Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298
kelly-g
25 октября 2019, 13:00

Манька-Облигация написала: Видимо, поэтому мало снимается.

А я про нее прочитала в Википедии. Роковая женщина! Одних мужей штук пять, так что сниматься некогда.

ish1966 написал: Ну там же Барабаш что-то в концовке нес про месть системе за то, что не дают гениям развернуться и творить.

Я так и поняла.
Вот все ругают Черкасова, а что теперь смотреть? Что?
Белый Олеандр
25 октября 2019, 13:02

Манька-Облигация написала:
Смотрю "Дылд", мне нравится, симпатичный сериал получился.
в общем, у меня по большому счету претензий к "Дылдам" нет. Пока.

У меня есть претензия. Почему когда девушки идут в этот единственный в округе бар (непременно всей командой tongue.gif ), им всегда там попадаются какие-то козлы. Хоть бы разок кого-то приличного встретили. Ну, и волейболистки и их мирок описаны, конечно, победнее, чем персонажи Деревянко и его антагонистки. Они как-будто для фона существуют - играют, встречаются с какими-то козлами, Деревянко волнуется, разруливает.
Единственный хорошо раскрытый персонаж - муж антагонистки. Такой совершенно ирреальный, но этим и симпатичный тюфячелла.
Помощник Деревянко, отыгрывающий незримого Паля, все-таки скорее раздражает, чем радует.
В итоге сериал под пивко. А мог бы быть под мятный чай. smile.gif
Белый Олеандр
25 октября 2019, 13:28

Гобелен написал:
Потому что нет смелости у сценаристов написать ему настоящий пистолет и трупы. Как не было смелости убить в Петербурге сестру-алкоголичку Не было смелости герою Вдовиченкова бросить Алину ради бизнесвумен. Не было смелости Вике сесть толстому богатею на колени. Не было смелости алкоголичке остаться на секс втроём. Сериал сглаженных углов.

С этим, я конечно тоже согласна.
Но мне сами эти ситуации кажутся надуманными. Потому что это изначально сериал без острых углов. Но ради хайпа они что-то все время пытаются поиграть в "жестокую жизнь". Чтобы подвести историю к стрельбе в школе - нужен посильнее "драматургический" заход. А тут ради интересной финальной серии придумали "беспроигрышный ход". А по хорошему, к такому финалу нужно было вести с самого начала. Показывать накаленную обстановку в школе, в семье, с друзьями и т.д. и т.п. А не просто - тут мы в Мафию поиграем, тут мы постреляем. Зачем брать серьезную тему, с которой вы явно не справляетесь, и которая вам нужна только от возникшей пустоты в 12 серии.

и не было смелости объяснить шрам нападением матери.

Скорее всего сценаристами эта версия рассматривалась, и ее заменили на более "безобидную" - гибель "какого-то другого ребенка", для этого и ввели совершенно лишнего, не пришей собаке хвост персонажа крестного.

Меня еще потрясло, как муж Татьяны улыбнулся в морге, когда понял, что это    Спойлер!
не она.

И ухажер Маши тоже улыбочку изобразил, когда говорил, что училка алгебры пострадала от выстрела. Мол, ну, эту не жалко.
Вот такие мелочи и делают "погоду".

Как не было смелости    Спойлер!
убить
в Петербурге сестру-алкоголичку

Хотя вот с Татьяной авторы (возможно не от их гениальности, а наоборот, но все же) пошли практически до конца. Это единственный персонаж, которого действительно страшно несет со скоростью падающего в шахту лифта.
Не избежали при этом однообразия (каждый вечер по мужику) и комизма (но втроем ни-ни, ужас-ужас), но драма получилась. По крайней мере, она интереснее выглядит как персонаж в отличие от сестры, которая к финалу превратилась в честь и совесть сериала.

PS    Спойлер!
Но как она сама (без денег) вернулась из Питера - нам так и не пояснили. Ну, вернулась и вернулась.
Eleonora60
25 октября 2019, 13:57
Досмотрела Учителей. Главное, что было интересно, и особых несуразностей не увидела. Были здесь вопросы к Маше, которая попросилась в обычную школу. Мне не показалось фантастичным. Да, по сценарию Таня больше папина дочка, зависящая от него, а младшей Маше захотелось независимости. Но в трудной ситуации все же надеется на отца. Не стоит ждать от героев сериала 100% последовательности, они всего лишь люди. Хочется одного, а в жизни получается несколько другое. И каждый оправдывает себя. Сколько раз встречалась с этим в жизни. Вроде неопровержимые факты, а человек всегда извернется и будет оправдывать себя, как та самая раненая учительница. Редко кто скажет: да, я сволочь. Да просто "Я был не прав" не каждый скажет.
И вообще, по косточкам разбирать произведение, особенно сериал - вот этого не могло быть в жизни - неблагодарное занятие. Будет скучно.
Второй сезон буду смотреть обязательно.
Белый Олеандр
25 октября 2019, 14:01

Белый Олеандр написала: А по хорошему, к такому финалу нужно было вести с самого начала. Показывать накаленную обстановку в школе, в семье, с друзьями и т.д. и т.п. А не просто - тут мы в Мафию поиграем, тут мы постреляем. Зачем брать серьезную тему, с которой вы явно не справляетесь, и которая вам нужна только от возникшей пустоты в 12 серии.

Не то, чтобы в Голливуде не снимают плохих сериалов, но я так подумала, в этой серии в нормальном качественном среднестатистическом американском сериале начали бы с расследования происшествия. Когда допрашивают всех причастных к делу лиц, и мы постепенно узнаем, что происходило в школе "за 3 дня до".

Понятно, что это тоже не такой уж оригинальный ход, но он бы раскрыл суть проблемы. А не просто стал фоном для героизма Маши или поводом для исповеди учителя алгебры.

Ну, и с мамой тоже раньше нужно было начинать. Может, показать, как она за Вдовиченковым следит, или к Маше на работу приходит тайком. Показали бы тоже нормального человека, а не эту рафинированную даму, у которой все в жизни зашибись, но из-за действий сына она вдруг решает "а не встретиться ли с семьей". Это же бред полнейший. facepalm.gif От того и персонаж выглядит дурацким.
Такое чувство, что они ее решили в сюжет ввести не сразу, а сценариста внезапно осенило.
Манька-Облигация
25 октября 2019, 14:46

ish1966 написал: У меня претензия к Дылдам одна - зачем вовсе нужна была эта волейбольная команда если на нее ничего толком не написано? Спасение курицы, отжатый телефон. кто хуже выглядит. Молодые девки как вареные какие-то. Понятно высокие люди бывают чуток тормозными, но тут.

Да, мне тоже кажется, что самое слабое звено сценария именно сама волейбольная команда. Хотя с отдаю должное сценаристам - все же вокруг такого непопулярного и практически несуществующего явления как женская волейбольная команда пединститута города Новочепецка они смогли закрутить неплохой сериал, наполнить его практически реальными событиями и отношениями ( в отличие от "Учителей", которые как раз претендуют на отражение реальной жизни и на что совсем не претендуют "Дылды") и прилично держать его на плаву (я пока посмотрела 8 серий).
Манька-Облигация
25 октября 2019, 14:50

Белый Олеандр написала: У меня есть претензия. Почему когда девушки идут в этот единственный в округе бар (непременно всей командой  ), им всегда там попадаются какие-то козлы. Хоть бы разок кого-то приличного встретили.

У меня к этому как раз претензий нет.
Белый Олеандр
25 октября 2019, 14:51

отдаю должное сценаристам - все же вокруг такого непопулярного и практически несуществующего явления как женская волейбольная команда пединститута города Новочепецка они смогли закрутить неплохой сериал

Так тема-то как раз самая известная. "Никому не нужная команда по футболу/баскетболу/волейболу/водному поло, в которую приходит в прошлом успешный игрок, а ныне тренер-неудачник, который вознесет ее к невиданным вершинам".

Это же фабула почти каждого первого фильма о спорте. Просто обычно это спортивная драма, а тут комедия, что открывает еще больше возможностей, на мой взгляд, а не уменьшает их.

У меня к этому как раз претензий нет.

Это был скорее горький сарказм. (образы мужчин в наших ситкомах по прежнему не очень вдохновляют в целом).
Манька-Облигация
25 октября 2019, 14:58

Белый Олеандр написала: Так тема-то как раз самая известная

Белый Олеандр написала: Это же фабула почти каждого первого фильма о спорте.

Мерси, кэп. Тема всем известна практически у каждого сюжета.
Вопрос в том, как именно тема раскрывается и чем наполняется. В "Дылдах", на секундочку - в комедийном сериале - вокруг явления, почти несуществующего в России, жизненность персонажей и их забот отражена на три головы выше "Учителей". Хотя учителей в России в миллион раз больше, чем женских волейбольных команд пединститута городков а ля Великие Пупырловки.
Челлендж сценаристов "Дылд" был именно в этом и на мой взгляд, они очень достойно справились. Команда девушек, хоть и слабоватый герой на фоне остальных, но все же получилась.
Манька-Облигация
25 октября 2019, 15:03

Белый Олеандр написала: Это был скорее горький сарказм. (образы мужчин в наших ситкомах по прежнему не очень вдохновляют в целом).

Образы же берутся из реала. Если в реале их нет, так чем же ситкомы виноваты, они отражают типажи и все.
Если туда вставить несуществующий типаж, типа случайного живущего в деревне Большие Петухи неженатого миллиардера-интеллектуала, как любят в сериалах "Первого" или "России", то это ж будет даже не смешно и совсем не жизненно.
Белый Олеандр
25 октября 2019, 15:10

В "Дылдах", на секундочку - в комедийном сериале вокруг явления, почти несуществующего в России, жизненность персонажей и их забот отражена на три головы выше "Учителей". Хотя учителей в России в миллион раз больше, чем женских волейбольных команд пединститута  городков а ля Великие Пупырловки.

А что там особенного раскрывается именно про волейбол или жизнь в провинции? Я, кстати, регулярно застаю на канале Матч женский волейбол.)
Там больше раскрываются бюджетные сложности жизни обычного ВУЗа. Чего не было в Учителях, поскольку какие сложности, если папа - министр.

Место действия и название института, на мой взгляд, могло быть абсолютно любым, даже в Москве могло все это происходить. Там нет никакой особенной специфики. Это просто сюжетная условность.

К слову говоря, я как-то даже упустила из вида, что они из пединститута. Так они педагоги будущие? А зачем им тогда волейбол? biggrin.gif
Манька-Облигация
25 октября 2019, 15:14
Хорошая новость - выходит второй сезон "Бывших". Первый мне очень понравился.

Звезды поддержали выход второго сезона драматического сериала

В Москве состоялась премьера второго сезона сериала «Бывшие». Продолжение шоу о психологе и его пациентке представили режиссер Иван Китаев и актеры Любовь Аксенова, Денис Шведов, Виталий Хаев, Анатолий Журавлев и Софья Лебедева. Поддержали коллег Павел Прилучный и Агата Муцениеце.

Драма рассказывает о непростых отношениях девушки Яны, которая попадает в клинику для наркозависимых, и психолога Ильи.
В новых сериях главная героиня окажется втянутой в опасную авантюру. Несмотря на трудности, герои не перестают верить в то, что смогут стать счастливыми и покончить с зависимыми отношениями и вредными привычками.

Аксенова и Шведов воссоединились на съемках Смотрите фоторепортаж
Первый сезон сериала вышел в эфир в 2018 году, восьмисерийное продолжение будет выходить на видеосервисе START с 31 октября.

Eleonora60
25 октября 2019, 15:15

Белый Олеандр написала: но я так подумала, в этой серии в нормальном качественном среднестатистическом американском сериале начали бы с расследования происшествия. Когда допрашивают всех причастных к делу лиц, и мы постепенно узнаем, что происходило в школе "за 3 дня до".

Вот это мне было бы совсем не интересно - тема для полицейского сериала. Если распыляться на все линии, то вышел бы бесконечный сериал. Этот хоть как-то отличается от общей массы - тем и интересен.
Avada
25 октября 2019, 16:38

kelly-g написала:

Вот все ругают Черкасова, а что теперь смотреть? Что?

Тот же вопрос frown.gif
Черкасов кончился, Дылд до понедельника не будет.
Пролистнула тред, вроде Шифр хвалили, может его на выходных посмотрю smile4.gif
bilbo
25 октября 2019, 17:00

Avada написала: Пролистнула тред, вроде Шифр хвалили, может его на выходных посмотрю

На всякий случай - я не хвалил. В смысле даже ругал. biggrin.gif
redgoga
25 октября 2019, 17:08
Досмотрел #Учителей.
Все случилось именно так как я и ожидал - наихудший вариант.

Жирный минус в карму ТНТ-Прайм.
Лиора
25 октября 2019, 18:32
# Формула мести/Новое дело майора Черкасова. 7 - 8 серии.

Eleonora60 написала:
...вот магия сериалов - когда привыкаешь к героям, хочется узнать, что же будет дальше. Поэтому и смотрю - и даже с интересом.  smile.gif

Согласна! Досматривала "...Черкасова" именно уже не без интереса: хотелось, наконец, узнать - кто?!! Ну, кто же это исчадие ада - Босс Боссович, "злец" всея Руси фабулы, в руках которого нити происходящего и всё обилие крови (исключая некоторые мелкие самодеятельные инициативы слабаков, чьи жертвы - уже как бы собственная активность, мотивированная личными коллизиями).

И вот он - финальный твист. Всё оказалось не так, как прогнозировалось.
Главное (для меня!): не получилось - увы! - побыть "Кассандрой" - ни один из прогнозов не был верным. wall.gif    Спойлер!
Вот, действительно, в полном соответствии с жанром, "злец" оказался тем, на кого никогда не подумаешь: очаровашка-душка, широкой души человек, щедрый, уважаемый и обожаемый фанатками. Его и арестовывают под писк испуганных и возмущённых почитательниц: "Что вы делаете!" Кстати, и зачем это задержание требовало такой жёсткой демонстративности? Настолько боялись сопротивления, агрессии или просто ради "красного словца"?!

А в принципе мне последняя серия даже понравилась: живенько так,    Спойлер!
с множеством флэшбэков - подробно, буквально, что называется, на пальцах, нам раскрывают карты все преступления этой истории. А то, что так и остались вопросы по сценарию и недоумение от логики г. Райской и Ко, то это уже как бы косяки собственного восприятия и... пишите сами на себя жалобу... frown.gif

Требуют у нас простить:
   Спойлер!
1. Смерть Стаса - бессмысленную и беспощадную©! И записку в носке (это "пять"!!!), и то, как он засветился с Черкасовым, и то, что как единственного внятного героя его по-настоящему жалко... Ни-ког-да!!! tongue.gif
Хотя сам Чурсин, думаю, вздохнул облегчённо... 3d.gif
2. Последний демарш Бузырёва. Конечно, его приговор был недвусмысленно определён, но такие нелюди цепляются за каждую минуту жизни, а не сводят с ней счёты! Не верю!© facepalm.gif
Маленькая реплика в сторону: интересно, чьей идеей был выстрел "Гармаша", глядящего на фото хладнокровно убитой им жены... там даже вроде прозвучало "прости!"? Не верю №2!
3. Ну, и по мелочи там хватает алогизмов и нелепостей. Бог Зритель простит! sarcasm.gif

Последние кадры вызывают недоумение:    Спойлер!
Черкасов уже знает, что Галина обманывала не была искренней. Но вот она перед ним: красивая, смущённая, с робкой улыбкой, любящая(?), ждущая ответного порыва. И Черкасов... ну, тут я бессильна описать его вымученную улыбку гримасу. И звучит в голове почему-то:
Взгляни на меня долгим взглядом,
Ты здесь, ты пока еще рядом.
Ты рядом, но ты далеко уже где-то,
И я улыбаюсь тебе,
И я улыбаюсь тебе.

Продолжение этой бесконечной франшизы - не за горами. Будем смотреть? wink.gif
kelly-g
25 октября 2019, 19:38

Avada написала: Пролистнула тред, вроде Шифр хвалили

bilbo написал: На всякий случай - я не хвалил.

А я смотрела с удовольствием wink.gif
Лиора
25 октября 2019, 20:29

redgoga написал: Досмотрел #Учителей.
...наихудший вариант.

Нельзя ли аргументировать? Очень хотелось бы увидеть сабж - твоими глазами... lady.gif
Pancy Parkinson
25 октября 2019, 21:59

MelyaOlnikova написала:
я ей точно не прощу.

Я теперь тоже не прощу.    Спойлер!
Ну ладно убили вы персонажа, но зачем вот эти все шевеления пальцами, открывание глаз — чтоб в конце концов всё равно в морге простынёй накрыть. И Черкасов с кольцом на цепочке вообще уже перебор.
redgoga
25 октября 2019, 22:20

Лиора написала:
Нельзя ли аргументировать? Очень хотелось бы увидеть сабж - твоими глазами... lady.gif

Начнем с того, что понравилось. Таких пунктов всего четыре - картинка, звук, игра Старшенбаум и Анны Котовой-Дерябиной. И Старшенбаум и Котова пытались хоть как-то компенсировать абсолютную сценарную и режиссерскую беспомощность.
Теперь о плохом.
Прежде всего - сценарий начиная с середины сериала. Герои абсолютно статичны, одни и те же сцены повторяются по 100 раз - вот Таня бухает в первой серии, вот она бухает во второй, в третей и т.д. А вот Маша молодец в первой, второй, третей... Смотреть это было просто скучно. Далее - пропадающие персонажи. То спутница Сергея выпала из фильма на 3 серии, то Андрей исчез тоже на 2 серии, завуч и учитель физры вообще пропали (может их уволили из школы?). А что в конце-концов стало с Викой? Бред просто. Ну и конечно апофеоз этого сценарного идиотизма - история Ольги, это просто эпический капец - мексиканский сериал во всей красе.
Далее - режиссура. Там тоже сплошные пошлость и штампы. Я просто на 100% был уверен, что будет кадр как Таня отмокает в ванной с открытыми глазами.
Общий уровень актерской игры - ниже плинтуса. Дибцева в роли Алины была просто ужасна. Актриса, которая играла учительницу математики - вообще катастрофа.
Короче down.gif down.gif down.gif
Белый Олеандр
25 октября 2019, 22:40

redgoga написал:
А что в конце-концов стало с Викой?

Она смс-ку отправила и ладно (судя по всему, водителю все-таки). Она же второстепенный персонаж (я даже не запомнила как ее зовут).

Второстепеные актрисы справились еще ничего. Вот подростки, к сожалению, все очень "ералашные".

ЗЫ А сцена с детектором лжи - это оказывается просто "промо". Зря мы ее ждали.
redgoga
25 октября 2019, 22:54

Белый Олеандр написала:
Она смс-ку отправила и ладно (судя по всему, водителю все-таки). Она же второстепенный персонаж (я даже не запомнила как ее зовут).

И что там было, в той СМС-ке? Сцена с ее приездом на Рублевку - ацкая жесть. Взрослый человек не понимает зачем ее везут встречаться с "мультиками"? В общем - УГ.
Гобелен
25 октября 2019, 23:03

Белый Олеандр написала:
Вот подростки, к сожалению, все очень "ералашные".

Если выбирать самых нереальных персонажей, я бы предложил группу ВИПов, требующих от девушки за стойкой немедленного вылета их самолётов. Ведь нам, пенсионеркам у телевизора, прекрасно известно, что заработать денег на ВИП-зал можно только будучи капризными дегенератами.
Лиора
25 октября 2019, 23:07

redgoga написал:
Начнем с того...

Понятно. Очень интересно. Спасибо!
   Спойлер!
Комментировать не буду, исключительно чтобы не повторяться (всё уже сказала в своей рецензии).
Гобелен
25 октября 2019, 23:07
"Мультики" противные все, начиная от истерящих в ВИП-зале, продолжая толстым сотрудником Вдовиченкова (сцена в казино) и заканчивая тем, который манил пальцем Вику на рублёвке. И ещё один противный "мультик" - грозный папаша ученика Маши. А какой противный был "мультик" хозяин водителя? Взял и своему водителю секс запалил. Как немужик.
Белый Олеандр
25 октября 2019, 23:09

redgoga написал:
Сцена с ее приездом на Рублевку - ацкая жесть. Взрослый человек не понимает зачем ее везут встречаться с "мультиками"? В общем - УГ.

Согласна, что жесть. Но скорее по другой причине. Сами мультики - как будто из 90-ых. И место странное, похожее больше на бордель, чем на тусовку на Рублевке. Они же не по вызову туда приехали все-таки.
Богачи тоже разные бывают, некоторым уже давно не нужны такие вот "Вики", в общем, на мой взгляд, по приезду, там могла бы оказаться менее плакатно-отвратная тусовка, с которой можно было бы так же сбежать, но которая не оставила бы очередного впечатления "карикатуры".

Я не говорю, что в жизни так не бывает. Просто во время просмотра фильма появляется общее впечатление - веришь ты в историю, или нет. В Учителях частенько дают "петуха".

Гобелен написал:
Ведь нам, пенсионеркам у телевизора, прекрасно известно, что заработать денег на ВИП-зал можно только будучи капризными дегенератами.

Абсолютно.)
Лиора
25 октября 2019, 23:12

Белый Олеандр написала:
Она смс-ку отправила и ладно (судя по всему, водителю все-таки).

Не стала бы утверждать так категорически. Исходя из логики её характера (и воспитания - вспомним её маман!), написала она как раз "подруге", тем самым окончательно определив вектор своего поиска wink.gif в жизни. frown.gif
Freddie
А я как раз Барабаша и подозревала. 3d.gif Не потому, что такая прозорливая, а потому что Барабаша терпеть не могу и всех его противных персонажей тоже. Этот же с самого начала был чересчур хорош, чересчур "обаятелен", чересчур добр.
Кстати, я тут подумала, что предыдущие фильмы были относительны удачны, потому что основывались на реальных событиях и соответствовали хоть какой-то логике. Ну, а в последнем, как мы видим, наворотили абы что, собрав в кучу все возможные детективные и криминальные ходы. А логично ли, дело десятое.
Да, из актерских работ мне, пожалуй, Астрахан понравился и запомнился.
Манька-Облигация
Возлюбленная Петрова снимется в сериале о «фильмах для взрослых»

user posted image

Стася Милославская присоединилась к касту нового проекта Happy End

24-летняя Стася Милославская, звезда драмы «Бык», которая, по данным СМИ, встречается с Александром Петровым, получила роль в новом сериале Happy End об изнанке порноиндустрии. Актриса разместила в инстаграм-сториз видео, где команда проекта обсуждает сценарий.

На презентации шоу, которая прошла ранее в октябре, стало известно, что режиссером проекта стал Роман Прыгунов, сценаристом выступает Александр Цыпкин. Happy End покажет зрителям природу человеческой сексуальности и расскажет об изнанке порнобизнеса — о том, как работа в индустрии меняет людей, их мораль, взаимоотношения. Кроме Милославской, в шоу появятся сын Олега Табакова Павел Табаков и Маргарита Аброськина («Толя-робот»).

Съемки сериала для платформы more.tv стартуют в конце осени, дата выхода пока не сообщается.

Отметим, что ранее стало известно о старте съемок другого сериала на ту же тему, что и Happy End, — шоу Тины Канделаки «Порно». В провокационном проекте снимаются звезда «Холостяка» Снежана Самохина и Аглая Тарасова.

Freddie
25 октября 2019, 23:14
Павел Табаков прямо не сходит с экрана.
Гобелен
25 октября 2019, 23:20

Манька-Облигация написала: Возлюбленная Петрова

Так значит Петров не бойфренд Меньшикова?
Лиора
25 октября 2019, 23:20

Freddie написала:
Да, из актерских работ мне, пожалуй, Астрахан понравился и запомнился.

Кстати, о нём вообще, по-моему, забыли ближе к концу (или тоже где-то по дороге грохнули, а я и не заметила - ну, право, "сэмь-восэмь.. какая разница!"©!) 3d.gif
Белый Олеандр
25 октября 2019, 23:21

Гобелен написал:

А что, ходят такие слухи? biggrin.gif
Eleonora60
25 октября 2019, 23:49

Freddie написала: А я как раз Барабаша и подозревала

Я как раз собираюсь последнюю серию смотреть. Поосторожней бы.
rolleyes.gif
snowt
25 октября 2019, 23:52

Манька-Облигация написала: Смотрю "Дылд", мне нравится, симпатичный сериал получился

А какой там шикарный саундрек!
Темы, правда, звучат по несколько секунд, но как здорово, тонко подобраны. Музыку не замечаешь совсем, она просто оттеняет действие. Но если прислушаться, копнуть поглубже, послушать песни — там целый пласт.
Избыточно классная работа музыкального редактора.

Вот, как пример.
Freddie
26 октября 2019, 00:14

Гобелен написал:

Говорили, что бойфренд Меньшикова, Никита Татаренков (пришлось гуглить), который играл Шуру Балаганова в "Золотом теленке" (собственно, потому и попал туда). Несколько лет назад они привозили к нам "Игроков" Гоголя, где оба играют, но я этого Никиту в упор не помню.
Freddie
26 октября 2019, 00:15

Eleonora60 написала:
Я как раз собираюсь последнюю серию смотреть. Поосторожней бы.
rolleyes.gif

Ой, Нора, извини. facepalm.gif Но это уже и до меня написали.
Tash
26 октября 2019, 00:16

Freddie написала: А я как раз

А другим уже можно и не подозревать, видимо. mad.gif

Хорошо, что я не зашла сюда раньше. И не без удовольствия посмотрела финал.
Tash
26 октября 2019, 00:25
В общем, так. Черкасов уже, конечно, не самый лучший наш друг (с). Но мне всё равно было интересно. smile.gif
_spoloh
26 октября 2019, 00:59
Поменял своё мнение насчёт Далд. Поначалу очень не зашло, слишком всё притянуто за уши и утрированно было. НО примерно к середине сериал раскачался. Завезли реально классный саундрек, добавили драмы и совсем хорошо стало. Даже интересно чем закончиться сезон теперь
snowt
26 октября 2019, 01:06

_spoloh написал: Поменял своё мнение насчёт Дылд. Поначалу очень не зашло, слишком всё притянуто за уши и утрированно было. НО примерно к середине сериал раскачался. Завезли реально классный саундрек, добавили драмы и совсем хорошо стало.

Скажи! wink.gif smile4.gif
Извините за ещё один прекрасный трек:
Vera Cold
26 октября 2019, 01:18

snowt написал: Скажи! 
Извините за ещё один прекрасный трек:

Офигительная музыка!
Придётся смотреть этих "Дылд". mad.gif Деревянко мне в помощь! 3d.gif
Vera Cold
26 октября 2019, 01:22

Гобелен написал:  я прислушивался к послевкусию от "Учителей"

Это мощная реклама! У "Учителей" есть послевкусие. Сказано Гобеленом.
Тоже придётся смотреть. biggrin.gif
snowt
26 октября 2019, 01:26

Vera Cold написала: Офигительная музыка!
Придётся смотреть этих "Дылд".  mad.gif

Ой, извини! Своими постами я создал, вероятно, у тебя ложное впечатление!
Ну, не совсем. Всё же, я считаю, что, как все нормальные сериалы — этот тоже про любоффь. wink.gif
Но там не только о романтической любви. Там об адреналине от спорта тоже. Вот этот трек подходит ко всей этой комедии лучше:
Vera Cold
26 октября 2019, 01:29

snowt написал: Вот этот трек подходит ко всей этой комедии лучше:

Мдя...Совсем другой колор.
Ладно, всё равно посмотрю, спасибо. Манька, вроде, хвалила.
И я уже сто лет ничего не смотрела. Российского.
Eleonora60
26 октября 2019, 01:30

Tash написала: Но мне всё равно было интересно.

+1, говорю я, закончив просмотр. smile.gif
КОкушка
26 октября 2019, 02:45

Eleonora60 написала: Я как раз собираюсь последнюю серию смотреть. Поосторожней бы.

+ много!
Я только собираюсь смотреть сериал.
snowt
26 октября 2019, 06:13

Vera Cold написала: И я уже сто лет ничего не смотрела.

Уже сто лет не бил по мячу.

А этот сериал задорный такой. Хочется со звоном вдарить по мячику, треугольником сложить руки и подачу принять, подпрыгнуть и через сетку вдарить со всей дури, эх! smile.gif
redgoga
26 октября 2019, 08:28

Лиора написала:
Понятно. Очень интересно. Спасибо!
   Спойлер!
Комментировать не буду, исключительно чтобы не повторяться (всё уже сказала в своей рецензии).

И еще.

Сергей по сути своей - чудовище, и этот фильм- это должна была быть драма о Сергее - человеке который взял на себя роль судьи, судьи безжалостного, беспринципного, практически педанта-психопата, этакая Салтычиха наших дней. В первой серии в эпизоде с несчастным студентом, которого он отправил на фактическую смерть в армию Сергей именно таким типажом и был заявлен - абсолютно безжалостным, беспринципным подонком, упивающимся своей властью и безнаказанностью. История о том, как он таким стал, какую роль в этом сыграли его дочери, как и почему такой урод-отец повлиял на характеры своих дочерей и во что все это вылилось - вот каким должен был быть этот фильм. Не думаю, что в современном российском кино есть актеры способные поднять такой типаж - харизматичного педанта-психопата, но попытка была бы интересная.
Вместо этого вся эта драма превратилась в розовые сопли, которые может кому-то и интересны, но не мне.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»