Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293
Лиора
3 октября 2019, 15:50
# Агата и сыск. Королева брильянтов.

Irenka написала:
Мне очень понравилось - стильно, легко, с юмором, классно обыграли фамилии персонажей. Очень мило смотрится высокопарный стиль, которым иногда говорят герои. smile4.gif

Freddie написала:
Милый незамысловатый сериал. Такой приятный флер ретро. Очень хороша актриса, Дарья Лерда, и Константин Крюков отлично вписался, главное, костюм носить умеет.  smile.gif

Т. к. вроде никто не вызвался, взяла на себя ответ на сакраментальный вопрос: "Третьей будешь?" leb.gif

Удобный формат (4 серии). Воссоздание атмосферы времени (XIX век) - исключительно добросовестное/старательное: работа декораторов, гримёров, постижёрного цеха, костюмеров - выше всех похвал. А какие шляпки! Та, что с птичкой, вообще шедевр... Да что об этом? Кануло в Лету время - и остаётся только вздохнуть, глядя на модные линии одежды того времени и бесподобные аксессуары!

Кастинг - соответствующий: ни одного современного лица: ГГ - a la тургеневская девушка, просто глаз отдыхает от современной агрессивной косметики. И речь её, такая правильная, с певучими интонациями и неторопливым ритмом изложения, приятно порадовала. В ряде рецензий увидела, что актрису упрекают в некоторой пресности(!), эмоциональной неяркости и т. п. Готова согласиться: её фактурность превалирует над талантом (если он имеется вообще!). Она мила - и ничего более. А может быть, и это прорыв? Не вульгарна, как Бортич, не откровенно бездарна, как сёстры Арнтгольц... молодая ещё, научится...

Константин Крюков. Из-за него, собственно и смотрела. Никто, пожалуй, не смог бы прожить в предлагаемом времени так естественно и свободно, как он. Ему не нужно играть(!) аристократизм - он у него в крови: порода, великолепное образование, владение многими языками/широта интересов (художник/дизайнер ювелирных изделий/писатель... артист, наконец). Смотреть, как он двигается, как еcтествен в одежде той эпохи (привет, Freddie!), как говорит... Не разочаровал.

Сюжет. Ну, незамысловат, бесхитростен, "садовник" просчитывается без труда. В чём-то наивен и простодушен (сцены борделя улыбнули, не без того!), но без "дурновкусия" - за что создателям большое гран мерси!

p. S. Так и не поняла, зачем понадобились Пушкин + Керн + Дантес + Натали Гончарова (не исторические персонажи!) в одном флаконе... что за фишка такая... шутка юмора? sarcasm.gif

pp.S. Прочитать детективы Антона Чижа желания не возникло. frown.gif
Irenka
3 октября 2019, 16:49

Лиора написала: # Агата и сыск. Королева брильянтов.
Т. к. вроде никто не вызвался, взяла на себя ответ на сакраментальный вопрос: "Третьей будешь?" leb.gif

Надеюсь, после твоего поста ещё зрители подтянутся. wink.gif Жаль, Гобелен где-то нарвался.

Лиора написала
p. S. Так и не поняла, зачем понадобились Пушкин + Керн + Дантес + Натали Гончарова (не исторические персонажи!) в одном флаконе... что за фишка такая... шутка юмора? sarcasm.gif

Не, ну, конечно, сюжет на этом не строится, но пара шуток получилась удачной wink.gif
Приблизительно по памяти:
- Вы что, писатель - Толстой, Достоевский?
- Пушкин. smile4.gif

Лиора написала:
pp.S. Прочитать детективы Антона Чижа желания не возникло. frown.gif

А я попробую. Сюжет простенький, но понравилась атмосфера, если так же и в романе, то оно того стОит.

Актриса Карпинскую только мне напоминает? На фото выше тоже удачный ракурс для сравнения.
Bless
3 октября 2019, 19:10

Гобелен написал: «Знахарь» digest.

Петербуржские герои сериала столь массово страдают внутричерепными патологиями, что иногда в кадре по несколько человек со шрамами от трепанаций. Тех, у кого еще не вскрыты черепа, прооперируют в оставшихся сериях.

biggrin.gif
Bless
3 октября 2019, 19:22

ish1966 написал:
Ну вы даете! Значит всего такого положительного героя Страхова некоторые ставят под сомнение, а этой мразине,, заказавшей друга и еще п одставившего под ствол свою женщину, вы п риписываете какую-то многозначительнось? Господа, вы звери! Мочить козла однозначно!)

smile.gif Герой Страхова прямо безупречный, почти святой. Ни единой человеческой слабины не допускает. И талантливый, ко всему прочему, все у него получается. А у "друга" что не операция поступок, то проступок. В первой серии показалось, что такие персонажи не могут быть не картонными. Но оба актера играют их вполне полнокровными людьми. К Страхову претензий у меня тоже нет, а "козел" даже впечатляет тонкостью игры. smile.gif
Белый Олеандр
3 октября 2019, 19:23
Очередная экзистенциальная серия Учителей. Вроде, что-то происходит, а вроде бы, и нет. И это - хорошо. Я бы еще таких штук 30 посмотрела.
Обошлось на этот раз почти без моральных уроков. Разве что героиня Маша прочла мораль всему российскому образованию, заставляющему бедных детей читать скучные книжки. tongue.gif
Вдовиченков уверенно вырывается вперед среди российских актеров и персонажей русских сериалов. Без него вообще был бы не тот компот. Попал он в мой образ мужчины tongue.gif , прям такой Дон Дрейпер. Ему, Маше и ее сестре, если прислушаться, прописывают самые адекватные диалоги и монологи, остальные персонажи - поглупее, попроще. Все эти студенты, ученики, коллеги - на их фоне Маша блистает нормальностью, папа - уверенностью и жизненными принципами, а сестра - чувством юмора и здоровым пофигизмом.
Пауль
3 октября 2019, 19:47

Белый Олеандр написала: Ему, Маше и ее сестре... на их фоне Маша блистает нормальностью, папа - уверенностью и жизненными принципами, а сестра - чувством юмора и здоровым пофигизмом.

Интересно, Машу ты называешь Машей, а её сестру - её сестрой.
Белый Олеандр
3 октября 2019, 19:56

Пауль написал:
Интересно, Машу ты называешь Машей, а её сестру - её сестрой.

Забыла как ее зовут, вроде, Таня. tongue.gif

По 9 серии после некоторых раздумий - все же пресмыкательство секретарш перед начальником наверняка тоже возмутит общественность. Вроде, и не скажешь, что перебор. А с другой стороны - да, и еще какой.
rita
3 октября 2019, 19:57
А вы спойлеры не ставите из принципа, или просто лень?
Pancy Parkinson
3 октября 2019, 22:51

Eleonora60 написала:
Главное, после 5й серии я вряд ли соскочу - коготок увязнет.

Там в какой-то момент есть логическая точка, вроде все концы увязаны, можно заканчивать — но такое впечатление, что телеканалу или съёмочной группе добавили денег и продлили сезон. И зачем-то наснимали ещё примерно столько же серий.
Eleonora60
3 октября 2019, 23:24

Pancy Parkinson написала: Там в какой-то момент есть логическая точка, вроде все концы увязаны, можно заканчивать — но такое впечатление, что телеканалу или съёмочной группе добавили денег и продлили сезон. И зачем-то наснимали ещё примерно столько же серий.

3d.gif
9я серия Учителей понравилась. Неожиданные повороты, интрига, которую хочется отгадать через неделю. Все что происходит, интересно.    Спойлер!
И понравилось, что Маша все же решилась обратиться за помощью к отцу. А то прямо железный Феликс. Правда, наверное, поздно. Узнаем.
Белый Олеандр
3 октября 2019, 23:36

Eleonora60 написала:
3d.gif
9я серия Учителей понравилась. Неожиданные повороты, интрига, которую хочется отгадать через неделю. Все что происходит, интересно.    Спойлер!
И понравилось, что Маша все же решилась обратиться за помощью к отцу. А то прямо железный Феликс. Правда, наверное, поздно. Узнаем.

Наверное, это ее обращение и приведет папу на детектор лжи.

Интрига как раз в стиле сериала "Две судьбы" - "эта женщина знала вашу маму... Совпадение? Кто же она? Неизвестная мама одной из сестер? Старая любовь папы?" tongue.gif
Irenka
4 октября 2019, 00:45
По 9-й серии Учителей. Судя по тому, как папа выгнал секретаршу, которой, по его словам, дорожил, то вполне возможно,    Спойлер!
что и жену так же сплавил за что-то. Не будет никакая подруга лет 20 помнить ДР умершей и так убиваться в день смерти.
Белый Олеандр
4 октября 2019, 02:51

Irenka написала: По 9-й серии Учителей. Судя по тому, как папа выгнал секретаршу, которой, по его словам, дорожил, то вполне возможно,    Спойлер!
что и жену так же сплавил за что-то. Не будет никакая подруга лет 20 помнить ДР умершей и так убиваться в день смерти.

Так старшая    Спойлер!
маму помнит
... rolleyes.gif
snowt
4 октября 2019, 03:21

Гобелен написал: «Знахарь» digest.

Гобелен, вечер в хату!
Как откинешься, черкни финальную маляву за Знахаря. Плиз.
Ждём. 3d.gif
Кот Бублик
4 октября 2019, 06:15
«Триада» разочаровывает.

Сцена, перебранки в больнице между тётей и генералом юстиции в стиле Клары Новиковой — предел гармонии, поскольку отвратительно и написана, и поставлена, и сыграна.

Не того мы ожидали от сценариста «Измен», режиссёра «ОЧГМ» и продюсера Слепакова, ох не того.
truvo
4 октября 2019, 09:04
Пошёл смотреть «Дипломата». Посмотрел пока 4 серии. Пока держусь. С «Жуков», как писал выше, соскочил после 1-й серии, а тут как-то так получается: и ощущение потраченного времени, и кое-что приятное, типа 50 на 50 в общем... Ясулович, Немоляева, Адабашьян — на высоте    Спойлер!
(дуэль со Стасиком в санатории просто прелесть. Или как Ясулович рассказывает Лазареву про то, как нажил ему брата на стороне)
Кутепова, Сексте — на высоте, Романенко приятна глазу, Старшенбаум — весьма душевно корчит рожи и заикается. Я не такой знаток ее ролей, как некоторые тут, даже не помню, видел ли я ее когда-либо где-либо, но тут она мне вполне нравится. Почему (полистал обсуждение) многих так озаботило правдоподобие попадания такого персонажа в МИД, вообще не понимаю — зачем всерьез обсуждать сюжет клоунады или говорить о том, что даже у клоунады должны быть какие-то пределы (?) благоразумия...

Манька-Облигация написала: На удивление безобразно играет Анна Легчилова, даже не ожидала, она ж вроде неплохая актриса

Абсолютно согласен. Вот хотя бы Зинаида в «У каждого своя война».

Лиора написала:
"Ложка дёгтя" - это персонаж Анны Старшенбаум.

Ну уж нет!

Лиора написала:Замечательно отыграно всё, что связано со Светланой Немоляевой!

Прекрасна Полина Кутепова

Это да.
Лиора
4 октября 2019, 09:13
# "Учителя". 9 серия.

В Интродукции, которая предшествует в каждой серии начальной заставке с титрами, вдруг обыгралась странная ситуация: мать + сын + сёстры Григорьевы, как их несколько раз назвала женщина. Я сначала вообще не вспомнила никого из них, вплоть до фамилии Тани/Маши (вот оно - издержки просмотра серии раз в неделю!), даже подумала, что не то скачала... потом поняла.

Согласна, тумана нагнали:

Irenka написала:    Спойлер!
Не будет никакая подруга лет 20 помнить ДР умершей и так убиваться в день смерти.

Побуду-ка я в роли Кассандры (кстати, первый мой выход был неудачный, когда предположили, что Алина сфальсифицировала смерть отца, чтобы сыграть на доброте Сергея и не дать ему уйти... Кстати, и где та Алина? Где треугольник их с Дашей? 3d.gif ). И всё же: боюсь, нас ждёт виток сценария в стиле a la Bollywood - c разоблачением нашего безупречного Сергея путем извлечения на свет скелета в виде "онажемать" и "онажедочь"! В этом же контексте не удивлюсь, если и суицид в прошлом имел место - отсюда и угрызения совести героини Поверенновой в виде депрессии и т. п.. Правда, не хочется верить в такой... эээ... мягко говоря, убогий поворот. Пусть, пусть я снова окажусь неправа! frown.gif

Таня. Семья снова вне поля зрения (ну, неинтересна она ни авторам, ни самой героине!). А вот откровенный и довольно рискованный спич о собственной диссертации удивил. Как и привело в недоумение чтение лекции перед аудиторией - тем более по профильному, судя по всему, предмету. Вообще эта мизансцена со скандалом и индифферентными студентами выглядит совершенно ненатурально. Впрочем, искусственно смотрится не она одна!

Маша. Правдолюбица наша и правдоискательница. Причём все её припадки откровенности неожиданны и... немотивированны, что ли.
   Спойлер!
1. Об отчётах и обилии документации. "Открытие Америки", иначе не скажешь! Высказалась - и продефилировала гордо из учительской. Смешно!
2. О том, что не нужно ученикам читать "скучные(?) книги", то бишь программную классику. Так сделай, чтобы ребятам эти произведения не были скучными: найди к каждой книге свой подход, заинтересуй, пусть урок станет не аморфным времяпровождением, а открытием! Это не пустые слова - сама прошла через сомнения, поиски, разочарования и очарование профессии... А как она говорит о Бродском! Вроде всё правильно (факты!), но... Нет, своих детей я бы такой учительнице не доверила, ни-за-что!!! facepalm.gif

Вот ищу определение к нашей Маше: у меня одна знакомая называла таких "вЬялая" - стабильная небрежность в облике, этот эффект постоянно "грязных волос" делают её, молодую женщину, лет на 10 старше. А вот выпивают они с сестрой (и не только) вполне аутентично: со вкусом и... с чувством, с толком, с расстановкой

Eleonora60 написала:
   Спойлер!

Спойлер!
Не решилась. Робко позвонила, да. Но о проблеме же не сказала.
Примерю-ка ещё разок одежды Кассандры: наверняка её "отобьют" её ученики - не дадут любимую (только за что?!) учительницу в обиду! wink.gif

Кстати, вам не показалась странной    Спойлер!
сцена расставания Маши и Андрея? Дама недвусмысленно предлагает поехать к нему, а он уходит, бросив её у входа в ресторан... мог бы такси вызвать, хотя бы в благодарность, что она заплатила за них обоих (шучу!). А тогда что значил его трагический монолог в туалете перед зеркалом?
Ну, анекдот, право! tongue.gif

Смотрим дальше. smile4.gif
trompeter
4 октября 2019, 09:26

Irenka написала:

А я попробую. Сюжет простенький, но понравилась атмосфера, если так же и в романе, то оно того стОит.

Не, не стоит. Собственно детективы, может, и терпимые - типа "с пивом пойдёт", но множество претензий на аллюзии из русской литературы на уровне школьной программы раздражают неимоверно.
ish1966
4 октября 2019, 09:35
Триада просто отдых). Шестая серия один сплошной восторг! Жгут все! На Трибунцева можно просто смотреть и смеяться - а он еще говорит). Папа - жесть). Даже Мороз в этом кино снова люблю. Надеюсь дальше будет еще веселее)
Лиора
4 октября 2019, 09:50

Кот Бублик написал: «Триада» разочаровывает.
Сцена, перебранки в больнице между тётей и генералом юстиции в стиле Клары Новиковой — ...отвратительно и написана, и поставлена, и сыграна.

ish1966 написал: Триада просто отдых). Шестая серия один сплошной восторг! Жгут все!.. Надеюсь дальше будет еще веселее)

eyes.gif
Кот Бублик
4 октября 2019, 10:53
— А что, отец, — спросил молодой человек, затянувшись, — невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
— Кому и кобыла невеста, — ответил он.
ish1966
4 октября 2019, 10:59

Кот Бублик написал: — А что, отец, — спросил молодой человек, затянувшись, — невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
— Кому и кобыла невеста, — ответил он.

Да где уж нам - мы же консерваториев не заканчивали. wink.gif
Кот Бублик
4 октября 2019, 12:38
Все мы немного лошади.
kelly-g
4 октября 2019, 13:14

Белый Олеандр написала: Вдовиченков уверенно вырывается вперед среди российских актеров и персонажей русских сериалов.

Кстати! Нашла информацию про новый сериал с Вдовиченковым и Лядовой

Батя
Где смотреть: ТНТ4 и платформа Premier
Дата выхода: 2019 год
Герой вместе с семьей едет в гости к собственному отцу, по пути вспоминая, как его самого воспитывали 25 лет назад и насколько та педагогика отличалась от современной. Родителей в ироничных флешбэках из 1990-х играют Владимир Вдовиченков и Елена Лядова.

Этот экспериментальный проект ТНТ4 пробует доказать, что одна и та же история может быть одинаково интересной в разных форматах. Сначала двухминутные скетчи будут распространяться через мессенджеры, затем они сложатся в телевизионный ситком, а в итоге в прокат выйдет целый фильм.

И про другие сериалы на Медузе
ish1966
4 октября 2019, 13:44
Две заключительный серии Знахаря оказались феерически-шедеврально-дебильными. Как-то так. Посмотрел я их огромным интересом и получил большое удовольствие по все фронтам.Там было все...все что можно впихнуть и что нельзя, но впихнули. Жаль товарищ Гобелен временно отстранен от обзоров (видимо за эти же обзоры) - ему было бы где развернуться). Эх, и обсудить-то не с кем)(. Если не поленюсь вечером и доберусь до компьютера, то попробую изложить нормальным языком увиденное.Но под спойлерами).
Белый Олеандр
4 октября 2019, 13:44

Лиора написала:
Кстати, вам не показалась странной    Спойлер!
сцена расставания Маши и Андрея?
Дама недвусмысленно предлагает поехать к нему, а он уходит, бросив её у входа в ресторан...

Показалось. Но наверное сценаристы решили, что сводить их по пьяной лавочке будет еще более банально. smile.gif
ish1966
4 октября 2019, 13:51
И, да, заключение по Знахарю - очень понравилось! Со всеми достоинствами и недостатками.Намек на продолжение принят на ура!)
Манька-Облигация
4 октября 2019, 14:00

kelly-g написала: Кстати! Нашла информацию про новый сериал с Вдовиченковым

Я знаю еще про один сериал с Вдовиченковым, но у меня контракт о неразглашении tongue.gif
Белый Олеандр
4 октября 2019, 14:03
Я, в общем-то, никогда не была поклонницей Вдовиченкова. Но он как-то хорошо постарел.) Точнее возмужал. Если у него сейчас пойдут роли в похожем амплуа (отцы семейства, олигархи), то, наверное, все это будет очень хорошо смотреться.
kelly-g
4 октября 2019, 14:34

Манька-Облигация написала:
Я знаю еще про один сериал с Вдовиченковым, но у меня контракт о неразглашении  tongue.gif

Пошла карьера!
Eleonora60
4 октября 2019, 15:32
Посмотрела 5 и 6 серии Триады. Вначале думала, продолжать или нет, но вроде ничего так. Хорошо охарактеризовали ГГ - "борец за демографию". biggrin.gif
Irenka
4 октября 2019, 16:00

trompeter написал: Не, не стоит. Собственно детективы, может, и терпимые - типа "с пивом пойдёт", но множество претензий на аллюзии из русской литературы на уровне школьной программы раздражают неимоверно.

Ок, вычеркиваем. biggrin.gif Всё равно, как оказалось - некогда.

ish1966 написал: Две заключительный серии Знахаря оказались феерически-шедеврально-дебильными.

Согласна. Сюжет-то был предсказуем, но как-то бестолково финал слепили.
Хотя, в общем - понравилось, в основном, из-за Страхова. tongue.gif

ish1966 написал: Намек на продолжение принят на ура!)

Какой намек? confused.gif По-моему, всё завершили.
   Спойлер!
Заведующего спасет, у него и сомнений-то не было перед операцией, с Мариной хэппиэнд, друг-плохиш и бандиты перебиты.

Да и название подразумевает, что не про врача речь. В деревне, с амнезией, полечил людей, а теперь-то как? 3d.gif
А, ну можно -    Спойлер!
их с Мариной в свадебное
путешествие через океан, пираты, плен, и там, в заброшенной экзотической деревеньке пусть пули из террористов вытаскивает и пленных от дизентерии лечит. Вот! tongue.gif
Kivi
4 октября 2019, 16:46

ish1966 написал: Две заключительный серии Знахаря оказались феерически-шедеврально-дебильными. Как-то так. Посмотрел я их огромным интересом и получил большое удовольствие по все фронтам.

Ой, подумаешь, дебильно-шедевральные. Всё равно ж удовольствие получил. biggrin.gif
ТБД.
Полфинала проржала, половину — прохныкала. Особенно, в сценах с детЯми.
И разыгрались как все под конец.
Особенно хороши главгад и папа девочки. Но они всю дорогу планку держали.

В целом, неплохой сериал. Скучно не было.
И спасибо, что закончился.
Второго сезона не надо.    Спойлер!
Хотя... фельдшер Таня там неспроста под занавес приехала. Пусть Страхов уйдёт к ней. Не нравится мне эта адвокат.
redface.gif
tongue.gif
ish1966
4 октября 2019, 17:21
Еще по Знахарю.
Там не намек, там огромными буквами ТУ БИ КОНТИНЮЕ)
   Спойлер!
или вы думаете медсестра из деревни просто приехала напомнить, что она играла в сериале. Кстати вроде ж они с героем Страхова не спали? Значит версия Я беременна не проходит?

И я согласен чтобы    Спойлер!
Он остался с медсестра, потому что адвокатом жизни не будет
Манька-Облигация
4 октября 2019, 17:33

kelly-g написала: Пошла карьера!

Да он нарасхват, как и Лядова. Они, кстати, агенты друг друга smile4.gif
Белый Олеандр
4 октября 2019, 17:48

Да он нарасхват, как и Лядова. Они, кстати, агенты друг друга  smile4.gif

Они муж и жена друг друга)
Irenka
4 октября 2019, 17:50

Kivi написала:    Спойлер!
Пусть Страхов уйдёт к ней.

Спойлер!
Не, у них с адвокатом амор, который так глазами - ууух rolleyes.gif - сразу и навсегда. wink.gif
Я - за адвоката. tongue.gif

ish1966 написал: Там не намек, там огромными буквами ТУ БИ КОНТИНЮЕ

А, да, я уже и забыла, нам же не показали, зачем приехала.    Спойлер!
Не, ну, там точно уже не за любоффф речь. 3d.gif Она же поняла, что своего прежнего хахаля и любит. smile.gif

ish1966 написал:    Спойлер!
Кстати вроде ж они с героем Страхова не спали? Значит версия Я беременна не проходит?

Нет, и не проходит.
ish1966
4 октября 2019, 18:05
После страстей-мордастей Знахаря очередная серия Учителей прошла как....очередная серия Учителей. Кстати нельзя вводить в сериал Повереннову и потом ее не показывать.Куда дели шикарную женщину? Что за крамола в голове у младшенькой? На каких сериалах она собирается воспитывать детей? Во все тяжкие? ИП? Бесстыжие? Бродский в моде потому что сидел? Так обьясни детям что играть с системой не по ее правилам чревато боком. Короче сжечь ведьму. Одно радует - она тоже подсаживается на стакан.
Манька-Облигация
4 октября 2019, 18:05

Белый Олеандр написала: Они муж и жена друг друга)

Спасибо, кэп biggrin.gif . Это все знают. А что они агенты друг друга - вряд ли.
Манька-Облигация
4 октября 2019, 18:11

ish1966 написал: Одно радует - она тоже поддерживается на стакан.

В смысле, подсаживается ?
Вообще, я уже не помню, сколько серий "Учителей" я посмотрела, кажется, три, но Маша в роли учительницы очень слабая ее рабочая ипостась, хотя ее как раз сделали основной зачем-то.
Луче бы она работала на стойке в аэропорту и давала уроки на дому. В вип зале в ее возвышенность над коллегами как раз легко поверить, в отличие от школы. В школе ее "яркая личность" смотрится фальшиво, скорее, тянет на школьную сумасшедшую. Но обычно такими становятся с концу карьеры, а не в начале.
И вообще, надо было брать на роль Маши Смирнову-Марцинкевич, она блаженных с характером очень хорошо играет. Ей - веришь.
ish1966
4 октября 2019, 18:23

В смысле, подсаживается ?
Вообще, я уже не помню, сколько серий "Учителей" я посмотрела, кажется, три, но Маша в роли учительницы очень слабая ее рабочая ипостась, хотя ее как раз сделали основной зачем-то.
Луче бы она работала на стойке в аэропорту и давала уроки на дому. В вип зале в ее возвышенность над коллегами как раз легко поверить, в отличие от школы. В школе ее "яркая личность" смотрится фальшиво, скорее, тянет на школьную сумасшедшую. Но обычно такими становятся с концу карьеры, а не в начале.
И вообще, надо было брать на роль Маши Смирнову-Марцинкевич, она блаженных с характером очень хорошо играет. Ей - веришь.

Да пожалейте вы Марцинкевич))) Она и так огребает в каждом фильме.Что в недавнем Знахаре, что в недавнем сериале выходного дня, где она играет суперпсихолога, которую обманул собственный молодой человек. Дайте ей уже роль коварной стервы-разлучницы).
Манька-Облигация
4 октября 2019, 19:35

ish1966 написал: Дайте ей уже роль коварной стервы-разлучницы).

А она бы смогла, кстати! У нее и очень сильное позитивное обаяние, но есть (подозреваю) и отрицательное. Такой диапазон далеко не у всех бывает. А позитивное обаяние вообще редко у кого.

И вот сейчас я пересматриваю "Измены" и смотрю, как хорошо Глафира Тарханова играет там. Вот что значит хороший режиссер и правильная роль - в данном случае отчаявшейся несчастной стервы. Потому что обычно ( с удивительным упорством) ее ставили на роли всяких крошечек-хаврошечек и милаш, и она всегда там плохо играет. Потому что не ее это стерв играть проще и они всегда ярче.
Я уж думала, что Глафира совершенно безнадежна как актриса, а оказалось, это режиссеры и продюсеры виноваты тупо ездят по одной, причем, неправильной колее.
axinella
4 октября 2019, 20:59

Белый Олеандр написала: Я, в общем-то, никогда не была поклонницей Вдовиченкова. Но он как-то хорошо постарел.) Точнее возмужал. Если у него сейчас пойдут роли в похожем амплуа (отцы семейства, олигархи), то, наверное, все это будет очень хорошо смотреться.

Я его вообще не воспринимала как хорошего актера (внешность его мешала), а 2 дня назад посмотрела вблизи, на сцене в Дяде Ване Чехова в роли Астрова (в первом ряду сидела, все разглядела, самые малейшие эмоции, взгляд) - очень понравился. Хорошо играл и прекрасно выглядит на сцене.
redgoga
4 октября 2019, 21:46
Чет Учителя начинают разваливаться - логика (относительная) уступила место сценарному бреду    Спойлер!
с немотивированным увольнением секретарши, обсуждению сериалов и игр на уроках литры и т.д.
Белый Олеандр
4 октября 2019, 22:06

redgoga написал: Чет Учителя начинают разваливаться - логика (относительная) уступила место сценарному бреду    Спойлер!
с немотивированным увольнением секретарши, обсуждению сериалов и игр на уроках литры и т.д.

Увольнение очень даже мотивированное. Не согласна. smile.gif

redgoga
4 октября 2019, 22:10

Белый Олеандр написала:
Увольнение очень даже мотивированное. Не согласна. smile.gif

Чем? Она хотела со мной переспать?
Irenka
4 октября 2019, 22:23

redgoga написал:

По его мнению, в какой-то мере даже переспала. 3d.gif
Мне кажется, этим готовят какое-то обоснование событий, прошлых или будущих. Типа, такой человек - сказал, как отрезал. wink.gif
Белый Олеандр
4 октября 2019, 22:24

redgoga написал:

Да. Она перешла черту. Я бы тоже уволила. tongue.gif У мужчин, конечно, немного другая психология, мог бы просто забыть, как он и собирался сделать, но выяснилось, что она таким способом чего-то добиться хотела, спланировала все это (хотя массаж это далеко не постель, может она этим ограничиться собиралась, а он неправильно понял biggrin.gif ), а это уже немного другое.

Тут, конечно, авторы из секретарши тоже сделали дуру - можно ведь было и просто поговорить с начальником, о возможной помощи. Как-то странно, что ради судьбы брата кто-то готов лечь в постель. Ну допустим.
Irenka
4 октября 2019, 22:28

Белый Олеандр написала: Тут, конечно, авторы из секретарши тоже сделали дуру - можно ведь было и просто поговорить с начальником, о возможной помощи. Как-то странно, что ради судьбы брата кто-то готов лечь в постель. Ну допустим.

Да, и без "ради брата", сколько секретарш на это готовы. А тут - замминистра. biggrin.gif
Если что, я про киношных секретарш, по жизни из 4-5 знакомых только одна спала с начальником. wink.gif
Irenka
5 октября 2019, 00:54
А "Триада" забавная. Начала из чистого любопытства - новинка ТНТ-премьер, а вдруг... Основа сюжета дебильная, реализация - класс. biggrin.gif Наверно, досмотрю, уже на третьей серии и бросать не хочется.
И очень музыка нравится, надо будет саундтрек скачать. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»