Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172
Йети
3 июня 2017, 23:08

Манька-Облигация написала: С начала нулевых было снято довольно  много хороших сериалов. Но тогда не было треда  biggrin.gif. .
Так что мы можем повспоминать. Некоторые не должны были устареть - особенно военные или детективные.

"Короли российского сыска" 1996г. (Экранизация мемуаров начальника имперского сыска Аркадия Францевича Кошко.)
Жалко, что сняли только три серии, но там целый цветник наших актеров, и сейчас смотрится с интересом.
axinella
4 июня 2017, 23:14

Манька-Облигация написала: А ты смотрела сериал "Уходящая натура" про киношников 70-х? Если еще нет, то посмотри, думаю, что тебе тоже понравится.
Там и Чиповская есть и очень хороша там тоже.

Спасибо за наводку, очень понравился. Слов нет, одни эмоции. Причем, первые четыре серии была просто расстановка сил, как в шахматной позиции, а последующие четыре я думала, у меня инфаркт будет, всё шло по нарастающей. Как же меня зацепило, причем, всё - все персонажи, все сюжетные линии. Эта жуткая безысходность, полная невозможность вылезти из дерьма и наладить нормальную жизнь всем и везде, в конце каким-то волшебным образом исчезает и дает надежду на то, что а ведь и вправду, выживем. До сих пор под впечатлением.

Ge'neva написала: Недавно видела ее в "О любви" Бортко, с Певцовым, Чадовым и Лыковым, она не теряется на их фоне.

Freddie написала: Ты видела "Дневник убийцы" Кирилла Серебренникова?

Эти следующие в списке, спасибо. smile4.gif
axinella
4 июня 2017, 23:24

Kivi написала: Про Уходящую натуру — а кто как понял финал?
  Спойлер!

Спойлер!
Я так поняла, что ГГ умрёт от инфаркта, молодая и счастливая Катерина останется в его памяти такой, как показано в последнем кадре, а вот жизнь ее сложится так, как рассказал ГГ ее сын. И все равно, финал трактуется как освобождение, наверное потому, что в кино они показали, что председатель колхоза плюёт на все условности и уходит к Райке. smile4.gif
Манька-Облигация
5 июня 2017, 12:32
Хорошая статья о сериале " А у нас во дворе".
"Следствие ведут чужаки"

А.Архангельский рассматривает поподробнее, чем этот сериал подкупил зрителей. (Рейтинги у него были высокие).

user posted image

Впервые на экране мигрант — не герой скетча, не комический орнамент, а полноценный герой. Таким же коллективным героем является целая мигрантская среда, которая тут, как хор в греческой трагедии, всегда незримо за спиной героя.

Авторы не скрывают обидного и несправедливого отношения части жителей Москвы к мигрантам и не делают вид, что это исключение, а, напротив, дают понять, что презрительное отношение к приезжим является своего рода "культурным консенсусом". Пошутить про смуглый цвет кожи или разрез глаз, накричать и унизить может практически любой встречный, даже, так сказать, "в целом приличный человек", и все это мы теперь воспринимаем глазами и ушами героини. Это, конечно, производит сильное впечатление.

Поразительно, но по размышлении приходишь к выводу, что этот сериал даже не столько о межнациональных отношениях — они тут просто на первом плане,— сколько об универсальном, о любви и одиночестве. Если бы кто-то взялся специально сегодня снимать сериал "об одиночестве", на него посмотрели бы как на сумасшедшего. Правда, у нас снимают массу сериалов о любви, но в результате получается клюква. Потому что о больших чувствах нельзя снимать в лоб — в искусстве это не работает. А здесь герои свою любовь и одиночество как бы "носят с собой", молчат о них, но именно потому чувства и становятся выпуклыми. Фокус нехитрый, но в наших краях почти забытый. Оттого и ценный.

Ветеран
5 июня 2017, 12:48
Я вот смотрю регулярно "А у нас во дворе" и пытаюсь в ткани фильма найти какие-то аргументы, указывающие на источник энергии, которую Мавлюда вкладывает в содействие Калёному в его детективной деятельности. Немалая энергия, надо сказать, а дворничиха, между тем, на основной работе так горбатится, что на ногах еле стоит. Так зачем оно ей надо? Ну ведь не из любви же к "детективному искусству"! И получается пока только один единственный ответ: из любви к Калёному. Других источников не видать.
И вот тут, ежели объявить, что узбечка действительно любит отставного следака (да к тому же и не без туманной взаимности), то аргумент сей оказывается на поверку весьма "жиденьким", а точнее надуманным, высосанным из пальца сценариста (точнее из пальцев сценарного содружества сериала). Ну не позботились авторы должным образом о вкраплении в свое "полотно" достаточно убедительных красок, позволяющих ощутить реальность романтических чувств, которые испытывает измождённая физическими нагрузками дворничиха к молодому пенсионеру, заведшему себе реальную сожительницу "здоровья ради" и скрашивающему бесконечный пенсионный досуг легкими играми в детектив, не доставляющими ему как профессионалу в этой сфере, особого обременения.
gorchiha
5 июня 2017, 14:16
В Мавлюде в первую очередь играет желание помочь ближнему. Отсюда и выбор профессии врача. В предыдущих сериях она помогает коллеге, сестре, а через нее одинокому пенсионеру.
На втором месте скука.
Ветеран
5 июня 2017, 14:52

gorchiha написала: В Мавлюде в первую очередь играет желание помочь ближнему.

То есть видит, как бедняга Каленый надрывается, добровольно впрягшись в ярмо дворового детектива, и решает ему "подставить плечо"?
gorchiha
5 июня 2017, 14:57
Нет, она помогает жертвам. Это объединение на основе общего интереса, подкрепленное романтикой.
Ветеран
5 июня 2017, 15:48

gorchiha написала: Нет, она помогает жертвам. Это объединение на основе общего интереса, подкрепленное романтикой.

В последних сериях мне показалось, что она помогала исключительно по личным просьбам Калёного. Не попросил бы "возлюбленный"- палец о палец бы не ударила.
Гобелен
5 июня 2017, 18:55
Реклама пишет что на этой неделе последние 4 серии "А у нас во дворе". Даже как-то грустно. Дальше, небось, какая-нибудь шняга. Из анонсов не видно, пожннятся ли Каленый с Мавлюдой, но Дарье Екамасовой она задаст.
Kivi
5 июня 2017, 22:49

axinella написала:
   Спойлер!
Я так поняла, что ГГ умрёт от инфаркта, молодая и счастливая Катерина останется в его памяти такой, как показано в последнем кадре, а вот жизнь ее сложится так, как рассказал ГГ ее сын.

Спойлер!
Спасибо.
Была такая мысль, но я её гнала от себя. frown.gif
axinella
6 июня 2017, 00:12

Ge'neva написала: Недавно видела ее в "О любви" Бортко, с Певцовым, Чадовым и Лыковым, она не теряется на их фоне. Весь фильм не покидало ощущение, что эта работа имеет большее отношение к "Анне Карениной", чем экранизация Шахназарова.

Спасибо, посмотрела, написала в Российских современных фильмах. smile4.gif
Гобелен
6 июня 2017, 09:30
10-я серия "А у нас во дворе" - про рабыню Алтынай, родившую дома у собачницы, а её мама с дынями из Узбекистана как раз искать приехала, и демоническая тётя Роза и её безмолвная сестра Чинара, и мент-кактусник все-таки раньше брал взятки, а как удачно Искандера подкинули Калёному, а графологическая экспертиза Мавлюды, а зачем певица Айят, а почему вдруг собака Нюся, а каким образом сайт знакомств позвонил на телефон Калёному, ой ужас-ужас, ой фейспалм-фейспалм. Сценарист забухал, сценарий писал сброшенный с крыши Фархад. Если б эта серия была первой я бы вторую не смотрел. А так что уже, только свадьба осталась.
gorchiha
6 июня 2017, 09:57
9 серия оказалась очень драматичной, отличный розыгрыш ситуации Екамасовой и Равшаной. Обеих девушек жаль.
Гобелен
6 июня 2017, 10:01
Да 9-я хороша и ходы с двойной кражей неочевидные. Конечно, как только в кадре появился вор, сразу стало ясно что это он, но лично я это недостатком не считаю. У них почти в каждой серии зрителю дают понять кто виноват раньше чем его найдут Мавлюда с Калёным. Ещё в 9-й уход проводницы Леси драматичный. Там оператор такой неожиданный скачёк камерой сделал, когда она удалялась. Как из другого кино.   Спойлер!
Сегодня похожее было в "Better Call Saul", когда Майк искал миноискателем труп в пустыне.
Очень продвинуто, я считаю.

Завтра ещё две серии, анонс откровенно пугающий. Похоже у Мавлюды откуда-то возьмётся жених, к которому Калёный успеет приревновать.

Мне больно это говорить, но мне кажется "А у нас во дворе" болен Синдромом Российского Сериала (слитым финалом). А ведь во время серии про бомжа-трубача мне хотелось второй сезон.
Ветеран
6 июня 2017, 10:20

Гобелен написал:  А ведь во время серии про бомжа-трубача мне хотелось второй сезон.

Какой второй сезон?! Первый-то пять лет на полке пролежал никому не нужный.
Гобелен
6 июня 2017, 10:37

Ветеран написал:
Какой второй сезон?! Первый-то пять лет на полке пролежал никому не нужный.

А, ну да. Меня сразило внезапное подозрение что "Салам, Масква" снят позже "А у нас во дворе" и вопрос что вдохновило что. Но нет, он снят в 2012-м.
Freddie
6 июня 2017, 12:25
Все наоборот, Каленый позвонил соискательнице, а она согласилась встретиться, потому что он только что из Куршавеля и т.д.
Я так поняла, Искандера подкинули Мавлюде, девочка увидела, что она входит в эту квартиру.
Но вообще да, серия получилась как инструкция "Не ходите, девки, замуж в рабство и не садитесь в машину к незнакомым тетям".
Я вообще считала, что эта тема осталась в 90-ых, в крайнем случае, начале 2000-х.
Alexta
6 июня 2017, 12:37
Роза Каримовна шикарная злыдня получилась. Не могу вспомнить где эту актрису видела. У нее такая характерная подача, типа как у Панина.
gorchiha
6 июня 2017, 12:44

Alexta написала: Роза Каримовна шикарная злыдня получилась. Не могу вспомнить где эту актрису видела. У нее такая характерная подача, типа как у Панина.

Прощай, любимая. Симпатизирую этой актрисе, специально в театр на нее ходила.
Манька-Облигация
6 июня 2017, 13:05
Тут такое активное обсуждение "А у нас во дворе", прямо хоть смотри smile4.gif .
Alexta
6 июня 2017, 13:07
Роза Хайруллина ее зовут, а видела я ее в трейлере "Орды". И еще попутно узнала, что мать Алтынай играет Рано Кубаева - родная мать Равшаны.
Зы
6 июня 2017, 14:48

Alexta написала: Роза Каримовна шикарная злыдня получилась. Не могу вспомнить где эту актрису видела. У нее такая характерная подача, типа как у Панина.

В сериале "Ольга" - клевая бабушка главгероя.
Victort54
6 июня 2017, 21:20

axinella написала:
   Спойлер!
Я так поняла, что ГГ умрёт от инфаркта, молодая и счастливая Катерина останется в его памяти такой, как показано в последнем кадре, а вот жизнь ее сложится так, как рассказал ГГ ее сын. И все равно, финал трактуется как освобождение, наверное потому, что в кино они показали, что председатель колхоза плюёт на все условности и уходит к Райке.  smile4.gif

Аналогичное понимание.
Сериал прекрасен, а Колтаков очень высокого класса артист.
axinella
6 июня 2017, 21:21

Victort54 написал: Сериал прекрасен, а Колтаков очень высокого класса артист.

Да, да, да! smile4.gif
Могу присоединиться к советам посмотреть ''О любви'' Бортко. Исключительно точно играют Чиповская и Певцов, очень камерно, без надрыва, без пошлости. Обычная история, житейская вещь. Прекрасно снято, жутко достоверно.
Гобелен
6 июня 2017, 21:26

Freddie написала: Все наоборот, Каленый позвонил соискательнице, а она согласилась встретиться, потому что он только что из Куршавеля и т.д.

Буду спорить. Каленый позвонил певице Айят, проивзедя перед этим необходимый обмен приватными сообщениями в рамках сайта. Так они узнали мобильные телефоны друг друга. Когда у Калёного в присутствии Мавлюды звонит мобильный, он смотрит на экран, бросает в пространство "А, это сайт знакомств" получается непонятно. Следовательно он вёл там диалоги с прочими соискательницами и раздавал им мобильный номер?
Freddie
7 июня 2017, 00:37
Сейчас в гостях у Урганта будет Равшана Куркова.
Гобелен
7 июня 2017, 09:00
Заключительные серии "А у нас во дворе" хорошие. Отлично выступила бывшая жена Пускепалиса. Интересное в конце ощущение тупика и безысходности в чиновничье-полицейских вопросах. Полный тупик, хоть беги в Самарканд.

Куркова на "Вечернем Урганте" обещает второй сезон, Ветеран.
Она конечно очень классная.
Нечасто увидишь чтобы Ургант стеснялся и терялся в харизме гостя.

В целом, кроме жуткой 10-й серии у меня к сериалу только одна претензия: персонажей заставляют вываливаться из образов. Зачем убили Фархада? Зачем Мавлюду уложили в койку с "Кротом"? Зачем Каленый поселил к себе проводницу?
AgCooper
7 июня 2017, 09:53

Гобелен написал: обещает второй сезон

Ну никто не будет снимать второй сезон спустя пять лет. Это не "Твин Пикс" 3d.gif
Гобелен
7 июня 2017, 10:01

AgCooper написал:
Ну никто не будет снимать второй сезон спустя пять лет. Это не "Твин Пикс" 3d.gif

А рейтинги? Они же есть и обещают зароботок. Впрочем, я в этом не разбираюсь. Ты наверное прав. А я бы ловил момент и снимал второй сезон.
AgCooper
7 июня 2017, 10:14

Гобелен написал: А рейтинги?

Они это старье с полки достали потому как у них тупо нечего показывать.
На новые проекты денег нет. приходится по сусекам скрести.
Гобелен
7 июня 2017, 10:18
Следующим по Эрнсту будет "Мажор-2". Я его не видел. Попробую посмотреть.
AgCooper
7 июня 2017, 10:21

Гобелен написал:  "Мажор-2"

Так повтор, все еще в прошлом году посмотрели.
Ветеран
7 июня 2017, 11:29

Гобелен написал: Куркова на "Вечернем Урганте" обещает второй сезон, Ветеран.

Спасибо, я тебя услышал. До встречи с Курковой не досидел, я вообще этот сериал заканчиваю смотреть в 23-00, ибо спать хочется невыносимо. А Ургант спрашивал Куркову, почему она после развода оставила фамилию первого мужа, который её бросил за то, что она не смогла сохранить (выносить) их первенца?
Alexta
7 июня 2017, 12:20

Ветеран написал:
А Ургант спрашивал Куркову, почему она после развода оставила фамилию первого мужа, который её бросил за то, что она не смогла сохранить (выносить) их первенца?

facepalm.gif Малахов, перелогинтесь!
gorchiha
7 июня 2017, 12:33
Концовка предсказуемая, ход банальный, но тем не менее смотрелось достоверно и хорошо. Романтика biggrin.gif
С новым женихом Мавлюда выглядела уместно, конечно, ей больше молодые мужчины подходят, нежели пенсионеры wink.gif Однако синица в руке - тоже хорошо, о детях думать надо.
Домик у нее не слабый.
Гобелен
7 июня 2017, 22:56

Ветеран написал:
А Ургант спрашивал Куркову, почему она после развода оставила фамилию первого мужа, который её бросил за то, что она не смогла сохранить (выносить) их первенца?

Она, когда без оранжевого жилета, такая эффектная (прямо как модель Iman), что Ургант затруднялся с вопросами. И больше слушал её, пожирая глазами. Этого он не спрашивал, и я об этом не знал, но ответ мне очевиден - потому что с фамилией Куркова больше шанс не быть отфильтрованной не глядя из кастингов, чем с фамилией Кубаева.
Гобелен
8 июня 2017, 08:16

AgCooper написал:
Так повтор, все еще в прошлом году посмотрели.

Оказалось что повторяют не "Мажор 2", а "Мажор 1". Выключаю на несколько недель Первый Канал.
Ветеран
8 июня 2017, 13:28

Гобелен написал:  с фамилией Куркова больше шанс не быть отфильтрованной не глядя из кастингов, чем с фамилией Кубаева.

Вообще-то активно снимать (минимум- одна кинороль в год, до этого было реже) Равшану начали только после того, как она вышла замуж второй раз- за Артема Ткаченко, в 2004 году.
Petrov-Vodkin
8 июня 2017, 18:49

Ветеран написал:
Вообще-то активно снимать (минимум- одна кинороль в год, до этого было реже) Равшану начали только после того, как она вышла замуж второй раз- за Артема Ткаченко, в 2004 году.

Попробовал сказать в слух Равшана Ткаченко и понял насколько странно сие звучит.
Eleonora60
13 июня 2017, 13:05
В праздники досмотрела "Уходящую натуру". Понравилось не меньше, чем "Оттепель". Думала, что разочарует, но нет. Всё смотрелось на одном дыхании, все актеры понравились - и в главных, и в эпизодических ролях. Вы наверное обсуждали, когда вместе смотрели, концовку. Как её понимать?    Спойлер!
Режиссер умер, обрел спокойствие, его мечта осуществилась, что он вместе с любимой?
И еще не совсем понятно: муж и жена шли в лелс, зная, что он её убьёт, а потом сядет в тюрьму? Поэтому и деньги оставили мальчикам? Прямо шекспировский формат!
Манька-Облигация
13 июня 2017, 16:10
Думала перечитать "Хождение по мукам", чтобы подготовиться к новой экранизации.
Потом решила, что лучше пересмотреть старую, 1976 года.
Оказалось, что ее уже невозможно смотреть! (мне во всяком случае). Все так длинно, долго,
вяло. А Алферова вообще буратино флегамтичное - пустые глаза, каменное лицо, натужная и невпопад мимика, если надо бы что-то изобразить на челе. Играть не может совсем.
В общем, выключила. Жду новой современной версии, а пока почитаю саму книгу.
Red Actor
13 июня 2017, 16:50

Манька-Облигация написала: Думала перечитать "Хождение по мукам", чтобы подготовиться к новой экранизации.
Потом решила, что лучше пересмотреть старую, 1976 года.
Оказалось, что ее уже невозможно смотреть!  (мне во всяком случае). Все так длинно, долго,
вяло. А Алферова вообще буратино флегамтичное - пустые глаза, каменное лицо, натужная и невпопад мимика, если надо бы что-то изобразить на челе. Играть не может совсем.
В общем, выключила. Жду новой современной версии, а пока почитаю саму книгу.

Лучше совсем старую трилогию посмотреть - с Гриценко. А какой там Лева Задов был!!!
А Алферова странная. Я ее всегда считал дурой полной, а потом как-то интервью с ней большое было - так она и умница, и глазки горят, и веселая. Скорее всего режиссеры виноваты - одну и ту же снежную королеву играть заставляли.
Strenger
13 июня 2017, 18:11

Red Actor написал:
А Алферова странная. Я ее всегда считал дурой полной, а потом как-то интервью с ней большое было - так она и умница, и глазки горят, и веселая. Скорее всего режиссеры виноваты - одну и ту же снежную королеву играть заставляли.

Ум и талант - не одно и то же. От слова "совсем". wink.gif Но Алферова, пожалуй, не совсем бездарна как актриса. У нее просто амплуа, похоже, жутко узкое. И режиссер чуть ли не за ручку водить должен всю дорогу с указивками.

А что до "Хождения по мукам" 70-х годов, то, по мне, первые полтора-два эпизода были довольно неплохи в смысле атмосферы (там еще Козаков хорош, помимо прочих), мизансцен и всего такого. Но как пошли политика, война и прочее всерьез... *машет рукой*.
Манька-Облигация
13 июня 2017, 19:51

Red Actor написал: Скорее всего режиссеры виноваты - одну и ту же снежную королеву играть заставляли.

Мне кажется, что она, в ролях очень непластичная в смысле энергетики и неизлучающая ничего что ли. Как будто скована и не может найти своего места и быть кем-то другим. То есть какая-то красивая оболочка, в которой тягучая унылая пустота. В ее ролях все время ничего не видно, кроме лица, как будто прячет свой характер, природу, а взамен ничего показать не может. Вроде изображает что-то или нечто, а у нее почти никогда это не получается. При этом вполне допускаю, что сама по себе как человек она и веселая и умная и обаятельная и полна своей собственной энергии.

Вот Мария Миронова почти такая же, но она намного умелее и пластичнее как актриса.

Strenger написала: У нее просто амплуа, похоже, жутко узкое. И режиссер чуть ли не за ручку водить должен всю дорогу с указивками.

Вот мне тоже так видится. В "хождениях по мукам" видно, что она очень скованна и по-актерски беспомощна. Я тогда совсем маленькая была и то помню, что ее ругали за эту роль. Красота не вытянула персонажа.
Правда, я Катю как личностть и не помню. Неужто в романе она такая флегма была, какой была Алферова?
А вот Катю Пенкиной помню очень хорошо.

Сестры

Даша

user posted image

Катяuser posted image

user posted image
axinella
13 июня 2017, 21:35

Strenger написала: А что до "Хождения по мукам" 70-х годов, то, по мне, первые полтора-два эпизода были довольно неплохи в смысле атмосферы (там еще Козаков хорош, помимо прочих), мизансцен и всего такого. Но как пошли политика, война и прочее всерьез... *машет рукой*.

Вот. Когда были ''Сестры'', все было прекрасно, чудесные Даша и Катя, богемная атмосфера предреволюционного Петербурга... Это были лучшие серии.

Манька-Облигация написала: Мне кажется, что она, в ролях очень непластичная в смысле энергетики и неизлучающая ничего что ли. Как будто скована и не может найти своего места и быть кем-то другим. То есть какая-то красивая оболочка, в которой тягучая унылая пустота.

Давно, когда я смотрела сериал, мне это совсем не помешало, красота Даши заслоняла все и на нее просто хотелось смотреть. И Катя чудесная. И вообще, кастинг для меня был стопроцентно в точку, зритель я была неискушенный, а роман любимый. Пятитомник Толстого привезла сюда. Вот почитала тебя, а теперь боюсь пересматривать. Лучше подожду нового, чтобы судить совсем непредвзято.
ekkart
14 июня 2017, 06:26

Strenger написала:
А что до "Хождения по мукам" 70-х годов, то, по мне, первые полтора-два эпизода были довольно неплохи в смысле атмосферы (там еще Козаков хорош, помимо прочих), мизансцен и всего такого. Но как пошли политика, война и прочее всерьез... *машет рукой*.

Хм.. Мне, так наоборот. Недавно пересматривал. Военная часть, добровольческая армия, туда-сюда - вполне конкурентноспособное. Ножкин вообще в точку. Что касается Даши и Кати и пр., то эту тягомотину смотреть трудно.

Red Actor написал:
Лучше совсем старую трилогию посмотреть - с Гриценко. А какой там Лева Задов был!!!

Тоже относительно недавно пересматривал. В топку однозначно. Вместе с Левой Задовым. Дурилка картонная.

Ждем новую версию. А вообще жаль, что этот фильм не снял Герасимов в свое время... Всегда об этом думал.
Ветеран
14 июня 2017, 12:24

Red Actor написал: Лучше совсем старую трилогию посмотреть - с Гриценко. А какой там Лева Задов был!!!

Белокуров шикарен был. "Спрячь зюби, вирву!"© biggrin.gif
Jackline
14 июня 2017, 13:13
Я очень-очень давно смотрела старую версию. Потом читала книгу. И мне нравится Нифонтова. Именно такой я и представляю Катю. Сам сериал не знаю, как сейчас смотреться будет. Может , устарел. Но хороше было впечатление.
Вторая экранизация не нравилась никогда, хоть там и Ножкин, и Соломин. Ну какая уж из Пенкиной Катя?
Jackline
14 июня 2017, 13:16
Алферова всегда нравилась внешне. Эти её многочисленные Киры (так звали героинь) с хвостиком наверх в советских фильмах. Мне всегда органики не хватало, прямо как-то неудобно за неё было. И она мне казалась очень глупой и ненатуральной.
Недавно постмотрела фильм, снятый её дочерью про Абдулова - да, и остроумная, и приятная, и даже органичная, когда от себя говорит.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»