Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
fuzzy brain
6 февраля 2017, 19:44
На работе удивились, что я стала смотреть русские сериалы и много кто посоветовал сериал " Игра" типа интрига! Сюжет! Я как дура, сразу стала качать два сезона. На половине первой серии снесла оба. А по поводу Оттепели. Мне очень - очень понравился. Только Хрусталёв слишком уж хороший получился smile4.gif чего его там все говном называют?
AgCooper
6 февраля 2017, 20:34
"Куба" стартовала с Макаровым и Лыковым.

Действие истории разворачивается в подмосковном Среднереченске, где капитан Андрей Кубанков (Алексей Макаров) по прозвищу Куба пытается начать жизнь с чистого листа. Не так давно он служил в разведке в мотострелковом полку, но его уволили за драку с командиром, который увёл у Кубы жену. Приехав в родные края, Андрей долгое время топил горе в алкоголе, пока не встретил Эрику (Екатерина Кузнецова). Но девушку, которая изменила его жизнь, внезапно похищают. Кубе приходится вспоминать навыки боевого разведчика, чтобы спасти любимую. Вместе с братом Эрики влиятельным бизнесменом Алексеем Одинцовым (Александр Лыков) Куба находит злоумышленников. После этого случая Кубу приглашают на службу в уголовный розыск местного РОВД. Он не изменяет принципам бывшего военного, при любых обстоятельствах остаётся честным, несгибаемым и справедливым. Его привлекают к расследованию запутанных и резонансных дел. Когда Куба выходит на след главного заказчика всех преступлений в Среднереченске, перед ним встанет тяжёлый выбор: оставить всё на своих местах, обеспечив безопасность себе и близким, или во что бы то ни стало наказать злоумышленника.

koe-kto
6 февраля 2017, 21:02

fuzzy brain написала:  много кто посоветовал сериал " Игра" типа интрига! Сюжет! Я как дура, сразу стала качать два сезона. На половине первой серии снесла оба.

И что тебе не понравилось там сразу в первой-то серии?))
Jackline
6 февраля 2017, 21:41
Игра супер. Не помню, на какой серии я втянулась, кажется, сразу. А второй сезон даже лучше, что большая редкость.
fuzzy brain
6 февраля 2017, 21:46
Заново что ли скачать? :-)
Eleonora60
6 февраля 2017, 23:08

fuzzy brain написала: А по поводу Оттепели. Мне очень - очень понравился.

Очень рада. smile4.gif
gorchiha
7 февраля 2017, 00:31
Я Игру бросила на середине первого сезона, но не могу не отметить, что сериал хорош. Все еще на компе, планирую вернуться. Затягивает.
fuzzy brain, может, вам не нравится трясущаяся камера?

Хрусталев хорош. А вот Марьяну ненавижу до глубины души. Я вообще Чиповскую не люблю, а в Оттепели приходилось лицезреть каждую серию. Зато Исаковой прониклась, что за женщина и персонаж! И харизматична, и чувствительна, и умна.

Я сходила на спектакль с основным кастом "Салам, Масква". Какие же они удивительные, все такие милые-милые, играют отлично (другое дело, что я не во всем была согласна с режиссером). Зал держат.
Теперь на др. спектакль с ними пойду. Це любовь безответная.
fuzzy brain
7 февраля 2017, 01:08

gorchiha написала: fuzzy brain, может, вам не нравится трясущаяся камера?

Ко мне на ты smile4.gif ок?

gorchiha написала:  но не могу не отметить, что сериал хорош

Еще раз скачаю, может не в настроение попал, музыка опять же.

gorchiha написала: Хрусталев хорош. А вот Марьяну ненавижу до глубины души. Я вообще Чиповскую не люблю, а в Оттепели приходилось лицезреть каждую серию. Зато Исаковой прониклась, что за женщина и персонаж! И харизматична, и чувствительна, и умна.

Меня герой Мячина всю дорогу раздражал, но приятно удивил тем, что не стал снимать кино без Хрусталева.
Марьяна тоже не нравилась.

truvo
7 февраля 2017, 02:16
Заглянув в фильмографию ушедшего Тараторкина, обнаружил из несмотренного сериал "Шахматист" http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/7976/annot/

Пока что запускаю первую серию, но актерский состав впечатляет...
Йети
7 февраля 2017, 12:24

truvo написал: Заглянув в фильмографию ушедшего Тараторкина, обнаружил из несмотренного сериал "Шахматист" http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/7976/annot/

Пока что запускаю первую серию, но актерский состав впечатляет...

Тоже не смотрела, надо попробовать.
truvo
7 февраля 2017, 13:06
Пока что ничего сказать не могу, может, и ширпотреб окажется. В первой серии никаких открытий, одни штампы заурядного боевика, посмотрю, как вторая-третья пойдут...

Ветеран
7 февраля 2017, 13:08

truvo написал: В первой серии никаких открытий, одни штампы

Что, неужели и музыка Шварца- заурядный штамп?!
truvo
7 февраля 2017, 13:11
В этом я не разбираюсь. Но кино смотрят не для музыки же, вам это оченно хорошо известно.

Из того же списка (фильмография Тараторкина) еще этот сериал заинтересовал по составу актеров, тоже гляну потом: Служба доверия http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/10554/annot/
Ветеран
7 февраля 2017, 13:18

truvo написал:  Но кино смотрят не для музыки же, вам это оченно хорошо известно.

Лично я смотрю кино, чтобы окунуться в атмосферу происходящего на экране. А в создании атмосферы роль музыки крайне важна! А ты зачем кино смотришь? В ожидании занимательной истории, которую тебе расскажут?
truvo
7 февраля 2017, 13:43
Странные вопросы задаешь. Знаешь же, что плохое кино хорошая музыка не вытащит на себе.
Манька-Облигация
7 февраля 2017, 14:09

truvo написал: Служба доверия

Я видела, но давно и не до конца. По-моему, это неплохой сериал, и актеры хорошие. В каждой серии - отдельная история.
Манька-Облигация
7 февраля 2017, 14:13
На просмотр "Игры" я заходила раза три в течении нескольких лет- никак он мне не нравился. И первая серия, которую каждый раз приходилось смотреть, чтобы вспомнить, о чем речь, каждый раздражала нарочитостью и фальшью ситуации. И ее я до сих пор не люблю, как и не люблю всю линию жены ГГ - гэбиста в исполнении Поверенновой.

Но поскольку "Игру" столько раз и столько разных людей хвалили, все же в какой-то момент в прошлом году я собралась и посмотрела целиком. Да, там очень остро-драматический сюжет противостояния. Теперь я тоже отношу его к лучшим детективным экшн сериалам.
Ветеран
7 февраля 2017, 14:37

Манька-Облигация написала: Но поскольку "Игру" столько раз и столько разных людей хвалили, все же в какой-то момент в прошлом году я собралась и посмотрела целиком. Да, там очень остро-драматический сюжет противостояния. Теперь я тоже отношу его к лучшим детективным экшн сериалам.

На мой взгляд "Игра" и "Игра-2" - как небо и земля. Настолько неудачным получилось продолжение. Чувствовалось, что даже самим актерам противно это играть. Баршаку и и этому... как его... сменившему имя и фамилию... лень гуглить. smile.gif
Только Стычкин и держит какой-то интерес, да и то недолго.
Прохор Дубравин. Склероз. 3d.gif
koe-kto
7 февраля 2017, 15:35

Ветеран написал: На мой взгляд "Игра" и "Игра-2" - как небо и земля. Настолько неудачным получилось продолжение.

Я тоже считаю, что первый сезон лучше. Во втором уже наворотили выше крыши и получилось недостоверно совершенно.

Посмотрела 2 серии "Адаптации". Не понравилось, натужные какие-то шутки.
truvo
8 февраля 2017, 01:19
"Шахматиста" бросил после третьей серии на перемотке... Любшин, Баринов, Тараторкин... не для них эти дешевые поделки "кто кого скорей замочит", хотя, конечно, понимаю: актеру надо кормить семью...
Энн
8 февраля 2017, 14:17

MaryJ написала: Смотрю "Вы все меня бесите" - радует.

Я такие называю "сериал для завтрака". По 1-2 серии на утро - неплохо, но если смотреть подряд, к 10 серии утомляет хождение по кругу главных героев.
Манька-Облигация
10 февраля 2017, 15:06
Отчасти хочется спросить " А зачем?" . Так и представляю экранизации, где Снигирь лупит поленьями дворовых девок и вообще сходит с ума от садизма. Правда, не знаю, какая ценность у этой истории.
Немного мне страннен выбор истории, особенно, в формате сериала. Фильм был бы уместннее - отметили стерву из истории и хватит. Или может, хотят сделать из Салтычихи исторический бренд, типа графини Батори? Хотя, если через рассказ о Салтычихе сумеют создать общую картину бесправия и насилия той эпохи, типа как в "Муму", то произведение будет ценно.

Юлия Снигирь предстанет «Кровавой барыней»

В Ростове начались съемки телесериала «Кровавая барыня», посвященного жизни столбовой дворянки Дарьи Салтыковой, которая за свою жестокость вошла в историю, как отечественная маркиза де Сад.

Родилась Салтыкова в помещичьей семье в 1730 году, а в 1764 году была осуждена на пожизненное заключение за многочисленные убийства и истязательства над крепостными. По официальным данным помещица отправила на тот свет 75 человек, преимущественно женского пола. Рано овдовев, Салтыкова оказалась заложницей припадков ярости, во время которых за малейшие проступки зверски избивала собственную челядь, в качестве оружия особенно предпочитая поленья. Этому беспределу положила конец Екатерина II, отправившая убийцу в монастырскую темницу, где та провела 33 года вплоть до своей смерти.

Режиссером проекта назначен Егор Анашкин (сериал «Деньги»), а главная роль досталась Юлии Снигирь.

Премьера сериала состоится на телеканале «Россия-1» ориентировочно в конце этого года.

Манька-Облигация
10 февраля 2017, 15:14
НТВ завершает съемку сериала про подмосковную «банду GTA»

Близится к завершению съемки остросюжетного сериала «Трасса смерти», основанного на реальных криминальных событиях 2014 года. Тогда трасса М4 «Дон» на несколько месяцев превратилась в арену для таинственных дорожных убийц, которые по ночам останавливали машины, разбрасывая на шоссе шипы, и расстреливали водителей. За отсутствие мотивации и жестокость пресса окрестила неуловимых преступников «бандой GTA» в честь компьютерной игры.

Главными действующими лицами сериала становятся два следователя, которым поручено разобраться с происходящим и поймать подмосковных стрелков. Их роли достались Сергею Маковецкому и Андрею Мерзликину. Режиссером-постановщиком выступает Денис Нейманд («Жесть»).

Премьера многосерийного детектива состоится в 2017 году на канале НТВ.

axinella
10 февраля 2017, 17:50

Манька-Облигация написала: Хотя, если через рассказ о Салтычихе сумеют создать общую картину бесправия и насилия той эпохи, типа как в "Муму", то произведение будет ценно.

А может хотят проследить, что подвигнуло мадам Салтыкову на такие зверства? Каковы причины бешенства? Но, вообще, конечно, дурдом. Мне кажется, ничто не оправдывает съемку этих 50 оттенков черного.
axinella
10 февраля 2017, 17:52
Вчера начали смотреть по второму разу *Небесный суд*, ну полный восторг. Даже Пореченков, которого я тупо не люблю, прекрасен, не говоря уже обо всех остальных. Анне Михалковой особый респект. smile4.gif
Karrina
10 февраля 2017, 19:13

Манька-Облигация написала: Отчасти хочется спросить " А зачем?" . Так и представляю экранизации, где Снигирь лупит поленьями дворовых девок и вообще сходит с ума от садизма. Правда, не знаю, какая ценность у этой истории.
Немного мне страннен выбор истории, особенно, в формате сериала. Фильм был бы уместннее - отметили стерву из истории и хватит. Или может, хотят сделать из Салтычихи исторический бренд, типа графини Батори? Хотя, если через  рассказ о Салтычихе сумеют создать общую картину бесправия и насилия той эпохи, типа как в "Муму",  то произведение будет ценно.

Может сделают в виде следствия. Оно три года длилось. Там есть что показать в плане раскручивания клубка
Гобелен
10 февраля 2017, 21:55
Просто сообщаю что по телевизору смотреть нечего. По Первому в двадцатый раз идёт "Диверсант" и мозгоразжижающая 60-серийная "Гречанка". По "России" в пятидесятый раз крутят "Тайны следствия" и телесериал "Осиное гнездо", получше "Гречанки", но тоже ужас.
татата
10 февраля 2017, 22:14

Гобелен написал: Просто сообщаю что по телевизору смотреть нечего.

Адаптация же smile.gif
Eleonora60
10 февраля 2017, 22:33

Очень хорошо. А то, как снежный ком, не успеваешь одно смотреть, другое уже закачено и ждет своего часа. Кстати, спасибо что здесь напомнили про Адаптацию. Закачаю и посмотрю первые 5 серий.
Гобелен
10 февраля 2017, 22:58

татата написала:
Адаптация же smile.gif

На Штаты ТНТ не транслируется.
gorchiha
11 февраля 2017, 09:17

Гобелен написал:
На Штаты ТНТ не транслируется.

Так на сайте телеканала.
Гобелен
11 февраля 2017, 10:26

gorchiha написала:
Так на сайте телеканала.

О! Показывает. А раньше писало что данное видео недоступно в вашем регионе. Спасибо!
Eleonora60
11 февраля 2017, 10:28
На ночь глядя посмотрела 1ю серию Адаптации. Вполне-вполне. Главное, не ожидать никаких шедевров, тогда хорошо воспринимается. smile4.gif
Манька-Облигация
11 февраля 2017, 18:28

axinella написала: А может хотят проследить, что подвигнуло мадам Салтыкову на такие зверства?

Может быть, но это вряд ли, потому что в этом случае поведения не столько социальные причины, сколько медицинские и сексуальные.

А вот эта линия была бы хороша!

Karrina написала: Может сделают в виде следствия. Оно три года длилось. Там есть что показать в плане раскручивания клубка

мы вчера с друзьями обсуждали случай Салтычхи как тему для сериала. В общем, решили, что там как раз сильнейший сюжет ретро-криминала получается. Типа Кущевской, только в 18 веке. Крестьяне, которые убегали на нее и жаловались, часто бывали убиты или пропадали. Концы обрубались, местное дворянство и службы покрывали ее очень долго. И только пока сама Катерина не узнала и не вмешалась....
В общем, подумав, я надеюсь, что сериал будет больше социальным, чем байопиком.

Гобелен написал: По "России" в пятидесятый раз крутят "Тайны следствия"

Говорят, что это сериал из всех российских самый смотримый.
Энн
11 февраля 2017, 19:03

Не то слово, такое чувство, что два главных канала соревнуются, чей сериал тупее.
"Гречанку" смотреть невозможно совсем, а "ОГ" напичкан штампами до тошноты.

Гобелен написал: в пятидесятый раз крутят "Тайны следствия"

AgCooper писал, что показывают продолжение, а не одно и тоже.

Из российских начала смотреть "Любить нельзя ненавидеть".
Йети
11 февраля 2017, 19:48

truvo написал: "Шахматиста" бросил после третьей серии на перемотке... Любшин, Баринов, Тараторкин... не для них эти дешевые поделки "кто кого скорей замочит", хотя, конечно, понимаю: актеру надо кормить семью...

beer.gif Я еще посмотрела последнюю, чтобы узнать чем дело закончилось, ну и на Петренко-старшего полюбоваться.
Йети
11 февраля 2017, 20:54
Посмотрела мини-сериал "Нераскрытый талант". Простенький детектив с уютными персонажами, в старину бы сказали, бенефис Александры Урсуляк. Для приятного вечера - самое то.
Манька-Облигация
12 февраля 2017, 16:29
Хорошая статья о том, почему мы все смотрим сериалы.

Смотрители литературы

Если одной фразой, то сериалы сегодня это то, чем были толстые романы в 19 веке, сериалы стали новой формой литературы.

Сериалы стали новой литературой, когда вдруг вобрали в себя изобразительное чудо кино и масштабы большого романа и при этом вышли на уровень серьезного искусства. Кино, хоть и добралось до вершин намного раньше, не могло вместить в себя достаточно текста. При всей прелести рассказа и короткой повести, именно роман способен насытить душу достаточным количеством подробностей. Большое сериальное полотно использует монтаж как особый прием, присущий только кинематографу, заставляет нас непрерывно сопрягать картинки, строить причинно-следственные связи между кадрами. Эти части мозга не тренируются при чтении, которое создает последовательное восприятие. Но в сериале возможны и длинные диалоги, потому что сериал принципиально бесконечен, и в нем можно расположиться со всей необходимой вальяжностью. Да, готовая картинка замещает нам работу воображения, которое так прекрасно развивалось у читателя. Но зато она открывает дорогу рефлексии и осмыслению, которое раньше здорово тянул на себя автор.

СЕРИАЛЫ ВЕДУТ СЕБЯ В ТОЧНОСТИ КАК КНИГИ В ЭПОХУ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ГРАМОТНОСТИ

Если в книге мы участвуем как режиссеры, костюмеры, звукооператоры и заведуем кастингом, то в сериале берем на себя другую творческую работу. Интересно думать и о том, как сериалы отражают современный мир. Как они в него всматриваются. Ведь даже если в основе лежит классическая книга, создатели экранизации снабжают ее тысячей примет современности и создают новый ракурс.

Волнение при чтении книги не так легко делить с другими: не бросаться же каждый раз зачитывать им кусок. Но с хорошим товарищем по просмотру сериала можно переглядываться, ставить на паузу и комментировать, делиться трепетом и вместе угорать.

При встрече в моем ближнем кругу разговор неизбежно сводится к разговорам о новых сериалах.

В каком-то смысле, читая книгу, я спорю с одним автором. Сериал дает мне роль наблюдателя, но при этом пищу для размышлений мне поставляет целый коллектив создателей.

Сериалы отражают новые идеи и порождают новую повестку — то есть ведут себя в точности как книги в эпоху распространения грамотности. Их пока достаточно мало, чтобы лучшие были замечены широкой публикой, и их достаточно много, чтобы иметь выбор по вкусу. От реакции коллективного зрителя зависит продолжение повествования, судьба героев и их исполнителей, все это вплетается в ноосферу, в ту новую связность мира, которую нам только предстоит принять в полном масштабе.

gorchiha
12 февраля 2017, 16:54
Досмотрела Один против всех. Достойное впечатление произвела на меня эта работа от режиссера В. Виноградова (Пенсильвания). Достаточно интересный и напряженный сюжет, выкидывающий коленца; нтвшная безуминка; красивая натура (Крым) и бодрый саундтрек.
Вижу несогласованность между задумкой и итоговым видением то ли режиссера, то ли продюссеров - мрачная история показана излишне ярко.
Герои приятны, выписаны, однако, широкими мазками.
Всегда рада видеть Пореченкова, Аню Попову, В. Тарасову.

Досмотрела Профессионал, 2014 г., по рекомендации форума - отменный сериал, всё в нем прекрасно.
Манька-Облигация
12 февраля 2017, 17:26

gorchiha написала:

А "Предатель" про отдел борьбы с наркотиками смотрела? Если нет, то рекомендую.
gorchiha
12 февраля 2017, 17:41

Манька-Облигация написала:
А "Предатель" про отдел борьбы с наркотиками  смотрела? Если нет, то рекомендую.

Нет, не видела. Но Роман Полянский, борящийся своими хрупкими ручками с наркпреступностью - это что-то из разряда комедии должно быть))
redgoga
12 февраля 2017, 20:23
Смотрю "Клим", вроде ничетак. Единственное, что раздражает - несоответствие возраста актеров возрасту их героев.
gorchiha
12 февраля 2017, 20:28

redgoga написал: Смотрю "Клим", вроде ничетак. Единственное, что раздражает - несоответствие возраста актеров возрасту их героев.

А разве возраст озвучивали? Вроде бы только Алисы - 25 +-. Актрисе столько и есть.
Климу и Жене сильно за 40, новому мужу под 40.
Меня как раз этот момент порадовал, надоело смотреть про молодняк.

Смотрю старенький Агент национальной безопасности. Очень хорошо, время конец 90-х, антураж, музыка.
redgoga
12 февраля 2017, 20:42

gorchiha написала:
А разве возраст озвучивали? Вроде бы только Алисы - 25 +-. Актрисе столько и есть.
Климу и Жене сильно за 40, новому мужу под 40.
Меня как раз этот момент порадовал, надоело смотреть про молодняк.

Смотрю старенький Агент национальной безопасности. Очень хорошо, время конец 90-х, антураж, музыка.

Во второй серии герой-афганец, штурмовал дворец Амина, т.е. в 1979-ом ему должно было быть лет 25-30, а значит в 2015-16 -за 60, а перед нами сидит 45-50 летний актер. В 3 серии сказано, что "Баба Яга" 80-го года, т.е. ему 35-36 лет, а его сокурсница (девушка играет отвратительно) лет 25-ти.

P.S. Еще антураж участка доставляет - распальцованная мультстудия, а не убойный отдел.
Irenka
13 февраля 2017, 01:52

Йети написала: Посмотрела мини-сериал "Нераскрытый талант". Простенький детектив с уютными персонажами, в старину бы сказали, бенефис Александры Урсуляк. Для приятного вечера - самое то.

Смотрю вторую серию, прелесть! smile.gif Актер в роли режиссера - он же не играет, по-моему, а просто оттягивается по полной. biggrin.gif
gorchiha
13 февраля 2017, 10:44
redgoga, ах, так вы о второстепенных. Не поняла вас.
Lind@
13 февраля 2017, 13:32

redgoga написал:
Во второй серии герой-афганец, штурмовал дворец Амина, т.е.  в 1979-ом ему должно было быть лет 25-30, а значит в 2015-16 -за 60, а перед нами сидит 45-50 летний актер.

Почему 25-30? А не 20?

В 3 серии сказано, что "Баба Яга" 80-го года, т.е. ему 35-36 лет, а его сокурсница (девушка играет отвратительно) лет 25-ти.

А тут что не так? Ну старше он однокурсницы и что?

Честно говоря просто не понимаю в чем ту проблемы.
Хороший сериал, зачем придираться к мелочам? smile.gif
Lind@
13 февраля 2017, 13:45

siran написала: Все-таки подсела я на Склифосовского. Не хотела время тратить, а не удалось. Вот что значит любовь  smile.gif - ни один сериал не смотрю целенаправленно, современные вообще не в струю, а этот очень цепляет.
Жаль, что никто тут больше не смотрит, не пишет, а то последние новости бы обсудили, над судьбой Брагина попереживали, и сценаристам за    Спойлер!
гибель Саламчика
виртуально руки бы поотрывали бы.

Не смотрела, не смотрела и вдруг, просмотрев 5-й сезон, подсела на него и пришлось качать все пропущенное. smile.gif
Даже Аверин раздражать стал меньше.
Я бы режиссеров/авторов не за смерть Салама бы побила ( впрочем, меня он раздражать начал) , а за то, что Нину таблетками "накормили" и за непонятную сцену с Лазаревым.
Да вообще, все линия Костя/Саша (она человек неприятный, мама Кости права.) неинтересна.
redgoga
13 февраля 2017, 14:11

Lind@ написала: Почему 25-30? А не 20?

Сомневаюсь, что в "Альфе" служили 20 летние.

Lind@ написала: Хороший сериал, зачем придираться к мелочам?

Да я не придираюсь, просто в глаза бросилось.
trompeter
13 февраля 2017, 14:48

redgoga написал: Смотрю "Клим", вроде ничетак

"Клим" - это как бы "Лютер", вроде? Или я ошибаюсь?

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»