Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
fuzzy brain
14 января 2017, 18:24

gorchiha написала:  В. Обломов

Ага, это тот который Еду в Магадан? Я слышала на рингтоне у Реброва.
( Я из Магадана, кстати)
truvo
14 января 2017, 18:27
fuzzy brain, из не-сериалов про ментов более-менее реалистично смотрятся, навскидку вспоминая, "Майор" Юрия Быкова и "Сказка про темноту" Николая Хомерики. Хотя и там можно придраться к чему-то, допускаю: кино — это всё же кино.
fuzzy brain
14 января 2017, 18:32

truvo написал: Сказка про темноту

Спасибо, я их обязательно посмотрю, если рекомендуешь. По крайней мере, начну wink.gif
Вообще я не так уж сильно про ментов люблю, как раз потому что смотрится либо наивняком, либо чернухой, либо комедией.
А золотой середины не встречала.
truvo
14 января 2017, 18:35
Ну да, я иногда так кому-то и предлагал свои фильмы: смотрим минут 10, если не понравится, не продолжаем...
fuzzy brain
14 января 2017, 18:36
Прочитала описание : Майор, наверное, слишком тяжелый мне, не готова я его начинать.
"Сказку о темноте " качаю.
truvo
14 января 2017, 18:38
Описания - коварная вещь. Иной раз не имеют ничего общего с фильмом. Тем более что их кто только не пишет, школьники-копирайтеры, например, за малую денюжку.
fuzzy brain
14 января 2017, 18:41
:-) Ладно,уговорил. Качаю.
Послушала песню Васю Обломова, кстати.
Молодец, Вася.
truvo
14 января 2017, 18:45

AgCooper написал: А "Забытого" все смотрели?

В этой теме много таких "забытых" сериалов. Когда дружно обсудили на нескольких страницах, а потом через пару десятков страниц — опа! А есть такой сериал, оказывается, надо же! И неплохой, оказывается! Давайте хором смотреть! biggrin.gif
AgCooper
14 января 2017, 18:46

truvo написал: В этой теме

Уже в архиве скорее.
truvo
14 января 2017, 18:47
Но и там можно найти.

Да я же не против повторов. Это жизнь, иначе никак.
fuzzy brain
14 января 2017, 18:51

truvo написал: Когда дружно обсудили на нескольких страницах, а потом через пару десятков страниц — опа!

Ну я только с десяток страниц назад пришла, всю тему я прочесть не могу.
Очень хорошо, что Забытое вспомнили, я вот прям счас смотрю и мне очень нравится!
gorchiha
14 января 2017, 20:19

fuzzy brain написала:
Ага, это тот который Еду в Магадан? Я слышала на рингтоне у Реброва.
( Я из Магадана, кстати)

Он самый. В сериале еще мелодия интересная с балалайками используется, я послушала его песни - не то. Видимо, специально для сериала написана.
Неисправимая Нина
15 января 2017, 02:38

AgCooper написал: А "Забытого" все смотрели? (в плане если кто "не")

О, спасибо. Надо будет посмотреть.
shvetka
15 января 2017, 05:48

AgCooper написал: А "Забытого" все смотрели? (в плане если кто "не")[/i]

Очень понравился сериал. Снят по повести "Облдрамтеатр" А.Азольского (он же - автор "Диверсанта" и "Диверсант. Конец войны"). И подбор актеров хороший - многие прибалты, которых мы давно не видели, тут "засветились". И "Лобанов" из "Интернов" (А.Ильин) в роли деревенского милиционера хорош smile.gif .
fuzzy brain
15 января 2017, 15:18
Смотрел ли кто сериал Охотник, с Цыгановым? Я посмотрела Забытый- прекрасно, и в него влюбилась, вот качаю, скачается только завртра и я заранее спрашиваю - как? Не зря ли качаю? :-)
Сандринн
15 января 2017, 17:49

fuzzy brain написала: Смотрел ли кто сериал Охотник, с Цыгановым? Я посмотрела Забытый- прекрасно, и в него влюбилась, вот качаю, скачается только завртра и я заранее спрашиваю - как? Не зря ли качаю? :-)

Я смотрела когда-то давно и мне дико понравилось. Но недавно решила пересмотреть и что-то не слишком показался интересным. Но Цыганов там такой, молодой и красивый. love.gif
fuzzy brain
15 января 2017, 18:23

shvetka написала: И "Лобанов" из "Интернов" (А.Ильин) в роли деревенского милиционера хорош

Да, как его назвали - деревенский Пинкертон, мне очень нравится.
Такой персонаж хороший.

Сериал просто отличный!
Купер, спасибо, что его вспомнил.
fuzzy brain
15 января 2017, 20:06
Нашла еще сериал Степные дети.
И Одержимый.
Фига се, наши кинематографисты наснимали, молодцы.
Я думала дело плохо и у нас только ужасные оперы по сто серий непонятно про что снимают.
fuzzy brain
16 января 2017, 13:20
Посмотрела две серии Охотника, зря качала.
Особенно неловко за актеров старой школы так сать. Раиса Рязанова, например, тут играет просто facepalm.gif

Альберт
16 января 2017, 13:45
Ээээ... Аааа... 3d.gif
А вот это как и откуда?
В инете нету, а в Питере на Юноне в магазинчике видел вчера.
Реально второй сезон, начинается ровно с того момента, где первый заканчивается.
fuzzy brain
16 января 2017, 21:28

Пока смотрю "Одержимый" с Марьяновым.
Длинный детектив про то, как в Питере появился свой собственный Джек Потрошитель.
История эта меня привлекла тем, что тут играет Светлана Крючкова.
Но ее пока было минуты две в первой серии и все.
Смотрю длинными рабочими ночами smile4.gif

Так же начинала смотреть Взгляд из прошлого с Верой Строковой.
Это кошмар.
Посмотрела первую серию целиком, а остальное на перемотке.
Диалоги деревянные " ты убиваешь ни в чем неповинных людей!" господи, ну кто так говорит. 3d.gif
Пока писала эти строчки в 4 серии Одержимого полсекунды опять показали Крючкову smile4.gif
Скачала еще Оттепель
Буду смотреть после Одержимого.
Eleonora60
17 января 2017, 00:42
Посмотрела 1й сезон "Как выйти замуж за миллионера". Сейчас смотрю 2й сезон - историю уже других отношений. Оба сезона нравятся. Смотрится на одном дыхании.
Из известных актеров - Толкалина и Марьянов, в эпизодах Чурсина и Михайлов, но и молодые хороши, ничуть не уступая.
Eleonora60
17 января 2017, 00:45

fuzzy brain написала: Скачала еще Оттепель

Когда-то мы тебя уговаривали посмотреть этот сериал. Интересно, понравится? wink.gif
fuzzy brain
17 января 2017, 02:08

Eleonora60 написала: Посмотрела 1й сезон "Как выйти замуж за миллионера". Сейчас смотрю 2й сезон - историю уже других отношений. Оба сезона нравятся. Смотрится на одном дыхании.
Из известных актеров - Толкалина и Марьянов, в эпизодах Чурсина и Михайлов, но и молодые хороши, ничуть не уступая.

Я несколькими страницами ранее оды пела этому сериалу. Оттепель смотрю первую серию, нравится!
AgCooper
17 января 2017, 07:49
"Саш" на этой неделе показывают по две серии в день, а не по три.
Barabek
17 января 2017, 10:52
Посмотрел пять или шесть серий "Салам, Масква". Оставшиеся смотреть не стал. Ну ооооочень слабый сценарий, вдобавок полный штампов (сверх меры). Плюс постоянное ощущение, что Ребров ведет себя как Лобанов из "Интернов".

Попытка передать нравы наших милиционеров, на мой взгляд, из того что я видел лучше всего получилась в начальных эпизодах "Глухаря".
Eleonora60
17 января 2017, 11:06

fuzzy brain написала: Я несколькими страницами ранее оды пела этому сериалу.

Тогда спасибо за отзыв, подтолкнувший к просмотру. Почему-то веришь во все эти невероятные отношения. Я пока только 1ю историю из 2го сезона посмотрела. smile4.gif
Гобелен
17 января 2017, 23:58
"Саш" вчера показали аж после Соловьёва, который видимо вернулся из отпуска, ну и мерзостное же чмо. Думал уже что отменили трансляцию на зарубеж введу моих недостаточно восторженных отзывов. Чуть не пропустил. После Соловьёва "Саши" прямо с удовольствием смотрятся.
siran
18 января 2017, 00:52
Начался новый Склифосовский. Не смоетрела еще, жду, пока все серии будут.
Единственный наш сериал о врачах, который можно смотреть без смеха.
Jackline
18 января 2017, 01:04

Гобелен написал: Саши" прямо с удовольствием смотрятся.

Ну тота же. beer.gif

А я решила собрать побольше серий. А то за три дня уже забыла, что там к чему.
Jackline
18 января 2017, 01:07

AgCooper написал: "Саш" на этой неделе показывают по две серии в день, а не по три. 

Тем более. Соберу хотя бы четыре, потом посмотрю подряд. Так что не палите, или под спойлер.
Гобелен
18 января 2017, 04:43

siran написала: Начался новый Склифосовский. Не смоетрела еще, жду, пока все серии будут.
Единственный наш сериал о врачах, который можно смотреть без смеха.

Я начал. Ничего так, жизненно. Первая серия о том как сын олигарха на феррари поубивал людей на автобусной остановке. В конце первой серии Куликова разводится с Авериным. Видимо ему расчищают поле для нового романса.
shvetka
18 января 2017, 05:04

Гобелен написал: "Саш" вчера показали аж после Соловьёва, который видимо вернулся из отпуска, ну и мерзостное же чмо. Думал уже что отменили трансляцию на зарубеж введу моих недостаточно восторженных отзывов. Чуть не пропустил. После Соловьёва "Саши" прямо с удовольствием смотрятся.

Как же было хорошо в новогодние каникулы и несколько дней после без соловьевских трелей по вечерам (а фактически уже и по ночам). В прошлое воскресенье кайф закончился - и тут же задержали аж на 40 минут Жванецкого ("Дежурный по стране"). Мало того, что его уже давно перенесли с 23.00 субботы на 0.00 воскресенья, так еще из-за Соловьева никогда вовремя не начинают.

А уж с сериалом про "Саш" вообще подлянка - с тем же успехом можно было, как "Луну", просто снять с эфира. Кто будет на неделе смотреть фильм, если начало в 1.45? Уж на что я полуночница, но и для меня это слишком. Кстати, ради интереса включила телик в 1.55 - как вы думаете, кого я там увидела? Ну конечно, Соловьева с его камарильей! Как клоун, елки-палки - "весь вечер на арене". Переливают одно и то же из пустого в порожнее... "Тянут, тянут слово залежалое..." (с) anger.gif
AgCooper
18 января 2017, 07:21

shvetka написала: сериалом про "Саш"

Мелкий "стажер" похоже втюрился в дочку Шестопалова.
- Ошибся всего на 2 минуты! tongue.gif

Спойлер!
Девочку жалко, надеюсь выживет.
frown.gif

shvetka написала: Кто будет на неделе

Вчера с работы приехал, скачал, к 10 уже обе окучил.
Пользуйтесь сетью, облегчает жизнь wink.gif
Eleonora60
18 января 2017, 12:01
Посмотрела 2ю историю из 2 сезона "Как выйти замуж за миллионера". Разбурчалась бы, что полная лабуда, если бы не неожиданная концовка. Это меня несколько примирило, но могли бы всё равно сделать покороче. Самая большая претензия к ГГ, которого играет Добронравов младший - Виктор. На мой взгляд - никакой харизмы. Не пойму, в чем дело. Ведь похож на отца, но .... "не то" (с). А Марьянов душка, хоть из красавца превратился в толстячка. smile.gif
Сандринн
18 января 2017, 15:29

siran написала: Начался новый Склифосовский. Не смоетрела еще, жду, пока все серии будут.

Я тоже подожду, ну хотя бы до 5 серий. Сериал-то нравится, но вот Аверин нет. smile.gif Такое вот противоречие.
Jackline
18 января 2017, 17:01
Здесь ещё спрошу у тех, кто смотрел"Салам Масква".
   Спойлер!
Машина вначале, где Рустам расстреливает своих компаньонов. Это как-то связано со всем остальным? Когда это было, до описываемых событий? Где это* Кто эти люди?
Jackline
18 января 2017, 17:05

Eleonora60 написала:

Да, вторая история совсем неинтересная. и мне Добронравов не нравится.
Я давненько смотрела, помню, что впечатление- по нисходящей. Первая серия первого сезона-отлично, и перый миллионер самый забавный, потом всё хуже и хуже. Чурсина с Михайловым - вообще ни в дугу. А второй сезон мне вообще скучным и нелепым показался. Явно сделан на успехе первого, но, увы.
Сандринн
18 января 2017, 18:29

Jackline написала: Здесь ещё спрошу у тех, кто смотрел"Салам Масква".

Спойлер!
Это было первое задание Рустама, которое он провалил. Он был внедрен в банду, должен быть убить кого-то, я так понимаю, но не смог. Его карьеру спас дядя и устроил его в Москве.
Jackline
18 января 2017, 19:19

Сандринн написала:

Спасибо, значит я это пропустила, хотя вроде внимательно смотрела.
Сандринн
18 января 2017, 19:49

Jackline написала: Спасибо, значит я это пропустила, хотя вроде внимательно смотрела.

Спойлер!
Он про это рассказывает Гуле в самом начале, когда они познакомились.
Jackline
18 января 2017, 20:02

Сандринн написала:

Ясно, пропустила. smile.gif
fuzzy brain
18 января 2017, 20:59

Jackline написала: Спасибо, значит я это пропустила, хотя вроде внимательно смотрела.

Я тоже это пропустила и тоже спрашивала тут парой страниц ранее, что за smile4.gif
Но я, к слову сказать. Даже не поняла, что это Рустам biggrin.gif
koe-kto
18 января 2017, 21:43
Не знаю, Фаззичка, чем тебе так понравился сериал "Забытый", я промучилась две серии, на третьей окончательно сломалась. Скучно, и к тому же ужасно невнятно говорят.
Гобелен
18 января 2017, 22:20
В "Сашах" интрига пошла. Вчерашние серии я проспал, но когда просыпался видел герметическую комнату и "Жиголо", являющегося носителем бактереологического оружия, а также противоядия унтре себя. Актриса Галкина с умным видом разъясняла что поэтому его кровь теперь вдвое дороже. Сисястая корыстная женщина, которой помыкал главный герой в первых сериях,    Спойлер!
пала смертью храбрых на балаклавской набережной после попытки внедрения жучка в чумодан глубоко иностранного шпиона.
За ними велось наблюдение. За наблюдением велось второе наблюдение. Тем временем внезапно нашедшийся отец ненастоящей дочери Мадянова (Устиновой) аккуратно пробивает как бы оставить ей наследство понезаметнее. Вспомнился фильм "Город Зеро" и "Вы не Варакин, вы - сын повара Николаева, Махмуд. Если вы не попробуете торт, повар застрелится". Расплата героев за услуги идёт скифскими золотыми монетами.
fuzzy brain
18 января 2017, 22:23
Мне понравился Цыганов, я его впервые видела.
Мне понравилась его закадровая речь. Это был хороший, живой текст.
Кажется. я говорила, я попыталась посмотреть "Взгляд из прошлого" и после тамошних диалогов "Забытый" показался шедевром.

Мне понравилась история, а также понравилось, что ее уместили всего в 4 серии.
Посмотрела с удовольствием.

Потом решила посмотреть Одержимого, с Марьяновым и Машковой, которая так хорошо сыграла в Забытом.
Ой, скукотища невозможная.
А Забытый очень хорошо пошел.

Начала смотреть Оттепель. Первая серия понравилась, но вот остальные что-то смотреть не тянет, парадокс.
Поэтому я посмотрела фильм "Неадекватные люди" . Какой отличный!
А прямо сейчас смотрю " Подругу особого назначения".Я читала когда-то и мне в свое время книжка эта понравилась.
Сериал смотрю фоном, работая одновременно, перематывать и выключать не тянет.
AgCooper
18 января 2017, 22:33

Гобелен написал: корыстная

МОДЕРАТОРИАЛ:
Вот для кого чуть выше была просьба не спойлерить?!
AgCooper
18 января 2017, 22:34
В 18 серии "Саш" выпиливание персонажей конкретное пошло...
Karrina
19 января 2017, 03:02
Начиталась отзывов про "Вы меня все бесите". Первые пара серий были интересными, потом пошла тошнотная клюква. Вот прям наигранно и ситуации идиотские. Обидно. К восьмой серии хотелось их всех поубивать.
Гобелен
19 января 2017, 04:06

Karrina написала: Начиталась отзывов про "Вы меня все бесите".

Ах вот оно о чем был вчерашний пост в ФБ моей знакомой кинокритикессы. Она написала просто "Вы меня все бесите" без объяснений. И в комментах сведущие чего-то там зубоскалили.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»