Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172
Irenka
22 февраля 2018, 17:27
haha.gif

В Острове вроде по 24 серии в сезоне? Половина только прошла. smile4.gif
лягушка-путешественница
22 февраля 2018, 20:29

Jackline написала: Остров- ну прелесть что такое.

И я с удовольствием. В голос смеялась с любимого Бурунова , когда он переводил , как парень в фиолетовых трусах пролил перловую кашу - перпл... Пур перл (purple pour pearl).Весело.
Эльдар
22 февраля 2018, 21:25

Sergdfc написал:
Ты просто обязан задолбать ее фразой "у кого-то будет секс, у кого-то будет секс!" 3d.gif

Я бы не удержался... smile4.gif

О-о, спасибо за идею! Использую как можно скорее biggrin.gif
koe-kto
22 февраля 2018, 22:01

Jackline написала: Остров- ну прелесть что такое

Поддерживаю - настоящая отдушина! Ржу не могу. biggrin.gif
Petrov-Vodkin
24 февраля 2018, 09:05

Freddie написала: Посмотрела минут двадцать "Кровавую барыню".
Мрак и ужас.
И, если такое смотреть, сколько там серий? Я и не собиралась, но начало может у любого отбить желание.
Юлия Снигирь, на мой взгляд, очень неприятная, это не зависимо от того, что играет убивицу.

Я посмотрел уже четыре серии и где-то треть хронометража можно было благополучно выкинуть, ибо он употреблен на совершенно бестолковую любовную линию переходящую в придворный флирт (который здесь уж точно был совсем не нужен). Местами авторы ударяются в совсем уж китч, при чем явно намеренный, но готическая атмосфера совсем не подходит России XVIII века. Снигирь играет хорошо - такую форменную психопатку, у которой, конечно, могло и не сорвать крышу, но рано или поздно ее болезная голова "выстрелила". Судя по всему дальше должны пойти самые лютые приступы и маниакальные позывы. Посмотрим как актриса справится с этим.
ЗЫ: Снигирь здесь уже становится похожей на Еву Грин - не застыть бы в роли.
Гобелен
24 февраля 2018, 09:34
Мне «Остров» не пошел. Какие-то натужные хиханьки. А вот «Улица» отличная. Как узнал что 80 серий, прямо обрадовался.
Tash
24 февраля 2018, 10:10

Гобелен написал: Мне «Остров» не пошел. Какие-то натужные хиханьки. А вот «Улица» отличная.  Как узнал что 80 серий, прямо обрадовался.

Прямо в точку про "Остров". Те же ощущения.
И про "Улицу" - все 80 от звонка до звонка. В какой-то момент появилось подозрение, что это такой специальный сериал, который теперь будет выходить каждый вечер всегда, как программа "Время". И, знаешь, я была бы не против. smile.gif
Sergdfc
24 февраля 2018, 10:39

Гобелен написал: Мне «Остров» не пошел. Какие-то натужные хиханьки. А вот «Улица» отличная.  Как узнал что 80 серий, прямо обрадовался.

Так ты сравнил палец на руке с пальцем на ноге, блин. Это разные блюда, Ваше сиятельство. "Улица" - вообще не комедия, а "Остров" - это кичеватые приключения разных людей в радующем глаз месте. Фразы оттуда должны войти в цитатник местного кинематографа...

"Ты удивишься, когда узнаешь, сколько вещей можно провезти в инвалидной коляске".

"Жаль, что я не прихватил с собой своего охотничьего сокола - было б кого обнимать ночью".

"Какой из меня пират, во мне полтора метра роста!"

"Правильно папа говорит, нечего на этих свиданиях делать"

И это только навскидку. А какие образы! Закачаешься. Нет, ты не прав. Сериал добротный.
Гобелен
24 февраля 2018, 10:51

Sergdfc написал:
Так ты сравнил палец на руке с пальцем на ноге, блин. Это разные блюда

Я случайно сравнил. Я хотел посмотреть какой-нибудь весёлый сериал. Смотрю - Остров хвалят. Посмотрел две серии. Чувствую - не нравится. Был когда-то такой говносениал Gilligan’s Island, где смех извлекается из смешного вида персонажей. Дебильно подтянутые штаны, очки задротские, шляпа. Противный голос. Ну и тут так же. Выключил эту шнягу, включил «Улицу». Отлично. Может и не комедия, но я ржу в голос то и дело. Смотрю до сих пор, хотя уже спать пора.
Манька-Облигация
24 февраля 2018, 16:36
Я как раз вчера решила посмотреть "Остров".
Немного разочарована. Смешное есть, но с первым сезоном не сравнить. Там все было легко, свежо, неожиданно, авторы не знали, как зрители отнесутся к героям, и писали сценарий более-менее от души и для того, чтобы и самим смешно и зрителям.
Во втором же сезоне мне кажется, что эта легкость ушла и пишут уже для зрителя, на сложивщиеся ожидания,бьют в уже сыгравшие раньше точки каждого из героев.
Неплохо, есть смешные моменты, не уже не совсем то.
Oliver
25 февраля 2018, 13:02
Второй сезон "Спящих" уже отснят, монтируют:

Вчера ночью на Лубянке утвердили «Спящие-2». Попросили отрезать несколько одиозных пропагандистских сцен. Например, ушла под нож так полюбившаяся всей группе сцена, в которой Андрея пытают током главреды либеральных СМИ и два агента западных спецслужб. С другой стороны, сцена, в которой    Спойлер!
бендеровцы едят наших дипломатов
- осталась. Скоро на Первом канале.

Сергей Минаев (facebook.com)

koe-kto
25 февраля 2018, 14:53

Манька-Облигация написала: Во втором же сезоне мне кажется, что эта легкость ушла и пишут уже для зрителя, на сложивщиеся ожидания,бьют в уже сыгравшие раньше точки каждого из героев.

Во втором сезоне с пятой серии начинается самое лучшее. smile.gif
Sergdfc
25 февраля 2018, 16:16

koe-kto написала:
Во втором сезоне с пятой серии начинается самое лучшее. smile.gif

Жижикин с телохранителем... 3d.gif А уж жена у Жижикина - так вообще прелесть! Как она с пиратами под гитару пела - это ж сказка! smile4.gif
Iron Semen
25 февраля 2018, 16:52
Закончился второй сезон "Невского". Моя оценка - отлично.

Третий сезон обещают в октябре.
Ozerova
25 февраля 2018, 17:38
За полтора дня посмотрела весь *Остров*, какой пока есть (12.2) с перерывом на всякий быт и хоккейный финал. (*громко радостно орёт*)
Лично для меня получилось прекрасное отвлечение ОТ ВСЕГО. Я за всю жизнь посмотрела в общей сложности минут 5 реалити-шоу, и сначала были опасения, что повеет какой-то нездоровой атмосферой 3d.gif , но всё оказалось не так. Второй сезон даже нравится больше, атмосфера та же, но с персонажами побогаче. Правда, хочется дальше без флэш-бэков, побольше здесь и сейчас, особенно когда сидишь в морозной Москве. 3d.gif
Любимая фраза - *жарить Фейгуса*, в моём случае употребляется в отрыве от контекста, понятное дело, и с маленькой буквы. biggrin.gif
Жаль, теперь придётся по одной серии смотреть.
Irenka
25 февраля 2018, 21:54

Sergdfc написал: А уж жена у Жижикина - так вообще прелесть!

Ага. 3d.gif Она его из бандитов сознательно перевоспитывает! smile4.gif
Телохранитель с прижиганием раны порохом тоже шикарен. haha.gif Тамара, похоже, прониклась. smile.gif
axinella
26 февраля 2018, 15:35

Манька-Облигация написала: Сейчас смотрю "Идеальный враг" , неплохой детектив.

И мне пока нравится, вчера посмотрела 6 серий. Дмитрий Ульянов нравится очень, а вот Мария Машкова, несмотря на то, что вполне в образе и хорошо играет, мне совсем несимпатична. Красоту ее видно только при внимательном рассмотрении, на первый взгляд она совсем нехороша. Она ''правильно одета'', модно, а все равно выглядит как все с чужого плеча. И стрижка эта ей не идет. И противно хихикает и канючит, когда общается со своим начальником и коллегой по работе, безнадежно в нее влюбленным. Посмотрим, как будет развиваться действо дальше, прилетят ли инопланетяне. biggrin.gif
AgCooper
26 февраля 2018, 22:03
Стартовал "По ту сторону смерти" про Росомаха (Добронравов) российского разлива с амнезией, но без адамантиевых костей. Его разыскивают Гармаш на пару с Ходченковой и парочка киллеров, которым нужна тушка росомаха для опытов biggrin.gif

Вполне неплохо, особенно моменты разборок Гармаша и Ходченковой tongue.gif
Лиора
27 февраля 2018, 05:45

Iron Semen написал: Закончился второй сезон "Невского". Моя оценка - отлично.

Постоянно ищу рекомендации хороших приличных сериалов для моих родителей. О "Невском" до сих пор не слышала и теперь очень заинтересовалась (при такой высокой оценке!). Они начали смотреть, поглядываю и я.
     Меня сразу же смутил выбор артиста на ГГ: какой-то странный, неприятный товарищ, с полнейшим отсутствием харизмы. И он, и жена его-продавщица играют из рук вон плохо. Драки поставлены крайне примитивно, фабула - вообще вне критики...
     Хотелось бы услышать, Iron Semen, за что вы дали такую высокую оценку этому сериалу. В моём вопросе нет и тени иронии - мне, действительно, интересно...
Irenka
27 февраля 2018, 11:30

AgCooper написал: Стартовал "По ту сторону смерти" про Росомаха (Добронравов) российского разлива с амнезией, но без адамантиевых костей.

Ух ты! Это фантастика/мистика? Что-то новенькое для НТВ. smile.gif
AgCooper
27 февраля 2018, 11:41

Irenka написала: фантастика

Фантастика скорее и там похоже несколько подобных историй будет по сюжету.
Eleonora60
27 февраля 2018, 11:44
Посмотрела 6 серий 2го сезона "Острова". Нравится, как и 1й. В некоторых местах смеюсь в голос. biggrin.gif
elena.main
27 февраля 2018, 11:55

Лиора написала:
     Постоянно ищу рекомендации хороших приличных сериалов для моих родителей. О "Невском" до сих пор не слышала и теперь очень заинтересовалась (при такой высокой оценке!). Они начали смотреть, поглядываю и я.
     Меня сразу же смутил выбор артиста на ГГ: какой-то странный, неприятный товарищ, с полнейшим отсутствием харизмы. И он, и жена его-продавщица играют из рук вон плохо. Драки поставлены крайне примитивно, фабула - вообще вне критики...
     Хотелось бы услышать, Iron Semen, за что вы дали такую высокую оценку этому сериалу. В моём вопросе нет и тени иронии - мне, действительно, интересно...

Присоединяюсь к вопросу. Глянула вчера первую серию первого сезона и с недоумением выключила. Ну, низкий же уровень. Жалкие потуги на Улицы разбитых фонарей.
Манька-Облигация
27 февраля 2018, 12:20
«По ту сторону смерти» давно ждала. Посмотрим!

Вчера искала что бы посмотреть во время работы по дому, чтобы быстренько и без зауми, нашла «Наживку для ангела». Поняла в очередной раз, что «мелодраматические сериалы канала Россия» это уже бренд. Там обязательно будут усыновлённые дети, потерянные дети, смертельно больные родственники, коварнейший недоброжелатель, мстящий всю жизнь. Они там что, под копирку этот бред пишут?
AgCooper
27 февраля 2018, 12:33

Манька-Облигация написала: давно ждала

Самое интересное, что он 2016 года и я точно помню, что он уже был в сети.
Полез искать - ни одной раздачи.
Манька-Облигация
27 февраля 2018, 12:50

AgCooper написал: Самое интересное, что он 2016 года и я точно помню, что он уже был в сети.

Да? Я удивлена, не знала, что он уже был в сети.
Лично я ждала, потому что увидела репортажи со съемок как раз год или два назад - Ходченкова на железнодорожных путях и заинтересовалась. Я думала, что его вот только сейчас выпустили.
Манька-Облигация
27 февраля 2018, 12:54
А еще, пока вчера листала информацию по сериалам, наткнулась на "Крылья империи", который мне как раз очень понравился, но его прервали, показав только 4 серии из 12 или 16 (не помню, сколько точно).
Я снова поискала, думала, может, выложили тихонько уже?
Куда там! Более того, нашла вот такое видео с расследованием, куда же делся сериал.

Кому интересно, посмотрите-послушайте. Прямо загадочная история.
татата
27 февраля 2018, 13:43
Прямо что ли "Остров" смотреть? Я глянула первые пару серий первого сезона и забросила. А тут хвалят. Их все еще не спасли, да?
Irenka
27 февраля 2018, 14:02

татата написала: Их все еще не спасли, да?

Нет, конечно, как можно прям сразу во втором сезоне? biggrin.gif
Остров, правда,    Спойлер!
уже другой со вчерашней серии. wink.gif
Sergdfc
27 февраля 2018, 15:10

татата написала: Прямо что ли "Остров" смотреть? Я глянула первые пару серий первого сезона и забросила. А тут хвалят. Их все еще не спасли, да?

Надо-надо...

"
- Ты один, я одна, а ночь так холодна...
- Таня Буланова?
- Нет, я сама сочинила..."

3d.gif
татата
27 февраля 2018, 15:26

Irenka написала: Нет, конечно, как можно прям сразу во втором сезоне?

3d.gif
Ок, посмотрю, значит, раз "Адаптацию" ТНТ так и зажал.
Манька-Облигация
27 февраля 2018, 15:59
В смысле зажал? "Адаптацию" же показывали уже?
Irenka
27 февраля 2018, 17:32

Манька-Облигация написала: "Адаптацию" же показывали уже?

Ждём продолжение?

Sergdfc написал: Надо-надо...

"Я плакал раз в жизни - после фильма Хатико - было жаль двух часов, потраченных впустую" 3d.gif
AgCooper
27 февраля 2018, 17:39

Irenka написала: Ждём продолжение?

По своим каналам узнал - будет, но не скоро.
Irenka
27 февраля 2018, 18:14

AgCooper написал: По своим каналам узнал - будет, но не скоро.

Ну, подождем. smile.gif
*а теперь очень-очень жалобно* А, случайно, по твоим каналам насчет информации по второму сезону "Анны-детектива" ничего не слышно? frown.gif
AgCooper
27 февраля 2018, 18:24

Irenka написала: по второму сезону "Анны-детектива"

Не, на ТВ3 связей нет.
Манька-Облигация
27 февраля 2018, 18:31

Irenka написала: "Я плакал раз в жизни - после фильма Хатико - было жаль двух часов, потраченных впустую"

Да, тут я тоже смеялась. Вообще обожаю персонаж Кости.

И еще очень смешная серия в 1 сезоне, когда показывали, как они все проходили отбор на шоу.
татата
27 февраля 2018, 20:06

AgCooper написал:
По своим каналам узнал - будет, но не скоро.

Вот mad.gif причем где-то мелькала деза, что в феврале пойдет второй сезон. Увы.
bilbo
27 февраля 2018, 20:56

Манька-Облигация написала: Кому интересно, посмотрите-послушайте. Прямо загадочная история.
видео

Интересна история, но - данное видео занудно и кошмарно как и сам сериал. Ни нормальных доводов, ни хоть каких то выводов.
Если допустить что глобальная зачистка всё таки была, то на мой взгляд она объясняется гораздо проще - надеждой стартануть сериал в иное время, более свободное от революционных конкурентов. И запуск подобного ролика с "типа расследованием" укладывается в данную версию и выглядит банальным подогревом зрительского интереса.
Я же напомню - большинство зрителей не заметили снятия сериала с эфира.
biggrin.gif
Манька-Облигация
27 февраля 2018, 22:51
Разве важно сколько зрителей не заметили? Важно, сколько смотрели и сколько заметили. Но , разумеется, посчитать их невозможно. И вообще, вот «Анна-детектив », например. Сериал и отлично прошёл и даже на нашем форуме у него фан-клуб, а про второй сезон сезон ничего не слышно. Хотя всякую мало - заметную чихню снимают по несколько сезонов.
Petrov-Vodkin
27 февраля 2018, 23:07

Petrov-Vodkin написал:
Я посмотрел уже четыре серии
ЗЫ: Снигирь здесь уже становится похожей на Еву Грин - не застыть бы в роли.

Продолжаю смотреть Ну по сериалу она просто психопатка, которой было бы лучше всю жизнь провести в изоляции от общества в монастыре. А так стоило ей начать общаться с людьми и испытывать сильные эмоции, так крышу и стало усиленно шатать, а дальше она просто все больше использует доступных возможностей и манипулирует всеми окружающими. Ничего кроме омерзения её истерики выдаваемые за попытки раскаяния не вызывают.
bilbo
27 февраля 2018, 23:16

Манька-Облигация написала: Разве важно сколько зрителей не заметили?

Не заметили что сняли с эфира wink.gif. И тут сразу все теории заговоров рушатся. Снять могли по тысячи причин. А вот забыть про сериал раньше чем его сняли с экрана можно только по одной причине. biggrin.gif
Irenka
28 февраля 2018, 01:16
Остров - чем дальше, тем веселее. Бурунов с автоответчиком - супер! "Вы сказали - пять!" haha.gif
А фраза в 14-й просто убила - "Вот моя бабушка говорит -    Спойлер!
пусти свиней в дом... а то чё они на улице стоят, мёрзнут?"
3d.gif

А ещё "Вольную грамоту" листаю. Просто интересно уже, как они к хэппиэнду вырулят. biggrin.gif Отдельно в 8-й серии порадовали три (!) следа от самолетов в небе над церковью в 19-м веке. facepalm.gif 3d.gif
Гобелен
28 февраля 2018, 02:04

bilbo написал:
Не заметили что сняли с эфира wink.gif. И тут сразу все теории заговоров рушатся. Снять могли по тысячи причин. А вот забыть про сериал раньше чем его сняли с экрана можно только по одной причине. biggrin.gif

Вот бы "Кровавую барыню" и "Вольную грамоту" сняли с эфира. Я бы заметил и был очень благодарен.
Гобелен
28 февраля 2018, 02:21

Манька-Облигация написала: Кому интересно, посмотрите-послушайте. Прямо загадочная история.

Ролик интересный, но я не думаю, что автор приблизился к истинным причинам снятия с эфира. В интервью Дудю Фадеев рассказывает как Эрнст чморил и унижал его просто чтобы упиться властью. Познер рассказывал Дудю о том как Эрнст много разговаривал, но ничего не сделал для возвращения Парфенова на телевидение. Он, видимо, говнюк и причиной снятия "Крыльев империи" с эфира может быть то что Игорь Копылов не подержал ему входную дверь в Останкино, например.
кометаС
28 февраля 2018, 02:37

AgCooper написал: Полез искать - ни одной раздачи.

Нашла 4 серии из 16. Вчера и сегодня выложили.
AgCooper
28 февраля 2018, 07:11

кометаС написала: Нашла 4 серии из 16.

Это свежие, а я про давние.
Манька-Облигация
28 февраля 2018, 12:07

bilbo написал:

Ничего не понятно, но и неважно. Спорить или объяснять мне все равно лень.
кометаС
28 февраля 2018, 12:10

Tash написала: И про "Улицу" - все 80 от звонка до звонка.

Начала смотреть. Посмотрела 2 серии, нравится.

У меня написано: 79. Сколько серий на самом деле?

AgCooper написал: Это свежие, а я про давние.

Ясно.
Манька-Облигация
28 февраля 2018, 12:10

Гобелен написал:
Ролик интересный, но я не думаю, что автор приблизился к истинным причинам снятия с эфира. В интервью Дудю Фадеев рассказывает как Эрнст чморил и унижал его просто чтобы упиться властью. Познер рассказывал Дудю о том как Эрнст много разговаривал, но ничего не сделал для возвращения Парфенова на телевидение. Он, видимо, говнюк и причиной снятия "Крыльев империи" с эфира может быть то что Игорь Копылов не подержал ему входную дверь в Останкино, например.

Вполне может быть. Есть ещё слабая надежда, что, как написал bilbo, его придерживают, чтобы потом показать ещё раз целиком.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»