Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250
Лиора
20 апреля 2019, 21:40

AgCooper написал:
Т.е. весь этот    Спойлер!
поток трупов для продвижения лекарства и убирания конкурентов тоже получается ничтожен?

И зачем передёргивать?    Спойлер!
Весь этот "поток трупов" в конце концов начал вызывать отторжение и неприятие. Стала раздражать та лёгкость, с которой расправлялись с людьми. Но этот несчастный актёр-неудачник так неопасен в своей ничтожности, что, несмотря ни на что, его становится просто жалко.

И, кстати, мне непонятно, почему,    Спойлер!
как поступили с его невестой, не расправились с самим Иваном? По большому счёту, он никому уже не нужен: формула лекарства-убийцы у них, вот-вот будет налажен его выпуск. Сам Иван становится элементарно опасен!
AgCooper
20 апреля 2019, 22:36

Лиора написала: это

Этот    Спойлер!
в итоге мог проболтаться и сорвать операцию на миллионы. И за меньшее убивают.

Лиора написала: почему

Потому что не

Лиора написала: вот-вот будет

А пока еще не    Спойлер!
выпущено и распродано.
snowt
20 апреля 2019, 22:54

Лиора написала: Вообще в итоге накопились вопросы. Помогите!
   Спойлер!

3. Стреляли в бедолагу Ивана в упор, а он мало что не умер, так ещё и подвиги совершает (не перевязанный, заметьте, даже в больнице!) аки Терминатор?

Так    Спойлер!
в него же не пулей стреляли, а чем-то вроде инъекционного дротика с транквилизатором.
snowt
20 апреля 2019, 23:09

Лиора написала: И, кстати, мне непонятно, почему,       Спойлер!

как поступили с его невестой, не расправились с самим Иваном? По большому счёту, он никому уже не нужен: формула лекарства-убийцы у них, вот-вот будет налажен его выпуск. Сам Иван становится элементарно опасен!

А разве    Спойлер!
показали, как с невестой его поступили? Я что-то не припомню. Что там конкретно произошло, вроде, осталось не раскрыто. То ли несчастный случай, то ли самоубийство, то ли убийство. Роль Ивана в этой истории совсем не ясна. И, возможно, обвинения отца невесты могут иметь более серьезные основания, чем до сих пор показано.

Что касается расправы над самим Иваном. Он же теперь сотрудник полиции. То, что он попал на работу в полицию - случайнось, это невозможно было предугадать. Одно дело убить приезжего актёра, которого в городе и не знает то никто. Его даже не искали. Другое дело - сотрудника полиции с загадочной предысторией, который на виду, его исчезновение не осталось бы незамеченным. И тогда бы не только Стас по личным мотивам и из интереса стал бы рыть носом землю, но и официальное расследование серьезное было бы.
Лиора
20 апреля 2019, 23:12

AgCooper написал:

Более-менее понятно. Спасибо! smile4.gif

Спойлер!
Излишне спрашивать, почему периодически на Ивана нападают, но как-то явно не с целью убить (иначе бы убили!)? Вот эти травмоопасные ситуации тоже со временем начинают бесить! Но их компенсирует загадочность действия, тайна, которую хочется разгадать... или, по крайней мере, ждёшь этого от авторов в финале. И что же? Весь огород городили из-за лекарства (побочный эффект которого, действительно, ужасный, но... всё же!)? И вот эта финальная точка...

Вообще последняя серия - как упаковка чемодана, в который хотят положить несовместимое с его объёмом количество вещей: загружают и загружают... уже чемодан не закрывается, так на его крышку нажимают коленом... Перебор во всём: и в рваном ритме событий, и в нагнетании suspense, и в пережиме лирики (в чём Чурсин совсем плох!) и т. д. и т. п..

Вообще, как говорили в детстве: размах рублёвый, а удар копеечный - конечное впечатление от сериала. frown.gif
Лиора
20 апреля 2019, 23:18

snowt написал:
Так    Спойлер!
в него же не пулей стреляли, а чем-то вроде инъекционного дротика с транквилизатором.

Нет,    Спойлер!
дротиком в него стреляли, когда они у реки были с "женой", он ещё тогда ушёл, явился с шампанским и стал свидетелем, якобы, "гибели" жены.
А по-настоящему    Спойлер!
в него стреляли позже (потому и было много крови!), когда он встречался с адвокатом и того убили.
snowt
20 апреля 2019, 23:22

Лиора написала: А по-настоящему

А! Да, я неправильно тебя понял. Ну, может немного и переборщили с "героизмом". Но я считаю, что это вполне в рамках жанра.
Лиора
20 апреля 2019, 23:32
Простите, не смогла справиться со спойлерами. Попробую ещё раз.
Лиора
20 апреля 2019, 23:43

snowt написал:
А разве    Спойлер!
показали, как с невестой его поступили? Я что-то не припомню. Что там конкретно произошло, вроде, осталось не раскрыто...

Что касается расправы над самим Иваном. Он же теперь сотрудник полиции. 

Спойлер!
Иван повторяет из раза в раз, что её убили. Странно только, что посмели это сделать с дочерью такого влиятельного человека! При этом сам Иван остался относительно невредим.

А то, что он сейчас внештатный (!) сотрудник, то это не останавливает преследовать его и время от времени ощутимо травмировать. А в психушке вообще странно, что не убили.

Какая-то невнятная линия, компенсирующаяся таинственностью, загадочностью... впрочем, уже повторяюсь...
Лиора
20 апреля 2019, 23:46

snowt написал:
Ну, может немного и переборщили с "героизмом". Но я считаю, что это вполне в рамках жанра.

Какой там "немного" - Рембо с Терминатором в одном флаконе!    Спойлер!
Один завод в конце чего стоит! 3d.gif
snowt
21 апреля 2019, 00:01

Лиора написала:    Спойлер!
А то, что он сейчас внештатный (!) сотрудник, то это не останавливает преследовать его и время от времени ощутимо травмировать. А в психушке вообще странно, что не убили.
   Спойлер!
Я так понял, что преследовали и травмировали его, чтобы спровоцировать и натравить на конкурирующую фирму. И целей своих добились.

А ещё, у Ивана с потерей памяти изменился характер. Он, вроде был не таким белым и пушистым ранее. Главгад же говорил, что мол, он раньше особо и сам против препарата не выступал. То есть, надеялись, что если что-то и вспомнит, то это и не навредит им особо относительно самого препарата. Но, очевидно, могло навредить по делу убийства его невесты.

Но вообще то, обстоятельства того, как он вообще в психушку попал и зачем его там держали, остались так и не раскрыты. И они, конечно, связаны с финальной сценой. Так что, может во втором сезоне (если будет) разъяснят.

Лиора написала: Какой там "немного" - Рембо с Терминатором в одном флаконе!

3d.gif
Лиора
21 апреля 2019, 06:31

snowt написал:    Спойлер!
Я так понял, что преследовали и травмировали его, чтобы спровоцировать и натравить на конкурирующую фирму. И целей своих добились.

А ещё, у Ивана с потерей памяти изменился характер. Он, вроде был не таким белым и пушистым ранее....

Но вообще то, обстоятельства того, как он вообще в психушку попал и зачем его там держали, остались так и не раскрыты. И они, конечно, связаны с финальной сценой. Так что, может во втором сезоне (если будет) разъяснят.

Возможно, ты и прав в отношении цели:    Спойлер!
сделать его самонаводящимся оружием.
Тогда многое становится понятно, спасибо!

Насчёт изменения характера: так не бывает, чтобы    Спойлер!
вдруг так резко изменилась личность (упал, очнулся, гипс уже не тот biggrin.gif ) - хотелось бы наблюдать динамику этой метаморфозы. Один раз нам как будто дали увидеть "прежнего" Ивана, когда он в баре предлагает докторше секс втроём. Это было неожиданно и... смешно! Ещё более смешно, когда он уверяет, что это был не он, а его... как бы подсознание. Что, согласись, ещё более разоблачающе для него. 3d.gif

Что же касается финала, то по закону жанра    Спойлер!
авторы просто обязаны были раскрыть все карты , тем более у них в рукаве такой козырный туз, как фотография Артура. Но они до конца темнят - и совершенно напрасно!
ish1966
21 апреля 2019, 07:33
Бросив просмотр Содержанок на серии 3, все же решил посмотреть в чем там весь сыр-бор был. На полуперемотке плюс просмотр последней серии. Ерунда какая-то, а еще и продолжение будет... mad.gif
ish1966
21 апреля 2019, 07:48
На 7-й серии Ростова. Подкидыш по сравнению с этим вспоминается как легкая комедия... wink.gif Барабаш появлением еще больше закрутил действо. Да тут еще и колоритный Лютый- Мундум!
Лиора
21 апреля 2019, 08:00

ish1966 написал: Подкидыш по сравнению с этим вспоминается как легкая комедия... wink.gif

Надо брать. Заверните, пожалуйста! biggrin.gif
AgCooper
21 апреля 2019, 08:05

Лиора написала: обязаны

Никому они ничего не обязаны. Честно клифф на последних секундах вставили и оформили завязку под второй сезон.
Лиора
21 апреля 2019, 08:59

AgCooper написал:
Никому они ничего не обязаны. Честно клифф на последних секундах вставили и оформили завязку под второй сезон.

Согласись, каждый имеет право на свой взгляд. В том числе и на дилемму "должны-не должны". Моё мнение, что авторы ответственны перед зрителями: если существует сквозная линия сюжета, то точка непременно должна (как бы кому-то не нравилось это слово!) быть поставлена. При этом повторюсь:    Спойлер!
яркий козырь повод для продолжения сериала и так авторами использован - это фото Артура.

Часто наблюдаю, как невнимательно читаются наши посты, иначе не пришлось бы повторяться. Досадно, право... frown.gif
AgCooper
21 апреля 2019, 09:01

Лиора написала: "сквозная" линия сюжета

Основную арку завершили, точку поставили, оставив задел на новый сезон.
Если кто-то эту точку в упор не заметил - это сугубо его проблемы.
Лиора
21 апреля 2019, 09:11

AgCooper написал:
Если кто-то эту точку в упор не заметил - это его проблемы.

Весомо, грубо, зримо. ©
   Спойлер!
Поверь, и я могла бы ответить в том же тоне. Но предпочитаю не опускаться до такого уровня.
"The rest is silence."©
AgCooper
21 апреля 2019, 09:13

Лиора написала: Весомо, грубо, зримо

Ага, а предъявлять создателям надуманные претензии высосанные из пальца - это по нашему.
Freddie
21 апреля 2019, 10:23
Последняя страница как шифровка. 3d.gif
Энн
21 апреля 2019, 11:14

Лиора написала: Вообще, как говорили в детстве: размах рублёвый, а удар копеечный - конечное впечатление от сериала.

Аааааа, всё же я угадала, что тебе не понравится. biggrin.gif
Лиора
21 апреля 2019, 11:40

Энн написала:
Аааааа, всё же я угадала, что тебе не понравится. biggrin.gif

Энн, милая, не то, что не понравилось! Эта вещь достойна пристального разбора, что свидетельствует о его (сериала) достойном качестве! Понимаешь? О ничтожных поделках и сказать нечего...

Так что благодарна тебе за то, что обратила моё внимание на "Фантом"!

И удовольствие от разговора с теми, с кем удалось пообщаться в его обсуждении, - для меня огромно!

Спасибо вам, snowt и Энн!!! hb.gif hb.gif
Энн
21 апреля 2019, 14:59

Лиора написала: Эта вещь достойна пристального разбора, что свидетельствует о его (сериала) достойном качестве! Понимаешь?

Конечно!
К тому же, мне всегда интересно читать твоё мнение, даже когда я с ним не согласна. wink.gif
siran
21 апреля 2019, 18:34

kelly-g написала: И я вчера досмотрела последние серии "А у нас во дворе".!

Посмотрела в праздники (в Германии 4 дня подряд выходные) "А у нас во дворе-2".
Ну что, начали за упокой, кончили за здравие.
в целом, в сравнении с первым сезоном - немного натужно и ненатурально, особенно серии после возвращения в Москву.
Зачем    Спойлер!
ввели линию с интимными проблемами главного героя, непонятно. Причем реакция Мавлюды не соответсвует образу героини из первого сезона. Мне кажется, при малейшем подозрении об интрижки с Лесей она должна была бы схватить детей и уехать. Или выяснить отношения. А тут - ничего.

И Мавлюда как - то совершенно не в кассу одета. В первом сезоне, когда еще и не была замужней дамой - и то носила юбки и блузки с распущенными волосами, а тут - какие - то телогрейки - фуфайки с длинными юбками и платками. Совсем сценарный прокол. Правда, свадебное платье искупает все огрехи костюмеров в других сценах.

Но в целом - это все равно прекрасно! Вот есть фильмы, где тебе все откликается - и главные герои, и второстепенные, и сюжет - ну пусть много ляпов и несуразиц, пусть их действия не соответсвуют характерам, но общее впечатление в итоге замечательное.

Ну и в этом сезоне просто прекрасны были второстепенные Нина и ее бывшие и текущие мужья. Как они все зажигали. Интересно, вот такие милые маленькие сцены - как с носком в съемной квартире - это сценаристы придумывают или актеры по ходу действия? А отношение Гены к падчерице Полине - дочке Каленого? Ну тоже - вроде маленький штрих, а какой теплый.
Очень жаль, что всего 8 серий, надеюсь на третий сезон.
Пойду пересматривать первый. Зная, что во втором Мавлюда не живет уже в подвале, первый легче смотреть.
Eleonora60
21 апреля 2019, 20:17
Как-то этот сериал прошел мимо меня. Пойду закачаю. Тем более, любимый Пуспекалис играет.
siran
21 апреля 2019, 20:20

Eleonora60 написала: Как-то этот сериал прошел мимо меня. Пойду закачаю. Тем более, любимый Пуспекалис играет.

Да, тоже его люблю. Очень забавно было переключиться на него после Шифра. Был товарищ Проскурин, стал товарищ Каленый.
trompeter
21 апреля 2019, 20:45

AgCooper написал: Никому они ничего не обязаны. Честно клифф на последних секундах вставили и оформили завязку под второй сезон.

Ну, так делают, когда в последнюю минуту выясняется, что есть шансы на второй сезон, или прямо принято решение о финансировании. А так развязка - довольно унылая и добропорядочная - была добросовестно забабахана
Ну, или наоборот - второй сезон очень проблематичен, если вообще не невозможен, и авторы из вредности сделали прощальный финт, чтоб оскорблённые зрители задолбали студию, как со Светлячком. 3d.gif
А вообще, конечно, не оставляет ощущение что удар замаху не соответствует. Заявка и развитие сюжета были более многообещающими, чем довольно банальная концовка. Поэтому хочется надеяться, что концовка всё-таки - промежуточная, простота - ложная, и из финального твиста выжмут всё-таки всё для нашего удовольствия. Но сериал при всём при том - незаурядный, есть потенциал и возможности, чтоб сделать его событием. Если, конечно, будет развитие.
AgCooper
21 апреля 2019, 20:50

trompeter написал: второй сезон очень проблематичен, если вообще не невозможен

Будет - хорошо, не будет - да и ладно. tongue.gif
ish1966
21 апреля 2019, 23:53
Досмотрел Ростов. Несмотря на ляпы, перебор с пафосом в некоторых монологах и диалогах, кино получилось таким добротно сделанным детективом времен гражданской войны. Его в начале обсуждения сравнивали с Подкидышем, так на мой взгляд Ростов гораздо лучше и интереснее по всем параметрам.
AgCooper
21 апреля 2019, 23:55

ish1966 написал: лучше и интереснее

Полтора инвалида бегают на экране,    Спойлер!
совершают идиотские поступки и гибнут по собственной глупости.
Певчий Дятел
22 апреля 2019, 00:03

ish1966 написал: Досмотрел Ростов. Несмотря на ляпы, перебор с пафосом в некоторых монологах и диалогах,  кино получилось таким добротно сделанным детективом времен гражданской войны. Его в начале обсуждения сравнивали с Подкидышем, так на мой взгляд Ростов гораздо лучше и интереснее по всем параметрам.

ППКС. Соглашусь. Посмотрел с интересом. Этакий гибрид "Рожденной революцией" с вкраплениями "Ликвидации".
Никогда не нравился Смольянинов, но здесь от него полный восторг. Ну а Барабаш хорош везде! wink.gif
ish1966
22 апреля 2019, 00:11

AgCooper написал:
Ползти ра инвалида бегают на экране,    Спойлер!
совершают идиотские поступки и гибнуть  собственной глупости.

Ну конечно в современных сериалах все поступки героев должны быть абсолютно логичными. Кстати или под старость стал совсем сентементален, или погода, но каждая смерть героев или героини (положительных) вызывала эмоции и сожаление. В некоторых фильмах такого нет.
AgCooper
22 апреля 2019, 00:33

ish1966 написал: абсолютно логичными

Не абсолютно, но тут к финалу вообще мозг включать перестали.
redgoga
22 апреля 2019, 00:46
Досмотрел "Подкидыша". До последней серии скорее нравилось чем нет, но последняя серия... Что это было? facepalm.gif
snowt
22 апреля 2019, 03:39

Лиора написала: Насчёт изменения характера: так не бывает, чтобы    Спойлер!
вдруг так резко изменилась личность (упал, очнулся, гипс уже не тот  biggrin.gif  )

Такие удивительные случаи, вот прям так, —    Спойлер!
"упал, очнулся, гипс уже не тот" — описаны в психиатрии!

Иногда после травмы или после удаления опухоли мозга человек становился совсем другим. Даже политические предпочтения менялись!

А уж на что способна современная фармакология в области тонких воздействий на мозг!

Это даже очень серьёзная философская поблема: " где сосредоточена Личность" ? Оказывается, то, что мы называем "память" (но не совсем понимаем, что это такое) играет очень важную роль. И, при этом, понятно, что не только память определяет Личность, есть что-то ещё. (Не, не, без всякой эзотерики). "Программирование софта" по отношению к человеческому мозгу — это, конечно, иногда очень смешно, но, однако, когда посмотришь на эффективный опыт "промывки мозгов" разными сектами — то совсем не смешно.

P.S. Извините, если сумбурно выражаю мысли. Просто у Ивана такой интересный случай: тут тебе и галюцинации, и расщепление личности, и пичкали его всякими препаратами, и возможные травмы в прошлом... Дифдиагноз даже по 16 сериям не поставить, особенно не специалисту! 3d.gif
AgCooper
22 апреля 2019, 08:34
Начали выкладывать "Смерш" с Макаровым и Фоминым.
Eleonora60
22 апреля 2019, 11:09
В сети уже есть "Лучше, чем люди", которые начнут показывать сегодня по 1каналу. Объявили, что это первый сериал, закупленный Нетфликсом. Действительно хорошо?
Лиора
22 апреля 2019, 11:20

Певчий Дятел написал:
Посмотрел с интересом. Этакий гибрид "Рожденной революцией" с вкраплениями "Ликвидации"...

Вот теперь обязательно посмотрю.    Спойлер!
Ты ведь знаешь, что значит для меня твоя рекомендация!
Итак, здравствуй, "Ростов"! smile4.gif
AD_
22 апреля 2019, 12:29
Я, как самый тормоз, только сейчас наткнулся на сериал Метод. Вчера глянул 15 минут, затягивающе. Думаю, что на неделю-две потерян! smile.gif
Энн
22 апреля 2019, 12:35

Eleonora60 написала:  Действительно хорошо?

ish1966 написал:
Посмотрел и не пожалел, хоть и вся эта тема с роботами не моя. Конечно подзатянуто, но все равно интерес сохраняется до конца кино.

siran
22 апреля 2019, 13:45

Freddie написала: Последняя страница как шифровка. 3d.gif

Точно. smile.gif
А я как раз тебя ждала— ты же смотрела «А у нас во дворе 2?» как тебе общее впечатление?
AgCooper
22 апреля 2019, 15:46
Телеканал СТС и компания Art Pictures Vision приступили к съемкам комедийного сериала «Дылды».

Главную роль в нем играет Павел Деревянко. Его герой − успешный тренер, сексист и бабник, который теряет работу из-за скандального характера и неуважительного отношения к женщинам. Чтобы вернуться в Суперлигу, ему предстоит выиграть чемпионат с провинциальной студенческой женской командой. Помешать ему в этом постараются проректор-перфекционист Ирина в исполнении Дарьи Урсуляк и затаившая обиду экс-девушка Наталья, которую сыграет Анна Невская.
bilbo
22 апреля 2019, 17:43

Eleonora60 написала: В сети уже есть "Лучше, чем люди", которые начнут показывать сегодня по 1каналу. Объявили, что это первый сериал, закупленный Нетфликсом. Действительно хорошо?

А они именно наш вариант купили, или может речь об оригинале или английской адаптации?
Eleonora60
22 апреля 2019, 18:08

Говорили именно о нашем сериале - в качестве рекламы. Только начала - вроде интересно.
bilbo
22 апреля 2019, 21:22
"Лучше чем люди".
Российский сегмент вселенной "Humans". Т.е. идея "синтетиков" (в русской версии - "ботов") осталась та же, но её перенесли на российскую почву.

Есть некоторые приметы по которым можно изначально определить насколько хорошо сделан Российский фильм/сериал. Первая, как только в рекламе начинают говорить "Впервые на Российском экране..." - всё, можно гасить экран, ничего путного там не будет. Вторая - если начинают рассказывать как много и тяжело работали - значит халтура будет переть с каждого угла.
И с этим сериалом приметы сработали. Ставьте кофейник побольше иначе есть риск уснуть раньше чем появятся титры ещё первой серии.
Eleonora60
22 апреля 2019, 21:39

Я пока не уснула. Посмотрим, как дальше. smile.gif
Freddie
22 апреля 2019, 22:11

siran написала: А я как раз тебя ждала— ты же смотрела «А у нас во дворе 2?» как тебе общее впечатление?

Продублирую свой пост.

Вчера ведь были последние серии,  так что должны бы уже все выложить.
Ну, что сказать, как-то мне все показалось уныло.
После первого сезона, несмотря на всякие неприглядные события, и общий в общем-то невеселый фон, осталось какое-то теплое чувство, было много забавных ситуаций, герои притирались друг к другу, хорошие диалоги, ну, об отличной игре Курковой и Пускепалиса я уже не говорю.
Во втором сезоне теплота совсем ушла, юмор и ирония - тоже. Разве что в первых двух сериях было интересно наблюдать, как Каленый "охотится" за Мавлюдой в Узбекистане, ну, это и понятно, экзотика, этнография, нравы и обычаи. wink.gif
Дальше все уже держалось исключительно на обаянии главных героев. Равшана вообще очень достойно провела свою роль, без истерик и выяснения отношений и в то же время не выглядела сломленной и бедной-заброшенной.
Мне вообще непонятно, почему российское кино не обращает на нее внимания, а уж когда она распустила волосы и проходившие мимо парни бросили ей вслед "шикардос",  правда, красотка, и не серийная, штучная.
Кстати, бывшая жена Каленого в первом сезоне была не очень приятной, но остроумной и эксцентричной, и эпизоды с ее участием запоминающимися.
Здесь же из нее сделали мегеру и невротичку и лишили вообще каких бы то ни было симпатичных черт, что отнюдь не пошло сериалу на пользу, короля делает свита, должны же быть, кроме главных героев, еще неординарные личности.
Ой, пардон, она себя немного реабилитировала в конце,    Спойлер!
когда притащила в суд свидетеля - институтского профессора, разыграв перед ним целый спектакль с исполнением бардовских песен, это было неплохо.

Да, это последнее дело я вообще не поняла, может, невнимательно смотрела.    Спойлер!
С чего вообще эта ненормальная Алена расколотила машину, как познакомилась с Каленым? Зачем, захотела привлечь внимание, затащить в постель?

Ну, и в заключение. Прослеживается тенденция, в "Ланцете", теперь здесь, врачи-злодеи, врачи-преступники. Как страшно жить! Кому верить? 3d.gif

А ты даже ответила smile4.gif

siran написала: Freddie, спасибо большое за отзыв.
Да, стоило ожидать, что второй сезон будет слабее.
Буду смотреть все равно, конечно.

ish1966
22 апреля 2019, 22:12
После ростовских урок переход в современность дается тяжко... wink.gif Да шучу я, Мамы чемпионов идут просто на ура. Как же я люблю СТСовские душевные сериалы о спорте, кадетах и прочей нечисти... wink.gif
Freddie
22 апреля 2019, 22:15

Манька-Облигация написала: Кинокомпания Epic Media  представляла во Франции 8-серийный исторический детектив «Воскресенский». В главных ролях – Юрий КОЛОКОЛЬНИКОВ, Вильма КУТАВИЧЮТЕ  и Андрей НАЗИМОВ.
Историю о светиле хирургии, который помогает раскрывать самые сложные преступления, российский зритель увидит на Первом канале.

Колокольников в интервью сказал, что шикарный фильм получился.
Посмотрим. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»