Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Sherlock / Шерлок
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
Pitcher
9 января 2017, 19:57

Новая Луна написала:
   Спойлер!
Может, позаимствовала. Вряд ли сам отдал. Я так понимаю, что Смит из рук дочери листочек забрал, но не выкинул, а сохранил. Непонятно, на какой почве они с Эвор познакомились, но Эвор его раскусила, листочек в доказательство увела и Шерлоку подсунула.

В порядке бреда:    Спойлер!
сестра Холмс упоминала некоего общего знакомого - это может быть Мориарти, а Смит мог передать ей листок добровольно, как часть некоего плана по очередному выжиганию сердца.
Белый Олеандр
9 января 2017, 20:17

Eddertillet написала: Шерлок стал самым добрым и заботливым персонажем в сериале. Полный ООС  3d.gif

Плюсуюсь.!!!
Ватсон ходит грустным и недобрым маленьким гномом. А умершая Мэри и Шерлок вокруг него по прежнему скачут.
Новая Луна
9 января 2017, 20:23

Pitcher написал: В порядке бреда

Единственное, я надеюсь, что Мориарти таки все. И если он где-то как-то будет всплывать, то исключительно как часть своего гениального предсмертного плана.
Новая Луна
9 января 2017, 20:32
Снова глубинный психоанализ. facepalm.gif
   Спойлер!

каждый твор выбор, каждый твой путь, человек, которым ты стал - это твоя память об Эвор

elenat
9 января 2017, 20:42

Black&White написала:
Так вся история, насколько я понимаю, организована Шерринфорд. С подачи Майкрофта.
Развели опять Шерлока сиблинги  3d.gif

АКД вообще ушёл в закат и постарался забыть о ВВС.

Рассудительные и реальные призраки - это "Игры разума" же.

Спойлер!
Мне одной тупо мешает воспринимать эту латынь обнародованная ситуация в семье Фримана-Аббингтон? Всё время кажется, что они отчасти обсуждают свои собственные проблемы устами своих персонажей.
Snowie
9 января 2017, 20:46

elenat написала: Рассудительные и реальные призраки - это "Игры разума" же.

Ну там скорее рассудительные галлюцинации smile.gif.
elenat
9 января 2017, 20:52

об этом листке мы знаем из рассказа поддельной дочери

А вот нам показали флэшбек - дочь пытается вспомнить совещание, шкрябает на листке, папаша подходит, отнимает... это чьё воспоминание?

Был еще фильм, где девушка вела расследование, а ей помогал призрак свежеубитого детектива (пожилой такой забавный дядька, в конце ей в шутку подножку подставил).
ilsa_lund
9 января 2017, 21:32

elenat написала:
А вот нам показали флэшбек - дочь пытается вспомнить совещание, шкрябает на листке, папаша подходит, отнимает... это чьё воспоминание?

Нам показали это в виде флэшбека, но информация об этом была от поддельной дочери, значит и флэшбек поддельный.
Новая Луна
9 января 2017, 21:38

ilsa_lund написала:
Нам показали это в виде флэшбека, но информация об этом была от поддельной дочери, значит и флэшбек поддельный.

Я увидела настоящий. Флэшбэк вместе с листочком Эвор прихватизировала и выдала за свой. Причем вот это "лежал зажатым между страниц книги", "пропах приправами", "выцвел наполовину" я отношу уже к самой Эвор. Две личности в одной, два флэшбэка в одном.
Новая Луна
9 января 2017, 21:39
Все посмотрели? Спойлерить можно уже?
elenat
9 января 2017, 21:44
Удобно. Любую нестыковку в сценарии можно выдать за флэшбек о ложном флэшбеке накуренного персонажа в чертогах призрака. 3d.gif
орландо
9 января 2017, 22:14
А как этот листок может быть "ложным",    Спойлер!
если эта Эвор сама говорит Ватсону о том, что его отдал Смит
?
Mai Tai
9 января 2017, 22:39
Там всего одна серия осталась? А то кактус становится все колючее, но про сестру подробности узнать интересно, да и смотреть не напряжно, динамика хорошая, провисаний особых нет.
Шерлок и Джон — очень мило, один со скальпелем на безоружного кидается, другой лежащего ногами бьет.
Сестра-психолог (которую я узнала, а Шерлок и Джон нет) и Эмбер-Мэри останутся на совести авторов, как и то, что Шерлок не выдумал для возвращения друга ничего более креативного, чем сесть на наркоту, причем очевидно просчитался, так как Джон никак на это не среагировал и спасать не побежал.
Но объясните мне хотя бы от чего именно Мэри просила спасти Джона, если на момент записи послания Шерлок и Джон были вроде как еще друганами? Мэри заранее спланировала самоубиться об старушкину пулю чтобы Джон на Шерлока вину за это свалил, а потом их помирить?
Elza1704
9 января 2017, 22:39

Intron написала: Интересно. У Майкрофта с Шерлоком семь лет разницы? Девушка не выглядит сильно старше обоих. Она старшая? И ею пугают маленького Шерлока? Почему же он ее не помнит?

Я так думаю, что она или двойняшка Шерлока или находится по середине между ним и Майкрофтом.
По поводу того, что Шерлок ее не помнит. Ну, она могла себя рано проявить и её изолировали, когда Шерли был еще несмысленышем. Или случилось что-то из ряда вон и детская психика Шерлока просто заблокировала эти травмирующие воспоминания.
Белый Олеандр
9 января 2017, 22:43

Mai Tai написала: Эмбер-Мэри останутся на совести

Хоть кто-то признал сходство.
Причем такое, совершенно неприкрытое ведь даже. smile.gif

Mai Tai написала: Но объясните мне хотя бы от чего именно Мэри просила спасти Джона, если на момент записи послания Шерлок и Джон были вроде как еще друганами?

Да нет, она предвидела, что Джон будет страдать, и Шер обязан его спасти. Хоть бы и ценой своего здоровья и жизни. Есть в мире люди поважнее! biggrin.gif
Наталия Фёдоровна
9 января 2017, 22:45

elenat
Был еще фильм, где девушка вела расследование, а ей помогал призрак свежеубитого детектива (пожилой такой забавный дядька, в конце ей в шутку подножку подставил).

Это не Скарлетт Йохансон- Вуди Аллен- "Сенсация"?
Grelka
9 января 2017, 22:47
Нормальная серия. (Первая.)

Просто это не "Шерлок".
Белый Олеандр
9 января 2017, 22:53

Mai Tai написала: как и то, что Шерлок не выдумал для возвращения друга ничего более креативного, чем сесть на наркоту, причем очевидно просчитался, так как Джон никак на это не среагировал и спасать не побежал.

Он просто уже кричал однажды - волки, волки... В 3-ем сезоне это было? Тогда Ватсон его из притона "вытаскивал". А в этот раз уже повторюшечки вышли. Вот и не впечатлили никого. *кроме зрителей*.
Девушка с веслом
9 января 2017, 22:59
Я сегодня внезапно выяснила, что вчера не досмотрела серию до конца. facepalm.gif Ещё читаю тут и в британском треде комментарии, думаю, какие все умные, узнали в психотерапевте псевдодочь и девушку из автобуса, да ещё поняли, что это сестра Холмсов. А там это прямым текстом. smile.gif
Black&White
9 января 2017, 23:06

Девушка с веслом написала: Я сегодня внезапно выяснила, что вчера не досмотрела серию до конца. facepalm.gif 

Там был большой блок рекламы, я тоже было решила что всё, но пока ходила туда-сюда оказалось, что не всё. И что самое интересное только начинается.
Белый Олеандр
9 января 2017, 23:07

Девушка с веслом написала:  Ещё читаю тут и в британском треде комментарии, думаю, какие все умные

В британском треде кто-то даже порадовался возможному выпиливанию Ватсона. Вот что значит фанклуб Бенедикта. biggrin.gif
Black&White
9 января 2017, 23:11

Mai Tai написала:
Но объясните мне хотя бы от чего именно Мэри просила спасти Джона, если на момент записи послания Шерлок и Джон были вроде как еще друганами? Мэри  заранее спланировала самоубиться об старушкину пулю чтобы Джон на Шерлока вину за это свалил, а потом их помирить?

Если Мэри мертва, значит Шерлок не сдержал клятву. Значит Джон будет злиться на Шерлока и обвинять его в смерти Мэри. А поскольку Джон адреналиновый наркоман, то без Шерлока ему крышка. Надо спасать, короче, доктора.

Шерлок не выдумал для возвращения друга ничего более креативного, чем сесть на наркоту, причем очевидно просчитался, так как Джон никак на это не среагировал и спасать не побежал.

Собственно этим и объясняется визит Майкрофта, который буквально навел Джона и миссис Хатсон на послание Мэри. Причем так, что они решили будто сами нашли письмо.
Intron
9 января 2017, 23:24

Девушка с веслом написала: Я сегодня внезапно выяснила, что вчера не досмотрела серию до конца. facepalm.gif  Ещё читаю тут и в британском треде комментарии, думаю, какие все умные, узнали в психотерапевте псевдодочь и девушку из автобуса, да ещё поняли, что это сестра Холмсов. А там это прямым текстом. smile.gif

Мой сын уверяет, что в русской версии не было финального выстрела и ухода в красное. Я не помню. Может, что-то подрезали? Или мы прохлопали?
Зато сегодня вся семья согласилась со мной, что на первых минутах диалога Ватсона и психотерапевта в начале фильма ковер выглядит однозначно как лужа крови.
Посмотрев еще раз, уже в оригинале пришла к выводу, что выбешивает только бездарно перепертая заглавная линия. Лучше бы уж рассказ слово в слово экранизировали. Но зато очень понравилась "обрамляющая линия" (прям тыщща и одна ночь получается). Еще раз повторюсь, что Камбербэтч наконец-то отыграл на весь гонорар, как уже выше написали. Генрих вкупе с Дайте чаю - вау, миссис Х храбрая женщина, однозначно. особенно в оригинальном исполнении.
После второго просмотра супруг стал обоснованно (ИМХО) опасаться, не впаяют ли нам опять суффражисток-мстительниц-еще кого-то женского пола. (сестра всю жизнь хотела быть равной братьям, а они - редиски). Я пока упираюсь и говорю, что слишком в лоб. Не по Моффатовски. Мориарти - человек Эурос...Ну нееее, это уже перебор.
Кстати мы думали, что имя дочки - Судьба. Оказалось - Вера (Faith, не Fate). Интересно, почему ей дали такое имя?

Из интересненького на просторах сети:
http://www.radiotimes.com/news/2017-01-09/...ce-series-three
(забудем о Шеррингфорд пока, призывает Радиотаймс)
1. Промофото с потопом - имя сестры соответствует Восточному ветру, приносящему дождь. (Вон оно как, Петрович)
И кто ж такой Шерринфорд теперь?
GalyaD
9 января 2017, 23:30
Почему тут все говорят о призраке, когда это галлюцинации? И почему именно Хаус со Cтервой, а не, скажем, Иван Карамазов с чертом?
Меня не удивляет, что Ватсон не узнал девушку, я ее видела столько же раз, сколько он,
и тоже не узнала. Хотя и уверена была, что девушка не просто девушка из автобуса,
и что она еще себя в сериале покажет. (К тому же Ватсон сам признал, что его тянет только к социопатам). smile4.gif И все-равно не узнала.
Почему ее не узнал Холмс, можно будет судить только узнав их семейную историю.

Забавно, что я хорошо помня рассказ, считала, что Шерлок притворяется, как притворялся там.
Дурят народ эти Моффаты, вот что я вам скажу. smile4.gif
Белый Олеандр
9 января 2017, 23:38

GalyaD написала: Почему тут все говорят о призраке, когда это галлюцинации?

Скорее нечто вроде "фантома сознания". Т.е. призрак реален, но он, конечно же, не реален. "как-то так".
Просто "галлюцинация" - это скууу-чно. smile.gif
Девушка с веслом
9 января 2017, 23:43

Intron написала: Мой сын уверяет, что в русской версии не было финального выстрела и ухода в красное. Я не помню. Может, что-то подрезали? Или мы прохлопали?

Я сегодня пересматривала - было. После большого блока рекламы, действительно.
Intron
9 января 2017, 23:45

Девушка с веслом написала:
Я сегодня пересматривала - было. После большого блока рекламы, действительно.

Бубляж - зло, реклама - зло...smile.gif
Девушка с веслом
9 января 2017, 23:47

Белый Олеандр написала: Он просто уже кричал однажды - волки, волки... В 3-ем сезоне это было? Тогда Ватсон его из притона "вытаскивал". А в этот раз уже повторюшечки вышли. Вот и не впечатлили никого. *кроме зрителей*.

Ну это таки канон. У Конан-Дойля Ватсон тоже Холмса в опиумной курильне нашел, а в другом рассказе Холмс притворился умирающим, правда, Ватсона к себе близко не подпустил.
Белый Олеандр
9 января 2017, 23:53

Девушка с веслом написала:
Ну это таки канон. У Конан-Дойля Ватсон тоже Холмса в опиумной курильне нашел, а в другом рассказе Холмс притворился умирающим, правда, Ватсона к себе близко не подпустил.

Дело не в каноне, а в повторяющихся сюжетах. Тут просто взяли еще большие обороты винта, поэтому было впечатление, что актеры играют новую драму - и Холмс почти достиг реальной зависимости и при смерти (не притворяясь), и избиение ногами, и некрофилы-маньяки, продающие мюсли, тд и тп.
Все это вместе с дубляжом Первого - ужасает. smile.gif
Теперь вот психопатка-сестра - ночной кошмар. Холмса уже просто жалко. Вот правда - бедный Шерлок!
elenat
9 января 2017, 23:59

Наталия Фёдоровна написала:
Это не Скарлетт Йохансон- Вуди Аллен- "Сенсация"?

И этот тоже. Значит, их два.
koe-kto
10 января 2017, 00:03

Grelka написала: Нормальная серия. (Первая.)

Просто это не "Шерлок".

Зато вторая... wink.gif
Snowie
10 января 2017, 00:09

Intron написала: Мой сын уверяет, что в русской версии не было финального выстрела и ухода в красное. Я не помню. Может, что-то подрезали? Или мы прохлопали?

Что-то я это тоже прохлопала confused.gif

Intron написала: Зато сегодня вся семья согласилась со мной, что на первых минутах диалога Ватсона и психотерапевта в начале фильма ковер выглядит однозначно как лужа крови.

Тоже на это обратила внимание. Видимо, это был знак smile.gif. Еще подумалось о "Втором пятне" АКД, там где ковер с пятном крови фигурировал.
elenat
10 января 2017, 00:17

У Конан-Дойля Ватсон тоже Холмса в опиумной курильне нашел, а в другом рассказе Холмс притворился умирающим, правда, Ватсона к себе близко не подпустил.

Опиумная курильня и симуляция инфекционной болезни (заражение через шкатулку) - всё-таки не штамповка одного и того же сюжетного хода. А тут одни повторы, даже "это величайший злодей в истории" уже в третий раз говорится... "я поклялся, я поклялся, я поклялся"... кем этот Калвертон хоть был по профессии, король мюслей? redface.gif
Intron
10 января 2017, 00:30

elenat написала:
Опиумная курильня и симуляция инфекционной болезни (заражение через шкатулку) - всё-таки не штамповка одного и того же сюжетного хода. А тут одни повторы, даже "это величайший злодей в истории" уже в третий раз говорится... "я поклялся, я поклялся, я поклялся"... кем этот Калвертон хоть был по профессии, король мюслей? redface.gif

Вот именно это меня и злило - ну так повторять же нельзя. Третий злодей без вменяемой мотивации??7 Причем тут еще и с отголоском бреда - когда показывали заседания, я была уверена, что это глюки. Уж очень все странно выглядело.
И да в фильме, в отличие от рассказов, выглядела прямым повтором история с наркотиками. Ну придумали бы что-то. Не придумать, пусть будет шкатулка с заразным вирусом из секретных лабораторий.
В итоге, я почти смирилась с этой лажей, так как главная история не об этом.
Trina
10 января 2017, 00:34
А что там в оригинале за игра слов была с убийцей хлопьев?
fuzzy brain
10 января 2017, 00:40
Какое все таки зло спойлеры и ожидание серии , живя на дальнем востоке. Столько мне "вау" убили...
Eddertillet
10 января 2017, 00:41

Trina написала: А что там в оригинале за игра слов была с убийцей хлопьев?

serial killer (серийный убийца) - cereal killer (убийца хлопьев)
fuzzy brain
10 января 2017, 00:41

Trina написала: А что там в оригинале за игра слов была с убийцей хлопьев?

хлопья по англ - cereals. Звучит так же как серийный убийца.
Незабвенная
10 января 2017, 01:29
Серия - просто подарок для всего актерского состава. Прекрасная серия. Не совсем "Шерлок", хотя, может, это всегда так кажется поначалу? ощущения немного странные, но получилось отлично. Бенедикт бесподобен. Талантище. Хотелось бы, чтобы авторы перестали эксплуатировать тему наркотиков. С учетом оригинального рассказа, наркотики - простой и очевидный выбор современности, но прекратите уже мучить Холмса! Вернее, это две просьбы: без наркотиков и не мучить. Можно же иногда (или по большей части) делать просто классные эпизоды в духе канона, без испытаний для главного героя. Хотя, боюсь, высота взята и авторы от этой идеи не откажутся.
Смит таки намек на этого    Спойлер!
британского ведущего - маньяка. Хорошо хоть без насилия в серии обошлись.
Евлампиевна
10 января 2017, 01:41
Мы с дитем смотрели с открытыми ртами, несмотря на то, что через пять часов подъем в школу - на работу.
   Спойлер!
Сестру "три в одном" не распознала, Мэри в виде глюка вызывала слезу...

Придираться к дубляжу не буду, бо знания языка на оригинал не хватит от слова "совсем".
Kaa the boa
10 января 2017, 01:43
Игра слов cereal / serial широко используется, сувениры на тему "Декстера" продают:
kozik
10 января 2017, 01:52

Ange1 написал: Вся линия с серийным убийцей какой-то лютый фейл. И к тому же мискаст.
Ватсон сидит пялится глаза в глаза и не узнает? Окей.
Дрифтующая Миссис Хадсон - Камеди Клаб от Шерлока.

Из светлых моментов - Камбербатч. Сыграно на все деньги.

По итогу перенос трипа Моффата на экран не особо задался.

Вот соглашусь пожалуй.

Кстати, сейчас когда страсти после просмотра улеглись я понимаю, что этот эпизод был уж точно не лучше первого и наряду с удачными ходами и потрясающе сыгранными сценами содержал кучу эпикфейлов.

Что понравилось очень -
1) Мэри/ Аманда. За исключением пожалуй полной версии ее видеопослания - мол спаси Джона, а ради этого сам залезь плиз в петлю и жди терпеливо - будем надеяться что мой муж успеет вовремя. WTF? В остальном ее беседы с Джоном меня не угнетали и копипастом Хауса не казались. Может потому что Эмбер мне никогда не нравилась да и к моменту ее прихода в сериал и всей этой историей с ее гибелью Хаус пошел на спад и я его смотрела с пятое на десятое. Повторюсь, мне показалось что Аманда с Фриманом играли что-то свое, что-то грустное и смешное и да... легкое одновременно.
2) Камбербетч - о да! К слову как актера я Беню терпеть не могу, за его игру в кино про гения дешифровки -гея мне было просто неловко, а в Гамлете его переигрывает, кажется, даже череп.
Но вчера он был прекрасен - вот каждую сцену, и смешное и опасное и грустное и глюки - отработал - как правильно заметили выше - на каждый выплаченный ему пенс.

Понравились, кстати, его ночные бродилки с сестрицей (если вынести за скобки - как он мог ее не узнать?). Момент когда он выбрасывает пистолет в реку, философствует, а потом смотрит на небо, где летит самолет - очень сильно, до слез.
Ну а когда он обнял рыдающего Джона - нет я не ревела в три ручья, но мне было жалко и Джона и Шерлока, и было в этом социопате Шерлоке столько "взрослости", мудрости и бесконечного, безбрежного сопереживанию другу в его беде, которую ничем не исправить.

3) Понравилась, кстати, сестренка - симпатичная

4) Миссис Хадсон на спорткаре c Шерлоком в багажнике - о да! Прекрасно. Еще еще! - кричит во мне зритель.

5) Понравилось как Джон бил Шерлока. Это было несправедливо, но зато от души - и как мне показалось, что- то вымещали в этой сцене и Джон и Фриман лично.

Не понравилось:

1. Главгад и вся его история. Согласна - страшный мискаст. "Cамый плохой человек" (ТМ) не страшил, а тупо раздражал все действо. От его героя не веяло сумасшествием, абсолютным безумием "на всю голову" - как от Эндрю Скотта, не веяло холодным безжалостным расчетом как от Магнуссена. Этот гад вызывал недоумение - c чего Шерлок так завелся? Никого из близкого окружения Шерлока тот не тронул, а то что серийный убийца, так они ведь больные люди обычно, а вовсе не мировое зло.

В общем не поверила - ни в безумие главгада, ни в мотивацию Шерлока его остановить.

2. Майкрофт - мой нежно любимый Майкрофт в этот раз как-то раздражающе тупил, что для него нехарактерно. Ну например он явился в квартиру Ш с обыском - чтобы понять, что сорвало его братика с петель. Самый Умный Человек в Англии гадает - почему Шерлок is using again. А то что у Шерлокова друга жена погибла и Шерлок себя за это казнит - нашему всезнайке разведка доложить что ли забыла? Или он сам при этом лично не присутствовал?

Что за шашни у него с этой Смолвуд?

3. Молли - тоже моя любимица и тоже разочаровала. Она врач, она друг Шерлока и она не знала о его состоянии, пока ей Джон не расказал? Сome on!
Mai Tai
10 января 2017, 01:57

Белый Олеандр написала: Да нет, она предвидела, что Джон будет страдать, и Шер обязан его спасти. Хоть бы и ценой своего здоровья и жизни. Есть в мире люди поважнее!

Логичненько - Джон ТАК расстроится из-за моей смерти, что ты, Шерлок, должен расстроить его еще сильнее убив себя об стену, и это спасет Джона! Хм... Может проще было им тур по лондонским борделям присоветовать? 3d.gif

GalyaD написала: И почему именно Хаус со Cтервой, а не, скажем, Иван Карамазов с чертом?

Потому что: а)черт не был свежеупокоенной дамочкой, б) Уилсон - это Ватсон (т.е. Уотсон tongue.gif ), а Эмбер невеста-сожительница Уилсона, практически жена. wink.gif Хорошо хоть болтливый призрак Мэри не за Холмсом таскается. в) ну просто очень похоже именно на Эмбер получилось

Snowie написала: Что-то я это тоже прохлопала

Я смотрела в онлайне 1й канал HD, там этого тоже не было - вроде Познер с Ургантом вместо финала серии путешествовали.
Незабвенная
10 января 2017, 02:01

artysx написал: Что это, синдром слепых бурундуков?

Спойлер!

Сестра Холмса:
- сестра
- псевдо дочка киллера
- психолог

Холмс видел всех трёх и ни одной не узнал?

Холмс как андроиды в Вестворлде. shiz.gif Не видит то, что может причинить ему вред.
Апд. И Ватсон тоже! Да они все андроиды!
Mrs_Who
10 января 2017, 02:05

Eddertillet написала: Шерлок стал самым добрым и заботливым персонажем в сериале. Полный ООС  3d.gif

+1
Mrs_Who
10 января 2017, 02:17
Появления Мэри раздражали всю серию, несмотря на ее "хорошую игру".
Надеюсь, больше мы ее не увидим.
Как только ее слили, сериал сразу стал лучше. 3d.gif
Ее "послание" - это вообще facepalm.gif .
"Очеловечивание Шерлока", мне кажется, уже давно пора прекратить. tongue.gif

А вообще, серия понравилась. Имхо, лучшая в 3-4 сезоне. Некоторые куски серии были на уровне 1-2-го.
Незабвенная
10 января 2017, 02:18

Да, вся эта линия с порханием вокруг Джона уже подутомила. Ну, хоть на клиентов орет и выгоняет, и то хлеб. biggrin.gif

Хотя, если быть честными, в Шерлоке с самой первой серии есть теплота к тем, кто близко. Но делать из него няшку - ох, не хотелось бы.
Mrs_Who
10 января 2017, 02:19

Незабвенная написала:
Но делать из него няшку - ох, не хотелось бы.

Именно! wink.gif
Eddertillet
10 января 2017, 02:23

Mrs_Who написала: Появления Мэри раздражали всю серию, несмотря на ее "хорошую игру".
Надеюсь, больше мы ее не увидим.

Да уж. "Скажи ему, пусть наденет шапку", "а где шапка?" - как же она бесила biggrin.gif
И без нее можно было прекрасно обойтись.
Незабвенная
10 января 2017, 02:44
Смотрю, тут есть знатоки количества пенсов, заплаченных Камбербетчу. 3d.gif Поделитесь знаниями? Каковы же гонорары Камбербетча за роль Шерлока.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»