Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Ветеран
5 апреля 2017, 12:27

Альберт написал:  лучше Пятницкого и Карпова

Улицы разбитых фонарей, первые сезоны, с Казановой.
Альберт
5 апреля 2017, 12:44

Ветеран написал:
Улицы разбитых фонарей, первые сезоны, с Казановой.

Но они все равно слишком романтичные. smile.gif
bilbo
5 апреля 2017, 13:50

AgCooper написал: Трейлер российской адаптации французского "Налета".

Оригинал то стоящий?
dron87
5 апреля 2017, 14:02
Посмотрел, две серии "Консультанта". Ну ничего так, атмосферненько, актеры хорошо играют, хотя и с ляпами вроде ссылок на уголовный кодекс Российской Федерации в 1990 году. Буду смотреть. Большое подозрение, что маньячиной окажется    Спойлер!
персонаж Сергея Барковского, который уже играл местного дурачка, который оказался совсем не дурачком в "Крике совы", там он правда, был на второстепенных ролях
AgCooper
5 апреля 2017, 14:09

bilbo написал: Оригинал то стоящий?

Первый сезон ничего был.

dron87 написал: маньячиной окажется

В 4 серии с ним был разговор, не похоже, учитывая что маньяк к тому моменту уже охрип, да и судя по всему маньячиле от 40 до 50, если сопоставлять все факты.
trompeter
5 апреля 2017, 18:14
А есть у кого-нибудь сколько-нибудь развёрнутое мнение по "Охоте на дьявола"?
Я тут глянул одним глазом по диагонали - выглядит на удивление прилично, сценарий как-то логично закручен, базируется, конечно, всё на альтернативной реальности, но реальность довольно последовательна и без видимых невооружённым глазом ляпсусов - в логике развития сюжета, я имею в виду, так-то про кондиционер я уже читал несколько раз.
И Безруков совсем не бесит, что странно, и Стычкин молодец (только почему он - Глеб Бокий, если уж Фил Килби?).
Не, ну, действительно, джентльменский набор из "Бокия", "Филби", "Скорцени", "лучей смерти" (не хватает только иллюминатов и Анненэрбе с Рерихом) получился вполне удобоваримым. Придётся посмотреть уже подряд.
Альберт
5 апреля 2017, 20:12

bilbo написал:
Оригинал то стоящий?

Первый, третий и четвертый сезоны отличные.
Второй послабее.
axinella
5 апреля 2017, 23:04

trompeter написал: А есть у кого-нибудь сколько-нибудь развёрнутое мнение по "Охоте на дьявола"?

Не претендую на рецензию, тем более, в российских сериалах я полная ваниль. Первый год их смотрю и никого не знаю. Сразу скажу, мне понравилось. Очень хороший сценарий и актерские работы Сергея Безрукова и Марии Луговой, впрочем, хороши и все остальные. Меня ничто не отвратило, а ляпы я не искала. Конечно, они есть, но в глаза не бросаются. Сначала немного раздражала манера повествования - не только меняли часто сюжетные линии, но и ''путешествовали во времени'', а потом привыкаешь и картинка начинает складываться. Это первый фильм, который я посмотрела с Безруковым, слышала о нем много негативных отзывов, но меня он совершенно не напрягает в этом фильме, играет очень хорошо, точно, не истерит, очень достоверно. Попробуй.
White Lilac
5 апреля 2017, 23:38

bilbo написал: Оригинал то стоящий?

Кому как, мне не особо.

dron87 написал: Посмотрел, две серии "Консультанта". Ну ничего так, атмосферненько, актеры хорошо играют, хотя и с ляпами вроде ссылок на уголовный кодекс Российской Федерации в 1990 году.

Я посмотрела первую, не до конца. Перекорежило знатно на эпизодах в суде - так нельзя, это не ляпы, это бред. Что мешало ввести психиатра до    Спойлер!
начала процесса
- для меня загадка. Но на суде вот такой балаган - это facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
dron87
6 апреля 2017, 09:56
После 5 серий Консультанта немного разочарован, всеж таки на середине сериала такими явными деталями сливать личность маньяка   Спойлер!
ежу же понятно что это замотанный в шарфик, под которым не видно пореза, суетливый снабженец, отъехавший от первого обвинения так же как Чикатилло
это не есть хорошо.
Йогурт
6 апреля 2017, 11:35

dron87 написал: Посмотрел, две серии "Консультанта". Ну ничего так,  атмосферненько, актеры хорошо играют, хотя и с ляпами вроде ссылок на уголовный кодекс Российской Федерации в 1990 году.  Буду смотреть.

Российская Федерация тогда была, и уголовный кодекс у неё тоже.
dron87
6 апреля 2017, 12:03

Йогурт написал:
Российская Федерация тогда была, и уголовный кодекс у неё тоже.

И в суде официальные лица говорили Уголовный кодекс РФ а не Уголовный кодекс РСФСР?
AgCooper
6 апреля 2017, 21:40
Какие люди в "Консультанте"!
Катя-Катафалк из "Агентства НЛС" в роли маньяка-консультанта.
Манька-Облигация
6 апреля 2017, 22:04
Вот я и вернулась с телевизионной передовой smile4.gif. Наши сериалы рекламируют активно - билборд "Лучше, чем люди" прямо на набережной Круазетт и во многих профессиональных журналах. Покажу фотографии чуть позже.

gorchiha написала: Его также можно увидеть в роли Друга в Саранче, второстепенник;

Так это он играет друга - милиционера???? Ну надо же. Вообще не узнала его. Он в "Саранче" таким крупным мне показался, а в "Салам Масква" - наоборот, маленьким.

Сандринн написала: Есть еще, кстати очень неплохой "Империя под ударом". Там тоже много хороших актеров, один Хабенский в роли террориста чего стоит. Когда-то посмотрела с удовольствием, но вот пересматривать боязно - вдруг не понравится.

"Империю под ударом" я уже два раза смотрела и буду еще, он мне нравится.

trompeter написал: "Империя под ударом" поинтереснее будет.

Соглашусь на данный момент. Помню, что я начинала смотреть "Гибель империи" и мне не нравилось, что там Балуев - считаю его очень специфичным актером, он мне почти нигде не нравится. Я и не стала смотреть больше одной серии. А тут недавно мне напомнили об этом сериале, решила пересмотреть. Может, уже лучше пойдет.
Манька-Облигация
6 апреля 2017, 22:09

axinella написала: Это первый фильм, который я посмотрела с Безруковым, слышала о нем много негативных отзывов,

После сериала "Бригада" наступил его звездный час. Все им восхищались и он стал сниматься во всех мыслимых и немыслимых ролях - и Пушкин, и Есенин, и Высоцкий, и Иешуа, не говоря уже о неисторических персонах. Потом он уже всем осточертел и зрители стали злиться на обилие Безрукова повсюду и стали стараться избегать фильмов с ним.
Та же история была с Гошей Куценко, Хабенским и Лизой Боряской.
axinella
6 апреля 2017, 22:17

Манька-Облигация написала:

Значит, мне просто повезло, так как передозировки не было никем из перечисленных тобой, я очень многого не смотрела. Каждого из них я видела в двух-трех фильмах, не больше. И они мне все нравятся.
Неисправимая Нина
6 апреля 2017, 22:51

Манька-Облигация написала: После сериала "Бригада" наступил его звездный час. Все им восхищались и он стал сниматься во всех мыслимых и немыслимых ролях - и Пушкин, и Есенин, и Высоцкий, и Иешуа, не говоря уже о неисторических персонах. Потом он уже всем осточертел и зрители стали злиться на обилие Безрукова повсюду и стали стараться избегать фильмов с ним.
Та же история была с Гошей Куценко, Хабенским и Лизой Боряской.

У меня немного другая история. Когда наступил звёздный час Безрукова, я ещё не смотрела так активно сериалы. "Бригаду" не видела. И ни один из фильмов с ним не смотрела. Видела его только в каких-то фрагментах.
Мне ужасно не нравится его лицо, улыбка и манеры.
Он, кстати, и в жизни такой. Приходилось по работе встречаться в его "Губернском театре".
А Хабенский, который тоже много снимается и тоже не мужчина моей мечты, не раздражает ни капельки.
Куценко не люблю. Натужный какой-то.
А Лиза - красивая девочка, но ни актриса ни разу. Имхо, конечно, все.
Гобелен
6 апреля 2017, 22:59

После  сериала "Бригада" наступил его звездный час. Все им восхищались  и он стал сниматься во всех мыслимых и немыслимых ролях - и Пушкин, и Есенин, и Высоцкий, и Иешуа, не говоря уже  о неисторических персонах. Потом он уже всем осточертел и зрители стали злиться на обилие Безрукова повсюду и стали стараться избегать фильмов с ним.
Та же история была с Гошей Куценко, Хабенским  и Лизой Боряской.

А сейчас эта история происходит с Максимом Дроздом. Когда она происходила с актрисой Арнтгольц мне хотелось назвать это "синдром Арнтгольц". Но, как видим, когда это перестаёт происходить, актёра мигом забывают. Кто сейчас помнит Аномалию Морданскую-Гольдвинову?
Манька-Облигация
6 апреля 2017, 23:09

Гобелен написал:  Кто сейчас помнит Аномалию Морданскую-Гольдвинову?

Ее многие помнят, я в первых рядах. Недавно в ОиС обсуждали. Такую яркую и захочешь не забудешь, по-моему smile4.gif .
gorchiha
6 апреля 2017, 23:12
Охота на Золушку была интереснейшим сериалом, фрагментарно помню до сих пор. Правда, и пересматривала несколько раз shame.gif
Манька-Облигация
6 апреля 2017, 23:16

Неисправимая Нина написала: Мне ужасно не нравится его лицо, улыбка и манеры.

Да, лицом он мне тоже не нравится. А какие у него манеры? Мне кажется, что у него смесь искреннего пафоса и неискренней простоты, которые вместе должны бы изображать чувство глубокого удовлетворения собственным достоинством, но вместо этого вызывающие дискомфорт у зрителя.
Хотя думаю, что он может быть очень обаятельным, когда он естественнен и не играет в Актер Актерыча, который играет роль душевного парня.
Манька-Облигация
6 апреля 2017, 23:19

gorchiha написала: Правда, и пересматривала несколько раз

Кстати, я его тоже очень запомнила и когда стали печатать старые сериалы на ДВД, стала искать и нашла его лет 5 назад. Стала смотреть и поняла, что нет, уже не так воспринимается.
Неисправимая Нина
7 апреля 2017, 00:29

Манька-Облигация написала: А какие у него манеры?

Может, и неплохие. Это же всё субъективно. Вот как по мне, так у него фальшь течёт из всех отверстий.
Гобелен
7 апреля 2017, 00:32
На мой взгляд, Безруков это человек с перманентно вот таким лицом, в роли он или просто так перед камерой. Интересно, снимает ли он это лицо хотя бы в кругу близких?
Манька-Облигация
7 апреля 2017, 00:49

Неисправимая Нина написала:  Вот как по мне, так у него фальшь течёт из всех отверстий.

Да, с этим согласна. Во время интервью что-то изображает из себя, то милаху, то строгого, то романтичного, то восторженного. А как-то не верится ни во что, кроме факта игры.
Манька-Облигация
7 апреля 2017, 00:49

Гобелен написал: На мой взгляд, Безруков это человек с перманентно вот таким лицом, в роли он или просто так перед камерой.

biggrin.gif
axinella
7 апреля 2017, 00:57

Безруков также некрасив, как Виктор Фомин - ни роста, ни стати, к тому же, у него совершенно неблагородное простецкое лицо. Когда я смотрела Охоту на дьявола, Безруков мне напомнил Витяню в КГБ в смокинге, несмотря на некрасоту, это мужики-лидеры, персонажи, главные герои. И в том, и в другом случае, они справляются.
Ветеран
7 апреля 2017, 12:03
Любопытно было бы посмотреть, как Безруков сыграет роль гея. И ему это тоже должно быть интересно.
Irenka
7 апреля 2017, 13:08

axinella написала: Значит, мне просто повезло, так как передозировки не было

Тоже не смотрела, ни Бригаду, ни прочего, после чего, как считается, Безруков надоел. wink.gif Поэтому отношусь спокойно.
Некоторая его манерность иногда раздражает, но я тут же вспоминаю его голос (вернее, голоса tongue.gif ) в "Куклах". Да за такое всё можно простить! 3d.gif
Лёна
7 апреля 2017, 14:44
Вышла из рид оунли из-за Безрукова smile.gif
Его кто-то видел в театре, на сцене? он потрясающий, его энергией просто сшибает, причем я смотрела давно, и не помню что даже, но не классику, шла на Любовь Полищук, но когда выходил Безруков он затмевал даже ее. Он вообще все и всех затмевал. Из актеров подобное чувство вызывала еще только Марина Неелова.
Много лет прошло - не забуду эту магию актерскую. А в кино он мне так себе, но скорее нравится даже.
Лёна
7 апреля 2017, 14:46

Irenka написала:
но я тут же вспоминаю его голос (вернее, голоса  tongue.gif ) в "Куклах". Да за такое всё можно простить! 3d.gif

Вот это тоже - да!
Манька-Облигация
7 апреля 2017, 16:04

Лёна написала: Вышла из рид оунли из-за Безрукова  

Ого!

В "Бригаде" он был прекрасен, ничего не скажу. Правда, я ее посмотрела впервые лет 6 назад, когда Безрукова уже модно было было ругать за тиражированность, а не тогда, когда она вышла и гремела. В театре не видела, да и не пошла бы на него, наверное. Мне очень мало кого из актеров хочется увидеть на театральной сцене. Вот на актрис и ходила и продолжала бы ходить.
Лёна
7 апреля 2017, 16:52

Ого!

Ага smile.gif мне теперь всегда обидно, когда его ругают) хотя не могу сказать, что прям люблю как актера, совсем нет) но талантлив он.

В "Бригаде" он был прекрасен, ничего не скажу. Правда, я ее посмотрела впервые лет 6 назад, когда  Безрукова уже модно было было ругать за тиражированность, а не тогда, когда она вышла и гремела. В театре не видела, да и не пошла бы на него, наверное. Мне очень мало кого из актеров хочется увидеть на театральной сцене. Вот на актрис и ходила и продолжала бы ходить.

Я тоже больше на актрис люблю ходить, тогда вот как раз на Полищук шла, а вон оно как вышло) Хотя Полищук была тоже прекрасна.
А когда ходила на Ольгу Дроздову - её, да и всех затмила как раз Неелова, спектакль "Анфиса".
Бригада, да, у меня сын ее смотрел 15-летний как раз на прошлой неделе, и я краем глаза тоже... а последнюю серию всю с ним посмотрела... расстроилась только.
татата
7 апреля 2017, 17:16
А мне Безруков понравился в "Каникулах строгого режима".
Carabas
7 апреля 2017, 17:28

уже модно было было ругать за тиражированность

Да не было у него никакой тиражированности - достаточно на фильмографию взглянуть, тем более ни в каких всевозможных шоу со звездами, ни в рекламе никогда не участвовал.
Vera Cold
7 апреля 2017, 19:09

Лёна написала: Вышла из рид оунли из-за Безрукова 
Его кто-то видел в театре, на сцене? он потрясающий, его энергией просто сшибает

Поддержу.
В юности видела его в Табакерке в "Билокси-блюз" по Нилу Саймону. Помню до сих пор его заразительную улыбку, искренность и просто охапку пшеничных волос. Играл изумительно. По-моему, одна из его первых ролей.

Но я ТВ не смотрю. Ни "Бригады", ни других сериалов с ним не видела.
Помню только "Мастер и Маргарита" Бортко - классика, на мой взгляд (хотя в первом фильме Кары Бурляев сыграл Иешуа, ИМХО, точнее).

Неисправимая Нина
7 апреля 2017, 19:14
Очень трудно объяснить, в чём слышишь фальшь Безрукова.
Можно попробовать послушать подряд "Балладу об уходе в рай" в исполнении Высоцкого и в исполнении Безрукова. Мне разница очевидна.
Впрочем, как пел Щербаков:
А если надо что-то объяснять,
то ничего не надо объяснять".
Лёна
7 апреля 2017, 20:53

Неисправимая Нина написала: Очень трудно объяснить, в чём слышишь фальшь Безрукова.
Можно попробовать послушать подряд "Балладу об уходе в рай" в исполнении Высоцкого и в исполнении Безрукова. Мне разница очевидна.
Впрочем, как пел Щербаков:
А если надо что-то объяснять,
то ничего не надо объяснять".

Так я, например, понимаю о чем вы) мне он тоже иногда фальшивым кажется - в кино. Есенина я даже смотреть не стала, Высоцкий это вообще((( но я и фильм этот не люблю.
Да, есть в нем эта пафосность, но не везде и не всегда.
А в театре вообще не заметила ничего такого.
Манька-Облигация
7 апреля 2017, 21:04

Carabas написал: Да не было у него никакой тиражированности

Ну да, ну да biggrin.gif .
Манька-Облигация
7 апреля 2017, 21:10

Лёна написала: Есенина я даже смотреть не стала,

Я помню какие горячие баталии были по поводу сериала "Есенин", это что-то, рубились стенка на стенку. Кто принял от и до, кто-то наоборот в штыки. Правда, это было на другом форуме, про ФЭР я тогда еще не знала.
dron87
7 апреля 2017, 21:24
Последние две серии "Консультанта", игра актера, сыгравшего маньяка, допросы, попытки вывести его на признание, и само признание, кроет этот ваш Метод с мевхзлиными и опереточными маньяками, как бык овцу. Очень круто.
Carabas
7 апреля 2017, 22:35

Ну да, ну да  biggrin.gif .

Я аргументы привел redface.gif
Манька-Облигация
7 апреля 2017, 22:55

Carabas написал: Я аргументы привел

Не знаю, какую именно фильмографию ты смотрел, что не увидел растиражированности. Я вот посмотрела эту и вижу, что актер снимался очень плотно (что я и остальные зрители заметили, почему и пошли мемы, шутки, карикатуры и анекдоты про это). Если с актером выходит по 3-5 самых разрекламированных фильмов в год на большой экран и некое число ТВ фильмов и сериалов по ТВ каждый год, в то время, когда фильмов и сериалов вообще выходит мало, и это не растиражированность, то что это тогда?
Нет, если кино в принципе не смотреть, то тогда, конечно, можно считать, что актер не растиражирован.

Даже если начать с "Китайского сервиза" в 1999 году, хотя сниматься он начал на несколько лет раньше....

1999 — Китайскій сервизъ — купец Сидихин
2000 — Вместо меня — Дмитрий Лавров
2000 — Русский водевиль (серия «Заёмные жёны»)
2001 — Любовь.ru — Тимофей
2000 — Чёрная комната (серия «Грейпфрутовый сок»)
2001 — Русский водевиль. Бледнолицый лжец — Аполлон Иванов
2001 — Саломея — Михаил Лычков
2001 — Чудеса, да и только, или Щука по-московски
2001 — Ералаш (выпуск № 143)
2002 — Азазель — Иван Францевич Бриллинг
2002 — Александр Пушкин — Дантес[23]
2002 — Бригада — Александр Николаевич Белов (Саша Белый)
2002 — Если невеста ведьма — Максим Росс
2002 — Маска и душа
2003 — Жизнь одна — Павел
2003 — Ключ от спальни — профессор орнитологии Марусин
2003 — Участок — старший лейтенант милиции Павел Кравцов, участковый
2004 — Бой с тенью — Александр Николаевич Белов (Саша Белый)
2004 — Московская сага — Василий Сталин
2005 — Город без солнца — фотохудожник Алекс
2005 — Есенин — Сергей Есенин
2005 — Мастер и Маргарита — Иешуа Га-Ноцри
2006 — Поцелуй бабочки — Николай Орланов
2006 — Пушкин. Последняя дуэль — Пушкин
2007 — Карнавальная ночь 2, или 50 лет спустя — Денис Колечкин
2007 — Ирония судьбы. Продолжение — Ираклий Петрович Измайлов, жених Нади-младшей
2007 — Одна любовь души моей — Александр Пушкин
2008 — Адмиралъ — генерал Каппель
2008 — В июне 41-го — лейтенант Иван Буров
2009 — Каникулы строгого режима — Виктор Сергеевич Сумароков, «Сумрак»
2009 — Гоголь. Ближайший — Пушкин
2010 — Смерть в пенсне, или Наш Чехов — модный режиссёр Айвон
2011 — Высоцкий. Спасибо, что живой — Владимир Высоцкий[24][25] / Юра, коллега Высоцкого
2011 — Ёлки 2 — капитан милиции Снегирёв
2012 — Матч — футболист Николай Раневич, вратарь киевского «Динамо» и сборной СССР (прототип — Николай Трусевич)[26]
2011 — Реальная сказка — Иван-дурак
2011 — Чёрные волки — Павел Хромов
2012 — 1812: Уланская баллада — Горжевский
2012 — Джентльмены, удачи! — Лёша Трёшкин / Смайлик
2012 — Золото — Гордей Брагин
2012 — Мамы — бизнесмен Михаил
2013 — Охота на крокодилов — разведчик Михаил Филоненко
2013 — Прошлым летом в Чулимске — следователь Владимир Шаманов
2015 — Временно недоступен — Вячеслав Золотов
2016 — Млечный путь — Андрей Кайгородов
2016 — Таинственная страсть — Вертикалов[23]
2016 — После тебя — Алексей Германович Темников

Ну да, прям по минимуму снимался в середине нулевых biggrin.gif
ESN
7 апреля 2017, 23:31

dron87 написал: После 5 серий Консультанта немного разочарован,  всеж таки на середине сериала такими явными деталями сливать личность маньяка...

Я по ходу дела почитал в Википедии детали дела Чикатило — не все так однозначно    Спойлер!
по этим деталям маньяком сначала выходил порезаный при бритье, а сейчас совсем другой.
dron87
7 апреля 2017, 23:44

ESN написал:
Я по ходу дела почитал  в Википедии детали дела Чикатило — не все так однозначно    Спойлер!
по этим деталям маньяком сначала выходил порезаный при бритье, а сейчас совсем другой.

Там деталь что
   Спойлер!
группа крови не совпала со спермой, а потом оказалось, что это косяк экспертизы. Как и в случае с Чикатило
Манька-Облигация
8 апреля 2017, 02:26
А "Консультант" это про дело Чикатило?
Freddie
8 апреля 2017, 03:02

Лёна написала: Его кто-то видел в театре, на сцене? он потрясающий, его энергией просто сшибает, причем я смотрела давно, и не помню что даже, но не классику, шла на Любовь Полищук, но когда выходил Безруков он затмевал даже ее. Он вообще все и всех затмевал. Из актеров подобное чувство вызывала еще только Марина Неелова.
Много лет прошло - не забуду эту магию актерскую. А в кино он мне так себе, но скорее нравится даже.

Vera Cold написала: Поддержу.
В юности видела его в Табакерке в "Билокси-блюз" по Нилу Саймону. Помню до сих пор его заразительную улыбку, искренность и просто охапку пшеничных волос. Играл изумительно. По-моему, одна из его первых ролей.

Плюсую.
И, по-моему, я уже писала, может, в другом треде, какое он произвел нв меня впечатле- ние в "Билокси-блюз", это был 1992.
И, действительно, его первая роль.
Я тогда себе сказала, что надо этого мальчика запомнить. wink.gif
Потом был его первый фильм "Ноктюрн для барабана и мотоцикла", фильм не помню абсолютно, наверное, ерунда очередная, но он отлично сыграл. Правда, теперь
думаю, может, это было очарование и искренность молодости.
Дальше уже почти ничего с ним не видела, только "Китайский сервиз" и ""Московскую сагу".
Carabas
8 апреля 2017, 03:38

Не знаю, какую именно фильмографию ты смотрел, что не увидел растиражированности

Растиражированность это Нагиев который сразу в куче сериалов и шоу плюс реклама, но никак не Безруков.
AgCooper
8 апреля 2017, 07:19
К осени нас ждут "революционные" сериалы.
Лиора
8 апреля 2017, 08:15

Неисправимая Нина написала:
Куценко не люблю. Натужный какой-то.

А вот мне он кажется таким пластичным, со своей - особенной! - органикой. Конечно, у хороших режиссёров. Например, у моего любимого Виктора Шамирова. "Упражнение в прекрасном" - там Гоша очень хорош!

А Лиза - красивая девочка, но ни актриса ни разу.

Как-то слышала её в передаче Бермана и Жандарёва: очень интересно говорила о театре, работе над ролями - вдумчиво и отнюдь не поверхностно. Может быть, действительно, в театре она интереснее, а в кино просто не встретила "своего" режиссёра?
     Видела несколько кадров новой "Анны Карениной". Этот фильм или поднимет её в наших глазах или уничтожит окончательно! Кстати, меня они ужаснули: даже Боярская лишена того обаяния Анны, которое постоянно подчёркивает Толстой; Каренин - традиционно стар и неприятен (а какой Джуд Лоу в этой роли у Джо Райта!). И что там с костюмерами? Каренина зимой в меховом головном уборе с искусственными цветами! А ведь и о хорошем вкусе Анны Толстой не раз пишет. Словом, Боярская вдруг оказалась в многочисленной компании тех, кто сыграл Каренину (Грета Гарбо, Жаклин Биссет, Софи Марсо и т. д.). Испытание нелёгкое...

А кстати, для Вивьен Ли-Анны Карениной костюмы шили в Париже (см.) Голливуд не решился. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»