Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172
Манька-Облигация
28 февраля 2018, 12:12
Про «Кровавую барыню» каждый знакомый написал, что в первой серии какие-то жуткие сцены. Это правда? Даже страшно начинать смотреть.
Sergdfc
28 февраля 2018, 14:08

кометаС написала:

У меня написано: 79. Сколько серий на самом деле?

79
кометаС
28 февраля 2018, 14:20

Sergdfc написал: 79

Ясно.
А продолжение планируется?
Sergdfc
28 февраля 2018, 15:21

кометаС написала:
Ясно.
А продолжение планируется?

Думаю, да. В конце написали сакральную фразу "Продолжение следует..." smile4.gif
кометаС
28 февраля 2018, 15:33

Sergdfc написал: В конце написали сакральную фразу "Продолжение следует..."

smile.gif Аа.

koe-kto
28 февраля 2018, 16:01

Irenka написала: Остров - чем дальше, тем веселее. Бурунов с автоответчиком - супер! "Вы сказали - пять!"
А фраза в 14-й просто убила - "Вот моя бабушка говорит -

Звонок в российское посольство - это нечто! 3d.gif
А мне из перлов бабушки понравилось про Минск -   Спойлер!
"Роскошь столицы может тебя испортить" biggrin.gif

Вообще прелестно всё. smile4.gif
truvo
28 февраля 2018, 17:09
И я на скамье фанатов-"островитян" smile.gif
Cara
28 февраля 2018, 18:21

Манька-Облигация написала: Про «Кровавую барыню» каждый знакомый написал, что в первой серии какие-то жуткие сцены. Это правда? Даже страшно начинать смотреть.

В первой еще ничего, но чем дальше - тем страшнеехуже.
Ozerova
28 февраля 2018, 18:50

Cara написала:
В первой еще ничего, но чем дальше - тем страшнеехуже.

Я принципиально для себя решила к этому ужасу не приобщаться. И это создатели ещё ей польстили с кастом на главную роль, хотя не в этом дело, понятно.
Подумала, что если бы её Аронова, например, играла, реально Саурон получился. А создатели сериала хотели русскую Элизабет Батори, наверное.
Cara
28 февраля 2018, 19:03

Ozerova написала: А создатели сериала хотели русскую Элизабет Батори, наверное.

Именно, у них, вроде, и получилось, но как-то очень уж неуклюже, с мистикой и прочими свистелками, без которых на самом деле было бы еще более жутко. Смотрю по мере выхода серий, но я в принципе редко российские сериалы смотрю, так что нормально, необычно даже. А истории об убийцах-психопатах и более жуткие бывают (та же Батори, да).

Игра Снигирь отдельная песня, серьезно это смотреть невозможно же. Авдотья зато совершенно инфернальная, хотя, мотивы её и понятны (не оправданы, но понятны).
Jackline
28 февраля 2018, 19:20

koe-kto написала: Звонок в российское посольство - это нечто!

И спасибо за ваш отзыв. biggrin.gif

Cara написала: Игра Снигирь отдельная песня, серьезно это смотреть невозможно ж

А что не так?
.
Cara
28 февраля 2018, 19:26

Jackline написала: А что не так?

Жуть изображает выпученными глазами, а большинство эмоций дрожащими губами. В остальном - всё так. Но я её впервые вижу, может, это такой неповторимый стиль.
Lind@
28 февраля 2018, 21:33

Манька-Облигация написала: Про «Кровавую барыню» каждый знакомый написал, что в первой серии какие-то жуткие сцены. Это правда? Даже страшно начинать смотреть.

В первых сериях ничего такого, ну одна сцена может быть.
Чем дальше, тем страшнее хуже. И прежде всего из-за вольного обращения с историей.
Хотя Снегирь играет неплохо, да и другие тоже. Пытаются вытянуть материал...
Этот сериал худший из костюмно-исторических, снятых в последние годы.
axinella
1 марта 2018, 03:30

AgCooper написал: Стартовал "По ту сторону смерти" про Росомаха (Добронравов) российского разлива с амнезией, но без адамантиевых костей. Его разыскивают Гармаш на пару с Ходченковой и парочка киллеров, которым нужна тушка росомаха для опытов biggrin.gif

Посмотрела первые 4 серии фильма (Быстров), очень неплохо. Ходченкова очень хороша, железный аргумент того, что не стоит есть после пяти. smile4.gif Ну, Гармаш немного специальный, как после запоя, инсульта, ну очень помятый вид. Играет хорошо. Буду продолжать. smile4.gif
Petrov-Vodkin
1 марта 2018, 13:57
Еще одна адаптация подошла
Перепелкинд
1 марта 2018, 14:21
"Русские евреи" Парфенова, появились в сети. Даже на Ютубе.
Freddie
1 марта 2018, 15:53

Petrov-Vodkin написал: Еще одна адаптация подошла

В центре мой любимый израильский актер Йехезкель Лазаров.
Придется смотреть. wink.gif
Karrina
1 марта 2018, 19:04
Все страдала, что Остров никто не обсуждает smile.gif А оказывается все тут. Я в восторге. Второй сезон не хуже первого. Актеры замечательные. И, что для наших сериалов редкость, шутки хорошие.
ALZA
1 марта 2018, 22:00

Freddie написала: израильский актер Йехезкель Лазаров

Интересно кто озвучил. Мне кажется Кирилл Кяро.
Валькирия
1 марта 2018, 22:55

Irenka написала:
по второму сезону "Анны-детектива" ничего не слышно?  frown.gif

Не будет продолжения, сериал закрыли.
Манька-Облигация
1 марта 2018, 23:32

Валькирия написала: Не будет продолжения, сериал закрыли.

Жалко!
Я его еще не смотрела, но вон сколько людей его любили-обсуждали.
Jackline
1 марта 2018, 23:54
Этот ужас "Кровавая барыня" только я до конца досмотрела , одна такая идиотка? У меня даже слов нет. Зачем я это сделала? И даже не пропускала ничего, чего я ждала? Верните мне мои 20 часов жизни! be.gif

Северия, кажется, кокетничает своим деланным акцентом. Похожа на Пьеху в этом фильме. И совершенно идиотский текст у неё, нелепый.
Irenka
2 марта 2018, 08:35

Валькирия написала:
Не будет продолжения, сериал закрыли.

Это наиболее вероятно. Но пока ни от канала, ни от создателей сериала ничего конкретного не слышно. На сайте ТВ-3 баннер сериала по-прежнему с пометкой "продолжение следует".
Колмогоров (сценарист) в фб, правда, сразу после смены руководства на ТВ-3, в январе 17-го, написал, что продолжения не будет. Но официально - тишина. mad.gif А ведь фанаты там активные, в ВК, в ФБ, по сто раз на дню вопросы задавали...
Может, на днях что прояснится - планировалась встреча поклонников "Анны-детектива" с создателями сериала, её отменили, но продюсер обещал в фб чего-то написать. Но мне кажется, опять будет - ни да, ни нет, только туману напустит. mad.gif
axinella
2 марта 2018, 11:13

axinella написала:

AgCooper написал: Стартовал "По ту сторону смерти" про Росомаха (Добронравов) российского разлива с амнезией, но без адамантиевых костей. Его разыскивают Гармаш на пару с Ходченковой и парочка киллеров, которым нужна тушка росомаха для опытов biggrin.gif

Посмотрела первые 4 серии фильма (Быстров), очень неплохо. Ходченкова очень хороша, железный аргумент того, что не стоит есть после пяти. smile4.gif Ну, Гармаш немного специальный, как после запоя, инсульта, ну очень помятый вид. Играет хорошо. Буду продолжать. smile4.gif

Второй фильм ''Остров'', все мистичнее и чудесатее, по словам Ходченковой - они за гранью. Тут тебе и    Спойлер!
отголоски войны, и японские террористы, высадившиеся на погранзаставу и уничтожившие весь личный состав, и спасение героев дамой, погибшей в автокатастрофе, и звонившей по айфону своей маленькой дочери из потустороннего мира.
Но самый ужас -    Спойлер!
сцена страсти между Ходченковой и Гармашем с разрыванием кофточки, страстными поцелуями и крупным планом голой спиной Гармаша. Который по-прежнему редко выходит из образа Коломбо-Анискина.
Нервным и эстетам не рекомендую. Я вас впечатлила? biggrin.gif Буду смотреть третий фильм, градус фантастичности повышается, должны прилететь инопланетяне или появиться зомби. smile4.gif
AgCooper
2 марта 2018, 11:16

axinella написала: градус фантастичности повышается

На фоне нашего телемыла, даже выделяется в лучшую сторону.
Манька-Облигация
2 марта 2018, 12:38
Мешочек новостей

Андрей Звягинцев снимет сериал для Paramount

Впервые американская студия делает дорогой проект вместе с русским режиссером и русским продюсером. Андрей Звягинцев снимет сериал на русском языке для Paramount Television, подразделения студии Paramount. Режиссер также станет исполнительным продюсером проекта вместе с Александром Роднянским.

Действие сериала развернется в Москве, это будет психологический триллер. Детали сюжета пока что не раскрываются, но известно, что сериал станет продолжением одной из неосновных сюжетных линий в одном из фильмов Звягинцева. Сценарий Звягинцев напишет вместе со своим постоянным соавтором Олегом Негиным и снимет первые две серии. Всего в сериале планируется 10 эпизодов, кто станет режиссером остальных восьми – не сообщается.

Сериал — первый случай, когда крупная американская студия делает дорогой проект с российскими кинематографистами, ориентируясь при этом на мировой рынок.

Как прокомментировал «Ведомостям» Александр Роднянский, обычно американские кинокомпании выпускают сериалы на английском языке, но, с другой стороны, студии и телеканалы все чаще привлекают к производству сериалов известных кинорежиссеров — например, Паоло Соррентино снял «Молодого Папу», Дэвид Финчер — «Карточный домик», а Пак Чхан-Ук занят съемками сериала «Маленькая барабанщица». По словам Роднянского, пришло время авторских сериалов: они стали не просто телевизионным продуктом, а художественным высказыванием.

«Благодаря международному успеху таких фильмов, как „Левиафан“ и „Нелюбовь“, мы получили множество предложений о сериалах от крупных студий, — объясняет Роднянский. — Paramount была первой, кто предоставил нам творческую свободу и согласился на съемки на русском языке, для Звягинцева это было принципиальным условием работы».

Для Андрея Звягинцева сериал для Paramount станет дебютом в телережиссуре. Съемки начнутся в этом году, показ сериала планируется по всему миру.

Манька-Облигация
2 марта 2018, 12:41

8 апреля во Дворце фестивалей в Каннах в преддверии Международного рынка телевизионного контента MIPTV пройдет MIPDrama Buyers Summit – питчинг лучших международных сериалов, находящихся в производстве.

Среди финалистов этого года – проект кинокомпании «Среда», сериал «Провокатор» с Максимом Матвеевым в главной роли. Компания Александра Цекало выходит в финал MIPDrama второй год подряд – в 2017 был отобран сериал «Территория» (совместно с Best Episodes Media).

user posted image

А вроде бы недавно уже был какой-то сериал "Провокатор" с Чадовым?
Манька-Облигация
2 марта 2018, 12:44
«Киностудия КИТ» закончила съёмки криминальной драмы «Ноль» для телеканала НТВ

В Ярославле завершились съёмки сериала «Ноль» с Фёдором Лавровым и Лукерьей Ильяшенко в главных ролях.

По сюжету, отец-одиночка Валера (Фёдор Лавров) работает водителем троллейбуса номер “0”. Однажды его ежедневный маршрут «Шоссе Энтузиастов – Леоновское кладбище» прерывается из-за внезапной стрельбы в салоне. Чудом уцелев в перестрелке, Валерий осматривает троллейбус и под одним из сидений обнаруживает рюкзак с долларовыми купюрами. Поддавшись секундному соблазну, герой забирает деньги себе. Так, Валера становится заложником обстоятельств и ему больше никуда не сбежать – с одной стороны преступники, с другой – полиция. К тому же он оказывается втянут в аферу загадочной девушки по имени Лиля (Лукерья Ильяшенко).  Куда заведут эти деньги героя?

Съёмки сериала проходили в настоящем троллейбусном парке. Кинематографистам предложили выбрать любое из имеющихся транспортных средств. Перед тем, как сесть за руль, Фёдор Лавров прошел курс по вождению: научился принимать троллейбус, менять колёса и угольные щетки. На съёмках рядом с ним всегда был профессиональный водитель, который подсказывал актёру, как правильно управлять габаритным транспортом.

Прямо Лаврова тянет к большим деньгам biggrin.gif . То он их рисовал в сериале "Деньги", то теперь целый рюкзак готовых. Но я лично хочу на Лукерью посмотреть, а то "Налет" мне не понравился и не стала смотреть, а других больших ролей пока нет.

user posted image
Манька-Облигация
2 марта 2018, 12:47

axinella написала: Второй фильм ''Остров'',

Это эпизод в "По ту сторону смерти"?
А то я перепутала с сериалом "Остров" smile4.gif.
AgCooper
2 марта 2018, 12:48

Манька-Облигация написала:  эпизод

4 эпизода.
Irenka
2 марта 2018, 12:52

axinella написала: Я вас впечатлила?  biggrin.gif

obm.gif
Первый раз в жизни пожалела, что заглянула под спойлер 3d.gif
axinella
2 марта 2018, 14:13

Манька-Облигация написала: Это эпизод в "По ту сторону смерти"?
А то я перепутала с сериалом "Остров"

"По ту сторону смерти" - 16 серий, в нем 4 фильма по 4 серии каждый, первые два Быстров и Остров. Третий посмотрю сегодня и отпишусь. smile4.gif

Irenka написала: Первый раз в жизни пожалела, что заглянула под спойлер 3d.gif

А я предупредила! biggrin.gif

axinella написала: Нервным и эстетам не рекомендую.

AgCooper
3 марта 2018, 13:46
elenaki
3 марта 2018, 14:10

Jackline написала: Этот ужас "Кровавая барыня" только я до конца досмотрела , одна такая идиотка? У меня даже слов нет. Зачем я это сделала? И даже не пропускала ничего, чего я ждала? Верните мне мои 20 часов жизни! be.gif

Мне хватило анонсов. На третий день уже и анонсы стала выключать/переключать. Сразу решила, что смотреть это не буду. Актриса сама по себе страшная. Хорошо, что сейчас не делают чего-то такого запоминающегося, что могло бы ей испортить имидж на будущее. Преспокойно вылезет в каком-нибудь семейном сериале, никто и не вспомнит, что она Салтычихой была.
ish1966
3 марта 2018, 18:55
По ту сторону смерти. Пока две серии. Интересно. Гармаш нравится всегда.Ходченкова когда серьезна-тоже нравится. Дурачится у нее получается через раз...smile.gif
truvo
3 марта 2018, 19:27
В ожидании очередной серии "Острова" решил пересмотреть 1-й сезон. И заменил нехилый ляп:    Спойлер!
во втором сезоне выясняется, что Гера участвовал в конкурсе из-за чувства к Фейгус. Но в первой же серии первого сезона на первом же голосовании, кого выкинуть из проекта, Гера пишет на бумажке имя Ольги.
modano
3 марта 2018, 22:06

truvo написал: И заменил нехилый ляп:

Это не ляп. Ты видимо "сущность" Герасима пока не просёк. На удивление всё логично, почти.
А сериал чудесный. Я бы даже сказал - супер! Вся прелесть в ситуациях, в которых оказываются герои, и, конечно, в диалогах, за что отдельное спасибо сценарной группе, среди которой, кстати и Денис Косяков, исполнитель роли Геры.
Любитель кино
3 марта 2018, 22:33

modano написал:
Это не ляп. Ты видимо "сущность" Герасима пока не просёк. На удивление всё логично, почти.
А сериал чудесный. Я бы даже сказал - супер! Вся прелесть в ситуациях, в которых оказываются герои, и, конечно, в диалогах, за что отдельное спасибо сценарной группе, среди которой, кстати и Денис Косяков, исполнитель роли Геры.

Жижикин явно балдеет от своей роли. Могутный бандюкан со своими бзиками. 3d.gif
modano
3 марта 2018, 23:12

Любитель кино написал: Жижикин явно балдеет от своей роли. Могутный бандюкан со своими бзиками.

Ага. Я такого Жижикина никогда не видел. Глюки с пьяну он хорошо изобразил, да и вообще в порядке.
А ты тоже приобщился? Нравится?
Любитель кино
3 марта 2018, 23:25

modano написал:
Ага. Я такого Жижикина никогда не видел. Глюки с пьяну он хорошо изобразил, да и вообще в порядке.
А ты тоже приобщился? Нравится?

Ну дык, ещё с первого сезона. Из "участников" проекта больше всех вставляет Эл. Реально же тупой пацан, но такой позитивный. 3d.gif
Любитель кино
3 марта 2018, 23:28
Тупой качок Эл, но такой при этом забавный. tongue.gif
modano
4 марта 2018, 00:17

Любитель кино написал: Тупой качок Эл, но такой при этом забавный. 

Классный. Многим он нравится. Мне тоже, но я больше "фанат" Костика. Его умные речи, начинающиеся с "Ребятушки" - вынос мозга. Полюбил этого персонажа с самого начала, с "попсового английского языка" и т.д. Мне он видится обалденной пародией на Джона Лока из "Остаться в живых", если смотрел.
Irenka
4 марта 2018, 00:26
Да, Эл - прелесть, разговор с Герой под кроватью у "пирата" великолепный вышел. haha.gif
Любитель кино
4 марта 2018, 00:37

modano написал:
Классный. Многим он нравится. Мне тоже, но я  больше "фанат" Костика. Его умные речи, начинающиеся с  "Ребятушки" - вынос мозга. Полюбил этого персонажа  с самого начала, с "попсового английского языка" и т.д. Мне он видится обалденной пародией на Джона Лока из "Остаться в живых", если смотрел.

Костик тоже хорош, но уж очень предсказуем. А Эл может от своих глупостей такого нагородить...
modano
4 марта 2018, 00:49

Любитель кино написал: Костик тоже хорош, но уж очень предсказуем. А Эл может от своих глупостей такого нагородить...

wink.gif Костик лучше. biggrin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Любитель кино
4 марта 2018, 01:03

modano написал:
wink.gif Костик лучше. biggrin.gif  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

Это я ещё по душку Мироновича не вспомнил. biggrin.gif
ish1966
4 марта 2018, 16:23
Остров пора в отдельную тему выделятьsmile.gif На самом деле получается очень весело и с красивой картинкой. Причем вроде акеры и не играют ничего, а просто такие как есть по жизни...smile.gif
Irenka
4 марта 2018, 18:09
"По ту сторону смерти" смотреть интересно, но остается какое-то гнетущее впечатление - этим "Метод" напомнило.
Сцена    Спойлер!
"страсти" (с) по понятным причинам - просто facepalm.gif . Хорошо, остановились вовремя, типа помутнение у героини прошло. Надеюсь, не повторят. 3d.gif

И второй фильм на порядок интереснее, в том числе, из-за видов острова, пейзажей. Третьего полностью нет же ещё?
AgCooper
4 марта 2018, 18:14

Irenka написала: Третьего полностью

Половина только.
ish1966
4 марта 2018, 18:39
По ту сторону смерти. 2 фильм посмотрел до половины. Дуэт Ходченкова-Гармаш нравится. Не понимаю критику этого сериала на другом форуме. А еще маленькая девченка в этом фильме так классно играет!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»