Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249
trompeter
28 апреля 2019, 20:44

Манька-Облигация написала: А я недоумевала, откуда у Смольянинова современные часы. Не могли же быть тогда вот такие часы?

Ну, теоретически (очень теоретически) наручные часы у него могли быть - как трофей. Скажем, на фронтах Мировой войны у офицеров, особенмно немецких и французских, часы встречались, соответственно , могли попасть и к офицерам Белой армии. Русские наручные часы с начала двадцатого века тоже выпускались , "Павел Буре", имели диаметр около 5 см, то есть, его часы явно более поздние. В любом случае - сильная экзотика . Да и вообще, у пропавшего инженера тоже фигурируют наручные золотые часы - это вообще невероятная редкость для глубокой провинции. Зачем такая вызывающе маловероятная деталь? Чем плохи были бы нормальные карманные? Ну, говорю же, сценаристы - глубоко и агрессивно невежественны в реалиях
ish1966
28 апреля 2019, 21:15

Лиора написала:
Никакого перехода на иной уровень мышления нет. Просто он, являясь начальником угрозыска, ловит бандитов и предполагает, что разоблачать ушедших в подполье белогвардейцев должны Контрразведка и ЧК.
А ненависть к "белым" носит классовый характер и всегда при нём. Вспомни    Спойлер!
слова Юдиньша: "Толстой - враг, потому что граф!"

Он же до революции был не рабочий или крестьянин, угнетаемый царизмом, а бандитом. Откуда классовая ненависть? Что его на каторгу отправили-так за дело же...
Лиора
28 апреля 2019, 21:58

ish1966 написал:
Он же до революции был не рабочий или крестьянин, угнетаемый царизмом, а бандитом. Откуда классовая ненависть? Что его на каторгу отправили-так за дело же...

А ты попробуй объясни преступнику, что его наказание - справедливо. Это уже стало общим местом, что в тюрьмах все считают себя невиноватыми, т. е. любое совершённое преступление в их глазах - оправданно.

Но даже дело не в этом: за те годы, что он провёл в Красной Армии, ему хорошо промыли мозги - он стал идейным сторонником режима. Отсюда и то, что он рьяно борется с преступностью, а в тех, кто против Сов. власти, видит врагов.

Кстати, ГГ - не коммунист, не член партии, что довольно странно при его должности. Нам всё время туманно намекают на поддержку Дзержинского, а уж Будённый за него горой. Такое уважение нужно заслужить: можно только предположить, сколько на его руках крови!

Спойлер!
До сих пор не могу забыть, как зверски ГГ убил "весёлого жулика из Одессы", который его самого пощадил, когда они с другом были в обмороке от отравления газом. Тогда их не тронули. А сейчас, когда тот жулик девицу решил спасти, выкупив из борделя, и уехать, т. е. фактически покинув банду, тут-то ГГ его и убил. Понятно, в каком ужасном психологическом состоянии он был, но... Так и стоит перед глазами картина!
AgCooper
28 апреля 2019, 22:11

Манька-Облигация написала: Не могли же быть тогда вот такие часы?

ish1966
28 апреля 2019, 22:21

Лиора написала:
А ты попробуй объясни преступнику, что его наказание - справедливо. Это уже стало общим местом, что в тюрьмах все считают себя невиноватыми, т. е. любое совершённое преступление в их глазах - оправданно.

Но даже дело не в этом: за те годы, что он провёл в Красной Армии, ему хорошо промыли мозги - он стал идейным сторонником режима. Отсюда и то, что он рьяно борется с преступностью, а в тех, кто против Сов. власти, видит врагов.

Кстати, ГГ - не коммунист, не член партии, что довольно странно при его должности. Нам всё время туманно намекают на поддержку Дзержинского, а уж Будённый за него горой. Такое уважение нужно заслужить: можно только предположить, сколько на его руках крови!

Спойлер!
До сих пор не могу забыть, как зверски ГГ убил "весёлого жулика из Одессы", который его самого пощадил, когда они с другом были в обмороке от отравления газом. Тогда их не тронули. А сейчас, когда тот жулик девицу решил спасти, выкупив из борделя, и уехать, т. е. фактически покинув банду, тут-то ГГ его и убил. Понятно, в каком ужасном психологическом состоянии он был, но... Так и стоит перед глазами картина!

Ну если задумываться про то, сколько крови, то нужно снимать очень серьезное кино. Вот в Ростове вроде у авторов есть какая-то вялая попытка показать, что гражданская война - это страшно и бессмысленно, но очень вялая. Я так до конца и не понял кому они больше симпатизировали - герою Смольянинова (хотя его мотивация в начале фильма так себе) или герою Барабаша (мотивация которого в десятки раз понятнее и обьяснимее). Но что я хочу от простенького сериала, сделанного за месяцы-уровня Тени исчезают в полдень или Вечного зова? wink.gif mad.gif
Певчий Дятел
28 апреля 2019, 22:35

Лиора написала: Долго не могла поверить собственным глазам - и так и не дождалась объяснения сего феномена авторами.

"Я сам в шоке!" (с) Объяснение одно - косяк при монтаже или нестыковка сценарная. Может сцену изначально планировали ближе к концу, а потом "поменялась концепция" и в спешке просто забыли исправить.
Манька-Облигация
28 апреля 2019, 22:41
Я досмотрела "Ростов" до 7-й серии уже и рада, что туда авторы вписали не только детективную линию, но и противостояние между белыми и красными. (И тут же повеяло "Свой среди чужих, чужой среди своих" smile4.gif ).
Противостояния белых и красных не хватает в наших сериалах, а там схватки были пожестче, пояростней, чем милиции с бандитами. Может, скоро начнут делать сериалы и об этом.

И еще мне бы очень хотелось увидеть сериал с героиней женщиной про тот период времени - революция-гражданская война. Не "Мурка", не "Хождение по мукам", а вот что-то типа анархистки Белки из "Ростова" или наоборот, девушке-дворянке, перековавшейся в революционерку, или о барышне, ставшей разбойницей, типа героини Васильевой в "Бумбараше" или налетчицы - героини Екатерины Дуровой в "Зеленом Фургоне".

Как раз потому что сериал "Крылья империи" имел одну из ГГ как раз барышню, то он было был дополнительно интересен этим.
Манька-Облигация
28 апреля 2019, 22:45

AgCooper написал:

Надо же! Спасибо, не знала.
Думала, что косяк реквизиторов, потом увидела, что часы Козырь носит постоянно и не могла объяснить себе это. Теперь понятно, что такие часы бывали.
Может, хотят показать, что у нового Козырева осталась маленькая слабость к хорошим вещам прежнего Козыря. Все-таки наручные часы это огромная редкость даже в 30-е годы, а тут 1920й.
ish1966
28 апреля 2019, 22:55

Манька-Облигация написала: Я досмотрела "Ростов" до 7-й серии уже и рада, что туда авторы вписали  не только детективную линию, но и противостояние между белыми и красными. (И тут же повеяло "Свой среди чужих, чужой среди своих"  smile4.gif ).
Противостояния белых и красных не хватает в наших сериалах, а там схватки были пожестче, пояростней,  чем милиции с бандитами. Может, скоро начнут делать сериалы и об этом.

И еще мне бы очень хотелось увидеть сериал  с героиней женщиной про тот период времени - революция-гражданская война. Не "Мурка", не "Хождение по мукам",  а вот что-то типа анархистки Белки из "Ростова" или наоборот, девушке-дворянке, перековавшейся в революционерку, или о барышне, ставшей разбойницей, типа героини Васильевой в "Бумбараше" или  налетчицы - героини Екатерины Дуровой в "Зеленом Фургоне".

Как раз потому что сериал "Крылья империи" имел одну из ГГ как раз барышню, то он было был дополнительно интересен этим.

Все же война - это мужская разборка, и командир-женщина всегда несколько фэнтезийный герой в фильмах про те времена. Бумбараш, несмотря на его некую несерьезность. вообще считаю одним из лучших фильмов о гражданской войне.
Лиора
28 апреля 2019, 22:57

Певчий Дятел написал:
Объяснение одно - косяк при монтаже или нестыковка сценарная. Может сцену изначально планировали ближе к концу, а потом "поменялась концепция" и в спешке просто забыли исправить.

Моя версия: снимали в крайне сжатые сроки. Даже если работать в режиме 24/7, то сваять 16 серий за 4, как пишут, месяца не-воз-мож-но! Значит, работали несколько режиссёров - причём снимали не линейно, а, видимо, параллельно (каждый отвечает за свой сектор). И что самое смешное: судя по накладкам, последующий просто не смотрел снятое/не читал сценарий. Результат - налицо! frown.gif
Лиора
28 апреля 2019, 23:07

Манька-Облигация написала:
И еще мне бы очень хотелось увидеть сериал  с героиней женщиной про тот период времени - революция-гражданская война. ...девушке-дворянке, перековавшейся в революционерку...

Есть великолепный старый (1963) чёрно-белый фильм с фантастической группой актёров: "Оптимистическая трагедия" (экранизация пьесы Вишневского) - как по заказу, подходит под твоё описание. Разве что не сериал.
Объяснение героев: молодого Штирлица Тихонова и Володиной в тюрьме - считаю одной из лучших сцен отечественного кино!
Манька-Облигация
28 апреля 2019, 23:07

ish1966 написал: Все же война - это мужская разборка, и командир-женщина всегда несколько фэнтезийный герой в фильмах про те времена.

Я как раз не хочу, чтобы женщина была бы командиром, тем более военным - эта тема трудная, для меня закрыта "Дневником убийцы" с героиней Исаковой.
Женщина должна быть главной героиней в сериале про те времена, вот это я хочу. Уверена, что там было много интересных драматических женских судеб, не связанных непсредственно с войной.
Криминал, авантюристы, разведка, анархические движения, выживание в новых условиях, перемена социального статуса, смена мировоззрения - материал для этого в нашей истории есть, вполне можно создать интересные сюжеты.

Например, есть "Гадюка" Толстого, есть книга Натальи Вико "Тело красное, тело белое". Наверняка, можно найти или создать сюжеты.
ish1966
28 апреля 2019, 23:12

Лиора написала:
Есть великолепный старый (1963) чёрно-белый фильм с фантастической группой актёров: "Оптимистическая трагедия" (экранизация пьесы Вишневского) - как по заказу, подходит под твоё описание. Разве что не сериал.
Объяснение героев: молодого Штирлица Тихонова и Володиной в тюрьме - считаю одной из лучших сцен отечественного кино!

wink.gif У нас мысли сходятся wink.gif
Только хотел написать про Оптимистическую трагедию. Помню в детстве когда первый раз посмотрел ильм просто влюбился в героиню Володиной. Сколько мне было? 7-8 лет... wink.gif А вот сейчас все хочу пересмотреть ильм - и все откладываю. Всякие Фантомы, Ростовы... mad.gif
Манька-Облигация
28 апреля 2019, 23:17
Старые фильмы это уже не то.
Хочется видеть новые, красивые, снятые по-новому истории.
Но думаю, сейчас продюсеры будут осваивать тот послереволюционный период, так что может и сделают что-то про женщину.
Манька-Облигация
28 апреля 2019, 23:23

trompeter написал:

Пропустила твое сообщение про часы раньше, заметила лишь сейчас. Спасибо за пояснения smile4.gif .
Victort54
28 апреля 2019, 23:24

Лиора написала:

А "Хождение по мукам" А.Толстого? Я больше экранизацию Рошаля люблю (хотя там Махно каким-то жутким упырем показан).
Певчий Дятел
28 апреля 2019, 23:26

Лиора написала: Моя версия:

Твоя мне нравится больше. wink.gif
trompeter
28 апреля 2019, 23:53

Манька-Облигация написала: И еще мне бы очень хотелось увидеть сериал с героиней женщиной про тот период времени - революция-гражданская война. Не "Мурка", не "Хождение по мукам", а вот что-то типа анархистки Белки из "Ростова" или наоборот, девушке-дворянке, перековавшейся в революционерку, или о барышне, ставшей разбойницей, типа героини Васильевой в "Бумбараше" или налетчицы - героини Екатерины Дуровой в "Зеленом Фургоне".

Ну, известные женщины в революции и Гражданской войне были весьма специфически знамениты - Мария Спиридонова, Лариса Рейснер, Землячка, жена Щорса, Маруся Никифорова, Александра (Атаман Маруся) Соколовская. Полагаю, полностью нормальными они не были.
Манька-Облигация
29 апреля 2019, 00:52

trompeter написал: Ну, известные женщины в революции и Гражданской войне были весьма специфически знамениты - Мария Спиридонова, Лариса Рейснер, Землячка, жена Щорса, Маруся Никифорова, Александра (Атаман Маруся) Соколовская. Полагаю, полностью нормальными они не были.

Не говорю я о реальных женщинах революции, я говорю о героинях сериалов про то время. Вот Подкидыш, Козырь, Господа-Товарищи, Рожденная революцией - это ж о придуманных мужских персонажах. Напрашивается вопрос, почему не сделать историю с ГГ - женщиной?
Например, сериал "Торгсин", там ГГ - юная постреволюционная девица, спокойно же смогли создать вокруг нее историю.
Потом про Мурку сняли. В "Ростове" , "Мурке", "Подкидыше" есть яркие персонажи женщины, подобные которым могут быть главными в другой истории. Или в "Контрибуции" и "Казарозе".

Уверена, что женщина - героиня в сериалах о той эпохе могут быть так же интересны, как мужчины, и вокруг гг женщины можно сделать интересные сюжеты.
Сделали же "Госпожу Кирсанову" и "Анну - детектив" с полностью выдуманными женщинами- главными героинями в в 19 веке.
Про революционное время - 20-е годы время тоже самое напрашивается. Я об этом, а не о байопиках революционерок.
Maire
29 апреля 2019, 01:09

Уверена, что женщина - героиня  в сериалах о той эпохе могут быть так же интересны, как мужчины, и вокруг гг женщины можно сделать интересные сюжеты.
Сделали же "Госпожу Кирсанову" и "Анну - детектив" с полностью выдуманными женщинами- главными героинями в в 19 веке.

Про "Кирсанову" не могу сказать, но в "Анне-детектив" отнюдь не одна главная героиня. Несмотря на название, история держится и строится все-таки вокруг очень сильного дуэта мужчины и женщины. Они оба там абсолютно равноценны и незаменимы, и оба персонажа по-настоящему раскрываются и развиваются именно благодаря друг другу.
Так что как пример в данном случае не подходит.
Eleonora60
29 апреля 2019, 13:46
Досмотрела "Лучше чем люди". Сюжет интересный, но уж очень растянуто. Молодежная тема вообще была скучна. Конец - задел на следующий сезон?
   Спойлер!
"Помоги мне" от неизвестного номера. Это от Арисы? Последний раз она была за рулем, и не понятно, погибла ли при взрыве. Вряд ли. Если уж люди спаслись, она бы тем более.
Но продолжение вряд ли буду смотреть.
siran
29 апреля 2019, 14:26

Например, есть "Гадюка" Толстого, есть книга Натальи Вико "Тело красное, тело белое". Наверняка, можно  найти или создать сюжеты.

«Гадюка»— потрясающее произведение, не знаю, смогут ли снять по нему фильм тонко и мощно, как книга.
AgCooper
29 апреля 2019, 17:20
Постер "Шторма"
ish1966
29 апреля 2019, 17:44
Опять Михалкова(. Ей бы цариц играть..которые в монастырь уходят.
Лиора
29 апреля 2019, 18:41
Увидела любимую Анну Михалкову. Придётся смотреть! Само название сериала к тому не располагало (не люблю фильмы-катастрофы). frown.gif
Впрочем, сюжета не знаю: возможно, в названии - метафора...
И режиссёр Борис Хлебников!
Надо брать
Freddie
29 апреля 2019, 18:48

siran написала:
«Гадюка»— потрясающее произведение, не знаю, смогут ли снять по нему фильм тонко и мощно, как книга.

Так есть же уже старый фильм с Нинель Мышковой.
Eleonora60
29 апреля 2019, 21:48
Посмотрела 1ю серию "А у нас во дворе". Понравилось. И главное, ничего лишнего, все по делу. Окончание с барашком (уже в виде плова) прекрасно закольцевало начало, когда ГГ от бессонницы считал овец. klass.gif
Гобелен
29 апреля 2019, 22:45
А, это вы про "Шторм". Не видя рекламы, думал, про "Обычную женщину". Михалкова это хорошо, но Робак надоел сильно.
кометаС
30 апреля 2019, 00:00
Начну смотреть Смерш.

user posted image

"История противостояния секретной разведслужбы СССР и Третьего Рейха в годы Великой Отечественной войны. В центре сюжета — судьба офицера Красной армии Георгия Волкова, который ведёт ожесточённую борьбу со своим заклятым врагом — агентом Абвера Конрадом фон Бютцевом. История начинается 21 июня 1941 года. Волков везёт в Советский Союз партию изумрудов по торговому договору между СССР и Германией, а также секретные документы, ценность которых выше любых драгоценных камней. Начинается война. Поезд, в котором едет Волков, захватывают немцы. Становится ясно, что ради важных агентурных сведений Бютцев готов пойти на что угодно…"
Freddie
30 апреля 2019, 00:29

Гобелен написал: Михалкова это хорошо,

И ты, Брут... smile.gif
Гобелен
30 апреля 2019, 01:34

Freddie написала:
И ты, Брут... smile.gif

Должен же кто-то талантливо играть толстых женщин.
Freddie
30 апреля 2019, 10:21

Гобелен написал:
Должен же кто-то талантливо играть толстых женщин.

Нынче говорят "бодипозитивных". smile.gif
Есть Пегова, Оболдина, возможно.
redgoga
30 апреля 2019, 10:25

кометаС написала: Начну смотреть Смерш.

user posted image

"История противостояния секретной разведслужбы СССР и Третьего Рейха в годы Великой Отечественной войны. В центре сюжета — судьба офицера Красной армии Георгия Волкова, который ведёт ожесточённую борьбу со своим заклятым врагом — агентом Абвера Конрадом фон Бютцевом. История начинается 21 июня 1941 года. Волков везёт в Советский Союз партию изумрудов по торговому договору между СССР и Германией, а также секретные документы, ценность которых выше любых драгоценных камней. Начинается война. Поезд, в котором едет Волков, захватывают немцы. Становится ясно, что ради важных агентурных сведений Бютцев готов пойти на что угодно…"

Ну-ну, удачи. 3d.gif
Eleonora60
30 апреля 2019, 10:27

Freddie написала: Есть Пегова,

Пегова уже несколько похудела. smile4.gif
koe-kto
30 апреля 2019, 12:35

ish1966 написал: Посмотрел "Мамы чемпионов". Зашли на одном дыхании. Пусть куча штампов, пусть иногда Бразилия с Мексикой отдыхают, но так чего-то душевненько все.

Посмотрела по твоей наводке. Ну я бы не сказала, что смотрится прямо "на одном дыхании", но глянуть вполне можно. Далеко не худший вариант. А что там снимать в продолжении? smile.gif Вроде все логично завершено.

Решила посмотреть первую серию "Следователь Горчакова" - так как снимали в Молдове. smile.gif Без особых надежд начинала, но даже они не оправдались - это настоящий кошмарный ужас. facepalm.gif
Eleonora60
30 апреля 2019, 12:50
Удивило во 2й серии А у нас во двовре, что ни Володя, ни Мавлюда не умеют обращаться с компом. Все же наши дни. У нее выссшее образование, раз была врачом. А он хоть и на пенсии, но был следаком. Как щас без компа, инета? Правда, может, денег на гаджет нет, поэтому и не умеют?
AgCooper
30 апреля 2019, 12:56

Eleonora60 написала: Володя, ни Мавлюда

Пускепалису 53 года, Равшане - около 40, компьютеры у нас в стране в учреждениях (не в зачаточном состоянии) с начала 90-х.
Вообще не сталкиваться с такой техникой за более чем 25 лет - это надо суметь.
Валькирия
30 апреля 2019, 13:09
Пегова давно похудела и не несколько а очень сильно. На днях виделись - только грудь осталась, остальное максимум 44-46. Михалкова тоже иссушилась заметно.
Манька-Облигация
30 апреля 2019, 13:27
Пегова уже худела года 3-4 назад, потом снова набирала, сейчас снова похудела. Так что потом, может, снова будет готова "играть толстых женщин" .

Гобелен написал: Должен же кто-то талантливо играть толстых женщин.

Так и от Михалковой половина осталась. Уж не знаю, кто будет играть милых пухлых интеллигентных женщин.
Оболдина и Пегова не очень подходят, Михалкова в этом амплуа практически единственная.
А нет, еще есть Юлия Ауг, она и талантлива, и интеллигента.

А как вспомню, что ведь когда-то и Лядова была полненькой! И даже Ходченкова. Трудно уже представить biggrin.gif .
AgCooper
30 апреля 2019, 13:28

Манька-Облигация написала: Юлия Ауг,

Вот Ауг мне нравится намного больше Михалковой.
Манька-Облигация
30 апреля 2019, 13:28
Завершились съемки второго сезона "Тест на беременность". Ждем!

Ролик с последнего дня съемок

Eleonora60
30 апреля 2019, 13:49

Манька-Облигация написала: Завершились съемки второго сезона "Тест на беременность". Ждем!

Спасибо, Манечка! Дай знать, когда выйдет в сеть, плиз. smile4.gif
кометаС
30 апреля 2019, 15:34

redgoga написал: Ну-ну, удачи.  3d.gif

Из-за тебя в результате начала смотреть Подсудимый. 16 серий.

user posted image
О сериале.
   Спойлер!
"Жесткий и неподкупный следователь СК Андрей Климов отказывается от выгодных предложений в частных компаниях или продвижения по карьерной лестнице. Его главная цель в работе — разоблачение преступников вне зависимости от их финансового положения и статуса в обществе. У Климова дружная, образцовая семья — любимая жена и красавица-дочка. Он уверен в себе и близких и не предполагает, что скоро его мир рухнет в одночасье. Однажды, уснув у себя дома, Климов просыпается в тюремной камере. Через несколько часов следователь узнает, что его обвиняют в убийстве жены и дочери. Еще один удар Климову наносит его собственная память: потрясенный мужчина не может вспомнить ничего за последние четыре месяца. Единственное, что он точно знает — это детали одного из своих расследований. В свое время ему поручили дело о гибели президента солидной компании, в убийстве которого Климов подозревал его брата-близнеца. Связаны ли между собой обстоятельства расследуемого дела и смерть его близких? Кто на самом деле убил его жену? Почему он взял вину на себя?"
Freddie
30 апреля 2019, 16:36

Eleonora60 написала:
Пегова уже несколько похудела.  smile4.gif

И подурнела, по-моему.
Ей вполне шла ее полнота, по крайней мере, выделяла среди других.
Freddie
30 апреля 2019, 16:39

Манька-Облигация написала: Завершились съемки второго сезона "Тест на беременность". Ждем!

О, это я ждала!
Freddie
30 апреля 2019, 16:43
А между прочим, в Америке и в Англии есть вполне востребованные нехуденькие актрисы, причем не только в комедийных амплуа.
Валькирия
30 апреля 2019, 16:47

Freddie написала:
И подурнела, по-моему.

Она охрененно выглядит.
Freddie
30 апреля 2019, 17:11

Валькирия написала:
Она охрененно выглядит.

Не буду спорить, я судила по фото вверху.
Eleonora60
30 апреля 2019, 17:25
Вот здесь может быть луччше видно.
Гобелен
30 апреля 2019, 18:14
За эту сферу сейчас принимает ответственность Юлия Ауг. Михалкова, хоть и похудела, почему-то продолжает смотреться толстой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»