Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127
Eleonora60
14 апреля 2017, 14:40
Досмотрела Торгсин. Действительно, концовка слита. Редко, когда заканчивают фильмы и сериалы достойно. Но здесь не особо чего ждала, сериал не претендует на что-то выдающееся. В диалоге с Шакуровым Антипенко гляделся слабо.
axinella
14 апреля 2017, 15:46

dron87 написал: Да, ладно, самый сок в Консультанте в последних двух сериях.

Сегодня будем досматривать, мы уже 7 серий посмотрели. Обьясните, пожалуйста, кто смотрел,    Спойлер!
почему не обьяснили, кто украл сына следователя? Что случилось? Куда он пропал на сутки?
Или про это будет позже?
MaryJ
14 апреля 2017, 15:52

axinella написала: Или про это будет позже?

Я досмотрела - и ничо не поняла. 3d.gif
dron87
14 апреля 2017, 15:52

axinella написала:
Сегодня будем досматривать, мы уже 7 серий посмотрели. Обьясните, пожалуйста, кто смотрел,    Спойлер!
почему не обьяснили, кто украл сына следователя? Что случилось? Куда он пропал на сутки?
Или про это будет позже?
   Спойлер!
Так местные бандосы же. После того как на них на рынке устроили облаву, а потом следователь вместе с консультантом приехали к местному авторитету, и после разговора он вернулся домой, а сын уже дома
Манька-Облигация
14 апреля 2017, 16:07
Долго думала с чего начать просмотр нового блока сериалов. Решила начать с "Консультанта". Ляпы типа вмешательства консультанта в процессе суда не очень мешают лично мне. Гораздо важнее и интереснее, что прилично показаны внутренние мотивации поведения и выборов людей, сплетение и борьба их личных и профессиональных интересов. Пока мне нравится.
Неисправимая Нина
14 апреля 2017, 16:57

axinella написала: Сегодня будем досматривать, мы уже 7 серий посмотрели. Обьясните, пожалуйста, кто смотрел

Спойлер!
Следователь наехал на местных бандюков, попутно нелестно отозвавшись об их авторитете. Когда мальчик пропал, следователь едет к этому авторитету. Авторитет обещает "пошукать", но намекает, то следак теперь будет ему должен. Тот согласился, потому мальчик "внезапно" находится.

Вообще без этой сцены можно было обойтись.
axinella
14 апреля 2017, 17:17

Неисправимая Нина написала: Вообще без этой сцены можно было обойтись.

Спойлер!
Я не поняла потому, что не было никакой его реакции на то, что ребенок нашелся. Ведь когда психолог предположил, что сын исчез из-за того, что следователь наехал на криминал, тот ответил : "Не может быть, у нас тут не Америка, это только в фильмах бывает. Но если это так, то я их на куски порву." А потом никакой реакции, никого не порвал.

axinella
14 апреля 2017, 17:20

Манька-Облигация написала: Ляпы типа вмешательства консультанта в процессе суда не очень мешают лично мне.

Я этого даже и не заметила, это такая второстепенная вещь, что даже не понимаешь, почему другие это называют "развесистая клюква".
gorchiha
14 апреля 2017, 18:01
Я вообще не понимаю, что значит - нельзя пригласить консультанта. Захотели и пригласили, дело важное.
Мне очень понравились сцены в зале суда, естественными они получились, пусть и выдуманными.

Я в восторге от Мертв на 99%. Пытаюсь разобраться, что, собственно, происходит на экране, кто друг, кто враг.
Неисправимая Нина
14 апреля 2017, 18:18

axinella написала:
   Спойлер!
Я не поняла потому, что не было никакой его реакции на то, что ребенок нашелся. Ведь когда психолог предположил, что сын исчез из-за того, что следователь наехал на криминал, тот ответил : "Не может быть, у нас тут не Америка, это только в фильмах бывает. Но если это так, то я их на куски порву." А потом никакой реакции, никого не порвал.

Спойлер!
Вот потому и говорю, что могли обойтись без этой сцены, если не собирались её закончить поизящней. Думаю, вставили, чтобы показать, что меняется эпоха, но не довели до конца.
Манька-Облигация
14 апреля 2017, 18:29
Вот этот мне любопытно посмотреть

user posted image

"Наше счастливое завтра"

НТВ, время эфира пока не названо

Сериал, снятый Игорем Копыловым, охватывает 30-летний период с 1963 по 1993 год, от зарождения подпольного цехового бизнеса в СССР до его исчезновения.

Герои фильма - молодые люди, рожденные в годы войны, полные надежд и веры в счастливое будущее. Один из них Петр Луговой. Поехав вместе с друзьями в Ленинград, он случайно сталкивается со студенткой-журналисткой Марианной Станкевич. Чтобы завоевать сердце девушки, Луговой встает на смертельно опасный путь подпольного бизнеса и становится цеховиком. Марианна - девушка из "приличной семьи", собирается стать знаменитой журналисткой. Сама она безответно влюблена в журналиста-международника Александра Переверзева.

Еще один герой истории - физик Владлен Хромов мечтает о космосе. Другая героиня Ольга Кленовская одержима идеями об идеальном мире - без зла и подлости. А Валентин Козырев стремится стать выдающимся пианистом, но обстоятельства вынуждают его стать вором-карманником...

За тридцать лет повествования меняется страна и жизнь ее граждан - от хрущевской "оттепели" до брежневского "застоя", от горбачевской "перестройки" до расстрела Белого дома. Вместе со страной меняются и герои.

В ролях: Алексей Серебряков, Евгений Миллер, Юлия Ауг, Мария Луговая, Илья Носков, Кирилл Рубцов и другие.

кометаС
14 апреля 2017, 23:33

Eleonora60 написала: Торгсин смотрю с интересом.

Начала смотреть. Пока на второй серии, нравится.
Гобелен
15 апреля 2017, 00:07
Я досмотрел "Налёт". Ничего не зная о французском исходнике, надеялся что увижу финал. Например что Каплана расстреляют как Бельмондо в "Профессионале" и заиграет слезоточивая музыка. Но нет, всё подвисло в том состоянии, чтобы в следующем сезоне трое оставшихся вытаскивали накосячившего Каплана. Хочется отметить актера Сергей Шнырёв. Невзирая на наличие Смолякова, Машкова и целого Галибина (который красиво-седой, но никогда мне не нравился), Шнырёв в "Налёте" сыграл круче всех. От него, единственного, ощущалась энергия персонажа. От остальных, особенно от Машкова, исходил немой вопрос (к режиссёру) - когда уже сцену доснимут и можно будет идти домой? Ещё старалась девушка Лукерья. Такая красивая (похожа на Джулию Стайлз из некоторых фильмов про Джейсона Борна), а так сутулится. Съемочная группа, видимо, вообразила что если в кадре будут пасмурные балтийские пейзажи, то у них автоматически получится скандинавский нуар. На самом деле визуальную мутотень приходилось проматывать. Слушая отдельные бессмысленные диалоги (навроде рассказа Монаха про охоту на кабана), становилось ясно что если герои в кадре разговаривают, можно и это промотать. В целом, если так подумать, не стоило "Налёт" смотреть. И уж точно нет желания смотреть следующий сезон. Надеюсь его не станут снимать.
Гобелен
15 апреля 2017, 00:09
"Торгсин" включил на том месте где холёный хмырь в жилетке, которому впору сигары рекламировать, расталковывал Шакурову про советскую власть. Фейспалм. Сразу же переключил.
White Lilac
15 апреля 2017, 00:15

Неисправимая Нина написала: А консультант скажет, что вовлечение специалиста в производство по уголовному делу возможно на любой стадии уголовного процесса по инициативе сторон судопроизводства или суда при необходимости использования специальных познаний.

Не на стадии судебных прений.
Но там ниже Vadim_76 все написал.
И добавлю еще, что ни эксперт, ни криминалист с заявлением "я думаю, это не он" выступить не могут. Они могут только ответить на конкретные поставленные перед ними вопросы. И это точно не вопросы кто совершил преступление, обвиняемый или нет. Вопрос виновности - это вопрос компетенции суда.

Манька-Облигация написала:  Ляпы типа вмешательства консультанта в процессе суда не очень мешают лично мне.

axinella написала: Я этого даже и не заметила, это такая второстепенная вещь, что даже не понимаешь, почему другие это называют "развесистая клюква".

smile.gif Это как если бы оперировать аппендицит стал не хирург, а лор, например, и уже после того, как пациент отошел от наркоза.
Понятно, конечно, что эти ляпы в глаза большинству не бросаются. Я Скорую помощь в свое время с удовольствием смотрела, хотя говорят, что медики иногда тоже кривились.
axinella
15 апреля 2017, 00:42
Досмотрели "Консультанта", очень понравилось, хорошо играют все. Спасибо всем, кто рекомендовал. Маньяк достоин номинации на Оскара. Максим Дрозд, муж Танюшки в сериале Русский дубль, очень правдив, он не играет, а просто живет в кадре. Очень колоритны образы прокурорского, милицейского и городского партийного руководства, прямо паноптикум. Совершенно бальзаковские персонажи, все пороки на лице. Самый слабый персонаж - это жена Широкова, она вообще никакая. Завтра по совету gorchiha начинаем смотреть Мертв на 99%.

gorchiha написала: Я в восторге от Мертв на 99%.

Неисправимая Нина
15 апреля 2017, 00:52

White Lilac написала: И добавлю еще, что ни эксперт, ни криминалист с заявлением "я думаю, это не он" выступить не могут.

Опять путаница в понятиях. "Не могут" и "не должны" - совершенно разные вещи. Публика в зале должна сидеть молча, а она иногда орёт, несмотря на то, что судья колотит молоточком.
Ни консультант, ни эксперт не могут вынести приговор, а сказать своё мнение могут. И даже в самых резких выражения. Потому что людям присуща импульсивность. И к долженствованию это отношения не имеет, потому как - эмоция.
Всё равно, что сказать: "Чиновник не может взять взятку, потому что не должен, не имеет права".

White Lilac написала: Не на стадии судебных прений.

На любой стадии.

White Lilac написала: Это как если бы оперировать аппендицит стал не хирург, а лор, например, и уже после того, как пациент отошел от наркоза.

И это пишет человек, который не понял, что в сериале действует не эксперт, а консультант. facepalm.gif
Неисправимая Нина
15 апреля 2017, 01:09

axinella написала: Это будет как Жизель в редакции Матс Эка - культурный шок, боюсь, не переживу, если буду смотреть.

Придётся смотреть. Баталии будут нешуточные, а нам что, и сказать нечего? wink.gif
White Lilac
15 апреля 2017, 04:17

Неисправимая Нина написала: Публика в зале должна сидеть молча, а она иногда орёт, несмотря на то, что судья колотит молоточком.

Каким молоточком? facepalm.gif Нет у судей никаких молоточков. В 89 году и подавно.

Неисправимая Нина написала: И это пишет человек, который не понял, что в сериале действует не эксперт, а консультант

Нет такого лица, участвующего в процессе - консультант.

Неисправимая Нина написала: На любой стадии.

Да неужели? facepalm.gif
gorchiha
15 апреля 2017, 08:28

Гобелен  И уж точно нет желания смотреть следующий сезон. Надеюсь его не станут снимать.

Уже сняли, ориентировочно выйдет осенью.

axinella Завтра по совету gorchiha начинаем смотреть Мертв на 99%.

Вы только помните, что это боевик с присущими жанру условностями.

Неисправимая Нина написала:
Придётся смотреть. Баталии будут нешуточные, а нам что, и сказать нечего?  wink.gif

Почему нечего? Я и не смотря могу сказать, что дурной сериал facepalm.gif
Не собираюсь тратить время.
Лиора
15 апреля 2017, 09:15

gorchiha написала:
Я и не смотря могу сказать, что дурной сериал facepalm.gif 
Не собираюсь тратить время.

Ну, "не смотря", - это тоже странно. "Hе читал, но осуждаю".© Это мы уже проходили. Но определённый уровень скепсиса , как говорится, в наличии.
Начиная с кастинга, который уже вызывает море вопросов. До смеха, с которым смотришь на убранство комнаты, где мы видим Анну (см. выше): этот мещанский интерьер с вязаными салфеточками, обилием бронзы и плюшевой скатертью... И это при том вкусе Анны, который постоянно подчёркивает Толстой! А Долли была вообще в восхищении от дома Вронского с его европейским стилем.
Словом, пока только негатив, но всё-таки посмотрим... frown.gif
AgCooper
15 апреля 2017, 09:21

Гобелен написал: всё подвисло

Учитывая, что 4 сезона оригинала существует, странно было надеяться на другой финал.
Неисправимая Нина
15 апреля 2017, 10:21

White Lilac написала: Каким молоточком? facepalm.gif Нет у судей никаких молоточков. В 89 году и подавно.

О, Господи... всё понятно.
Неисправимая Нина
15 апреля 2017, 10:36

Лиора написала: Словом, пока только негатив, но всё-таки посмотрим...

Ага. Я всегда себя утешаю тем, что любая экранизация увеличивает количество тех, кто прочитал оригинал. Правда, есть риск, что появятся и те, кто после просмотра сериала, будут считать, что книгу читать не стоит. mad.gif Не читал, но осуждаю.
Eleonora60
15 апреля 2017, 12:37
В ожидании Карениной посмотрела 1ю серию "Консультанта". Интересно. Жаль только, что уже знаю, кто маньяк.
gorchiha
15 апреля 2017, 15:02

Манька-Облигация написала: А я тем временем посмотрела  примитивную, но непротивную романтическую комедию на 4 серии "Москва-Питер" 2014 года.

Большое спасибо за рекомендацию, три часа позитива и романтики. Хороший сериал smile4.gif
elenaki
15 апреля 2017, 18:15
Сериалы смотрю через один. Не нравится, когда длится больше недели. Не хочу "залипать".
Торгсин пропустила, еще в анонсах не понравился. Сейчас очередь Карениной. Не знаю, тоже
пропущу, наверно. Оптимисты, вроде, ничего, но бесит манера рассказчика, с дурацким
придыханием. Если и в фильме будет такой закадровый голос, то нафик-нафик, сразу выключу.
MaryJ
15 апреля 2017, 19:35
Посмотрела "Научи меня жить". Годный сериал. Но Кяро всюду одинаков, хоть и не плох.
Eleonora60
15 апреля 2017, 19:39

MaryJ написала: Посмотрела "Научи меня жить". Годный сериал. Но Кяро всюду одинаков, хоть и не плох.

+1.
Сама ситуация в обоих сериалах одинаковая, включая отношения с бывшей женой. Но он очень хорош. Представила, что это один сериал, но эпизод № 2. smile4.gif
ArtemBocharov
16 апреля 2017, 07:55

Вчера специально посмотрел пилот сериала "Близкие" от ТВ-3 и... это как если бы бездари снимали, писали, и снимались в Сопрано. Хотя нет, это как если бы бездари пытались сделать своих Сопрано, что они и сделали. Правда пока только пилот, и скорее всего больше серий этого "щедевра" не будет. Не, ну правда. какого черта? Ну видно же, будни якобы крутого уже не молодого бандоса, пытаются разбавить семейными дрязгами, и вот тут совсем все плохо. Эти семейные шуточки такие затянутые, такие тупые и не смешные. Жену хочется убить, дочь хочется убить, Вдовиченков не тянет роль вообще. А еще каждый раз, когда (по мнению создателей) случается крутая смешная сцена, начинает играть одна и та же музыка, эдакий эквивалент закадровому смеху. facepalm.gif 3d.gif
В общем, такая дешевая фигня, паразитирующая на великом сериале нам не нужна.
axinella
16 апреля 2017, 09:45

gorchiha написала:

Манька-Облигация написала: А я тем временем посмотрела  примитивную, но непротивную романтическую комедию на 4 серии "Москва-Питер" 2014 года.

Большое спасибо за рекомендацию, три часа позитива и романтики. Хороший сериал smile4.gif

А я вот не смогла. mad.gif Ровно на 15 минут хватило и все, выключила. Я поняла, вот именно такое я не могу смотреть. Может, мне жанр не подходит?
gorchiha
16 апреля 2017, 10:04

axinella написала:
А я вот не смогла.  mad.gif  Ровно на 15 минут хватило и все, выключила. Я поняла, вот именно такое я не могу смотреть. Может, мне жанр не подходит?

Ох mad.gif А вы вообще не любите "летние" детективы? Или есть что-то приятное?
Я вот люблю, когда простая интрига, красивые интерьеры, красивые костюмы и платья, приятные и романтичные герои, доверчивые как дети и отчаянные как пудели. И в конце сериала свадьба facepalm.gif coquet.gif
axinella
16 апреля 2017, 11:34

gorchiha написала: Я вот люблю, когда простая интрига, красивые интерьеры, красивые костюмы и платья, приятные и романтичные герои, доверчивые как дети и отчаянные как пудели. И в конце сериала свадьба facepalm.gif coquet.gif

Я это тоже люблю, обожаю английские романтические комедии. Но в российских часто чувствую фальшь во всем - в сюжете, в диалогах, в игре актеров, причем такая фальшь, от которой хочется на стенку лезть, нестерпимая. Сразу выключаю и счастлива. Может, еще в Москва-Питер ГГ совсем не понравился, сразу вызвал отторжение. Не пошло. Кстати, сразу после этого одолела Колодец забытых желаний, может, на фоне предыдущего, но посмотрела, не выключила. Хотя там тоже были персонажи... smile4.gif Я очень нетребовательный, благодарный зритель, никогда не ищу блох, особенно там, где их нет, у меня оценка часто одна - эмоциональная переносимость того, что мне показывают.
Irenka
16 апреля 2017, 12:52
Консультанта досматриваю, увлекательно. Но, по-моему, немного проигрывает на фоне "Научи меня жить". На Кинопоиске рейтинги у обоих хорошие, но у Консультанта чуть ниже.
Про маньяка догадалась бы и так, когда показали того актера. biggrin.gif Так же, как и про романтическую линию, когда появилась    Спойлер!
Иванова.
wink.gif
Понятно, что на ключевые роли берут заметных актеров, но выходит же невольный спойлер. facepalm.gif
Irenka
16 апреля 2017, 13:00

axinella написала: Может, мне жанр не подходит?

Посмотри еще чего в том же духе wink.gif Может, просто не понравился конкретный фильм. Мне Москва-Питер тоже не пошел, а вот такой простенький детектив с романтической линией, как "Нераскрытый талант" очень даже. Хотя некоторые писали, что именно простоват слишком.
axinella
16 апреля 2017, 16:12

White Lilac написала: Каким молоточком? facepalm.gif Нет у судей никаких молоточков. В 89 году и подавно.

Мертв на 99 %, наше время, 1 серия, сцена в суде - молотком судья стучал и очень громко! biggrin.gif

gorchiha написала: Вы только помните, что это боевик с присущими жанру условностями.

Посмотрели 2 серии Мертв на 99 %, очень нравится, будем продолжать.

Irenka написала: "Нераскрытый талант"

Спасибо, обязательно попробую. smile4.gif
Sergdfc
16 апреля 2017, 16:18
Случайно наткнулся на "Три дня лейтенанта Кравцова" от 2011 года...посмотрел первую серию из четырех. И, как не странно, понравилось. Буду смотреть.
Sergdfc
16 апреля 2017, 16:19

axinella написала:
Мертв на 99 %, наше время, 1 серия, сцена в суде - молотком судья стучал и очень громко!  biggrin.gif

В наших судах молоток не используют. Не прижился... smile4.gif Так что, фигня это.
axinella
16 апреля 2017, 16:25

Sergdfc написал: В наших судах молоток не используют. Не прижился... smile4.gif Так что, фигня это.

Я сама в судах никогда не была, а в фильмах стучат, регулярно. Почему? Может, стучат не везде?
Sergdfc
16 апреля 2017, 16:35

axinella написала:
Я сама в судах никогда не была, а в фильмах стучат, регулярно. Почему? Может, стучат не везде?

У нас не используется. Это, так сказать, просто дань кинематографическая, эдакий миф о суде. Наличие молотка как символ судьи - это дань традиции в англо - саксонской системе права. Если у нашего судьи есть молоток - это просто элемент декора. smile4.gif
gorchiha
16 апреля 2017, 16:49
К сожалению, не помню имя форумчанина, что давал ссылку несколько месяцев назад на сериал "Женские мечты о дальних странах с замечательными И. Носковым, М. Петренко, К. Соловьевым.
Стала смотреть в первую очередь из-за режиссера - В. Шевелькова, великолепный гардемарин-байстрюк и Фрэнсис из Сердца Трех.
У сценариста Казанцева знаю лишь один сериал - Громовы.
Очень цельное, гармоничное, серьезное произведение, по сюжету перекликается в чем-то с Белой вороной (Г. Тарханова и М. Евланов в главных ролях), рассказывает о тяжелых буднях 93-95 гг., восстановлении разрушенной судьбы героя и его попытках догнать ушедшую любовь и ... и ... что-то с нею сделать. На протяжении серий герой, мне кажется, сам пытается понять, что ему от нее надо. Надеюсь, в финале это случится.
trompeter
16 апреля 2017, 17:18

Eleonora60 написала:
+1.
Сама ситуация в обоих сериалах одинаковая, включая отношения с бывшей женой. Но он очень хорош. Представила, что это один сериал, но эпизод № 2.  smile4.gif

Ну, всё-таки "Научи меня жить" гораздо более стильный и цельный по впечатлению.
"Консультант" хорош, конечно - на фоне сценарно-сюжетного ужаса , обычного для российских триллеров, но...
Лично я воспринимаю его как некую условную ступень качества и успешности между нестандартной, но недоделанной и загубленной "Пенсильванией" и почти безукоризненным "Научи меня жить"
Лиора
16 апреля 2017, 18:14

Sergdfc написал: Случайно наткнулся на "Три дня лейтенанта Кравцова" от 2011 года...посмотрел первую серию из четырех. И, как не странно, понравилось. Буду смотреть.

У этого сериала и рейтинг очень высокий: IMDb: 8.20, КиноПоиск: 7.4.
Манька-Облигация
16 апреля 2017, 20:05

gorchiha написала: К сожалению, не помню имя форумчанина, что давал ссылку несколько месяцев назад на сериал "Женские мечты о дальних странах с замечательными И. Носковым, М. Петренко, К. Соловьевым.

Наверное, Гобелен. Он этот сериал еще пару лет назад комментировал и потом несколько раз вспоминал smile4.gif .
Irenka
16 апреля 2017, 21:02
Консультант, последняя серия, 1989 год, пластиковые окна facepalm.gif 3d.gif
Не то, чтоб сильно мешало, но неужели никто за этим не следит?
AgCooper
16 апреля 2017, 21:18
Пилот "Квартета" уже в сети.
Ягода-малина
16 апреля 2017, 23:26

AgCooper написал: Пилот "Квартета" уже в сети.

И тут Бортич obm.gif.
Bless
17 апреля 2017, 00:47
А кто-нибудь что-то может сказать про "Что и требовалось доказать", стартующий в понедельник? Там Трибунцов...
Неисправимая Нина
17 апреля 2017, 00:52

Sergdfc написал: В наших судах молоток не используют. Не прижился... smile4.gif Так что, фигня это.

Что фигня? Шутка про молоток? Я вообще-то говорила совсем о другом, о "может" и "должен",а молоточки были упомянуты без привязки ко времени. С таким же успехом я могла привести другой пример: коллекторы не должны звонить людям по ночам, но позвонить могут. И после этого мне бы стали доказывать, что никаких коллекторов в то время не было? Умора. biggrin.gif
AgCooper
17 апреля 2017, 06:52

Bless написала: кто-нибудь что-то

Вечером скажем 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»