Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Гобелен
30 марта 2017, 20:03

Vera Cold написала:
Погоди, так вроде ейный текущий муж как раз Гела Месхи из "Волчьего солнца", не?

Ну вот именно его она в процессе съемок "Волчьего солнца" и нашла. Так в программе "Время" сказали. Когда видишь их вместе в кадре не остаётся сомнений что они побежали трахаться как только режиссёр сказат "Стоп, снято". Судя по наличию у Климовой множества детей, у неё раньше были другие мужья. Судя по её несомненной внешней привлекательности и блудливому виду (в ролях и вне ролей) - будут после Месхи ещё.
Jackline
30 марта 2017, 20:31

Гобелен написал: мужья.

Ну так Петренко же. Других вроде не было.
Гобелен
30 марта 2017, 20:38

Jackline написала:
Ну так Петренко же. Других вроде не было.

Первый муж — ювелир Илья Хорошилов, с которым Климова познакомилась ещё будучи школьницей. Супруги развелись в 2004 году. От этого брака Екатерина имеет дочь — Елизавету Хорошилову (род. 2002).

Второй муж — актёр театра и кино Игорь Петренко. Роман с Петренко у Екатерины начался в 2003 году, когда их обоих пригласили на съёмки сериала «Лучший город Земли». Пара поженилась 31 декабря 2004 года. Прожили почти 10 лет, брак фактически распался летом 2013 года. От второго брака Екатерина имеет двоих сыновей: Матвея Петренко (род. 2006) и Корнея Петренко (род. 2008).

5 июня 2015 года Екатерина вышла замуж за актёра Гелу Месхи, с которым она некоторое время жила в фактическом браке. В сентябре 2015 года в одном из московских роддомов родила дочь Бэллу.

источник

Оттуда же - "себя признаёт «ревнивой до умопомрачения»". Как говорил Л. Барац в "Дне Радио" - Мо-ло-дец.
Victort54
30 марта 2017, 20:49

Vera Cold написала:
Погоди, так вроде ейный текущий муж как раз Гела Месхи из "Волчьего солнца", не?

А про "Волчье солнце" я уже говорила, что смотреть его нужно только тем, кто в восторге от Гелы Месхи. Лично я в восторге. Вах, какой грузин!  biggrin.gif

У меня прямо противоположные ощущения, такой липко-противный-правильный персонаж, что смотреть противно. Всем помогает, всех спасает, прям Тимур какой-то.
Манька-Облигация
30 марта 2017, 21:16

Гобелен написал: Так в программе "Время" сказали.

О, даже так.
Но в других местах об это сказали намного раньше biggrin.gif

Гобелен написал: Когда видишь их вместе в кадре не остаётся сомнений что они побежали трахаться как только режиссёр сказат "Стоп, снято".

А вот и нет, она долго открывала ему свое сердце. Так что не надо инсинуаций. Но он по ней долго сох, вроде бы, и доказал свою пригодность.
Тоже думаю, что он не последний ее муж. Он меркнет не только на фоне ее лодочек, но и вообще тусклый какой-то, в ролях не идет от него энергия и обаяние.
Надо посмотреть этот выпуск Урганта, может, он в жизни повеселее.
Гобелен
30 марта 2017, 21:25

Манька-Облигация написала:
может, он в жизни повеселее.

В жизни он "приятный парень". А актёр он действительно тусклый. Невовремя родился. Ему бы Павку Корчагина сыграть, Володьку Шарапова.
ESN
30 марта 2017, 21:49

King of Kings написал:
Они разве без российского участия? В сватах все сваты российские актеры же.

Какая разница. Цель сериалов, как правило, коммерческая, поэтому создатели стеремятся охватить целевую аудиторию по максимуму, и оновная аудитория — это РФ.
Ну и, я вообще далеко не всегда знаю — в какой именно стране создан сериал или фильм.
Vera Cold
30 марта 2017, 22:27

Гобелен написал: Невовремя родился. Ему бы Павку Корчагина сыграть, Володьку Шарапова.

Я его первый (и предпоследний smile.gif ) раз видела в "Сыне отца народов".
Именно там он мне и запомнился. Сам сериал вполне смотрибелен, хотя, конечно, сделан с явной симпатией к "бедному Васе".
Помнится, я даже в Вики залезла, почитала про Василия Сталина и прониклась.

А "Волчье сердце" сериал фальшивый и нудный, но Климова очень хороша, а Месхи - эталонный прекрасный прынц.
Freddie
31 марта 2017, 00:05

Гобелен написал: В эпизодической роли задействована Эва Микульска, известная зрителям постарше из фильма "Новые Амазонки".

Эва Шикульска.
Звезда пленительного счастья, Объяснение в любви.
Victort54
31 марта 2017, 11:36

Freddie написала:
Эва Шикульска.
Звезда пленительного счастья, Объяснение в любви.

А еще "Ва-Банк", зазноба Квинто.
Ветеран
31 марта 2017, 12:00

Victort54 написал: А еще "Ва-Банк", зазноба Квинто.

Поскольку тред посвящен российским телесериалам, то добавлю роль Алисы в "Что сказал покойник".
Манька-Облигация
31 марта 2017, 14:06
Любопытно, пойдет ли сейчас "Что сказал покойник?" Я его не видела ни разу.
Манька-Облигация
31 марта 2017, 14:10
Разругали сериал про Мату Хари

Плач по Мате Хари

Далекая эпоха, в которой было много пафоса и ужаса, идеализма, эпидемий умственных и страсти к экзальтации - в фильме подогнана под полустертость современных знаний. Персонажи говорят - как эсэмэсками, комментами из соцсетей. "Вас ждет всемирный успех". Или - "Увидимся, до встречи в аду!". Или еще - "Вы сами найдете дверь или вам помочь?". 

Мата Хари в тюрьме просила книг - читала. Утром перед казнью шутила: как, без завтрака?! И написала три письма: любовнику - французскому высокому чину, русскому капитану и дочери. Простая, в сущности, голландская баба. И в этом вот невыдуманном - трагедия куда сильней. Но в сериале и финал, как водевиль с "раскаявшейся Магдалиной".

И тут, совсем уж неожиданно, я вспомнил Сашу Соколову из старого-старого фильма "Член правительства" - ее Вера Марецкая играла. Это она там с трибуны: "Вот стою я здесь перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганная, врагами стрелянная - живучая!"

Старая лента - наивна и идейно замусолена. А начнешь вдруг смотреть - не оторвешься. Тоже, кстати, отстрадавшие свое женщины воюют с отсталым мужичьем. И что ни фраза - то характер, блеск. "Хочу я быть, Паня... Хочу я быть милосердной сестрою, да вот не знаю, получится ли - я женщина слабая, забитая... Хто тама?!". Вернулся блудный муж к Марецкой - и она, успешная, летит, прижалась, радость, жалость: "Батюшка ты мой, вернулся ты ко мне, жемчужинка.. А я уж тебя маленько подзабывать стала, а все зову, все зову ночами"... И это "зову, зову" - так тоненько, ком в горле. Все в том кино нелепо и старо, казалось бы, - а не забудешь этот тоненький стон Марецкой о любви и счастье.

"Мата Хари" - и "Член правительства"? Согласен: никудышная параллель. Но вот ведь - вышел сериал, и все в нем дорого, богато, и всего в нем много. И героиня тоже погибает со словами о любви. А попробуй вспомни - что, к чему. Да и зачем?

Jackline
31 марта 2017, 14:30

Ветеран написал:                           

А чё никто не пишет про "Двойную жизнь" на "России-1"?

Расскажи, пожалуйста,    Спойлер!
где она взяла деньги на туфли, на гостиницу. У нее же не было ни копейки.

Это четвёртая серия.
Неисправимая Нина
31 марта 2017, 15:10

Манька-Облигация написала: Любопытно, пойдет ли сейчас "Что сказал покойник?" Я его не видела ни разу.

Я недавно пересматривала. Мне понравилось опять. wink.gif https://vk.com/video36370177_149168716
Неисправимая Нина
31 марта 2017, 15:13

Jackline написала: Расскажи, пожалуйста

Спойлер!
Она в сумочке нашла свою старую карточку,ещё со студенческих времен, долго вспоминала пин-код, потом вспомнила.
Ветеран
31 марта 2017, 15:14

Jackline написала: Расскажи, пожалуйста,    Спойлер!

Спойлер!
У неё на руках была старая карта, она вспомнила её пинкод и сняла деньги. Это снятие денег моментально вызвало смску начальнику отдела охраны Кищенко (Бирюку, кажется) и тот моментально узнал, что Анжела находится в Борисове.

Поскольку я вчера "Две жизни" до конца не досмотрел, то прошу подтвердить или опровергнуть мои предположения:
   Спойлер!
Мне почему-то кажется, что одним из элементов хэппи-энда должна быть гибель Вадима Хороманского (Кищенко). Потому что оставлять его в живых (т.е. фактически - за решеткой на длительный срок за экономические преступления) как-то не очень хэппиэндисто. Убили его?
Jackline
31 марта 2017, 17:06

Ветеран написал:

Спасибо. Пропустила такой важный момент.
По поводу спойлера.    Спойлер!
Мне тоже так кажется. Ещё и при каких-нибудь героических обстоятельствах, спасёт кого-нибудь. Правда, тогда носатенькая следователь огорчится, пойдут ли авторы на такое. smile.gif
AgCooper
31 марта 2017, 18:17
Ролик "Оптимистов".
Манька-Облигация
31 марта 2017, 18:20
Пусть будет ссылка на тред о костюмных сериалах
Почему российское ТВ любит костбмные драмы

Мне, кстати, любопытно, сколько зрителей уже не ждет ничего от очередной костюмного или ретро сериала?

По себе могу сказать, что я очень любила и сериалы биографии, и исторические, и ретро. Пока в последние годы их не начали делать все больше числом и все жиже героями и качеством, и все смелее фантазируя и преображая историю. Плюс сериалы про советское ретро все стали скроены на один фасон - о том, как живет себе хороший талантливый персонаж, но тут приходит ЧК/НКВД/КГБ и начинает над ним издеваться с разной долей успеха.

При всем глубоком уважении к поломанным этой организацией карьерам, судьбам, а то и жизням, не испытываю уважения к штампованию сериалов с этой линией. И тошно, и чаще всего это плохо сделано. Вместо трагедии костюмная вечеринка, что совершенно унизительно для реальных историй.

И чувствую, что мы еще будем пересматривать первые сериалы сделанные в жанре биографий, исторических, ретро и вряд ли будем пересматривать произведения поточного конвейера последних лет.

Я вот собираюсь посмотреть сериал "Гибель империи", говорят, хороший. О первой мировой войне.
Манька-Облигация
31 марта 2017, 18:22

AgCooper написал: Ролик "Оптимистов".

Ой, неужели на плакате Николь Кидман? smile4.gif
Jackline
31 марта 2017, 18:44

Неисправимая Нина написала:

Спасибо.
Ge'neva
31 марта 2017, 19:10

Манька-Облигация написала: Мне, кстати, любопытно, сколько зрителей уже не ждет ничего от очередной костюмного или ретро сериала?

Я из тех, кто ничего уже не ждет, даже если тема интересна, хватает рекламного ролика, чтобы бежать, роняя тапки.
gorchiha
31 марта 2017, 20:05
Я смотрю далеко не все исторические или биографические сериалы, но многими довольна, из последних отмечу про Людмилу Гурченко и Екатерину.
Сериал - художественное произведение, естественно, там будет придумка, кромсание и т.п. Смотреть должно быть увлекательно.
Соглашусь, что тема с НКВД утомляет - да сколько можно! прям вот всем было дело до талантов, ага, ага.
И я бы в каждом убрала по 20-30 процентов любовных переживаний.
Гобелен
31 марта 2017, 20:47
"Салам Масква" - шикарная. Александр Голубков мой любимый артист теперь. Хочется верить, что он умеет играть не только Реброва.
gorchiha
31 марта 2017, 20:51
Гобелен, я видела его две театральные работы - нуу, мужлан) однако ж глаза умненькие, не мог бы меняться - не попал бы в театральный вуз.
Его также можно увидеть в роли Друга в Саранче, второстепенник; в одном эпизоде рус. версии Кости.
А вот в главной роли его нигде и не видно((

Ge'neva
31 марта 2017, 20:57
Попался очередной любопытный материал на тему - сериалы заменяют литературу и что они нам предсказывают, но непонятно где давать ссыль, какой-то общеболтательной сериальной темы нет, оставлю здесь, раз автор наш.
Курпатов
Ветеран
31 марта 2017, 20:58
Это тот самый медик, доктор Курпатов, который в 90-е годы лечил по телевизору все болезни?!
Гобелен
31 марта 2017, 21:02

gorchiha написала:
А вот в главной роли его нигде и не видно((

Я поглядел фильмографию. Отчетливо помню его в "Чужой" (вот это было крутое кино!). Думал что вспомню его в "Громозеке", но не буду врать - не помню. Остальное не смотрел.
AgCooper
31 марта 2017, 21:11

Гобелен написал:  не только Реброва

В "Гуляй, Вася" у него эпизод с быдло-десантником.
axinella
1 апреля 2017, 00:26
Посмотрели 6 серий Охоты на дьявола, все очень нравится. Очень хорошо играет Мария Луговая и совсем неплохо Сергей Безруков. Никто и ничто не раздражает. smile4.gif
AgCooper
1 апреля 2017, 09:50
На НТВ стартовал Выжить любой ценой

В ролях: Илья Шакунов, Александр Фисенко, Мария Шумакова, Денис Пьянов, Владимир Богданов, Александр Кудренко

В тихом таёжном городке процветает нелегальный золотой прииск. Им управляет местный бизнесмен Мотыль вместе с помощником Степаном, который мечтает потеснить босса. Драгметалл с их прииска уходит за границу, что вскоре привлекает внимание спецслужб. В тайгу отправляются два агента. Один втирается в доверие к Степану, а другой присоединяется к группе туристов, которые приехали на курсы выживания. Обучение проводит Юрий Галанов, бывший сотрудник ГРУ, отошедший от дел после неудачной спецоперации. Под видом туриста-экстремала разведчик должен узнать все о прошлом Галанова и его дружбе с Мотылём. Галанов собирает группу в тайгу вместе со своим сослуживцем Максимом Сомовым. Но урокам выживания в дикой природе мешает падение вертолёта с золотом на борту. За заветный кейс со слитками разворачивается нешуточная борьба, которая не обойдется без жертв, предательств и любви.

Jackline
1 апреля 2017, 11:35

Jackline написала:

Ну и ... эти "Две жизни"! Ну почему все, что делает Фильм. юа оказывается такой лабудой. mad.gif И почему всегда так плохо играют дети?.
Freddie
1 апреля 2017, 13:22

Манька-Облигация написала: Любопытно, пойдет ли сейчас "Что сказал покойник?" Я его не видела ни разу.

Насчет "Покойника" не скажу, я его совсем не помню, фильм в смысле, хотя над книгой хохотала как сумасшедшая. smile4.gif
А вот пару лет назад случайно посмотрела "Пан или пропал", это экранизация "Все красное", очень славный фильм, а какой букет актеров...
И саундтрек чудесный, песенку на польском поет Барбара Брыльска, я была уверена, что песенка старая, настоящая польская, а, оказывается, автор Гия Канчели. smile.gif
Правда, с оригиналом обошлись довольно сурово.

Sergdfc
1 апреля 2017, 14:35

Манька-Облигация
Я вот собираюсь посмотреть сериал "Гибель империи", говорят, хороший. О первой мировой войне.

О, я помню этот сериал и он мне очень понравился. Я даже себе коллекционное издание прикупил в коллекцию, извините за каламбур. smile4.gif

А я вот начал смотреть Волчье солнце. Ох и лубок же... smile4.gif Скорей всего досмотрю, но в-полглаза, больно уж некоторые моменты этот самый глаз режут.
Сандринн
1 апреля 2017, 14:59

Sergdfc написал: Манька-Облигация
О, я помню этот сериал и он мне очень понравился. Я даже себе коллекционное издание прикупил в коллекцию, извините за каламбур. 

Есть еще, кстати очень неплохой "Империя под ударом". Там тоже много хороших актеров, один Хабенский в роли террориста чего стоит. Когда-то посмотрела с удовольствием, но вот пересматривать боязно - вдруг не понравится.
Irenka
1 апреля 2017, 17:12
Вчера премии раздавали. wink.gif
Победители V Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения

Полны список победителей V премии АПКИТ выглядит следующим образом:
   Спойлер!

Лучший телевизионный фильм (1-4 серии)
«Пьяная фирма» («Всемирные Русские Студии», ТНТ)

Лучший телевизионный мини-сериал (5 - 24 серии)
«Мажор 2» (Продюсерская компания «Среда», Первый канал)

Лучший телевизионный сериал (более 24 серий)
«Анна-детективъ» («Скайвей Продакшн», Star Media, ТВ-3)

Лучший комедийный сериал
«Ольга» (Good Story Media, ТНТ)

Лучшая режиссерская работа
Сергей Мокрицкий, «Битва за Севастополь» («Кинодел», «Новые люди», Первый канал)

Лучшая сценарная работа
Артем Логинов, Павел Орешин, Артем Лемперт, Илья Петрухин, Станислав Староверов, Дмитрий Данилов, Ильшат Латыпов, Олег Гольдфайн, Артур Рамазанов, Татьяна Шохова, Максим Колесников, «Ольга» (Good Story Media, ТНТ)

Лучшая оригинальная музыка к телевизионному фильму/сериалу
Евгений Гальперин, «Битва за Севастополь» («Кинодел», «Новые люди», Первый канал)

Лучшая операторская работа
Улугбек Хамраев — «Клим» (Продюсерская компания «Среда», Первый канал)

Лучшая работа художника-постановщика
Евгений Кочанов, «София» (Кинокомпания «Москино», Россия-1)

Лучшая работа художника по костюмам
Наталья Салтыкова, «София» (Кинокомпания «Москино», Россия-1)

Лучшая работа художника по гриму
Елена Костенич, «Батальонъ» («Корнер Ворк» совместно с «Арт Пикчерс Студия», Первый канал)

Лучшая работа звукорежиссера
Анатолий Белозеров, Сергей Бубенко, «А зори здесь тихие…» (Кинокомпания «Реал-Дакота», «Интерфест» и Star Media, Первый канал)

Лучшая работа режиссера монтажа
Мария Сергеенкова, Алексей Маклаков, «Батальонъ» («Корнер Ворк» совместно с «Арт Пикчерс Студия», Первый канал)

Лучшая компьютерная графика
Игорь Климовский, компания Postmodern, «Битва за Севастополь» («Кинодел», «Новые люди», Первый канал)

Лучший актер телевизионного фильма/сериала
Михаил Ефремов за роль Григория Штучного, «Пьяная фирма» («Всемирные русские студии», ТНТ)

Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала
Мария Аронова за роль Марии Бочкаревой, «Батальонъ» («Корнер Ворк» совместно с «Арт Пикчерс Студия», Первый канал)

Лучший актер второго плана в телевизионном фильме/сериале
Никита Панфилов за роль Стаса Агапова, «Мажор 2» (Продюсерская компания «Среда», Первый канал)

Лучшая актриса второго плана в телевизионном фильме/сериале
Юлия Хлынина за роль Мирры, «Таинственная страсть» (Красный квадрат, Студия Русский проект, Первый канал)

Лучший полнометражный художественный фильм
ЭКИПАЖ, реж. Николай Лебедев

Лучшая докудрама
«Кронштадт 1921» реж. Екатерина Телегина

За достижение на зарубежном рынке
Продюсерская компания «Среда»

За вклад в развитие инфраструктуры киноиндустрии
Генеральному директору «Главкино» Мельникову Владиславу Владимировичу

За стратегическую инициативу «Кино России»
Генеральному директору Агентства стратегических инициатив Чупшевой Светлане Витальевне

Члену Правления АПКиТ, лидеру стратегической инициативы "Кино России" Крутовой Анне Юрьевне

Мастерская года
ВГИК им. Герасимова. Мастерская режиссуры кино и телевидения Джаника Файзиева
axinella
1 апреля 2017, 20:56

Манька-Облигация написала: Я вот собираюсь посмотреть сериал "Гибель империи", говорят, хороший. О первой мировой войне.

Мы смотрели и не раз, у нас даже есть купленный. Там прекрасные актеры, Александр Балуев, Сергей Маковецкий, Мария Миронова, Чулпан Хаматова.

Сандринн написала: Есть еще, кстати очень неплохой "Империя под ударом". Там тоже много хороших актеров, один Хабенский в роли террориста чего стоит.

Интересно, стоит посмотреть.
trompeter
2 апреля 2017, 11:47

axinella написала:
"Манька-Облигация написала: Я вот собираюсь посмотреть сериал "Гибель империи", говорят, хороший. О первой мировой войне"

Мы смотрели и не раз, у нас даже есть купленный. Там прекрасные актеры, Александр Балуев, Сергей Маковецкий, Мария Миронова, Чулпан Хаматова.

Сандринн написала: Есть еще, кстати очень неплохой "Империя под ударом". Там тоже много хороших актеров, один Хабенский в роли террориста чего стоит. "

Интересно, стоит посмотреть.

"Империя под ударом" поинтереснее будет.
А "Гибель империи" начинается как бодрое слегка стилизованное авантюрное зрелище, а скатывается в серьёзность с экзистенциальными нотками, совершенно противопоказанную жанру. То есть делать противоестесвенный гибрид из Акунина и Булгакова по-моему глупо. Хотя, конечно, актёры хорошие, и играют всерьёз.
А в "Империи под ударом" стиль выдержан до конца. Кстати, о стиле. Если не ошибаюсь, это экранизация весьма крепких и неординарных книг автора, фамилию которого я забыл, но которые позиционировались как противовес легковесным и демонстративным стилизациям Акунина, как попытка создать авантюрное увлекательное произведение на реальной ретро основе о событиях, о которых до сей поры говорили уныло-тяжеловесно и утрированно-серьёзно.
Сандринн
2 апреля 2017, 12:16

trompeter написал: А "Гибель империи" начинается как бодрое слегка стилизованное авантюрное зрелище, а скатывается в серьёзность с экзистенциальными нотками, совершенно противопоказанную жанру. То есть делать противоестесвенный гибрид из Акунина и Булгакова по-моему глупо. Хотя, конечно, актёры хорошие, и играют всерьёз.

Вот да. Я его и не досмотрела, потому как слишком все началось серьезно с метаниями и т.л. Ну и Балуев - не самый мой любимый актер.
trompeter
2 апреля 2017, 12:38
Ну, посмотрел я "Плохой хороший коп".
Как процедурал - временами совсем неплохо, есть пара серий/дел просто хорошо сделанных.
Арка - плохая, неубедительная, немотивированная, конец просто смехотворно слит.
Играют неважно с отдельными редкими проблесками...
Написано - конец первого сезона. Можно закончить, можно тянуть лямку процедурала, замутив новую арку, может, учтут ошибки.
Но одна серия, повторяю, была реально хорошая, с неоднозначным открытым финалом
AgCooper
2 апреля 2017, 17:52
Пилот "Призрака опера" уже слили в сеть.
axinella
2 апреля 2017, 23:00

axinella написала: Посмотрели 6 серий Охоты на дьявола, все очень нравится. Очень хорошо играет Мария Луговая и совсем неплохо Сергей Безруков. Никто и ничто не раздражает. smile4.gif

Присоединённое изображение

Досмотрели, всем рекомендую, нам понравился. Никого из хороших людей не убили и добро победило зло. smile4.gif
gorchiha
3 апреля 2017, 17:04
Отсмотрела эпизод Призрак опера, голосую за "быть". Приятные шутки, хорошо играет мальчик Вячеслав Евлантьев, во второстепенниках засветился отец из "Ольги" Василий Кортуков, но пока что ему не дают развернуться.
В общем, я бы глянула, тем более что серия - 25 минут.
AgCooper
4 апреля 2017, 10:02
Начал смотреть "Консультанта" с Кяро и Дроздом.
Вроде ничего. по крайней мере двое вышеназванных в какой-то мере спасают положение, но жертва с собачкой из финала 2 серии - такая наигранность... И не было еще в 80-м году видеосалонов в Подмосковье, они и в Москве не раньше 84-85 года появились.
Jackline
4 апреля 2017, 13:39

AgCooper написал:

Да, те же ощущения. Предсказуемость, но всё же увлеклась.
Eleonora60
4 апреля 2017, 13:42

axinella написала: Досмотрели, всем рекомендую, нам понравился.

Я пока посмотрела 4 серии и тоже нравится. Всего по чуть-чуть - и смотрится с интересом. smile4.gif Только не люблю кровавых подробностей, но, слава богу, на компе можно это пропускать.
AgCooper
4 апреля 2017, 22:21
Трейлер российской адаптации французского "Налета".
gorchiha
4 апреля 2017, 23:53
10 апреля - сложный день: начало Налета на первом и Мертв на 99 процентов на НТВ. Хоть всю ночь не спи 3d.gif
Возлагаю большие надежды на Налет, вся четверка хороша. Хоть и предсказуема facepalm.gif
Альберт
5 апреля 2017, 11:20

AgCooper написал: Трейлер российской адаптации французского "Налета".

Какое же Г., судя по ролику. facepalm.gif
Это так печально.
Опять у них кривая совершенно видимо будет адаптация или римейк, как они его позиционирует.
Почему я в кадре опять вижу не российский полицейский участок и не российские реалии, а именно что жалкое подобие французских, но в российском антураже. frown.gif
Все-таки видимо лучше Пятницкого и Карпова так ничего более менее реалистичного про полицию мы не увидим.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»