Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275
кометаС
30 апреля 2019, 18:30

Eleonora60 написала: Вот здесь может быть луччше видно.

Ой, я вчера чуть такой берет не купила, только без звездочки. Вовремя одумалась.
AgCooper
30 апреля 2019, 19:00

кометаС написала: Вовремя одумалась

Продавщица Роз
30 апреля 2019, 19:02
Посмотрела Дикаприо. Удивительное дело - понравилось, хотя (почти) все герои по отдельности раздражали.
Jackline
30 апреля 2019, 21:22

Манька-Облигация написала:  и интеллигента.

Смотрела интервью с ней, мне так не показалось.
Jackline
30 апреля 2019, 21:25
Скажите, а ИП Пирогово один сезон? А что про второй слышно?
Просто бесит эта манера заканчивать сезон на полуслове. А если следующего не будет. mad.gif
Просто подряд несколько сериалов. "Обычная женщина", " Содержанки", "ИП ПИрогово".
Это от беспомощности сценаристов? Вот что за фигня.
AgCooper
30 апреля 2019, 21:45

Jackline написала: манера заканчивать сезон на полуслове

Есть такое умное слово - клиффхенгер.
Jackline
30 апреля 2019, 22:01

AgCooper написал: клиффхенгер.

Я ж говорю-ф-я.
Так что с Пирогово? Ничего не слышал про следующий сезон?
koe-kto
30 апреля 2019, 22:19

Jackline написала: Так что с Пироговой?

Второй сезон намечено начать 4 ноября 2019 года.

Посмотри пока "Мамы чемпионов" - он мне больше понравился. wink.gif
кометаС
30 апреля 2019, 22:29

AgCooper написал:

haha.gif kruto.gif
лягушка-путешественница
30 апреля 2019, 22:57

trompeter написал: Досмотрел "Ростов". М-дя...
Такой себе маловразумительный гибрид из "Ликвидации" и "Рождённая революцией" с неуклюжими трибютами(?) "Неуловимым" и даже (мне почудилось) "Адьютанту его превосходительства".

Такое разочарование! Бросила после 4х серий. Очень слабенько играют, один Смольянинов не вывозит.
redgoga
30 апреля 2019, 23:50

кометаС написала:
Из-за тебя в результате начала смотреть Подсудимый. 16 серий.

user posted image
О сериале.
   Спойлер!
"Жесткий и неподкупный следователь СК Андрей Климов отказывается от выгодных предложений в частных компаниях или продвижения по карьерной лестнице. Его главная цель в работе — разоблачение преступников вне зависимости от их финансового положения и статуса в обществе. У Климова дружная, образцовая семья — любимая жена и красавица-дочка. Он уверен в себе и близких и не предполагает, что скоро его мир рухнет в одночасье. Однажды, уснув у себя дома, Климов просыпается в тюремной камере. Через несколько часов следователь узнает, что его обвиняют в убийстве жены и дочери. Еще один удар Климову наносит его собственная память: потрясенный мужчина не может вспомнить ничего за последние четыре месяца. Единственное, что он точно знает — это детали одного из своих расследований. В свое время ему поручили дело о гибели президента солидной компании, в убийстве которого Климов подозревал его брата-близнеца. Связаны ли между собой обстоятельства расследуемого дела и смерть его близких? Кто на самом деле убил его жену? Почему он взял вину на себя?"

dont.gif
Протестую! Не виноватая я! Я такого посоветовать не мог.
Описание - адская жЭсть.
кометаС
1 мая 2019, 00:18

redgoga написал: Я такого посоветовать не мог.
Описание - адская жЭсть.

Я на второй серии. Пока не бросила.
siran
1 мая 2019, 00:56

Eleonora60 написала: Посмотрела 1ю серию "А у нас во дворе". Понравилось. И главное, ничего лишнего, все по делу. Окончание с  барашком (уже в виде плова) прекрасно закольцевало начало, когда ГГ от бессонницы считал овец.  klass.gif

Я после второго сезона за дня взяла и пересмотрела весь первый.
Я не знаю, почему этот сериал для меня настолько притягательный. Иррациональное что-то.
siran
1 мая 2019, 00:57

Freddie написала:
Так есть же уже старый фильм с Нинель Мышковой.

Не знала.
Ты видела? Как впечатление?
Я смотреть опасаюсь. В свое время книга настолько мощное и тяжкое впечатление оставила, что не уверена, что хочу повторения.
siran
1 мая 2019, 01:03

Eleonora60 написала: Удивило во 2й серии А у нас во двовре, что ни Володя, ни Мавлюда не умеют обращаться с компом. Все же наши дни. У нее выссшее образование, раз была врачом. А он хоть и на пенсии, но был следаком. Как щас без компа, инета? Правда, может, денег на гаджет нет, поэтому и не умеют?

Да, это очень нереалистично.
Еще из не совсем правдоподобного— это то, что Мавлюда не пыталась устроиться в другое место, улучшить свою жизнь. Та же сестра ее работала в химчистке, сиделкой, в одной из серий Мавлюду уже почти взяли медсестрой (отказали из-за неосторожного вопроса), да можно было попросить Мансур-Мансуровича помочь ей с гражданством, пообещав, что потом лна будет лечить всех земляков. Ну то есть разные варианты все же есть потенциально. Все лучше, чем дворником на морозе.
Eleonora60
1 мая 2019, 01:08

siran написала: Я не знаю, почему этот сериал для меня настолько притягательный. Иррациональное что-то.

Действительно, притягательный. И если не ошибаюсь, в свое время весь тред к нему притянулся. smile4.gif
Здесь и раскрытие дел, и интересные, вызывающие симпатию герои, и каждодневная, узнаваемая жизнь. И сочувствие к слабым и униженным, но без назидания и заламывания рук. И юмор, легкий стеб по поводу различий востока и запада. И душка-Пускепалис, без которого все было бы совсем иначе.
ЗЫ. Уколова специализируется на хабалистых персонажах. И фирменная челка та же, что и в Склифе. biggrin.gif
Eleonora60
1 мая 2019, 01:21

siran написала: Ну то есть разные варианты все же есть потенциально. Все лучше, чем дворником на морозе.

Да, ты права. Но тогда бы не было этого тандема с Володей. И вообще, был бы другой сериал с другим названим. Тут видимо нужны были 2 трудные судьбы, 2 хромые утки.
Не говоря о том, с каким упорством Мавлюда искала пропавшего мужа - вопреки здравому смыслу.    Спойлер!
Откладывать деньги на взятку полицйскому ради пропавшего мужа, в то время как ее дети еле сводят концы с концами.
. Но мы иногда слишком строги и ищем здравый смысл в художественном произведении. А убери всё это, и останется что-то очень понятное, но сухое и мало интересное. Конфликт - двигатель интереса. wink.gif
axinella
1 мая 2019, 02:20

Eleonora60 написала: ЗЫ. Уколова специализируется на хабалистых персонажах. И фирменная челка та же, что и в Склифе. 

Она настолько запоминающаяся в ''А у нас во дворе'', что в ''Домашнем аресте'' я все ждала, когда она начнет вареники лепить. biggrin.gif
ish1966
1 мая 2019, 09:41
Досмотрел второй сезон Гранда. Нравится Кухня и ее продолжения-ответвления. Такая легкая дурка с красочной картинкой и придурковато-туповатыми героями. После ухода Джековича и Софии (надеюсь на их возвращение) больше времени дали Казанове (по другому Лыкова не воспринимаю) и молодежи с дядей Борей. Опять же Смехова к месту. Кроме бесячего Трескунова все отлично. Вообщем пусть снимают дальше... wink.gif
AgCooper
1 мая 2019, 09:52

ish1966 написал: Такая легкая дурка с красочной картинкой и придурковато-туповатыми героями.

Мне тоже нравится.
Сивацкая в реале очень мелкая, я ее живьем на презентации видел.
Кстати, осенью обещают полнометражный спин-офф с Биковичем и всей компанией - "Отель Белград".
Jackline
1 мая 2019, 11:22

koe-kto написала: Посмотри пока "Мамы чемпионов" - он мне больше понравился

Смутило Мамы и чемпионов. Не хочется ни про родительско-подростковые проблемы , ни про спорт. smile.gif
А хочется чего-то легкого и приятного. Но спасибо, попробую.
AD_
1 мая 2019, 13:11

ish1966 написал: Досмотрел второй сезон Гранда. Нравится Кухня и ее продолжения-ответвления. Такая легкая дурка с красочной картинкой и придурковато-туповатыми героями. После ухода Джековича и Софии (надеюсь на их возвращение) больше времени дали Казанове (по другому Лыкова не воспринимаю) и молодежи с дядей Борей. Опять же Смехова к месту. Кроме бесячего Трескунова все отлично. Вообщем пусть снимают дальше... wink.gif

О уже второй сезон целиком? Надо глянуть? А куда Джековича дели? Бармена и его жены много? Мне нравятся их персонажи. А ещё её отец.
AD_
1 мая 2019, 13:12

ish1966 написал: Досмотрел второй сезон Гранда. Нравится Кухня и ее продолжения-ответвления. Такая легкая дурка с красочной картинкой и придурковато-туповатыми героями. После ухода Джековича и Софии (надеюсь на их возвращение) больше времени дали Казанове (по другому Лыкова не воспринимаю) и молодежи с дядей Борей. Опять же Смехова к месту. Кроме бесячего Трескунова все отлично. Вообщем пусть снимают дальше... wink.gif

Дядя Боря? После его маньяка в Методе его роль играет другими красками. 😝😁😉
AgCooper
1 мая 2019, 13:17

AD_ написал: куда Джековича дели?

Спойлер!
Уволили вместе с женой.

AD_ написал:  Бармена и его жены много

Хватает.

koe-kto
1 мая 2019, 13:28

Jackline написала: Не хочется ни про родительско-подростковые проблемы , ни про спорт.

Да, там как раз про это (ну и про любовь еще). smile.gif Но не особо напряжно, не сказала бы, что тяжело смотреть. Многое узнаваемо. smile.gif
ALZA
1 мая 2019, 23:20

siran написала: почему этот сериал для меня настолько притягательный. Иррациональное что-то.

И мне понравились оба сезона.
В втором сезоне бывшая жена со товарищами просто отжигают. Даже больше понравились чем главные герои. Первый раз эту актрису вижу." "Кто такая почему не знаю".
ALZA
1 мая 2019, 23:21

Eleonora60 написала: Уколова специализируется на хабалистых персонажах

Но хороша же?..
Eleonora60
1 мая 2019, 23:48

ALZA написала: Но хороша же?..

О да! Очень убедительна! biggrin.gif
redgoga
2 мая 2019, 06:59
Смотрю "Синицу". Ниче так, а Тархановой вообще респект и уважуха.
Глафира оказывается еще и оперная певица и психолог с дипломом МГУ и мать 4 детей. Я в восторге, талант!!!
Eleonora60
2 мая 2019, 10:02

redgoga написал:

Почитала о ней в Википедии - впечатлилась. И как она все успевает?! drink.gif
axinella
2 мая 2019, 10:21

siran написала: Я после второго сезона за дня взяла и пересмотрела весь первый.
Я не знаю, почему этот сериал для меня настолько притягательный. Иррациональное что-то.

Первый сезон очень понравился, но я совершенно забыла, что уже вышел второй. Досмотрю Ростов и начну. smile4.gif
Ростов. Посмотрела 3 серии, пока продолжаю. Отдаю себе отчет, что немного похожа на ежа, который ест кактус, только, в отличие от него, я не плачу и не колюсь. Сериал на тройку, плагиат на каждом шагу, очевидный вплоть до неуважения к зрителю. Нестыковки режут глаз, главный герой неубедителен, второй план персонажей сливается в единый серый фон, где никого не помнишь и никому не симпатизируешь.
кометаС
2 мая 2019, 11:32
Я смотрю сериал Подсудимый. Первое слово, которое приходит в голову: странный сериал.
И только что увидела.

Российская адаптация корейского детектива "Подсудимый / Pigoin".

Обычно адаптации я не сморю. Этот бы тоже не начала, увидев раньше эту информацию. Однако продолжаю смотреть. biggrin.gif Может, досмотрю на перемотке.
Манька-Облигация
2 мая 2019, 12:48

axinella написала: второй план персонажей сливается в единый серый фон, где никого не помнишь и никому не симпатизируешь.

Да, я прям удивляюсь, что набрали такой состав, что невозможно различить лиц и характеров. Или же сценаристы так слабо прописали характеры, что актеру нечего сыграть-показать-запомниться. Или режиссеру не до этого. Но в общем получается, что есть два-три ярких персонажа (для меня это Козырь-Козырев, отец Эльзы, герой Барабаша и порой - Птаха), остальные какой-то серый фон, я не могу в массовых сценах угрошников от бандитов отличить, все сливаются в неразличимую массовку.

Вообще, какая-то беда с персонажами, которые по идее, по сущности, по роду деятельности - яркие и могли бы запомниться так же хорошо, как мама Лелика в "Ликвидации" или Лиля Центнер в "Мурке" и стать типажами. Например, мадам Волошко, Медник, Белка.
Но нет, они тоже серые и ужасно играют (особенно Белка facepalm.gif ). При том, что мадам Волошко играет талантливая Наталья Щукина (как она ярка в "Приходи на меня посмотреть", там в созвездии Васильевой. Янковского, Купченко Щукина блистала на равных - эпатажная, смелая, сумасшедшая, наглая и ранимая одновременно).
Я все не могла поверить, что эта бледная мадам Волошко и есть та самая Щукина (она и в "Отеле Гранд" сыграла отлично). Если уж Щукина не может или ей не дают сделать мадам -хозяйку борделя запоминающейся, то что говорить о неизвестных актерах в роли Медника и Белки. Тут уж поневоле задумаешься. может, лучше брать сто раз заезженных актеров, но они хоть образ создадут как надо?

Думаю, что все же сценаристы не продумали персонажи, поэтому при всем потенциале их героев произвести впечаталение, они его не производят.
Один Охлобыстин украсил фон, но быстро испарился.
Манька-Облигация
2 мая 2019, 12:54
По содержанию "Ростов" очень неровный и напрасно длинный. 8 серий было бы за глаза. Смотрю его, перемежая с другими фильмами, потому что долго смотреть его становится скучно.

Но на меня произвело впечатление дело    Спойлер!
о каннибализме
. Такого в российских сериалах еще точно не показывали!
axinella
2 мая 2019, 13:33

Манька-Облигация написала: Вообще, какая-то беда с персонажами, которые по идее, по сущности, по роду деятельности - яркие и могли бы запомниться так же хорошо, как мама Лелика в "Ликвидации"

мама Эмика, играет Светлана Крючкова.

Манька-Облигация написала: Но в общем получается, что есть два-три ярких персонажа (для меня это Козырь-Козырев

Вот Козырь, не верю, Мань. Такие умные мысли насчет того, что зло и добро не имеет цвета, такая выдержка при разговоре с идеологическими противниками, причем, содержание разговора и построение фраз четко диссонирует с акцентом и сленгом, такое бережно-трепетное отношение к Эльзе (я пока закончила 3 серию) совершенно не стыкуются с бэкграундом персонажа, неграмотный, он в жизни не прочел ни одной книжки и не знает кто такой Пушкин. Был всю жизнь вором и был воспитан вором (Бароном), сидел в тюрьме, а потом рубил шашкой в коннице Буденного. Откуда он всего набрался? Из него так и прет культура и воспитание, особенно, в сценах с Эльзой и ее отцом. У меня такое ощущение, что он притворяется, когда начинает говорить "по-ростовски". biggrin.gif

Манька-Облигация написала: По содержанию "Ростов" очень неровный и напрасно длинный. 8 серий было бы за глаза. Смотрю его, перемежая с другими фильмами, потому что долго смотреть его становится скучно.

И у меня уже ощущение, что он слишком длинный. Мне кажется, это превращается в тренд - Фантом тоже очень сильно затянут.
Eleonora60
2 мая 2019, 13:56

axinella написала: И у меня уже ощущение, что он слишком длинный. Мне кажется, это превращается в тренд - Фантом тоже очень сильно затянут.

И "Лучше чем люди". Боюсь, финансовая составляющая здесь играет определенную роль. mad.gif
Раньше была другая крайность. Фильмы надо было урезать до определенного формата. И режиссеры, обливаясь слезами, резали по-живому.
Sergdfc
2 мая 2019, 15:17

Манька-Облигация
Один Охлобыстин украсил фон, но быстро испарился.

Ему халат дай и Быков будет. Где там украшение-то? ИИ давно уже играть перестал.
ИЮль
2 мая 2019, 16:09

Манька-Облигация написала: остальные какой-то серый фон, я не могу в массовых сценах угрошников от бандитов отличить, все сливаются в неразличимую массовку.

А, например, Рейка? Разве не выделяется, особенно одеждой а ля Остап Бендер? biggrin.gif
Я вот не могу понять, то ли Барабаш выдающийся актер, то ли у меня на него индивидуальная реакция: не выношу, когда на экране появляется. Не с "Ростова" это началось, но в "Ростове" такое омерзение его герой вызывает, что хоть выключай. Хотя других отрицательных персонажей - по 20 штук на серию.
Манька-Облигация
2 мая 2019, 16:58

Sergdfc написал:
Ему халат дай и Быков будет. Где там украшение-то? ИИ давно уже играть перестал.

Ему ииграть не надо, он и не играет никогда никого, кроме себя.(может, кроме фильма «Царь»).
Но его индивидуальность очень яркая, поэтому когда такой типаж подходит к сценарию, то получается ярко, сильно, к месту. Он такой же актёр, как Литвинова актриса, то есть никакой.
Здесь его индивидуальность к месту.
Манька-Облигация
2 мая 2019, 17:02

ИЮль написала:
А, например, Рейка? Разве не выделяется, особенно одеждой а ля Остап Бендер? biggrin.gif
Я вот не могу понять, то ли Барабаш выдающийся актер, то ли у меня на него индивидуальная реакция: не выношу, когда на экране появляется. Не с "Ростова" это началось, но в "Ростове" такое омерзение его герой вызывает, что хоть выключай. Хотя других отрицательных персонажей - по 20 штук на серию.

Мне трудно понять про Барабаша, мне он нравится с первой роли , где я его увидела - сериал «Сестры» с Калгановой.
Но я недолюбливаю Петрова, например.
siran
2 мая 2019, 17:19

Eleonora60 написала:
Да, ты права. Но тогда бы не было этого тандема с Володей. И вообще, был бы другой сериал с другим названим. Тут видимо нужны были 2 трудные судьбы, 2 хромые утки.
Не говоря о том, с каким упорством Мавлюда искала пропавшего мужа - вопреки здравому смыслу.    Спойлер!
Откладывать деньги на взятку полицйскому ради пропавшего мужа, в то время как ее дети  еле сводят концы с концами.
. Но мы иногда слишком строги и ищем здравый смысл в художественном произведении. А убери всё это, и останется что-то очень понятное,  но сухое и мало интересное. Конфликт - двигатель интереса.  wink.gif

Да, все верно. А спойлер меня тоже удивил.
siran
2 мая 2019, 17:21

ALZA написала:
И мне понравились оба сезона.
В втором сезоне бывшая жена со товарищами просто отжигают. Даже больше понравились чем главные герои. Первый раз эту актрису вижу." "Кто такая почему не знаю".

Жена бывшая просто роскошная. Удивительно, что такая комедийная актриса неизвестна широкой публике.
PPSник
2 мая 2019, 17:55

Eleonora60 написала: Не говоря о том, с каким упорством Мавлюда искала пропавшего мужа - вопреки здравому смыслу.    Спойлер!
Откладывать деньги на взятку полицйскому ради пропавшего мужа, в то время как ее дети  еле сводят концы с концами.

Восток - дело тонкое. ©
Интересно, и как должна была поступить здравомыслящая женщина? Объяснить детям, что их отец с большой вероятностью может оказаться э-э... редиской, а их мама была замужем за редиской, поэтому они - дети редиски и всегда должны помнить об этом, чтобы не вырасти такими же редисками? ... smile.gif
Манька-Облигация
2 мая 2019, 18:37

axinella написала: Вот Козырь, не верю, Мань. Такие умные мысли насчет того, что зло и добро не имеет цвета, такая выдержка при разговоре с идеологическими противниками, причем, содержание разговора и построение фраз четко диссонирует с акцентом и сленгом, такое бережно-трепетное отношение к Эльзе (я пока закончила 3 серию) совершенно не стыкуются с бэкграундом персонажа, неграмотный, он в жизни не прочел ни одной книжки и не знает кто такой Пушкин. Был всю жизнь вором и был воспитан вором (Бароном), сидел в тюрьме, а потом рубил шашкой в коннице Буденного. Откуда он всего набрался? Из него так и прет культура и воспитание, особенно, в сценах с Эльзой и ее отцом. У меня такое ощущение, что он притворяется, когда начинает говорить "по-ростовски".

К этому я как раз очень спокойно отнеслась.
Помню еще по детству книжки про беспризорников-уголовников, перековавшихся в хороших людей. Мало ли какие люди попадали в тот слой и при перемене возможностей обнаруживали или развивали и ум, и душу.
В сериале мне понятно, что Козырь это не живой человек, а типаж, так же как герой Барабаша. Это две ипостаси одного и того же типажа переродившегося, изменившегося, перевертыша. Только один перевернулсяиз черного в светлое, другой наоборот. При этом оба преследуют благородные в их понимании цели.
( С именами киногероев у меня беда, никогда не запоминаю их за редким исключением, вот и Эмика Леликом обозвала biggrin.gif ).
Поэтому всякие прекраснодушные поступки и глубокие размышления Козыря и его лирически-романтические страсти вокруг Эльзы я спокойно воспринимаю. Не верю, но и не раздражает. Условность жанра.
Манька-Облигация
2 мая 2019, 18:42

ИЮль написала: А, например, Рейка? Разве не выделяется, особенно одеждой а ля Остап Бендер?

А кто это? Не запомнила имя.

Херувимчика запомнила - красивый актер и жизненный персонаж.
Манька-Облигация
2 мая 2019, 18:47

siran написала: Жена бывшая просто роскошная. Удивительно, что такая комедийная актриса неизвестна широкой публике.

Это про Уколову? По-моему, она известна широкой публике. Особенно после "Левиафана", его почти все смотрели.
Я ее сразу запомнила, увидев впервые в давнем сериале начала нулевых "Закон", она еще совсем молодая там была. Играла девчонку трудной судьбы. Помню, что это был один из первых российских современных сериалов, который на меня произвел очень большое впечатление.
MaryJ
2 мая 2019, 18:55
Вы чего, Уколова хорошо известная актриса, Домашний Арест, Ивановы-Ивановы, и др, и пр. Именно что комедийная.
ИЮль
2 мая 2019, 18:56

Манька-Облигация написала: А кто это? Не запомнила имя.

Дружок Медника из Одессы, временно влившийся в банду.
Манька-Облигация
2 мая 2019, 19:05

ИЮль написала: Дружок Медника из Одессы, временно влившийся в банду.

Вообще не помню, кто это. Может, я еще не досмотрела до него, я на 10-й серии.
Манька-Облигация
2 мая 2019, 19:06

MaryJ написала: Вы чего, Уколова хорошо известная актриса, Домашний Арест, Ивановы-Ивановы, и др, и пр. Именно что комедийная.

И комедийная, и серьезная. В "Крике совы" у нее хорошая роль.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»