Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Jackline
14 июня 2017, 13:16
Алферова всегда нравилась внешне. Эти её многочисленные Киры (так звали героинь) с хвостиком наверх в советских фильмах. Мне всегда органики не хватало, прямо как-то неудобно за неё было. И она мне казалась очень глупой и ненатуральной.
Недавно постмотрела фильм, снятый её дочерью про Абдулова - да, и остроумная, и приятная, и даже органичная, когда от себя говорит.
AgCooper
14 июня 2017, 21:04
Второй сезон "Квеста" стартовал.
Victort54
15 июня 2017, 19:36

Jackline написала: Алферова всегда нравилась внешне. Эти её многочисленные Киры (так звали героинь) с хвостиком наверх в советских фильмах. Мне всегда органики не хватало, прямо как-то неудобно за неё было. И она мне казалась очень глупой и ненатуральной.
Недавно постмотрела фильм, снятый её дочерью про Абдулова - да, и остроумная, и приятная, и даже органичная, когда от себя говорит.

К актерской профессии все это отношение не имеет mad.gif
Eleonora60
15 июня 2017, 19:50

Victort54 написал: К актерской профессии все это отношение не имеет

Но часто красивая внешность актрисы является пропуском в кино. Примеры нужно приводить? wink.gif
Гобелен
15 июня 2017, 20:06
Всё что думалось об Алфёровой, когда она появлялась на советском экране - "Какая красивая у Абдулова жена".
Манька-Облигация
15 июня 2017, 20:15
А я с удовольствием смотрю "А у нас во дворе". Парочка Пускепалис и Куркова очень приятная, а когда там треугольник с Уколовой - просто наслаждаюсь их общей игрой.

Конечно, благодаря Курковой образ гастербайтеров очень облагораживается. Но истина-то в том, что большинство из них как раз такого типа, как та, что заменила дворничиху Мавлюду или как та сумасшедшая няня или как те молчаливые тени, ходящие толпой, что бухнут камнем по голове пенсионера, чтобы выжить. А так, по отдельности, да в приближении, конечно, могут быть и бриллианты, типа героини Курковой. Но на общее положение вещей это ж не влияет.
Гобелен
15 июня 2017, 20:22

Манька-Облигация написала: Конечно, благодаря Курковой

Пользуясь случаем что ты в тред зашла, чтобы не спрашивать где никто не знает. Что Вуличенко делает на Кинотавре? Она снялась в каком-то фильме-участнике? Каком не знаешь?
Валькирия
15 июня 2017, 20:29

AgCooper написал:
Ну никто не будет снимать второй сезон спустя пять лет. Это не "Твин Пикс" 3d.gif

Будет.
surm
15 июня 2017, 23:35

Ветеран написал: А Ургант спрашивал Куркову, почему она после развода оставила фамилию первого мужа, который её бросил за то, что она не смогла сохранить (выносить) их первенца?

vamp.gif Это откуда такой забористый сюжет вылез? Волею судеб я лично знакома с тем самым первым мужем. Это не тот человек и не те аргументы. Вообще бред какой-то. Жизнь - сложная штука, и разводы случаются по целому комплексу причин.
Гобелен
16 июня 2017, 00:10
Я только что узнал из подфорума "Мода и Стиль" что Куркова встречалась с генеральным директором "Главкино" Бачуриным. В такие моменты думается, а может быть каждый из нас - талантливый актёр или актриса? Просто не повезло?
Freddie
16 июня 2017, 00:15

Гобелен написал: Пользуясь случаем что ты в тред зашла, чтобы не спрашивать где никто не знает. Что Вуличенко делает на Кинотавре? Она снялась в каком-то фильме-участнике? Каком не знаешь?

А разве на кинофестивали ездят только те, чьи фильмы есть в программе?
Гобелен
16 июня 2017, 00:18

Freddie написала:
А разве на кинофестивали ездят только те, чьи фильмы есть в программе?

Наверное нет, но Вуличенко представлялась мне не такой актрисой, которая любит тусить. Не то сказал. Актрисой, недостаточного калибра, чтобы беспричинно разъезжать по Кинотаврам. Не видим же мы там всяких Арнтгольц с Куликовыми. Хотя вот это, выходящее на сериальную орбиту лицо что-то делает там... В общем я подумал, может Вуличенко снялась в крупном кинофильме.
Ветеран
16 июня 2017, 11:14

Гобелен написал:  Актрисой, недостаточного калибра, чтобы беспричинно разъезжать по Кинотаврам. Не видим же мы там всяких Арнтгольц с Куликовыми.

Посмотрел фильмографию Вуличенко - у неё в 2015-2016 году было по 3 роли в год, причем не главные, в 2017 пока всего одна. А у Куликовой, например, в 2017 уже 5 ролей в производстве и законченных и 3 из них главные. И в предыдущие годы минимум в 2 раза больше ролей, чем у Вуличенко. Теперь понятно, что Вуличенко на "Кинотавре" делает? Продюсеров в койку заманивает. Пропитание себе ищет. Ибо кушать ей хочется. smile.gif
Франческа
16 июня 2017, 14:24

Гобелен написал: Всё что думалось об Алфёровой, когда она появлялась на советском экране - "Какая красивая у Абдулова жена".

Славбогу, хоть не у меня одной biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Freddie
16 июня 2017, 15:43

Гобелен написал: Наверное нет, но Вуличенко представлялась мне не такой актрисой, которая любит тусить.

Если ты перелистаешь тред НЗ в МиС, то обнаружишь, что Вуличенко самая что ни на есть тусовщица из российских актрис. Причем, большинство тусовок к кино вообще отношения не имеет. Понятия не имею, как они называются, но она там везде, как и Елена Захарова. biggrin.gif
AgCooper
16 июня 2017, 15:51
Ну вот наши добрались и до адаптации "Убийства".
AgCooper
16 июня 2017, 16:03
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Ветеран
16 июня 2017, 16:38

AgCooper написал: Ну вот наши добрались и до адаптации "Убийства".

Слава Богу. А то явно ощущается нехватка сериалов про убийства.
Буква Соль
16 июня 2017, 16:43
Здравствуйте всем! Наконец и я могу присоединиться к вашей замечательной кампании! В качестве "вступительного взноса" прочитала все с самого начала и пришлось даже возвращаться и искать обсуждение нужного сериала по мере его просмотра.
Чтобы не повторяться, хочу только упомянуть о двух понравившихся в последнее время:

"Орлова и Александров". Пару недель назад повторяли по ТВ, и я опять с удовольствием его посмотрела. Мне кажется, Судзиловской удалось ухватить образ Орловой, я временами забывала, что это актриса исполняет роль. И мне было интересно следить и за отношениями этой пары, и за их отношением с властью. Мне очень нравится, как Анатолий Белый читает известное стихотворение Мандельштама, и вообще весь эпизод, с эти связанный. И я рада, что Ф.Г.Раневскую сыграла именно Юлия Рутберг.

"Черные кошки" Тут его в основном ругали, а мне очень понравился этот сериал. Тоже наткнулась на ТВ, и зацепило, на последних сериях вообще было не оторваться. Потом пересматривала в on-line уже с самого начала, вникая во все детали. Крепкий сериал. Хорошие актерские работы у всех, но особенно понравилась Марина Коняшкина. До этого видела ее только во 2-ой части мини-сериала "Коготь из Мавритании" и запомнила. А тут совсем другая роль, и опять убедительно. Молодец!
Павла Деревянко до "Обратной стороны Луны" я не любила smile.gif И роль в ЧК закрепили теперь мою большую симпатию к нему.

Благодаря вашему всегда интересному обсуждению буду пересматривать кое-какие из уже виденных или не досмотренных сериалов. Спасибо всем!
Ветеран
16 июня 2017, 16:53

Буква Соль написала: Здравствуйте всем!

И тебе не хворать. Добро пожаловать. smile.gif

Буква Соль написала: мини-сериала "Коготь из Мавритании"

Кстати, как мне показалось, весьма достойный сериал. Частично видел его по ТВЦ - каналу, который, как правило, сериалы-блокбастеры не показывает.
Манька-Облигация
16 июня 2017, 18:06

Гобелен написал: Что Вуличенко делает на Кинотавре? Она снялась в каком-то фильме-участнике? Каком не знаешь?

Я тоже думала. что едут те, чьи фильмы представляют на Кинотавре. В этот раз было 14 фильмов. Может, Вуличенко в одном из них все же снялась?
Кстати, насчет кино ее как раз мало видно, а вот в сериалах да. Вообще, пора уже делать фестиваль сериалов. Не как в Париже, а покруче.
казывается. Россия на первом месте по производству сериалов! Сначала Китай обгонял, но не обогнал, мы вырвались вперед biggrin.gif .
Это Дондурей сказал в 2016 году, не знаю, насколько согласятся с этим производственники.

Ветеран написал: А то явно ощущается нехватка сериалов про убийства.

3d.gif Это точно!
Манька-Облигация
16 июня 2017, 18:09

Буква Соль написала: Здравствуйте всем! Наконец и я могу присоединиться к вашей замечательной кампании!

Привет! Добро пожаловать!
А я еще несколько дней назад заметила твой ник, очень остроумный smile4.gif .
Люблю такие.

Буква Соль написала: "Черные кошки"

"Черные кошки", кажется не очень ругали. Мне они понравились.
По-моему, "Черную кошку" с Марией Андреевой ругали намного больше.
Манька-Облигация
16 июня 2017, 18:10
Да, название "Коготь из Мавритании" мне много раз попадалось. Стоит посмотреть, говорите?
gorchiha
16 июня 2017, 18:25
В Когте первая часть мне показалась более убедительной и интересной, моментами было довольно тревожно. Характеры у ГГ жёсткие и неуступчивые, это создавало проблемы расследованию. Но зато интересно.

Вторая часть более позитивная, можно посмотреть. Драматургически она менее интересна, ибо "не верю".

Я жду Убийство, что Павел, что Дарья обязаны убедительно сыграть. Посмотрела на днях фильм Обними меня, думаю, мы схожий образ Д. Мороз увидим в Убийстве - недоверчивого, замкнутого человека.
Беспокоюсь из-за Кищенко, он жутко переигрывал в Налете - вот уверена, подобное будет в Убийстве. Почему он не может расслабиться? Вижу схожесть с Петровым.
Freddie
16 июня 2017, 20:54

Манька-Облигация написала: А я с удовольствием смотрю "А у нас во дворе". Парочка Пускепалис и Куркова очень приятная,

Кстати, помнишь, мы "искали" актрису на роль Зулейхи?
Ты предлагала Равшану, я очень сомневалась.
Теперь беру свои слова обратно. wink.gif
Просто на тот момент я видела ее в единственном тупо-гламурном сериале и несколько фото в ОиС.
Манька-Облигация
16 июня 2017, 21:56

Freddie написала: Кстати, помнишь, мы "искали" актрису на роль Зулейхи?
Ты предлагала Равшану, я очень сомневалась.

Да, когда стала смотреть "А у нас во дворе", я тоже вспоминала, как мы проводили кастинг на роль Зулейхи smile4.gif .
Равшана молодец, очень хорошо играет в роли Мавлюды, я приятно удивлена. Тоже думала, может ли она играть что-то, кроме гламурных кис. Оказалось, что может. И детали у нее мелкие хорошо получаются - взгляды, вздохи, мелкие жесты, поза, интонация, прям все у нее ясно у аккуратно говорящее, помогающее образу.

Вот это как раз то, чего в Алферовой просто совсем нету, когда она "играла" свои знаменитые роли.
Гобелен
16 июня 2017, 22:51
Можно я быстро спрошу, а то мне в МиС неуютно. Кто такая Котт в девичестве Цуканова? Актриса или светская дама?

UPD: Вопрос снимается, я уже расследовал. Страшное дело, кое-что из ейной фильмографии смотрел и нигде не помню. Она была в ККСЖ, в "Пьяной фирме", в "Обратной стороне Луны" ОМГ, вот это способность не запоминаться. Надо было не в актрисы идти, а в секретные агенты.
Freddie
17 июня 2017, 00:12

Гобелен написал: Можно я быстро спрошу, а то мне в МиС неуютно.

Я обо всех там спрашиваю. smile.gif
Правда, тех, кого я не знаю, а это процентов 90, мне знать и не надо.
Они меня абсолютно не волнуют. smile4.gif
Манька-Облигация
17 июня 2017, 02:35

Гобелен написал: Можно я быстро спрошу, а то мне в МиС неуютно. Кто такая Котт в девичестве Цуканова? Актриса или светская дама?

UPD: Вопрос снимается, я уже расследовал. Страшное дело, кое-что из ейной фильмографии смотрел и нигде не помню. Она была в ККСЖ, в "Пьяной фирме", в "Обратной стороне Луны" ОМГ, вот это способность не запоминаться. Надо было не в актрисы идти, а в секретные агенты.

Котт меня заинтересовала после сериала "Восьмидесятые". Даже не так. Не заинтересовала, но там я ее впервые увидела. И утам унее был образ этакий... асексуальный и внеполитический.

Потом уже я стала ее замечать, не в главных роляхно в эпихходах каких-то фильмов или сериалов. Не вспомню, в каких.
Но она характерная, интересная.
Вот если бы сейчас снимали фильм "Девчата", на роль Тоси я бы взяла ее.

Сейчас она с какой-то другой актрисой занялась производством линии поставки продуктов питания на съемочные площадки. У них уже целый бренд.

И вообще,она увлекается йогой
Kivi
17 июня 2017, 13:33

Freddie написала: Кстати, помнишь, мы "искали" актрису на роль Зулейхи?

Манька-Облигация написала: Да, когда стала смотреть "А у нас во дворе", я тоже вспоминала, как мы проводили кастинг на роль Зулейхи

Вы про "Зулейха открывает глаза"?
Я не участвовала в проведении кастинга, но тоже при просмотре "А у нас во дворе" подумала, что Равшана могла бы быть замечательной Зулейхой. smile.gif
Kivi
17 июня 2017, 13:36

Манька-Облигация написала: Котт меня заинтересовала после сериала "Восьмидесятые".

А "Восьмидесятые" вы тоже обсуждали? Я пропустила.
Нигде больше Котт не видела, а в "80-хх" нравится её игра.
Freddie
17 июня 2017, 20:04

Kivi написала: Вы про "Зулейха открывает глаза"?

Да.
Промелькнуло где-то, что собираются экранизировать, но "кануло в лето" (см. Лингвистически психическое). smile4.gif
Kivi
17 июня 2017, 20:29

Freddie написала:
Да.
Промелькнуло где-то, что собираются экранизировать, но "кануло в лето" (см. Лингвистически психическое). smile4.gif

Жаль. Такой материал интересный. frown.gif
Одно из самых сильных впечатлений от прочитанного за последние пару лет.
Freddie
18 июня 2017, 01:55

Kivi написала:
Жаль. Такой материал интересный. frown.gif
Одно из самых сильных впечатлений от прочитанного за последние пару лет.

У меня тоже.
Манька-Облигация
18 июня 2017, 13:39

Freddie написала: Промелькнуло где-то, что собираются экранизировать, но "кануло в лето"

В каком смысле кануло?
По-моему, все идет своим чередом. Канал "Россия" готовит съемки, ищут режиссера, работают над сценарием. Съемки еще не начались, но намерения остались.
Правда, в нынешней ситуации, когда с деньгами плохо, с прошлым отношения сложные, в обществе напряжение, может и не станут снимать?
С другой стороны, Первый же показал "А у нас во дворе", и "Салям Масква" тоже выпустили. В общем, надо ждать и верить smile4.gif .
Sergdfc
18 июня 2017, 15:43

Манька-Облигация написала:
В каком смысле кануло?
По-моему, все идет своим чередом. Канал "Россия" готовит съемки, ищут режиссера, работают  над сценарием. Съемки еще не начались, но намерения остались.
Правда, в нынешней ситуации, когда с деньгами плохо, с прошлым отношения сложные, в обществе напряжение, может и не станут снимать?
С другой стороны, Первый же показал "А у нас во дворе",  и "Салям Масква" тоже выпустили. В общем, надо ждать и верить  smile4.gif .

Его трудно сейчас снять качественно. Прежде всего финансово. В павильоне не сделаешь. Очень жаль.
Манька-Облигация
19 июня 2017, 10:41
Все равно, по-моему, рано печалиться и хоронить проект про Зулейху. Канал Россия продолжает снимать дорогостоящие проекты, так что будем ждать.
Eleonora60
19 июня 2017, 11:09
Сейчас смотрю Личное дело (Кордон) следователя Савельева с Марьяновым в главной роли. Смотрится. Увидела анонс нового сериала, где Марьянов будет играть Горбачева. Любопытно, как это будет.
AgCooper
19 июня 2017, 11:12
Досмотрел второй сезон "Квеста".
На этот раз искали волшебный кусок метеорита принадлежащий Рерихам.
Выглядит получше чем первый сезон.
Гобелен
19 июня 2017, 11:26
Не уверен, заслуживает ли это упоминания, но я смотрю, когда попадается "Вижу - знаю". Это слабенький такой детективчик, где Анна Слю играет психолога, видящего свидетеля насквозь. Как Тим Рот в "Lie to Me". Сделано самую чуть тщательнее чем шедший когда-то "След". Герои не совсем схематичны, что-то там шутят, проявляют свойства характеров. Серии/дела не связаны, можно начинать и прекращать просмотр с любого места. Анна Слю играет таким образом что отчетливо ощущается - у неё болит голова, она хотела бы чтобы все ушли, чтобы принять таблетку и лечь на диван. Прикол в том что именно так себя ощущает по замыслу создателей её героиня.

Вот я думаю сейчас о том что большинство из вас качает сериалы из сети или смотрит в браузере онлайн. Прекрасно представляю как можно не выключить "Вижу - знаю" если оно уже идёт. Абсолютно не представляю как можно сознательно его скачать или, скажем, включить.
gorchiha
19 июня 2017, 13:46
Новый исторический сериал канала НТВ «Победители» расскажет о противостоянии блестящего адвоката и непобедимого прокурора

Телеканал НТВ завершает съемки многосерийной драмы «Победители», действие которой разворачивается в Санкт-Петербурге в 1895 году. Главные роли в новом проекте исполняют Никита Ефремов, Никита Панфилов, Юлия Пересильд и Анна Чиповская.
В центре сюжета сериала оказывается знаменитый столичный адвокат Николай Андронов (Панфилов), не проигравший пока ни одного судебного процесса.
Неожиданный оборот история принимает, когда из Москвы в столицу приезжает знаменитый прокурор — «гроза адвокатов». Его главная цель — выиграть в схватке с непобедимым Андроновым. Теперь героям придется защищать не только интересы правосудия, но и свою репутацию.
За режиссуру нового проекта отвечает Александр Баранов, снявший популярный исторический сериал «Екатерина». Сценарий к «Победителям» написал автор сериала «Оттепель» Дмитрий Константинов.
https://afisha.mail.ru/series/articles/48620/?from=mr_news
По ссылке фотографии. Рада за Панфилова, надеюсь, он покажет что-то новенькое. Ибо его образы слишком повторяются.
Sergdfc
19 июня 2017, 15:32

gorchiha написала
За режиссуру нового проекта отвечает Александр Баранов, снявший популярный исторический сериал «Екатерина». Сценарий к «Победителям» написал автор сериала «Оттепель» Дмитрий Константинов.

В топку на стадии сценария. Однозначно. Без страха и сомнения. Какое-то сборище очень далеких от истории людей.

А после появления вот этого пистоля в 1895-ом я бы еще собак натравил. 3d.gif

user posted image
Буква Соль
19 июня 2017, 18:18

Манька-Облигация написала:
Привет! Добро пожаловать!
А я еще несколько дней назад заметила твой  ник, очень остроумный  smile4.gif .
Люблю такие.

Спасибо на добром слове! Очень приятный комплимент flower.gif
Буква Соль
19 июня 2017, 18:22

Гобелен написал: Можно я быстро спрошу, а то мне в МиС неуютно. Кто такая Котт в девичестве Цуканова? Актриса или светская дама?

А я эту девочку запомнила с "Ералаша" и потом уже везде замечала.
Мне показалось, что в "Кремне-2" она интересно сыграла безбашенную маньячку, хотя сам фильм жуткая лажа, кажется, Епифанцев туда понапихал все, что только можно.
Freddie
19 июня 2017, 19:23

Манька-Облигация написала: В каком смысле кануло?

В том смысле, что не встречала больше ни разу нигде информации.
Я, конечно, не слежу-слежу, но хоть бы раз наткнулась, наверное...
PPam
19 июня 2017, 22:15
Прошу прощения, Котт была во втором Мажоре. Внезапная бохатая невеста Жени.
Читаю давно этот тред, спасибо за обсуждения!
Гобелен
19 июня 2017, 22:36
Я вам расскажу про Котт. Когда я смотрел "Обратную сторону Луны" мне понравилась актриса в роли любимой женщины героя Деревянко. Я стал читать "В ролях" в поисках незнакомых фамилий и наткнулся на "Цуканова". Но это оказалась не она. Она оказалась Светлана Смирнова-Марцинкевич. Как её изуродовали блондинистой чёлкой в "ОСЛ-2", страх и ужас. "Цуканову" я в "ОСЛ-1" так и не идетнифицировал. Кто ж знал что на ней Котт женится и нам её ещё покажут.
Гобелен
19 июня 2017, 22:45
А по Первому Каналу закончили показывать "Мажор-1", который шел 2 года назад и вы не поверите что будут теперь показывть. "Мажор-2", который шел год назад! Таким образом, четырёхсерийный мини-сериал "The Putin Interviews" от Оливера Стоуна становится самым интересным сериалом на Первом канале.
gorchiha
20 июня 2017, 06:34
Цуканова играла любовницу отца, с нею у Деревянко был страстный ужин в грузинском ресторане. Серия 5-6 примерно.
Ветеран
20 июня 2017, 11:26

Гобелен написал: четырёхсерийный мини-сериал "The Putin Interviews" от Оливера Стоуна становится самым интересным сериалом на Первом канале.

Посмотрел вчера 1-ю серию и остался разочарован. Какая-то бесформенная бессистемная бессюжетная размазня. Похоже, у Стоуна не было концепции, окончательного видения того, что он хочет создать. Либо нам показывают версию, перекроенную-порезанную российской цензурой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»