Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138
Iron Semen
23 января 2018, 12:10

Буква Соль написала:
Касла не смотрела,сравнивать не могу, а "Оперетта..." понравилась. Не ах!

Совсем не ах. Как обычно у нашего телемыла - сценарий хромает на обе переломанные ноги, режиссура где-то рядом.
elena.main
23 января 2018, 12:16

AgCooper написал: Трейлер сериала "Вонгозеро" по книге  Яны Вагнер.

Событий из книги в трейлере почти нет. Посмотрим, как будет сам сериал. Очень бы хотелось избежать долгой завязки на половину сериала и посмотреть собственно на бегство от эпидемии.
Буква Соль
23 января 2018, 12:32

elena.main написала:
Отчего же? Хороший сериал, яркие персонажи. Одна мама Касла чего стоит.

Просто последние 2 года меня только к российским сериалам тянет, и пока не надоело smile.gif
Остальные смотрю "по случаю": если наткнусь, и зацепит...
Jackline
23 января 2018, 15:26

Буква Соль написала:

О, проходи, садись. Мне хоть будет с кем поговорить. wink.gif
Гобелен
24 января 2018, 01:29
Толкалина в "Секретарше" выглядит очень горячо. Жаль, не она главная героиня.    Спойлер!
Сам сериал - говно. Стандартный набор сериальных артистов изображает стандартное шоу следователей, злодеев и пострадавших.
Ветеран
24 января 2018, 12:07

Гобелен написал: выглядит очень горячо.

В смысле "сексуально возбуждает"?
Freddie
24 января 2018, 12:28

Гобелен написал: Сам сериал - говно. Стандартный набор сериальных артистов изображает стандартное шоу следователей, злодеев и пострадавших.

И элементарно скучно, ну вот тоскливо и все.
Хотя Ксению Лаврову-Глинку видела в одном врачебном сериале, и она была там очень хороша.
Irenka
24 января 2018, 13:01

Freddie написала:
Хотя Ксению Лаврову-Глинку видела в одном врачебном сериале, и она была там очень хороша.

А я в "Молодежке" её помню. Вообще, три актера, как минимум, оттуда, причем из главных ролей - она, её ухажер и сын. smile.gif
Пару серий "Секретарши", не первых, глянула, пока терпимо. Толкалина что-то с автозагаром перестаралась, по-моему. 3d.gif
Гобелен
24 января 2018, 18:54

Ветеран написал:
В смысле "сексуально возбуждает"?

По-английски это вучало бы “looks hot”, а по-русски «сексуально возбуждает» в контексте звучит ещё неуклюжее, чем «выглядит горячо».
Tash
25 января 2018, 00:08

Freddie написала:

А я ее запомнила в телепроекте с Гордоном "Судьба на выбор". Она там олицетворяла светлую сторону вопроса. Очень интригующий был проект, но как-то безвременно оборвался. Так жаль. Я бы его с большим удовольствием смотрела сейчас.
Манька-Облигация
25 января 2018, 11:59
На НТВ новый сериал "Последняя статья журналиста" .
Ветеран
25 января 2018, 12:15
А я пока продолжаю смотреть сериал со знаком качества - "Склифосовский-6" на "России 1".
soZ
25 января 2018, 14:11

Ветеран написал: "Склифосовский-6" вчера стартовал по "России-1". Всё держится только на Аверине. Остальные - ниже плинтуса.

В свое время что-то смотрела (не все серри/сезоны), и этот сезон вполне смотрится. Аверина как раз немного, на мой взгляд, и у него меньше поводов для юмора. Больше – работа больницы; события, пациенты – в сторону "Анатомии Грей (страсти)", особенно линия Брагиной. И история Кости. Зав отделением (Елена Яковлева) хороша.
Ветеран
25 января 2018, 16:00

soZ написала: И история Кости.

Вчера смотрю, как он в истерике просит любой ценой вытащить его из СИЗО, и представляю, каково бедному доктору исполнять функции "Маруси" каждый день, да ещё по нескольку раз наверняка, в камере с уголовниками- беспредельщиками...
Ветеран
25 января 2018, 16:01

soZ написала: Зав отделением (Елена Яковлева) хороша.

Обратила внимание, как возродилась "сладкая парочка" Каменская - Чистяков? smile.gif
ish1966
27 января 2018, 00:29
За январь посмотрел из русского
ЛАЧУГА ДОЛЖНИКА.8 СЕРИЙ.РОССИЯ-6
ОПЕРЕТТА КАПИТАНА КРУТОВА.8 СЕРИЙ.РОССИЯ-9
СЕКРЕТАРША.8 СЕРИЙ.РОССИЯ-6

Все три сериала неплохо начинались, но потом все пошло на убыль по интересности. Только чем-то зацепила Оперетта... Понравилась пара Чадов-Снигирь. Жду Икру...smile.gif

Манька-Облигация
27 января 2018, 01:07
Надвигается новый сериал "Хор" - про детский хор 70-х годов 20 века.

В Москве и Подмосковье продолжаются съемки российского сериала «Хор» – нового проекта кинокомпаний «Марс Медиа» и «Амедиа Продакшн». На счету у съемочной группы во главе с режиссером (она же и один из авторов сценария) Аленой Райнер уже больше 100 смен и полгода работы, снимать осталось еще больше недели. Кино-театр.ру побывал на съемочной площадке сериала и окунулся в атмосферу 1970-х – именно в это время и происходит действие «Хора».

В 40 км от центра Москвы в Зеленограде есть еще сохранившийся с советских времен Дом Культуры. Расположенное на центральной площади здание, официально открытое в начале 1980-х, насчитывает 20 тысяч квадратных метров, в том числе огромный концертный зал почти на 1000 мест. Именно он на съемках «Хора» играет роль не сохранившегося до нынешнего времени концертного зала телецентра «Останкино».

Главным героем «Хора» является подросток из Люберец Юра Соловьев, который однажды услышав песни Робертино Лоретти, тоже начинает петь. Роль Юры играет Олег Чугунов, несмотря на юный возраст имеющий за плечами уже обширную фильмографию. Он рассказывает, что очень хотел получить эту роль, попробовать себя в таком большом проекте, в новом образе. Всего в детском кастинге «Хора» приняло участие 3,5 тысячи ребят, длился он восемь месяцев.

Трудности

«Хор» – проект масштабный. Только детей тут бывает на площадке 140-160 человек, а в одной из самых массовых сцен, которую снимали в лагере «Орленок» (он тоже, по словам художника-постановщика, во многом сохранился с советской эпохи), было занято 500 человек.

Тяжелее всего в этой ситуации пришлось, вероятно, художнику по костюмам Дарье Мартыновой. Если взрослую одежду (художник здесь вдохновлялась фильмами Эльдара Рязанова), по ее словам, еще можно было найти на блошиных рынках или, например, на avito, то все детские костюмы – и школьную форму, и то, в чем ребята-хористы выступают, и верхнюю одежду – пришлось полностью шить заново. Причем в нескольких вариантах – в «Хоре» есть и смена времен года, да и сами дети за столь продолжительные по времени съемки постоянно растут. Как рассказывает Мартынова, например, школьная форма мальчиков вообще не сохранилась, для девочек еще можно было найти аутентичные платья, но большую часть все-таки пришлось шить заново, уже, правда, не из такой ткани, как была в 1970-х. Однако сложнее всего было с обувью.

«Практически всю обувь мы шили – сапоги, ботинки, сандалии. У нас играют дети, средний возраст которых 13 лет, у них 39-40 размер ноги. Таких сандалий просто не существовало в природе», – говорит художник.

user posted image

Начальницу репертуарного комитета играет Юлия Ауг

user posted image
AgCooper
27 января 2018, 17:10
Российские сериалы канала ТВ3 в 2018 году.
Petrov-Vodkin
27 января 2018, 21:13
ТВ-3 прям совсем как большие хочет выглядеть.
Манька-Облигация
27 января 2018, 22:45

AgCooper написал: Российские сериалы канала ТВ3 в 2018 году.

Прям интересно!
Перепелкинд
28 января 2018, 18:06

Petrov-Vodkin написал: ТВ-3 прям совсем как большие хочет выглядеть.

Он входит в тот же Газпроммедиа, как и ТНТ. Видимо владелец решил так сказать, диверсифицировать контент, на ТНТ один сплошной камеди остался.
kelly-g
28 января 2018, 22:23

Точно smile.gif
И Цыганов снова на экранах, давно его не было. Только я не поняла, в каком именно сериале?
Манька-Облигация
28 января 2018, 22:53

kelly-g написала:  Только я не поняла, в каком именно сериале?

Я сначала решила, что это все про один сериал, думала "ничего себе закрутили сюжет" biggrin.gif .Надо по фильмографии Цыганова посмотреть, в каком он будет. Похоже на "Детки"

В ролях 
Евгений Цыганов, Яна Троянова, Евгения Брик, Александр Паль, Ольга Дыховичная

Сюжет

В 40 лет владелец кабаре Игорь понимает, что женщины и алкоголь больше не приносят радости. Он одинок и разбит. Сын-подросток Петя уже год с ним не разговаривает. Игорь пытается восстановить отношения, но получает жесткий отказ. Чтобы узнать, что происходит в жизни у сына и в чем причина такой глубокой обиды, Игорь отправляет к нему 18-летнюю шпионку Леру. Лера работает у Игоря в кабаре официанткой и тайно влюблена в шефа, поэтому она не может ему отказать. По воле случая вовлеченными в шпионскую операцию оказываются и лучший Лерин друг Даня, и юная танцовщица Маша. Игорь ещё не знает, что эти чужие детки станут для него настоящей школой жизни и отцовства. И детки ещё не знают, каким судьбоносным будет этот опыт «сотрудничества» с Игорем.

Vera Cold
29 января 2018, 02:02

Манька-Облигация написала: В ролях 
Евгений Цыганов, Яна Троянова, Евгения Брик, Александр Паль, Ольга Дыховичная

Вот это состав! Надо брать. biggrin.gif
kelly-g
29 января 2018, 11:51

Манька-Облигация написала: Похоже на "Детки"

Спасибо! Как же я сама не догадалась. Где Цыганов, там и детки smile.gif

Vera Cold написала: Вот это состав! Надо брать.

Красавцы!
user posted image
Freddie
29 января 2018, 13:11
Очень приятно, что Пускепалис получил таки "Орла" за лучшую мужскую роль на телевидении.
Sergdfc
29 января 2018, 15:16

Freddie написала: Очень приятно, что Пуспекалис получил таки "Орла" за лучшую мужскую роль на телевидении.

Давно пора. Отличный актер.
Ветеран
29 января 2018, 15:51

Sergdfc написал: Отличный актер.

Пуспекалис?!
Буква Соль
29 января 2018, 15:54

Jackline написала:
О, проходи, садись. Мне хоть будет с кем поговорить. wink.gif

beer.gif С удовольствием!
Буква Соль
29 января 2018, 16:03

Постараюсь не упускать из виду
Sergdfc
29 января 2018, 16:29

Ветеран написал:
Пуспекалис?!

Да-да, батенька, именно он. И давайте без амикошонства. 3d.gif
Манька-Облигация
29 января 2018, 16:37

kelly-g написала: Где Цыганов, там и детки

biggrin.gif wink.gif

Freddie написала: Очень приятно, что Пуспекалис получил таки "Орла" за лучшую мужскую роль на телевидении.

Полезла посмотреть за что дали. За "А у нас во дворе". Кстати, жалко, что Равшане ничего не дали за этот сериал, она там так хороша, и героиня для наших сериалов необычная.
AgCooper
29 января 2018, 16:46

Vera Cold написала: Надо брать

Так пилот с прошлого года в сети болтается.
Манька-Облигация
29 января 2018, 17:27

AgCooper написал: Так пилот с прошлого года в сети болтается.

Пилот Хомерики "Любовницы" тоже есть в сети. Посмотрела его и получила огромное удовольствие, мне так жаль, что не стали делать этот проект.
Выбрали "Деток".
Ветеран
29 января 2018, 17:33

Sergdfc написал: Да-да, батенька, именно он.

А кто это - Пуспекалис?! confused.gif
лягушка-путешественница
29 января 2018, 18:31
Манька-Облигация
29 января 2018, 19:29
Нашла статью о российских сериалах и их создателях. Хоть и старая (весна 2017 года), но все равно интересная, по-моему.

Все о современных российских сериалах. Часть 1

Часть 2
AgCooper
29 января 2018, 21:53
Начал смотреть "Икру".
Майков удивительно органичен в роли ОБХССника.
Понравилась брюнетка-зампрокурора, красивая дама.
И дочка симпатичная.
Freddie
29 января 2018, 23:49

Манька-Облигация написала: Полезла посмотреть за что дали. За "А у нас во дворе". Кстати, жалко, что Равшане ничего не дали за этот сериал, она там так хороша, и героиня для наших сериалов необычная.

Видимо, политкорректность и толерантность еще не достигли того уровня, чтобы давать первый приз за роль двоничихи-узбечки. biggrin.gif
Я бы учредила приз "Лучший дуэт" и наградила Равшану и Пускепалиса. smile.gif
Манька-Облигация
29 января 2018, 23:59

AgCooper написал: Понравилась брюнетка-зампрокурора, красивая дама.

Так это Анастасия Макеева. В сериале "Омут" играла главную роль. А так как-то и не вспомню других больших ролей. Но тусуется на приемах регулярно. Кажется, она в мюзиклах много играет.
Манька-Облигация
30 января 2018, 00:00

Freddie написала: Я бы учредила приз "Лучший дуэт"

Кстати,очень хорошая идея! Иногда актеры так хорошо в паре играют. " А у нас во дворе" как раз такой случай.
bilbo
30 января 2018, 07:29

AgCooper написал: Начал смотреть "Икру".

Захватил кусок где то посередине. Опять камерой мотыляют. Не думаю что будет что то интересное. Бросил.
AgCooper
30 января 2018, 08:59

bilbo написал: Опять камерой мотыляют

Не было такого. Учитывая вестибулярку я бы заметил. 3d.gif
bilbo
30 января 2018, 09:10

AgCooper написал: Не было такого.

Было было. У меня глаз намётан. biggrin.gif
Сцена когда "брюнетка-зампрокурора, красивая дама" принесла характеристику следователя. "Вы на чьей стороне? На стороне закона." biggrin.gif Там общие стационарны, а крупные камерой елозят. Незначительно, но бессмысленно. И посередине мизанкардра коротенькая но динамическая панорама - как оплеухой - бумс - и снова статика. Короче - налепили из чего было. Кадр резкий? В монтаж! facepalm.gif
Sergdfc
30 января 2018, 10:25

Ветеран написал:
А кто это - Пуспекалис?! confused.gif

Блин, ты про это? Да его постоянно склоняют туда-сюда. smile4.gif
ish1966
30 января 2018, 10:48
Две серии Икры - ни о чем. Ожидал большего от такого состава актеров...Опять честный следователь, интересы государства, Золото партии...Не то...(((
AgCooper
30 января 2018, 11:06

ish1966 написал: Золото

Там баксы вообще-то biggrin.gif
Ветеран
30 января 2018, 11:57

Sergdfc написал: Да его постоянно склоняют туда-сюда.

Ни разу не сталкивался. Может, по пьяни склоняют и до эфира это не доходит. Вот тебя бы кто Емифовым назвал- тебе бы понравилось?
elena.main
30 января 2018, 12:15
Отбросим путаницу в произношении (написании) фамилии. Но скажите мне, где он хороший актер? В Больших деньгах? В Оперетте Крутова? Абсолютно одинаковый, плоский, "играет сам себя". Ну, лицо фактурное. Все!
ps Расширю реплику, чтобы было понятнее. Бывает "везде одинаковый, харизма есть". Это Машков. А бывает "везде одинаковый, харизмы нет". Это Лавроненко. Так вот Пускепалис - вторая категория.
Ветеран
30 января 2018, 12:19

elena.main написала: Но скажите мне, где он хороший актер?

"Простые истины". "Как я провел этим летом". Пускепалису нужен хороший режиссер, иначе он может позволить себе халтурить.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»