Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Okeanolog
5 июля 2015, 02:45
В Игуаине я и не сомневался. facepalm.gif
Supreme
Комментировать не буду facepalm.gif
Arr
Не Демичелиса бояться надо. facepalm.gif facepalm.gif
hab
5 июля 2015, 02:46
Банега еще один герой дня.
Aspid
5 июля 2015, 02:47
Аргентина - значит серебряная. mad.gif
hab
5 июля 2015, 02:47
Ну что, чилийцы победили по делу. Они были лучше, нельзя это не признать. Молодцы, яркая команда, их всегда было приятно смотреть. Поздравляю, достойны.
Supreme
5 июля 2015, 02:48
Скучно если болеешь за меренг и отлично знаешь Игуаина... smile.gif
Okeanolog
5 июля 2015, 02:48
Ох, как Санчес исполнил! Браво! appl.gif
hab
5 июля 2015, 02:49
А по поводу аргов, увы но ожидаемо. Мартино есть над чем работать, пока во что играет команда все-таки не очень понятно. Второе место это не провал, неприятно конечно, но пусть дальше работает, наверное. Менять тренера опять не лучшее решение. Я расстроен, но не опечален.
Okeanolog
5 июля 2015, 02:50
Кто скажет, что Чили выиграли не по делу, пусть первый бросит в меня камень.
Тобиас
5 июля 2015, 02:51
Бывает...
Нерпа
5 июля 2015, 02:52
Да пошли они все....
hab
5 июля 2015, 02:54

Okeanolog написал: Кто скажет, что Чили выиграли не по делу, пусть первый бросит в меня камень.

Никто не скажет. Я ж говорю, мне кажется Лобановский бы протащился, команда 120 минут отбегала, била пенальти, будто дело утром на сборах на разминке. Да еще по пути фигачила вовсю по ногам. Если бы у них был не то что Неймар, а хотя бы Герреро в текущей форме из Перу, я бы сказал, что это команда, которая может на медали ЧМ замахнуться. Не скажу, что на титул, фиг знает, да и мы пока не видим европейские сборные. Но на прошлом ЧМ только немцы могли бы их победить, наверное. Да и то было бы интересно посмотреть на зарубу.
hab
5 июля 2015, 02:55

Нерпа написала: Да пошли они все....

Ты как, сильно расстроилась? Я как-то спокойно, как ни странно. Почему так и думал, что пенальти вот так кончатся. Надо было забивать тогда в основное время. Проклятый Игуанчик. mad.gif
Нерпа
5 июля 2015, 02:57
Интересно, кому Аргентина проиграет в финале через год. США?
hab
5 июля 2015, 02:58
Я думал чилийский мальчик подошел утешить Месси, а он запилил селфи. facepalm.gif 3d.gif Мне кажется Месси пора как красивым девушкам жаловаться, что от него все хотят одного. 3d.gif
Aspid
5 июля 2015, 03:04

Нерпа написала: кому Аргентина проиграет в финале через год.

Найдут кому. Хоть бы и Мексике, для разнообразия. mad.gif

Supreme написал: В цветах Аргентины тоже нет черного?

Теперь ты понял, зачем он есть на форме, хоть нет на флаге?
Нерпа
5 июля 2015, 03:05

hab написал:
Ты как, сильно расстроилась? Я как-то спокойно, как ни странно. Почему так и думал, что пенальти вот так кончатся. Надо было забивать тогда в основное время. Проклятый Игуанчик. mad.gif

Очень сильно, больше, чем год назад.
Мартино теперь в порошок сотрут. Игуаина уничтожат.

hab
5 июля 2015, 03:07

Нерпа написала:
Очень сильно, больше, чем год назад.
Мартино теперь в порошок сотрут. Игуаина уничтожат.

Понятноfrown.gif

Мартино есть за что покритиковать, но я бы его оставил. Думаю он сам должен понимать, что работы впереди вагон. А вот Игуаин, увы, заслужил своей игрой. Сколько можно транжирить в моменты. Беня его в Наполи превратил в какого-то позднего Торреса. facepalm.gif
hab
5 июля 2015, 03:08
Да наградите вы уже Чили, что ж так долго. И спать пойду. Из уважения только досматриваю. mad.gif
Aspid
5 июля 2015, 03:09

Нерпа написала: Очень сильно, больше, чем год назад.

Не уверен, что больше прошлогоднего, но... Вот, нашёл - немного водки в холодильнике осталась.
Арги медальки снимают. Ну да, не этого хотелось. mad.gif
hab
5 июля 2015, 03:11
Маска прям сегодня трагический герой. То с ранами на ногах, то плачет, то ходит грустно мимо кубка.
hab
5 июля 2015, 03:13
Стогни говорил о фото Месси и кубка, а я вспомнил это
user posted image
hab
5 июля 2015, 03:16
Е-мое, ну хватит уже затягивать. mad.gif
hab
5 июля 2015, 03:19
Ну наконец-то. Все, Копа официально закончена. Спасибо всем, кто составлял компанию эти дни.smile.gif На следующей Копе обязательно повторим smile4.gif

Отдельное спасибо Нерпе, которая практически годами прикладывала усилия, чтобы собрать побольше людей. 3d.gif

Ничего, будет и нашей альбеселестовой улице праздник.
Нерпа
5 июля 2015, 03:24
При этом никто не вспомнит, где был инопанетянин Месси в этом матче.

S_tray
5 июля 2015, 04:42
Чтож, всё случилось. Серебряным нужен алхимик - немного осталось до золота.
Миучче
5 июля 2015, 05:48
Честно говоря, о проигрыше подумала, когда сломался Ди Мария, вот чётко Германия 2006 перед глазами всплыла mad.gif. По поводу Мартино... не знаю, но в Барсе от команды веяло какой-то обречённостью, и тут также. Просто моё ощущение от его команд и их игры. Про удары Банеги и Игуаина даже вспоминать не хочу, считаю, что так бить непрофессионально в матчах такого уровня facepalm.gif. Надеюсь, что в следующем году будет золото. Да, я всегда надеюсь и пролетаю с этими надеждами, но надеяться продолжаю, я упрямая 3d.gif.

Оказывается, Маскерано проиграл в составе команды 3 финала Кубка Америки. Пусть в следующем году снова будет финал, но уже золотой наконец-то.

Сегодня прочитала, что семья Лео на трибунах подверглась оскорблениям со стороны зрителей (с ними был и отец Агуэро), им пришлось пересесть, т.к. могла возникнуть потасовка.
Борг
5 июля 2015, 10:35

hab написал: Стогни говорил о фото Месси и кубка, а я вспомнил это

https://club443.ru/t/180810/p/32384970.
Нерпа
5 июля 2015, 12:33

hab написал:
Отдельное спасибо Нерпе, которая практически годами прикладывала усилия, чтобы собрать побольше людей. 3d.gif

Надо написать Киршнер и потребовать какую-нибудь медаль. Или даже орден. 3d.gif

Но покой вам только снится - через десять дней первые матчи полуфиналов Копа Либертадорес. tongue.gif Ривер Плейт (Аргентина) - Гуарани (Парагвай) и Интернасьональ (Бразилия) - Тигрес (Мексика). Ааааа! Только сейчас сообразила - Жиньяк из Марселя именно в Тигрес мексиканский переехал. Вот это челлендж. Настоящий европеец в погоне за главным клубным трофеем Южной Америки! Спешите видеть! 3d.gif А вратарь из Тигрес был в заявке Аргентины на Копа Америка. smile.gif Разумеется, у парагвайцев тоже есть арги в заявке, а главная звезда Интера и вовсе мощный старик Д’Алессандро. Кто бы ни выиграл, Нерпа всегда в плюсе. facepalm.gif

*продолжая рекламную кампанию*

Если Копа Америка показалась вам недостаточно брутальной, то смотрите Копа Либертадорес. Здесь судьи не станут говорить "Это Америка, парни", они будут просто игнорировать большинство нарушений. Возможно, даже выдадут ЖК игроку, который локтем сломает нос сопернику. И самое вкусное - двухматчевый финал. smile4.gif

Ничего, будет и нашей альбеселестовой улице праздник.

Молодёжка-то свою Копу в этом году выиграла. smile.gif Провалилась на МЧМ, но тому были объективные причины.

Редкое фото - Аргентина что-то выиграла. 3d.gif
   Спойлер!
user posted image

Нерпа
5 июля 2015, 13:08
Проверила сейчас. 12 страниц обсуждений Копы. Почему я не открыла тред? mad.gif
hab
5 июля 2015, 13:57

Нерпа написала:
Надо написать Киршнер и потребовать какую-нибудь медаль. Или даже орден. 3d.gif

Но покой вам только снится - через десять дней первые матчи полуфиналов Копа Либертадорес.  tongue.gif  Ривер Плейт (Аргентина) - Гуарани (Парагвай) и Интернасьональ (Бразилия) - Тигрес (Мексика). Ааааа! Только сейчас сообразила - Жиньяк из Марселя именно в Тигрес мексиканский переехал. Вот это челлендж. Настоящий европеец в погоне за главным клубным трофеем Южной Америки! Спешите видеть! 3d.gif  А вратарь из Тигрес был в заявке Аргентины на Копа Америка.  smile.gif Разумеется, у парагвайцев тоже есть арги в заявке, а главная звезда Интера и вовсе мощный старик Д’Алессандро. Кто бы ни выиграл, Нерпа всегда в плюсе. facepalm.gif

*продолжая рекламную кампанию*

Если Копа Америка показалась вам недостаточно брутальной, то смотрите Копа Либертадорес. Здесь судьи не станут говорить "Это Америка, парни", они будут просто игнорировать большинство нарушений. Возможно, даже выдадут ЖК игроку, который локтем сломает нос сопернику. И самое вкусное - двухматчевый финал.  smile4.gif

Не-не, не в этот раз. 3d.gif Мне надо отдохнуть от футбола, тем более скоро наши славные ногомячисты начинают бегать, грядет еще один сезон унижений Локомотива. А там не за горами и Беня начнет ковыряться в Реале и ничем хорошим это не кончится. facepalm.gif

Я думаю через пару лет ты будешь зазывать на Copa Sudamericana, так как Либертадорес этот попсня, а вот настоящий южноамериканский футбол именно там. 3d.gif

Кстати по Жиньяку, это сколько же денег у мексиканских клубов стало. redface.gif
Нерпа
5 июля 2015, 15:46

hab написал:
Не-не, не в этот раз.  3d.gif  Мне надо отдохнуть от футбола, тем более скоро наши славные ногомячисты начинают бегать, грядет еще один сезон унижений Локомотива. А там не за горами и Беня начнет ковыряться в Реале и ничем хорошим это не кончится. facepalm.gif

Ну и отдыхайте, а я футбол посмотрю. Дикий, но всё же футбол. tongue.gif

hab написал:
Я думаю через пару лет ты будешь зазывать на Copa Sudamericana, так как Либертадорес этот попсня, а вот настоящий южноамериканский футбол именно там. 3d.gif

Вот не надо придираться к маркетинговым ходам. mad.gif biggrin.gif

hab написал:
Кстати по Жиньяку, это сколько же денег у мексиканских клубов стало. redface.gif

У мексов лет двадцать как денег навалом. Местные оттуда и не стремятся уехать, за редким исключением. Но подписание совсем не старого европейца реально бомба.
hab
5 июля 2015, 17:28
Представил как в Аргентине есть небольшая прослойка извращенцев, любящих смотреть Лигу Европы, как образец удивительного футбола, где иногда нормального фола весь матч ждать надо. 3d.gif
Jorgen
5 июля 2015, 19:46

hab написал: Е-мое, ну хватит уже затягивать. mad.gif

Говорят, что задержка была вызвана попытками уговорить Месси принять-таки приз MVP турнира.
hab
5 июля 2015, 20:47
А кому дали-то в итоге? Я так и не понял. Бардак какой-то.

Если выбирать из Чили, то по совокупности я бы Видалю дал. Несмотря на всю скандальность его выходки в начале турнира. Пахал не жалея себя.
Дн
5 июля 2015, 22:57
Сборная Фиджи по футболу обыграла Микронезию со счетом 38:0

Хаб, твой главный кошмар жизни ждёт тебя. Скачивать будешь? sgrin.gif
bakrik
5 июля 2015, 23:41
Развалинами Аргентины удовлетворен. Надо страну в Аурину переименовать, может и получится что-то 3d.gif 3d.gif

ЗЫ Игуаинчик ученик Рамоса? 3d.gif
hab
5 июля 2015, 23:46

Дн написал: Сборная Фиджи по футболу обыграла Микронезию со счетом 38:0

Хаб, твой главный кошмар жизни ждёт тебя. Скачивать будешь? sgrin.gif

А почему кошмар-то? И зачем мне это искать вообще? 3d.gif Главное чтобы на кубок наций не приперлись. 3d.gif
Дн
6 июля 2015, 00:20

hab написал: Главное чтобы на кубок наций не приперлись. 3d.gif

Вот видишь, ты уже боишься. tongue.gif
Нерпа
6 июля 2015, 00:22

hab написал: Представил как в Аргентине есть небольшая прослойка извращенцев, любящих смотреть Лигу Европы, как образец удивительного футбола, где иногда нормального фола весь матч ждать надо. 3d.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Нерпа
6 июля 2015, 14:24
По поводу невыданного приза MVP турнира пишут странное. Дескать, это не Месси отказался, а Найки воспротивилась решению чиновников КОНМЕБОЛ и ни в какую не захотела выдавать приз адидасному Месси. За десять минут к компромиссу не пришли, поэтому просто плюнули и забыли.

А Пума второй раз подряд КА выиграла. smile.gif
hab
6 июля 2015, 14:40
То есть приз вообще никому не выдали? facepalm.gif
bakrik
6 июля 2015, 14:56

hab написал: То есть приз вообще никому не выдали?

Лучше уж так, чем опять незаслуженно Месси
Нерпа
6 июля 2015, 14:57

hab написал: То есть приз вообще никому не выдали? facepalm.gif

Ну да. biggrin.gif
hab
6 июля 2015, 15:09

bakrik написал:
Лучше уж так, чем опять незаслуженно Месси

Я вообще не требую приз Месси, я же говорил, что в такой ситуации должен уйти кому-то в Чили. У Аргентины никто не сыграл достаточно ярко в финале, чтобы сделать такой финт ушами. Но вообще никому не выдать приз, когда уже 2-3 дня прошло, я такого вообще не видел. Вот это я понимаю бардак, почти как в российском футболе. 3d.gif
Нерпа
6 июля 2015, 15:59

hab написал:
Я вообще не требую приз Месси, я же говорил, что в такой ситуации должен уйти кому-то в Чили. У Аргентины никто не сыграл достаточно ярко в финале, чтобы сделать такой финт ушами. Но вообще никому не выдать приз, когда уже 2-3 дня прошло, я такого вообще не видел. Вот это я понимаю бардак, почти как в российском футболе. 3d.gif

У КОНМЕБОЛ все счета арестованы, решение о проведение "Копа. Столетие." до сих пор не принято, половина функционеров в СИЗО, президент конфедерации ни на одном матче не появился, в судейском департаменте полна анархия, обидки и чуть ли не драки. А за два дня до финала никто не знал, кто Кубок вручать будет. А ты про невыданный приз переживаешь. biggrin.gif

hab
6 июля 2015, 16:50
Ну да, понимаю, неразбериха, в офисе за диван упал и все о нем забыли. 3d.gif
Дн
6 июля 2015, 22:57

hab написал:
Вот это я понимаю бардак, почти как в российском футболе. 3d.gif

Что значит почти? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»