Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Lerkus
17 мая 2017, 09:11

foxy girl написала: Вчера та женщина из Хайфы написала опять, так ей наша муся запала на душу, что она решила - если никто другой не заберет до моего возвращения, то киса ее!

Отдай ей, ну этих мужских индивидов. Да и котёнку лучше будет, она непуганная, общительная. Ей компания нужна.
foxy girl
17 мая 2017, 09:22
Я тоже к ней склоняюсь. И отследить можно будет по фб.
Marinika
17 мая 2017, 09:53
А трехлапку не берут уже?
foxy girl
18 мая 2017, 00:53

Marinika написала: А трехлапку не берут уже?

Я не знаю. frown.gif
Ann:-)
18 мая 2017, 07:09
Контекстная реклама вам тут детское питание для человеков рекомендует. Достукались вы, дамы.
foxy girl
18 мая 2017, 09:48
У меня что-то на венгерском предлагает. facepalm.gif но точно не питание.
foxy girl
20 мая 2017, 23:20
Все. Киса пристроена. В итоге женщина из Хайфы нашла на улице 4-х котят, двоих взяла себе и двоих уговорила взять подругу. Следовательно отказалась от моей.
Я сделала рекламный вал, по одному объявлению сразу позвонили.
Семья новеньких с Украины. Надеюсь все будет хорошо.

Спойлер!
user posted image

Подержите кулачки за всех пристроенных котят. Плиз!!!
foxy girl
20 мая 2017, 23:48
Такое видео сделала для пристройства.
Chloe
21 мая 2017, 00:01

foxy girl написала: Такое видео сделала для пристройства.

Какое же придурушно- прекрасное личико angel.gif
Duinai
21 мая 2017, 00:29

foxy girl написала: Такое видео сделала для пристройства.

Какая ты умница!!
Lerkus
21 мая 2017, 09:48

foxy girl написала: Подержите кулачки за всех пристроенных котят. Плиз!!!

Держим! Пусть всё будет хорошо!
tanushka000
21 мая 2017, 18:06

foxy girl написала: Подержите кулачки за всех пристроенных котят.

Держу, держу! Любви и заботы всем малышам!
foxy girl
21 мая 2017, 18:28
Получила краткие отчеты от нынешних владельцев котят.
Люсик, самый первый рыжий мальчик, живет хорошо, играет с собаками и спит на животе у хозяйки.

Хуми и Тхелет, две сестры, удочеренные лесбийской парой, побывали у ветеринара, получили глистогонное, на след. неделе им будут делать первую прививку.
Они общаются с хозяйскими собаками, но под присмотром.

Муся, последняя девочка с невинным личиком, спала на подушке у старшего ребенка, немного обкакалась (боюсь как бы они не стали кормить ее всякой фигней), хотя я дала сухой корм и консервы на первое время.
21 мая 2017, 23:46

foxy girl написала: Муся, последняя девочка с невинным личиком, спала на подушке у старшего ребенка, немного обкакалась (боюсь как бы они не стали кормить ее всякой фигней), хотя я дала сухой корм и консервы на первое время.

Может, от стресса. А может ребенок от широты души конфетой поделился.
Lerkus
22 мая 2017, 08:43

foxy girl написала: (боюсь как бы они не стали кормить ее всякой фигней)

Наши люди могут иметь специфические представления о содержании кошек. За моим Фиником ( я ж его пристраивать собиралась) приходили и говорили, что для него ничего не пожалеют, всё тока со стола, как себе, а предыдущий кот - борщ любил. facepalm.gif
А с малявкой, может, утрясётся всё, переела просто или стресс.
foxy girl
22 мая 2017, 09:26
Такое беспокойство! Как прям родные дети!

Сегодня сон приснился. Как будто Людвиг стал как Моше и в припадке страха спрыгнул с балкона! Я пошла его искать, но не нашла! А там вдруг пошел снег! В Израиле! И я нашла холмик, припорошенный снегом. Он не двигался и был мягкий, как кот. Я стала его трогать, думала это Людвиг, но это был чужой кот. Он выглядел как мертвый или спящий, но вдруг вскочил и отошел.
Я долго искала Людвига и не нашла. А когда проснулась и увидела его, спящего рядом на кровати, то так обрадовалась!

С Моше новости такие: он по-прежнему грызет себе одну рану и у меня нет возможности изолировать ее. Он достает через три воротника!
Купила ему новый гипоаллергенный корм на основе кролика.
Фарш он не хочет. Очень просит консервы, когда я даю Людвигу.
Ну и во время моей поездки Марк все перепутал и кормил обоих и консервами и кормом Людвига. facepalm.gif
Marinika
22 мая 2017, 10:10

foxy girl написала: Подержите кулачки за всех пристроенных котят. Плиз!!!

Держим.
foxy girl
24 мая 2017, 14:47
Нашлась потерянная труба! Она была у бабули в комнате, между шкафом и стеной!
foxy girl
24 мая 2017, 15:19
Нам пишут:

Хуми и Тхелет обживаются.
Халиф Ориентальный
24 мая 2017, 15:26

foxy girl написала:
Подержите кулачки за всех пристроенных котят. Плиз!!!

Так здорово, что все дети нашли дом - и так быстро! Ты героиня котопристройства!!
Зрительница
24 мая 2017, 15:39

foxy girl написала: Она была у бабули в комнате, между шкафом и стеной!

Боже, как труба туда попала-то? redface.gif

foxy girl написала: Хуми и Тхелет обживаются.

А чего она так ругается на решетку? На волю, к собаке рвется? smile.gif
foxy girl
24 мая 2017, 16:48

Халиф Ориентальный написала:
Так здорово, что все дети нашли дом - и так быстро! Ты героиня котопристройства!!

Пиар наше фсе!
smile4.gif
foxy girl
24 мая 2017, 16:49

Зрительница написала:
Боже, как труба туда попала-то?  redface.gif

Бабуля ее взяла, свернула и туда запихнула. А зачем сама не знает. И из памяти этот эпизод мгновенно стерся.

А чего она так ругается на решетку? На волю, к собаке рвется?  smile.gif

это поначалу им поставили заборчик, чтобы ничего не случилось. А теперь они свободно гуляют.
foxy girl
24 мая 2017, 19:31
А вот новости от товарища Люсика:

24 мая 2017, 23:09
Люсику повезло - личная собака!
Зрительница
24 мая 2017, 23:24

foxy girl написала: Пиар наше фсе!

Ты гений пиара. smile.gif И рука у тебя легкая. wink.gif
Lerkus
24 мая 2017, 23:33
Как все удачно и, главное, быстро разъехались по домам! Вера - суперпиарщик!
foxy girl
25 мая 2017, 11:46
Спасибо!
Написали мне про Мусю.

Здравствуйте наша Муся отлично бегает по квартире на шторах катается.сухой корм не очень хочет кушать перемешиваю с консервой.А так всё хорошо.☺😉😉
за Мусю не переживайте она в надёжных руках здесь её никто не обидет.
Я её купала.она вела себя спокойно .замотала в полотенце лежала в полотенце пока не высохла...словом умничка.

Морская звезда
25 мая 2017, 12:11

Ann:-) написала: Люсику повезло - личная собака!

Да ещё с такими ушами! Хочешь - таскай за уши, хочешь - под ними грейся. Очень удобная модель собаки. smile.gif
Морская звезда
25 мая 2017, 12:12

foxy girl написала: Написали мне про Мусю.

Как хорошо! smile.gif
tanushka000
25 мая 2017, 13:29

foxy girl написала: Нашлась потерянная труба! Она была у бабули в комнате, между шкафом и стеной!

foxy girl написала: Нам пишут:

foxy girl написала: А вот новости от товарища Люсика:

foxy girl написала: Написали мне про Мусю.

Какие хорошие новости. foxy girl, у тебя доброе сердце и лёгкая рука. Спасибо тебе и удачи в делах! ТТТ.
foxy girl
25 мая 2017, 14:27
Зрительница
Lerkus
Морская звезда
tanushka000
Дунай, Халифа, Анн,
Все, кто говорит мне добрые слова! Пожалуйста, подержите кулачки за Марка! У него что-то с руками, все ладони и тыльная сторона кистей покраснели, покрылись волдырями и распухли.
Мы не понимаем почему! Как назло не было очередей ни к одному врачу до воскресенья, так мы идем без очереди к кому попадем.
Так было вчера
   Спойлер!
user posted image

Так стало сегодня
   Спойлер!
user posted image
foxy girl
25 мая 2017, 14:49
А это прислали фото обезьянки Муси.

user posted image
Duinai
25 мая 2017, 17:41

foxy girl написала: А это прислали фото обезьянки Муси.

Мартышон Муся, как есть! smile.gif

Веруня, ты просто молодец! Как ты только всё везде успеваешь!
Зрительница
25 мая 2017, 17:44

foxy girl написала: Пожалуйста, подержите кулачки за Марка!

Тваю ж маман! mad.gif
Вера, вот такое впечатление, что у вас там аллерген какой-то неопознанный шляется по воздуху. facepalm.gif И у Мошика проблемы в кожей, теперь вот у Марка. redface.gif
Зажала кулачки, по себе знаю, какая эта гадусть аллергии и раздражения на коже всякие. Зимой вот у меня ни с того ни с сего и руки все и губы в болячках болезненных были. mad.gif 100 лет у дерматолога не была, сама справлялась, а тут пришлось идти, сдаваться доктору.
Желаю, чтоб у Марка нашли причину и помогли. ТТТ.
Marinika
25 мая 2017, 18:47
Держим за Марка все, что есть.
Lerkus
25 мая 2017, 18:55
Держим кулачки, лапки и хвосты вяжем. Пусть выздоравливает.
Duinai
25 мая 2017, 19:02
Какой-то острый приступ экземы... Поскольку так резко, то явно что-то ... новое? Что у вас могло появиться такое, чего не было? Могло быть у Марка на работе? Новое мыло???
Халиф Ориентальный
25 мая 2017, 19:04
Скорейшего выздоровления Марку. Да, явно какой-то сильный аллерген или стрессовая ситуация, или всё вместе.
nusia
25 мая 2017, 19:10
Зажали кулачки, лапы и ладошки за Марка. Контактный дерматит видимо. Вот на что только?
Duinai
25 мая 2017, 19:26

nusia написала: Контактный дерматит видимо. Вот на что только?

Вера, допроси Марка с пристрастием!

У дочки было так несколько лет назад, на новый стиральный порошок. Постирала в тазике трусы и носки... frown.gif
tanushka000
25 мая 2017, 19:44

foxy girl написала: Все, кто говорит мне добрые слова! Пожалуйста, подержите кулачки за Марка! У него что-то с руками, все ладони и тыльная сторона кистей покраснели, покрылись волдырями и распухли.
Мы не понимаем почему! Как назло не было очередей ни к одному врачу до воскресенья, так мы идем без очереди к кому попадем.
Так было вчера

Очень похоже на дисгидроз. ссылка
Держу за Марка кулачки!
Amari
25 мая 2017, 19:57
Держим кулаки, лапы, хвосты чтобы всё побыстрее вылечилось и никогда не возвращалось !
Duinai
25 мая 2017, 19:58

tanushka000 написала: Очень похоже на дисгидроз.

Да, похоже, что оно и есть.
foxy girl
26 мая 2017, 12:24
Спасибо всем! Это дизгидрозная экзема. Мы вышли от врача. Сидим в очередь на укол стероида. Врач был очень заинтересован нашим случаем и уверен, что вылечит его. biggrin.gif

Еще новость - наши девушки, которые взяли двух сестричек, поженились! В Израиле! Оказывается у нас есть не только религиозные браки и такие пары не должны выезжать заграницу, чтобы пожениться! МВД признает эти браки!
foxy girl
26 мая 2017, 12:31
Выставляла в фб, но не все там есть.
Привезла из Будапешта мисочку для котиков. Хорошая такая мисочка. И котики из нее хорошо выедают, художественно.
user posted image
foxy girl
26 мая 2017, 12:32
И опять нам пишут. Люсик и коробочка.

user posted image
26 мая 2017, 12:47

foxy girl написала: Спасибо всем! Это дизгидрозная экзема. Мы вышли от врача. Сидим в очередь на укол стероида. Врач был очень заинтересован нашим случаем и уверен, что вылечит его.

Это хорошо! Кулаки не разжимаем.    Спойлер!
Марк, наверное, сладкого опять без тебя нахомячил. Эта гадость и на эндокринную систему завязана. Ящитаю, подозреваемого надо будет допросить.

foxy girl написала: И опять нам пишут. Люсик и коробочка.

Прочла как "Лосик и коробочка". Думаю, где ж там Лосик? Тут же пока еще Лосеночек!
tanushka000
26 мая 2017, 15:54

foxy girl написала: Люсик и коробочка.

Люсик, прямо цветочек лютик, такой глазастый!

foxy girl написала:  Мы вышли от врача. Сидим в очередь на укол стероида. Врач был очень заинтересован нашим случаем и уверен, что вылечит его. 

Скорейшего выздоровления.

foxy girl написала: Еще новость - наши девушки, которые взяли двух сестричек, поженились!

Приятные новости. Счастливой жизни молодоженам.

foxy girl написала:  Хорошая такая мисочка.

Шикарная какая мисочка! smile4.gif
Зрительница
26 мая 2017, 18:12

foxy girl написала: Это дизгидрозная экзема. Мы вышли от врача. Сидим в очередь на укол стероида. Врач был очень заинтересован нашим случаем и уверен, что вылечит его. 

Ну и славно. И что диагноз есть и что врач так настроен. smile.gif

foxy girl написала: Еще новость - наши девушки, которые взяли двух сестричек, поженились!

Поздравления девушкам и наилучшие пожелания. smile.gif

foxy girl написала: Люсик и коробочка.

Сюся какая. Прям мимими.
angel.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»