Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240
AgCooper
5 апреля 2019, 23:16

Strenger написала: его экранизацию в версии авторов сабжа

Нас же еще ожидают молодые годы Остапа Бендера с Безруковым 3d.gif

Сюжет развернется в 1919 году. В разгар Гражданской войны молодой Остап Задунайский и уже опытный авантюрист Ибрагим Бендер будут искать золотой жезл Романовых. За время охоты Остап выучится всем уловкам своего учителя и станет тем авантюристом, которого мы все знаем.
ish1966
5 апреля 2019, 23:23
А еще в Вокально-криминальном ...один момент улыбнул. Герои смотрят в кинотеатре Тот самый Мюнхаузен. Обычно не обращаю внимание на такие моменты, но , если не изменяет память, это же телефильм? Единственное кино от Захарова, которое показывали в кинотеатре было Убить дракона. Знатоки, поправьте если ошибся.
AgCooper
5 апреля 2019, 23:29

ish1966 написал:  Знатоки, поправьте если ошибся.

Правильно.
Премьера фильма состоялась 1 января 1980 года на ЦТ СССР.
truvo
5 апреля 2019, 23:48

bilbo написал:
Потому что начали как буффонаду, а посередине вставили трагедию. Последующие серии будут снова буффонадой? Типа - шли хохотали, заскочили порыдать,  пошли дальше хохотать.

Вот, кстати, в "Полицейском с Рублевки" был ряд совершенно рыдательных эпизодов с переживаниями Петрова (отношения с сестрой, с Крис). Мне они показались очень сильными, и Петров показался сильным именно как некомический актер (я этого актера впервые увидел в этом сериале).
snowt
6 апреля 2019, 03:14

truvo написал: Вот, кстати, в "Полицейском с Рублевки" был ряд совершенно рыдательных эпизодов с переживаниями Петрова (отношения с сестрой, с Крис). Мне они показались очень сильными, и Петров показался сильным именно как некомический актер (я этого актера впервые увидел в этом сериале).

truvo, дорогой! Над тобой жестоко посмеялись! Глумились! Это же постмодерн! (но сыграно то на все 100%, да, Петров — профи!)

А тебе отдельное спасибо за твой комментарий! Прям, хочу тебя обнять аж, за твою простоту и незамутнённость восприятия!

smile4.gif
truvo
6 апреля 2019, 04:39
Почему же глумились? Вполне были честные и серьезные (посреди клоунады) сцены из "другого жанра". Тут я не соглашусь.
Лиора
6 апреля 2019, 06:04
Интересно, почему в сети нет 9-10 серий ("Подкидыш")? Вроде Валькирия обещала. frown.gif

Валькирия написала:
А нас загоняют сегодня и финальные серии завтра (!)  mad.gif

bilbo
6 апреля 2019, 07:47

Лиора написала: Интересно, почему в сети нет 9-10 серий ("Подкидыш")?

А потому что всё решили выпустить сегодня. В программе уже стоит с 12-10 до 16-20 четыре серии.
Лиора
6 апреля 2019, 08:03

bilbo написал:
А потому что всё решили выпустить сегодня. В программе уже стоит с 12-10 до 16-20 четыре серии.

О, спасибо! Поставим точку. lady.gif
   Спойлер!
По нашему времени можно ждать в сети после полуночи.
AgCooper
6 апреля 2019, 13:33
Относительно Шагина.
"Бесы" по Достоевскому с ним выходили в 2014.
AgCooper
6 апреля 2019, 15:37
Оставшиеся 4 серии "Подкидыша" уже в сети.

9-я со съёмками в кино отличная.
Лиора
6 апреля 2019, 16:38

AgCooper написал: Относительно Шагина.
"Бесы" по Достоевскому с ним выходили в 2014.

Режиссёр Хотиненко мне очень симпатичен ("Зеркало для героя", "Мусульманин" с Е. Мироновым - запоминающиеся, и не только они). И "Бесы" оставила в Коллекции. Шагина совершенно не помню. Надо бы пересмотреть.

AgCooper написал: Оставшиеся 4 серии "Подкидыша" уже в сети.

Это хорошо.
   Спойлер!
Интересно, только у меня ФЭР так безобразно зависает? mad.gif
любопытная мартышка
6 апреля 2019, 17:05

Лиора написала:

Спойлер!
Интересно, только у меня ФЭР так безобразно зависает? mad.gif

Аналогично, со вчерашнего вечера
redgoga
6 апреля 2019, 17:25
"Фантом", это оригинальный сериал или переперли у кого-нибудь адаптация?
AgCooper
6 апреля 2019, 17:47

redgoga написал: оригинальный

Явно оригинальный.
redgoga
6 апреля 2019, 17:55

AgCooper написал:
Явно оригинальный.

Он оказывается вообще украинский! А как туда Чурсина и Трибунцева занесло? Снимали где? Сериал прикольный, я на 4-ой серии.
AgCooper
6 апреля 2019, 17:59

redgoga написал: Чурсина и Трибунцева занесло

Почему бы и нет.
Снимали в Украине, номера и деньги их.
redgoga
6 апреля 2019, 18:06

AgCooper написал: Почему бы и нет.

БГ и Макаревичу за концерты в Киеве шейминг устроили.

AgCooper написал: Снимали в Украине, номера и деньги их.

Да, сейчас обратил внимание.
AgCooper
6 апреля 2019, 18:44
Финальная серия "Подкидыша" с   Спойлер!
методами работы реального Антонова
- полный угар 3d.gif
любопытная мартышка
6 апреля 2019, 19:03

AgCooper написал: Оставшиеся 4 серии "Подкидыша" уже в сети.

Досмотрела "Подкидыша". Вот чувствовала я, что так все закончится. Не посмотрев оставшиеся серии, спойлер не читайте.    Спойлер!
Исходя из того, что жесткие элементы реальности в сериале все-таки присутствовали, слухами земля полнится и шила в мешке в тюрьме не утаишь, можно считать, что ГГ из морально-нравственных соображений принял убийственное для себя решение. Все вроде бы психологически обоснованно, но очень печально. Для меня это выглядело трагично и вывело ГГ на совершенно иной уровень зрительского восприятия.
bilbo
6 апреля 2019, 19:07

Strenger написала: Другое дело, что и у Мефодия шансов мало, факт. Есть, но мало.

Я пока выдумывал почитал биографии других спецов того времени и примерно этого возраста. Не расстреляли только тех кто сам умер.

Strenger написала: Хотя пофигизма я в нем не очень вижу.

Если циник, то остаться мог только пофигист.
Белый Олеандр
6 апреля 2019, 19:43
На другом форуме прочла родственные моим впечатлениям отзывы, что этот сериал как Белая ворона на фоне всего остального, но рейтинг занижают и "сливают" намеренно. С одной стороны даже реакция в этом треде показательна, с другой - могут и сливать. Возможно, рейтинги должны были быть намного выше, чтобы удержаться в праймтайм на Первом.

P.S. От такого признания в любви в актерском гриме должны растаять все девушки планеты: ) Ну, и Оскар само собой Антошке.
Белый Олеандр
6 апреля 2019, 19:53

bilbo написал:
Я пока выдумывал почитал биографии других спецов того времени и примерно этого возраста. Не расстреляли только тех кто сам умер.

Если циник, то остаться мог только пофигист.

Какой же он циник... Типичный образ умного образованного "интеллигента". Но не революционера. Сам в пекло не полезет, но друзей при случае не выдаст и сам под расстрел пойдет.

"Бесов" давно хотела посмотреть, но как-то то не досуг было, теперь глянуть надо будет.
bilbo
6 апреля 2019, 20:12
Закончился "Подкидыш".
Обобщенно могу сказать что актерские работы основного состава мне понравились. Претензий нет ни к Шангину, ни к Аглаи Тарасовой. Все претензии у меня к сценарию. Главные персонажи получились однобокими, да что там - практическими плоскими картонками. Грустно. Если основную пятерку наполнить жизнью там сезонов на пять в лёгкую можно было накрутить.
bilbo
6 апреля 2019, 20:13

Белый Олеандр написала: Какой же он циник...

Так я же не про киношного, я про своего выдумывал. bud.gif biggrin.gif
AgCooper
6 апреля 2019, 20:15

bilbo написал: практическими плоскими картонками. Грустно. Если основную пятерку наполнить жизнью

Все там нормально с прописанными персонажами.
Белый Олеандр
6 апреля 2019, 20:32

bilbo написал: да что там - практическими плоскими картонками.

Если эти картонки, то остальные герои наших сериалов - просто папье маше.
А вот продолжение с таким героем могло бы быть интересным. Но увы...
bilbo
6 апреля 2019, 20:35

AgCooper написал:
Все там нормально с прописанными персонажами.

Мне не хватило.
bilbo
6 апреля 2019, 20:39

Белый Олеандр написала:
Если эти картонки, то остальные герои наших сериалов - просто папье маше.
А вот продолжение с таким героем могло бы быть интересным. Но увы...

Э не, с папье-маше хорошие куклы делают. biggrin.gif
Остальные ваще не пойми что. Особенно бандиты типа "Земляники" или художника рисовавшего Ленина.
White Lilac
7 апреля 2019, 01:52
Тоже посмотрела Подкидыша, почитав отзывы здесь.
Жанровая чистота, конечно, не выдержана wink.gif , но это мне просмотр не испортило, наоборот, понравились эти качели " у нас все хорошо... к 37 году запустим производство". Дожать бы это чуть-чуть - было бы шедеврально, особенно на фоне эмоционально выхолощенного обычного нашего контента. Такая грозовая туча, нависшая над героями.
ГГ отличный, Антону Шагину отдельное спасибо и вообще браво. Как приятно видеть, что актер не только лицом умеет что-то сыграть, но и двигаться в кадре. Прекрасно сыграно и очень точно. Аглая Тарасова не зацепила, я ее раньше не видела, а героиня ее оставила в легком недоумении    Спойлер!
идейная бесстрашная комсомолка, способная убить человека и вообще не переживать по этому поводу, потому, видимо, что он преступник, в последних сериях большей частью страдает по другому преступнику. Я была уверена, что она Максима не должна простить и уж точно помогать не будет.
Остальная милицейская команда отличная, жалко, что не раскрыли их побольше. Вообще показалось, что достаточно быстро закруглились, я б добавила еще пару серий. smile.gif
White Lilac
7 апреля 2019, 01:57
Спойлер по финалу.

любопытная мартышка написала:   Спойлер!
ГГ из морально-нравственных соображений принял убийственное для себя решение

Спойлер!
Он же действительно на смерть пошел, его на зоне за "добровольное сотрудничество" в живых не оставят. Вот этого я не поняла вообще.
Манька-Облигация
7 апреля 2019, 12:17
Наши ( в смысле россияне) привезли в Канны на конкурс сериалов сериал «Эпидемия». Его тут представляют актрисы Марьяна Спивак и Виктория Исакова.

Российский киносериал "Эпидемия", снятый ТNТ PREMIER Studios, вошёл в основной конкурс международного фестиваля CannesSeries во Франции и будет впервые показан мировой аудитории 9 апреля. Показ состоится в знаменитом зале Луи Люмьера во Дворце фестивалей и конгрессов, где ежегодно демонстрируют фильмы основного конкурса Каннского кинофестиваля.

Представлять "Эпидемию" будут исполнители главных ролей Виктория Исакова и Марьяна Спивак. Они уже приезжали в Канны со своими картинами: Виктория Исакова три года назад представляла там драму Кирилла Серебренникова "Ученик", которая была удостоена приза Франсуа Шале Каннского кинофестиваля, а Марьяна Спивак в 2017 году блистала на красной дорожке фильма Андрея Звягинцева "Нелюбовь", награждённого впоследствии Призом жюри основного конкурса.

Жёсткая семейная драма на фоне глобальной катастрофы, киносериал "Эпидемия" основан на мировом книжном бестселлере Яны Вагнер "Вонгозеро", переведённом на 11 языков. Его сюжет рассказывает о неизвестном вирусе, который постепенно превращает Москву в город мёртвых: электричества нет, деньги потеряли свою ценность, те, кто ещё не заражён, отчаянно сражаются за еду и бензин. Главный герой Сергей живёт за городом с любимой женщиной и её сыном-аутистом, но вынужден вернуться в Москву, чтобы спасти родного сына и бывшую жену, которая так и не смогла его простить. Люди, которые в другой ситуации никогда не оказались бы под одной крышей, теперь должны объединиться, чтобы попытаться убежать от разрастающейся эпидемии.

Вместе с Викторией Исаковой и Марьяной Спивак в проекте также снялись Кирилл Кяро, Александр Робак, Юрий Кузнецов, Анна Михалкова, Александр Яценко и другие популярные российские актёры.

Манька-Облигация
7 апреля 2019, 12:31
Кстати, очень хорошая экранизация получилась у новых "Бесов".
Манька-Облигация
7 апреля 2019, 12:33
Надеюсь, сегодня будет время посмотреть, что там за "Подкидыш" получился. Хотя общие восторги меня всегда настораживают, но вдруг в этот раз они заслужены? smile4.gif
Белый Олеандр
7 апреля 2019, 14:11

Манька-Облигация написала: Надеюсь, сегодня будет время посмотреть, что там за "Подкидыш" получился. Хотя общие восторги меня всегда настораживают, но вдруг в этот раз они заслужены?  smile4.gif

Наоборот сплошная критика.

Финальные серии после возвращения настоящего Максима, конечно, уже совсем фантастика. Не хватило каких-то душевных метаний в его команде- слишком легко все восприняли. И поспешность в зафиналивании чувствовалась, да, будто знали про рейтинги, : )

Но для меня все это искупали красивые взаимоотношения и поступки.
ish1966
7 апреля 2019, 17:04
Сегодняшние шесть заключительных серий Подкидыша ничего не помяняли в отношении этого сериала - интересно не получилось, хотя на такой идее можно было играть и играть. А тут захотели схватить все - и детектив, и комедию, и историческую драму, и любовную историю и еще кучу всего, но в результате получилось какое-то не очень яркое действо. Сказочная ко нцовка вообще не в тему. И, да, Шагин совсем не подходит для этой роли...
AgCooper
7 апреля 2019, 17:15

ish1966 написал: Сказочная ко нцовка

Где это она сказочная?
Сказка была бы, если бы    Спойлер!
Подкидыша оправдали полностью или он бы сбежал с девушкой и ребенком.
ithaka_girl
7 апреля 2019, 17:17

redgoga написал:
Он оказывается вообще украинский! А как туда Чурсина и Трибунцева занесло? Снимали где? Сериал прикольный, я на 4-ой серии.

Я вам могу назвать несколько десятков сериалов, где действие якобы происходит в Москве, а снимали в нескольких кварталах от моего киевского дома.
ish1966
7 апреля 2019, 18:04

AgCooper написал:
Где это она сказочная?
Сказка была бы, если бы    Спойлер!
Подкидыша оправдали полностью или он бы сбежал с девушкой и ребенком.

Под к онцовкой я имел ввиду заключительную серию целиком.
А для меня приемлимый к онцовкой было бы
   Спойлер!
...если бы в финале Подкидыша поставили к стенке-выстрел-и лицо героини Тарасовой...или хотя бы Подкидыша вместе с тем батюшкой, которого он отпустил, оказывается вместе в лагере для врагов соввласти).
Nаmоre
7 апреля 2019, 20:02
Спасибо тем, кто рекомендует симпатичные сериалы! И просьба, кто смотрел.
Восьмая серия "Неслучайной встречи" ведь последняя? Сижу озадаченная, возможно я пропустила: удалось ли Сержику    Спойлер!
узнать что-то внятное про маму?
Лиора
8 апреля 2019, 03:24
Последние серии "Подкидыша" вызывают, мягко говоря, недоумение: действие скомкано, и этот несимпатичный "ком" медленно и неуклюже катится к финалу.    Спойлер!
Сцена с пощёчиной во время съёмки фильма заставляет сомневаться в умственных способностях Анны, уже и до того показавшей себя не лучшим образом в истории с удочерением девочки: ещё отношения её с ГГ только в начальной фазе, но девочка уже, можно сказать, перекрывает им кислород в общении. Мы должны заплакать от умиления в сцене, где Михаил сидит возле кровати, на которой возлежит Анна, прижимая к себе Оленьку?! Или смеяться?
И как девушка не задумывается о том, что, будучи сама одинокой, без родных, в такой рискованной профессии, она сможет воспитать ребёнка, да ещё не с простым характером и невнятной наследственностью? Кстати, судя по всему, вопрос удочерения даже не был согласован с человеком, которого она любит и с которым собирается связать судьбу! Более чем странно...

Рискну заметить, что демонстративные отношения ГГ и Анны (пламенные поцелуи на глазах всех сотрудников отдела) вызывают некоторое недоумение: нравы всё-таки, предполагаю, были несколько иные в те времена!

Когда появляется в отделе настоящий Антонов, действие мгновенно идёт вразнос: перед нами моральный урод, не гнушающийся никакими средствами для достижения результата. И если у лже-Дмитрия Антонова раскрытие преступлений превращается, большей частью, в увлекательное приключение с положительным результатом, то у самого Антонова каждое дело сопровождается зловещим шлейфом обвинений псевдо-преступников. Карьерист, мечтающий только о высокой должности! Прообраз будущих рьяных сотрудников Органов, ищущих и с успехом разоблачающих "врагов народа"? В любом случае, краски в его образе так сгущены, что его персонаж обретает зловещие черты Барабаса - без колоритной бороды, зато с начальственными полномочиями последнего!

Финальный твист вызывает совершенное недоумение. ГГ говорит: " Максимум дадут пять - выйду через три." Разделить его оптимизм невозможно, поскольку ему вменяют в вину даже не "хлестаковщину" (то, что он присвоил документ сотрудника милиции и оружие и выдавал себя за другого) - на фоне его успехов в раскрываемости преступлений всё отходит на второй план. Трагедия в том, что ему светит 58-я: оскорбление вождя пролетариата и глумление, так сказать, над святынями победившей революции. А это уже расстрельная статья или (в лучшем случае) лишение свободы на долгий срок - с неясной перспективой в дальнейшем.

Каким мог бы стать финал "несказочный"? Ну, например,    Спойлер!
ГГ бежит (хотя сам неудавшийся "побег" изображён обескураживающе по-детски!) и имеет возможность затеряться на просторах страны (естественно, по-возможности дальше от Центра). Читала, что иногда так успешно, если удавалось, поступали многие, попадавшие в подобные ситуации. А Варя Синичкина товарищ Анна приедет к нему, хотя... не уверена: слишком большая обуза у неё в виде достаточно взрослой девочки, которая уже неприязненно относится к Михаилу. Сколько котят придётся ещё приносить, пока не надоест? biggrin.gif
Мне жаль, что так грустно всё закончилось: и в судьбе героя, и в нашей встрече с сериалом. А ведь уже начинал нравиться Шагин, мила Аглая, безупречны Трибунцев и Барковский... Просто жаль! frown.gif
Гобелен
8 апреля 2019, 03:33

Манька-Облигация написала: Надеюсь, сегодня будет время посмотреть, что там за "Подкидыш" получился. Хотя общие восторги меня всегда настораживают, но вдруг в этот раз они заслужены?  smile4.gif

Я пытался смотреть, но не зашло. Одного органично-комичного Трибунцева мало, а остальные там мебель.
Eleonora60
8 апреля 2019, 11:22
Скоро закончу 6й сезон Склифа. Ко всему прочему, много жизненных ситуаций и воспоминаний о прошлых событиях. Катастрофа с аквапарком, взрывы в московском метро, перекопанная собянинская Москва. А сейчас волонтеры ищут пропавших с лесу.    Спойлер!
У меня сосед по даче, старик, бывший геолог, пошел за грибами, и так и не вернулся.
Белый Олеандр
8 апреля 2019, 11:49

ish1966 написал: И, да, Шагин совсем не подходит для этой роли...

А кто бы подошел? rolleyes.gif
ish1966
8 апреля 2019, 12:18

Белый Олеандр написала:
А кто бы подошел? rolleyes.gif

Знаете, вот думал - а кто? Только сильно не ругайтесь если уж совсем не совпадет по вкусу.
Первым на ум пришел Глинников - такой вертлявый живчик, у которого авантюризм в натуре. Потом интересно было бы посмотреть Паля. И самый странный для меня выбор - так приевшийся и не принимаемый мной Петров (которого все равно интересно смотреть в том же Гоголе). Вот такой парадокс.
AgCooper
8 апреля 2019, 12:19

ish1966 написал: интересно было бы посмотреть Паля

Паля точно в сад с его вечно тупой мордой и неизменным выражением лица.
Белый Олеандр
8 апреля 2019, 12:23

ish1966 написал:
Первым на ум пришел Глинников - такой вертлявый живчик, у которого авантюризм в натуре. Потом интересно было бы посмотреть Паля. И самый странный для меня выбор - так приевшийся и не принимаемый мной Петров (которого все равно интересно смотреть в том же Гоголе). Вот такой парадокс.

Не совпало, да.)

Белый Олеандр написала:
Да, и еще хочется сказать отдельное спасибо - СПАСИБО,    Спойлер!
что не Петров! biggrin.gif  smile.gif

ish1966
8 апреля 2019, 12:23

AgCooper написал:
Паля точно в сад с его вечно тупой мордой и неизменным выражением лица.

Так у Шагина вообще лицо не двигается. wink.gif
ish1966
8 апреля 2019, 12:41
А вообще при просмотре Подкидыша пришли на память Зеленый фургон и Дежа вю. Конечно там немного смещение по времени (хотя Дежа вю вроде тоже про НЭП), но как все там складно и интересно. А тут вроде тоже время, попытка авантюрной комедии и приключенческого кино, но почему так все медленно и вяло?
Манька-Облигация
8 апреля 2019, 12:51
Я пока пропускаю все обсуждения "Подкидыша", в смысле, не вчитываюсь в них, пока сама все не посмотрю. Пока я увидела 4 серии и впечатления у меня смешанные.

С одной стороны мне нравится воссозданная атмосфера 20-х - через реквизит, костюмы, приметы времени, даже язык воссоздан - это я люблю и уважаю создателей за это.

Теперь о том, что не нравится.

Мне не очень нравится молодежная половина команда угро. Во-первых, совершенно деревянная Тарасова и ее героиня - кто она, что она, почему она там, почему она такое дерево и что у нее за плечами? Ее презентовали, как мозги команды, но за 4 серии ни разу не доказали этого, она вообще там никто и ничего не делает.
То же само со всеми другими членами команды. Если по героям Трибунцева и Мефодия людям, знающим историю, еще можно понять прошлое их героев, то молодежь - невнятная и оттого неинтересная.

Происхождение персонажей никак не объяснили и к 5 серии отсутствие бэкграунда героев начинает надоедать.

Тарасова очень красивая, но играет она ужасно, просто ходячий манекен.

Еще утомляют осветительные находки - половина эпизодов снята силуэтами на фоне освещенных сзади окон. Первые 5-7 раз это еще казалось интересным решением. Но потом стало бесить - все время темно, лиц не видно, глаз не видно. (Особенно меня это раздражало в эпизоде с художником - это первое появление персонажа, у него большой эпизод, он много говорит, но лица вообще не видно, свет идет сзади него).
Когда герои выходят на улицу, то глаз прям радуется - в мире еще есть свет и краски.

Немного удивлена, что этот сериал считают каким-то новым словом или героев особо человечными или продуманными "на фоне других русских сериалов". Не знаю, что именно из русского смотрят эти зрители, но уже давно есть очень хорошо прописанные персонажи, полные жизни, глубины и драматизма.

Насчет сюжета пока вполне неплохо, но не скажу, что интрига особо держит или увлекает. Сами дела не супер интересны (но это и понятно, так всегда с делами на одну серию), но и арка тоже не очень уж волнует. Но буду смотреть, потому что в общем очень приличный сериал и интересное мне время. Трибунцев, Шагин, Барковский и их персонажи - отличные, безукоризненно сделаны и сыграны.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»