Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Гобелен
9 декабря 2016, 23:20

Ge'neva написала:
Что сразу сценаристы? Они существа подневольные в основном, что сказали то и написали, а потом еще раз 20 переписали, пока продюсера с редакторами не устроит. В итоге от начального сценария остаются рожки да ножки. wink.gif

Ну, кто-то же впёрся в сценарий "Пенсильвании" с совершенно неуместной племянницей? Я прямо вижу как штатный сценарист задепресовал-забухал-влюбилась-родила и на паническое объявление о затычке кадровой дыры откликнулся сценарист из команды "Слишком красивой жены" (скоро на экранах, кстати).

Манька-Облигация написала:
Потренируются еще и  научатся и финалы делать  smile4.gif

Сомневаюсь. Я решил утешить себя мыслью что Линч специально не закончил "Твин пикс", потому что ему лез в голову такой финал как у Пенсильвании.

Но все равно,  немалую долю удовольствия в процессе сериал честно давал.

Это так. Давно такого вкусного не было.
Duinai
10 декабря 2016, 06:17
Смотрю сейчас "Софию".
Послушайте: вот в 5й серии, прямо на приеме великого князя, в присутствии его матери и то-се.... полуголые девицы с распущенными волосами пляшут и валяются по полу.
Это, извините меня, ЧТО?? facepalm.gif
Ge'neva
10 декабря 2016, 10:41

Гобелен написал: Ну, кто-то же впёрся в сценарий "Пенсильвании" с совершенно неуместной племянницей? Я прямо вижу как штатный сценарист задепресовал-забухал-влюбилась-родила и на паническое объявление о затычке кадровой дыры откликнулся сценарист из команды "Слишком красивой жены" (скоро на экранах, кстати).

В сценаристах там две женщины, работающие в жанрах - детектив, криминал, драма, одна - бывший следователь вроде, так что вряд ли они сами по себе запихивали в сериал линию с племянницей. Может, кому-то из продюсеров хотелось актрису пристроить, а подходящей роли не было. smile.gif
Jackline
10 декабря 2016, 16:00

Гобелен написал: Это так. Давно такого вкусного не было.

А ты с нами не участвовал в обсуждении? Тут такое рубилово было именно на тему "Пенсильвании". Если не поленишься, посмотри.)

Если мы что-то ещё с нтв стоящее пропустили, говорите. Этот сериал в тему Ag Cooper принёс, за что ему спасибо большое. Я б ни за что сама не стала смотреть сериал с НТВ с таким названием. smile.gif
Гобелен
10 декабря 2016, 20:51

Jackline написала:
А ты с нами не участвовал в обсуждении? Тут такое рубилово было именно на тему "Пенсильвании". Если не поленишься, посмотри.)

Я запомнил название, а детали намеренно пропускал. Из нашедшегося в треде по названию поражен совпадению мнений с Манькой-О.

Jackline написала:
Этот сериал в тему Ag Cooper принёс, за что ему спасибо большое. Я б ни за что сама не стала смотреть сериал с НТВ с таким названием

От меня ему тоже спасибо.
Манька-Облигация
11 декабря 2016, 00:21
Ого!

Первый канал прекратил показ сериала «Обратная сторона луны – 2» из-за низких рейтингов

«Мы вынуждены приостановить показ сериала «Обратная сторона луны — 2». Это интересная и во многом экспериментальная работа талантливой команды, но, к сожалению, она не стала популярной у зрителей. Первый канал работает для самой широкой аудитории и не может не учитывать ее реакцию», — отметили в пресс-службе.

Сообщается, что сериал не преодолел контрольный рейтинг, необходимый для того, чтобы оставаться в эфире.

https://www.gazeta.ru/culture/news/2016/12/...n_9435749.shtml
Victort54
11 декабря 2016, 00:56

А кто сомневался то. Это какого уровня должна быть редакция 1 канала, чтобы до показа сериала понять что это фигня неинтересная.
Jackline
11 декабря 2016, 01:21

Гобелен написал: Я запомнил название, а детали намеренно пропускал.

А да, вспомнила, ты был "над схваткой" и поглащен" Челночницами". smile.gif

Манька-Облигация написала: Ого!

Действительно ого.
Гобелен
11 декабря 2016, 02:37

Манька-Облигация написала: Ого!

uhaha.gif
Любитель кино
11 декабря 2016, 03:37
Наверное Цекало прознал что на торрентах давно уже выложен второй сезон "Обратной стороны луны", все кто надо уже посмотрел!...
Гобелен
11 декабря 2016, 04:24
В таких случаях хочется поискать в сериале творческие глубины, недоступные меркантильному Эрнсту. Но лично я, по впечатлениям от 4-х серий, считаю что это редкий случай консенсуса между зрителем и телевизионным руководством. Данный шлак нужно срочно с экранов убрать. Жаль Цекало. Судя по тому что он профигурировал в камео (строитель в советском "Доме-2"), он это ублюдочное детище любил.
Любитель кино
11 декабря 2016, 13:26
А ведь Деревянко приходил в "Вечерний Ургант", так живописно рассказывал о съёмках и вот на тебе, сериал прикрыли...
Манька-Облигация
11 декабря 2016, 15:04
Прямо жалко стало Первый канал. Накануне он проиграл России - "София" на России прошла гораздо успешнее, чем одновременно шедший "Научи меня жить" на Первом. (У нас в треде как раз успех был наоборот, если судить по отписавшимся. Хотя допускаю, что те, кому больше понравилась "София", просто не стали тут писать об этом).

А сейчас вообще был вынужден снять сериал и поставить повтор "Распутина" ( я его начинала смотреть и бросила, надо еще раз попробовать). Кто видел его? Как он? Актеры там мощные.

В обсуждениях на ФБ пишут еще вот о чем

Первый канал борется с пиратством.  Они четко отслеживают, когда вы смотрите фильм их производства на пиратском сайте.
Если вы однажды покупали у них фильм легальным способом (платили деньги), то вы уже зафиксированы их службой и в следующий раз с этого компьютера смотреть пиратскую версию вам не позволят - просто вырубят компьютер.
...
На компьютере, с которого я покупала фильм и стало быть попала им на крючок, я смотреть не могу пиратскую версию (просто вырубили два раза комп), но с другого компьютера (который не запеленгован) прекрасно все смотрю. У меня была такая история с Таинственной страстью. Я смотрела пропущенную серию, которая уже была в эфире, и мне вырубили компьютер два раза. Пришлось смотреть на другом компе. Из этого я сделала вывод, что 1 канал таким образом борется с пиратстовом

AgCooper
11 декабря 2016, 16:34

Манька-Облигация написала: просто вырубят компьютер.
...
На компьютере, с которого я покупала фильм и стало быть попала им на крючок, я смотреть не могу пиратскую версию (просто вырубили два раза комп), но с другого компьютера (который не запеленгован) прекрасно все смотрю. У меня была такая история с Таинственной страстью. Я смотрела пропущенную серию, которая уже была в эфире, и мне вырубили компьютер два раза. Пришлось смотреть на другом компе. Из этого я сделала вывод, что 1 канал таким образом борется с пиратстовом

facepalm.gif 3d.gif
Надо же так народ разводить...
Пенелопа Икариевна
11 декабря 2016, 17:37

anonym написал: ". Всё полагал, что будут намёки на то, что дивный СССР 2011 года - коматозный сон ГГ (как 70-е в оригинальном британском сериале), но, кажись, они это вполне серьёзно... 

Я собственно стала смотреть ради деталей, но они почти все в ролики были показаны. Поэтому бросила. Однако то, что успела посмотреть - оно именно, что на сон похоже. Пасторальный СССР, не без недостатков, но у остальных то все совсем плохо. Правда, при этом, телефоны ровно такие же выпускают. И да прогресс там явно от балды.
Карманные телефоны мне понравились.
truvo
11 декабря 2016, 19:10
Смотрю "Челночниц". Где-то на третьей серии. Пока нравится. Даже Иванова, которая никогда не нравилась. А Панова-Розанова-Порошина вообще как всегда прекрасны. И Юшкевич. И Юра с рынка хорош.
AndyCAT
12 декабря 2016, 17:24

Duinai написала: Послушайте: вот в 5й серии, прямо на приеме великого князя, в присутствии его матери и то-се.... полуголые девицы с распущенными волосами пляшут и валяются по полу.
Это, извините меня, ЧТО??

И ты, Брут? redface.gif biggrin.gif
Я его сейчас тоже смотрю. В шестой серии. Фшоки!
Пришла сюда с тем же вопросом.
Золотая Адель
12 декабря 2016, 17:48
Меня больше удивил сам приезд короля Штефана. Без предупреждения, ""сюрпризом", в сопровождении аж трех вооруженных людей и телеги со скрипачами. Ну да, так и ездили раньше монархи с международными визитами.
А вообще я в Википедии почитала про дальнейшие события. Видимо, продолжение будет в ключе "был наш Ванечка хороший мальчик, но мерзкая невестка настроила его против доброй мачехи".
Лиора
12 декабря 2016, 18:05

truvo написал: Смотрю "Челночниц". Где-то на третьей серии. Пока нравится. Даже Иванова, которая никогда не нравилась. А Панова-Розанова-Порошина вообще как всегда прекрасны. И Юшкевич. И Юра с рынка хорош.

Смотреть мне абсолютно нечего, так что...
   Спойлер!
Потихоньку захожу и сажусь рядом. Вместе посмотрим.
AndyCAT
12 декабря 2016, 18:51

Золотая Адель написала: А вообще я в Википедии почитала про дальнейшие события. Видимо, продолжение будет в ключе "был наш Ванечка хороший мальчик, но мерзкая невестка настроила его против доброй мачехи".

Я тоже почитала. biggrin.gif
Манька-Облигация
12 декабря 2016, 18:51
Сегодня мне посоветовали двухсерийный "Золотой транзит" , сказав, что это жанр истерн (в котором снято много совестких фильмов 70-х, в том числе "Свой среди чужих, чужой среди своих")

1924 год. В маленький городок Чуйск на границе с Китаем возвращается бывший золотопромышленник Астахов, сбежавший во время революции. Сопровождает его чекист Пашка Самсонов. Астахов должен указать, где было спрятано все его золото, при этом 25 процентов он оставляет себе, а остальное отдает государству. Правда, мало кто знает, что на самом деле Астахов приехал не столько за золотом, сколько за дочерью Машей, с которой ему пришлось расстаться семь лет назад. Астахов показывает тайник, мешки складируют в хранилище бывшего банка. Однако ночью драгоценный металл бесследно исчезает!

user posted image
AgCooper
12 декабря 2016, 18:52

Манька-Облигация написала: посоветовали двухсерийный "Золотой транзит"

Вторую неделю лежит на винте. не добрался еще.
AgCooper
12 декабря 2016, 23:17
Очередная новинка от НТВ
"Шелест" (16 серий)
Подполковник уголовного розыска Павел Шелестов или просто Шелест возглавляет отдел по раскрытию особо тяжких преступлений. В его ведении громкие дела об ограблении банков, инкассаторов, заказные убийства и похищения людей. Павел следует принципу Глеба Жеглова «Вор должен сидеть в тюрьме» и иногда действует незаконно, чтобы найти и обезвредить преступника. Когда в отдел Шелестова приходит молодой оперативник Денис Макеев (Сергей Чирков), в коллективе назревает конфликт. Современный Шарапов-Макеев выступает за правду и справедливость, что противоречит правилам работы Шелеста. Подполковник пытается наладить работу своих сотрудников, но его ждёт новый удар. В ресторане во время праздника начинается перестрелка. Неизвестные убивают шестерых сотрудников УгРо, и отдел собственной безопасности пытается выставить виновником трагедии Шелеста. Найти преступников становится делом чести для подполковника. В ходе расследования он выясняет, что нападение на полицейских организовал его давний враг, авторитет Большов (Олег Тактаров). По иронии судьбы жена Большова Алина (Елена Корикова) влюблена в Шелеста. Они познакомились, когда на неё было совершено покушение. Но Алина даже не догадывается, что это покушение было организовано самим Павлом Шелестовым, чтобы поближе подобраться к её супругу. Ситуация накаляется, когда об этой незаконной операции начальника узнаёт молодой оперативник Денис

Duinai
13 декабря 2016, 05:52

Золотая Адель написала: Меня больше удивил сам приезд короля Штефана. Без предупреждения, ""сюрпризом", в сопровождении аж трех вооруженных людей и телеги со скрипачами. Ну да, так и ездили раньше монархи с международными визитами.

Там промелькнуло вначале, что мол у Штефана дочка, то да се, и что мол пускай приедет.
Ну ладно. Видимо официально пригласил, да и забыл.

Но тут, типа - великий князь, там у ворот Штефан стучится. Ну ёлы. Что, даже гонца какого нельзя было послать с постоялого двора???
Из всех про всех привез скрипачей и голых баб??
Duinai
13 декабря 2016, 05:56

AndyCAT написала: Я тоже почитала.

И я.

Вот, раньше сталбыть хуже всего было родиться каким-нить там младшим сыном. Либо тебя убьют в колыбели чтоб не зарился, либо ты всех поубиваешь, чтобы тебя не убили чтоб не зарился. Хотя, по большому счету, и наследником не сладко было родиться.
AndyCAT
13 декабря 2016, 15:41

Duinai написала: Из всех про всех привез скрипачей и голых баб??

Вы так говорите, как-будто это что-то плохое. biggrin.gif

Duinai написала: Вот, раньше сталбыть хуже всего было родиться каким-нить там младшим сыном. Либо тебя убьют в колыбели чтоб не зарился, либо ты всех поубиваешь, чтобы тебя не убили чтоб не зарился. Хотя, по большому счету, и наследником не сладко было родиться.

Да вообще странно, как человечество выжило, не поубивав друг друга на стадии колыбели.
Манька-Облигация
13 декабря 2016, 15:59
Посмотрела "Золотой транзит" - ничего особенного, средний детектив, девочкам спокойно можно пропустить.
Пенелопа Икариевна
13 декабря 2016, 17:14

Золотая Адель написала: А вообще я в Википедии почитала про дальнейшие события. Видимо, продолжение будет в ключе "был наш Ванечка хороший мальчик, но мерзкая невестка настроила его против доброй мачехи".

Продолжение сериала или последние две серии?    Спойлер!
Таки согласно сериалу Елена мужа таки порешила и на Сонюшку вину навесила
AndyCAT
14 декабря 2016, 13:23
Досмотрела "Софию".
Дети, не повторяйте моих ошибок! facepalm.gif biggrin.gif
Феерическая развесистая клюква.
Лиора
14 декабря 2016, 14:14
truvo, не удалось мне посмотреть с тобой на пару "Челночниц". Такая дребедень, такая фальшивая интонация во всём: диву даюсь, как можно это смотреть без слёз - о своём потерянном времени.
Так что опять в свободном плавании по российскому кино...
Куда ж нам плыть? © frown.gif
Неисправимая Нина
14 декабря 2016, 14:17

Лиора написала: Куда ж нам плыть?

Пока некуда. mad.gif
Буду пересматривать "Красную капеллу". frown.gif
Ge'neva
14 декабря 2016, 15:31
Совершенно случайно посмотрела сериал "Майя" . Снимался в 2014 году, показан в 2016 году на канале Домашний. Это первая осуществленная попытка перенесли на нашу почву "Веронику Марс". Насколько помню, желание сделать что-то похожее на "Веронику" появлялось у многих продюсеров, но ограничения, накладываемые на показ школьных реалий, постоянно вступали в противоречие с миром сериала, снятом в жанре нео-нуара, где постоянно фигурировали наркотики, насилие и криминальные разборки. Такой школу в российском контексте показывать было никак нельзя.
Тут, конечно, все это убрали, оставили только школьницу детектива, но для оживляжа скрестили ее с Сагой Норен из полиции Мальме и Лиспет Саландер, чтобы уж наверняка. И дело одно на сезон, как принято в нынешних сериалах. Девочка имеет приличный арсенал всевозможных полицейских примочек, всюду раскидывает камеры и прослушки, залезает в любые базы и, как и Вероника, пользуется не вполне законными методами в расследовании и не расстается со своим любимым шокером. И наивный помощник у нее тоже имеется. И закадровые комментарии, резюмирующие каждую серию, как это было в "Веронике".
Школьники, конечно, выглядят тут несколько старше своих шестнадцати лет, многие реалии кажутся настолько надуманными, что в саму историю верится с трудом. Но есть и приятные моменты - очень типичный российский городок, узнаваемый и понятный, сама школа и попытка нагнать некоторой мрачнухи при помощи постоянного дождя, как это было в "Убийстве". Еще есть приветы "Твин Пиксу" и очередной маньяк. И Банщикова в роли директора школы.
Все смотрится несколько нудновато, несмотря на постоянные острые моменты, героиня все время кого-то выслеживает, куда-то незаконно проникает, взламывает чьи-то базы, засылает шпионские программы и все такое, но сама история выстроена не слишком увлекательно. Историю распутали, но большую арку не закрыли, оставили замах на второй сезон. Любителям Вероники Марс можно попытаться глянуть, остальные точно заскучают. Хотя попытки сделать нечто психологическое точно имеются в наличии. wink.gif
kelly-g
14 декабря 2016, 15:57
Посмотрела "Пенсильванию", осталась довольна, даже финалом. Первые восемь серий шли особенно хорошо, племянница во второй части раздражала ужасно. Интересно, что там случилось с авторами во второй половине.
"Шахту" еще не смотрела.
Duinai
14 декабря 2016, 16:17

AndyCAT написала: Досмотрела "Софию".
Дети, не повторяйте моих ошибок!   
Феерическая развесистая клюква.

Мне еще надо сделать над собой усилие....

Вообще, смотрела "Престол", или как он переведен? "Reign" там хоть изначально ясно, что это фантастическое шоу, где мистика и голые бабы в ночных рубашках на балу. нет претензий.
Но тут же историческая клюква правда!!! facepalm.gif
kelly-g
14 декабря 2016, 16:57

Duinai написала: Вообще, смотрела "Престол", или как он переведен?

"Королевство", кажется.
А, еще по "Пенсильвании", мне саундтрэк показался очень странным. То сочиненная музыка, то какой-то французский романтИк, то классика, то "Би-2". Мешанина какая-то.
Ge'neva
14 декабря 2016, 17:59

kelly-g написала: Интересно, что там случилось с авторами во второй половине.

Со сценаристами, думаю, ничего не случилось. Вряд ли бы им кто-то позволил отсебятину гнать, не Куликов. Сочиняли исключительно в предложенных рамках. Скорее, кто-то из продюсеров начудил.

kelly-g написала: еще по "Пенсильвании", мне саундтрэк показался очень странным. То сочиненная музыка, то какой-то французский романтИк, то классика, то "Би-2". Мешанина какая-то.

Ага, я тоже отметила какое-то хаотичное музыкальное сопровождение, без всякой системы. Возможно, и тут мультижанр пытались сотворить.
Манька-Облигация
14 декабря 2016, 19:32

Неисправимая Нина написала: Буду пересматривать "Красную капеллу".

Я тоже все собираюсь.

Лиора написала: Куда ж нам плыть? ©

Только по повторам пока. mad.gif

Пошла по фильмографии Екатерины Климовой и решила посмотреть сериал "Побег из тюрьмы" - нашу адаптацию американского "Побега". В главной роли Юрий Чурсин, как его называет Гобелен - актер -мужская Бабя-Яга. А я его люблю.

user posted image

В свое время время "Побег" я не смотрела, сейчас нормально идет. Ляпы есть, но сюжет не скучный.

И Климова там "не на пике своей красоты", играет серую мышку (внешне). Жаль, люблю, когда ее делают роковой секси-красоткой.

user posted image
Myp3uk
14 декабря 2016, 20:22
Некоторые СМИ полагают, что ОСЛ-2 сняли из-за самоцензуры: https://regnum.ru/news/society/2217213.html и https://versia.ru/serial-obratnaya-storona-...polovinu-sezona
truvo
14 декабря 2016, 21:14

Лиора написала: truvo, не удалось мне посмотреть с тобой на пару "Челночниц". Такая дребедень, такая фальшивая интонация во всём: диву даюсь, как можно это смотреть без слёз - о своём потерянном времени.
Так что опять в свободном плавании по российскому кино...
Куда ж нам плыть? © frown.gif

Согласен, фальшивой интонации есть. И фальшивости-сказочности сценария тоже есть. И нередко, увы. И даже частенько, увы. Бандиты ведут себя порой как дети, и т. п. Но смотрю, как часто бывает, из-за актеров. Панова и Розанова любое г..но делают красиво. Панова тут вообще глыба. Глыбища! Юшкевич хорош. И эпизодические Мухамадеев и Епифанцев. И Алиса, и папа ейный, и Верка. А Ольгина-Порошиной дочка, мне кажется, имеет потенциал вырасти в хорошую актрису лет через ...дцать.
Гобелен
15 декабря 2016, 01:33

В свое время время "Побег" я не смотрела, сейчас нормально идет.

Там написано "Побег-2", его я не видел. А "Побег" просто видел и он довольно неплох. Актёр Евгений Мундум сыграл там такую мощную роль что для меня во всех последующих появлениях на экране он - "Коба".
Лиора
15 декабря 2016, 12:54

truvo написал:
...смотрю, как часто бывает, из-за актеров. Панова и Розанова любое г..но делают красиво. Панова тут вообще глыба. Глыбища! Юшкевич хорош. И эпизодические Мухамадеев и Епифанцев. И Алиса, и папа ейный, и Верка. А Ольгина-Порошиной дочка, мне кажется, имеет потенциал вырасти в хорошую актрису лет через ...дцать.

Не могу согласиться ни с одной из твоих похвал: ни в отношении Пановой (прости, что так неделикатно касаюсь святого!), ни в отношении Розановой (сама симпатизировала всегда ей), ни в отношении остальных - все стеклянные, оловянные, деревянные. Во многом виновато отсутствие руки режиссёра, что они все превратились в это самое (язык не поворачивается повторить тебя) и не могут его сделать красиво. Прости... frown.gif
Пенелопа Икариевна
15 декабря 2016, 13:59

Myp3uk написал: Некоторые СМИ полагают, что ОСЛ-2 сняли из-за самоцензуры

Как совершенно придуманный Союз, далекий от реального может показать, что у нас все плохо?
Манька-Облигация
15 декабря 2016, 14:50

Гобелен написал: Там написано "Побег-2", его я не видел. А "Побег" просто видел и он довольно неплох. Актёр Евгений Мундум сыграл там такую мощную роль что для меня во всех последующих появлениях на экране он - "Коба".

Видно, афиша неправильная. Потому что тот "Побег", что я смотрю, он не второй, а первый, или вообще без цифр. И да, там этот актер в роли Кобы имеется, тоже обратила на него внимание.

Еще мне там докторша очень нравится, актриса Дана Агишева.

user posted image
Манька-Облигация
15 декабря 2016, 14:56
Апд. Не знала, что у "Побега" есть и второй сезон.
Ветеран
15 декабря 2016, 14:58

Манька-Облигация написала:  актриса Дана Агишева.

Папа ейный- классик советского кинематографа.
Манька-Облигация
15 декабря 2016, 15:26

Ветеран написал: Папа ейный- классик советского кинематографа.

В ее биографии я прочла, что папа знаменитый. Но мне он неизвестен, по-моему.
truvo
15 декабря 2016, 20:00

Лиора написала:
Не могу согласиться ни с одной из твоих похвал: ни в отношении Пановой (прости, что так неделикатно касаюсь святого!), ни в отношении Розановой (сама симпатизировала всегда ей), ни в отношении остальных - все стеклянные, оловянные, деревянные. Во многом виновато отсутствие руки режиссёра, что они все превратились в это самое (язык не поворачивается повторить тебя) и не могут его сделать красиво. Прости... frown.gif

Ну почему святого? Ничего святого, просто классная тетка. Ты ведь быстро прекратила смотреть, думаю, и где-то на первых сериях? А я — про отдельные эпизоды в отдельных сериях, которые эмоционально обыграны упомянутыми дамами на уровне театра, а не сериала, под который делают домашние дела. Например, вряд ли ты добралась до того,    Спойлер!
как Панова стала брошенной женой, как она это показывала. Как она контактировала с беременной девочкой, которая приперлась к ней, и т. п. Или как Розанова встречалась с сыном.
Гобелен
15 декабря 2016, 21:48
Снятие ОСЛ-2 с экрана ещё смешнее тем что вместо него крутят "Григорий Р", который совсем недавно шел. Неужели у повтора "Григория Р" выше рейтинги? Типа нахлынули случайно не посмотревшие вовремя бабушки?
Любитель кино
15 декабря 2016, 22:27

Гобелен написал: Снятие ОСЛ-2 с экрана ещё смешнее тем что вместо него крутят "Григорий Р", который совсем недавно шел. Неужели у повтора "Григория Р" выше рейтинги? Типа нахлынули случайно не посмотревшие вовремя бабушки?

Ну так для повтора сериала про Гришу.Р есть повод: 100 лет как его убили...
Манька-Облигация
15 декабря 2016, 23:03

Любитель кино написал: Ну так для повтора сериала про Гришу.Р есть повод: 100 лет как его убили...

А!

Это как я совсем недавно узнала, что новое "Хождение по мукам" снимается тоже к юбилею - к 100-летию революции.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»