Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240
Jackline
4 февраля 2019, 14:26

koe-kto написала: надо ли оно мне.

Точно не надо. Лучше не будет. Тут или попал, или нет.
Ещё про причёску можно, почему-то у всех (героини и её подруги) немытые волосы, плохие неухоженные причёски. Это тоже может мешать.
Vadim_76
4 февраля 2019, 15:31

MelyaOlnikova написала: А когда?

2020, не раньше.
koe-kto
4 февраля 2019, 15:36

Jackline написала: Ещё про причёску можно, почему-то у всех (героини и её подруги) немытые волосы, плохие неухоженные причёски. Это тоже может мешать.

Ну, подруга же    Спойлер!
лесбиянка
, и в каком-то фильме я уже такую прическу видела . Так что это закос такой специально. Волосы уложены гелем просто.
Про волосы и прическу ГГ вроде ничего такого не заметила.
Ну посмотрю еще пару серий.
kelly-g
4 февраля 2019, 16:11

kelly-g написала:
А я перешла на "Охотники за головами". И тут Боярская хорошая.

Чуть не пропустила такой хороший сериал из-за нелюбви к Лизавете. Мне она тут меньше, чем в "Вороне" нравится, чОрные глаза, стриптизерские туфли. А типаж похож.
siran
4 февраля 2019, 17:22

koe-kto написала:
   Спойлер!
Нет, в промежутках ничего не было. В предпоследней (кажется) серии он опять появляется в их городе в качестве одного из руководителей какой-то "стройки века". Он начинает опять ухаживать за Леной, она его посылает, но он опять забрасывает их семью подарками и в качестве демонстрации своих честных намерений отказывается от этого самого  "проекта века".
А насчет его коррупционности... Там был не совсем такой акцент. Он в начале сериала говорит, что его боссы не ценят адекватно его усилий по спасению их тонущих компаний (он же крутой кризис-менеджер), и потому он придумал схему отъема денег у этих самых боссов на свое благо. Ну типа на старость собирает.  biggrin.gif

Спасибо большое.
MelyaOlnikova
4 февраля 2019, 17:51

Vadim_76 написал:
2020, не раньше.

Охтыж, доолго. Я думала они к 60летию подсуетились.
ish1966
4 февраля 2019, 22:14
Приболел и как-то за день посмотрел Возмездие. Несмотря на пафосность названия, сказочность и вторичность сюжета оказалось интересно смотреть. Правда игра жены Прилучного как-то подразочаровала, а остальные были в порядке, но особо понравились Николай Козак и Сергей Юшкевич.
Eleonora60
4 февраля 2019, 22:16
На России1 показывают "Между нами, девочками". Кажется, это продолжение. Буду сразу все смотреть после Кирсановой.
Freddie
4 февраля 2019, 22:53
Кто-нибудь еще смотрит "Ланцет"?
В начале серии какие-то парни    Спойлер!
наркоманы.

Откуда взялись, вроде не было их раньше? Или я что-то пропустила?
ish1966
4 февраля 2019, 22:58
А еще при просмотре Возмездия возник вопрос - а в России по количеству фильмов с продажными мэрами, губернаторами и начальниками ГУВД опережения количества городов нет? mad.gif
Лиора
5 февраля 2019, 07:57

ish1966 написал: Приболел и как-то за день посмотрел Возмездие. Несмотря на пафосность названия, сказочность и вторичность сюжета оказалось интересно смотреть.

ish1966, ты так "вкусно" написал, что тоже захотелось посмотреть. Только что закончила тяжёлый "авторский" фильм - требуется разрядка отдых. А что для этой цели лучше подходит, как не российский сериал? wink.gif

К Прилучному отношение такое: он так наивно верит в свой актёрский талант, что иногда смотрится даже мило. Видела его вчера в роли ведущего нового ток-шоу "Главная роль" - "ужас!", но не "ужас-ужас!"... этакий резвый козлик. На фоне той жуткой передачи смотрелся довольно живым - что, в конце концов, so well.

Смотрю 1-ю серию.
Victort54
5 февраля 2019, 11:29

Freddie написала: Кто-нибудь еще смотрит "Ланцет"?
В начале серии какие-то парни    Спойлер!
наркоманы.

Откуда взялись, вроде не было их раньше? Или я что-то пропустила?

Спросил у жены, она еще смотрит. Сказала что
   Спойлер!
это проходные персонажи, один хотел справку у Агуреевой получить, что он не наркоман, а когда та отказала решил на нее наехать.
Видно совсем со сценарием беда.
AD_
5 февраля 2019, 11:31
Просмотрели 6 серий сериала Обычная женщина. Сериал ОЧЕНЬ нравится, отзыв оставлю немного позже, после полного просмотра, но возникло очень подавляюще грустное чувство. Я, конечно, не открою Америку, но после просмотра этого сериала и "Полицейского с Рублевки" усилилось уверенность, что полиция никогда не будет защищать граждан. Ведь все, что показано в этих сериалах, доказывает, что если нет личной заинтересованности, как в случае с сестрой следователя из "Обычной женщины", или имеется заинтересованность будущего сотрудничества или крупных денег, как в "Полицейском с Рублевки", то полиция и чесаться не будет. Грустно. И это касается всего, не только полиции. "Спасение утопающих - дело самих утопающих" - неутешительный вывод.
AgCooper
5 февраля 2019, 11:45

AD_ написал: Спасение утопающих - дело самих утопающих" - неутешительный вывод.

Так еще за самостоятельное "спасение" может прилететь, если преступника покалечишь.
ish1966
5 февраля 2019, 12:14

Лиора написала:
ish1966, ты так "вкусно" написал, что тоже захотелось посмотреть. Только что закончила тяжёлый "авторский" фильм - требуется разрядка отдых. А что для этой цели лучше подходит, как не российский сериал? wink.gif

К Прилучному отношение такое: он так наивно верит в свой актёрский талант, что иногда смотрится даже мило. Видела его вчера в роли ведущего нового ток-шоу "Главная роль" - "ужас!", но не "ужас-ужас!"... этакий резвый козлик. На фоне той жуткой передачи смотрелся довольно живым - что, в конце концов, so well.

Смотрю 1-ю серию.

Прилучный везде играет Прилучного...или теперь Мажора (хотя с первых ролей еще до Мажора он такой суровый насупившийся подросток с комплексом Супермена). Но это у него проходит и поэтому никакого раздражения не вызывает. И все равно даже в Возмездии видно как он проигрывает тому же Николаю Козаку.
Ну и уж речь зашла о передаче, то ...было стыдно смотреть. Показывают отрывок из . не побоюсь этого слова, великого кино и дальше идет...даже не пародия уровня Большая разница, а издевательство над фильмом. Плюс Михайлов, Астрахан и Яковлева с Шукшиной вынуждены говорить какие-то ободряющие слова. Хотя честнее было бы сказать - ребята, зачем вы все это делаете...(
Лиора
5 февраля 2019, 12:24

ish1966 написал:
Прилучный везде играет Прилучного...

Хорошо сказал! up.gif

И все равно даже в Возмездии видно как он проигрывает тому же Николаю Козаку.

Это точно! Но старается парнишка: бровки насупит, глазки сощурит, лицом похлопает... и ему кажется, что он играет. Так бездарно! Или он фильмы хорошие не смотрит - с актёрами иного уровня? Или чукча не читатель Прилучный не зритель, а... кто?!

Ну и уж речь зашла о передаче, то... было стыдно смотреть. Показывают отрывок из . не побоюсь этого слова, великого кино и дальше идет...даже не пародия уровня Большая разница, а издевательство над фильмом. Плюс Михайлов, Астрахан и Яковлева с Шукшиной вынуждены говорить какие-то ободряющие слова. Хотя честнее было бы сказать - ребята, зачем вы все это делаете...(

ППКС!!! Думаю, недолго это шоу удержится в сетке вещания... sarcasm.gif
Певчий Дятел
5 февраля 2019, 12:31

Лиора написала: бровки насупит, глазки сощурит, лицом похлопает... и ему кажется, что он играет.

up.gif appl.gif biggrin.gif
Eleonora60
5 февраля 2019, 13:11

Лиора написала: Ну и уж речь зашла о передаче, то... было стыдно смотреть. Показывают отрывок из . не побоюсь этого слова, великого кино и дальше идет...даже не пародия уровня Большая разница, а издевательство над фильмом. Плюс Михайлов, Астрахан и Яковлева с Шукшиной вынуждены говорить какие-то ободряющие слова. Хотя честнее было бы сказать - ребята, зачем вы все это делаете...(

ППКС!!! Думаю, недолго это шоу удержится в сетке вещания.

Да, тоже "впечатлилась". Но единственный плюс от такой передачи, что лишний раз увидишь прекрасный оригинал и убедишься, насколько же хорошо играют профессионалы. А то ведь некоторым может показаться, что все очень просто и любой может что-то там сыграть. tongue.gif
AD_
5 февраля 2019, 14:29

AgCooper написал:
Так еще за самостоятельное "спасение" может прилететь, если преступника покалечишь.

Это точно, к сожалению!
Eleonora60
5 февраля 2019, 15:05
ish1966 написал:
По ошибке приписала твой пост Лиоре, извини. smile4.gif
Лиора
5 февраля 2019, 16:58
Уже на третьей серии "Возмездия". На душе так гадко:    Спойлер!
в среде полицейских нет ни одного порядочного человека - все повязаны криминалом, куплены, нет конца и края бесчинствам и самоуправству.

Я такого что-то не видела раньше! Ну, были гнусные "отдельные лица", но чтоб все!!! Прямо тотальное зло шекспировского масштаба: "Прогнило что-то в Датском королевстве!"
ish1966, хотя бы шепни: просвет будет в этом мраке? facepalm.gif
ish1966
5 февраля 2019, 17:05

Лиора написала: Уже на третьей серии "Возмездия". На душе так гадко:    Спойлер!
в среде полицейских нет ни одного порядочного человека - все повязаны криминалом, куплены, нет конца и края бесчинствам и самоуправству.

Я такого что-то не видела раньше! Ну, были гнусные "отдельные лица", но чтоб все!!! Прямо тотальное зло шекспировского масштаба: "Прогнило что-то в Датском королевстве!"
ish1966, хотя бы шепни: просвет будет в этом мраке? facepalm.gif

Я ж говорил - сериал жизненный wink.gif Я уже отсидел пару-тоойку недель за спойлеры, поэтому смотрите- и будет вам...короче что-то да будет...
Энн
5 февраля 2019, 17:13

Лиора написала: просвет будет в этом мраке?

Брось! Потраченное время.
Согласна со всеми, кому Прилучный здесь не понравился, Ван Дамм доморощенный. biggrin.gif
Лиора
5 февраля 2019, 17:26

Энн написала:
Брось! Потраченное время.
Согласна со всеми, кому Прилучный здесь не понравился, Ван Дамм доморощенный.  biggrin.gif

Спасибо, Энн! Понимаю тебя, благодарна, но... всё-таки хочу посмотреть это вместе с ish1966, так интереснее. Плюс: мне время от времени просто необходимо посмотреть какой-то российский сериал. Душевная потребность.

ish1966 написал:
Я ж говорил - сериал жизненный wink.gif

Неужели правда жизни такова? frown.gif

Я уже отсидел пару-тройку недель за спойлеры, поэтому смотрите- и будет вам...короче что-то да будет...

Не поняла: наказывают за отсутствие спойлеров, когда пишут о содержании открыто, а при помощи них как раз и разрешают общаться. wink.gif
Freddie
5 февраля 2019, 19:17

ish1966 написал: Ну и уж речь зашла о передаче, то ...было стыдно смотреть. Показывают отрывок из . не побоюсь этого слова, великого кино и дальше идет...даже не пародия уровня Большая разница, а издевательство над фильмом. Плюс Михайлов, Астрахан и Яковлева с Шукшиной вынуждены говорить какие-то ободряющие слова. Хотя честнее было бы сказать - ребята, зачем вы все это делаете...(

Елена Яковлева хотя бы говорит нелицеприятные слова, но, зуб даю, ее быстренько заменят, чтобы не портила общей благости и благолепия.
"Большую разницу" делали профессиональные режиссеры и актеры, там были, не побоюсь этого слова, шедевры.
А здесь во главе Иван Шахназаров, расскажите мне, что он и кто, кроме того, что сын знаменитого отца?
В общем, вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь. biggrin.gif
Tash
6 февраля 2019, 00:22
А я "Год культуры" начала. Подготовилась, конечно: постаралась избежать "Домашнего ареста". И смотрю, как будто это в первый раз такое. smile.gif
Гобелен
6 февраля 2019, 02:37
"Ланцет" утратил всякую связность. Теперь это просто сериал про кардиохирурга, который переквалифицировался в административного работника по причине трясущихся рук. То что у него загадочно умерла жена и его ненавидит сын уже не важно. В каждой серии он расследует "дело", щелкает их как орехи.
Jackline
6 февраля 2019, 03:39

Лиора написала: недолго это шоу удержится в сетке вещания

Я вас умоляю. smile.gif Сейчас в этих сетках сплошная лабуда только и удерживается. Чем дебильнее, тем лучше.

Eleonora60 написала: . А то ведь некоторым может показаться, что все очень просто и любой может что-то там сыграть

Я тоже об этом подумала. когда эту чушь смотрела.

Лиора написала: Неужели правда жизни такова?

Законы жанра таковы. Хоть американские, хоть другие. Хотя полиция сейчас действительно не помогает. Причём везде.   Спойлер!
Даже в Бельгии mad.gif

Jackline
6 февраля 2019, 03:41
Агуреева была у Урганта.
Мне показалось, что как-то очень неуверенно себя чувствовала. Рассказала заранее подготовленную историю, потом как-то нарочито смеялась. Что-то они были не на одной волне.
Jackline
6 февраля 2019, 03:42
Что-то никто не обсуждает "Между нами, девочками". Я тоже помолчу, может, ещё кто начнёт. Или ждёте, пока всё выложат?
Меня прямо подмыает спойлернуть. biggrin.gif
Jackline
6 февраля 2019, 03:46

AgCooper написал: Смотрится вполне живо.

Живо то живо, а что там 8 серий,   Спойлер!
и вот такой конец?
mad.gif
AgCooper
6 февраля 2019, 07:53

Jackline написала: что там 8 серий

Фоном вполне зашло, не ужас-ужас.
Ветеран
6 февраля 2019, 12:34

Гобелен написал: То что у него загадочно умерла жена и его ненавидит сын уже не важно.

Наоборот- это самое важное и главное, потому что является практически единственной причиной, заставляющей зрителей продолжать смотреть сериал.
Eleonora60
6 февраля 2019, 13:08

Jackline написала: Что-то никто не обсуждает "Между нами, девочками". Я тоже помолчу, может, ещё кто начнёт. Или ждёте, пока всё выложат?
Меня прямо подмыает спойлернуть

Смогу обсуждать, когда начну смотреть. Я пока еще вся в Тайнах, но стараюсь не затягивать процесс, чтоб побыстрее перейти к Девочкам. Где-то через неделю. smile4.gif
Jackline
6 февраля 2019, 14:45

AgCooper написал: Фоном вполне зашло, не ужас-ужас.

Я подумала, что может, там больше, у меня не всё. Нет, таки всё.    Спойлер!
Мне жаль, что Юра щатунов Шатохин погиб.
AgCooper
6 февраля 2019, 14:53

Jackline написала: жаль

В смысле    Спойлер!
погиб?
Jackline
6 февраля 2019, 15:03
   Спойлер!
Так машина же перевернулась.(
Jackline
6 февраля 2019, 15:06

Вот же. Я ж спрашивала., сколько серий. mad.gif Просто у меня было восемь. Посмотрела уже. Там 10. Бегу досматривать. smile.gif
siran
6 февраля 2019, 15:30

Jackline написала: Что-то никто не обсуждает "Между нами, девочками". Я тоже помолчу, может, ещё кто начнёт. Или ждёте, пока всё выложат?
Меня прямо подмыает спойлернуть. biggrin.gif

Второй сезон уже? Или ты о первом говоришь?
Спойлерни, плиз.
Freddie
6 февраля 2019, 16:07

siran написала:
Второй сезон уже? Или ты о первом говоришь?
Спойлерни, плиз.

Да, второй начался в понедельник.
То, что я увидела в течение получаса, совсем не вдохновило.
А потом переключила на "Ланцета".
"Девочек" посмотрю потом онлайн.
Лиора
6 февраля 2019, 18:02

ish1966 написал: Приболел и как-то за день посмотрел Возмездие. Несмотря на пафосность названия, сказочность и вторичность сюжета оказалось интересно смотреть.

Вот за что особенно люблю этот тред, так это за те отзывы, после которых появляется желание посмотреть - и нет последующего разочарования. Спасибо, ish1966, что привлёк внимание к этому сериалу! Поблагодарила сейчас, а то вдруг в конце забуду! wink.gif

Итак, криминальный боевик. Чуждый для меня жанр, поэтому начинала в режиме заниженных ожиданий. Тем более была приятна удивлена: крепкий сценарий, данные в динамике характеры, достойная работа оператора, игра... ну, вполне на уровне - российских сериалов. Скажу больше: за редким исключением, все те, кто работал над сериалом, производят впечатление людей с совестью (так это называю), т. е. не снижают планки, видно, что стараются, - выстраивают роль, продумывают логику характера и т. п.. Конечно, важно присутствие режиссёра, работу которого тоже охарактеризовала бы как весьма профессиональную.

...особо понравились Николай Козак и Сергей Юшкевич.

Присоединюсь. Юшкевичу как-то повезло больше: его герой -    Спойлер!
неоднозначная личность, попавшая в тиски определённых обстоятельств (болезнь жены, любовь - на грани патологии! - к единственной дочери), и, даже идя на сделку с совестью, он пытается оправдать свои поступки и даже отделить себя от того криминала, который постепенно разрушает его душу. Вот эти рефреном проходящие в его речи слова: "Я никого не убивал!" - на время примиряют с жизнью. Но их же в конце концов будет недостаточно, чтобы оправдаться перед любимой дочерью. Юшкевич к финалу играет истинную драму человека, которому стыдно за своё прошлое! Ему со/переживаешь. Именно в этом всегда вижу высшее достоинство любого произведения!
Николаю Козаку повезло в этом смысле меньше:    Спойлер!
в его образе нет динамики: характер его героя монохромен - и потому менее интересен. Да, нам сообщают, что в прошлом это боевой офицер, смелость которого не подвергается сомнению теми, кто воевал с ним в "горячих точках". Тем больше недоумения вызывают его жестокость и цинизм в настоящем. Сыграна роль виртуозно, но какая-то загадка в герое остаётся. Может быть, это и неплохо.

Кстати, ish1966, как ты понял,    Спойлер!
почему Боев пришёл в финале убить Шатохина? Ведь бриллианты были уже у него. С точки зрения логики, их последняя встреча была абсолютно бессмысленной!

Можно отдельно сказать и об удачных женских образах: мне понравилась и Агата Муцениеце (давно хотела увидеть и оценить её работу в кино), и актриса, которая сыграла роль жены Боева. А вот в отношении Зои Бербер, сыгравшей бывшую супругу Шатохина, в недоумении: вообще непонятно, как она пробилась на экран. Неужели только благодаря смазливой мордашке?    Спойлер!
Зато быстро покинула нас, и "была разлука без печали". smile4.gif

Недостатки у сериала, разумеется, есть, например, сюжетные клише... впрочем, не очень навязчивые.

Долгое время пыхтела от негодования, что жестокосердные авторы    Спойлер!
угробили чудную дочку ГГ - Нику, но, как оказалось, ещё не вечер!

Есть у сабжа и практическая польза: параллельно просмотру переделала кучу дел, а главное: написала перспективные планы занятий на семестр. Ура!

Моя оценка увиденного: 7.2/10.

На экране и в жизни рядом.
AgCooper
6 февраля 2019, 18:28

Лиора написала: жестокосердные авторы

Это надо вообще не читать и не смотреть детективов, чтобы поверить в этот сюжетный ход.
С начала было понятно, что    Спойлер!
ребенок жив, учитывая уши Монте-Кристо.

Лиора
6 февраля 2019, 18:36

AgCooper написал:
Это надо вообще не читать и не смотреть детективов, чтобы поверить в этот сюжетный ход.

Да как-то вот почти не читаю и редко смотрю. Компенсирую другими жанрами... smile4.gif
Неисправимая Нина
6 февраля 2019, 22:03

Freddie написала: "Девочек" посмотрю потом онлайн.

Во, кстати! Где сейчас лучше смотреть онлайн? Мой любимый "сизон.вар" заблокировали. mad.gif Не могу найти равнозначный по количеству сериалов, удобству поиска и пр.
ALZA
6 февраля 2019, 22:43

Неисправимая Нина написала: Где сейчас лучше смотреть онлайн

Конкретно девочек первый сезон я смотрю на
You Tube

Неисправимая Нина
6 февраля 2019, 23:02

ALZA написала: Конкретно девочек первый сезон я смотрю на
You Tube

Я тоже кое-что смотрю на ютубе. Но, увы, там есть не всё. И поиск неудобный.
Freddie
7 февраля 2019, 11:44

Неисправимая Нина написала:
Во, кстати! Где сейчас лучше смотреть онлайн? Мой любимый "сизон.вар" заблокировали.  mad.gif  Не могу найти равнозначный по количеству сериалов, удобству поиска и пр.

Я просто заношу в гугл название фильма/сериала и онлайн.
Смотрю по первой же ссылке. Если не устраивает качество или много рекламы, перехожу ко второй-третьей.
Jackline
7 февраля 2019, 12:35

Лиора написала: иколаю Козаку повезло в этом смысле меньше

Люблю этого артиста, мне тоже показалось, что здесь всё сыграно одной краской, хоть и хорошо.    Спойлер!
Но как-то уж слишком монстр получился. Хотя вот отношения к жене не вписываются. К ней он как-то относится по-человечески.Как будто всё, что связано с молодостью, когда он помнит себя другим, для него всё же важно. Жена попадает, а друг Юра нет. При этом увивает маму своей крестницы? Странно.
Jackline
7 февраля 2019, 12:38

Лиора написала: сценарий, данные в динамике характеры, достойная работа оператора, игра... ну, вполне на уровне

Тоже очень редко смотрю криминальные боевики, (детективы смотрю очень часто, но это всё же другое.) И мне тоже совершенно неожиданно понравилось. Может, это и время, потраченное впустую, но скучно не было. smile.gif
Лиора
7 февраля 2019, 13:59

Jackline написала:
   Спойлер!
...Хотя вот отношения к жене не вписываются. К ней он как-то относится по-человечески. Как будто всё, что связано с молодостью, когда он помнит себя другим, для него всё же важно.

На мой взгляд, тонкое замечание, Jackline! Для себя я объяснила это так, что    Спойлер!
для него встречи с той секретуткой были не более, чем возможность контролировать её боссов - одного и потом другого. Иначе как объяснить то, с какой лёгкостью он, что называется, переступает через неё и идёт дальше. Конечно, он потрясён открывшимися обстоятельствами (её беременность), но, думаю, и в этом случае он придумал бы что-то, чтобы им с женой при любом раскладе остаться вместе.

Значит, Jackline, ты думаешь, что жена была как бы частью его светлой молодости, поэтому он дорожил её присутствием в своей жизни? Но хотела бы добавить, что она ещё и милая: отзывчивая, любящая - таких уже нет в его окружении. Обаятельная актриса!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»