Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
foxy girl
26 мая 2017, 18:46
Купила Мошику говяжье сердце. Аж почти 4 кило! Все порезала на кубики и заморозила в порционных пакетиках. Ест.
Зрительница
26 мая 2017, 19:21

foxy girl написала: Купила Мошику

А Людвиг не ест или ты ему не даешь, только Мошке?
foxy girl
27 мая 2017, 06:54

Зрительница написала:
А Людвиг не ест или ты ему не даешь, только Мошке?

Людвиг не ест и даже не интересуется.
tanushka000
8 июня 2017, 22:58

foxy girl написала: Людвиг не ест и даже не интересуется.

Моше больше достанется. Как он?
foxy girl
9 июня 2017, 21:26

tanushka000 написала:
Моше больше достанется. Как он?

Да так же. Ничего хорошего. Есть одна рана и он достает ее. facepalm.gif
tanushka000
9 июня 2017, 21:32

foxy girl написала:
Да так же. Ничего хорошего. Есть одна рана и он достает ее.  facepalm.gif

Попонка не поможет рану прикрыть?
Fruktoza
9 июня 2017, 22:45
Жалко вас, сил нет. Пусть все выздоравливают, и коты и человеки.
foxy girl
10 июня 2017, 09:53

tanushka000 написала:
Попонка не поможет рану прикрыть?

Да всю голову изломала как ее закрыть. Даже марлю с левомиколем, приклеенную, он сдирает!
Да и как приклеить нормально? Там же шерсть вокруг.

Фруктоза, спасибо!
Зрительница
10 июня 2017, 18:01

foxy girl написала: Да и как приклеить нормально?

Для человеческих детенышей есть такие летние комбезики с открытыми ручками-ножками. Если купить на самый маленький рост/размер и попытаться Мошика одеть в такой комбезик? Они делаются из тонкого трикотажа. Я сыну такие на лето брала - хорошо ребенку было, совсем не жарко в самую-самую жару. Это 18 лет назад было, уверена, что и сейчас такие летние комбезики на клопов выпускают. Или Моше даже самый маленький размер велик будет?
Duinai
10 июня 2017, 18:28
Я писала давно.... у Финичка его шов на спине долго не зарастал, чесался, Финик его расчесывал постоянно.
Вот такие маечки у него были долго, но я думаю не всякий кот их будет терпеть - хотя попробовать можно. Эти маечки я покупала в зоомагазе, они для маленьких собачек.
foxy girl
20 июня 2017, 13:23

Зрительница написала: Для человеческих детенышей есть такие летние комбезики с открытыми ручками-ножками. Если купить на самый маленький рост/размер и попытаться Мошика одеть в такой комбезик?

А в туалет как ходить?

Duinai написала: Вот такие маечки у него были долго

Эта бы не закрыла. у него на бедре.
Зрительница
20 июня 2017, 19:04

foxy girl написала: А в туалет как ходить?

Ёёёёёлки! facepalm.gif Это я как-то пропустила. А кошки-мальчики откуда писают? Откуда и какают? Ну в смысле не как собаки-кобели?
Но если у него рана на бедре...
foxy girl
5 июля 2017, 08:33
Всем привет! Мы не пропали. Мы на свадьбу ездили. В Гибралтар! Было очень классно! Просто сказка!
Теперь у нас есть официальные родственники на острове Барсика!

Коты поживают так: Людвиг на гиппоаллергенном корме начал активно сбрасывать шерсть. Моше был без изменений в лучшую сторону и поэтому я вернула их на прежний корм.
Перед самым отъездом, 26-го июня я сделала Мошику укол стероида и надела спортивный бодик. Он теперь не может разлизывать свою рану!
Но он на меня очень обиделся и не приходит помурчать и поспать рядом. Бодик сковывает его движения немного, но он ест, пьет и ходит в туалет нормально.
Фото покажу попозже.
foxy girl
5 июля 2017, 12:31
Ресурс, куда я заливала фотки для форума оборзел и требует денег!
Хорошо, что есть дубли в других сервисах. Но все фото в этом треде и наших родителях превратились серые квадраты. С¥ки!
user posted image
Попробую так показать Мошика и Людвига.
Ann:-)
5 июля 2017, 17:22
Моше напоминает американского старшеклассника в спортивной куртке своей школы! biggrin.gif
Duinai
5 июля 2017, 18:04

foxy girl написала: Фото покажу попозже.

Хорошенький такой в курточке, невозможно!! smile.gif
Зрительница
5 июля 2017, 19:41

foxy girl написала: Попробую так показать Мошика и Людвига.

Мошику идет. А что обижается, так это он зря. Зато мерзкие расчесы не будут беспокоить. Он пытается разлизывать или не может достать? Не пытается?
Людвиг такой милый черненький круглоглазик. Мимими. smile.gif
ТТТ на обоих.
foxy girl
8 июля 2017, 11:00
Нет, не разлизывает вроде. Но я же и укол сделала в тот же день. Поэтому не чешется.
Моше уже приходит гладиться и спать рядом, когда не жарко. Почти освоился в комбезе, запрыгивает легко везде, бегает с Людвигом.
Морская звезда
8 июля 2017, 11:22

foxy girl написала:
Моше уже приходит гладиться и спать рядом, когда не жарко. Почти освоился в комбезе, запрыгивает легко везде, бегает с Людвигом.

smile.gif ттт
8 июля 2017, 12:50

foxy girl написала: Моше уже приходит гладиться и спать рядом, когда не жарко. Почти освоился в комбезе, запрыгивает легко везде, бегает с Людвигом.

мне кажется, в комбезе ему намного комфортнее, чем в ужасных воротниках.
tanushka000
8 июля 2017, 14:39

foxy girl написала: Попробую так показать Мошика и Людвига.

Хорошо позируют! smile4.gif
foxy girl
8 июля 2017, 15:00

Ann:-) написала:
мне кажется, в комбезе ему намного комфортнее, чем в ужасных воротниках.

Я тоже так думаю. Но он поначалу страдал и ходил на прямых лапах.
Зрительница
8 июля 2017, 15:58

foxy girl написала: Но он поначалу страдал и ходил на прямых лапах.

Привык и осознал удобство. Кроме того без воротников можно притиснуться в самую-самую мышиную лазейку. smile4.gif
foxy girl
10 июля 2017, 17:26
У Мошика рана прилипла к комбезу. Я отодрала, там ужас. Намазала левомиколем и проложила марлевыми тампонами. facepalm.gif
Nele
10 июля 2017, 17:49
Да что же это такое! Как жаль Мошика. И Foxy. mad.gif
Duinai
10 июля 2017, 18:07

foxy girl написала:  Я отодрала, там ужас. Намазала левомиколем и проложила марлевыми тампонами.

Уже хорошо, что можно мазать, заклеивать, и надеяться, что под комбезом это продержится.
Зрительница
10 июля 2017, 22:19

foxy girl написала:

Вот жеж! Ну привязалась гадость эта. Вспоминаю свое детство и бесконечный этот свой нейродермит и прям плохо становится. Ну даже уже от насморка таблетку создали, когда же наконец научатся лечить кожные заболевания. mad.gif
Домна
10 июля 2017, 23:09
Жалко вас, просто ужас как...
Foxy, а если в том месте комбинезона, которое прикрывает рану, вырезать кусок комбинезона и вставить туда сетку? Или, ну я не знаю, марлю? Или просто сделать в этом месте много-много мелких дырочек? Ну чтобы рана дышала?
Ну и про еду. Томми примерно с февраля на диете (говядина и индюшка) и вот только сейчас (!) на разлизанных лапках стала расти шерсть. Такими кустиками пробивается. И то товарисч все ещё там нет-нет и полизывает. Долгое же дело, прям капец.
foxy girl
11 июля 2017, 10:08
Буду опять переводить на сердце говяжье. Проблема, что он то ест, то не ест. Оно заветривается и я выбрасываю.

Насчет мелких дырочек это хорошая идея. Или сетки. Но надо снять, постирать и наделать их на месте, где рана. Теперь-то уже понятно где это на комбезе.

Может в левомиколь растолочь антибиотик?
12 июля 2017, 12:32
Надеюсь, тебе с оказией передадут эти серебряные салфетки. Они хорошо помогают. И внутрь наверно надо антибиотик, чтобы выжечь заразу.
Домна
18 июля 2017, 11:40

foxy girl написала: Буду опять переводить на сердце говяжье. Проблема, что он то ест, то не ест. Оно заветривается и я выбрасываю.

О, эта проблема "то ест, то не ест" нам очень хорошо знакома! У нас как кормление, так танцы с бубнами. Сейчас мы индюшку жрем как не в себя, а через два часа на ту же самую индюшку "фи, что это вы мне тут подсунули?" То же самое и с говядиной. На кролика с бараниной (дорогущие, блин! И не купить просто так) вообще смотрим как на врагов и закапываем, даже не подходя к миске ближе чем на двадцать сантиметров. Типа ЭТО так воняет, я не могу преодолеть отвращение!
Я раньше в обеденный перерыв домой неслась, чтобы заветренный фаршик на свеженький заменить, а теперь забила. Решила, что пусть (как говорит Xelena) сильнее будет радость встречи. Может, котику заветренное вяленое больше нравится. Просто Томми ещё и худайберды невозможный, еле-еле три кило имеем, вот я и страдаю угрызениями совести. Правда, он при этом ещё и активный очень.
18 июля 2017, 20:54
А моя кажется начала забывать, поела она или нет. Постоянно клянчит еду. Но ест по чуть чуть. Уже приноровились по чуть чуть ей давать, чтоб доедала все. Расстраивались, что кошечка старенькая больная. А тут она на днях так на пианино с пола запрыгнула, как пантера, не напрягаясь. 3d.gif facepalm.gif
foxy girl
19 июля 2017, 12:12
Пока не перевела его на говяжье сердце. Пока ест что есть. facepalm.gif
foxy girl
20 июля 2017, 06:49
Вчера сняла с Мошика комбез постирать. На шейке осталось красное пятно от него. Нааерное сегодня куплю детских бодиков с короткими рукавами и приспособлю для него. Теперь уже знаю как надо.
20 июля 2017, 11:09

foxy girl написала: Нааерное сегодня куплю детских бодиков с короткими рукавами и приспособлю для него.

Да, детскую одежду спецом делают чтоб не натирала. Важно!!! Надень бодик швами наружу!
Зрительница
20 июля 2017, 15:48

Ann:-) написала: Надень бодик швами наружу!

А я вот вспоминаю (сын в этих бодиках в младенчестве ходил) нет там швов вроде. Тонких трикотаж, видимо связанный чулком, и на пузе ряд кнопок от горла до конца ноги.
А Мошик рослый? Или нет? Ему на какой рост надо бодики брать? Самый маленький?
foxy girl
23 июля 2017, 21:48
Купила три бодика. Пока померила только на Людвига. Он ужасно милый в них! Завтра сфоткаю его. Спасибо за совет надевать швами наружу! Пока из надо присмособить для него, немного подрезать на пузе и сделать вырезы для ляжек.
Размер 6-9 месяцев. Котик не маленький, справный котик facepalm.gif . Кил семь весит!

Рана у него лучше, если бы сейчас как-то дать ей зажить на воздухе, то она бы зажила! Она здорово уменьшилась.
Зрительница
23 июля 2017, 22:52

foxy girl написала: если бы сейчас как-то дать ей зажить на воздухе, то она бы зажила!

Эх, ёлки! И ведь не объяснишь, что чесаться нельзя. frown.gif
tanushka000
23 июля 2017, 23:16

foxy girl написала: Размер 6-9 месяцев. Котик не маленький, справный котик  . Кил семь весит!

Хороший лялечка! Ждем Мойшу в обновках.
gold hands
1 августа 2017, 15:21
Вера, хочу видеть милого Лю в бодике!
И не менее милого Мо!
foxy girl
8 августа 2017, 19:32
Моше получил пластыри с серебром из Украины. Но пока я их не применяла, тк у него вроде не ухудшается. Так что ждем.

Из личного - нашла работу, завтра будет неделя как работаю. Но договор еще не подписала. Шеф в Китае, а я хочу обсудить некоторые вопросы.
Подержите кулачки плз!
Домна
8 августа 2017, 21:52
Держим. Пусть все сложится наиболее благоприятным для тебя образом.
tanushka000
8 августа 2017, 22:05

foxy girl написала: Подержите кулачки плз!

Держу кулачки.
Зрительница
8 августа 2017, 22:44

foxy girl написала: Подержите кулачки плз!

Держу-держу!
Я тоже сейчас в поиске. wink.gif Но я меняю все на 180 градусов.
9 августа 2017, 15:23
Вот вам первый портрет Сони Моисеевны. Мы решили дембельнуться с партизанского фронта и начать мирную гражданскую жизнь.
user posted image
foxy girl
9 августа 2017, 20:38
Красавица Масевна! Взгляд выражает - вот наконец я и дома!
tanushka000
9 августа 2017, 23:22

Ann:-) написала: Вот вам первый портрет Сони Моисеевны.

Ладная кошечка и имя подходит.

Кулачки держу!
Nele
9 августа 2017, 23:47
Хорошая какая Соня.
Duinai
10 августа 2017, 00:05
Что у Сони на ручке? Плохо видно.
Marinika
10 августа 2017, 10:08
Соня очень праздничная кошка! Нарядная и яркая! И лицо морды круглое, как я люблю. angel.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»