Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Boogie
22 ноября 2016, 18:39

AgCooper написал:
Что-то я его в сети не наблюдаю...
А. не, нашел, в ночи выложили.

Не, днем. Я качал, когда с работы пришел
AgCooper
22 ноября 2016, 22:06

Boogie написал: "Захвата"

По сюжету напоминает недавний испанский "Украсть у вора", посмотрим как тут раскрутят сюжет.
Boogie
23 ноября 2016, 00:25

AgCooper написал:
По сюжету напоминает недавний испанский "Украсть у вора", посмотрим как тут раскрутят сюжет.

Не буду пока ничего говорить biggrin.gif
AgCooper
23 ноября 2016, 00:34

Boogie написал: Не буду пока ничего говорить

Тянут как кота за Фаберже... уснуть можно facepalm.gif
Boogie
23 ноября 2016, 01:18

AgCooper написал:
Тянут как кота за Фаберже... уснуть можно facepalm.gif

Ты еще актерскую игру оцени, сценическую речь...
О деталях я вообще молчу.
AgCooper
23 ноября 2016, 01:19

Boogie написал: Ты еще актерскую игру оцени, сценическую речь...

По ролику выглядело неплохо, зачем Епифанцев туда вписался?
shvetka
23 ноября 2016, 05:47

Топси написала:
Моей родственнице из Парижа знакомые командированные привозили разные "дефицитные" книги типа Булгакова, Мандельштама, опубликованные в СССР в изд-ве "Советский писатель", часть тиража которых внешнеторговая организация  "Международная книга" продавала за рубеж для иностранцев, изучающих русский язык. В Париже был магазин, в котором можно было купить книги на русском языке. И в Хельсинки тоже был такой магазин, и в Берлине.

Вот мне родители из Хельсинки и привезли в 1982 году этот сборник, подготовленный, насколько я помню, Рождественским.
Victort54
23 ноября 2016, 11:08

Топси написала:
Моей родственнице из Парижа знакомые командированные привозили разные "дефицитные" книги типа Булгакова, Мандельштама, опубликованные в СССР в изд-ве "Советский писатель", часть тиража которых внешнеторговая организация  "Международная книга" продавала за рубеж для иностранцев, изучающих русский язык. .

На хорошей бумаге издавалось, в основном у финнов закупали. Сравнивал некоторые издания вышедшие у нас и за рубежом - контраст значительный.
axinella
23 ноября 2016, 11:24
Всем привет! Посмотрела Гражданин никто, тут ещё не обсуждали? Если да, сошлите, пожалуйста, очень интересно почитать критику специалистов по русским сериалам, которые присутствуют в этом треде. Если нет – я до сих пор в офигении от работы сценариста, на протяжении 20 серий нищасная жертва превращается почти в главгада и в конце опять в жертву. И ещё одно поразило – бюст Ирины Пеговой. Надо будет посмотреть её фильмографию.
Victort54
23 ноября 2016, 14:47

axinella написала:  И ещё одно поразило – бюст Ирины Пеговой. Надо будет посмотреть её фильмографию.

За исключением "Прогулки" в остальных ее фильмах, кроме бюста смотреть не на что.
Валькирия
23 ноября 2016, 16:59

axinella написала:  И ещё одно поразило – бюст Ирины Пеговой. Надо будет посмотреть её фильмографию.

Он у нее вроде везде присутствует smile4.gif
Малефисента
23 ноября 2016, 17:18

axinella написала: Посмотрела Гражданин никто, тут ещё не обсуждали? Если да, сошлите, пожалуйста, очень интересно почитать критику специалистов по русским сериалам

"Гражданин Никто" украинский сериал.
Boogie
23 ноября 2016, 21:20

AgCooper написал:
...зачем Епифанцев туда вписался?

Так не он один. Мерзликин тот же, Никифоров, Марьянов, Невзоров...
Гобелен
23 ноября 2016, 21:38

Victort54 написал:
За исключением "Прогулки" в остальных ее  фильмах, кроме бюста смотреть не на что.

Плюсую.
axinella
23 ноября 2016, 21:43

Малефисента написала: "Гражданин Никто" украинский сериал.

И что? Тред называется Российские сериалы. Специалисты по русским сериалам, присутствующие в этом треде, украинские сериалы не обсуждают?
Гобелен
23 ноября 2016, 21:46
У меня сложилось впечатление, что не смотря на осложнившуюся политическую ситуацию, "российские" сериалы продолжают вовсю клепать на Украине.
Иногда в новостях проскакивает что на Украине запретили тот или иной российский сериал.
Вот было бы интересно, если б они запретили российский сериал, сделанный на Украине.
axinella
23 ноября 2016, 21:46

Валькирия написала: Он у нее вроде везде присутствует

Victort54 написал: За исключением "Прогулки" в остальных ее фильмах, кроме бюста смотреть не на что.

Гобелен написал: Плюсую.

Всё понятно, спасибо. Вопрос закрыт. Сегодня поставлю Чёрную кошку, надо начинать образовываться.
axinella
23 ноября 2016, 21:49

Гобелен написал: У меня сложилось впечатление, что не смотря на осложнившуюся политическую ситуацию, "российские" сериалы продолжают вовсю клепать на Украине.

Всё преходяще, а музыка вечна. От винта! smile4.gif
Гобелен
23 ноября 2016, 21:51

axinella написала:
Сегодня поставлю Чёрную кошку

У меня есть мнение, но я промолчу. В конце концов там Петренко, Лавроненко, многообещающий грузин и одри-тоту-образная девушка.
axinella
23 ноября 2016, 21:56

Гобелен написал: У меня есть мнение, но я промолчу.

Скажи, пожалуйста, а то, может, и начинать не стоит, а сразу перейти к Мажору–1.

Гобелен написал:  многообещающий грузин

Если он грузин, то совсем не многообещающий.
Гобелен
23 ноября 2016, 22:00

axinella написала:
Скажи, пожалуйста, а то, может, и начинать не стоит, а сразу перейти к Мажору–1.

Мнение: идея соорудить что-то новенькое в атрибутике "Место встречи изменить нельзя" плоха чуть менее чем полностью. Однако в виду ограниченности вайнеровских материалов и врождённой олигофрении сценаристов заполняющие сериал длинноты по силам разве что парализованным пенсионерам, не могущим нажать на ускоренную перемотку. За Лавроненко стыдно. Приходит в кадр, сидит, молчит, смотрит так страдальчески - отпустите меня в фестивальный фильм к Звягинцеву.
axinella
23 ноября 2016, 22:08

Гобелен написал: За Лавроненко стыдно.

А как он хорош в Ликвидации!
Bless
23 ноября 2016, 22:09

Sidemoon написала:
Приеду в Москву - сфотографирую книжку и выложу фотку с надписью здесь, успокойся. Хотя могу спутать название, - почему нет? Я - человек, а не киборг.  smile4.gif

Возможно, это другой сборник. "Нерв" точно посмертное издание, организованное Рождественским. Это я еще помню хорошо. smile.gif
Гобелен
23 ноября 2016, 22:09

axinella написала:
А как он хорош в Ликвидации!

Здесь он такой же, так что может тебе и понравится. Грузин, кстати, играет лучше всех. Я поэтому и говорю что он многообещающий.
Манька-Облигация
23 ноября 2016, 22:20

Гобелен написал:  В конце концов там Петренко, Лавроненко, многообещающий грузин и одри-тоту-образная девушка.

Это не помогает. Там только Петренко прилично играет.
Гела Месхи мне вообще не нравится, в смысле не в этом фильме, а в любом. Он мне психотипом и манерой игры сильно напоминает Безрукова, только мельче.
Лавроненко тоже меня разочаровывает часто - везде одинаковый, сам собой, никакой игры в персонажа не видно вообще - глаза печально-внимательные и низким голосом приятно гудит.
Андреева совсем не фонтан актриса, тоже не могу понять, зачем ее в этот сериал взяли, так же как и в "Мосгаз" и далее по списку. Ни типажом, ни фигурой она не вписывается в то послевоенное время, а перевоплощаться она в принципе не умеет. Вот в Духлесс ей пристутствовать самое то.
Манька-Облигация
23 ноября 2016, 22:22

axinella написала: А как он хорош в Ликвидации!

Там он хорош, а в других фильмах повторяется.
Манька-Облигация
23 ноября 2016, 22:26

Гобелен написал: Здесь он такой же,

По-моему нет.
Судя по роли Чекана ему идет играть мачистого плохиша, но с некоторыми лирическими слабостями, типа любви к сортнице по бандитскому делу. Так в нем просвечивает глубина, этакий падший или несостоявшийся ангел получается. А он в большинстве фильмов играет просто хороших доброкачественных дядей, а это скучно.

Да, еще у него хорошая роль в "Шпана замоскворецкая" - опять же, мачо с влюбленностью, спивающийся инвалид войны, сильный, но надорванный человек, полюбивший соседку в виде очаровательной Кутеповой. Такой израненный душой и телом князь Андрей, воспрявший к жизни.
axinella
23 ноября 2016, 22:33

Манька-Облигация написала: Судя по роли Чекана ему идет играть плохиша, с некоторыми слабостями, в котором просвечивает глубина, этакий падший ангел.

В Ликвидации они с Идой искры высекали, всех главных героев переиграли.
Неисправимая Нина
23 ноября 2016, 23:09

Гобелен написал: Приходит в кадр, сидит, молчит, смотрит так страдальчески - отпустите меня в фестивальный фильм к Звягинцеву.

Манька-Облигация написала: Лавроненко тоже меня разочаровывает часто - везде одинаковый, сам собой, никакой игры в персонажа не видно вообще - глаза печально-внимательные и низким голосом приятно гудит.

Я "Чёрную кошку" ещё не смотрела, не знаю, буду ли смотреть, но по поводу Лавроненко плюсую вам обоим. Что-то он действительно стал клонировать себя из роли в роль. mad.gif
Victort54
24 ноября 2016, 00:28

Неисправимая Нина написала:

Я "Чёрную кошку" ещё не смотрела, не знаю, буду ли смотреть, но по поводу Лавроненко плюсую вам обоим. Что-то он действительно стал клонировать себя из роли в роль.  mad.gif

Что вы от него все хотите? Играет, как умеет. Он же не Юрий Яковлев или Леонов которые могли одинаково сильно трагедии и комедии играть.
Неисправимая Нина
24 ноября 2016, 01:02

Victort54 написал: Что вы от него все хотите?

Я от него ничего не хочу. Я высказываю своё мнение о его игре.
Не надо так нервничать.
axinella
24 ноября 2016, 03:31
Посмотрела первые 4 серии Мажора – 1, буду продолжать, нравится.
trompeter
24 ноября 2016, 11:02

Bless написала:
Возможно, это другой сборник. "Нерв" точно посмертное издание, организованное Рождественским. Это я еще помню хорошо.  smile.gif

Да ладно, может, действительно "Метрополь", я видел французский тамиздат весной 80-ого, так что Высоцкий мог успеть его кому-то и подарить, хотя, конечно, Высоцкий там не самый главный, но, да, был.
Манька-Облигация
24 ноября 2016, 13:39

Victort54 написал: Что вы от него все хотите? Играет, как умеет.

Просто обсуждаем.
Лавроненко после "Возвращения" и "Ликвидации" взлетел на верхушку актерской пирамиды, отчего ж не хотеть от него интересных ролей?
Другое дело, что его стали активно снимать, но при этом половина или большинство ролей и персонажей - пресные или неинтересные. Получается, что лицо его все больше тиражируется, а большого наслаждения от игры уже нет.
По-моему, для так ярко вошедшего в кино актера это не самая удачная траектория. Может, ему стоит отказываться от пресных ролей, а брать те, что с перчинкой и многозначностью - это как раз по его психологической природе, по-моему.
Ветеран
24 ноября 2016, 13:56

Манька-Облигация написала: Лавроненко после "Возвращения" и "Ликвидации" взлетел на верхушку актерской пирамиды,

Ты намеренно не упомянула "Изгнание", которое было как раз между "Возвращением" и "Ликвидцией"?
Как по мне- так Лавроненко актер весьма средних способностей. Фактурный- это да. Но внутри у него искры божией нет.
Валькирия
24 ноября 2016, 14:11
Лавроненко абсолютно холоден и расчетлив, а от того никакой искры в нем нет и не будет. И наилучшее тому доказательство это провал Лютера. Там, где его вытягивают режиссеры смотреть можно.

А Андреева прекрасная актриса. И как раз очень ретро типажа.
Манька-Облигация
24 ноября 2016, 17:05

Валькирия написала: А Андреева прекрасная актриса.

А чего ж она не проявляется таковой?

Валькирия написала: И как раз очень ретро типажа.

Внешне возможно. Но играет она так плохо и чуждо времени, что начинаешь сичтать, что и внешностью она не годится.
Что для эпохи 60-х годов ее журналистку умудрились сделать совершенно неподходящей и по прическе, и по нарядам, и самое главное - по поведению. Что в "Черной кошке" то же самое, не оттуда она абсолютно. Впрочем, там все ряженые и придуманные, не хуже, чем в "Пауке" и "Госзнаке".

Вспоминаю, что так же мне смотрелась неподходящей внешним типажом Клавдия Коршунова в предвоенной эпохе в "Московском дворике" . Но игрой она улучшала ситуацию, а Андреева своего игрой только увеличивает разрыв и это подчеркивает то, что она из другой эпохи.

Вот Алина Сергеева, например, в при том же типаже - совершенно органична в ретро эпохе. Потому что она - прекрасная актриса в отличие от М. Андреевой.

И с тем же типажом сильной игрой вписывается в ретро Полина Агуреева. А Андреева как-то нет, не вклеивается.
Пенелопа Икариевна
24 ноября 2016, 17:22

Victort54 написал: Восстановили по ее заявлению, многие ее товарищи по лагерю этот шаг не приняли.

Ну сколько раз можно объяснять - иначе она была бы исключенной. С какой стати столько пройдя она должна была еще страдать? Тебе ни за что посадят, ты что будешь после этого делать?
И про реакцию второго мужа она писала совсем иное.

Victort54 написал: Владимир Ильич был весьма остроумен и меток в определениях, таких людей он называл "двоежопыми".

Владимр Ильич был подлец и демагог. И как раз обвинять Гинзбург в том, что она восстановилась в партии подло и демагогично.
Она вступила в партию, когда верила в ее идеалы. После того как ее ни за что посадили, после того как она увидела ту жизнь, она поняла, что неправильно. И она это описала. Все как есть. Но не этих людей, кто это устраивал ты считаешь упырями - ты ее обвиняешь в том, что выйдя из лагеря и ссылки, она не захотела иметь дальнейших неприятностией.
Валькирия
24 ноября 2016, 18:42

Манька-Облигация написала:
А чего ж она не проявляется таковой?

Для кого? Для меня проявляется.
Манька-Облигация
24 ноября 2016, 18:49

Пенелопа Икариевна написала: Владимр Ильич был подлец и демагог.

Это точно.

Пенелопа Икариевна написала: Она вступила в партию, когда верила в ее идеалы. После того как ее ни за что посадили, после того как она увидела ту жизнь, она поняла, что неправильно. И она это описала. Все как есть. Но не этих людей, кто это устраивал ты считаешь упырями - ты ее обвиняешь в том, что выйдя из лагеря и ссылки, она не захотела иметь дальнейших неприятностией.

А вообще, эта ситуация с тем, что быть исключенной из партии означало иметь дополнительные проблемы и препятствия (будто бы мало 18 лет выживания в лагерях ни за что, без причины) означает, какое подлое было время и надо было или становиться маргиналом или идти на компромисс, каяться и возвращаться в ту же партию, что рулила жизнью всей страны. Настоящая диктатура партии.
Дай бог, чтобы другим поколениям не приходилось быть поставленными перед такими выборами - быть порядочным и иметь регулярные проблемы или вступать в партию, в которой не хочешь быть.
Манька-Облигация
24 ноября 2016, 18:53

Валькирия написала: Для кого? Для меня проявляется.

Для меня нет, но это дело вкуса и восприятия, как обычно. Пока что я видела ее в одной хорошей роли, где на мой вкус она была на высоте - в первом "Духлесс". Та романтичная маргиналка была очень удачная, почему и обратила внимание на себя. А в сериалах она меня до сих пор разочаровывала.
Victort54
25 ноября 2016, 01:59

А вообще, эта ситуация с тем, что быть исключенной из партии означало иметь дополнительные проблемы и препятствия (будто бы мало 18 лет выживания в лагерях ни за что, без причины) означает, какое подлое было время и надо было или становиться маргиналом или идти на компромисс, каяться и возвращаться в ту же партию, что рулила жизнью всей страны. Настоящая диктатура партии.
Дай бог, чтобы другим поколениям не приходилось быть поставленными перед такими выборами - быть порядочным и иметь регулярные проблемы или вступать в партию, в которой не хочешь быть.

Разделяю твою позицию, в отличии от позиции бескомпромиссной Пенелопы Икариевны. Выбор всегда есть, Гиндзбург предпочла компромисс. Я это понять могу и не осуждаю, но будучи опять членом КПСС не просто написать роман, выставляющем в порочном свете эту самую партию, а переправить и издать роман за границей - это мне кажется двурушничеством.
И кстати, упырем я называю одного из главных людей, кто и устроил ее такую лагерную судьбу, т.е. Никиту Сергеевича.
Манька-Облигация
25 ноября 2016, 15:23

Victort54 написал: о будучи опять членом КПСС не просто написать роман, выставляющем в порочном свете эту самую партию, а переправить и издать роман за границей - это мне кажется двурушничеством.

По-моему, плевать она хотела на партию, роман ее не о партии и не о роли партии в репрессиях, а о человеке в мясорубке и машине смерти, устроенной ему родным государством на за что и ни про что. «Хроника времён культа личности».

И нет у Гинзбург никакого двурушничества, "вывоз аудиозаписи и последующая публикация были произведены без ведома автора".
У Гинзбург есть горчайший и тяжелейший опыт, не сломавший в ней человека, личность, ум, принципы - не партийные, а личностные. Это дорого стоит.
А ты, из сегодняшнего дня, ее упрекаешь в непринципиальности позиции по отношению к партии и к месту издания? Это очень цинично и даже очень неприлично.

Издали за границей и слава богу, это огромное счастье для автора, для русской литературы и для советских людей, что смогли прочесть это как можно раньше. Ведь впервые в России его издали аж в 1987!
То, что многое шло самиздатом или за границей говорит о том, что система все равно маловато изменилась в своей сути. Жрать людей продолжала, но уже не так прожорливо, как во время большого террора. Но сожранным пусть и меньшим числом все равно от этого не легче.

И потом, если предположим, что люди в партию вступали и верили в ее идеалы, а потом попали в мясорубку репрессий, и осознали что ....
Кстати, что по-твоему должны были осознать те люди? Ты читал воспоминания времен репрессий?
Они все голову ломали над тем, как и чем можно объяснить происходящее? что означают эти репрессии? Почему и КТО так поступает с ними? За что? Чего от них хотят? Зачем это все делается?
Эти вопросы, абсолютно все оставались без ответа ( и до сих пор, кстати, остались, спустя 90 лет!!!), потому что никак рационально объяснить это невозможно даже сейчас.

А что ты вообще предлагаешь Гинзбург, чтобы не быть обвиняемой потомками в каком-то "двурушничестве" или даже в более грубом слове подлеца Ленина?
И имеешь ли ты право на это? Как говорится, за одного битого двух не битых дают. А за одного такого репрессированного как Гинзбург или Шаламов можно смело десяток давать. Люди, могучие духом, умом, совестью, прошли настоящее чистилище и не сломались духом. Таких надо звездами Героев (только не СССР) награждать, это реальные мученики.
AgCooper
25 ноября 2016, 15:41
С 19 по 22 декабря 2016 года на ТНТ будет показана 4-серийная трагикомедия "ПЬЯНАЯ ФИРМА" (режиссёр и автор сценария: Григорий КОНСТАНТИНОПОЛЬСКИЙ).
Сериал собрал самый мощный актёрский ансамбль в истории телеканала: Михаил Ефремов, Иван Макаревич, Елизавета Боярская, Анна Михалкова, Виктория Исакова, Марат Башаров, Юрий Колокольников, Евгений Цыганов и ещё почти десяток звёзд российского кино.

Манька-Облигация
25 ноября 2016, 15:45

AgCooper написал: С 19 по 22 декабря 2016 года на ТНТ будет показана 4-серийная трагикомедия "ПЬЯНАЯ ФИРМА"

Ура! Ура! Очень жду "Пьяную фирму!
Vera Cold
25 ноября 2016, 19:48

AgCooper написал: С 19 по 22 декабря 2016 года на ТНТ будет показана 4-серийная трагикомедия "ПЬЯНАЯ ФИРМА" (режиссёр и автор сценария: Григорий КОНСТАНТИНОПОЛЬСКИЙ).
Сериал собрал самый мощный актёрский ансамбль в истории телеканала: Михаил Ефремов, Иван Макаревич, Елизавета Боярская, Анна Михалкова, Виктория Исакова, Марат Башаров, Юрий Колокольников, Евгений Цыганов и ещё почти десяток звёзд российского кино.

Ух ты!
Вот это новогодний подарок исстрадавшемуся народу. biggrin.gif
Victort54
26 ноября 2016, 01:26

А что ты вообще предлагаешь Гинзбург, чтобы не быть обвиняемой потомками в каком-то "двурушничестве" или даже в более грубом слове подлеца Ленина? 
И имеешь ли ты право на это? Как говорится, за одного битого двух не битых дают. А за одного такого репрессированного как Гинзбург или Шаламов можно смело десяток давать. Люди, могучие духом, умом, совестью, прошли настоящее чистилище и не сломались духом. Таких надо звездами Героев (только не СССР) награждать, это реальные мученики.

Она свой выбор сделала, что я могу предлагать? Свои суждения вполне имею право высказывать, как и ты. С позиций сегодняшнего времени, конечно. Так же как и оценивать действия исторических персонажей других эпох (вспомни твои ярлыки "подлецов" и "упырей"). Человек активно строил советскую власть, вместе с мужем принадлежал к партийной элите, пользовался соответствующими номенклатурными благами и все у ней было хорошо, до той поры когда ее семья стала жертвой борьбы за власть в стране. Пройдя лагеря она сумела выжить, но идиоткой ее назвать никак нельзя, так что она прекрасно понимала, что партия порочная организация, которая и организовала этот самый "Большой террор". Чтобы отмазаться Хрущев и тогдашнее руководство КПСС придумало версию о гадах Сталине и Берии , которые во всем виноваты, а они не при чем (напоминает показания нацистов на Нюрбергском процессе - "Виноват Гитлер, мы только выполняли приказы"). Если бы узник нацисцких концлагерей вышел на свободу и опять вступил бы в ряды НСДАП что бы о нем подумали? Вот так и с вступлением в КПСС. К Шаламову у меня претензий нет, кремень.
Манька-Облигация
26 ноября 2016, 19:03

Victort54 написал:

В этом треде этот разговор совершенно неуместен, имхо. Не буду больше отвечать.
Манька-Облигация
26 ноября 2016, 19:05

axinella написала: Всем привет! Посмотрела Гражданин никто, тут ещё не обсуждали? Если да, сошлите, пожалуйста, очень интересно почитать критику специалистов по русским сериалам, которые присутствуют в этом треде. Если нет – я до сих пор в офигении от работы сценариста, на протяжении 20 серий нищасная жертва превращается почти в главгада и в конце опять в жертву. И ещё одно поразило – бюст Ирины Пеговой. Надо будет посмотреть её фильмографию.

Френды в ФБ пишут, что неплохой сериал, но они только начали смотреть. Он что, шел по российскому ТВ недавно?
axinella
26 ноября 2016, 22:04

Френды в ФБ пишут, что неплохой сериал, но они только начали смотреть. Он что, шел по российскому ТВ недавно?

Да, совсем недавно, я на него так и вышла, что зацепила конец по телевизору. Сразу нашла на интернете и начала смотреть. Более того, смотрели вместе с любимым, обоим понравился, редчайший случай у нас. smile4.gif
P.S. Да, самое важное, концовка позволяет надеяться на второй сезон.    Спойлер!
Главгада недобили. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»