Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172
Валькирия
31 мая 2018, 22:46

Freddie написала:

Наступает на пятки Анне Чиповской. smile.gif

Да не - они идут в разных немного категориях.

А когда начнется сериал?

Осенью
кометаС
31 мая 2018, 23:06

bilbo написал: Посмотрел "Гурзуф". Странный фильм. Очень затянут, периодически хотелось на перемотку нажать. А местами вдруг даже интриговать начинал. С актерскими работами так же - то хорошо, то хоть выключай.
Не пожалел что посмотрел, но общее ощущение - а ведь могло получится и круче. Мне кажется слишком много сил уделили аутентичности той эпохи. И их не хватило на сам сюжет.

Посмотрела пока две серии. С интересом смотрю дальше.

Freddie
31 мая 2018, 23:26

Валькирия написала: Да не - они идут в разных немного категориях.

Я не о категориях, тем более Тарасову нигде не видела, а о количественных показателях. smile.gif
kelly-g
31 мая 2018, 23:30

Валькирия написала: На кино-театре трейлер нашего нового проекта Подкидыш.

Зато Антон Шагин, это интересно!
Lind@
1 июня 2018, 00:28
Мост досмотрела. Очень достойная адаптация. И Дапкунайте и Пореченков отлично сыграли. Они сумели сделать свои персонажи много симпатичнее, чем в оригинале. Особенно Пореченков.
Но, пожалуй, этим и ограничусь. Ибо , как было верно замечено, хвалить наши адаптации - навлечь на себя критику. Не хочу.
soZ
1 июня 2018, 09:37

bilbo написал: Посмотрел "Гурзуф". Странный фильм. Очень затянут, периодически хотелось на перемотку нажать. А местами вдруг даже интриговать начинал. С актерскими работами так же - то хорошо, то хоть выключай.
Не пожалел что посмотрел, но общее ощущение - а ведь могло получится и круче. Мне кажется слишком много сил уделили аутентичности той эпохи. И их не хватило на сам сюжет.

Очень похожие ощущения. Можно бы уже снимать художественные сериалы, а не документалистику. Две-три одинаковые машины на всех (бандитов, милицию и жителей) двух цветов посмешили.
Думала, очередной проходящий мыльный сериал, а тут вполне вдумчиво подошли к проекту. Неожиданно. smile.gif Словом, пусть дальше снимают.

кометаС написала: Посмотрела пока две серии. С интересом смотрю дальше.

Хорошего просмотра, Комета. smile.gif
Вчера досмотрела, очень достойно, на самом деле.
ГГ герой похож на ГГ из "Банши". smile.gif Хорош. И музыку правильную слушает, в то-то время.
trompeter
1 июня 2018, 12:15

Lind@ написала: Они сумели сделать свои персонажи много симпатичнее, чем в оригинале.

Это обычная фишка российских адаптаций - герои гламурнее, симпатичнее, приятнее глазу, понятнее.
Женщины - так уж точно красивее оригиналов . Ну, и всё, все изюминки оригиналов улетают.
Но, естественно, новый продукт имеет свою законную нишу.
И свою аудиторию, гордую за отечественный продукт и успешное импортозамещение.
trompeter
1 июня 2018, 12:21

кометаС написала: Посмотрела пока две серии. С интересом смотрю дальше.

Так я так понял, что это своего рода продолжение нашумевшего Города. Тот же герой, перебравшийся в Гурзуф?
Будет франшиза, как с серией об известных реальных криминальных делах 50-х-60-х?
soZ
1 июня 2018, 12:21

trompeter написал: Но, естественно, новый продукт имеет свою законную нишу.
И свою аудиторию, гордую за отечественный продукт и успешное импортозамещение.

А можно с этим гордо в ПЖ перейти? Спасибо большое заранее.
кометаС
1 июня 2018, 12:29

soZ написала: И музыку правильную слушает, в то-то время

smile.gif Да.
И про сигареты спросил. biggrin.gif

Сози, на четвертой серии. Наслаждаюсь. Затянутость не вижу пока. И это же юг, куда им торопиться. smile.gif
Про две машины на всех - это пять. biggrin.gif
Вспомнила про какой-то криминальный сериал, вроде бы, с Домогаровым. Там кожанный диван был на всех. biggrin.gif Простите, дерматиновый.

soZ написала: ГГ герой похож на ГГ из "Банши". smile.gif Хорош.

Да. smile.gif
А вот подружка его мне не очень.
Особенно голос. То ли сдавленный, то ли плаксивый. То ли интонации. Не пойму что. facepalm.gif

Остальные актеры нравятся. smile.gif

trompeter написал: Так я так понял, что это своего рода продолжение нашумевшего Города. Тот же герой, перебравшийся в Гурзуф?
Будет франшиза, как с серией об известных реальных криминальных делах 50-х-60-х?

Да, упоминали про Город. Глянула вчера на картинки и описание, вроде бы не смотрела его.
Ты смотрел? smile.gif
trompeter
1 июня 2018, 12:47

soZ написала:
А можно с этим гордо в ПЖ перейти? Спасибо большое заранее.

На самом деле мне начхать, случайно вырвалось Так что не пойду biggrin.gif
Victort54
1 июня 2018, 12:59
Досмотрел "Гурзуф", без особых нареканий. Только в середине сериала вспомнил, про "Город". Сюжет, конечно, накрутили:
   Спойлер!
В "Крестном отце" все проще и понятней решалось. Не захотел Дон Корлеоне бизнес с наркотой поддержать - сразу пулю получил. А тут какая то замороченная комбинация с ограблениями, убийствами, подкинутыми сумками денег. И это ради того, чтобы просто убрать Чапая???
trompeter
1 июня 2018, 15:30

кометаС написала: Да, упоминали про Город. Глянула вчера на картинки и описание, вроде бы не смотрела его. Ты смотрел?

Почитай отсюда

Манька-Облигация написала:

и дальше две-три страницы, там несколько вялое обсуждение "Города"
кометаС
1 июня 2018, 16:21

trompeter написал: и дальше две-три страницы, там несколько вялое обсуждение "Города"

Спасибо. smile.gif
Почитала, история под конец с Тарасиком мне напомнила, что я его смотрела. И видимо, сразу же забыла.
soZ
1 июня 2018, 17:55

кометаС написала: Да.
И про сигареты спросил.  
Сози, на четвертой серии. Наслаждаюсь. Затянутость не вижу пока. И это же юг, куда им торопиться.  
Про две машины на всех - это пять.  
Вспомнила про какой-то криминальный сериал, вроде бы, с Домогаровым. Там кожанный диван был на всех.   Простите, дерматиновый.

Ну! И они такие яркие (две) машинки по пыльным дорогам туда-сюда! Наверное, за камерой стоял владелец с тряпкой наготове. Затянутости нет особой, но и азарта тоже, временами просто как не договаривают или типа сцена из жизни, а толком ничего. Для меня это линия сестры-подруги ГГ с дочкой, в пионерском лагере. Вот сцен бы из жизни побольше, а то только курортные кафе, бандиты и чиновники, и жена Тарасика шуршит, вроде, ну которая бдительная в шляпке. Нет, чтобы ту же черешню или арбуз ели! Или рыбу. А так да, юг, куда торопиться (с).
Почему-то важная роль у Алены. Вполне поменьше можно. Хотя владелец интересный типаж, вот его бы побольше. Следователь-криминалист хороша, веришь, что она профи. И как к ней относятся сослуживцы, тоже хорошо показали.
И про сигареты! Крутой.

кометаС написала: А вот подружка его мне не очень.
Особенно голос. То ли сдавленный, то ли плаксивый. То ли интонации.

Я хотела написать, решила подождать. Она играла в Тихом Доне, эта актриса, но тут я ее тоже не поняла, в конце она разыграется. Вот напарник ее – тот посложнее роль сыграл. И сестра скучноватая, тихая и больше ничего. Как контраст сестре. Хотя на самом-то деле смела, я в плане личной жизни (без обязательств).
Котофан
1 июня 2018, 18:49

Victort54 написал: Досмотрел "Гурзуф", без особых нареканий.

Наверное я не умею смотреть по телеку, не понял некоторых моментов, просмотрел похоже, а перемотки то нет. smile.gif
   Спойлер!
А кто все-таки грабил и подставлял Цыгана, у меня есть проблема с узнаванием лиц и я не понял.
И кто убил зам. министра?
soZ
1 июня 2018, 19:08
Котофан,    Спойлер!
я точно знаю, кто убил замминистра. Та самая Алла. Которая якобы была просто "девочка", а на самом деле - профи. Еще вопрос, кто на кого работал. Яшка Цыган сам грабил (в гостинице). Если ты про другие случаи, то яне слишком следила за его судьбой. .

Victort54 написал:

Спойлер!
Авторов сдерживала задача достоверности. Вот пошли бы они по пути Банши, все бы было ух. В этом плане история с девушкой была попыткой привнести ужасов, но пункт про грамотность... Ой.
Котофан
1 июня 2018, 19:19

soZ написала   Спойлер!
: Та самая Алла. Которая якобы была просто "девочка"

Спойлер!
А чего она вдруг, чего потребовалось именно в тот момент убивать? Она за кого вообще?
А про Цыгана его там поймали держали в наручниках, кто эти люди, они на кого работали?
bilbo
1 июня 2018, 22:10
Попытка посмотреть "Мост" наткнулась на неожиданное препятствие. Периодически изображение дергается. Скачал две разные версии - одинаковый эффект на одних и тех же местах. Исследование показало что в этих местах вырезано по одному кадрику (1/25 с). Поставил качаться третью версию...
upd ищите версии с префиксом i. Видать при перекодировки из интерлейса в прогрессив напортачили.
soZ
1 июня 2018, 22:17

Котофан написал:    Спойлер!
А чего она вдруг, чего потребовалось именно в тот момент убивать? Она за кого вообще?
А про Цыгана его там поймали держали в наручниках, кто эти люди, они на кого работали?

Спойлер!
Ну а что. Зам. министра привозил деньги, немалые. Кто знает, кто за ними стоял. Пусть это будет «отмывание денег», как вариант. То есть в том смысле, что это не его личные. То есть она «приставлена».
Про Цыгана в наручникаъ… Пусть другие скажут.Что и в какой серии.

AgCooper
2 июня 2018, 19:24

Котофан написал: про Цыгана

В Гурзуфе было    Спойлер!
несколько воров в законе, которых как раз и перекупили "московские".
Они подбросили сумку, убили Боцмана и хотели подставить Цыгана, а Чапай почти всех перехитрил и чуть было не остался единственным криминальным боссом города.
AgCooper
2 июня 2018, 19:25
bilbo
2 июня 2018, 20:32
"Мост" - кому понравилось не читать    Спойлер!
чуда не произошло. Покадрового копирования нет. С адаптацией всё ещё хуже. И дело даже не в полковнике "в полях". Угробили главную героиню на корню. Цельный характер "молодо-зелено" с пунктиком на "все правильно делать" заменили на какого то дерганного синтетика с не пойми какой мотивацией. Нельзя заменять молодой характер на старую перечницу, это не адаптация это смерть всему смыслу. Если забить на адаптацию и посмотреть на это как на отдельное произведение, то в принципе ещё до первых титров всё становится с этой поделкой ясно. Сцена с обесточиванием сразу же расставляет по местам и уровень внимания к мелочам и уровень актерского мастерства. Точнее их полное отсутствие. Полное обесточивание с ярко освещенными караулками и компьютер работающий без электричества - Вы серьёзно??? "Ой, свет вырубили... Включай резервный генератор... Ало, барышня, мне смоль, тьфу, генератор... Генератор, генератор, встань ко мне, тьфу, запускайся родной, ну чё те жалко что ли..." facepalm.gif Ну а затягивание всего и всюду это уже наверно надо воспринимать как фишку российского кино. В корзину.
Манька-Облигация
3 июня 2018, 00:21

Freddie написала: А почему Ростов нельзя было снимать в Ростове?

Две причины - деньги и мундиаль. В Ярославле просто дешевле.
Из-за ЧМ съемки запретили в июне-июле в Ростове и в Питере- это точно, про другие города мундиаля не знаю.

Selenna написала: Возможно, мало что сохранилось для сериала про 20гг 20века. Хотя Волгу за Дон выдать сложно.

Ростов как раз единственный город-миллионник России, где сохранено больше 80 % зданий исторического центра. Приезжающие в Ростов киношники в восторге от домов и антуража, но... выходит дорого по деньгам и согласованиям.
Kivi
3 июня 2018, 01:37
Смотрю "Девочки не сдаются". Название настораживало, но, оказалось, неплохо.
Не люблю Макарова и Толкалину. Но вторая хоть играет.
Остальные — хороши. Более или менее.

Вот сейчас на 7-ой серии.
Героиня, которая гнобила НЖ БМ за неправильную речь и дала ей прозвище "свеклА", только что сказала "давай переклЮчим". tongue.gif

Очень хорош Сафонов. Я его видела только в ККСЖ.
Дунаев как-то сильно раздался заматерел.

Героини (да и герои) все, конечно, странные, мягко говоря.
Но наблюдать пока интересно.
Манька-Облигация
3 июня 2018, 20:25
"Девочки не сдаются" тоже смотрю. Сначала хотела бросить, потому что все уж было слишком фантастично и нарочито, но потом так и стала смотреть, как фантастику про чистые образцы видов "секс-бомба", "некрасивая стерва", "красивая и дурная", "красивая, умная, но несчастливая", "некрасивая и умная". В таком ракурсе все смотрится легко и приятно.

Кстати, это очень похоже на адаптацию, но вроде бы это оригинальный продукт. Например, от "Сладкой жизни", "Озабоченных" и даже от "Мажора" не было ощущения заимствования, а тут есть (у меня).
Но все равно, это удачный образец женского легкого развлекательного сериала.
Freddie
3 июня 2018, 23:02
Посмотрела все серии "Девочек", которые выложены, 16, с нетерпением жду последних.
От жизни это, вероятно, так же далеко, как от нас до Луны, вероятно, потому что эти типажи мне не знакомы, в основном. smile.gif
Сначала меня это бесило, biggrin.gif потом решила воспринимать, как сказочку.
Толкалина шикарно выглядит, хотя ее стиль "кардиган на ночнушку" даже для ее героини несколько... чересчур.
Стюардесса, оказывается, актриса из Голландии, живет там с детства, снимается сплошь в их кино.
Она мне нравится.
Вообще нравятся все актеры, кроме Кузнецовой и Чернышова. Она, это иррацональное, он уж слишком переигрывает мачистость. wink.gif
Freddie
3 июня 2018, 23:15

Kivi написала: Очень хорош Сафонов. Я его видела только в ККСЖ.

Сафонов душка, наконец-то он не мерзавец.
Моя дочка работала на заправке и несколько раз видела его, у него мама живет в нашем городе. Говорит, такой турист-турист в цветастой рубахе и широченных шортах.
И совсем не шикарный красавчик.

Kivi написала: Дунаев как-то сильно раздался заматерел.

Тоже обратила внимание.
Кстати, читала про актеров сериала и узнала, что уже сняли "Тест на беременность 2".
Там же и Дунаев, и актриса, играющая Соню, дочь Аллы.

Манька-Облигация написала: но потом так и стала смотреть, как фантастику

Согласна.
Но все-таки у меня при просмотре таких фильмов возникают вопросы: где родители?
Другие родственники? Если и показывают, то только такую эксцентрично-придурошную мать, как у Маши.
Девочки познакомились в тюрьме и задружились не на шутку. А раньше что, ни у одной из них не было подруг, не было прежней жизни?
Понимаю, что вопросы смешные для такого кино, может есть какие-то схемы сценариев, исключающие такие досадные мелочи? smile4.gif
Манька-Облигация
3 июня 2018, 23:15

Freddie написала: Стюардесса, оказывается, актриса из Голландии, живет там с детства, снимается сплошь в их кино.

Надо же! То-то я смотрю, что не видела ее никогда. Я думала, что это спортсменка, пришедшая в кино.

Freddie написала: Вообще нравятся все актеры, кроме Кузнецовой и Чернышова. Она, это иррацональное, он уж слишком переигрывает мачистость.

Соглашусь.
Манька-Облигация
3 июня 2018, 23:23

Freddie написала: Девочки познакомились в тюрьме и задружились не на шутку. А раньше что, ни у одной из них не было подруг, не было прежней жизни?

Тоже об этом думаю все время - у них никогда не было подруг?
Но раз уж принимать за фантастику, то там необязательно все это объяснять. Хорошо, что хотя бы две сестры есть, они точно между собой общались.
Кстати, эта разлучница СвеклА мимикой, носом и губами мне напоминает Меган, жену принца Уильяма, только блондинкой.
Freddie
3 июня 2018, 23:38

Манька-Облигация написала: Кстати, эта разлучница СвеклА мимикой, носом и губами мне напоминает Меган, жену принца Уильяма, только блондинкой.

Что-то одно, или Кейт жена Уильяма или Меган жена Гарри? smile4.gif
Kivi
4 июня 2018, 00:52

Манька-Облигация написала: Тоже об этом думаю все время - у них никогда не было подруг?

У Толкалиной не было, это озвучивал Макаров. Маша переехала из Мытищ, наверное, там все остались. Стюардесса, как я поняла, дауншифтнулась из своего окружения. Алла, наверное, сама разогнала всех подруг, если были.

Манька-Облигация написала: Кстати, эта разлучница СвеклА мимикой, носом и губами мне напоминает Меган

Есть такое. Носом.
Хорошо играет, кстати.
И девушка очень красивая в своём натуральном виде:
user posted image
Kivi
4 июня 2018, 00:58

Freddie написала: Сафонов душка, наконец-то он не мерзавец.

Мне помнится, в ККСЖ он примерно таким же был.
Обаятельным гадом.

Freddie написала: Кстати, читала про актеров сериала и узнала, что уже сняли "Тест на беременность 2".

Надо не пропустить. Первый понравился сезон.
Victort54
4 июня 2018, 19:35

AgCooper написал:
В Гурзуфе было    Спойлер!
несколько воров в законе, которых как раз и перекупили "московские".
Они подбросили сумку, убили Боцмана и хотели подставить Цыгана, а Чапай почти всех перехитрил и чуть было не остался единственным криминальным боссом города.

Спойлер!
С Цыганом самое непонятное, зачем его подставлять с отпечатками пальцев (на камне!!! как там они могут вообще сохраниться?). Зачем его приковали, а если бы сразу убили тогда что? Какое это имеет значение к развитию сюжета?
Йети
5 июня 2018, 13:02

Манька-Облигация написала: 1 июня на Телеканал ТВ Центр состоится премьера остросюжетного сериала-детектива "Северное сияние".

Популярный автор детективов Агата Север, переживающая творческий кризис, отправляется вместе со своим агентом-помощницей Марусей на остров в Ладожском озере. Поездка оборачивается самым настоящим кошмаром: недружелюбные жители, череда странных происшествий, исчезновение помощницы. Убийства и старые тайны, друзья и враги, мистика и реальность - все сплелось в тугой узел.

В ролях
Ирина Горячева
Анна Дулова
Константин Шелестун
Владимир Котов
Петр Харченко

user posted image

Оказалось весьма занятно. Но это пока еще не сериал, только одна история на две серии, хотя финальная фраза предполагает продолжение. Рекомендую.
Freddie
5 июня 2018, 14:56

Kivi написала: Надо не пропустить. Первый понравился сезон.

Было написано, что показ предполагался в марте. И где? Ждем-с...
Буква Соль
7 июня 2018, 17:18

Манька-Облигация написала:
Мне понравился, я его много раз тут вспоминала, потом перестала, потому что никто не стал смотреть и вряд ли уже будет  smile4.gif .

А вот зря ты, Маня! smile4.gif Я уже давно занесла его в свой список и обязательно посмотрю, тем более, что интерес к истории с накоплением новых знаний у меня только растет.
Так что не бойтесь вспоминать уже дано просмотренное! Ничто не остается без внимания заинтересованной аудитории smile.gif
Манька-Облигация
8 июня 2018, 01:53

Буква Соль написала: А вот зря ты, Маня!  Я уже давно занесла его в свой список и обязательно посмотрю, тем более, что интерес к истории с накоплением новых знаний у меня только растет.
Так что не бойтесь вспоминать уже дано просмотренное! Ничто не остается без внимания заинтересованной аудитории

Буду иметь в виду! smile4.gif
Манька-Облигация
8 июня 2018, 01:54
Мнение зрителя о российских сериалах biggrin.gif

В сериале одна героиня рассказывает другой, что у нее убили отца, потом хотели и её убить - в результате покушения она потеряла ребёнка. Её собеседница отвечает: "Ну, бывает и хуже".
Вот у сценаристов жизненный опыт. И кремни вместо сердца.

Eleonora60
8 июня 2018, 13:43

Манька-Облигация написала: Мнение зрителя о российских сериалах 

В сериале одна героиня рассказывает другой, что у нее убили отца, потом хотели и её убить - в результате покушения она потеряла ребёнка. Её собеседница отвечает: "Ну, бывает и хуже".
Вот у сценаристов жизненный опыт. И кремни вместо сердца.

biggrin2.gif
Валькирия
9 июня 2018, 00:18
На втором канале точно бывает хуже 3d.gif
Манька-Облигация
12 июня 2018, 12:58
НТВ к юбилею Сергея Маковецкого покажет премьеру детектива «Знакомство»

К юбилею народного артиста РФ Сергея Маковецкого телеканал НТВ покажет премьеру двухсерийного фильма «Знакомство». Вместе с юбиляром в этом остросюжетном фильме снялись Павел Баршак, Агния Кузнецова, Владимир Епифанцев.

Один из главных героев фильма — Коля (Павел Баршак) — эгоистичный молодой мужчина, который уже год как бросил работу, чтобы «найти себя». Но вместо реального поиска он погружен в виртуальное общение в социальных сетях и слабо реагирует на окружающий мир, в котором есть еще и жена (Агния Кузнецова). Молодая женщина, устав от такой жизни, уходит от мужа.

Единственный человек, с которым Коля реально, а не виртуально общается и которому доверяет, — его старший брат — художник, любимчик отца и любимец женщин (Сергей Маковецкий). Но в одно ничем не примечательное утро Коля находит брата мертвым. Полиция считает, что это самоубийство. Отец, человек резкий и неприятный, находящийся с Колей не в лучших отношениях, уверен, что его старшего сына убили: тот был сильным человеком и никогда бы не покончил с собой.

Несмотря на сложные отношения с отцом и оторванность от реального мира, Коля решает начать собственное расследование, чтобы найти убийцу брата.

Картина была создана с особым вниманием к деталям: увлекательный психологический сюжет, тонкие любовные линии и сложные межличностные отношения героев, которые не смогут оставить равнодушными даже самого искушенного зрителя.

Смотрите премьеру детективного триллера «Знакомство» 12 июня в 22:20 на НТВ и НТВ.Ru.

user posted image
Манька-Облигация
13 июня 2018, 00:16

Первый фильм "Город" стоит посмотреть? Там какие претензии были?

Тоже досмотрела сегодня "Гурзуф". Мне очень понравилась атмосфера черноморского курорта 60-х, что там создана - море, белые колонны, парки, беседки, горы, скалы и все это под песенки тех лет. Иногда казалось, что в кадр войдут герои "Три плюс два" smile4.gif .
Сам сюжет - некоторые линии очень хороши, как Регина и Аркадий, вожатая из Артека, фотограф с обезьянкой. Некоторые, наоборот, скучные, например, разборки бандитов, иногда да, хотелось перемотать.

Сериал "Город" начинала, но бросила, там все было такое фантистичное и невозможное, что не захотелось смотреть. В "Гурзуфе" тоже много фантастичного, но и реальности тоже, плюс актеры хорошие. Особенно, Дарья Урсуляк и ее героиня мне понравилась.
кометаС
13 июня 2018, 19:17

Манька-Облигация написала: Смотрите премьеру детективного триллера «Знакомство» 12 июня в 22:20

Кто-нибудь посмотрел первые две серии? Какие впечатления?
AgCooper
13 июня 2018, 19:35

кометаС написала: первые две серии?

Первую глянул.
Как-то никак.
Не нравится Баршак в образе трусливого идиота.
кометаС
13 июня 2018, 20:16

AgCooper написал: Не нравится Баршак

Я вчера немного прокрутила первую серию. Те же впечатления о нем.

кометаС
14 июня 2018, 02:34

кометаС написала: первые две серии?

Только сейчас заметила, что там всего две серии.
кометаС
14 июня 2018, 11:13

AgCooper написал: Первую глянул.
Как-то никак.

Посмотрела половину серии. Дальше смотреть не буду.
Freddie
15 июня 2018, 12:59
Первый канал анонсировал новый сериал, "Садовое кольцо".
В главной роли Евгения Брик.
Гобелен, ау! Расскажешь нам? smile.gif
Selenna
16 июня 2018, 16:11

Freddie написала: Первый канал анонсировал новый сериал, "Садовое кольцо".

В главной роли там М.Миронова, Брик ее сестра. Обеих не люблю, одинаковые везде. И по описанию будет мыло мыльное.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»