Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172
dron87
18 октября 2017, 18:15

Ветеран написал: . А на меня сработал, например, Дмитрий Астрахан сериалом "Ликвидация".

Вот это я понимаю знатог и ценитель российских сериалов 3d.gif
Gennadiy
18 октября 2017, 18:33

dron87 написал:
Вот это я понимаю знатог и ценитель российских сериалов 3d.gif

Был ещё фильм Урсулюка "Перекрёсток" 3d.gif
Перепелкинд
18 октября 2017, 18:33
Интересное мнение о "Спящих":

В конце обзора автор высказывается в том духе, что рано или поздно такая клюква о Штатах должна появиться и у нас. Замечу, что обзоров клюквы уровня "Красного рассвета" 80х, на канале автора воз и маленькая тележка, я и не знал, что ее производство, в общем то и не прекращалось, несмотря на определенный период "дружбы" РФ с западом в 90е.
Gennadiy
18 октября 2017, 18:36

Ветеран написал:
А кто тут делает разборы и аргументированно сравнивает? Сразу вешается этикетка "уровень плинтуса" и на этом "сравнение" заканчивается.
Да и вообще- какие могут быть сравнения, если реально материал для сравнения появляется раз в 10 лет, как ты сам выше писал?

А что мешает в России делать как минимум по 10 годных сериалов в год? Госдеп?
И никто не заставляет российских режиссёров тырить идеи западных сериалов. Причём ладно бы тырили, так тырят же абсолютно неумело, что из хорошего материала выходит трешак.
bilbo
18 октября 2017, 19:09

Ветеран написал:
А кто тут делает разборы и аргументированно сравнивает? Сразу вешается этикетка "уровень плинтуса" и на этом "сравнение" заканчивается.
Да и вообще- какие могут быть сравнения, если реально материал для сравнения появляется раз в 10 лет, как ты сам выше писал?

Я делал. Разбирал и "Родину" и "Клима" по кадрам. Надо ещё? Не вопрос, хочешь драматургию в сценариях (достань только оригинал), хочешь актерские работы, монтаж - без проблем.
Насколько помню сразу вешается этикетка "зануда" и на этом все заканчивается. biggrin.gif
А материал появляется постоянно, но вот достойный материал да, очень редкий.
bilbo
18 октября 2017, 19:26

Ветеран написал: Вот это вот самое "косое и гнилое" как раз и снимают и показывают по НТВ в рамках проплаченной из-за бугра кампании по обыдлению россиян.

Мне "Вконтакте" сообщил что на НТВ экранизируют "Хождение по мукам". Хорошая основа, оригинальная, не калька с "забугра". Делаем ставки - провалится? biggrin.gif
Oliver
18 октября 2017, 21:56
Эрнст заказал второй сезон "Спящих":

«Это самая обсуждаемая премьера года, самый обсуждаемый сериал. Не ожидал, что будет такой хайп, понимал, что будет острое обсуждение, но не настолько. Многие увидели себя в этом сериале и стали писать, как это плохо», — сказал Минаев RT.

«Сейчас началась работа над продолжением. Телеканал заказал второй сезон», — подчеркнул он.

Минаев сообщил о начале работы над вторым сезоном сериала «Спящие»

ps.gif Кому любопытно - вчерашний эфир Hard Day's Night c Минаевым.
Jackline
19 октября 2017, 00:44

Oliver написал: Эрнст заказал второй сезон "Спящих":

Как тут не вспомнить Жванецкого: "Отзывы мы пишем сами, поэтому ваше мнение нас совершенно не интересует".
За точность не ручаюсь, но смысл такой.
кометаС
19 октября 2017, 03:40

axinella написала: И как, ничего? Смотреть можно?

Можно.
(На ляпы не обращаю внимания. Если они есть.)

AgCooper написал:  нишу

Посмотрела его фильмографию за последние несколько лет: не видела ни одного фильма, сериала с его участием. Кроме "Кухня", но там я его просто не помню (проверяющий из СЭС).
AgCooper
19 октября 2017, 07:29

кометаС написала: сериала с его участием

Сладкая жизнь.
VitMir
19 октября 2017, 10:52

Ветеран написал:
Вот это вот самое "косое и гнилое" как раз и снимают и показывают по НТВ в рамках проплаченной из-за бугра кампании по обыдлению россиян.

"Дядя, ты дурак?" (с) "Сережа"

А на меня сработал, например, Дмитрий Астрахан сериалом "Ликвидация".

А, нет, вопросительный знак здесь лишний.
VitMir
19 октября 2017, 11:04

Gennadiy написал:
А что мешает в России делать как минимум по 10 годных сериалов в год? Госдеп?
И никто не заставляет российских режиссёров тырить идеи западных сериалов. Причём ладно бы тырили, так тырят же абсолютно неумело, что из хорошего материала выходит трешак.

Да хотя бы 2 в год, уже был бы прорыв.
И это ведь вопрос не искусства даже - куда там, достаточно простого крепкого ремесла. Образования, профессионализма, опыта. Но и того нет. За редчайшим исключением.
Ибо заказа нет на хорошее, честное и достойное. Ни от зрителя, за долгое время основательно приученного к этой гадкой жвачке под видом "русского сериала/кино", ни от тех, кто дает деньги, включая минкульты и фондыкино - у них свои цели.
Еще нужна способность не распилить весь бюджет smile.gif
Ну, и совесть требуется, конечно, чтобы не браться за таких вот "Спящих".
Ветеран
19 октября 2017, 11:06

dron87 написал: знатог и ценитель российских сериалов

Сериалы не люблю в принципе, ни отечественные, ни импортные. И не стремлюсь стать их знатогом.
VitMir
19 октября 2017, 11:08

Oliver написал: Интервью c Минаевым.

А Минаев мало того, что плохой писатель и никакой сценарист, так еще и просто подлец, судя по его высказываниям в СМИ.
AgCooper
19 октября 2017, 11:38

dron87 написал: знатог и ценитель

Угу, Астрахан... Урсуляк... какая нафиг разница? facepalm.gif tongue.gif
Ветеран
19 октября 2017, 12:29

AgCooper написал: Угу, Астрахан... Урсуляк... какая нафиг разница?

Не, ну если знатоги продукцию и того и другого "Астраляка" держат на уровне плинтуса, то действительно нафиг.
AgCooper
19 октября 2017, 12:39

Ветеран написал: держат на уровне плинтуса

В каком месте написано, что "Ликвидация" на уровне плинтуса?
bilbo
19 октября 2017, 12:53

Ветеран написал: Сериалы не люблю в принципе, ни отечественные, ни импортные. И не стремлюсь стать их знатогом.

Это не возможно. Это примерно как "Я не люблю красные машины в принципе и не стремлюсь стать их знатоком. А вот синие машины уважаю и очень хорошо в них разбираюсь".
VitMir
19 октября 2017, 13:26

bilbo написал:
Это не возможно. Это примерно как "Я не люблю красные машины в принципе и не стремлюсь стать их знатоком. А вот синие машины уважаю и очень хорошо в них разбираюсь".

Дядя хочет только "российские сериалы, снятые для российского зрителя по законам российского менталитета", получает их сполна десятилетиями, но они ему почему-то не нравятся, и он в них не разбирается.
Иностранные он тоже не знает, но заранее их не любит и знать не хочет (богомерзкие ________ подставить нужное, например американцы, или шведы там всякие, ну что они могут для российской души снять?), а любит он только то, что "для российского зрителя по законам российского менталитета" (детали даже спрашивать боязно, еще попрет какая-нибудь поклонская или дремучий совок или нынешний трэшак о борьбе с политической крамолой).
Но результат - то есть все, что выдается российским ТВ, кроме "Ликвидации" - его почему-то удивляет и печалит (сюрприз!), но он продолжает нездорово фиксироваться на "российские... для российского... по законам российского..."
Л - логика smile.gif
По такой логике просто экранизируете дословно "День опричника" и "Сахарный кремль" и будет дяде щасте.
Iron Semen
19 октября 2017, 13:50

Ветеран написал:
Вот это вот самое "косое и гнилое" как раз и снимают и показывают по НТВ в рамках проплаченной из-за бугра кампании по обыдлению россиян.

Это всерьез, без сарказма?
VitMir
19 октября 2017, 14:07

Iron Semen написал:
Это всерьез, без сарказма?

А что, есть сомнения?
татата
19 октября 2017, 14:52

VitMir написал: плохой писатель и никакой сценарист, так еще и просто подлец, судя по его высказываниям в СМИ

Аха. А ведь когда-то...
VitMir
19 октября 2017, 15:12

татата написала:
Аха. А ведь когда-то...

biggrin.gif
Ну, уж Вася-то однозна-а-а-ачно предатель, давно работает на ЦРУ или АНБ, "будет дача, дом в Чикаго, много женщин и машин", какие тут могут возникнуть вопросы smile.gif
VitMir
19 октября 2017, 15:38
Не хочется дядям-ветеранам сравниваться с забугорными сериалами, даже с почти родными северокорейскими - хорошо, ладно, прекрасно.
Не любят дяди всяких нерусских и всякое не русское - добре, чудненько, здорово (на самом деле - нет, наоборот, "кругом враги", "свое не пахнет" и т.п. - это не здорово).
Будем равнять с классикой, с советской (в хорошем смысле слова) классикой.
Снимите в России сейчас хотя бы что-то близкое по уровню с "Адъютантом его превосходительства". Черно-белый сериал. 1969 (sic!!!) года. Тематика близка - наши против не наших и своих же редисок. Древний как мамонт посыл - хорошее борется с плохим (причем с обеих сторон, как кто его понимает).
Все есть сегодня для съемок, бери не хочу, - бабло, техника, актеры еще сохранившиеся, не худший режиссер, зеленый свет от вышестоящих. Вперед, громя врага, срывая покровы и воспевая подвиги!
А выходят "Спящие".
Не высоко же ветераны ценят русское для русских по русским законам...

Да я тонны творений первого вместе со всеми остальными каналами на одну серию того же "Адъютанта" не променяю.
Ветеран
19 октября 2017, 15:39

Iron Semen написал: Это всерьез, без сарказма?

А что, есть сомнения ?
AgCooper
19 октября 2017, 16:18

VitMir написал: "Адъютантом его превосходительства"

Да в советское время было полно прекрасных исторических - от "Государственной границы" до "Угрюм реки" и прочих. А сейчас....
Ветеран
19 октября 2017, 16:31

AgCooper написал: Да в советское время было полно прекрасных исторических - от "Государственной границы" до "Угрюм реки" и прочих. А сейчас....

В советское время было практически невозможно сделать и выпустить в эфир сериал, заказанный из-за бугра в рамках идеологической агрессии. А сейчас...
Iron Semen
19 октября 2017, 19:24

Ветеран написал:
В советское время было практически невозможно сделать и выпустить в эфир сериал, заказанный из-за бугра в рамках идеологической агрессии. А сейчас...

Нужно хотя бы иногда вынимать голову из 1 канала и России 1 - полезно для психического здоровья и уровня общей адекватности.

ЗЫ Фёдоров?
Перепелкинд
19 октября 2017, 19:46

AgCooper написал:
Да в советское время было полно прекрасных исторических  - от "Государственной границы" до "Угрюм реки" и прочих. А сейчас....

Мейби, надо сказать за это спасибо советской цензуре и главлиту, которые помимо идеологических диверсий, отсеивали и явное говно?
AgCooper
19 октября 2017, 19:49

Перепелкинд написал: сказать за это спасибо советской цензуре и главлиту, которые помимо идеологических диверсий, отсеивали и явное говно?

В данном случае, готов.
dron87
19 октября 2017, 19:50
Ну уж Государственная граница то в плане черно-белости картинки точно не Адъютант его превосходительства (который из советского ряда фильмов действительно выделяется), актеры там мощные да, а на уровне плохие=хорошие чем так уж от Спящих отличается.
truvo
19 октября 2017, 20:20
Надумал пересмотреть ментовско-бандитский сериал "Ледниковый период" (2002). http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/3429/annot/

Обнаружил, что в сети уже есть копии получше, чем та, что я когда-то себе записал. Так что, если кто заинтересуется, делюсь своим опытом усердного сравнения качества картинок в моем мониторе. В сети есть форматы 1) dvd, 2) dvb (то есть mpg), 3) avi, 4) mkv. Первый вариант я рассматривать не стал, так как в отзывах на двух сайтах ничего хорошего не писали, а только ругались, что этот dvd вовсе и не dvd, а голимый VHS.

avi мне понравился чуть больше, чем mpg (хотя mpg из всех вариантов и самый объемистый по гигабайтам).

mkv и avi практически одинаковы, и хотя у mkv разрешение чуть выше, остановился всё же на SAT-рипе в формате avi
VitMir
19 октября 2017, 20:35

Перепелкинд написал:
Мейби, надо  сказать за это спасибо советской цензуре и главлиту, которые помимо идеологических диверсий, отсеивали и явное говно?

Явное говно тоже снимали, причем идеологически правильное и выдержанное, но поскольку сериалов снимало вообще мало, то и говна было в количественном отношении довольно мало, да и нами оно быстро забывалось.
Вот пример: "Юркины рассветы". Слабо вспомнить? Без богопротивного гугля и православного яндекса? То-то же smile.gif
Strenger
19 октября 2017, 20:46

VitMir написал:
Явное говно тоже снимали, причем идеологически правильное и выдержанное, но поскольку сериалов снимало вообще мало, то и говна было в количественном отношении довольно мало, да и нами оно быстро забывалось.

И это свидетельство тому, что, если хорошенько подождать, то за тебя обязательно кто-нибудь все скажет. wink.gif Да много раз. По отношению к советскому периоду время уже сделало свою работу, отобрало стоящее, выплюнуло ерунду и дрянь. Которой хватало и на экране, и на эстраде, и по телевизору, и даже в театре (*содрогается, вспоминая Ленком, версия ленинградская, период моей молодости wink.gif *), но теперь о ней прочно забыли. Что, в общем, как бы и логично.

(А какой юмор и типасатира бывал убогий в концертах - что там ваш Петросян).

Так что нет. Г-же Истории спасибо (хоть ее и пишут победители), а не худсоветам.

И да, сейчас дряни больше. Так и объем продукции как бы подрос. Всего, что сейчас выпускают, за две жизни не пересмотришь. *Шепотом* И не надо.

(Кстати, "Троцкого" кто-нибудь пробовал уже?)
VitMir
19 октября 2017, 20:59
Ага.

Strenger написала:
И да, сейчас дряни больше. Так и объем продукции как бы подрос. Всего, что сейчас выпускают, за две жизни не пересмотришь. *Шепотом* И не надо.

"Лучше меньше да лучше", с Ильичем я в этом моменте согласен smile.gif Общий культурный уровень и у творцов, учившихся ещё у "буржуйских недобитков", и в целом у образованной части зрителей, воспитанной на бумажной классике за неимением круглосуточных "Бухиных" по телеку, был все-таки выше. И телеиндустрия была заточена на то, чтобы поднимать его, а не ронять ниже плинтуса. Наверное, Госдеп тогда ещё не дорабатывал, ленился...

(Кстати, "Троцкого" кто-нибудь пробовал уже?)

Я ещё от "Григория" не отошёл, но планирую глянуть. А вдруг.
Strenger
19 октября 2017, 21:20

VitMir написал:
"Лучше меньше да лучше", с Ильичем я в этом моменте согласен smile.gif

Справедливости ради, это ты с народом согласен. wink.gif Но да, факт.

Общий культурный уровень и у творцов, учившихся ещё у "буржуйских недобитков", и в целом у образованной части зрителей, воспитанной на бумажной классике за неимением круглосуточных "Бухиных" по телеку, был все-таки выше.

Опять же, было представление, что прям вот на общее обозрение можно как-то не все выставлять, надо хотя бы немного постараться. (Правда, тоже не у всех).

И телеиндустрия была заточена на то, чтобы поднимать его, а не ронять ниже плинтуса. Наверное, Госдеп тогда ещё не дорабатывал, ленился...

Ты не понимаешь (ц). Они просто тогда еще начинали операцию. А теперь удар осуществился. У них же других дел нет. (Помню, кстати, один фильм советских времен, чье название уже как-то стерлось в уме, где зарубежный злодей бегал по экрану, через раз повторяя: "как бы нам развратить их молодежь... ах, как бы нам соблазнить их молодежь").

Я ещё от "Григория" не отошёл, но планирую глянуть. А вдруг.

За что ж ты так с собой. wink.gif Но если что, отпишись. А то я по рекламе хорошего не жду (притом, что к Хабенскому у меня в целом хорошее отношение).
VitMir
19 октября 2017, 21:49

Strenger написала:
Справедливости ради, это ты с народом согласен. wink.gif Но да, факт.

Нам, помню, препод из ВПШ сказал, что это от ВИЛ в народ пошло, а не наоборот. Так что не надо тут идеологических диверсий smile.gif

Ты не понимаешь (ц). Они просто тогда еще начинали операцию. А теперь удар осуществился. У них же других дел нет. (Помню, кстати, один фильм советских времен, чье название уже как-то стерлось в уме, где зарубежный злодей бегал по экрану, через раз повторяя: "как бы нам развратить их молодежь... ах, как бы нам соблазнить их молодежь").

А, точно. Латентный период закончился, кумулятивный эффект наконец сработал, план Даллеса (тм) осуществился, и коликчество перешло в какчество.
Даллес же сам говорил (нет): "Главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее". И теперь именно Злобный Запад напрямую "обыдлячивает" доверчивых яко младенчики россиян всякой ТВдрянью, оставляя только для себя качественное и приличное телемыло wink.gif "Они действительно в это верят!" (с) SP, правда, про сайентологов, но тоже подойдёт.

За что ж ты так с собой. wink.gif Но если что, отпишись. А то я по рекламе хорошего не жду (притом, что к Хабенскому у меня в целом хорошее отношение).

Не жалею себя, опыты опасные на себе ставлю. Хабенский в интервью сказал, что ему было тяжело физически играть Иудушку wink.gif поэтому если и "ня з'ем, так панадкушу".
Но сперва у меня на очереди "Gunpowder", уж простите меня, российские сериалы со знаком качества.
AgCooper
19 октября 2017, 23:29

Strenger написала: "Троцкого" кто-нибудь пробовал уже?

Откуда? Его только в Каннах презентовали сегодня.
Strenger
20 октября 2017, 00:07

VitMir написал:
Нам, помню,  препод из ВПШ сказал, что это от ВИЛ в народ пошло, а не наоборот. Так что не надо тут идеологических диверсий smile.gif

Ах да. Как же я могла забыть про родину слонов и спасибопартиизаэто. Совсем распустилась на своем Западе, ога. wink.gif

А, точно. Латентный период закончился, кумулятивный эффект наконец сработал, план Даллеса (тм) осуществился, и коликчество перешло в какчество.

Со страшной силою я тихо повторяю: "вы мой кумир, я не покину вас". Это любовь. (Осталось выяснить, кого к кому).

И теперь именно Злобный Запад напрямую "обыдлячивает" доверчивых яко младенчики россиян

Меня всегда умиляло, насколько эффективнее даже ненамеренные оскорбления от... эээ... не по разуму усердных защитников, пытающихся похвалить и отстоять, чем от самых ужасных врагов.

Не жалею себя, опыты опасные на себе ставлю.

*Пугает* Вот смотри, как проснешься однажды мутантом с кубической головой... 3d.gif Кафка от зависти позеленеет посмертно. wink.gif

Хабенский в интервью сказал, что ему было тяжело физически играть Иудушку wink.gif

*Много думала, как отнестись к этому заявлению. Позорно провалилась в попытке прийти к выводу*.

Но сперва у меня на очереди "Gunpowder", уж простите меня, российские сериалы со знаком качества.

Не простят. Ты точно продался или Елизавете, или Гаю Фоксу. (Но лично я рекомендую продаться Марку Гатиссу wink.gif ).

AgCooper написал:
Откуда? Его только в Каннах презентовали сегодня.

Ну фигасе! Это у них называется "скоро"...
siran
20 октября 2017, 00:23

Chatterer написала:
Спасибо тебе, какая прелесть.
Смотрю не отрываясь.
Ах, какие актеры, какие романсы!

Музыкальная тема очень популярна среди моей дочери. wink.gif

Правда, классный какой фильм?
После смерти Марьянова, тяжело, конечно, смотреть.
trompeter
20 октября 2017, 00:24
Не понимаю я ваших претензий и, не побоюсь этого слова, снобизма. Телевидение - искусство или культурное явление, или социальный институт - по определению - демократичное в том смысле, что апеллирует к массам, оперирует массами и манипулирует тоже массами. И тупые мелодрамы, и ментовско-бандитские мейнстримные говносериалы, и нахально-откровенное мыло - всё это нужно, потому что большинству (как и во всём мире) ничего другого не надо.
Ну, научатся делать мейнстрим получше, приобретут профессионализм, чтоб появились вершины, нужен ландшафт, над которым они возвышаются. Ясно же, что на десяток восхищающих всех англо-американских шедевров есть десятки наименований мейнстримного гуано, которое пролетает стремительным домкратом мимо смотрящего вполглаза зрителя десятков кабельных каналов. Вы все забываете, что ФЭР и его резиденты - это заповедник, страшно далёкий от народа.
Eleonora60
20 октября 2017, 00:46
Посмотрела 3 серии "Отличницы". Приготовилась к ужасному ужасу, но все не так плохо. Во всяком случае, смотрю с интересом.
кометаС
20 октября 2017, 01:34

AgCooper написал: Сладкая жизнь.

Не смотрела.
Интересный? smile.gif
Прочитала, о чем сериал :
   Спойлер!
В центре истории «Сладкой жизни» шестеро успешных тридцатилетних москвичей, чья жизнь меняется с появлением главной героини Саши — матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь в ночном клубе танцами go-go. После неприятного инцидента на дне рождения местного мажора Саша отправляет ребенка к бабушке, а сама едет в гости к московской подруге Лере. Когда-то они вместе танцевали в кордебалете Большого театра. Шесть часовых серий «Сладкой жизни» укладываются всего в 8 дней. Но за это время жизнь каждого из героев сериала повернется на 180 градусов. И каждый из участников событий успеет показать себя с самой неожиданной стороны: в диапазоне от абсолютного свинства до настоящего благородства».

Пермь, Лера. Вспомнила "Реальные пацаны". smile.gif
Манька-Облигация
20 октября 2017, 01:55

Strenger написала: Кстати, "Троцкого" кто-нибудь пробовал уже?

Я сходила на его каннскую премьеру. Был там российский ТВшный бомонд - директора и генпродюсеры каналов, именитые корреспонденты и рецензенты. Приехал аж сам Эрнст, представляли фильм Эрнст и Цекало (на сцене смотрелись комично, Цекало почти в два раза меньше Эрнста, который метр девяносто), привезли Хабенского и Ольгу Сутулову (она играет жену Троцкого).
Хабенский сказал, что Троцкий ему не нравится.

Сериал, по-моему, будет сплошной расписной фантазией, а заодно и демонизацией и Троцкого и революционеров и идеи революции. Линии заданы четко - революция была организована немцами извне, проплатившим Парвусу ( в исполнении Пореченкова), а тот уже раскидал денежки Ленину и Троцкому.
Прямо звучит вопрос немца Парвусу "Сколько будет стоит развалить Россию изнутри"?

В общем, Среда и Первый отрабатывают заказ сегодняшнего дня. Это как раз к слову о том, в чем состоит различие российского продукта от американского wink.gif .

Троцкий в фильме показан одержимым, безжалостным, хитрым, упертым, научившимся быть палачом и управлять через страх у царских жандаромов.
Кстати, Ленина играет Евгений Стычкин и мне кажется, что Ленин у него получился гениально (насколько можно судить по двум эпизодам).
Манька-Облигация
20 октября 2017, 01:57

кометаС написала: Интересный?

Один из лучших. Смотрели всем тредом и первый и второй и третий сезоны. Первый и второй удачные, третий послабее.
Манька-Облигация
20 октября 2017, 01:59
Презентация "Троцкого" - дистрибьютор, Сутулова, Хабенский, Цекало, Эрнст.
Манька-Облигация
20 октября 2017, 02:01
А это с презентации "Гоголя" - актрисы Юлия Франц (Оксана) и Таисия Вилкова (Лиза) и продюсеры.
Манька-Облигация
20 октября 2017, 02:10
На премьеру "Хождения по мукам" не пошла - очень неудобное время было выбрано, первый день ТВ рынка, утро, в это время все носятся по встречам. Не до скринингов.

Но привезли Снигирь и Чиповскую, они же были в качестве звезд на вечеринке открытия ТВ рынка, рядом с Кэтрин Зета Джонс. НТВ частично спонсировал вечеринку открытия.

user posted image

user posted image

Фото из этой статьи о революции русского контента.

Думаю, что скоро красные дорожки каннского ТВ рынка станут такими же престижными, как и красные дорожки каннского кинофестиваля. Тем более, что весной 2018 года в Каннах запускают отдельный глобальный эвент по ТВ сериалам.
Манька-Облигация
20 октября 2017, 02:22
Еще в престижном обзоре новых сериалов мира упомянули три российских сериала и показали их трейлеры
- "Лучше, чем люди"
- юмористический "Домашний арест" (Е.Стычкин играет мэра маленького городка)
- "Спящие" ( но не первоканальские, пропагандистские, а НТВшные, режиссера Ильи Куликова). В главных ролях Ю.Чурсин, опять Е. Стычкин и Анастасия Заворотнюк). Это мистический детектив.

user posted image

Похоже, что он будет называться "Проклятие спящих", чтобы не путать с только что прошедшим сериалом.

Стычкин почти везде? smile4.gif И ""Гоголь", и "Троцкий", и "Домашний арест", и "Спящие".
Strenger
20 октября 2017, 02:43

Манька-Облигация написала:
Я сходила на его каннскую премьеру.

Спасибо за рассказ. Ну... в общем, примерно все так, как я и думала. Нашли главного виноватого, еще и чуждого со всех сторон, как же. (Сразу вспомнились стишки про "Есенина" на мотив "Пластилиновой вороны" wink.gif ). Таким образом можно и эффективного менеджера уважить (он же с этим негодяем разделался в итоге), и о хрусте французской булки сладко поностальгировать. И никакой шизы, шовы-шовы... 3d.gif

Хабенский сказал, что Троцкий ему не нравится.

*Хихикнув* Я бы посмотрела, как бы он сказал что-нибудь другое... wink.gif

Это как раз к слову о том, в чем состоит различие российского продукта от американского  wink.gif .

Даже не пытайся объяснить. Уже заметно, что кто "не понимает", тот понимать не хочет.

Стычкин почти везде?

Да, я тоже заметила. wink.gif Ну, это не самый худший вариант. Лишь бы не растратил талант попусту где попало.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»