Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145
Freddie
17 февраля 2018, 02:06

Гобелен написал: Там такое дело - её героиня поёт песню со сцены условно главного борделя Германии. Поёт на немецком. И она звучит для моего уха ничуть не хуже чем прочие песни сериала. На Ютубе написано "by Severija Janušauskaite".

Хорошему актеру не составит труда выучить роль и песню на другом языке.
Сейчас нас отсюда погонят. facepalm.gif
Sergdfc
17 февраля 2018, 06:30
Посмотрел я первую серию «Крепость Бадабер»...Это даже не херня, это чушь какая-то недостойная внимания. Я не буду это смотреть. Пусть его Эрнст смотрит. facepalm.gif
AgCooper
17 февраля 2018, 12:10

Freddie написала: Сейчас нас отсюда погонят.

МОДЕРАТОРИАЛ:

Погоним, учитывая. что по "Вавилону" отдельный тред есть.
Sergdfc
17 февраля 2018, 14:35
Манька-Облигация
17 февраля 2018, 16:14
Может, и интересно будет. Правда, я эту Марию Андрееву не очень люблю.
А вот был же реальный случай с Караваевой, которая стала звездой после "Машеньки" и потом попала в аварию и лицо осталось с сильными шрамами.
Интересно, вставят ее туда?
Lind@
18 февраля 2018, 01:40
Что думаете? Чего ожидать от кино про Салтычиху? Будет интересно или будет "развесистая клюква"?
trompeter
18 февраля 2018, 10:49

Манька-Облигация написала: Икра" никому не понравилась, кроме тебя и меня.

Чего, правда понравилось? Единственное что - материальная среда - достаточно адекватная. А прочее...
Ну, то есть, был, конечно, когда-то нашумевший "Парк Горького" Тополя. Ну так там жанр был соответствующий. А здесь всё какое-то недо...
ish1966
18 февраля 2018, 14:44

modano написал: Остров второй сезон начался. Никто не смотрит?
Дурка капитальная, но мне смешно. Нелепые ситуации, нелепые герои, нелепый текст, но... отвлекает от обыденности. Мне очень зашло!

Первый сезон моментом просмотрел. И почему сразу не глянул дальше первой серии? Простенько,но почему-то веселит здорово!
Неисправимая Нина
18 февраля 2018, 16:09

trompeter написал: А здесь всё какое-то недо...

Да, про Икорное дело можно было снять что-то более захватывающее.
Кстати, я всё жду, что кто-нибудь снимет сериал про Железную Беллу.
trompeter
18 февраля 2018, 16:46

Неисправимая Нина написала:
Да, про Икорное дело можно было снять что-то более захватывающее.
Кстати, я всё жду, что кто-нибудь снимет сериал про Железную Беллу.

Ну, про неё сериал получится депрессивным, учитывая финал, и как его оценивать с сегодняшней точки зрения, и трудно выбрать адекватный жанр. С приключениями - непонятно, какие выбирать этические акценты, без приключений - скучно, байопик что ли делать?
А вот про "хлопковое дело" или скорее дела - вот где разгуляться можно, там и придумывать ничего не надо и драматизировать Там драматизма - побольше, чем в любом придуманном боевике.
Неисправимая Нина
18 февраля 2018, 17:41

trompeter написал: Ну, про неё сериал получится депрессивным, учитывая финал, и как его оценивать с сегодняшней точки зрения, и трудно выбрать адекватный жанр. С приключениями - непонятно, какие выбирать этические акценты, без приключений - скучно, байопик что ли делать?

Депрессивный финал - это не так плохо. "Дело Гастронома № 1" - нормальный получился сериал.
Но согласна, про одну Беллу - тут много фантазировать надо. А вот сочинско-краснодарское дело - с Беллой, Тарадой, Медуновым, а особенно с Погодиным - интересно могло бы получиться.
Тут и драматизм, и материалов много, и фантазировать можно по поводу Погодина.

trompeter написал: А вот про "хлопковое дело" или скорее дела - вот где разгуляться можно, там и придумывать ничего не надо и драматизировать Там драматизма - побольше, чем в любом придуманном боевике.

Лучше два - и сочинско-краснодарское дело, и хлопковое. wink.gif А икорное - переснять! biggrin.gif
Манька-Облигация
18 февраля 2018, 17:42

trompeter написал: Чего, правда понравилось?

Да, нормально смотрелся. Когда я почитала, что это очень убогий сериал и никому не нравится, я приготовилась прям к совсем ужасу. Оказалось, что вполне приемлемо ,особенно пара Скляр-Колтаков. Майков сначала раздражал, потом я приняла его героя как профессиональную человека-ищейку, которому важнее всего процесс поиска, и все стало на свои места. Правда, дочка и жена в роли Дарьи Мороз был все же были ужасными. Но не они погоду делали.

Еще мне очень понравился парень-мотоциклист, ухажер дочки. Такой прям из тех времен, с длинными волосами, обтягивающей майкой, клешами - ну чисто мой старший брат и его приятели в то время. Потом посмотрела его фильмографию и поняла, что это же Робка из " У каждого своя война" и сын Колтакова из "Уходящей натуры". Отличный актер.

Сьемки в Грузии понравились, все супер достоверно в плане быта, поведения, дома - самые настоящие.

И в общем, мне было интересно посмотреть, как тогда эти мафии существовали и выживали, как они проникали через все уровни общества, а тут это хорошо и подробно и вроде бы достоверно показано, в отличие от "Фарцы" или " Одессы-мамы".
trompeter
18 февраля 2018, 18:21

Манька-Облигация написала: И в общем, мне было интересно посмотреть, как тогда эти мафии существовали и выживали, как они проникали через все уровни общества,  а тут это хорошо и подробно и вроде бы достоверно показано, в отличие от "Фарцы" или " Одессы-мамы".  

Ну, как минимум, авторы не понимают разницы между понятиями "Член ЦК" и "номенклатурный работник ЦК", в данном случае, видимо. имелся в виду что-то вроде завотделом ЦК соответствующего профиля. А членами ЦК было множество сугубо свадебных генералов, какой-нибудь председатель колхоза или орденоносная доярка могли быть членами ЦК, роли реальной они не играли, ну, имели свою долю благ и почёта по месту проживания, а реальной властью и влиянием обладали именно работники ЦК. Это как на областном уровне - работник Обкома, тем более завотделом Обкома мог всё, а член Бюро Обкома сидел два раза в год в президиуме и получал свой паёк и свою долю благ и возможностей.

Манька-Облигация написала: Еще мне очень понравился парень-мотоциклист, ухажер дочки. Такой прям из тех времен, с длинными волосами, обтягивающей майкой, клешами - ну чисто мой старший брат и его приятели в то время. .....
Сьемки в Грузии понравились, все супер достоверно в плане быта, поведения, дома - самые настоящие.

Вот я и говорю, материально, предметно то время показано довольно адекватно. И это одно из немногих достоинств сериала. Потому что общественные связи и взаимоотношения в том, что не касается непосредственно мафиозной составляющей, авторы часто неуловимо модернизируют, ориентируясь на нынешнее, привычное.
И это не может не раздражать тех, кто точно знает, как оно было. facepalm.gif
Filenka
18 февраля 2018, 22:25

Манька-Облигация написала: дома - самые настоящие.

Снимали сериал у нас - в городе Керчи.
Манька-Облигация
18 февраля 2018, 22:42

Filenka написала: Снимали сериал у нас - в городе Керчи.

Значит, нашли очень похожие дома. Все в сценах грузинской свадьбы воспроизведено точно так, как делается и как ведут себя на свадьбах в Грузии.
trompeter
19 февраля 2018, 13:21

Манька-Облигация написала: Все в сценах грузинской свадьбы  воспроизведено точно так, как делается и как ведут себя на свадьбах в  Грузии. 

Да, с грузинской свадьбой, видимо, всё в порядке. Я, конечно, не уверен, что гости на свадьбе могли танцевать на уровне приличного ансамбля, но, допустим, что раз свадьба уважаемых людей, то и ансамбль районной самодеятельности мог быть среди гостей, неважно.
А вот, когда в московскую больницу главврач спокойно приглашает специалиста из провинции, а вопрос прописки даже не упоминается в беседе, это уже нонсенс. Первое, что должен был решить со своим начальством главврач при решении такого кадрового вопроса - это прописка, а московская прописка разрешалась на о-о-очень высоком уровне.
И таких нюансов множество. Понятно, что для сегодняшнего зрителя это странно, но без этих нюансов всё выглядит уж совсем фантастично.

Манька-Облигация
19 февраля 2018, 14:03
Да, про необходимость жены в Москве, конечно, это бред, но вся ее линия настолько ужасная и боковая, что мне было все равно на неё вообще.
Кстати, при просмотре многочисленных сериалов про работников силовых и аналогичных структур, требующих ненормированных рабочих часов, то меня уже сильно стали раздражать эти их жены. Они все время недовольны, что муж часто не дома и может быть вызван в любой момент и что вообще он себе не принадлежит. Вот этот типаж киношных жён, перед которыми ГГ вечно виноват, которые скандалят, или наоборот, обвинительно молчат, плачут, обижаются, начинают изменять, говорят про развод, короче, все время только мешаются - вот эти жёны меня уже сильно достали.
Манька-Облигация
19 февраля 2018, 14:07
Про типичность грузинской свадьбы меньше всего я имела в виду присутствие ансамбля с танцами smile.gif . Я имела в виду - встреча гостей на улице перед домом, расположение столов, иерархия гостей, мужские и женские роли, , наряды, вовлечённость, в общем атмосфера один в один.
Манька-Облигация
19 февраля 2018, 14:11
Кстати, даже сараи, где работал криминальный дядька и его племянник - настоящие , видно же, что в реальном доме снимали, который либо не изменился с советских времён, либо построен тем, кто вырос в советское время. . То есть вот таких достоверных деталей быта много. Это мне нравится и располагает.
Манька-Облигация
19 февраля 2018, 15:14

trompeter написал: Ну, как минимум, авторы не понимают разницы между понятиями "Член ЦК" и "номенклатурный работник ЦК", в данном случае, видимо. имелся в виду что-то вроде завотделом ЦК соответствующего профиля. А членами ЦК было множество сугубо свадебных генералов, какой-нибудь председатель колхоза или орденоносная доярка могли быть членами ЦК, роли реальной они не играли, ну, имели свою долю благ и почёта по месту проживания, а реальной властью и влиянием обладали именно работники ЦК. Это как на областном уровне - работник Обкома, тем более завотделом Обкома мог всё, а член Бюро Обкома сидел два раза в год в президиуме и получал свой паёк и свою долю благ и возможностей.

Ой, на мой взгляд, вот эти детали как раз совершенно лишние в подобном сериале.
Ему надо общую картину борьбы разных группировок или даже просто личную борьбу представителей номенклатурного класса показать с некоторыми деталями, и с этим он прилично справился. Впечатление об их подковерной борьбе дано.
AgCooper
19 февраля 2018, 17:54
Сегодня еще какая-то "Вольная грамота" стартовала

Она была рождена госпожой, а стала рабыней. После смерти своего благодетеля, князя Головина, Полина Лебедева узнает, что на самом деле она крепостная и теперь будет продана с аукциона вместе с другим имуществом покойного дворянина. Хозяином юной красавицы становится сосед и злейший враг Головина, жестокий и порочный граф Андрей Кречетский…

trompeter
19 февраля 2018, 18:00

Манька-Облигация написала:
Ой, на мой взгляд, вот эти детали как раз совершенно лишние в подобном сериале.
Ему надо общую картину борьбы разных группировок или даже просто личную борьбу представителей  номенклатурного класса показать с некоторыми деталями, и с этим он прилично справился. Впечатление об их подковерной борьбе дано.

Да нет, то, что показано - это абсолютная трешевая фантастика. Завотделом ЦК, передающий пачку долларов неким вьетнамским товарищам, похожим на современных китайских плейбоев, прямо на улице - НЕМЫСЛИМО.
Второй секретарь обкома или даже горкома, который едет куда-то, чтоб трахнуть малолетку - фантастика. То есть бывало всё и всякое, но на поиски приключений с криминальными типами они не ездили, это решалось совсем по другому - другая ментальность, другие традиции.
Я ж говорю, авторы некритично и бездумно экстраполируют современные реалии на то время, а всё это придаёт сюжету ненужную трешевость.
trompeter
19 февраля 2018, 18:07

AgCooper написал: Сегодня еще какая-то "Вольная грамота" стартовала

Она была рождена госпожой, а стала рабыней. После смерти своего благодетеля, князя Головина, Полина Лебедева узнает, что на самом деле она крепостная и теперь будет продана с аукциона вместе с другим имуществом покойного дворянина. Хозяином юной красавицы становится сосед и злейший враг Головина, жестокий и порочный граф Андрей Кречетский…

Вот, "Рабыню Изауру" ещё не адаптировали, оказывается.
Это ж надо, какое упущение
Ну,был правда сто лет назад классический музыкальный фильм "Крепостная актриса" по не менее классической оперетте "Холопка". Но кто его сейчас знает...
Манька-Облигация
19 февраля 2018, 18:09

trompeter написал:

Явно мы с тобой на разное внимание обращали. Ты на то, что не соотвествует, я - на то, что соответствует. С другими сериалами у меня бывает как раз твоя позиция, но с этим нет. В общем, мне эта "Икра" хорошо пошла, вкусная tongue.gif .

Манька-Облигация
19 февраля 2018, 18:34
Сейчас смотрю "Идеальный враг" , неплохой детектив.
Мария Машкова производит странное впечатление, вроде все нормально с ней - и симпатичная, и глаза красивые, и голос приятный, и фигура неплохая, но в этой ее роли (как и в МакМафии) обаяния - ноль. Может, она так хорошо играет? smile4.gif
Запомнила ее по какому-то старому сериалу чуть ли не "Не родись красивой", но очень долго не видела. А тут главная роль.
По-моему, она как раз наконец играет нормального следователя - мужиковатую, порой грубоватую, резкую умную женщину с вечно хмурым лицом, с короткой стрижкой в плохой одежде и на низких каблуках, а не всех этих гламурных следовательниц - кис на шпильках, в узких брючках или юбках-футлярах, в модельных пиджаках и с распущенными волосами до пояса.

user posted image

Насчет сюжета - мне лично нравится, напряжение не пропадает, хотя ближе к концу (я на 12-й серии) пошли уже наворачивать невероятное крупной ложкой.

Еще мне там нравится Дмитрий Ульянов и его сериальная дочка - актриса Мила Сивацкая. Она такая маленькая, с глазами-угольками, напоминает юную Елену Цыплакову.
Обаяние у нее, как у Катерины Шпицы - женщина-ребенок. Когда ее в первых кадрах показали, я думала, что дочке героя лет 10.

user posted image

user posted image

user posted image

AgCooper
19 февраля 2018, 18:38

Манька-Облигация написала: мужиковатую, порой грубоватую, резкую умную женщину с вечно хмурым лицом, с короткой стрижкой в плохой одежде и на низких каблуках, а

В "Лапси" она такая же 3d.gif

Манька-Облигация написала: Мила Сивацкая

А она в "Последнем богатыре" отличная.
Манька-Облигация
19 февраля 2018, 18:51

AgCooper написал: А она в "Последнем богатыре" отличная.

Интересно, что как раз там я вообще ее не заметила. И только сейчас, когда искала фотографии, то поняла, что это она играет в "Последнем богатыре". Чудеса восприятия.
Freddie
19 февраля 2018, 19:42

Манька-Облигация написала: Сейчас смотрю "Идеальный враг" , неплохой детектив.
Мария Машкова производит странное впечатление, вроде все нормально с ней - и симпатичная, и глаза красивые, и голос приятный, и фигура неплохая, но в этой ее роли (как и в МакМафии) обаяния - ноль.

Мы с Жаклин пару слов написали об этом фильме, хотя я смотрела с пятого на десятое.
Про Машкову согласна, в этом фильме она абсолютно асексуальна, химии между ней и Дмитрием Ульяновым ноль.
Главгада я угадала, ну, сомневалась, конечно, но, по-моему, довольно прозрачно все.

Манька-Облигация написала: Запомнила ее по какому-то старому сериалу чуть ли не "Не родись красивой",

Я ее тоже только там и видела.
татата
19 февраля 2018, 22:01
Глянула "Команду Б" на СТС. Редкостная дешевизна выходит. Идея забавная, можно было почти бомбу сделать, но пошли путем несмешных скетчей. Очень слабый сценарий и особенно диалоги. И играть там нечего, все, пусть невеликие звездочки, выглядят до предела бледно.
Freddie
19 февраля 2018, 23:46
Посмотрела минут двадцать "Кровавую барыню".
Мрак и ужас.
И, если такое смотреть, сколько там серий? Я и не собиралась, но начало может у любого отбить желание.
Совершенно непонятно, как и зачем снимались жуткие сцены с маленькой девочкой.
Так можно и головкой повредиться. Девочка, правда, опытная, подряд во всех сериалах снимается, но тем не менее.
Юлия Снигирь, на мой взгляд, очень неприятная, это не зависимо от того, что играет убивицу.
Да, в начале серии один персонаж говорит: Новый анекдот слыхали?
Что-то мне подсказывает, что в то время слово анекдот употреблялось в другом значении.
Petrov-Vodkin
20 февраля 2018, 11:51
Анекдот тогда был в значении - краткая интересная история, забавный случай иногда даже странный слух, просто занимательная история о каком-нибудь известном человеке, необязательно с задачей его высмеять
YuraKiev
20 февраля 2018, 12:36

Манька-Облигация
Еще мне там нравится .....актриса Мила Сивацкая. Она такая маленькая, с глазами-угольками ...

Когда она в этом сериале снималась ей 18-ть было, сейчас 19-ть.....
Она и в жизни такая же маленькая и наивная.
Я её хорошо знаю (Мила и моя дочь - лучшие подруги) поэтому могу судить о ней не только по ролям.
Её лучшая роль (на сегодня) в сериале Нити Судьбы, по этому сериалу Милу большинство и знает.
Сейчас она в новом сезоне Отеля Элеон снимается.
AgCooper
20 февраля 2018, 12:49

YuraKiev написал: Отеля Элеон

Элеон же закончили! Последний сезон был.
YuraKiev
20 февраля 2018, 13:00

AgCooper написал:
Элеон же закончили! Последний сезон был.

Как раз сейчас съемки идут. Хотя сам сериал и по другому может называться, но все актеры те же.
Ветеран
20 февраля 2018, 13:08

Манька-Облигация написала:  актриса Мила Сивацкая

Сильно рискует девушка, снимаясь в фильмах "страны-агрессора". Удивляюсь её смелости.
AgCooper
20 февраля 2018, 13:10

YuraKiev написал: Как раз сейчас съемки идут.

Не идут сейчас съемки - сериал закрыт еще в ноябре.
Irenka
20 февраля 2018, 13:18

Манька-Облигация написала: Сейчас смотрю "Идеальный враг" , неплохой детектив.
Мария Машкова производит странное впечатление, вроде все нормально с ней - и симпатичная, и глаза красивые, и голос приятный, и фигура неплохая, но в этой ее роли (как и в МакМафии) обаяния - ноль. Может, она так хорошо играет? 

Я только досмотрела, понравилось. Начало хотелось на ускоренном промотать, но потом как-то затянуло, и посмотрела всё. smile.gif
У Машковой, видимо, роль такая - немного мужиковатые манеры на работе, но вне работы - интересной женщиной выглядит. "Чертики в глазах" (с) вполне проглядываются. Ещё б костюмы не такие мешковатые были... wink.gif
Милу видела только в "Последнем богатыре", тут настолько роль другая, что не узнала, пока список актеров не посмотрела. Тоже роль интересная, к концу сериала    Спойлер!
хотелось уже прибить.
3d.gif
AgCooper
20 февраля 2018, 13:18

Ветеран написал: Сильно рискует девушка, снимаясь в фильмах "страны-агрессора".

МОДЕРАТОРИАЛ:
И зачем мы тут филиал ПЖ устраиваем? В бан охота?!
Манька-Облигация
20 февраля 2018, 14:13

YuraKiev написал:

Ух ты, интересно! Практически пять рукопожатий в действии smile4.gif .

Irenka написала: Начало хотелось на ускоренном промотать, но потом как-то затянуло, и посмотрела всё.

В конце там уже такая куча-мала пошла, что я начала тяготиться. 16 серий длинновато получилось.
Да, Марусе (дочку ГГ) в конце уже хотелось именно то сделать, что ты написала в спойлере.
Но что ее искупало в моих глазах так это то, что у нее были все время интересные модные наряды, часто смелые попугайские цветовые сочетания на грани фола, при этом она все равно смотрелась очень красивой.
Манька-Облигация
20 февраля 2018, 14:15

Ветеран написал: Сильно рискует девушка, снимаясь в фильмах "страны-агрессора". Удивляюсь её смелости.

Смотреть надо титры, прежде чем вкидывать wink.gif . Этот сериал - совместное производство России и Украины. И подобные копродукции продолжаются wink.gif .
Манька-Облигация
20 февраля 2018, 14:19
Я вспомнила (правда с трудом, только с подсказки ее фильмографии) роль, где мне Машкова очень понравилась - в мини-сериале "Забытый", где она играла правильную комсомолку из горкома, сильно идейную, но поддавшуюся мужским чарам Цыганова biggrin.gif . И еще подобная роль у нее была в "Охоте на гауляйтера".
YuraKiev
20 февраля 2018, 14:55

AgCooper написал:
Не идут сейчас съемки - сериал закрыт еще в ноябре.

Ну где-то она точно снимается....как раз сейчас в Москве, и актеры все из Элеона.
Может быть это что-то вроде продолжения, как Элеон был продолжением Кухни....
Спрошу у неё при случае.
А то что Мила сама из Киева , но в Москве снимается - так профессия такая, она очень много работает и за политикой совсем не следит.
Кстати сериал Идеальный Враг(Белое -Черное в украинском прокате) в Киеве снимался летом 2017г. И актеры там были как украинские так и российские и на съемках политика была в стороне.
Я сам считаю что это единственно правильный способ поведения сейчас - не обсуждать политику и тогда многие проблемы легко решаются.
AgCooper
20 февраля 2018, 14:57

YuraKiev написал: где-то она точно снимается

Специально порылся в сети на предмет новостей - тишина.
Мне обычно рассылки от СТС приходят по новым проектам ("Элеон" и "Кухня" их) -тоже ни слова.
Любитель кино
21 февраля 2018, 23:24
"Команду Б" продлили на второй сезон. Вот это зря, какая же это несмешная нудятина...
Манька-Облигация
22 февраля 2018, 13:47
Попробовала смотреть НТВшный "Последняя статья журналиста" про 80-е годы. При всей фантастичности сюжета (журналисту приспичило сесть на денек в тюрьму к смертникам, чтобы написать статью о них) могла бы, наверное, получиться увлекательная история.
Но не получилась, а вышел скучный бред. После второй серии перестала смотреть.

Если кто досмотрел, скажите, может, там дальше пружина сюжета становится интересней?
Jackline
22 февраля 2018, 14:05
Остров- ну прелесть что такое. Абсолютно неизвестные (мне) не квн-новские актёры прекрасно играют. Может, в типажи попали. И вессело, и нескучно, и не пошло (почти). Второй сезон не хуже первого.
Он закончился уже, кто в курсе, сколько там серий?
Sergdfc
22 февраля 2018, 14:15

Jackline написала: Остров- ну прелесть что такое. Абсолютно неизвестные (мне) не квн-новские актёры прекрасно играют. Может, в типажи попали. И вессело, и нескучно, и не пошло (почти). Второй сезон не хуже первого.
Он закончился уже, кто в курсе, сколько там серий?

Еще идет. Но сериал прекрасный!
Эльдар
22 февраля 2018, 14:27
Да, мне тоже "Остров" нравится - по понятной причине более всего симпатизирую Эльдару! tongue.gif
Жена ржет всякий раз, когда с экраны громко его ( и мое) имя называют. И потом некоторые фразу использует.
Sergdfc
22 февраля 2018, 16:11

Эльдар написал: Да, мне тоже "Остров" нравится - по понятной причине более всего симпатизирую Эльдару!  tongue.gif
Жена ржет всякий раз, когда с экраны громко его ( и мое) имя называют. И потом некоторые фразу использует.

Ты просто обязан задолбать ее фразой "у кого-то будет секс, у кого-то будет секс!" 3d.gif

Я бы не удержался... smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»