Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249
snowt
23 ноября 2018, 01:18

Ge'neva написала: Какое отношение "Мертвец" и вообще инди кино имеет к Голливуду?
Даже в Вики пишут: " Финансирование пришлось искать в Европе,

Ой, никакого отношения к Голливуду не имеет, mea culpa! забудьте! Никакого отношения к истории США фильм не имеет, его профинансировали, скорее всего, ... из Европы!

Смотрите тогда, хотя бы, чисто американский сериал:Brain Dead

Пост отредактирован модератором.
Victort54
23 ноября 2018, 01:53

snout написал:
То есть?
Я читал Шолохова и, естественно, смотрел в детстве экранизацию.

Урсуляк свой  собственный "Тихий Дон" написал, что ли? Тогда да, извините. Такого "пастернака-урсуляка" я "читать" - смотреть не буду.

Так что, посмотрел в детстве "Войну и мир" Бондарчука, роман Толстого прочитал и ладненько? Чего на другие экранизации заморачиваться, никто ведь своего собственного романа не напишет biggrin.gif
snowt
23 ноября 2018, 02:03

Victort54 написал: Так что, посмотрел в детстве "Войну и мир" Бондарчука, роман Толстого прочитал и ладненько?

Эм... то есть, за то, что я первоисточник прочитал и посмотрел совеЙскую поделку, осмыслил, продумал, сделал выводы и вынес оценку... Изучал исторические источники. Размышлял о персонажах, соотнося свои знания психологии, психиатрии, социологии, литературы (не только русской, но и мировой) с действием романа и кинематографических постановок — это всё, конечно моё личное, очень замороченное мнение.

А кто-то Урсуляка посмотрел и мне мОзги делает, да? smile.gif
truvo
23 ноября 2018, 06:04

Лиора написала: Пишу, проклиная ругая себя за то, что делаю. Но должна же я компенсировать себе 8-серийное страдание.............

Согласен со всем сказанным. Ну разве что кроме этого:

Лиора написала: И здесь Исакова на высоте. Другое дело, что ей пришлось играть. А ничего!    Спойлер!
В трансформацию её отношения к "брату" не веришь, особенно после того, как она стала свидетелем двойного убийства и на неё тоже был направлен пистолет.

Ей пришлось сыграть уставшую, несчастную, потерявшую сына и хромую женщину — и она прекрасно с этим справилась. Ты считаешь, что это недостойные задачи для такого масштаба актрис и на такую роль можно было подобрать кого-то второразрядного? Не думаю, вот и Домогаров прекрасно тут доказал, что маленьких ролей не бывает... А что касается трансформации, то тут я готов в нее поверить,    Спойлер!
поскольку это русская, извините, баба, со своим иррационализмом, и когда она понимает, что ей теперь надо срочно бежать самой от ареста, от ответственности, бежать незнамо куда, и кроме этого убийцы, которого она успела уже всей душой полюбить, поскольку было за что, у нее таки больше никого нет на этом свете и надеяться больше ей не на кого — тут трансформация с поехавшей в этом направлении крышей вполне возможна.
Что касается Александровой — соглашусь, что милиционер из нее неубедительный, и этот сезон черкасовских похождений у нее не лучший, но вот чисто по человечески (не как милиционерша) Соня Тимофеева, со своими эмоциями, глазами в прежних сезонах — не раз, на мой взгляд, выглядела и играла довольно интересно.

Что касается художника, переходящего из сезона в сезон... да, сложно сказать, зачем он, видимо, действительно, для разнообразия... но мне Чурсин сам как актер довольно понравился, мне он намного более приятен, чем многие другие гораздо чаще упоминаемые в этом треде актеры примерно "того же поколения". А что касается "Сатаны" — я отметил бы еще Угрюмова, который тут, с повышением в должности, существенно и соответственно заматерел в сравнении с тем временем, когда приударял за Соней, и смотрится, мне кажется, вполне убедительно, раз уж ты, Лиора, рассматриваешь персонажей с точки зрения их достоверности (в чем тоже есть свое, то есть твое достоинство). Ну и Колтаков тоже убедителен вроде...

Victort54 написал: У меня по "Сатане" остались вопросы:
   Спойлер!
1. Про дачу уже справедливо писали, да и зачем опытный Рыбак поехал туда на такси, можно же уехать спокойно на электричке. И никаких следов
2. Зачем таксист, отвлекая милицию от Ильина вдруг сиганул с машиной в воду?
Ну, задержали бы его, сказал бы что выпил, боялся что прав лишат. И все, больше он ни в чем не замешан, срок свой уже отсидел, работает легально.
3. Зачем такие танцы с бубном вокруг Домогарова, угнанная машина, поджог и т.д.
Если уж хотел убрать, проломил бы голову и оставил где-нибудь на виду.
3. КГБ затевает игру с ЦРУ при помощи Ильина, так по идее надо чтобы все оставалось по прежнему, а уже чуть ли на следующий день его жену снимают с работы в райкоме за связь с врагом Родины

И тоже всё правильно. Перелистал теперь все спойлеры, согласен, что сказка получилась неубедительной.

Из всех сезонов этой эпопеи мне больше всего приглянулся "Палач" про Тоньку-пулеметчицу.
Grelka
23 ноября 2018, 08:17

snout написал: скорее всего, ... из Европы!

МОДЕРАТОРИАЛ:
Такая лексика на форуме не принята. С учетом послужного списка — трое суток.
ish1966
23 ноября 2018, 10:13

Victort54 написал:
Так что, посмотрел в детстве "Войну и мир" Бондарчука, роман Толстого прочитал и ладненько?  Чего на другие экранизации заморачиваться, никто ведь своего собственного романа не напишет biggrin.gif

Как по мне, так Урсуляк на самом деле сделал отличную экранизацию Тихого Дона. Всегда горой за советское кино, но, пожалуй, впервые отдал предпочтение современному прочтению. Фильм Герасимова - классика и работы там актерские мощнейшие. но вот мне теперь больше нравится версия Урсуляка. Причем я рассматриваю только кино. а не беру его идеологическое наполнение.
truvo
23 ноября 2018, 14:03
Не напомните, в каком прежнем фильме Ильин удалялся точно так же зигзагами и вприпляску, как в "Сатане" после разговора в коридоре с Колтаковым?
Манька-Облигация
23 ноября 2018, 14:38

snout написал: Урсуляк свой собственный "Тихий Дон" написал, что ли? Тогда да, извините. Такого "пастернака-урсуляка" я "читать" - смотреть не буду.

Урсуляк снял очень сильную экранизацию, ее стоит посмотреть.
Манька-Облигация
23 ноября 2018, 14:41
Тодоровский сказал, что американцы будут снимать свою версию "Частицы Вселенной", им очень понравилась тема любовного треугольника на земле и в космосе.
Манька-Облигация
23 ноября 2018, 14:44

truvo написал: Не напомните, в каком прежнем фильме Ильин удалялся точно так же зигзагами и вприпляску, как в "Сатане" после разговора в коридоре с Колтаковым?

Родоночальник удалений зигзгами - Калягин в "Неоконченной пьесе", по-моему, все остальные уже повторяют его.
Даже в "Горько" заметила оммаж - невеста там бегала так же в свадебном платье. Кажется, даже под ту же мелодию.
А вот именно Ильина с зигзагми не вспомню, у него так много фильмов.
truvo
23 ноября 2018, 14:55
Может, я его и спутал с Калягиным, тоже не исключено... Но такую же легкомысленную траекторию вприпрыжку и, возможно, с припеваемым "ля-ля-ля" — уже видел.
ish1966
24 ноября 2018, 03:44
Серия 7 Ди Каприо. Давненько не было так погано от просмотра сериала. Как же хочется чтобы обоих братиков кто-то грохнул, но героя Петрова все же больше. Впрочем и бабы им подстать... Мне интересно только одно-зачем Крыжовников снял это кино? Может хоть восьмая серия даст ответ. Пока это просто урод на уроде и уродом погоняет. mad.gif
Лиора
24 ноября 2018, 06:37
"Год культуры". Посмотрела начало. Дальше смотреть не собираюсь, несмотря на то, что хорошо отношусь к Феде... да и другие "знакомые все лица" имеются.

Почему? Сразу оговорюсь, что люблю фарс как жанр... во всяком случае, он не вызывает у меня отторжения. Но... для этого самого фарса тоже существуют свои законы: например, он должен быть или совсем уже площадно-смешным и предполагать, что, если    Спойлер!
бьют по физиономии не того, кого надо, то это уже смешно,
или умным сценарно, с хорошо прописанными шутками a la Stand Up. Иначе шоу превращается в чистое комикование(!) a la Петросян. Что я здесь и увидела.

А пошлое начало:    Спойлер!
("папа" ВВП, мудрый, ироничный, всё понимающий и находящий верное решение!)
превращает происходящее в дешёвую агитку. Мне это не нужно! frown.gif
Eleonora60
24 ноября 2018, 12:50

ish1966 написал: Как по мне, так Урсуляк на самом деле сделал отличную экранизацию Тихого Дона.

Я вначале после классики Герасимова отнеслась с предубеждением к новой экранизации. Но пересилив себя, уже после 1й серии поняла, какой этой глубокий фильм. И Ткачук в роли Мелехова больше задел за душу. А финал просто потрясающий.
Eleonora60
24 ноября 2018, 12:54

Лиора написала: "Год культуры". Посмотрела начало. Дальше смотреть не собираюсь,

+1. Я вообще на понимаю, зачем после прекрасного ДА надо было выпускать хилого, унылого клона. Ни разу не засмеялась - все плоско, вторично. Нет ощущения легкости - все натужно и просто зло. Именно комикование в духе Петросяна. И Слепаков среди продюсеров - странно.
AgCooper
24 ноября 2018, 12:58

Eleonora60 написала: надо было выпускать хилого, унылого клона

Вообще-то они с "ДА" еще в 2016 были заявлены одновременно.
Лиора
24 ноября 2018, 12:59

Eleonora60 написала:
+1. Я вообще на понимаю, зачем после прекрасного ДА надо было выпускать хилого, унылого клона. Ни разу не засмеялась - все плоско, вторично. Нет ощущения легкости - все натужно и просто зло.  Именно комикование в духе Петросяна.

beer.gif
Лиора
24 ноября 2018, 13:09

AgCooper написал:
Вообще-то они с "ДА" еще в 2016 были заявлены одновременно.

Здесь писали уже, что невольно будут сравнивать"ГК" с "ДА" не в пользу первого. Но для меня "ДА" так и остался Terra Incognita, поскольку не смотрела. Так что моё мнение - беспристрастно: такую дурно пахнущую бездарную поделку смотреть... уму непостижимо! facepalm.gif
Неисправимая Нина
24 ноября 2018, 14:04

Лиора написала: А пошлое начало:    Спойлер!
превращает происходящее в дешёвую агитку. Мне это не нужно!

ok.gif
AgCooper
24 ноября 2018, 14:15

Лиора написала: "папа"  находящий

Сериал вообще не об этом, но конечно обязательно надо додумать "свое" и выдать за пошлость facepalm.gif
Victort54
24 ноября 2018, 14:26
Что за герои такие в "Желтом глазе"? Каждый с говнецом, никто не симпатичен, разве пока художник не испоганился.
Лиора
24 ноября 2018, 14:37

AgCooper написал:
...конечно обязательно надо додумать "свое" и выдать за пошлость facepalm.gif

Вот ты не прочитал или прочитал, но понял как-то по-своему. Я же писала, что только начала (!) смотреть. И, соответственно, вела речь только о преамбуле к дальнейшему действию: "папа" - это и есть настоящая пошлость! Что же я в таком случае "додумала", как ты выразился?

Кстати, у нас тут маленькая дискуссия развернулась: сам ВВП сыграл (не дают покоя лавры Рейгана?) или это нарезки, уложенные на артикуляцию?! wink.gif

Сериал вообще не об этом...

А ты уже знаешь, о чём он? Посмотрел где-то полностью?
В противном случае, твоё утверждение выглядит по меньшей мере странно! frown.gif
ish1966
24 ноября 2018, 15:54
Ничего не понял...А чего так набросились на Год культуры? Только что второй раз посмотрел - отличное кино и по атмосфере совсем не похоже на ДА. Кстати вспомните, но до сенрии номер шесть-семь Арест шел как-то не очень и только потом набрал обороты. Тут же сразу действо закрутилось. плюс отличные актеры как и в ДА. А что темы перекликликаются - ну так если сейчас весь юмор от чиновников и их действий идет... wink.gif
AgCooper
24 ноября 2018, 16:00

Лиора написала: "папа" - это и есть настоящая пошлость

"Папа" это сюжетообразующий персонаж и без него завязки бы не было. "Папа" он для этих чиновников прилипал, а не для всех.

Лиора

написала: находящий верное решение

И какое же решение? Там изначально читается, что Сычева слил не "папа", а свое же руководство, чтобы попутно их не зацепило. После записи "папой" фамилии на бумажке, Бурьян сам отправил чиновника в ссылку, не забыв попутно срубить с него бабло себе на новую яхту. За год ситуация забудется: поднимет Сычев институт - запишут опять же на свой счет, нет - ну значит есть из кого сделать сакральную жертву.

Лиора написала: нарезки, уложенные на артикуляцию

Нарезки точно. Девочка из Верхнеямска записана отдельно и под ответы нарезаны реплики из реальной пресухи.

Лиора написала: А ты уже знаешь, о чём он?

По синопсису и первой серии разве не понятно?
Т.е. разницы между пошлостью и политической сатирой у тебя не наблюдается?

В "ДА" тоже "Папа" приезжает на встречу с народным кандидатом и никто не обвинял его в пошлости.
Нигде, кроме как у тебя, не читал, что внезапно наличие Кормчего в сюжете превращает любой фильм или сериал в пошлость.

Victort54 написал: Что за герои такие в "Желтом глазе"? Каждый с говнецом, никто не симпатичен, разве пока художник не испоганился.

У художника все в переди, на него же папочку в самой первой серии тоже показывали.
   Спойлер!
Гриша с женой просто реальные нелюди
к финалу пятой стали, остальные пока вменяемые.

ish1966 написал: второй раз посмотрел - отличное кино

ish1966 написал: Тут же сразу действо закрутилось. плюс отличные актеры

Так и я о чем!
А тут Пу увидели и сразу "пошлость, смотреть не буду"!
Лиора
24 ноября 2018, 16:28

ish1966 написал: Ничего не понял...А чего так набросились на Год культуры?

Каждый здесь высказывает своё мнение. Желаю AgCooper, ish1966 и всем, кому ЭТО нравится, счастливого просмотра. Без следа иронии!

AgCooper написал:
"Папа" это сюжетообразующий персонаж и без него завязки бы не было.

Спасибо за объяснение. Только завязка сюжета - удивительно пошлая. Что абсолютно не противоречит твоему объяснению.

Т.е. разницы между пошлостью и политической сатирой у тебя не наблюдается?

Наблюдается. Только ты этого не видишь. Или не хочешь видеть.
Eleonora60
24 ноября 2018, 17:06
Криминала в отображении Кормчего не увидела. Просто мне скучно и всё. И кроме всего прочего: похудевший Бондарчук и все его ужимки, главная героиня да и все персонажи вызывают неприязнь. В ДА на всех интересно было смотреть, а здесь нет. Но это естественно лишь моё восприятие. Интересно, если еще кто-то посмотрит и скажет.
Лиора
24 ноября 2018, 17:18

Eleonora60 написала: Криминала в отображении Кормчего не увидела.

Да его и не может быть a priori! Что авторы - самоубийцы?

Вот прочитала о фильме "Крымский мост": удивительное совпадение с "ГК" - в векторе движения мыслей! - пусть тематически и разные. Целая обойма фильмов, сериалов... как на заказ! Или без "как"?
Вот интересно, как аналитики предсказывают - "выстрелит"? facepalm.gif
ESN
24 ноября 2018, 17:20

Iron Semen написал: Лютая идиотия. Участие Кравченко говорит о том, что сериал - шлак. Исключений пока не было.

Отсмотрел 20 серий (вроде, больше нет). Живенько по сюжету. Освещены(хоть и схематично) все слои тогдашней жизни. Да, в конце слишком явно полезла тема "Какую страну потеряли", а в остальном — нескучно.
(Ообой бутафории не зметил, кроме полотнища с надписью "Гастроном" над продмагом)
Неисправимая Нина
24 ноября 2018, 21:20

AgCooper написал: В "ДА" тоже "Папа" приезжает на встречу с народным кандидатом и никто не обвинял его в пошлости.

Ехал, да не доехал. Мне уже в ДА не понравилось, что Путина вывели из-под удара - чиновники-ворюги, а он просто не успевает за всеми следить. Но в ДА был внятный сценарий, игра на грани фола, но игра.

AgCooper написал: Нигде, кроме как у тебя, не читал, что внезапно наличие Кормчего в сюжете превращает любой фильм или сериал в пошлость.

Ты и у Лиоры этого прочесть не мог. Она всё-таки о другом. Но совершенно бесполезно объяснять, в чём пошлость. Всё очень субъективно. Либо чувствуешь, либо нет.

AgCooper написал: А тут Пу увидели и сразу "пошлость, смотреть не буду"!

А нервничать не стоит.
AgCooper
24 ноября 2018, 21:31

Неисправимая Нина написала: ДА был внятный сценарий

Тут тоже внятный сценарий.
Но

Неисправимая Нина написала: совершенно бесполезно объяснять. Всё очень субъективно. Либо чувствуешь, либо нет.

Eleonora60
24 ноября 2018, 21:33
Посмотрела "ДиКаприо". Хорошо, что 1 серия осталась. Сплошной дурдом. Одна только вменяемая мать любовницы была,    Спойлер!
да и та кипятком ГГ ошпарила. 3d.gif
Shaori
24 ноября 2018, 21:37

Eleonora60 написала: Одна только вменяемая мать любовницы была

Не могу ее осудить, ГГ более чем заслужил. Мне до этой серии сочувствовала    Спойлер!
любовнице ГГ, которую он заразил, но теперь вообще не жаль, это же надо, чтобы настолько абсолютный вакуум там, где природой предполагался мозг! А вообще ни одного симпатичного персонажа нет, даже просто приятных не наблюдается.
Eleonora60
24 ноября 2018, 22:12

Shaori написала: А вообще ни одного симпатичного персонажа нет, даже просто приятных не наблюдается.

+1. И насчет любовницы +1. Мать не осуждаю, но и у нее от всего этого крыша поехала. Ну, ладно, дождемся концовки.
Неисправимая Нина
24 ноября 2018, 22:49

AgCooper написал: Тут тоже внятный сценарий.
Но

Вот и славно, что можно спокойно обменяться своим мнением о фильме.
AgCooper
24 ноября 2018, 22:55

Shaori написала: ни одного симпатичного персонажа

Мне лично продюсершу жалко.
ish1966
24 ноября 2018, 22:57

AgCooper написал:
Мне лично продюсершу жалко.

Мне ее было жаль пока она    Спойлер!
не начала с Левой кувыркаться
. что ее на это толкнуло?
AgCooper
24 ноября 2018, 23:00

ish1966 написал: что ее на это толкнуло?

Ну тут уже от отчаяния явно.
Манька-Облигация
24 ноября 2018, 23:33
"Желтый глаз тигра" мог бы быть хорошим - сюжет в принципе интересный, но нет, не смогли его сделать. Поставлен плохо, сыгран плохо, может, и написан плохо.
Получилось индийское кино. Каждый характер фарсовый, удален от реальности так, как будто все разворачивается в комедии. Обстоятельства и мотивы тоже малодостоверные. При том, что это серьезный, чуть ли не драматичный фильм.
В общем, смотрела почти через силу, думала, что завяжутся линии и станет получше. (В сериалах часто ввод персонажей бывает скучным). На 3-й серии сломалась.
AgCooper
24 ноября 2018, 23:41

Манька-Облигация написала: Обстоятельства и мотивы тоже малодостоверные

Там в начале пишут "Основано на реальных событиях".
ТУТ
Манька-Облигация
25 ноября 2018, 00:25
Да, снято по реальным событиям о янтарной мафии, но там наворотили столько мелодраматичного фарша вокруг этого стержня, вот вся эта мелодрама очень плохо у меня плохо пошла.

AgCooper, а ты посмотрел? Как тебе?
Может, стоит продолжать смотреть, не пойму.
Shaori
25 ноября 2018, 02:02

Eleonora60 написала: Мать не осуждаю, но и у нее от всего этого крыша поехала.

Еще дочку жалко, и вообще, всем детям там не повезло от слова совсем.

AgCooper написал: Мне лично продюсершу жалко.

Мне после того, как она утешала пострадавшего, и ее не жалко, но на общем фоне она выглядит более пристойно.
AgCooper
25 ноября 2018, 07:52

Манька-Облигация написала: посмотрел? Как тебе?

Я на пятой, пока нравится, учитывая как меняются персонажи.
Художник и Прилучный пока самые порядочные остались, другие постепенно скатываются.
Кищенко в роли Коня хорош, такой отмороженный smile.gif
Манька-Облигация
25 ноября 2018, 13:57
Да, я все же продолжила и тоже посмотрела до конца пятой серии. Уже получше пошло.
Karrina
25 ноября 2018, 15:05

Shaori написала:
Не могу ее осудить, ГГ более чем заслужил. Мне до этой серии сочувствовала    Спойлер!
любовнице ГГ, которую он заразил, но теперь вообще не жаль, это же надо, чтобы настолько абсолютный вакуум там, где природой предполагался мозг! А вообще ни одного симпатичного персонажа нет, даже просто приятных не наблюдается.

Вы просто никогда в подобной ситуации не были. Я смотрела и узнавала себя и свои давние отношения. Один в один, ну, кроме болезни, конечно. Сначала сама осудила, а потом себя вспомнила. Так что и на старуху бывает..
Мне теперь интересно будет за женой понаблюдать.    Спойлер!
Если дура, то пойдет в истерике в газеты и на ТВ. Если умная, извлечет для себя пользу. Выбьет роль и тд.
Кот Бублик
25 ноября 2018, 16:25
Отличный градиент в Дикаприо от цирка с конями в первых эпизодах до того, что имеем в седьмом. В принципе, уже и так всё сказано, не знаю, что там в восьмом можно рассказать ещё.

Спойлер!
Я уже свыкся с мыслью, что ВИЧ-положительными окажутся вообще все.

ish1966 написал: ... Мне интересно только одно-зачем Крыжовников снял это кино? Может хоть восьмая серия даст ответ. Пока это просто урод на уроде и уродом погоняет. mad.gif

Обычные люди в предполагаемых обстоятельствах.
За каждой размолвкой в семье, изменой, запоем, хулиганской выходкой может скрываться шекспировская драма. Просто нам это неинтересно. Мы изучаем свои.
Кот Бублик
25 ноября 2018, 16:33

AgCooper написал: Сериал вообще не об этом, но конечно обязательно надо додумать "свое" и выдать за пошлость

Сериал вообще не об этом, конечно, но соглашусь с тем, что не особо смешно и довольно простовато. Дальше 1 эпизода неохота смотреть.
AgCooper
25 ноября 2018, 16:45

Манька-Облигация написала: до конца пятой

Гриня с женой    Спойлер!
конечно еще те моральные уроды
. mad.gif

Karrina

написала: теперь интересно будет за женой понаблюдать

Вот жену как раз не жалко - дешевая манипуляторша прикрывающаяся детьми.
Причем не факт, что    Спойлер!
Лев не вернется обратно в семью в итоге, потому как продюсерше он тоже не нужен. Такого только из безысходности пригреть можно.
ish1966
25 ноября 2018, 17:15

Кот Бублик

Обычные люди в предполагаемых обстоятельствах.
За каждой размолвкой в семье, изменой, запоем, хулиганской выходкой может скрываться шекспировская драма. Просто нам это неинтересно. Мы изучаем свои.

Это понятно. Мне непонятно почему Егор пришел к такому вот своему состоянию. почему с ним все носятся (хотя на момент событий сериала он свинья свиньей и не стоит слова доброго). В нем вообще когда-то было что-то человеческое? Может кто-то сейчас видит в нем человека? Так дайте тогда наводку - где этот человек? Впрочем Лева вскоре переплюнет братца...
Кот Бублик
25 ноября 2018, 17:25

ish1966 написал:
Мне непонятно почему Егор пришел к такому вот своему состоянию. почему  с ним все носятся (хотя на момент событий сериала он свинья свиньей и не стоит слова доброго).

Это волшебная сила кинематографа позволяет нам наблюдать причинно-следственные связи, слова героя во всех обстоятельствах и т.п. А каждый из персонажей видит лишь часть паззла. Это мы видим, что персонаж запланированно врёт, а для влюблённой девушки он просто ошибся и просит прощения и т.п.
AgCooper
25 ноября 2018, 17:25

ish1966 написал:  Лева вскоре переплюнет братца...

Да уже вроде некуда переплевывать:    Спойлер!
заразить ВИЧ пару человек и пырнуть ножом брата - переплюнуть сложно. И это не считая его "мелких" проделок типа бегства от полиции. когда он девушку чуть не угробил, кража из магазина и прочее.

Кот Бублик написал: он просто ошибся

Дорогая, я просто ошибся -    Спойлер!
заразил тебя, поимел девушку лучшего друга и заразил ее, чуть не убил тебя на машине.
Бывает, прости.
Так?!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»