Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249
Лиора
11 октября 2018, 11:11

ish1966 написал:
А вот у меня как-то Сатана не вызывает такого восторга...

Давно не писала и не собиралась вроде. Да и страшновато: закидают ведь... чем там кидают, а? Но тут, смотрю, одинокий паровозик оказался в поле зрения, пристроюсь-ка за ним...

Как нас (и не зря!) раздражают американские фильмы со своей шпиономанией по отношению к России! Был, конечно, весьма качественный сериал "Американцы", но это, скорее, исключение. И вот перед нами...

...свой, отечественный сериал о коварных американцах и их шпионской сети, наброшенной (и небезуспешно!) на любимый Советский Союз. Предатели отечественного разлива, знакомый следователь Черкасов и... ба, знакомые все лица. Что это - заказ на фоне современной истерии в отношениях двух стран? Если да, то выполнено всё так убого, что просто стыдно смотреть. Даже игра актёров не выдерживает никакой критики. О смешном сценарии вообще говорить нет желания... Смешно и нелепо!
Впрочем, это всё, разумеется, ИМХО, как принято оговаривать.

Нет, сериал сильный...

Да ладно! 3d.gif
Манька-Облигация
11 октября 2018, 11:29
Вчера посмотрела первые две серии "Сатаны". Причем, первую серию начинала до этого раза три и все она не шла мне - то отвлекалась, то вообще заснула biggrin.gif .
Поняла в чем дело - создатели слишком (для меня) долго завязывали узелки повествования, вводили разных героев, сплетали многие разные нити в клубок, что было скучновато.
Но вчера заставила себя пройти первую серию. Когда всех героев ввели и ниточки пошли составлять узор, то вторая серия пошла уже намного лучше.
Очень нравится Исакова и Ребенок - ее особистка просто шикарная, и роль и исполнение.
Манька-Облигация
11 октября 2018, 11:34

Лиора написала: Как нас (и не зря!) раздражают американские фильмы со своей шпиономанией по отношению к России! Был, конечно, весьма качественный сериал "Американцы", но это, скорее, исключение. И вот перед нами...

...свой, отечественный сериал о коварных американцах и их шпионской сети, наброшенной (и небезуспешно!) на любимый Советский Союз. Предатели отечественного разлива, знакомый следователь Черкасов и... ба, знакомые все лица. Что это - заказ на фоне современной истерии в отношениях двух стран? Если да, то выполнено всё так убого, что просто стыдно смотреть.

Да, сама тема и ее появление в нынешнем моменте времени вызывает у меня брезгливость, потому что понятно, что российские создатели бросились обслуживать нынешнюю государственную шпиономанию и западофобию. Ну и заодно раскопали новую тему, которую будут теперь жевать на все лады, ведь уже заметно пошла череда сериалов про их шпионов и наших разведчиков.
Тут сделали хотя бы про прошлое и с уже полюбившимися героями, уж и за это спасибо.
Лиора
11 октября 2018, 11:39

Манька-Облигация написала:
Да, сама тема и ее появление в нынешнем моменте времени вызывает у меня брезгливость, потому что понятно, что российские  создатели  бросились  обслуживать нынешнюю государственную шпиономанию и западофобию. 

Согласна с каждым словом! В том числе и с ощущением брезгливости...
Eleonora60
11 октября 2018, 11:48
Фильмы про разведчиков-шпионов были и будут. У американцев про нас, у нас про американцев. Сколько их фильмов, где есть русский след, русская мафия! И что из этого? Не вижу никакого криминала. Главное, чтоб сделано было интересно. Посмотрим, как там будет дальше.
Гобелен
11 октября 2018, 11:58

Очень нравится Исакова и Ребенок - ее особистка просто шикарная,  и роль и исполнение.

Исакова потрясающая. Что происходит, что у неё уже вторая хромая роль? О Ребёнок я просто рад что её стали снимать. Я желал ей побольше ролей с момента как впервые увидел в "Школе".

OFF сейчас я желаю побольше ролей Яне Кошкиной с момента как впервые увидел её в "Домашнем аресте".
Буква Соль
11 октября 2018, 12:02

truvo написал: "Линии судьбы" по второму кругу очень хорошо зашел. На многих актеров иной раз — засмотреться, до чего хорошо играют (Суркова, Краско, Горбунов, Громов... перечислил, возможно, не всех). Теплое, ламповое, очень качественное (на мой взгляд) мыло.

https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/3492/annot/

ППКС за ислючением слова "мыло" smile.gif
Манька-Облигация
11 октября 2018, 12:18

Eleonora60 написала: Фильмы про разведчиков-шпионов были и будут.

Были в СССР во времена холодной войны. Потом про них забыли лет на 30.
Сейчас новая холодная война и - вуаля, снова пошли фильмы про внутренних врагов и шпионов. Просто совпало? Нет, конечно.

Eleonora60 написала: И что из этого? Не вижу никакого криминала.

При чем тут криминал. Массу вещей люди не в теме понимают гораздо позже, задним числом.
Есть люди более внимательные и видящие связь массовой культуры с политическими заказами или ожиданиями, на то они и специалисты. Их можно не слушать, но факт не перестанет быть фактом - есть нужные социальные темы и сериалы-фильмы их обслуживают.
"Операция "Сатана" как сериал сделан, видимо, хорошо по всем параметрам, но по теме - коньюнктура момента. Кому-то это не мешает, а кому-то слишком заметно.
Про "Сибириаду", наверное, тоже не все знают, что это был госзаказ на агитку про нефтянников. Однако выполнен заказ в гениальной форме.

Манька-Облигация
11 октября 2018, 12:19

Гобелен написал: Исакова потрясающая. Что происходит, что у неё уже вторая хромая роль?

А какая первая? Что-то не вспоминается.

Гобелен написал:  О Ребёнок я просто рад что её стали снимать.

Да, очень интересная актриса. "Школу" я так и посмотрела, так что я ее в "Садовом кольце" видела впервые.
Лёна
11 октября 2018, 12:32

Манька-Облигация

Да, очень интересная актриса. "Школу" я так и посмотрела, так что я ее в "Садовом кольце" видела  впервые.

Очень, необычная и ни на кого не похожая.
Я ее видела еще в Игроке Юрия Мороза, там она совсем другая.
soZ
11 октября 2018, 16:26

axinella написала: rita, Eleonora60, Freddy, кометаС - долго следила за вашей дискуссией, все старалась добраться до конца и понять, о каком сериале идет речь. Добралась и поняла.  biggrin.gif  Посмотрела уже 2 серии, нравится, продолжаю.    Спойлер!
Сижу, прикованная к дому, и 36 серий это то, что нужно! Я оступилась и потянула связки у щиколотки (entorse cheville)

Я тоже! Смотрю, знакомый народ обсуждает оживленно, отмотала назад, ага, понятно, о чем вы.
Тоже от меня спасибо, все смотреть ни у кого не получается, и почитать обзоры-дайджесты очень полезно. Уже знаешь, что ждать. axinella,    Спойлер!
восстанавливайся.
Йети
11 октября 2018, 16:42

Да, сама тема и ее появление в нынешнем моменте времени вызывает у меня брезгливость, потому что понятно, что российские  создатели  бросились  обслуживать нынешнюю государственную шпиономанию и западофобию.  Ну и заодно раскопали новую тему,  которую будут теперь жевать на все лады, ведь уже заметно пошла череда сериалов про их шпионов и наших разведчиков.
Тут сделали хотя бы про прошлое и с уже полюбившимися героями, уж и за это спасибо.

Очень странный заказ. Пока, по семи сериям американцы на чужой территории (в Москве) обыгрывают КГБ по всем фронтам.
У КГБ огромная служба наружки, которая способна отследить каждого выходящего из американского посольства, делать огромное количество фотографий, но Лора Купер ловко обходит их и раз за разом передает инструкции.
У КГБ огромная служба прослушки, но они не в состоянии отследить разговоры по служебному (!) телефону на закрытом предприятии.
Об утечки информации КГБ узнает от аналитиков разведки. Полная профнепригодность.
В МУРе глупый Никита и Соня, которая пытается доказать своему бывшему, какая она крутая начальница.
Работает один майор Черкасов, то есть сначала он был в глубоком запое , но потом понял, что родина без него пропадет, и начал ловить преступников и шпионов.
Это заказ? На мой взгляд, это фига в кармане.
rita
11 октября 2018, 17:24

Лиора написала:
Давно не писала и не собиралась вроде. Да и страшновато: закидают ведь... чем там кидают, а? Но тут, смотрю, одинокий паровозик оказался в поле зрения, пристроюсь-ка за ним...
Да ладно! 3d.gif

Знаешь, несколько противоречивое впечатление, странное чувство. Может лукаво снимали? smile.gif основная идея, прям 70 по форме, шпионы и все такое как будто и зритель ещё там. А всякие мелочи , которое основное - наполнение кадров, у меня вызвало странное чувство , что я тоже прям там, ребёнком. Мгновенно в голове выстроился путь от школы к районной библиотеке через садик между домами по протоптанной тропинке. Прям флэшбэк. И Исакова действительно прекрасная абсолютной правдивостью образа, манерой речи, что последнее время практически утеряно. Москва реально детства и речь пока не режет слух. Удовиченко, Ребенок, учёные, все в образах. А шпионку Сексте просто начинаешь любить! Лихо она так все делает, она вообще гениальная актриса. Прям второй Мюллер по любви к врагам в нашем сознании.
« Рыбак» тоже очень реально все, прям чувствую запах этих мохеровых мужских шарфов зимой.
Я на 4 серии. Если бы они меня не купили этими ощущениями, то по сюжету наверное бы не стала... ну и ещё все смотрю что любимая Ташик хвалит, потому что по ней скучаю. smile4.gif
Лиора, ты наверняка видела все наши дифирамбы Горюнове, интересно, соблазнилась? Наверное тебе не пошло, иначе бы ты сказала...
Лиора
11 октября 2018, 17:30

Йети написала:
Это заказ? На мой взгляд, это фига в кармане.

Конечно, заказ! Но реализованный настолько бездарно, что получилась в итоге эта самая фигура из трёх пальцев, как ты верно заметила! frown.gif
Vadim_76
11 октября 2018, 17:34
А енту "Сатану" можно смотреть саму по себе? Ну, в смысле, если не смотрел всяких там пауков-мосгазов, будет понятно, или какие-то отсылки к прежним сериалам имеются?
Eleonora60
11 октября 2018, 17:50

Vadim_76 написал:

Вполне можно. Есть небольшие детали, как художник, который был в предыдущем сериале, Можно об этом вспомнить, а можно и нет.
Лиора
11 октября 2018, 17:51

rita написала:
...все смотрю что любимая Ташик хвалит, потому что по ней скучаю.  smile4.gif

rita, не могу никак понять, о ком это ты. Ташик? Ну, никак...
Что касается сабжевого сериала, то мне написанное тобой куда интересней читать! Так хорошо о переулках, запахах детства... Впрочем, я всегда любила тебя читать. И сейчас читаю всё, что ты пишешь... в том нашем треде, который я так любила.

Лиора, ты наверняка видела все наши дифирамбы Горюнове, интересно, соблазнилась? Наверное тебе не пошло, иначе бы ты сказала...

Конечно, видела и даже всё читала. И более того: даже посмотрела какую-то часть. rita, так много хочется сказать по поводу этого сериала! Но... не решаюсь. Просто не нужно.
Shaori
11 октября 2018, 17:53

Vadim_76 написал: А енту "Сатану" можно смотреть саму по себе? Ну, в смысле, если не смотрел всяких там пауков-мосгазов, будет понятно, или какие-то отсылки к прежним сериалам имеются?

Да, там отношения между участниками действа развивались по ходу всех сезонов.
rita
11 октября 2018, 18:40

Tash написала:
Ужас просто какой-то. Смотрю, как приклеенная! popc.gif
А в перерывах думаю крамольное: неужели этот фильм будет круче "Мосгаза"?

Вот эта девушка smile4.gif
rita
11 октября 2018, 18:48

Лиора написала:
rita, не могу никак понять, о ком это ты. Ташик? Ну, никак...
Что касается сабжевого сериала, то мне написанное тобой куда интересней читать! Так хорошо о переулках, запахах детства....

Вот добавлю про походочку под ручку по автобусной остановки, Рыбак Исакову на работу провожать пошёл. Прям оно. Сейчас так уже не ходят, буднично. Вот до этого даже бы и не подумала. Так наши родители и их возраста люди ходили, чуть вперёд что ли.. подсказка на приеме в партию , было похожее на выезд заграницу со студенческим отрядом! Вот прям в таком развороте. Дама была с кафедры философии. Но у меня позже конечно , но там же был застой 3d.gif
Лиора
11 октября 2018, 18:51
rita, извини, повторю вопрос, просто интересно: кто это - Ташик? confused.gif
Манька-Облигация
11 октября 2018, 19:01

Лиора написала: rita, извини, повторю вопрос, просто интересно: кто это - Ташик?

Форумчанка Tash, наверное.
rita
11 октября 2018, 19:07

Форумчанка Tash, наверное.

Она, выше написала smile4.gif
rita
11 октября 2018, 19:13
Люди из бывшего Советского Союза, вопрос! Во многих нынешних фильмах если пионеров показывают, то они обязательно салют отдают, типа дома в «частной беседе». Прям какой то зуд пионерского галстука. У нас такого никогда не было, а у вас? Не снимали форму и галстук до последнего, это да, лень переодеваться, гладили его, тоже да, потом был такой материал, горел вечно под утюгом. Но салюты отдавать как ошпаренные, этого не было. Также как и не крестился никто и никогда в городе герое Москве кроме каких нибудь бабулек у церквей. А чтоб тети и дяди сознательного возраста, не было такого. biggrin.gif
Манька-Облигация
11 октября 2018, 19:16

Vadim_76 написал: А енту "Сатану" можно смотреть саму по себе? Ну, в смысле, если не смотрел всяких там пауков-мосгазов, будет понятно, или какие-то отсылки к прежним сериалам имеются?

Можно. Каждый из сериалов про майора Черкасова - самостоятельное произведение. Отношения сквозных героев объясняются по ходу дела, да там и нет у них никаких особо важных отношений, сюжеты сериалов держатся на новом преступлении и расследовании.
Манька-Облигация
11 октября 2018, 19:18

rita написала: Но салюты отдавать как ошпаренные, этого не было.

Нет, не было у нас такого. Максимум на линейке или пионерском смотре каком-нибудь, так это были редкие события. А так, среди обычной жизни - вообще не было. Даже на пионерских сборах класса не припомню никаких салютов.
Манька-Облигация
11 октября 2018, 19:25
Кстати, вот блок сериалов про майора Черкасова хорошая идея была, удачная. Вернее, она родилась после успеха "Мосгаза".
Наверное, и про того следователя, что был в сериале "Город" и потом в "Гурзуфе", еще сериалы снимут.
А других серий, чтобы одна бригада или один следователь расследовали преступления прошлого в наших разных сериалах как-то и не вспомню, исключая Шерлока Холмса smile4.gif .

rita
11 октября 2018, 19:41
У нас мальчики вообще серьёзно работали над тем чтобы салют отдать небрежно так, «вразвалочку», если уж надо, линейка какая то в школе или Зарница ... biggrin.gif
кометаС
11 октября 2018, 20:19

soZ написала: Я тоже!

Ура. smile.gif

ish1966 написал: Первые две серии Динозавра - неплохо

Посмотрела первую серию. Сюжет понравился.

Eleonora60 написала: Хорошо. Как много у тебя впереди! Делись впечатлениями. Я с удовольствием вспомню Горюнова и других замечательных мужиков-подводников!

Все отлично играют. Я сейчас на серии про учения, про    Спойлер!
сбежавших заключнных.

Eleonora60 написала: Женщины в сериале послабее.

Соглашусь. И еще жену начальника хим. службы хочется приодеть немного. smile.gif
Victort54
11 октября 2018, 21:54

rita написала: Люди из бывшего Советского Союза, вопрос! Во многих нынешних фильмах если пионеров показывают, то они обязательно салют отдают, типа дома в «частной беседе». Прям какой то зуд пионерского галстука. У нас такого никогда не было, а у вас? Не снимали форму и галстук до последнего, это да, лень переодеваться, гладили его, тоже да, потом был такой материал, горел вечно под утюгом. Но салюты отдавать как ошпаренные, этого не было. Также как и не крестился никто и никогда в городе герое  Москве кроме каких нибудь бабулек у церквей. А чтоб тети и дяди сознательного возраста, не было такого.  biggrin.gif

Дома галстук снимался сразу, и в пионерлагерях надевался только на линейки, потом почему-то повязывался на подушку, которая стояла на кровати углом.
Никаких салютов, кроме в официальных мероприятиях (вынос знамени и т.д.) у нас никто не отдавал.
Насчет церкви: в 70-е время хиппи, стало модным церковная тема, крестики, иконы, к тому же вышел суперпопулярная рокопера "Jesus Christ Superstar". Молодежь стала ходить на крестный ход, хотя официально это не поощрялась, особенно членам КПСС.
ish1966
11 октября 2018, 22:08
Досмотрел Операция Сатана.
   Спойлер!
Жалко героя Ильина. Жалко что у него не получилось уехать

Концовка намекает на продолжение истории?
siran
11 октября 2018, 23:09
Сегодня же должна быть очередная серия «Домашнего Ареста»?
Поделитесь впечатлениями, сеголея не смогу посмотреть.
Eleonora60
11 октября 2018, 23:25

rita написала: Люди из бывшего Советского Союза, вопрос!

То же самое: салют отдавали только в школе в торжественных случаях, галстук с формой дома снимался.

кометаС написала: Соглашусь. И еще жену начальника хим. службы хочется приодеть немного

Я об этом писала в соседнем треде. Странно, северный город, да еще член женсовета - там бы быстро приструнили.
И в "Сатане" вопросы к внешнему виду героини Александровой. Ну не носили тогда таких причесок. Нечто похожее было, но у заграничных див, наших красоток, но не у работника МУРа. Прямо моднючее каре наших дней. На фоне правдивых деталей даже раздражает.
Любитель кино
11 октября 2018, 23:39

siran написала: Сегодня же должна быть очередная серия «Домашнего Ареста»?
Поделитесь впечатлениями, сеголея не смогу посмотреть.

Хорошая серия, смотреть надо!
siran
12 октября 2018, 00:08

Любитель кино написал:
Хорошая серия, смотреть надо!

Спасибо
clerk33
12 октября 2018, 00:52
Странная 10-ая серия "Домашнего ареста". Самая неровная, на мой вкус.
Пережестили, я бы сказал.
Irenka
12 октября 2018, 02:20

clerk33 написал: Пережестили, я бы сказал.

Тоже такого не ожидала. eek.gif
Но серия понравилась - действия много. smile.gif
siran
12 октября 2018, 02:22

Irenka написала:
Тоже такого не ожидала. eek.gif
Но серия понравилась - действия много. smile.gif

Ну хоть спойлерните. smile.gif
Я раньше воскресенья не посмотрю.
Любитель кино
12 октября 2018, 02:28

siran написала:
Ну хоть спойлерните.  smile.gif
Я раньше воскресенья не посмотрю.

Лейтенант Соколов отжёг    Спойлер!
замочил коллектора Баширова и его помощника.
Самсонов    Спойлер!
разгулялся с продавщицей до секса.
Irenka
12 октября 2018, 02:32

siran написала: Ну хоть спойлерните.

На словах - не то будет, надо смотреть! tongue.gif
Если коротко:
   Спойлер!
Удивил лейтенант Соколов bud.gif

И Пегова не зря в первых сериях засветилась, нормально так "выстрелила". 3d.gif Шутка про    Спойлер!
Титаник
понравилась. haha.gif
Гобелен
12 октября 2018, 07:39
Финал "Операции Сатана" удовлетворительный. Видимо, будут ещё сериалы про Черкасова и это хорошо.
Vadim_76
12 октября 2018, 10:30

Eleonora60 написала: Вполне можно.

Манька-Облигация написала: Можно.

Shaori написала: Да

Спасибо. smile.gif
Попробую поглядеть.
Манька-Облигация
12 октября 2018, 13:34

Гобелен написал: Финал "Операции Сатана" удовлетворительный.

Мне еще две серии осталось досмотреть. Сегодня закончу. К прекрасным Исаковой и Ребенок добавлю Колтакова, Удовиченко, Домогарова и Колпакову.
Не знаю, чья заслуга - сценариста Аллы Криницыной или режиссера Юрия Мороза, но некоторые характеры-роли тут - прям бриллианты.

Некоторые персонажи давно уже кажутся лишними, например, художник Юрия Чурсина. Видимо, прописано, чтобы он был в каждом новом сериале про Черкасова?
Маргарита - жена Черкасова тоже уже надоела со своими надуманными разборками и бывшим мужем. Вообще, все личные отношения бригады Черкасова очень натужные и слабые, но приходится терпеть. Нельзя же их оставить только для расследований, вот и лепят им все подряд, но получается неважно, особенно на фоне полнокровных героев очередного преступления.

Гобелен написал: Видимо, будут ещё сериалы про Черкасова и это хорошо.

Да, согласна. Одна из самых удачных серий (или франшиз или как это назвать). Любопытно, что режиссеры разные и сценаристы, а герои те же.
Буква Соль
12 октября 2018, 14:09
Досмотрела сериал "Гурзуф". Я как раз отдыхала там 2 недели в сентябре, захотелость поностальгировать smile.gif Сверкающее море, скалы, гурзуфские улочки, галечные пляжи, Крымские горы... По-моему, не все, что преподнесли как Гурзуф, на самом деле снималось именно в нем. Но Никитский каньон, где пряталась парочка аферистов, легко узнать.
События в сериале развиваются очень быстро, и для меня часто повороты сюжета были неожиданны с самого начала и до конца. Но главный герой в исполнении Петра Федорова оставил равнодушной в отличие от большинства остальных персонажей. Не хватает ему красок, что ли, хотя в "Городе" он, похоже, был совсем другим, не знаю - не смотрела.
А в финале стало очень грустно,    Спойлер!
что Регине и Аркадию не удалось довести до конца свои блестяще задуманные и исполненные авантюры.
Pancy Parkinson
12 октября 2018, 20:26

Некоторые персонажи давно уже кажутся  лишними, например,  художник Юрия Чурсина. Видимо, прописано, чтобы он был в каждом  новом сериале про Черкасова?

Вот да, совершенно непонятно, зачем он в "Сатане". Может, чтоб зритель понял, что у художника более-менее всё хорошо?
Pancy Parkinson
12 октября 2018, 20:30

ish1966 написал: Первые две серии Динозавра - неплохо.

Музыка прям прекрасная. (Пока первую серию посмотрела. Неплохо, да.)
Eleonora60
12 октября 2018, 21:08
Я смотрела только Мосгаз и Палач. А за что Черкасова из МУРа уволили? Ну, если можно, в двух словах.
Манька-Облигация
12 октября 2018, 21:34

Eleonora60 написала: А за что Черкасова из МУРа уволили? Ну, если можно, в двух словах.

Я лично не очень помню, в чем там его обвинили и почему уволили в сериале "Шакал".
Нашла в обсуждениях на другом сайте

Щёлоков, как обманутая кавалером красна девица, со вздохом произнёс что-то типа "а ведь Черкасов слово офицера давал" и уволил последнего.

Кроме того, я не обратила внимания, когда и почему они с Ритой взяли приемную дочку.
Eleonora60
12 октября 2018, 21:35

Спасибо, Маня.
siran
12 октября 2018, 21:45
Любитель Кино, Irenka, спасибо.
Звучит интригующе.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»