Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242
Eleonora60
9 ноября 2018, 00:27

Avada написала: Главный следователь - свекровь, свекрови они такие

biggrin.gif
Avada
9 ноября 2018, 00:40

Eleonora60 написала:

Это было в прошлой серии, где муж сидел по сфабрикованному делу.
Лиора
9 ноября 2018, 09:23

N.Outa написала: Зачем спойлерить-то, не все же смотрели? mad.gif

+1
Намереваюсь посмотреть этот сериал исключительно из-за Анны Михалковой, которую высоко ценю как актрису.
Гобелен
9 ноября 2018, 09:28

ish1966 написал: Все, домучил Обычную Михалкову. Тонкий намек на второй сезон понял. И зачем?

Я не уверен, что рейтинги будут достаточны для финансирования 2-го сезона. Но если он будет, я буду рад.

Тоже досмотрел. По финалу совсем бы нечего было сказать, но    Спойлер!
дополнительный уровень злодеев-интриганов в виде мужика на остановке
уже не кажется реалистичным. Это уже отдаёт стандартным российским сериалом . Как бы во 2-м сезоне не появилась невеста из провинции и не вышла замуж за олигарха.
ish1966
9 ноября 2018, 10:02

Гобелен написал:
Я не уверен, что рейтинги будут достаточны для финансирования 2-го сезона. Но если он будет, я буду рад.

Тоже досмотрел. По финалу совсем бы нечего было сказать, но    Спойлер!
дополнительный уровень злодеев-интриганов в виде мужика на остановке
уже не кажется реалистичным. Это уже отдаёт стандартным российским сериалом . Как бы во 2-м сезоне не появилась невеста из провинции и не вышла замуж за олигарха.

Как раз-то появление мужика из конторы делало бы все действо более реалистичным. Но тогда какая же она Обычная женщина? Обычная содержательница борделя в том или ином виде под крышей спецслужб и все.
Хотя, скажу честно, меня этотсериал довел до нервного срыва) в спорах про игру Михалковой. Наверное я чего-то не понимаю, но нельзя все эмоции играть с одним выражением лица. Причем это выражение ну просто никакое. Да и Гришковец ей подстать. Поначалу он мне чем-то напомнил Пу́скепалиса, но тот при своей неторопливости и увальневатости с хитринкой во взгляде, от него ждешь чего-то этакого. А герой Гришковца в Женщине тоже на одной ноте все отыграл. Что страсть, что драму, что психологический срыв...Нехорошо это.
Гобелен
9 ноября 2018, 10:17

ish1966 написал:
Как раз-то появление мужика из конторы делало бы все действо более реалистичным. Но тогда какая же она Обычная женщина?

Почему из конторы? Из конторы были с мигалкой на гелентвагене. С этот на эскалейде с 30 дюймовыми колесами. Это кто-то круче конторы. Я думаю, он из Галактической Полиции.
Eleonora60
9 ноября 2018, 10:44

Гобелен написал: Как бы во 2-м сезоне не появилась невеста из провинции и не вышла замуж за олигарха.

Гобелен написал: Это кто-то круче конторы. Я думаю, он из Галактической Полиции.

haha.gif super.gif
Валькирия
9 ноября 2018, 13:59

ish1966 написал:
нельзя все эмоции играть с одним выражением лица. 

Это с успехом из проекта в проект делает Цыганов.
ish1966
9 ноября 2018, 14:12

Валькирия написала:

Не поспоришь wink.gif Но Цыганов не бесит...хотя иногда надоедает.)
Валькирия
9 ноября 2018, 14:15

ish1966 написал:
Цыганов не бесит...

Ну этого кого как.
Буква Соль
9 ноября 2018, 14:27

Eleonora60 написала:
Вот лишний раз убеждаюсь, что на тем,у хорошо или плохо играет актер, спорить бесполезно - у каждого свой взгляд. Мне, наоборот, очень нравится игра Михалковой.

Никогда не поверю, что Анна Михалкова может плохо сыграть. Считаю ее очень сильной и тонкой актрисой.
"Обячная женщина" давно на заметке, обязательно посмотрю.
Лиора
9 ноября 2018, 14:48
Анна Михалкова и Е. Гришковец рассказывают о сериале "Обычная женщина".

Ветеран
9 ноября 2018, 15:37

Гобелен написал: Я думаю, он из Галактической Полиции.

Страшно подумать, откуда ж тогда Иван Андреич, отправить которого на нары так неистово стремится Галактическая Полиция.
Milka Marabu
9 ноября 2018, 15:45

ish1966 написал: А герой Гришковца в Женщине тоже на одной ноте все отыграл. Что страсть, что драму, что психологический срыв...Нехорошо это.

Вообще нисколько не считаю Гришковца актером, но ИМХО, тут так и задумано режиссером.
Поэтому Гришковец и сгодился для роли.
Герой - просто вареная макаронина, ничего вокруг себя не видит, а главное - не хочет ни видеть, ни осознавать происходящее. Вся его жизнь протекает в его внутреннем мире.
Буква Соль
9 ноября 2018, 15:53

siran написала:
А вообще, и концовка понравилась. Герой Белого поступил единственно возможным образом.

Я его поступок восприняла не как предательство и испытала облегчение, что все кончилось именно так. Мне было очень страшно   Спойлер!
что их безжалостно растерзают, как "расходный материал"

Только вот    Спойлер!
деньги надо было поделить между Мигуновой и обоженной девушкой с матерью.
[/QUOTE]
Согласна, но это было бы уж слишком хорошо. Впрочем, и так неправдоподобное благородство. Как и должно быть в кино smile.gif
axinella
9 ноября 2018, 16:09

Буква Соль написала:

Спасибо за спойлеры, смотрю 6 серию. Нравится. Нравится неспешное повествование, совершенно реальные, непридуманные ситуации, честно показанная закулисная кухня профессии, нравится правдивая без надрыва игра актеров. Лиза и Белый оба ОК. smile4.gif

Ветеран
9 ноября 2018, 16:27

Milka Marabu написала: Герой - просто вареная макаронина, ничего вокруг себя не видит

Нет, ну на медсестричку-то он реагирует периодически. wink.gif
Ge'neva
9 ноября 2018, 16:35

Гобелен написал: Это уже отдаёт стандартным российским сериалом . Как бы во 2-м сезоне не появилась невеста из провинции и не вышла замуж за олигарха.

У меня от ОЖ осталось впечатление, что это та же "женщина в беде", только в профиль. Схема построения практически та же самая, что и во всех мелодрамах канала Россия. На женщину сваливается немыслимое ни в какой реальной жизни количество бед, причем все они носят внешний характер, сама-то героиня ни в чем невиноватая. И она их героически преодолевает, параллельно прокачивая свое умение выживать. А они продолжают и продолжают валиться, безостановочно и с нарастанием. Как водится, все друг от друга что-то скрывают, боятся, что тот или иной факт выплывает наружу, ведут свои игры.
Преступление и попытка замести следы в сериале выглядит на удивление обыденной вещью, и это самое сильное место в сериале. Расследование ему под стать. Но всего этого недостаточно, чтобы перекрыть мелодраматический налет, несмотря на иначе расставленные акценты.
История становления сутенерши не вызывает ощущения хоть какой-то реалистичности. Поверить, что героине
   Спойлер!
удалось одним обманом в самом начале карьеры решить все проблемы с крышами и вести дальше прибыльный бизнес в одиночку, невозможно. Но если бы пришлось пожертвовать сказкой в угоду реалистичности, тогда это была бы уже не история "обычной" женщины, а довольно типичная история сутенерши под прикрытием конторы. Но придумать более правдоподобный вид разруливания ситуации, видимо, не смогли, воспользовались стандартным лекалом.

Две последние серии, и особенно финал, сильно ослабили историю, перевели ее другой разряд. А невеста из провинции у них уже есть. smile.gif
Еще осталась загадкой причина приглашения на роль мужа Гришковца. Он и для героини выглядел неподходящей парой, сложно представить, как она за него выходила замуж. И для Догилевой, героиня которой приходится ему матерью, как-то староват, они же с ней практически ровесники, разница в возрасте несколько лет. Они не выглядят как мать с сыном ну никак.
Ветеран
9 ноября 2018, 16:44

Ge'neva написала: И для Догилевой, героиня которой приходится ему матерью, как-то староват, они же с ней практически ровесники, разница в возрасте несколько лет.

Сыну 50, матери 68. Догилева как раз на 68 выглядит, разве нет?
Eleonora60
9 ноября 2018, 16:46

Лиора написала: Анна Михалкова и Е. Гришковец рассказывают о сериале "Обычная женщина".

Спасибо, Лиора! Смешно. smile4.gif
Ge'neva
9 ноября 2018, 16:52

Ветеран написал: Сыну 50, матери 68. Догилева как раз на 68 выглядит, разве нет?

У них разница в возрасте 10 лет в реале. Догилева, конечно, выглядит потрепанной, но на семидесятилетнюю там не совсем тянет, по-моему.
Ветеран
9 ноября 2018, 16:54

Ge'neva написала: выглядит потрепанной, но на семидесятилетнюю там не совсем тянет, по-моему.   

Достаточно на 68-летнюю тянуть. Потому что Гришковец вполне выглядит на 50.
Ge'neva
9 ноября 2018, 16:58

Ветеран написал: Достаточно на 68-летнюю тянуть. Потому что Гришковец вполне выглядит на 50.

Гришковец как раз тянет и на все 60. biggrin.gif biggrin.gif
kelly-g
9 ноября 2018, 17:38

axinella написала: смотрю 6 серию. Нравится.

Ура! Ты молодец, растягиваешь удовольствие, а я махом посмотрела. Спасибо всем обсуждавшим-рекомендовавшим, а то бы я "Ворону" пропустила.

Валькирия написала: Это с успехом из проекта в проект делает Цыганов.

dont.gif Попрошу, здесь есть фанаты! tongue.gif smile.gif
ish1966
9 ноября 2018, 17:47
Надоели Женщины, Мажоры, вороны и прочие Годуновы. включил И это все о нем...Вот это сериал! Если так можно назвать это нестареющее кино...
Барабум
9 ноября 2018, 19:47
На торрентах появился сериал "Бар "На грудь". Создан на основе одноименной короткометражки. Режиссер Ирина Вилкова, которую, наверняка помните по веселому сериалу "Остров", она там сыграла суровую челябинскую девушку.
Манька-Облигация
9 ноября 2018, 19:56

ish1966 написал: Вот это сериал! Если так можно назвать это нестареющее кино...

Неужели не устарело?
Лиора
9 ноября 2018, 19:59

ish1966 написал: Надоели Женщины, Мажоры, вороны и прочие Годуновы...

Когда человек игнорирует знаки препинания (в частности, кавычки), возникают забавные двусмысленности... lady.gif
ish1966
9 ноября 2018, 20:58

Лиора написала:
Когда человек игнорирует знаки препинания (в частности, кавычки), возникают забавные двусмысленности... lady.gif

Под...под...подловили... wink.gif
ish1966
9 ноября 2018, 21:01

Манька-Облигация написала:
Неужели не устарело?

Нет, не устарело. Актерские работы там просто великолепны, а музыка!
Только поменялись нравственные нормы. Там люди не хотели получать деньги на халяву, а тут за деньги готовы убивать, обманывать, предавать - вообщем готовы на все, даже не понимая, а зачем все это...
Гобелен
9 ноября 2018, 22:58
Я тут поспал ночь с впечатлениями от "Обычной женщины" и могу сказать взвешенно. Увы, это не шедевр, а обычный российский сериал с традиционно слитым финалом. Хороший, интересный, клифхэнгеры развешаны мастерски. Но не шедевр.

Михалкову раньше терпеть не мог, теперь считаю, что она умеет играть.

Гришковец выглядит на 60, причем уже лет 10 как.
ish1966
9 ноября 2018, 23:39

Гобелен написал: Я тут поспал ночь с впечатлениями от "Обычной женщины" и могу сказать взвешенно. Увы, это не шедевр, а обычный российский сериал с традиционно слитым финалом. Хороший, интересный, клифхэнгеры развешаны мастерски. Но не шедевр.

Михалкову раньше терпеть не мог, теперь считаю, что она умеет играть.

Гришковец выглядит на 60, причем уже лет 10 как.

Мне повезло больше-я про этот сериал сегодня уже и забыл. И это здорово! wink.gif
snowt
10 ноября 2018, 00:31

Гобелен написал: Почему из конторы? Из конторы были с мигалкой на гелентвагене. С этот на эскалейде с 30 дюймовыми колесами. Это кто-то круче конторы. Я думаю, он из Галактической Полиции.

Ветеран написал: Страшно подумать, откуда ж тогда Иван Андреич, отправить которого на нары так неистово стремится Галактическая Полиция.

Мне кажется, и это, конечно, сплошная фантазия и спекуляции вот что.
   Спойлер!
Иван Адреич несомненно какой-то «мэн крутой», раз его хотят свалить какие-то другие довольно крутые люди. И, естественно, до Иван Адреича уже дошла инфа о Свете. Так вот, мне кажется, начальник отдела СК не просто так пытается закрыть «висяк» побыстрее и повестить всё на охотно признающегося маньяка. Вполне возможно, что у Иван Адреича есть влияние на СК.

А вот люди из «Галактической Полиции» совсем не так круты как кажется. Повесить на клиента целое убийство – это очень хлопотно, опасно, грубо и не надёжно (как мы убедились) – слишком уж много сложных факторов. Так в 90-х можно было. В наше время нужен заветный чемоданчик  и корзинка с колбасными изделиями. Ну, и человек, который всё это занесёт.  Очевидно, у «Галактической Полиции» нет таких ресурсов, хоть сами и очень резкие.

Впрочем, всё это совсем неважно.
Главный смысл в том, что все действия героев на протяжении всех серий не имеют никаго значения. Это подчёркивается также развязкой с Мишей. Всё было напрасно и впустую. Героиня выбрала свой Путь, закрутились шестерёнки Судьбы и хоть как ты не рыпайся, а размелят в муку.

В переносном смысле  «Галактическая Полиция» - это демоны, которые выводят героиню на новый круг ада.

В этом смысле мне финал очень понравился. Даже если не будет продолжения, всё понятно: «пусть счётчик щёлкает, пусть щёлкает, пусть,  — всё равно, в конце пути придётся рассчитаться»
Vera Cold
10 ноября 2018, 00:41

Барабум написала: На торрентах появился сериал "Бар "На грудь". Создан на основе одноименной короткометражки. Режиссер Ирина Вилкова

Короткометражку помню. Очень забавная. Надо глянуть.
Надо же, какая Вилкова разносторонняя. Она, ЕМНИП, ещё и поёт в каком-то фильме очень неплохо.
truvo
10 ноября 2018, 00:58

Валькирия написала:

Мне кажется, что немало таких актеров — с одним выражением. Хоть Высоцкий, хоть Горбунов... Сейчас смотрю "Мосгаз", и вдруг показалось, что и Каморзин из них: что в "Зоне" он такой был, что в "Мосгазе"... хотя это моей симпатии не уменьшает.

С другой стороны, вот про "Домашний арест" ругали некоторые Робака за дикцию. По мне, так всё у него более-менее слышно, в отличие от Цыганова и (если ничего не путаю) Пирогова.
Гобелен
10 ноября 2018, 01:06

snout написал:
В этом смысле мне финал очень понравился.

Завидую тебе. Мне - нет. Я был в таком восторге от того что 8-я серия была флэшбеком! Это было непривычно, неожиданно и круто. Стал бы зритель смотреть про заунывшую жизнь Уолтера Вайта, если бы в первой серии не показали что у него рак? Здесь Хлебников круче Гиллигана. А в заключительной вдруг всё развалилось. Мне думалось, 9 серий это выбор Хлебникова, чтобы успеть всё сказать и не затягивать, а по суете 9-й серии показалось что ему не хватило времени. Он поставил кучу вопросов, заставил героев наговорить кучу слов и увенчал эту кашу символом -    Спойлер!
рождением ребёнка.
Даже затрудняюсь это финалом назвать. Готов это простить только, если это клифхэнгер на 2-й сезон. Как в "Breaking Bad" - Джесси нацеливает пистолет на Гейла и зритель ждёт выстрела год.
Гобелен
10 ноября 2018, 01:16
Я не очень понял в "Вечернем Урганте" по какому каналу шла "Обычная женщина"? ТВ-3 это ж отдельный канал? Чего тогда сериал пиарят на Первом? Или в России его по Первому показывали? (у нас в праймтайм идёт "Мажор-3", дебильненькое шоу)
snowt
10 ноября 2018, 01:28

Гобелен написал: Даже затрудняюсь это финалом назвать. Готов это простить только, если это клифхэнгер на 2-й сезон. Как в "Breaking Bad"

Ну, так это и есть клифхэнгер на 2-й сезон. Вот только, тут выше говорили, что рейтинги у сериала низкие, и не известно продлят ли. А я утешаю себя последними кадрами.    Спойлер!
Вот верю я этой Вере-следователю СК. Верю как Шрейдеру из "Breaking Bad". Вцепилась как бульдог и младенцы её не остановят.
Барабум
10 ноября 2018, 01:33

snout написал: А я утешаю себя последними кадрами

Эта Вера-следователь такая мерзкая и отталкивающая, что просто фу.
snowt
10 ноября 2018, 01:42

Барабум написала: Эта Вера-следователь такая мерзкая и отталкивающая, что просто фу.

Вера-следователь, пожалуй, единственный нормальный человек из всех персонажей.
Ge'neva
10 ноября 2018, 01:44

snout написал:
Ну, так это и есть клифхэнгер на 2-й сезон. Вот только, тут выше говорили, что рейтинги у сериала низкие, и не известно продлят ли. А я утешаю себя последними кадрами.    Спойлер!
Вот верю я этой Вере-следователю СК. Верю как Шрейдеру из "Breaking Bad". Вцепилась как бульдог и младенцы её не остановят.

А дальше что?    Спойлер!
Разоблачит галактическую полицию? wink.gif
snowt
10 ноября 2018, 01:50

Ge'neva написала: А дальше что?

Если бы я был сценаристом 3d.gif то    Спойлер!
"галактическую полицию" слил бы уже в первой серии второго сезона руками Иван Адреича. Самое интересное — это противостояние Марины и Веры. Ну и еще шпионские козни свекрови biggrin.gif

А убийство будет, его Марина уже заказала. Я даже догадываюсь, кто жертва (не Женя).
snowt
10 ноября 2018, 03:02

Гобелен написал: Я был в таком восторге от того что 8-я серия была флэшбеком! Это было непривычно, неожиданно и круто. Стал бы зритель смотреть про заунывшую жизнь Уолтера Вайта, если бы в первой серии не показали что у него рак? Здесь Хлебников круче Гиллигана.

Кстати, да. Вот тут соглашусь на все 100. И даже гиллигановский великолепный "Better Call Saul" врядли можно было бы так смотреть, не зная основной истории.
Гобелен
10 ноября 2018, 03:36
Насчет Иван Андреича. Это что ли Иван Андреич (тот, кто зашел к Светке в номер)? На фото в соцсетях, он вроде был помоложе, и с волосами.
snowt
10 ноября 2018, 03:43

Гобелен написал: Это что ли Иван Андреич?
...
На фото в соцсетях, он вроде был помоложе, и с волосами.

Я так понял, что да, вот это - Иван Андреич. Тот, что помоложе и с волосами -    Спойлер!
банкир, которого шантажировали, который искал флэшку с записью (сделанную ранее) и он тёрся в холле (засветился на камерах), но он не убивал, потому что его люди, когда допрашивали Женю, попросили Свете позвонить, то есть не знали что она мертва. В итоге Банкир с волосами забил на шантаж, признался жене и объявил друга Светы шантажиста Мишу в полицию в розыск.

А Иван Андреича Марина    Спойлер!
даже не "пробивала" по этому делу — "постоянный, проверенный клиент".
Гобелен
10 ноября 2018, 03:57

snout написал:
Я так понял, что да, вот это - Иван Андреич. Тот, что помоложе и с волосами -    Спойлер!
банкир, которого шантажировали, который искал флэшку с записью (сделанную ранее) и он тёрся в холле (засветился на камерах), но он не убивал, потому что его люди, когда допрашивали Женю, попросили Свете позвонить, то есть не знали что она мертва. В итоге Банкир с волосами забил на шантаж, признался жене и объявил друга Светы шантажиста Мишу в полицию в розыск.

А Иван Андреича Марина    Спойлер!
даже не "пробивала" — постоянный, проверенный клиент.

Чето я тогда не воткнул. Я думал Иван Андреич это банкир и есть. Нет. Слишком много наслоений интриг. Зритель не успевает отслеживать.
snowt
10 ноября 2018, 04:01

Гобелен написал: Чето я тогда не воткнул. Я думал Иван Андреич это банкир и есть. Нет. Слишком много наслоений интриг. Зритель не успевает отслеживать.

Здрасте. Всё проговаривается, дикция у актёров нормальная. tongue.gif
СМС-ки и записки даже субтитрами дублируются! Иногда.

Но, я соглашусь, накал действия и множество турбулентных сюжетных линий просто зашкаливает.
snowt
10 ноября 2018, 04:16

Гобелен написал: Чето я тогда не воткнул. Я думал Иван Андреич это банкир и есть.

Про Банкира    Спойлер!
Женя Марине прямо перед похищением Мишей в 7-й серии говорит, что это не "они" (не люди Банкира и не он сам), Свету убили и объясняет, почему. Затем Марина в 9-й серии пересказывает это дословно Галине в своей машине. А развязка с Мишей - уже в самом конце, в интернет-кафе в чате Банкир посылает его, говорит, что признался жене и сдал ментам в розыск.
Гобелен
10 ноября 2018, 04:34
Понимаю, что это чисто моё, а у остальных не так, им всё понятно, но мне настолько всё непонятно, что не интересно кто такой Иван Андреич. У меня не хватает воображения на него. Что происходит в сериале?

Значит Марина обычная женщина. 4 года назад какой-то блатной    Спойлер!
сбивает машиной её друзей. Плохие менты прессуют мужа подписать ложные показания. Ментами руководит человек на гелентвагене. Его сутенёр Резо идентифицирует как ФСБ. Люди банкира (это ж его охрана?) ищут компромат и выходят на Мишу. Банкир идентифицируется по соцсетям. Пьющая следователь ищет убийцу не потому что это её работа, а потому что у неё когда-то убили проститутку-сестру. Об этом не знает её страдающачя альцхеймером мать. Но убил, видимо, маньяк. Но не тот маньяк, которого поймал лысый начальник и который берёт все висяки на себя. Следовательше нужен другой маньяк, который убил её сестру и, судя по почерку (чулок на шее) Свету. На лысого начальника (вероятно) давят. Но не человек на гелентвагене, а кто-то ещё. Этот кто-то ещё следит за всеми взаимосвязями происходящего, преследует Марину ренж-ровером и знает её телефон. Тем временем ещё один следователь давит на резкого брата бойфренда старшей дочки Марины (блин, сама идентификация персонажа требует 7 слов) и крышует наркодилера (это кстати не то же лицо что сутенёр Резо?). На следователя тоже кто-то давит. И тут откуда-то появляется Иван Андреевич. Он, по словам человека на кадиллаке должен сесть. Марина говорит окей, ей дают две недели. Тем временем у бывшей девственницы, неудавшейся проститутки Жени умирает бабушка. Квартиру которой отжал бросиший её отец. На отца никто не давит. Впрочем нет, него давит Иришка с проблемами по женской части. Тем временем где-то затаила злость горничная. Её-то и надо найти следовательше. Но следовательшу уволил лысый начальник. На которого давят. А горничную уволила Галя. На неё давит Марина. Тут-то теща и сопоставила масштабы расходов и доходов Марины. И сказала об этом Гришковцу. Который ничего перед своим носом не видит. Но он принципиальный. Он чуть не сел потому что не хотел подписывать протокол. Он принципиальный, но на его любовницу не действует препарат для химического аборта. Она ещё не сдалась в попытках увести его у Марины. Тут-то Марина и призналась Гришковцу что она сутенёрша. Хорошо хоть старшая дочь наконец доверилась матери. Но мать не ответила доверием дочери. Утомлённая криминалом Галя хочет выйти из дела. Но передумывает и решает остаться за 50% бизнеса Марины. А бизнес-то идёт под откос. И тут вдруг рождается чудом излечившийся от водянки мозга младенец. Знал бы он, что человек на кадиллаке дал его матери две недели, он бы ещё подумал, рождаться ли. Что задумала теща?

cen.gif какой-то
snowt
10 ноября 2018, 04:48

Гобелен написалcen.gif  какой-то

Ну, да всё так. wink.gif
То, что Гиллиган показывает нам на протяжении сезонов этак трёх, Хлебников втиснул в 9 серий, да.

Единственный момент, который не совсем:

Гобелен написал   Спойлер!
Следовательше нужен другой маньяк, который убил её сестру и, судя по характеру преступления Свету.

Спойлер!
Сестру следовательши убили давно. Она не ищет фактически убийцу сестры. Она просто покалечена историей с сестрой, поэтому ловить убийц — её призвание. Она повёрнута на этом почти также, как её мать повёрнута на отрицании. Одержимость, идущая рука об руку с саморазрушением.

Да, кстати. Я считаю сюжетную линию со старшей дочерью — совершенно избыточной, ненужной и довольно скучной. Похоже, эта линия нужна была только для того, чтобы    Спойлер!
окончательно разорить Марину
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»