Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240
Freddie
9 февраля 2019, 01:34
Увидела анонс нового сериала "Гадалка". Первый наступает России на пятки, там были экстрасенсы, тут предсказательница.
Гобелен
9 февраля 2019, 03:10

Freddie написала: Гобелен, ты видел свою любимицу?

Теперь да. Семейственность фото делает их малоинтересными. Хотя она, видимо из мамаш, делающих из детей фотоповод («гномгномыч» и подобное). Ну, никто у нее наличия мозга и не предполагал.
Sergdfc
9 февраля 2019, 05:58

Eleonora60 написала:
Раньше путала фамилии: Башаров, Баширов. А Баширов, интересно, бьёт? Играет всегда мерзавцев. А в жизни, наверное, душка.  wink.gif

Баширов прекрасен. smile4.gif

Манька-Облигация
9 февраля 2019, 13:51
Режиссёр Петр Буслов радуется, что « Домашний арест» могут показать по ТВ smile4.gif.

user posted image

А у меня впечатление, что его уже все-все посмотрели. То есть сериал ещё даже не показали по ТВ?
AgCooper
9 февраля 2019, 14:07

Гобелен написал:  Трубинера мы молодым не видел

Недавно упоминаемый "Частный заказ".
siran
9 февраля 2019, 21:33

татата написала: Трубинер очень похож на Бероева, я их иногда путаю. Только помоложе, кажется.

Похож. Но для меня и Серебряков на Бероева похож— типаж один.
siran
9 февраля 2019, 21:35

Гобелен написал:
Кто, Лори и Турбинер? Да.
Турбинер и Серебряков? Нет.
Турбинер интеллигентного вида, хоть может и лошара, а Серебряков простецкого, хоть может и профессор.

Посмотри на него в «Баязете»— потомственный русский офицер к 10 том колене.
truvo
9 февраля 2019, 23:20

Лиора написала: Не встретила у нас здесь ни одного доброго слова в адрес сериала "Ненастье"

Ну, после этой записи Лиора получила уже много добрых слов, вот и моё: очень сильно понравился этот фильм! Теплый, вкусный и так далее и тому подобное.
ish1966
10 февраля 2019, 12:50

truvo написал:
Ну, после этой записи Лиора получила уже много добрых слов, вот и моё: очень сильно понравился этот фильм! Теплый, вкусный и так далее и тому подобное.

Вот вспомнили это кино и я припомнил. Такое впечатление что это не Урсуляк снял.Нет, какие-то его фишки присутствуют, но для меня этого было маловато. Да и тема уже мало цепляется плюс нет ни одного героя, который вызывал бы симпатию и сочуствие.Даже герой Яценко и его девушка...
Лиора
10 февраля 2019, 14:38

ish1966 написал:
...нет ни одного героя, который вызывал бы симпатию и сочувствие. Даже герой Яценко и его девушка...

Полностью с тобой согласна. Кстати, писала и об этом...

Тем не менее есть в "Ненастье" нечто притягательное. Свою рецензию, помнится, построила на параллели с любимым "Форeстом Гампом".

А впрочем, всё это "дела давно минувших дней"...©
AgCooper
10 февраля 2019, 18:39
Милош Бикович в образе певца Муслима Магомаева в сериале "Магомаев".

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Eleonora60
10 февраля 2019, 19:52
Похож. А как интересно песни - поет под фонограмму Магомаева?
Манька-Облигация
10 февраля 2019, 20:21
Очередное переодевание в парики великих? Раньше, до эпохи сериалов, хоть просто в штанах их копались, сплетничали и выясняли кто с кем спал и какой характер имел, теперь же надо непременно поиграть в их жизнь на экране. В любого, у кого было имя. Прям стервятники какие-то, завели конвейер.
И главное, что все эти байопики просто невероятно скучные - одна и та же фабула у всех.
Хоть бы приостановились уже...
SmirnoVS
10 февраля 2019, 20:59

Манька-Облигация То есть сериал ещё даже не показали по ТВ?

Нет конечно. Его выпустили как флагман рашн-стриминга "ТНТ-премьер" прошлым летом biggrin.gif
Думается мне, что если его и покажут по ТВ то в сильно цензурированном виде, а уж "ДиКаприо" и вовсе вряд ли доберется до федерального ТВ, уж очень щепетильная тема, об эпидемии СПИДа в РФ не принято говорить с голубых экранов.
Freddie
10 февраля 2019, 21:40

Манька-Облигация написала: Очередное переодевание в парики великих? Раньше, до эпохи сериалов, хоть просто в штанах их копались, сплетничали и выясняли кто с кем спал и какой характер имел, теперь же надо непременно поиграть в их жизнь на экране. В любого, у кого было имя. Прям стервятники какие-то, завели конвейер.
И главное, что все эти байопики просто невероятно скучные - одна и та же фабула у всех.
Хоть бы приостановились уже...

С языка сняла.
Freddie
10 февраля 2019, 21:50
Про Магомаева написано

съемочная группа во главе с режиссером Олегом Асадулиным

а на фото "режиссер Роман Прыгунов". Кому верить?
AgCooper
10 февраля 2019, 21:54

Freddie написала: режиссер Роман Прыгунов

Я бы фото верил.
Carabas
10 февраля 2019, 22:01

Freddie написала:

Может он режиссер конкретной серии.
ish1966
10 февраля 2019, 22:07
Добраслся до Ланцета, посмотрел две серии и вот думаю - а надо мне еще 14 серий про товарища, который за две надоел своим моральным уродством?
Carabas
10 февраля 2019, 23:04

SmirnoVS написал:об эпидемии СПИДа в РФ не принято говорить с голубых экранов.

Как бы рекламу по профилактике ВИЧ крутят на большинстве федеральных каналов.
Валькирия
10 февраля 2019, 23:10

Freddie написала: Про Магомаева написано

Оба снимали. Но Прыгунов больше.
Victort54
11 февраля 2019, 00:08
Напишите кто-нибудь, кто в "Ланцете" жену ГГ убил?
   Спойлер!
Ее начальник?
truvo
11 февраля 2019, 00:31

Лиора написала:Тем не менее есть в "Ненастье" нечто притягательное.

Например, живые люди в кадре (чего стоят разные коллективные посиделки-свадьбы-общения афганцев!). Сейчас вот смотрю "Возмездие" (уже третью серию) — ну совсем не то! Снулая муха Бербер, почти такой же Прилучный, ненатуральная малышка (впрочем, понимаю, что натуральную найти огромнейшая проблема)... да и другие на уровне "и так сойдет".

Что касается "Ненастья", то в перезагруженном Лихолетове я как-то с трудом узнавал Лихолетова-первого, казалось даже, что заменили актера. К чему это я... да так просто, вспомнилось...

Горбатов — это песня. Куличков — это песня. Танечка Лялина-Куделина — песня. А какой Маковецкий (первый раз увидел его в "неинтеллигентном обличье)! А сцена "Яценко в наушниках в ночи"! — и много другого прелестного и запоминающегося там, по-моему...

Ну, не без помарок, конечно:    Спойлер!
в комментариях где-то кто-то заметил, что герою Яценко как-то глупо и незачем было в финале выстрелить несколько раз по машине издалека, чтобы потом зигзагами сматываться от догоняющих. А и правда, непонятно зачем.
Freddie
11 февраля 2019, 01:14

Victort54 написал: Напишите кто-нибудь, кто в "Ланцете" жену ГГ убил?
   Спойлер!
Ее начальник?

За что вы Ваньку-то Морозова, ведь он ни в чем не виноват?
   Спойлер!
У нее была мерцательная аритмия, которую великий кардиолог Ладынин попросту проглядел, потому что не замечал ни жену, ни сына, ни их проблемы. Я не очень поняла, умирают ли от нее, видимо, на ее фоне развивается инфаркт, так что сынок главврача тоже ни в чем не виноват.
Но начальника Ланцет таки засадил абсолютно зря.
Freddie
11 февраля 2019, 01:14

Валькирия написала: Оба снимали. Но Прыгунов больше.

Первый, видимо, бакинские эпизоды.
Vera Cold
11 февраля 2019, 01:35

AgCooper написал: Милош Бикович в образе певца Муслима Магомаева в сериале "Магомаев".

О боги мои, как же этот Милош надоел!!!
Чесслово, больше Петрова, Прилучного, и даже больше унылого Петра Фёдорова.
Я одна не понимаю, что в нём такого офигительного?
Аглаю Тарасову очень люблю, но у всех же в жизни бывают ошибки. biggrin.gif
kelly-g
11 февраля 2019, 01:36

Vera Cold написала: Аглаю Тарасову очень люблю, но у всех же в жизни бывают ошибки.

А они не того-с, не расстались?
Victort54
11 февраля 2019, 01:42

Freddie написала:

Но начальника Ланцет таки засадил абсолютно зря.[/SPOILER]

Спойлер!
А вроде бы этот начальник какие-то левые медикаменты через больницу внедрял и люди умирали? Он же интересовался у Ланцета про документы, в каких могла жена улики найти?
Пауль
11 февраля 2019, 06:57

Vera Cold написала:

Где же он успел надоесть-то?
AD_
11 февраля 2019, 11:35

Манька-Облигация написала:
И тем не менее, надо бы смотреть дальше. Я тоже была недовольна первой серией ДА. Но потом, дней через 10, вернулась к сериалу ДА и продолжила смотреть. Не пожалела,  получила много удовольствия.
Мои друзья начали смотреть ДА, залпом проглотили его. Так понравился,  что через неделю (после просмотра "Обычной жещины") решили пересмотреть ДА по второму кругу. И я их даже понимаю  smile4.gif .

Вероятность сего факта близка к нулю. tongue.gif biggrin.gif Зная, что в сериале "Год Культуры" тематика близкая к "Домашнему Аресту", а актеры - тоже хорошие, решили его опробовать. И уже посмотрели 9 серий. Не.... Ну с юмором получше, не сказать, что он прямо-таки хороший, но хотя бы
   Спойлер!
Поцелуев в Жопу и фраз типа "Папочка, Говно снова подступает"
нет и он, все же, помягче и поинтереснее. Жену жутко бесит главная героиня (Ахметзянова???), но в 8-9 серии она, мягко говоря, стала задалбывать и меня своей ярой антипатией к ГГ. Он ей правильно сказал, что вначале добивалась, чтобы он оказался там, а теперь пытается его слить оттуда. Надеюсь, все-таки она перестанет так кривляться, пару-серий еще ладно, но пол-сериала, перебор. Шутка с телефоном ректора тоже уже подзадолбала. А так... Норм... Посмотрим.
AD_
11 февраля 2019, 11:42

Vera Cold написала:
Чесслово, больше Петрова, Прилучного, и даже больше унылого Петра Фёдорова.
Я одна не понимаю, что в нём такого офигительного?

Интересно, а кто из молодых актеров тогда талантливый? Ну... тогда уж с названием более-менее известгных фильмов, а не сериалов категории Z...

P.S. На мой взгляд, Петров, Бикович, Прилучный - молодые талантливые актеры. ИМХО. smile.gif
Ветеран
11 февраля 2019, 12:03

Гобелен написал: Турбинер интеллигентного вида, хоть может и лошара, а Серебряков простецкого, хоть может и профессор. 

Трубинер шифруется, перенося ударение в своей фамилии на букву "е", типа "француз" (Аполлинэр, Трубинэр...). А Серебрякову шифроваться нужды нет. В этом и отличие. biggrin.gif
Энн
11 февраля 2019, 13:02

Манька-Облигация написала: Очередное переодевание в парики великих? Раньше, до эпохи сериалов, хоть просто в штанах их копались, сплетничали и выясняли кто с кем спал и какой характер имел, теперь же надо непременно поиграть в их жизнь на экране. В любого, у кого было имя. Прям стервятники какие-то, завели конвейер.

ППКС
Victort54
11 февраля 2019, 15:56

truvo написал:
Например, живые люди в кадре (чего стоят разные коллективные посиделки-свадьбы-общения афганцев!). Сейчас вот смотрю "Возмездие" (уже третью серию) — ну совсем не то! Снулая муха Бербер, почти такой же Прилучный, ненатуральная малышка (впрочем, понимаю, что натуральную найти огромнейшая проблема)... да и другие на уровне "и так сойдет".

Что касается "Ненастья", то в перезагруженном Лихолетове я как-то с трудом узнавал Лихолетова-первого, казалось даже, что заменили актера. К чему это я... да так просто, вспомнилось...

Горбатов — это песня. Куличков — это песня. Танечка Лялина-Куделина — песня. А какой Маковецкий (первый раз увидел его в "неинтеллигентном обличье)! А сцена "Яценко в наушниках в ночи"! — и много другого прелестного и запоминающегося там, по-моему...

Ну, не без помарок, конечно:    Спойлер!
в комментариях где-то кто-то заметил, что герою Яценко как-то глупо и незачем было в финале выстрелить несколько раз по машине издалека, чтобы потом зигзагами сматываться от догоняющих. А и правда, непонятно зачем.

Спойлер!
Он же не предполагал, что Басунов уже узнает где тайник и едет только с целью убить немца, поэтому взял с собой подмогу. Дистанция для выстрелаи была хорошая.

"Яценко в наушниках в ночи" - супер! Почти как символ Афгана.
Манька-Облигация
11 февраля 2019, 17:51

AD_ написал: Ну с юмором получше

В Годе Культуры? redface.gif
Конечно, о вкусах и юморе не спорят, просто ГК с моим ЧЮ точно не совпадает. Поэтому свою рекомендацию смотреть ДА отзываю smile4.gif.
Насчет ГГ Года Культуры абсолютно согласна с твоей женой, мне она тоже не нравилась.
ИЮль
11 февраля 2019, 17:54

Victort54 написал:
   Спойлер!
А вроде бы этот начальник какие-то левые медикаменты через больницу внедрял и люди умирали? Он же интересовался у Ланцета про документы, в каких могла жена улики найти?

Спойлер!
Ну и что, зато мотивы у него были благородные: все эти хитрые схемы позволяли им ввозить в страну лекарства, еще не разрешенные, но очень-очень эффективные, поэтому многих они спасли. И главврач тоже оказался белее белого лебедя, и начмед Седлакова. От мухлежа с оборудованием они себе в карман ни копеечки не положили, а оборудовали крутую операционную, чтобы тот же Ладынин там жизни спасал. В общем, у всех нимбы над головами, а у начальника Насти еще и мученический венец, потому что в тюрьме сидит.
AgCooper
11 февраля 2019, 17:59
"Гадалка" с Пореченковым стартовала.

Прожженный столичный опер – майор Алексей Потапов и девушка из маленького провинциального городка Люся Некрасова – на первый взгляд, странный тандем, занимающийся расследованием сложных преступлений. Люся – необычная девушка: она видит людей, места, детали преступлений... Описав со стопроцентной точностью место убийства собственной сестры, Некрасова становится незаменимым сотрудником полиции, с чем категорически не согласен ее начальник – Потапов, привыкший верить только неопровержимым фактам, а не каким-то там видениям и предчувствиям. Но вскоре он вынужден признать: ненормальная «гадалка» все чаще оказывается права...

siran
11 февраля 2019, 18:13

Freddie написала: Гобелен, ты видел свою любимицу?

О, это и моя любимица. smile.gif
Сейчас смотрю «Бухта Филиппа», какая она все де красавица.
Мне кажется, что эта затея с Голливудом очерь странная. Тут она мало того, что жена знаменитого режиссера, так и сама известная актриса, а там? Очередная русская актриса.
Манька-Облигация
11 февраля 2019, 18:20

AgCooper написал: майор Алексей Потапов и девушка из маленького провинциального городка Люся Некрасова – на первый взгляд, странный тандем

Какой же странный? smile4.gif Мы таких тандемов уже насмотрелись. Первыми из наших приходит на память "Рая знает" и "У нас во дворе", а так их в сериалах уже несчетное число, начиная с Шерлока Холмса и Миссис Марпл.
Пора признать такие тандемы классикой жанра smile4.gif .
Вот чего еще не было, так это чтобы шпионам, тайным агентам и разведчикам начали помогать девушки из провинциального городка и бабушки из соседней деревни. Хотя... кажется, в "Адаптации" это уже было biggrin.gif
Врачи - вот кому еще никто с улицы не помогает. Новая золотая жила для сюжетов!
Манька-Облигация
11 февраля 2019, 18:28

siran написала: Сейчас смотрю «Бухта Филиппа», какая она все де красавица.

Забавно, пару дней назад тоже начала смотреть этот старый сериал.
Брик там еще Хивирская, молоденькая, но и продюсер там Тодоровский.
Но мне "Бухта Филиппа" не очень понравилась, на втором деле бросила смотреть, хоть там и Хабенский, и Исакова. Все еще молодые! Но девочки все цветут и хорошеют, а Хабенский внешне очень изменился за это время, как будто другим человеком стал. Возраст его сильно изменил.

user posted image

user posted image
Freddie
11 февраля 2019, 18:32

siran написала: Мне кажется, что эта затея с Голливудом очерь странная. Тут она мало того, что жена знаменитого режиссера, так и сама известная актриса, а там? Очередная русская актриса.

Слава Милы Йовович не дает покоя.
Манька-Облигация
11 февраля 2019, 18:38

siran написала: Мне кажется, что эта затея с Голливудом очерь странная. Тут она мало того, что жена знаменитого режиссера, так и сама известная актриса, а там? Очередная русская актриса.

Она там больше из-за дочери, это ее родители хотят сделать полноценной голливудской актрисой (или моделью, как получится), а не саму Брик. Брик - по остаточному принципу, когда есть предложения, то снимается там. Ну и сама жизнь там поприятнее.
А съемки в российских фильмах ей и так обеспечены, есть и имя, и муж.
Victort54
11 февраля 2019, 18:40

ИЮль написала:
   Спойлер!
Ну и что, зато мотивы у него были благородные: все эти хитрые схемы позволяли им ввозить в страну лекарства, еще не разрешенные, но очень-очень эффективные, поэтому многих они спасли. И главврач тоже оказался белее белого лебедя, и начмед Седлакова. От мухлежа с оборудованием они себе в карман ни копеечки не положили, а оборудовали крутую операционную, чтобы тот же Ладынин там жизни спасал. В общем, у всех нимбы над головами, а у начальника Насти еще и мученический венец, потому что в тюрьме сидит.

Спойлер!
Экак завернули! А пациенты от чего умирали? Грибков поели?
Eleonora60
11 февраля 2019, 19:26

Freddie написала: siran написала: Мне кажется, что эта затея с Голливудом очерь странная. Тут она мало того, что жена знаменитого режиссера, так и сама известная актриса, а там? Очередная русская актриса.

Слава Милы Йовович не дает покоя.

С языка сняла. smile4.gif
AD_
11 февраля 2019, 19:31

В Годе Культуры?  redface.gif 
Конечно, о вкусах и юморе  не спорят, просто ГК с моим ЧЮ точно не совпадает. Поэтому свою рекомендацию смотреть ДА отзываю  smile4.gif.
Насчет ГГ Года Культуры абсолютно согласна с твоей женой, мне она тоже не нравилась.

Ну я под спойлером написал какие конкретно шутки ДА мне очень не понравились. К сожалению, первая серия вся подобным юмором искрит... А в ГК ну он, не настолько уж, примитивный, на мой взгляд. Хотя сама тема с Путиным - ну.... как бы сказать, было бы очень смешно, если бы не было бы так грустно. frown.gif
AD_
11 февраля 2019, 19:34

В Годе Культуры?  redface.gif 
Конечно, о вкусах и юморе  не спорят, просто ГК с моим ЧЮ точно не совпадает. Поэтому свою рекомендацию смотреть ДА отзываю  smile4.gif.

Ну и добавлю, что ГК, для меня, более на один раз. Ну то есть глянуть можно, но не более. Хотя Бондарчук и Яценко там клевые. Да и этот мент Славик "зажигает"... Так что, наверное, досмотрим.
Манька-Облигация
11 февраля 2019, 19:41

AD_ написал: Ну я под спойлером написал какие конкретно шутки ДА мне очень не понравились. К сожалению, первая серия вся подобным юмором искрит...

Соглашусь, тем более, что в первой серии этого добра было слишком много для меня и финал ее - вообще кульминация извержения этого продукта. Как раз поэтому после первой серии я перестала смотреть ДА. Думала, что дальше будет так же или еще хуже (что традиционно - первая серия обычно самая яркая).
Но потом, когда вернулась к просмотру под влиянием многочисленных восторженных отзывов, наоборот, приятно удивилась. Шутки ушли в другие плоскости, а сериал и сюжет стали расти вверх.
Но я не уговариваю, просто делюсь, что у меня были схожие ощущения от первой серии.
AgCooper
11 февраля 2019, 20:36
Подкаминская хороша в "ИП Пирогова".
Vera Cold
12 февраля 2019, 00:09

Пауль написал: Где же он успел надоесть-то?

"Лёд", "За гранью реальности". Кухню не смотрела.
Мне этого хватило.

AD_ написал: Интересно, а кто из молодых актеров тогда талантливый? Ну... тогда уж с названием более-менее известгных фильмов, а не сериалов категории Z...

Да, с молодыми напряг. Мои любимые Яценко, Цыганов, Хабенский - увы, уже не юны.

Ну, тогда Евгений Ткачук - "Зимний путь", "Метаморфозис", "Как Витька Чеснок..."
Александр Паль - каримовские "Всё и сразу", "Тряпичный союз" Местецкого, "Парень с нашего кладбища".
Павел Табаков - "Звезда", "Праздник".
Ещё Дмитрий Лысенков (хотя он тоже уже не юн), Семён Трескунов (этот, наоборот, совсем юный), Иван Янковский...

Ну, ладно, Петров и Прилучный пусть тоже живут! biggrin.gif Яркие, талантливые, просто примелькались.
AD_
12 февраля 2019, 11:46

Vera Cold написала:
Да, с молодыми напряг. Мои любимые Яценко, Цыганов, Хабенский - увы, уже не юны.

Ну, тогда Евгений Ткачук - "Зимний путь", "Метаморфозис", "Как Витька Чеснок..."
Александр Паль - каримовские "Всё и сразу", "Тряпичный союз" Местецкого, "Парень с нашего кладбища".
Павел Табаков - "Звезда", "Праздник".
Ещё Дмитрий Лысенков (хотя он тоже уже не юн), Семён Трескунов (этот, наоборот, совсем юный), Иван Янковский...

Ну, ладно, Петров и Прилучный пусть тоже живут!  biggrin.gif  Яркие, талантливые, просто примелькались.

Последних четырех не слышал, про первого слышал, хочу заценить в "Как Витька Чеснов...". А Александр Паль - крутой актер. Мне тоже нравится. smile.gif

Цыганов, Яценко - в расцвете сил. Очень талантливые актеры, согласен... Хабенский - тоже. Но он старше остальных указанных.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»