Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276
AgCooper
22 апреля 2019, 22:27

Freddie написала: интервью сказал

- И вы тоже говорите! (с) 3d.gif
siran
22 апреля 2019, 22:38

Freddie

А ты даже ответила  smile4.gif

Прости, склероз, видимо.
Перечитала твой отзыв с удовольствием. 3d.gif
axinella
23 апреля 2019, 01:18
А я уже на финишной прямой – отсмотрела 10 серий Фантома. Какой–то нестандартный формат – длинные серии и тянутся долго, мне кажется, что я его смотрю уже вечность. Не хочется повторять комплименты актерам, прекрасно играют. Кое–где провисает сюжет, но в целом, хорошо. smile4.gif
Maire
23 апреля 2019, 02:36
Кстати, я могла что-то упустить при просмотре, но кто-нибудь может мне объяснить в "Фантоме" эпизод с кружкой, которую герой в заброшенной лаборатории нашел? Имеет ли надпись смысл, и к чему это?
   Спойлер!
У него же детей, как выяснилось, все же не было.
Лиора
23 апреля 2019, 05:42

Maire написала: ...кто-нибудь может мне объяснить в "Фантоме" эпизод с кружкой, которую герой в заброшенной лаборатории нашел? Имеет ли надпись смысл, и к чему это?

Смысла никакого, разве что ради демонстрации того, как    Спойлер!
рьяно ГГ хватается за любую возможность вспомнить всё - даже за эту чашку, которая, возможно, и не его (он ведь не один работал там!). Однако вот что удивительно: когда "жена" уверяет, что ребёнка ждали, но что они так и не стали родителями, он удовлетворяется этим объяснением, начисто забыв о трогательной надписи на чашке. Как забыли о ней авторы и мы. А я-то уже подумала, что это ниточка, за которую можно потянуть.

Кстати, таких моментов в сериале много. Что не мешало смотреть его с интересом. Уже писала, что дело, видимо, в тайне, которая интриговала. Последняя серия перечеркнула все ожидания... frown.gif

Согласна:

trompeter написал:
...ощущение что удар замаху не соответствует. Заявка и развитие сюжета были более многообещающими, чем довольно банальная концовка.

Лиора
23 апреля 2019, 06:00

Freddie написала:
Колокольников в интервью сказал, что шикарный фильм получился. smile4.gif

А что ему говорить, если он сам там играет? Подождал бы выхода фильма, первых отзывов... Впрочем, он никогда не отличался тактом: хорошо и здесь пропиарился!

Посмотрим!

А ты много хороших (да хотя бы приличных!) фильмов видела с Колокольниковым?

Почему-то вспомнилось (насчёт первого утверждения птички сильно сомневаюсь!):

Лиора
23 апреля 2019, 06:40

axinella написала: ...отсмотрела 10 серий Фантома. Не хочется повторять комплименты актерам, прекрасно играют.

На мой взгляд, перед нами своеобразный актёрский триумвират: Майков/Трибунцев/Чурсин (именно в такой последовательности!) - всех остальных даже в лицо вспомнить не могу.

О Чурсине. Много читала о нём, видела в театре, разговаривала с людьми, которые его близко знают: все (все!!!) говорят о нём как о незаурядной личности, интроверте по психотипу, глубоком, тонком... талантливом актёре. Уже то, что его не видно ни на одном проф. "междусобойчике" (нет его фото среди пошлых в наших глянцевых журналах), вызывает большое уважение!

В "Фантоме", на мой взгляд, ему просто не дали полностью раскрыться: его игра монохромна, в лирических сценах он совершенно беспомощен и т. д..

Но мы видели его богатый внутренний потенциал, когда он работал с Серебренниковым, Вырыпаевым, Хлебниковым. Работа в "Фантоме" - не тот уровень. Досадно, право... frown.gif
axinella
23 апреля 2019, 10:07

Лиора написала: О Чурсине. ...все (все!!!) говорят о нём как о незаурядной личности, интроверте по психотипу, глубоком, тонком... талантливом актёре.

Ему бы молодого Гоголя играть. Такое одухотворенное лицо! И русскую классику (Базаров, Раскольников, князь Мышкин).

Лиора написала: В "Фантоме", на мой взгляд, ему просто не дали полностью раскрыться: его игра монохромна, в лирических сценах он совершенно беспомощен и т. д..

Я так поняла (по просмотру 10 серий, может потом все изменится!), что он просто не выходит из роли, какая там лирика, он совершенно дезориентирован в чувствах и в том, кто он, поэтому он такой деревянный. Он парализован страхом, не знает, кому довериться, кругом враги.Он становится самим собой только тогда, когда расследует чужие преступления.    Спойлер!
Блестящий интеллект (сцена перед его клинической смертью).
И также деревянно, но вполне объяснимо по роли играет Ольгу Елизавета Толубеева, нельзя быть другой, работая там, где она работает. Непроницаемое лицо, воплощенное спокойствие и выдержка. Очень точно и профессионально.

Maire написала: Кстати, я могла что-то упустить при просмотре, но кто-нибудь может мне объяснить в "Фантоме" эпизод с кружкой, которую герой в заброшенной лаборатории нашел? Имеет ли надпись смысл, и к чему это?
   Спойлер!

Вот странно, в самом начале была сцена,    Спойлер!
в которой обсуждалось побочное действие им созданного препарата, он очень нехорошо действовал на яйцеклетки. И я ожидала, после сцены с тестем, в которой он упрекал Павла в том, что он убил его дочь, что кружку подарила жена, таким образом объявляя ему о своей беременности, а потом что-то пошло не так, так как жена препарат принимала.
С нетерпением жду развязки. Шикарный фильм, наслаждаюсь. smile4.gif

А потом попробую Ростов.
Лиора
23 апреля 2019, 11:04

axinella написала:
Ему бы молодого Гоголя играть. Такое одухотворенное лицо! И русскую классику (Базаров, Раскольников, князь Мышкин).

Согласна! Именно этот типаж...

Я так поняла (по просмотру 10 серий, может потом все изменится!), что он просто не выходит из роли, какая там лирика, он совершенно дезориентирован в чувствах...

Предлагаю вернуться к этому после того, как ты досмотришь, ладно?

А потом попробую Ростов.

Предвижу интересное обсуждение, если это, конечно, будет стоить того: мне нравится, что и как ты пишешь.
redgoga
23 апреля 2019, 13:26

AgCooper написал: Начали выкладывать "Смерш" с Макаровым и Фоминым.

Такого ужаса я себе даже представить не мог...
Манька-Облигация
23 апреля 2019, 14:42
Все смотрят "Фантом", а мне все некогда! Пора-пора и мне прильнуть к экрану.

Пока что я посмотрела "Содержанки" и вот что имею сказать.
Очень плоско все вышло, драмы нет, нерва нет, детектива нет, даже показа мира гламура нет.
Половина героев - несуществующие типажи, типа Лены-следователя, ее мужа - учителя русского, провинциалки Даши, папы - члена правительства, олигарха Ольховского, частной детективши. Где они накопали этих персонажей? Зачем их создали?
Из реальных - жена чиновника, шеф в СК, блудливые девицы типа Алисы и Марины.

По сюжету назвала бы это "анти мажор". В "Мажоре" мы видели принудительный спуск мальчика из золотой молодежи в мир и жизнь простого полицейского (что еще было хоть немножечко похоже на реальность и вызывало интерес, как он там в этом новом мире приживется). В "Содержанках" же нам показали путь вверх, как Золушка-следователь    Спойлер!
стала принцессой в замке олигарха.

Ну вы могли бы в это поверить? Я - нет. Как и в    Спойлер!
олигарха, внезапно влюбившегося за три дня в вечно хмурую как серый пасмурный день следовательницу. Еще чернила на бракоразводном договоре не появились, а он уже бежит законно жениться! Через полторы недели знакомства и, вроде даже, еще без тест-пересыпа. Это нам показали несуществующий тип олигарха-романтика biggrin.gif .

Что касается Даши. facepalm.gif Тихий ужас. Не поняла, создала ли Софья Эрнст этого персонажа, благодаря своему актерскому мастерству, недавно лишь полученному, или же это нелепый образ получился как раз благодаря отсутствию актерского мастерства?
Вам, другим зрителям, понятен этот типаж?
Даша - явная отличница, серая мышка, работает искусствоведом в провинции - это уже печать и рекомендательное письмо о психотипе, его амбициях и возможностях.
Сомневаюсь, что с этой Дашей оторва Марина даже будучи в школе в одном классе вообще бы перемолвилась парой слов.
Вдруг ни с того ни с сего эта Даша решает приехать в Москву и стать куртизанкой. И едет она к Марине почти как снег на голову. И тут же, не успев проснуться, затевает колоссальную по масштабу интригу с неясными целями.

Сняв юбочку из Бершки, надев платье подороже, она тут же, даже не оглядевшись на местности, не поняв что к чему и кто кому кто, даже не дожидаясь Марины - проводника в новый мир, в одиночку уже активно действует в среде миллионеров и ведет какую-то игру. И конечно, тут же преуспевает во всем. Будто Москва стояла пустая и нет других алчных и на все готовых девиц в ней, кроме приехавшей сегодня Даши.
Прямо Штрилиц эта Даша, ничего не знающая в Москве, всех и все просчитывает на ходы вперед, крутит старожилами и другими алкающими славы-денег, как будто это они наивные провинциалы в руках Макиавелли.
Вы в это верите? Я - категорически нет. Если дева с амбициями куртизанки и жрицы продажной любви, то она не стала бы искусствоведом прежде всего, тем более, в Самаре. Если она с амбициями, она уже в Самаре стала бы нифмой и нашла бы себе местного чиновника и имела бы профиты, а в Москву бы рванула за расширением бизнеса по продаже себя. А вот этот вот скачок из тихих залов самарского музея в самую серединку мира московского олигархата и наведения там своих порядков за один день - бред сивой кобылы. Хотя, конечно, спасибо создателям за крепкую веру в мощные чары провинциалок.

Ну и кроме того, внешность Даши в сериале. Самое странное - ее мертвые вытаращенные глаза. Линзы ей что ли вставили? Выглядит как обкуренная или как змея, или все вместе.
Голос придушенный. Наверное, он изображался вкрадчивым?
В общем, с этой Дашей очень много вопросов, неживая она, неорганичная.

И так я могу пройтись по каждому персонажу. Немало вопросов по адвокату, по Алисе, по детективше.
Может, второй сезон как-то объяснит все это smile4.gif .

В сериале про гламурный мир самого гламура как раз остро не хватало. Унылые интонации диалогов, когда у половины героев нет интонирования и они говорят тихим голосом на расслабоне, будто на репетиции делают причитку текста - видимо, авторская позиция и несет некий смысл. Но я не поняла какой.

Ольга Сутулова очень понравилась

Да, саундтреки в фильме - отличные.
Еще поняла, что художница по костюмам очень любит пайетки и каждая первая героиня носит блестящие пиджаки, платья, сарафаны, накидки, юбки. Сериал смело можно было назвать "Блестящие".

Неясно, почему секс показывали не со всеми. Например, Эрнст с Буруновым - было бы интересно biggrin.gif

В общем и целом, я смотрела с интересом и любопытством, негатива и позитива было поровну.
Irenka
23 апреля 2019, 14:55

Манька-Облигация написала: Неясно, почему секс показывали не со всеми. Например, Эрнст с Буруновым - было бы интересно   biggrin.gif 

Браузер открылся на последних строчках поста, фраза прочиталась вне контекста. haha.gif

Манька-Облигация написала: Что касается Даши.  facepalm.gif   Тихий ужас.

Зато трудно не заметить. 3d.gif

Я посмотрела пару серий и забросила, скучно. Думала, позже вернусь, хоть последнюю серию полистать, но перехотелось, уныло совсем. down.gif
Энн
23 апреля 2019, 15:09

Манька-Облигация написала: Что касается Даши.

Меня от нее тошнило, и от вида, и, особенно, от голоса. Интересно, в жизни она такая же снулая? rolleyes.gif

Irenka написала: фраза прочиталась вне контекста

biggrin.gif

Манька-Облигация написала:  Если она с амбициями, она уже в Самаре стала бы нифмой

Так она из Саратова.
"-Да? А какая разница!?" (с)
biggrin.gif
Энн
23 апреля 2019, 15:12

redgoga написал: Такого ужаса я себе даже представить не мог...

Что сразу ужас-то.
Так всё бодренько, не скучно, хотя и предсказуемо. smile.gif
Там всего 4 серии?
Это был конец,   Спойлер!
расстрел вместо награды?
redgoga
23 апреля 2019, 15:25

Энн написала: Что сразу ужас-то.

Ага, "Коммандо" для очень бедных

Энн написала: Это был конец,  Спойлер!

Я бросил на первой серии, когда Макаров из Вальтера (хороший каламбурчик для понимающих biggrin.gif ) человек 30 завалил и не поперхнулся.
Манька-Облигация
23 апреля 2019, 15:26

Энн написала: Так она из Саратова.
"-Да? А какая разница!?" (с)

Ой, да, из Саратова же. biggrin.gif

Вспомнила, как при поступлении в институт во вступительном сочинении по роману "Мать" Горького все сочинение величала Павла Власова Власом Павловым. Переволновалась и память перемкнуло.

Irenka написала: Браузер открылся на последних строчках поста, фраза прочиталась вне контекста.

biggrin.gif
AgCooper
23 апреля 2019, 15:30

redgoga написал: Макаров из Вальтера

И небось с одной обоймы? tongue.gif
Eleonora60
23 апреля 2019, 16:44

Irenka написала: Я посмотрела пару серий и забросила, скучно.

beer.gif
Cara
23 апреля 2019, 17:20

Манька-Облигация написала: Ольга Сутулова очень понравилась

Да, очень, единственная, наверное, из всех.

Манька-Облигация написала: Например, Эрнст с Буруновым - было бы интересно

Ну, ты знаешь толк. biggrin.gif

Манька-Облигация написала: Унылые интонации диалогов, когда у половины героев нет интонирования и они говорят тихим голосом на расслабоне, будто на репетиции делают причитку текста - видимо, авторская позиция и несет некий смысл. Но я не поняла какой.

Тоже не поняла и те же ощущения от унылых диалогов. Такая манера органично выглядела только у героя Гордина, но у него как раз не настолько всё было уныло и монотонно.
Ещё ужасно скучной была пара юриста с невестой/женой. Но больше всего понравилась двадцативосьмилетняя школьница. 3d.gif
Cara
23 апреля 2019, 17:22

Irenka написала: Браузер открылся на последних строчках поста, фраза прочиталась вне контекста.

haha.gif
Энн
23 апреля 2019, 17:45

redgoga написал: Я бросил на первой серии

Ну вот, самого интересного и не увидел. biggrin.gif

redgoga написал: когда Макаров из Вальтера (хороший каламбурчик для понимающих

Имеешь в виду ПМ?

AgCooper написал: И небось с одной обоймы?

Нее, перезаряжал. А потом   Спойлер!
достал из рукава еще один пистолет.
smile4.gif
redgoga
23 апреля 2019, 17:58

Энн написала: Имеешь в виду ПМ?

Ага

Энн написала: Нее, перезаряжал.

А еще он из MP-38 как из снайперской винтовки стрелял facepalm.gif
кометаС
23 апреля 2019, 18:59

axinella написала: А потом попробую Ростов.

Будет интересно узнать твое мнение.
axinella
23 апреля 2019, 20:33

Лиора написала: Согласна:

trompeter написал:
...ощущение что удар замаху не соответствует. Заявка и развитие сюжета были более многообещающими, чем довольно банальная концовка.

И я с вами согласна, развязка Фантома просто поразила своей банальностью, такое впечатление, что 16-ю серию другой человек снимал, это конец не от этого фильма, монтажер перепутал! biggrin.gif Во-первых, согласна с тем, что приложенные усилия и многочисленные человеческие жертвы не стоят поставленной цели. Нет, цель, конечно, благородная, но способ решения задачи не самый успешный.    Спойлер!
Когда Макс предлагает Ивану слить результаты тестов в прессу и подключить журналистов, это вполне могло работать. Я верю в нашу журналистику после истории с парабенами, они способны скомпрометировать любую идею. biggrin.gif Меня не убеждают слова Ивана о том, что так ему не поверят. А почему ему поверят после того, как он сжег завод? Это что, доказательство? Ведь для всех он по-прежнему сумасшедший.
Почему нельзя было спокойно    Спойлер!
дождаться выхода лекарства, купить его в аптеке, сделать независимые тесты и подтвердить побочный эффект? А заодно и разорить главгада, который вложил деньги в производство того, что запретили? Ведь это не яд кураре, тут спешка не нужна, от одной инъекции или таблетки не исчезнет репродуктивная функция женщин.
И вообще, насчет побочного эффекта.    Спойлер!
Он совершенно неважен для стариков, которые не собираются рожать, но очень подвержены гриппу. И для мужчин, у которых нет яйцеклеток. Так что. Пиши ограничения и вперед, это не первое лекарство с серьезной побочкой.
И когда в конце    Спойлер!
подоспели ''наши'' и все остались живы и даже счастливы (сплошной сахарный сироп!), ну как тут не вспомнить советский синематограф с его лучшими героическими традициями. biggrin.gif
Примитив, все быстро свернули. Поэтому финальный твист меня уже даже не оскорбил, это просто как написали ''продолжение следует''. В общем, есть нестыковки, что несущественно.
Сериал хороший, посмотрела с удовольствием. smile4.gif
redgoga
23 апреля 2019, 20:43

Энн написала:
Что сразу ужас-то.
Так всё бодренько, не скучно, хотя и предсказуемо.  smile.gif
Там всего 4 серии?
Это был конец,   Спойлер!
расстрел вместо награды?

Досмотрел до конца из спортивного интереса. facepalm.gif За такие сценарии нужно расстреливать на месте, из рогатки.
Полицаи из глухих белорусских сел говорят на немецком без акцента.
Все с ППШ, это в июне 41-го года.
Партизаны в июне 41-го.
В Макарова стреляют без конца из всех возможных видов оружия, включая минометы и не попадают, даже не ранят. Как из миномета можно попасть миной точно в окно мне вообще не понять.
3 часа адского бреда.
Гобелен
23 апреля 2019, 23:00

Манька-Облигация написала: Пока что я посмотрела "Содержанки" и вот что имею сказать.

Рад что ты написала большой отзыв, у меня как-то не получалось. С "Содержанками" у меня такая история что я после первой серии рассказал ряду знакомых что идёт такой-то сериал, вау-вау, вы там в 1-й серии увидите таких-то и сяких-то общих знакомых, а потом пришлось срочно всем сообщать что дальше неинтересно (и никого из 1-й серии не показывают).

Мне понравилось как Мишуков играл Ольховского, как Кузнецов играл Кира, как Ребёнок играла детектива, как Скворцов играл молодого следователя. Сутулова выразительная, но мне почему-то хотелось, чтобы вместо неё была Фандера. О Бурунове как-то нелепо говорить что он понравился, конечно понравился, он гениален. Збруев... Зудина... Никакие. Но радостно что старики заработали.

Что касается персонажей, я думаю, что так видит окружающих его типажей режиссёр Богомолов. Который, как понятно из "Содержанок", творец весьма сомнительных талантов.

Самый нелепый образ, конечно, это следователь Лена в исполнении Мороз. Какой-то плод болезненной фантазии. Думаю, интереснее всего было бы посмотреть сериал личному психологу Богомолова.

Музыка из сериала мне нравится, но она лучше звучит отдельно от сериала.

Что мне очень понравилось, так это дом Ольховского. Кто-то в Москве явно посмотрел 2-й сезон "Broen" и успешно зафигачил дом в том же стиле, только бахаче. С исходным домом из "Broen" лично у меня было недоумение как это - Швеция, а бассейн на улице? Здесь всё доведено до совершенства - бассейн крытый. Дом очевидно настоящий и какие-нибудь real-life "мы все извращенцы" в нём проживают.

По персонажу "Даша" - мне много серий казалось, что это такая прирождённая суперинтриганка из глубинки, уверенно строящая своё московское существование. Этакая девочка-падлюка из 12 класса, вышедшая в большую жизнь. Но всё это ничем не закончилось, потому что Богомолов очень сильно хотел снимать так, чтобы разрушить все зрительские догадки. Даша (а может актриса Софья Эрнст) кажется мне пришибленной тем же мешком, что Рената Литвинова, но гораздо сильнее. Не знаю, может ли такой образ вызвать симпатии.

В итоге получилось так себе. Вот сейчас, когда я пишу так много буков о "Содержанках" ощущение, что я зря трачу их.
Манька-Облигация
23 апреля 2019, 23:45

Гобелен написал:

Очень-очень интересно твое мнение по "Содержанкам", спасибо, что написал.

Насчет Сутуловой - мне показалось, что ей делали слишком демонический макияж, порой даже выглядела старой из-за него.
Фандеру на ее место я бы не хотела, Сутулова очень мягко и легко играет и у нее сильное обаяние плюс прекрасная артикуляция, нет пришептывания, что у Фандеры, Мироновой, Эрнст и что меня уже стало сильно раздражать как актерский прием, вернее, как замена игры.
Я так поняла, что история Алисы (без алисиного финала) это история Оболенцовой и ее олигарха, который нанял детектива и когда Надя пришла домой от любовника Резо, просто не попала больше в квартиру - он сменил замки.

Надеюсь, что Сутулову начнут снимать больше, за "Троцкого" она даже получила премию.

user posted image

user posted image

Гобелен
23 апреля 2019, 23:55

Манька-Облигация написала:
Я так поняла, что история Алисы

Алиса какая-то аномально-сексоголичная. Всякое бывает, но этот образ за гранью реальности.
Манька-Облигация
24 апреля 2019, 17:31

Гобелен написал: Алиса какая-то аномально-сексоголичная. Всякое бывает, но этот образ за гранью реальности.

Согласна, прям нимфоманка какая-то вышла.
Юристик тоже за гранью реальности. Как-то слабо представляю себе взрослого мужчину    Спойлер!
за день до свадьбы попадающего в амурный плен до потери разума. Или он настолько тщеславен, что так снесло крышу от факта траха с женой начальника? biggrin.gif
Скорее всего, судя по остальным персонажам, авторы просто не сильно упаривались реализмом событий и характеров, им казалось, что гламур и секс сыграют сами себя и этого будет уже выше крыши для зрителей.

И кстати очень логично, что "Содержанок" сравнивают не столько с пустым "Садовым кольцом", который тоже про тяжелую изнанку жизни богатых, но и с "Обычной женщиной", которая состоит из тех же составных частей - содержанки, приезд новой провинциалки, смерть подруги-проводника, хваткая сутенерша, стальная мрачная следовательница, мужья - мебель.
Однако в "Обычной женщине" и высказывание гораздо внятнее и само содержание более захватывающее. Правда, без самого секса.

Да, пишут, что Маруся Фомина во время сцены страстного секса в первой серии, была на пятом месяце беременности. А я еще в сцене в душе удивилась, что у нее совсем не было талии. Теперь понятно.
AgCooper
24 апреля 2019, 18:03
Тизер "Толя-робот" с Палем о жизни людей с ампутированными конечностями.

Выйдет в мае
AgCooper
24 апреля 2019, 18:09
И в мае же на ТНТ-премьер выйдет "Секта" с Ходченковой.
ish1966
25 апреля 2019, 07:16
Посмтрел Мамы чемпионов. Зашли на одном дыхании. Пусть куча штампов, пусть иногда Бразилия с Мексикой отдыхают, но так чего-то душевненько все. Интересно продолжение будет?
Лиора
25 апреля 2019, 08:25
После первого твоего, ish1966, упоминания этого сериала:

ish1966 написал: ...Мамы чемпионов идут просто на ура.

И после окончательного вердикта:

ish1966 написал: Посмотрел Мамы чемпионов. Зашли на одном дыхании.

...посмотрю. Тоже хочу "на одном дыхании"! smile4.gif
Энн
25 апреля 2019, 08:58
А я "Второе зрение" с Трубинером смотрю. Слепой слухач расследует преступления.
Схема та же, одно сквозное дело и в каждой серии новое преступление.
Там же Мария Шумакова из "Сладкой жизни", очень мне нравится.
MaryJ
25 апреля 2019, 12:53
Смольянинов настолько же безнадежно плох в Конной Полиции, насколько хорош (особенно убедителен акцент) в Ростове.
Фантом - сплошное разочарование. redface.gif Порадовал только Майков. Остальные все не на месте.
AD_
25 апреля 2019, 16:25

AgCooper написал:
.... в мае... с Палем.....

И в мае
же на ТНТ-премьер выйдет "Секта" с Ходченковой.

Спасибо интересно. Реально у Тнт-Премьера неплохой выбор сериалов. Есть что посмотреть.
redgoga
25 апреля 2019, 20:05
Досмотрел "Мертвое Озеро". Сплошные розовые сопли. Тьфу.
Freddie
25 апреля 2019, 23:23

AgCooper написал: - И вы тоже говорите! (с)

Лиора написала: А что ему говорить, если он сам там играет? Подождал бы выхода фильма, первых отзывов... Впрочем, он никогда не отличался тактом: хорошо и здесь пропиарился!

Я только пересказываю его слова. smile.gif

Лиора написала: А ты много хороших (да хотя бы приличных!) фильмов видела с Колокольниковым?

У него однако внушительная фильмография.
Фильма три-четыре точно видела, но запомнила два. Один из них вообще великолепный, на мой взгляд, "Дневник убийцы" Серебренникова. И Колокольников там не затерялся, хотя роль и небольшая.
Вторая роль в театре, "Сладкоголосая птица юности" в "Современнике", составил достойную пару Марине Нееловой. Кстати, постановка того же Серебренникова. Так что, возможно, это именно его режиссер.
А вообще я его периодически путаю с Сергеем Горобченко.
Eleonora60
26 апреля 2019, 01:13
Лучше чем люди я одна смотрю? Местами интересно, любопытно, что будет дальше, а местами (особенно где молодежь) скучно и с претензией.
Гобелен
26 апреля 2019, 02:03

Eleonora60 написала: Лучше чем люди я одна смотрю?

Не одна, но ничего о сериале сказать не хочется. Ни хорошего, ни плохого.
Лиора
26 апреля 2019, 05:58

Freddie написала:
Один из них вообще великолепный, на мой взгляд, "Дневник убийцы" Серебренникова. И Колокольников там не затерялся, хотя роль и небольшая.

Непременно посмотрю. Спасибо, Freddie!
AgCooper
26 апреля 2019, 06:48

Eleonora60 написала: одна смотрю

Он когда на Start шёл, о нем не особо писали, сейчас и подавно, учитывая, что большинство шведский оригинал и английский ремейк смотрели.
Лиора
26 апреля 2019, 07:34

redgoga написал: Досмотрел "Мертвое Озеро". Сплошные розовые сопли. Тьфу.

+1
С аналогичным же междометием.

Писать о сериале не хочется, так всё отвратительно... frown.gif
bilbo
26 апреля 2019, 08:46

Eleonora60 написала: Лучше чем люди я одна смотрю?

Я совсем сломался когда начали раскручивать историю со старым роботом старого "Дяди Васи". Рухнули последние надежды на обещанную оригинальность. Из просмотренного в плюсе осталось только дочка ГГ. Все остальные в глубоком минусе и опять таки из-за слабого сценария. Очень слабого. А как ему не быть слабым если основная (и наверно единственная) задача сценариста была написать не так как у них оставаясь в рамках того как у них.
ish1966
26 апреля 2019, 09:52
Пока жду выхода всех серий западных Американских богов и прочих Хэппи, перешел на второй сезон Гранда. Простенький сериал, который смотришь по привычке и знаешь чего ждать. Но зачем они взяли туда Трескунова? Когда он играл детей-он был на месте (такой серьезный мальчик со староватым лицом). Но теперь во взрослых ролях его хочется встряхнуть и разбудить. Что в Ивановых, что тут...
Буква Соль
26 апреля 2019, 14:24

nadi написала: Вчера на ночь посмотрела трейлер "Домового" и глаз зацепился за  актера. Сергей Чирков. Он и правда живой такой оказался, темпераментный.
user posted image

Мне он запомнился в очень понравившемся сериале "Остров ненужных людей", где он исполнял роль    Спойлер!
сына известного актера, вполне нормального психически, которго воспитание родителей довело до того, что он всех убедил, что болен аутизмом
. По-моему, очень убедительно это у него получалось.
Рада, что он продолжает интересно работать.
AgCooper
26 апреля 2019, 14:49
Полноценный ролик "Толи робота"
Eleonora60
26 апреля 2019, 16:11
Т.к. оригинал и римейк не смотрела, все же любопытно, чем все там с роботами закончится.
AgCooper
26 апреля 2019, 16:21
В мае еще "В клетке" выходит с Прилучным и Епифанцевым про бои без правил.
Victort54
26 апреля 2019, 17:00

Eleonora60 написала: Т.к. оригинал и римейк не смотрела, все же любопытно, чем все там с роботами закончится.

Давно ясно:
"Ты знаешь, я все-таки думаю, что на Вегу должен лететь человек. " biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»