Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172
Энн
22 мая 2017, 13:15

Манька-Облигация написала: Но почему на ее машину ?

Спойлер!
Они отслеживали всех, кто много крутится в "Акуле".

Манька-Облигация написала: И почему квартиру этих бандитов  ?

Спойлер!
Они же все погибли, а квартира, возможно, была съемная, притон У нее и вид не очень жилой.

Манька-Облигация написала: И как Одинцов потом запросто ?

Спойлер!
Попросил у Волкова данные с "маячка", который на ее машине стоял.
Eleonora60
22 мая 2017, 13:24

Ветеран написал: Eleonora60 написала:
А как тебе 40-летние дядьки и тётки, изображающие 17-летних?

Это как раз не самое страшное. Вызывало оскомину, как изображались страсти-мордасти. Иногда вспоминались бразильские сериалы. Но если расслабиться и принять правила игры режиссуры, то можно досмотреть сериал до конца. И тогда воспринимаешь с улыбкой концовку,    Спойлер!
когда ГГ, в очередной раз хватающийся за сердце, бежит за толпой, чтобы участвовать в противостоянии 93 года.
biggrin.gif В общем, всё достаточно понарошку. wink.gif
Ветеран
22 мая 2017, 13:27

Eleonora60 написала: Это как раз не самое страшное.

А я именно по этой причине бросил смотреть, не дождавшись даже окончания 1-й серии. Корёжило аж.
Манька-Облигация
22 мая 2017, 13:57
   Спойлер!

Энн написала: Они отслеживали всех, кто много крутится в "Акуле".

Ну это еще так сяк приемлемоеобъяснение, хотя все равно странно. Тем более, Юля там особо не крутилась (ведь она обследовала и другие места для нападений), а была несколько раз и заподозрить ее в по визитам в наводчестве еще несостоявшегося нападения было невозможно. Это Волков прям гениальный продвидец какой-то.

Спойлер!

Энн написала: Они же все погибли, а квартира, возможно, была съемная, притон У нее и вид не очень жилой.

Конечно, это съемная квартира. Но мы уж столько детективов видели, да и в реале, первым делом ищут "лежбище" и блат-хаты, где хранится оружие. А тут столько трупов бандитов, явно дома по прописке у них ничего не было и ни через одного бы не вышли на хату, где они явно много времени проводили и имели склад оружия и подготовки. Странно это.

Спойлер!

Энн написала: Попросил у Волкова данные с "маячка", который на ее машине стоял.

Так маячок сами менты и нашли. И при этом не стали смотреть ее маршруты (это ладно, типа муж на себя это взял) , не заинтересовались и не искали, кто вообще его поставил и зачем. И главное, что сам-то Денис, такой весь страшно ревнивый и этим вопросом не занялся - кто его жену пасет, кроме него.

Но это я так уж, чисто для профрмы. Т ам столько деталей навертели, что даже трудно воспроизвести внятно все линии и их стройно связать. Главное, что смотреть было все равно интересно.
Манька-Облигация
22 мая 2017, 14:06
Тем временем приближаются "Хождения по мукам". Съемки почти завершены.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Из интервью с режиссером Константином Худяковым

У вас в картине задействовано множество молодых актеров, с которыми вы прежде не работали. Это Аня Чиповская, и Юлия Снигирь, и Светлана Ходченкова, и Андрей Мерзликин... Всех не перечислишь. Понимаю, что режиссеры всегда хвалят в интервью актеров, которых снимают, но могли бы вы выделить из них кого-то, кто стал для вас настоящим открытием в ходе работы?

— Безусловно, это Аня Чиповская. Она настоящее художественное явление. Она актриса какого-то немыслимого дарования, и это она доказывает в театре, в котором бесконечно занята, и фильмах, в которых снимается. Думаю, ее ждет мощная актерская карьера. Она сочетает в себе молодость таланта, и в то же время — методологию стариков. Как правило, молодые артисты не обладают пытливостью, точностью, скрупулезностью рисунка, внутренним слежением за тем, как и что происходит внутри действия. Молодость — это какой-то наив, легкость, шампанское с брызгами. А Аня — человек, который играет легко, но отслеживает каждую деталь. В ней — самоконтроль пожилой артистки, которая прошла огонь, воду и медные трубы. Это сочетание для меня поразительное.

gorchiha
22 мая 2017, 14:30

Манька-Облигация
Начала смотреть новый нтвэшный детектив "Личность не установлена", в главной роли А. Гуськов.

Еще в ролях Олег Алмазов, Юрий Ицков, Кирилл Жандаров, Геннадий Смирнов, Александр Саюталин, Виталий Коваленко, Лаура Пицхелаури, Юлия Ауг.

Большое спасибо, что написали об этом сериале. Для меня он был под вопросом, но благодаря вам увидела, что снимается О. Алмазов. Обожаю этого актера, различные образы умеет создавать.
По первой серии - сериал нравится.
axinella
22 мая 2017, 14:59

Манька-Облигация написала: Тем временем приближаются "Хождения по мукам". Съемки почти завершены.

Жду с нетерпением. Хорошо бы потом обсудить подробно, тредик открыть, но боюсь, что ситуация будет точь в точь, как с Анной Карениной - любимый многими роман и его далеко не первая экранизация. smile4.gif

Манька-Облигация написала: — Безусловно, это Аня Чиповская. Она настоящее художественное явление.

Она очень хороша в Оттепели. smile4.gif
Ветеран
22 мая 2017, 15:15

axinella написала: боюсь, что ситуация будет точь в точь, как с Анной Карениной - любимый многими роман и его далеко не первая экранизация.

Да, ты права. У меня волосы дыбом встали, когда я посмотрел на предпоследнее фото из опубликованной выше подборки и представил мысленно Нифонтову (Катю) и Веселовскую (Дашу) рядом с этими двумя шлю...рабфаковками.
Манька-Облигация
22 мая 2017, 16:51

Ветеран написал: У меня волосы дыбом встали, когда я посмотрел на предпоследнее фото из опубликованной выше подборки и представил мысленно Нифонтову (Катю) и Веселовскую (Дашу) рядом с этими двумя шлю...рабфаковками.

biggrin.gif
Извините, подобные замечания очень смешны или грустны, кому как. Надеюсь, что ты, Ветеран, не станешь пытать себя просмотром новой экранизации. Береги себя!

axinella написала: но боюсь, что ситуация будет точь в точь, как с Анной Карениной - любимый многими роман и его далеко не первая экранизация.  

Вот как раз эа это я очень даже "за". Надеюсь, что экранизация зацепит и тронет. Например, новая "Белая гвардия", по-моему, вообще мимо всех прошла. Не помню, чтобы ее обсуждали.
Манька-Облигация
22 мая 2017, 16:53

axinella написала: Она очень хороша в Оттепели

А ты смотрела сериал "Уходящая натура" про киношников 70-х? Если еще нет, то посмотри, думаю, что тебе тоже понравится.
Там и Чиповская есть и очень хороша там тоже.
Ветеран
22 мая 2017, 16:59

Манька-Облигация написала:  Надеюсь, что ты, Ветеран, не станешь пытать себя просмотром новой экранизации.

Да я б и "Анну Каренину" смотреть не стал, если б это был не мой любимый Шахназаров. Вообще, я, слава богу, соскочил с сериальной лихорадки, на которую меня подсадил последний сезон "Склифосовского".
axinella
22 мая 2017, 17:10

Манька-Облигация написала: А ты смотрела сериал "Уходящая натура" про киношников 70-х? Если еще нет, то посмотри, думаю, что тебе тоже понравится.
Там и Чиповская есть и очень хороша там тоже.

Нет, но теперь посмотрю обязательно. Спасибо за наводку на Оптимисты и Оттепель, прекрасные вещи. Хочу еще посмотреть Стиляги, это ведь тоже Тодоровский.

Манька-Облигация написала: Например, новая "Белая гвардия", по-моему, вообще мимо всех прошла. Не помню, чтобы ее обсуждали.

А я даже не знала, что вышла новая, моя - это с Андреем Мягковым, Лановым, Валентиной Титовой, Басилашвили и Басовым, 1976 года. smile4.gif Поищу, посмотрю.
Манька-Облигация
22 мая 2017, 18:09

axinella написала: Нет, но теперь посмотрю обязательно.

Напиши потом как тебе. Я лично его очень люблю. Причем снималась "Уходящая натура" одновременно или даже раньше "Оттепели", но вышел на экраны почти на год позже нее. Получилось даже хорошо - сначала сериал про киношников 60-х, потом про киношников СССР в 70-х.
И персонаж Чиповской в "УН" можно даже рассматривать как развитие персонажа Марьяны в новых условиях.
Оба сериала относятся к полюбившимся.
Энн
22 мая 2017, 18:26
   Спойлер!

Манька-Облигация написала: Тем более, Юля там особо не крутилась

Когда они ее стали пробивать, то сразу обнаружилось, что она не та за кого себя выдает, за это и зацепились.

Манька-Облигация написала: не заинтересовались и не искали, кто вообще его поставил

Спойлер!
Так они ж решили, что его СБешники поставили.

Энн
22 мая 2017, 18:33

Манька-Облигация написала: Тем временем приближаются "Хождения по мукам".

Интересно будет посмотреть.
Старый сериал с красавицами Алферовой и Пенкиной и красавцем Ю. Соломиным я обожала.
Ge'neva
22 мая 2017, 19:12

axinella написала: Она очень хороша в Оттепели

Недавно видела ее в "О любви" Бортко, с Певцовым, Чадовым и Лыковым, она не теряется на их фоне. Весь фильм не покидало ощущение, что эта работа имеет большее отношение к "Анне Карениной", чем экранизация Шахназарова. Интерпретация той же истории в современных реалиях, где нет препятствий к разводу, но, тем не менее, все равно выходит разрушение и опустошение. И неизвестно что лучше - погибнуть или остаться жить с выжженой дотла душой.
В фильме множество нюансов, некоторые сделаны крупными мазками, потому местами есть ощущение скомканности. Эта история лучше бы выглядела в сериальном формате, где можно было бы уделить больше внимания разным деталям.
Читала, что Бортко вначале хотел на эту роль Боярскую, но по каким-то причинам не сложилось. С Боярской фильм получил бы совсем другую интонацию.
А вот Анна из Чиповской могла бы получиться очень любопытной, она типажно очень попадает в образ.
Victort54
22 мая 2017, 19:43

Ветеран написал:
А как тебе 40-летние дядьки и тётки, изображающие 17-летних?

Нам ли, видевших "Войну и мир" Бондарчука удивляться? biggrin.gif
Victort54
22 мая 2017, 19:45

Ветеран написал:
Да, ты права. У меня волосы дыбом встали, когда я посмотрел на предпоследнее фото из опубликованной выше подборки и представил мысленно Нифонтову (Катю) и Веселовскую (Дашу) рядом с этими двумя шлю...рабфаковками.

А что Алферова и Пенкина лучше смотрелись? Это вообще какие-то ходячие маникены.
ekkart
22 мая 2017, 21:16

Gorilla написал: "Личность не установлена". Посмотрел 4 серии. Пока очень круто. Эх, не разочароваться бы в концовке.

Выдержал 3 серии. Что будет в концовке не узнаю никогда.
Гобелен
22 мая 2017, 22:53
Скоро будет сериал где Хабенский будет спать с Исаковой, а потом изменит ей с Мириам Сехон. Всё это на фоне одесских декораций. И если мне не изменяет слух, Хабенский (о ужас) будет много петь своим голосом.

Увидев этот семитский цветник, я пошел в википедию про Петра Лещенко уточнить.

Очень странно - Лещенко родился в селе Исаево Херсонской губернии (ныне Николаевский район, Одесская область). Мать родила его вне брака. В метрической книге районного архива есть запись: «Лещенкова Мария Калиновна[2], дочь отставного солдата родила сына Петра 02.06.1898». Крещён Пётр был 03.07.1898, в дальнейшем в документах Петра Лещенко фигурировала именно дата крещения — 3 июля 1898 года. В графе «отец» запись: «незаконнорождённый». Крёстные: дворянин Александр Иванович Кривошеев и дворянка Катерина Яковлевна Орлова.

Почему Хабенский, Исакова и Сехон? Загадка.
trompeter
23 мая 2017, 00:08

Гобелен написал: Увидев этот семитский цветник, я пошел в википедию про Петра Лещенко уточнить.
Очень странно - Лещенко родился в селе Исаево Херсонской губернии (ныне Николаевский район, Одесская область). Мать родила его вне брака. В метрической книге районного архива есть запись: «Лещенкова Мария Калиновна[2], дочь отставного солдата родила сына Петра 02.06.1898». Крещён Пётр был 03.07.1898, в дальнейшем в документах Петра Лещенко фигурировала именно дата крещения — 3 июля 1898 года. В графе «отец» запись: «незаконнорождённый». Крёстные: дворянин Александр Иванович Кривошеев и дворянка Катерина Яковлевна Орлова.

Почему Хабенский, Исакова и Сехон? Загадка. 

А почему Леонов и Богдан Ступка играли Тевье-Молочника?
Так Хабенский, кстати, на Лещенко хоть довольно похож.
axinella
23 мая 2017, 02:22

Манька-Облигация написала: Досмотрела "Личность не установлена". Очень уж перенамудрили, на мой взгляд, но все равно понравился.

Нам тоже понравился, в конечном итоге, лихо закручено! Отсмотрели 10 серий за два вечера, интересно. Очень неожиданная концовка в сюжетном плане, но вполне достоверная. И как вишенка на торте, всем хорошим людям хэппиэнд. А всем плохим самизнаетечто. smile4.gif
Энн
23 мая 2017, 10:46

axinella написала: всем хорошим людям хэппиэнд. А всем плохим самизнаетечто.

biggrin.gif
Энн
23 мая 2017, 10:47

Гобелен написал: Скоро будет сериал где Хабенский будет спать с Исаковой,

Посмотрела вчера 1-ю серию, Хабенского пока нет и впечатление не очень. Романсы интересные.
Ветеран
23 мая 2017, 11:49

Victort54 написал: А что Алферова и Пенкина лучше смотрелись?

Там вообще был цирк полный. Утренняя почта с "матросом" Ю.Николаевым. wink.gif Мне только за Михаила Ивановича Ножкина стыдно не было.
Манька-Облигация
23 мая 2017, 16:18

Ge'neva написала: Недавно видела ее в "О любви" Бортко, с Певцовым, Чадовым и Лыковым, она не теряется на их фоне.

Спасибо за напоминание. С большим удовольствием посмотрела!
Манька-Облигация
23 мая 2017, 16:32
Подыскивала сериалы под заказ smile4.gif и нашла сериал "Большая нефть" 2009 года.

Это рассказ о жизни и работе поселка советских нефтедобытчиков, начиная с 1963 года до 90-х. Об их семьях, дружбах, рабочих отношениях. В общем, полноценные подробные зарисовки той жизни и тех людей и той эпохи.

И знаете, самое что любопытное. Этот сериал так похож по тональности на советское кино, что даже нет ощущения, что это новодел. И еще - там немало времени уделено непосредственно теме самой работы нефтянщиков, что напоминает советские "производственные драмы", столь популярные в то время в качестве воспитательного кино.

И оказалось, что для разнообразия и отдыха от нынешних акцентов на мелодраму, драму, сугубо личные отношения, деньги или преступления, смотреть про работу обычных людей очень даже интересно.

user posted image

И плюс там цветник актеров - мужчин - Юшкевич, Ливанов, Феклистов, Баринов.

Из женщин одна показалась очень знакомой. Оказалось, это Инна Гомес, которая не так давно была сильно популярной, но как-то ее давно не видно и не слышно.

user posted image

В общем, ностальгическое кино, что все в комментариях к нему и отмечают.
Ветеран
23 мая 2017, 17:53

Манька-Облигация написала: Инна Гомес, которая не так давно была сильно популярной, но как-то ее давно не видно и не слышно.

2009 с Большая нефть Мария Голубева
2009 с Любить и ненавидеть Маша
2009 тф Питерские каникулы Ева, подруга Лины
2009 ф Тридевятый участок снималась
2009 мф Новые приключения Алёнушки и Ерёмы Алёнушка
2010 ф V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ Галина Ткаченко
2013 ф Кукловоды Наташа
2016 ф Правда Саманты Смит Джейн Смит
Гобелен
23 мая 2017, 20:00

Манька-Облигация написала: Из женщин  одна показалась очень знакомой. Оказалось, это Инна Гомес, которая не так давно  была сильно популярной, но как-то ее давно не видно и не слышно.

user posted image

Ой, Инна Гомес. Помню-помню первый короткометражный фильм Звягинцева.
Манька-Облигация
23 мая 2017, 23:48

Ветеран написал: 2009 с Большая нефть Мария Голубева
2009 с Любить и ненавидеть Маша
2009 тф Питерские каникулы Ева, подруга Лины
2009 ф Тридевятый участок снималась
2009 мф Новые приключения Алёнушки и Ерёмы Алёнушка
2010 ф V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ Галина Ткаченко
2013 ф Кукловоды Наташа
2016 ф Правда Саманты Смит Джейн Смит

Это я и сама посмотрела еще вчера, интернету нас открыт.
Если Гомес снялась за последние 7 лет в двух фильмах, которые никто не видел и они нигде не звучали, то это и называется " нигде не видно". Кроме того, пишут, что она ушла в какой-то благотворительный фонд и там работает. Видно на актерство ее не тянет.
Манька-Облигация
23 мая 2017, 23:49

Гобелен написал: омню-помню первый короткометражный фильм Звягинцева.

Ух ты, даже не знала об этом сериале.
axinella
24 мая 2017, 09:47

Манька-Облигация написала: В фильме "Кома" 2012 года того же сценариста, того же режиссера тоже круто заверченный сюжет и все те же актеры.

Промахнулись, недочитали информацию и открыли Кому 2013 года.
По мотивам повести А.Кивинова

Молодой парень Денис Неволин пришёл на службу в уголовный розыск, чтобы честно бороться с преступностью. Но постепенно, глядя на других, начал принимать вознаграждения за выполненную работу. Затем стал оказывать покровительство бизнесменам и выполнять их поручения, сажая невиновных. Но наступил день, когда Денис оказался у последней черты: отправить за решётку друга детства и получить за это деньги, либо вспомнить о чести и успеть выскочить из болота...

Через четверть часа сменили пластинку, тоска зeленая. Случайно упали на Шефа, смотрел кто-нибудь? Неожиданно, сюжет показался очень знакомым, а потом, посмотрев в Гугле что у них в ассортименте, поняли, что имеем чистый плагиат, да это же Ментовские войны! Один к одному! Только ГГ другой, вместо искрометного, харизматичного Романа Шилова, Виктор Сергеевич Расторгуев с постоянно страдальческим выражением лица, наверное, очень тяжело выполнять свой долг (лицо всегда такое, он даже жену называет "солнышко" с таким выражением лица). Труд, между прочим, в четырех сезонах, как про Шилова. В топку, нашла правильную Кому, будем смотреть.

user posted image
Eleonora60
24 мая 2017, 11:11

Гобелен написал: Оказалось, это Инна Гомес,

Похожа на пополневшую и подобревшую Боярскую. smile4.gif
Ветеран
24 мая 2017, 11:45
Еще б не пополнеть и не подобреть. Полтинник на носу.
Манька-Облигация
24 мая 2017, 12:48

Ветеран написал: Полтинник на носу.

Начинаешь всерьез раздражать - метод "лишь бы ляпнуть что погаже" надоел.
К тому же, посчитать, сколько ей было во время съемок в 2008 году, видимо, требует намного больше умственных усилий biggrin.gif . А то выяснил бы, что Гомес в 2008 было на всего на пять лет больше, чем сегодняшней Боярской.
Ветеран
24 мая 2017, 12:50

Манька-Облигация написала: метод "лишь бы ляпнуть что погаже" надоел.

А чего тут гадкого???
Извини, конечно...
Gorilla
24 мая 2017, 13:15

axinella написала: Случайно упали на Шефа, смотрел кто-нибудь?

Смотрел все сезоны с большим интересом. Очень понравился. Хотя активно рекомендовать бы не стал. Сериал интересный, но не солидный.
axinella
24 мая 2017, 14:58

Gorilla написал: Смотрел все сезоны с большим интересом. Очень понравился. Хотя активно рекомендовать бы не стал. Сериал интересный, но не солидный.

Спасибо за отзыв, я как-то притормозила с бросанием, посмотрю еще. Но ты согласен со мной, что это калька с Ментовских войн? Мы четыре серии посмотрели, а там их совершенно страшное количество. smile4.gif
кометаС
25 мая 2017, 02:59
Заканчиваю смотреть Кордон следователя Савельева. Смотрится легко и с интересом.
ссылка

user posted image
axinella
25 мая 2017, 09:45

Манька-Облигация написала: В фильме "Кома" 2012 года того же сценариста, того же режиссера тоже круто заверченный сюжет и все те же актеры.

Мань, посмотрела, это сплошной сюр. Чувствуется, что сценарист тот же, уж очень неожиданное развитие сюжета. С трудом въезжаешь в действо, но к концу все понятно. Большое достоинство - полтора часа вся история. Коротко, напряженно, Гуськов, как всегда, молодец. smile4.gif

Freddie
25 мая 2017, 16:41

trompeter написал: А почему Леонов и Богдан Ступка играли Тевье-Молочника?

Ты еще Ульянова забыл.
Freddie
25 мая 2017, 16:46

Гобелен написал: Скоро будет сериал где Хабенский будет спать с Исаковой, а потом изменит ей с Мириам Сехон. Всё это на фоне одесских декораций. И если мне не изменяет слух, Хабенский (о ужас) будет много петь своим голосом.

А разве его еще не было?
У меня полное ощущение, что я видела, не все, кусками, но видела.
И когда ты наслаждался сериалом с Лазаревым-младшим, Дарьей Мороз, Боярской, название не помню, wink.gif я писала, что Мириам Сехон, играющая балерину, я уже видела.
Или это дежа-вю? facepalm.gif
Гобелен
25 мая 2017, 17:58

Freddie написала:
А разве его еще не было?

По-моему это новый. Сейчас идет. Я не смотрю.
axinella
25 мая 2017, 18:00
Закончила Оттепель, спасибо за наводку всем тем, кто советовал фильм и говорил о нем. Восторг, как же прекрасно снято. facepalm.gif Просто кусок жизни, со всей ее недосказанностью, неочевидностью, с возможностью свободного толкования происходящего на экране, с переплетением сюжетных линий... Пожалуй, номер раз в моем персональном рейтинге. Здесь почти нет эпизодических ролей, все актеры просто прекрасны, а Михаил Ефремов гениален. Первый раз видела на экране Викторию Исакову, красавица и хорошо играет. В общем, в полном восторге. smile4.gif
Freddie
25 мая 2017, 21:23

axinella написала: Первый раз видела на экране Викторию Исакову,

Ты видела "Дневник убийцы" Кирилла Серебренникова?
кометаС
25 мая 2017, 21:29
Случайно наткнулась на сериал Синдбад (Последнее путешествие Синдбада)
(2007-2013). Боевик, криминал, приключения.

Приключенческий сериал о путешествии восточного героя — храброго рыцаря наших дней. Он силен, хитер и отважен. Благородство у него в крови, смелость — его верная спутница, которая помогает не пасовать даже перед лицом смерти. Не понаслышке зная цену преданности и любви, он соглашается выполнить задание бизнесмена Михаила Баринова — найти его возлюбленную, которая уехала работать в одну из клиник Туниса и пропала.

Посмотрела пока 2 серии. Нравится. Буду смотреть дальше. 4 сезона, 64 серии.
axinella
25 мая 2017, 22:32

Freddie написала: Ты видела "Дневник убийцы" Кирилла Серебренникова?

Нет, Freddie, рекомендуешь?
Франческа
26 мая 2017, 01:40

кометаС написала: Случайно наткнулась на сериал  Синдбад (Последнее путешествие Синдбада)
(2007-2013). Боевик, криминал, приключения.

Посмотрела пока 2 серии. Нравится.  Буду смотреть дальше. 4 сезона, 64 серии.

Прекрасный сериал. Но, по-моему, им стоило остановиться на двух сезонах smile.gif smile.gif
Jackline
26 мая 2017, 17:54

Freddie написала: Или это дежа-вю?

нет, был он уже. И вот вторай раз не идёт, и всё тут. И артисты хорошие, и история могла бы быть интересной, а что-то не могу.

Freddie написала: с Лазаревым-младшим, Дарьей Мороз, Боярской, название не помню

Дорога домой, или Путь, или дорога к себе, что-то такое. Там ещё и Брик играет. wink.gif
axinella
26 мая 2017, 18:23

Jackline написала: Дорога домой, или Путь, или дорога к себе, что-то такое.

Jackline написала: нет, был он уже. И вот вторай раз не идёт, и всё тут. И артисты хорошие, и история могла бы быть интересной, а что-то не могу.

Я его даже до конца не одолела, не смогла досмотреть. Так и не знаю, чем дело кончилось. smile4.gif Но Мириам Сехон запомнила, очень хороша.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»