Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Sherlock / Шерлок
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
Белый Олеандр
17 января 2017, 18:03

Пожилая девушка написала:
Не-не, там ничего не было, один камуфляж.

А с кем тогда? rolleyes.gif    Спойлер!
(Ирэн??? biggrin.gif )

Тут вот говорят, что у Мориарти шоу с заложниками в свое время было веселее - а в чем там был такой уж кайф? Показывали старого человека, на которого навешана бомба. Это было омерзительно просто. Тут как-то все попроще, и одновременно - сложнее, т.к. замешано на личном. Поэтому и воспринималось острее. А на чужих старичков и людишек Холмсу в те времена вообще было наплевать. Его только игра интересовала.

AlexHamster написал:
Девочка в самолете - это подсознание Эвр.

Очень уж реалистично показывали. Обычно подсознание или сны как-то отделяют - светофильтрами и прочим. А тут запутали так запутали.
Белый Олеандр
17 января 2017, 18:06
А у Эвер был интеллектуальный секс с Мориарти? smile.gif
Elza1704
17 января 2017, 18:07

Пожилая девушка написала:
Вы мне другое расскажите. Как туда переместили Джона и Шерлока из Шерринфорда?

Делов-то. Погрузили в вертолет и привезли, предварительно накачав сновортным.
У сестрицы вся психушка в подчинении, от помощников отбоя не будет. Да и лететь скорее всего недалеко.
Пожилая девушка
17 января 2017, 18:13

Белый Олеандр написала:
Единственное, чего я не поняла - так девочка в самолете была или не была? smile.gif

Не было. Ни девочки, ни самолета, Юрос (Эурос, Эврос) имитировала детский голос.
Пожилая девушка
17 января 2017, 18:16

Белый Олеандр написала: А у Эвер был интеллектуальный секс с Мориарти? smile.gif

Она в процессе не поняла, кто это был - малшик, дэвошка... (с), а потом это было уже неважно 3d.gif .
Olsen
17 января 2017, 18:26

AlexHamster написал:
Небольшие ролики с его участием были записаны сестрой Холмса при пятиминутном посещении тюрьмы.

Я не об этих роликах, с ними все понятно, а о сюрпризе от Мориарти.
На прошлой странице он висит.
Olsen
17 января 2017, 18:33

Белый Олеандр написала:
А с кем тогда?  rolleyes.gif     Спойлер!
(Ирэн??? biggrin.gif )

Спойлер!
Значит нам просто не показали их бурное слияние после своевременного спасения в конце первой серии второго сезона 3d.gif
facepalm.gif 3d.gif
Explorer
17 января 2017, 19:32
Тут кто-то писал, что создателям становилось все труднее, потому что кончились самые интересные рассказы о Холмсе. Да тех рассказов вполне можно было наскрести на нормальные 3-4 сезоны: те же пляшущие человечки и обряд Месгрейвов, и Медные буки, и Эбби Грейндж. Так жалко, что такая замечательная идея вылилась в это странное нечто с родственными слезами-соплями. А если уж пустились во все тяжкие, надо было окончательно рубить каноны: ну Майкрофта там убить или Ватсона злодеем сделать, или что сестра - это и есть Холмс-детектив, а сам Шерлок в психушке. При просмотре последней серии 4 сезона не отпускала мысль: ну наконец-то это все закончится. Зачем смотрела последние два сезона? Не знаю 3d.gif
elenat
17 января 2017, 19:43
Почему Эвр не внушила братьям братские чувства, в целом понятно: на кой они ей, внушённые? Ей истинных хотелось.
   Спойлер!
В "Основателях" Азимова есть персонаж Мул - вот он с риском для своей авантюры не стал зомбировать героиню, потому что понял, что искренне ей нравится. Это его так поразило и покорило, что в итоге она и раскрыла всю его интригу.
Белый Олеандр
17 января 2017, 20:12

Intron написала:
Ирен - секс. Любовь - Молли.

Ирен - любовь-страсть (интерес, азарт).
Молли - любовь-дружба.

Но слово "любовь" должно быть в уравнении обязательно. Тут правильно писали, это основной лейтмотив Шерлока образца этого сезона - Любовь и Самопожертвование.
Eddertillet
17 января 2017, 20:23
А разве он с ней не спал?

user posted image
Белый Олеандр
17 января 2017, 20:44
Тогда намекали, что нет.

Но в этот вариант скорее верится почему-то, чем в Ирэн. С Ирэн у них как раз больше "интеллектуальный секс".
Лора
17 января 2017, 20:47

elenat написала: Прислала подруга в почту.
   Спойлер!
Взрыв на Бейкер-стрит. Шерлок и Ватсон прыгают из окон второго этажа лицами прямо на асфальт. Сзади их догоняет взрывная волна и ошметки дома. Мозг не задет. Ни у того, ни у другого.
П - правдоподобность.

Эвер: Шерлок! У тебя был секс!
Шерлок: С кем?!
Эвер: А есть разница?
Ватсон /серьезно настроен/: Если ему - нет, то мне - да.
Шерлок /оправдывается/: Ты был женат, мне было грустно...
Н - намеки.

Ватсон /к Эвер/: Простите, а вы про то, что у вашего брата был секс, из его игры на скрипке узнали?
Эвер: Да.
Ватсон: А научите меня.
Эвер: Зачем?
Ватсон: Буду об его изменах узнавать. Вдруг, Ирэн Адлер надумает вернуться... Или Молли.
Эвер: У него столько женщин!
Ватсон: Типа того.
Эвер: И он до сих пор не женат?
Ватсон: Он замужем.
Эвер: Ни хрена себе!
Ватсон: Да, ради этого даже моя жена умерла.
Мэри: Я все слышу!
Ватсон: Мэри! Может быть, тебе уже пора на покой?
Мэри: Нет, мы с Мориарти тут решаем, кому следующему писать для вас DVD-диск.
Эвер /сочувственно/: Ох уж эти покойники, да?
Ватсон: Да уж! Ну, что, научите?
Эвер: А чего вас учить? Раз вы уже даже с покойниками разговариваете!
С - слабоумие семья.

Эвер: И мне было так интересно, понимаешь?
Мэри: Понимаю, понимаю!
Эвер: Я думала, как можно за ними проследить и придумала квест. Сама сижу в кресле, они бегают, волнуются - чувства, эмоции, любофф!
Мэри: А я просто померла. Теперь могу следить за ними даже в душе и в туалете.
Эвер: Хм. А это более широкие возможности.
Мориарти: Мы с Мэри теперь все-все видим и знаем и записываем.
Мэри /кивает на Мориарти/: Этот говнюк, еще и подрачивает на них!
Мориарти: Как будто ты нет!
Эвер: Мдэээ... По ходу, мне надо к вам.
Мориарти: Давай, дорогая, у нас нескучно. С нами тут еще фанатские сердца и мозг Моффата.
Эвер: А что у вас там делает мозг сценариста?
Мозг Моффата: Скончался от передоза наркотиков.
Мэри /шепотом/: Или просто отвалился за ненадобностью.
М - Мери Сью.

Эвер: Я жестоко убила ребенка - твоего лучшего друга!
Шерлок: Сестра! Ты такая несчастная!
Родители Холмс: Мы все равно любим тебя, дочка!
Эвер: А еще я замочила невинную супружескую пару...
Шерлок: Ты просто свернула не туда!
Родители Холмс: Ничего страшного! Просто поиграй нам на скрипочке!
Эвер: ... и трех мужчин.
Шерлок: Я отведу тебя домой!
Эвер: И поиздевалась над Молли!
Шерлок: Все хорошо, дорогая! Давай я тебя обниму!
Майкрофт: А мне кажется, идея тупо запереть убийцу и психопатку в тюряге была значительно гуманней.
ИИН - идиотизм и насилие.

Родители Холмс: Майкрофт! Как ты мог?! Ты сказал нам, что наша дочь умерла!
Майкрофт: Папа, мама, а какого хрена вы делали, когда отпускали психически больного ребенка гулять одного?
Родители Холмс: Ну, а что тут такого?
Майкрофт: Она угандошила ребенка.
Родители Холмс: Но это же ничего не значит! Мы все равно любим свою дочь! Майкрофт, ты плохой!
Майкрофт: Л - логика facepalm.gif

Майкрофт: Во второй серии вроде была какая-то старуха... Она же ко мне подкатывала, нет?
Ватсон: Майкрофт, вам зачем?
Майкрофт /всплакнув/: Ну, хоть с кем-то... А то даже у брата за 4 сезона секс был, а я?..
Шерлок /кричит/: Лейстред! Грег! Позаботьтесь, пожулуйста, о моем брате!
Лейстред: С удовольствием! Шерлок, ты хороший человек :eyebrow:
Ф - фансервис.

3d.gif 3d.gif 3d.gif Отлично! Всё так и было.
Trina
17 января 2017, 21:48
В этом сезоне самые неудачные злодеи.
Что непонятный продавец хлопьев, что сестра. Мне очень не хватило какой-то демонстрации ее невероятного интеллекта. А то только повторения на все лады со стороны "она гениальная, она поговорила и подчинила...". А сама гениальная злодейка всю серию завывала на все лады "сейчас прольется чья-то кровь я дам тебе контекст!!!" Маловато для демонстрации величайшего интеллекта, перед которым меркнут Шерлок и Майкрофт и которым проникся за пять минут Мориарти.
AgCooper
17 января 2017, 22:20
Пришел Мориарти к Эвр и говорит: здравствуй, Эвр, я мистер Секс.
С тех пор Эвр говорила: у меня был Секс
А когда она увидела Шерлока, то сказала: оу, я смотрю, у тебя тоже был Секс
А Шерлок сказал: да он у нас у всех был. (с) 3d.gif
Незабвенная
17 января 2017, 22:32
Про    Спойлер!
девочку в самолете
возникла мысль сразу в самом начале.

Секс у Шерлока был как минимум с Ирен.

Не надо больше Мориарти. И Ирен не надо. И уж тем более Мэри.
Белый Олеандр
17 января 2017, 22:35

Незабвенная написала:
Секс у Шерлока был как минимум с Ирен.

"Не запостили - значит не было".
Новая Луна
17 января 2017, 22:44
А в квартире Молли есть дежурная койка для Шерлока. tongue.gif
Новая Луна
17 января 2017, 22:45

Белый Олеандр написала:
"Не запостили - значит не было".

А про Шерлока с Джанин все газеты писали. Значит, было. tongue.gif
Eddertillet
17 января 2017, 22:53

Новая Луна написала:
А про Шерлока с Джанин все газеты писали. Значит, было. tongue.gif

Конечно, было, она же в его спальне и ванной полуодетая ходила, если мне не изменяет память.
Shaganeh
17 января 2017, 22:58
Чем-то мне последняя серия "Пилу" напомнила. biggrin.gif
Белый Олеандр
17 января 2017, 23:07

Trina написала:  Мне очень не хватило какой-то демонстрации ее невероятного интеллекта. А то только повторения на все лады со стороны "она гениальная, она поговорила и подчинила...".

Такого рода способности - сами по себе настолько сверхпреувеличение и фантастическое допущение, что демонстрировать их было бы пошлостью. smile.gif

Eddertillet написала:
Конечно, было, она же в его спальне и ванной полуодетая ходила, если мне не изменяет память.

Слегка изменяет. Они разыгрывали спектакль.
Хотя уже не помню, в чем был смысл. biggrin.gif
Новая Луна
17 января 2017, 23:09
А миссис Хадсон ходила по гостиной Шерлока в одной ночнушке. tongue.gif
Kaa the boa
17 января 2017, 23:15
wink.gif
Доверчивая Стерва
17 января 2017, 23:21

AgCooper написал: Пришел Мориарти к Эвр и говорит: здравствуй, Эвр, я мистер Секс.

Пойду пересмотрю ролик. biggrin.gif
Intron
17 января 2017, 23:27

AgCooper написал: Пришел Мориарти к Эвр и говорит: здравствуй, Эвр, я мистер Секс.

Тот случай, когда приколы нравятся больше предмета прикола
LeAnOr
17 января 2017, 23:30
Народ стебется по поводу сценария 5-го сезона. 3d.gif

Спойлер!
"Шерлок" 5-й сезон. Сценарий.

1 эпизод «Кровь дружбы»

Шерлок Холмс приглашает доктора Ватсона навестить своих родителей. Однажды мама Шерлока видит голого доктора и бежит в ужасе к своему мужу. Она говорит, что видела родинку на теле доктора. Ватсон - их сын, который был украден в детстве цыганами.

2 эпизод «Ты и кровь врага»

Шерлок вспоминает всё чаще и чаще профессора Мориарти. Шерлок требует эксгумации, но могила профессора оказывается пустой. Однажды Шерлок идет в сауну и сталкивается нос к носу с голым Мориарти. Он видит родинку на теле профессора. Мориарти - его брат, который был украден в детстве албанцами.

3 эпизод «Любовь & кровь»

Молли Хупер не может справиться со своей любовью к Шерлоку. Она страдает и ревнует его к Ирэн Адлер. В безумии она решает убить Ирен. Однажды Молли подстерегает Ирен на тёмной улице и мчится за ней с ножом. Ирен удаётся убежать, но её футболка рвётся. Молли замечает родинку на голом теле Ирен. Они - сестры, они были украдены в детстве турками.

4 эпизод «Кровь семьи Холмсов»

Шерлок думает о своей дружбе с Молли и о его любви к Ирен. Однажды он приглашает обеих девушек на свидание. Когда они втроём голыми оказываются в джакузи, они видят у друг друга их родинки. Шерлок напуган и звонит инспектору Лестрейду. Инспектор приезжает, раздевается, садится в джакузи, и все в ужасе рассматривают родинки. Родители Холмса в течение многих лет ожидали такую развязку. Они с Майкрофтом, Эйрос, Ватсоном и Мориарти приезжают в джакузи и рассказывают историю семьи Холмсов. Появляются цыгане, албанцы и турки. Все весело поют и танцуют. Все Холмсы вместе дружно играют на скрипках.
Intron
17 января 2017, 23:30

Белый Олеандр написала: Тогда намекали, что нет.

Но в этот вариант скорее верится почему-то, чем в Ирэн. С Ирэн у них как раз больше "интеллектуальный секс".

Какой интересный детективный сериал мы обсуждаем 3d.gif 3d.gif tongue.gif
Как ни зайду, было-не было обсуждают smile4.gif
Intron
17 января 2017, 23:33

LeAnOr написала: Народ стебется по поводу сценария 5-го сезона.  3d.gif

*задумчиво*
в Англии много выходцев из бывшей колонии
Белый Олеандр
17 января 2017, 23:37

Intron написала:
Какой интересный детективный сериал мы обсуждаем 3d.gif  3d.gif  tongue.gif
Как ни зайду, было-не было обсуждают smile4.gif

Ну, я вот думала зайду - а тут все лежат в обмороке от счастья. Такой классный финал.
А оказалось - все фыркают и никому не понравилось, клоунские геркулесовые маньяки и то больше зашли.

Что еще осталось обсуждать в таком случае. smile.gif
Евлампиевна
17 января 2017, 23:58
Уцин
18 января 2017, 00:04
Обычно интересность серий распределяется 1-3-2, а тут внезапно 2-1-3. Хотя сериал конечно совсем другой и про других персонажей. И сквозная драма и вот это все. Как-то это печально.

А и да, полистал комменты в нескольких местах. Хуже эту серию кажется сделать нельзя, но нет - можно. Оказывается не все ее поняли. Ну ок.
Незабвенная
18 января 2017, 00:21

Белый Олеандр написала:
Ну, я вот думала зайду - а тут все лежат в обмороке от счастья. Такой классный финал.
А оказалось - все фыркают и никому не понравилось

Те, кому понравилось, отписались сразу, а потом.. smile.gif
Белый Олеандр
18 января 2017, 00:27

Оказывается не все ее поняли. Ну ок.

Мне идея злодейства с девочкой в самолете - сама по себе понравилась. (если можно так выразиться). Хотя самолеты с "мертвецами" там тоже уже были, и шантаж такого рода был. И авторы не стали повторяться - тут им респект.

Но само выяснение этого обстоятельства и жалостливое объяснение с сестрой как будто прокрутили на перемотке и сделали "монтаж" (хронометраж поджимал?). Поэтому остались сомнения - может, это было ее материализованное желание достучаться. Реальная девочка, реальный самолет, такая вот "живая метафора".

Тем более, что показывали это все время так, как будто реальность. (только перерывы в общении выглядели странно). Не совсем честная игра со зрителем, на мой взгляд. smile.gif
Белый Олеандр
18 января 2017, 00:35

Незабвенная написала:
Те, кому понравилось, отписались сразу, а потом.. smile.gif

И утонули в вентиляторном потоке. biggrin.gif
Уцин
18 января 2017, 00:38
Да это ладно, некоторые сомневаются что ребенок может забыть и требуют пруфы, а заодно пишут "я не обязан/обязана разбираться в детской психологии чтобы понимать шоу". И так далее и так далее.

Ладно. На самом деле они могли сделать Мориарти актером, всегда есть возможность снять еще хуже.
Все, хватит этого мазохизма, пойду лучше остальные сезоны пересмотрю.
Белый Олеандр
18 января 2017, 00:53

Уцин написал: некоторые сомневаются что ребенок может забыть и требуют пруфы, а заодно пишут "я не обязан/обязана разбираться в детской психологии чтобы понимать шоу". И так далее и так далее. .

Ой нет, я такое прокручиваю. Колесико все таки не зря изобрели.

Да. где-то немного жаль, что мальчик не собака, но с другой стороны - злодейство-то должно было быть ощутимым. К тому же, в этом есть некая параллель с Ватсоном. У Шерлока был однажды друг, и он обрел такого же только через много лет. (все таки, Ватсон - не собака tongue.gif ).
Ну, и по поводу того, что Майкрофт постоянно поминал эту рыжую бороду. Ну, вспоминал и ладно. Триггер-пугалка такая была для Шерлока, чтобы его присмирить. (и заодно проверить, не вспомнил ли он чего ненароком). Тут как раз все в рамках абсурдной логики сериала.
Вот нелепая АГРА с "выжившими" и всякие разные друзья, избивающие друзей - это, на мой взгляд, намного хуже. Собственно, я бы две первые серии этого сезона упаковала в то прямоугольное изделие, на котором было написано I miss you и забыла как страшный сон. А финал - почти идеальный. А уж за последние слова, сказанные в духе советского фильма biggrin.gif о "Приключениях Доктора Ватсона и Шерлока Холмса" - можно простить вообще все.
Не знаю, что еще нужно было людям. smile.gif
Eddertillet
18 января 2017, 01:00

Белый Олеандр написала:
А финал - почти идеальный.

Ага, если учесть, что оказывается, тем, кто Шерлок сейчас есть, его сделала сестра. И детективом стал из-за этого, и социопатом. И Мориарти она в марионетку превратила. И если бы не гениальная Эвр, то и сериала бы не было rolleyes.gif Зашибись.
Сначала они испортили сериал с помощью Мэри, а потом сестрицей вбили последний гвоздь в гроб.
Белый Олеандр
18 января 2017, 01:02

Eddertillet написала:
Ага, если учесть, что оказывается, тем, кто Шерлок сейчас есть, его сделала сестра.

Не сестра, а детские переживания и травма.
Мне кажется, не стоит так буквально понимать слова старшего брата. Он вообще не отличился в этой серии умом и сообразительностью. biggrin.gif
Eddertillet
18 января 2017, 01:08

Белый Олеандр написала:
Мне кажется, не стоит так буквально понимать слова старшего брата. Он вообще не отличился в этой серии умом и сообразительностью. biggrin.gif

Вот это да. В этой серии Майкрофт побил все рекорды даже обычной человеческой тупости biggrin.gif
Уцин
18 января 2017, 01:10

Белый Олеандр написала:

Не знаю, что еще нужно было людям. smile.gif

Немного проявлений ума от трех умнейших людей на планете, например. Хотя бы две шутки (а не одну про пирата). На секундочку, чуть-чуть меньше ооса и яростного ориентирования на фандомских больных графоманов. Это слишком много, да? Четвертый сезон, всем давно наплевать, режиссеров наймем левых, актеров добавим аж двух, сценарий писать не будем, денег тоже не вложим.
Нет, ну правда, это больно и обидно, тут даже говорить не о чем.
kozik
18 января 2017, 01:20

Смеялась так что прибежали домашние, узнать все ли у меня нормально)))
Спасибо - в точку!
Белый Олеандр
18 января 2017, 01:25

Уцин написал:
Немного проявлений ума от трех умнейших людей на планете, например. Хотя бы две шутки (а не одну .

Ну, это ж финал. Тут не до шуток. smile.gif

Но Шерлок образца 1 сезона - конечно, догадался бы о том, что это трюк (с самолетом), ему для этого не потребовалось бы признание. Тут я согласна. И Майкрофт бы все сразу понял в Шерринфорде, а Ватсон обычно в таких ситуациях смотрит на них обоих непонимающим взглядом. И создает фон для их блистающего и работающего интеллекта.

Но Ватсона им надо было реабилитировать, поэтому он не должен был тупить как обычно в этой серии. Нужно было показать его нужность и важность.

Сестренка была вполне зловеща, на мой взгляд. Немного напомнила героиню фильма "Морган". Вполне справилась с ролью гениальной социопатки. Даже обойдясь без "пруфов" при этом.
kozik
18 января 2017, 01:26

Белый Олеандр написала:
Такого рода способности - сами по себе настолько сверхпреувеличение и фантастическое допущение, что демонстрировать их было бы пошлостью. smile.gif

biggrin.gif

Ну знаете. Мне как зрителю было недостаточно повторения на разные лады про ее суперспособности. Актриса мне как зрителю это не "продала", я ей (и в ее магический ум и властелинство людьми) не поверила.

Вот тот же Хопкинс в Молчании ягнят "продавал" своего Лектора как горячие пирожки - его герой даже в клетке был жуткий до обморока. А тут сидит какая-то девица в ночнушке и изображает из себя Дартвейдера "Я твой сестра !"

И завывает про контекст. У меня не было ощущения что она контролирует ситуацию и кукловодит Шерлоком с Ватсоном (как было с тем же Мариарте в сцене в бассейне или даже с Магнуссеном)

Правда сказали выше- беда в этом сезоне в Ш со злодеями, ой беда.
Лора
18 января 2017, 01:28

Белый Олеандр написала:
Не сестра, а детские переживания и травма.

А кто там отличился?
Ватсон соображает лучше Майкрофта.
Ребенок в колодце, который никто не догадался проверить.
Демоническая сестра, у которой вся психбольница строгого режима на побегушках, сидит в одиночестве в сарае, изображая потерянную душу.
Лютый фансервис, и чтоб никто обиженным не ушел.
Опять всплывает задолбавший призрак Мэри со словами из советского фильма, мол, неважно, кто вы на самом деле, жалкие джанки, главное - легенда, утютю, мои престарелые мальчики.
Действительно, чего людям надо, какое прекрасное кино.
Пауль
18 января 2017, 01:29
Это что же, получается, все события с 3-й серии 1-го сезона срежиссированы Эвор? Блин, Хари Селдон в юбке.
Белый Олеандр
18 января 2017, 01:30

kozik написала:
А тут сидит какая-то девица в ночнушке и изображает из себя Дартвейдера.
И завывает про контекст.

biggrin.gif
Не могу с тобой спорить. Твое чю искупает разницу нашего восприятия. (я вот не помню - боялась ли я этого Лектора в свое время, или нет, может не так уж и боялась smile.gif ). И Магнуссен был не страшен. Тут уже писали. Скорее "противный".
Вот Мориарти был страшен тем, что непредсказуем. И аморален. Но страшен именно как персоналий, а не как злодей.
Eddertillet
18 января 2017, 01:31

kozik написала:
Ну знаете. Мне как зрителю было недостаточно повторения на разные лады про ее суперспособности. Актриса мне как зрителю это не "продала", я ей (и в ее магический ум и властелинство людьми) не поверила.

Да она больше персонажа из людей-икс напоминала. У которой супер-способность - гипноз, а больше она ничего не умеет.
Уцин
18 января 2017, 01:33
Вот это шоу с загадками, это вообще что такое было? Зачем они в нем участвовали? Ладно там бывают не очень умные персонажи. Или бывают не очень умные сценаристы, которые типа делают участие в таких шоу неизбежным, это плохо и глупо, но это понятно. А тут клоун изображающий Шерлока догадывается, что с психом не надо играть в игры примерно за тридцать минут бесполезного экранного времени. Мучительных и бессмысленных минут! А клоун изображающий Майкрофта все это время блюет. И по их клоунской вине убивают пять человек.
Просто потому что они тупые.
Это не оос, потому что это - не Шерлок.
Kaa the boa
18 января 2017, 01:33

Белый Олеандр написала: Немного напомнила героиню фильма "Морган".

Нет, та молчала всю дорогу, Юрос же трещала не умолкая. Но получилась хорошо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»