Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
Халиф Ориентальный
10 августа 2017, 12:58

foxy girl написала: Моше получил пластыри с серебром из Украины. Но пока я их не применяла, тк у него вроде не ухудшается. Так что ждем.

Из личного - нашла работу, завтра будет неделя как работаю. Но договор еще не подписала. Шеф в Китае, а я хочу обсудить некоторые вопросы.
Подержите кулачки плз!

Прекрасные новости!!
Ann:-)
10 августа 2017, 13:16

Duinai написала: Что у Сони на ручке? Плохо видно.

У Сони на ручке коготь. Который как будто большой палец у людей.

foxy girl написала: Красавица Масевна! Взгляд выражает - вот наконец я и дома!

Ага. Дома с человеками. Она на третий день сама попросила переставить лоток из комнаты в туалет. Пришла туда, обнюхала все и начала вопить, пока лоток не принесли.

tanushka000 написала: Ладная кошечка и имя подходит.

Nele написала: Хорошая какая Соня.

Marinika написала: Соня очень праздничная кошка! Нарядная и яркая! И лицо морды круглое, как я люблю.

Спасибо всем за комплименты. Я ее коровушкой зову, такая уютная расцветка. И бегает дергая попой.
Duinai
10 августа 2017, 17:33

Ann:-) написала: У Сони на ручке коготь. Который как будто большой палец у людей.

Ann:-) написала: Я ее коровушкой зову,

Я так и думала, спросила просто на всяк smile.gif

Коровушка!!!! smile4.gif
Домна
10 августа 2017, 18:23
Дорогая София Моисеевна,

Пишет Вам Томас Котиков-Прибей из далёкой Германии. Ваш светло-рыжий образ произвёл на меня неизгладимое впечатление. Предлагаю Вам свою дружбу и поддержку. При обоюдной взаимности готов надеяться на бОльшее.

С дружеским приветом,
Ваш Томас Томми
Chloe
25 августа 2017, 00:23
Рыжее чудо Мурзичку и прекрасную Наташу с Днём Рождения!
Мурзёныш, здоровья тебе на долгие-долгие годы angel.gif Я сегодня рассказывала своему имениннику, как Наташа тебя на работу носила kiss.gif
Nnatasha
25 августа 2017, 10:22

Chloe написала: Рыжее чудо Мурзичку  с Днём Рождения!

Спасибо, спасибо! smile.gif
Я тебя тоже вчера вспоминала, даже заходила в "фотографии любимцев", наследила чуток. wink.gif
smile4.gif

У нас сейчас так, это те, кому разрешается в дом заходить: tongue.gif

user posted image
25 августа 2017, 13:28

Nnatasha написала: У нас сейчас так, это те, кому разрешается в дом заходить:

Пионерлагерь! tongue.gif

Duinai написала: Коровушка!!!!

Ну она такая плотненько сбитая, мощная. После изящной балерины Баси немного непривычно.
25 августа 2017, 13:30

Домна написала: Дорогая София Моисеевна,

Пишет Вам Томас Котиков-Прибей из далёкой Германии. Ваш светло-рыжий образ произвёл на меня неизгладимое впечатление. Предлагаю Вам свою дружбу и поддержку. При обоюдной взаимности готов надеяться на бОльшее.

С дружеским приветом,
Ваш Томас Томми

В каком отряде служили? И за что у вас такая красивая боевая фамилия?
С партизанским приветом, Соня Моисеевна Зильберман.
foxy girl
9 сентября 2017, 10:03
Похоже у нас проблема. Большая.
Аллергия на котов. У Марка.

выше я писала про руки. Так вот. Оно не ушло, то хуже, то лучше.
Вчера он гладил Людвига и после этого стали опять гореть руки. Других аллергеов не было.
Тест на аллергию, расширенный, будет только в ноябре. Ближе нет очереди. Завтра буду пытаться передвинуть на поближе.
Что делать, если аллергия подтвердится, не представляю.

Плюс у бабули аллергический насморк, делали пробы, но все было отрицательное. Просто даю антигистаминное каждое утро и все.
Что с Марком делать не знаю. Людвиг спит на подушечке между нами. Можно попробовать его изолировать в другую комнату, но только на ночь, а в остальное время что? Он обожает Марка и постоянно лежит у него под рукой.
Lerkus
9 сентября 2017, 10:25

foxy girl написала: Он обожает Марка и постоянно лежит у него под рукой.

Пусть руки моет после глажения. Да ещё и неизвестно, на котов ли. Контактную аллергию проще предотвратить.
foxy girl
9 сентября 2017, 13:28
Посоветовалась с врачом, другом нашей семьи. Он порекомендовал давать антигистаминные. Как бабуле. И понаблюдать.
Утром аллерджикс, вечером телфаст.
9 сентября 2017, 16:21
Я бы увязала аллергию Марка, бабушки и Моше. Они все трое могут реагировать на какой-то аллерген в квартире.
foxy girl
9 сентября 2017, 17:17

Ann:-) написала: Я бы увязала аллергию Марка, бабушки и Моше. Они все трое могут реагировать на какой-то аллерген в квартире.

На меня? biggrin.gif
Морская звезда
9 сентября 2017, 17:39

foxy girl написала:
На меня?  biggrin.gif

Это ты с козырей зашла! 3d.gif
Marinika
9 сентября 2017, 17:53

foxy girl написала: На меня?

uhaha.gif
Зрительница
9 сентября 2017, 19:19

foxy girl написала: На меня? 

biggrin.gif
Но смех смехом, а где ты сейчас работаешь? Ты не можешь какой-то запах на одежде и в волосах приносить домой?
foxy girl
9 сентября 2017, 20:57

Зрительница написала:
biggrin.gif
Но смех смехом, а где ты сейчас работаешь? Ты не можешь какой-то запах на одежде и в волосах  приносить домой?

Нет. Точно.

Дома нет ни ковров, не растений.
Мантикора
9 сентября 2017, 22:26
Вера, надеюсь, что ничего страшного. Иногда внезапно вылезает гадость, но не обязательно на котиков вдруг.
foxy girl
9 сентября 2017, 23:50

Мантикора написала: Вера, надеюсь, что ничего страшного. Иногда внезапно вылезает гадость, но не обязательно на котиков вдруг.

Надеюсь. smile.gif
Морская звезда
9 сентября 2017, 23:55
У меня было обострение аллергии, когда появился Наум. Я вся была в расстройстве. Только его возьму на руки, так чесаться начинаю. Потом внезапно прошло, как и появилось. Вот и гадай.
Duinai
10 сентября 2017, 01:21

foxy girl написала: Он порекомендовал давать антигистаминные. Как бабуле. И понаблюдать.

Вер, тут у нас в америках миллионы людей с аллергией. ЖЫсть у нас теперь такая. Все чего-то пьют: а что делать. Мягкие антигистамины, посмотреть как пойдет. Контакта пока не делать ( напрямую, не гладить ). Постараться на подушке ему не давать спать, может в ногах. Это не конец света.
Зрительница
16 сентября 2017, 01:42

Duinai написала: ЖЫсть у нас теперь такая.

Давным-давно, в одной далекой-предалекой галактике... тьфу ты, во времена моего раннего детства, когда меня страшно лечили от нейродермита и таскали по всяким врачам/санаториям/обследованиям/анализам мне, в числе прочих аллергенов, нашли аллерген на пух и перо. В доме был попугай и подушки в те времена были только перовые. Мама подумала и плюнула на это. И попугайчик и подушки в доме остались. smile.gif И всю свою жизнь у меня были хомяки/собаки/кошки. А нейродермит прошел (?) сам. Ну во всяком случае нет уже такого ужаса как в детстве. Ну бывают приступы временами - спасаюсь антигистаминами и пью настойку череды (ей же и умываюсь), ну мази конечно в совсем пиковые периоды. Так и живем.
Похоже, что у твоих домашних сейчас сезонное обострение аллергии. девушки дали правильные советы - руки мыть после поглажки кошек, особо не целоваться и к лицу их не приближать (по возможности). Ну и антигистамины нафевсе конечно.
foxy girl
16 сентября 2017, 21:44
Пока на антигистаминах. Не хуже и то хлеб.
16 сентября 2017, 23:15
А может у вас что во дворе цветет-растет?
Морская звезда
16 сентября 2017, 23:46
У меня всё-таки возникает иногда подозрение, что у меня есть аллергия то ли на котов, то ли на что-то в доме, потому что стоит мне войти в квартиру, как через пару минут я начинаю чихать и сморкаться. Потом проходит. При этом могу целый день находиться в других местах и ни разу не чихнуть, т.е. это не простуда. Но вот ведь фиг определишь что. Сдавала аллергопробы: на котов и собак нет, на пыль нет, только на пыльцу и пищевая, но какая пыльца, скажем, в ноябре?
В общем, помогают антигистаминные держаться на терпимом уровне и то хорошо.
foxy girl
20 сентября 2017, 16:51
   Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Пробую вставить фотки.
Танцы с бубнами, ейбогу! mad.gif
gold hands
20 сентября 2017, 18:54
АААААааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Их уже двое?

Вы Моше в балетную школу уже записали? Лю просто почеши за ушком.
20 сентября 2017, 19:40

gold hands написала: Вы Моше в балетную школу уже записали?

Он не Моше Даян, он Рудольф Нуриев!
Marinika
20 сентября 2017, 20:10
С новым годом любимых котков и их хозяев!

Hadley
21 сентября 2017, 01:10
Фотки прям хоть сейчас на конкурс отправляй smile.gif произведение искусства smile.gif
А что Ральф теперь не единственный питомец у Миши с Марией? Я все пропустила.
И с Новым годом!
foxy girl
21 сентября 2017, 10:57

Hadley написала: Фотки прям хоть сейчас на конкурс отправляй smile.gif произведение искусства smile.gif
А что Ральф теперь не единственный питомец у Миши с Марией? Я все пропустила.
И с Новым годом!

Спасибо! Миша с Марией взяли Ральфу друга. Чтобы когда они уезжают и оставляют его в пансионе, он был не один, а с братом. Ну и в повседневной жизни с двумя собаками не больше забот, чем с одной.
foxy girl
21 сентября 2017, 13:34
Берни его зовут. Младшенького.
21 сентября 2017, 15:13
А Берни уже большой?
foxy girl
21 сентября 2017, 19:58

Ann:-) написала: А Берни уже большой?

полгода примерно.
Marinika
21 сентября 2017, 20:04
Ангелы, чисто ангелы. smile.gif
22 сентября 2017, 15:28

foxy girl написала: полгода примерно.

У заводчика взяли или перекупили у первого хозяина?
foxy girl
22 сентября 2017, 21:11

Ann:-) написала:
У заводчика взяли или перекупили у первого хозяина?

У какого первого хозяина? Щенка купили в Дрездене у заводчика.
foxy girl
12 октября 2017, 18:23
Моше
user posted image
tanushka000
12 октября 2017, 19:12

foxy girl написала: Моше

Любопытенька!
foxy girl
12 октября 2017, 19:16
Людвиг
user posted image
tanushka000
12 октября 2017, 20:31

foxy girl написала: Людвиг

Кот -пантера и красавчик.
12 октября 2017, 23:04

foxy girl написала: У какого первого хозяина? Щенка купили в Дрездене у заводчика.

Возраст больно большой. Я предположила, что у собаки уже был один хозяин после собственно заводчика.

foxy girl написала: Моше

"А что это вы тут делаете, а?"

foxy girl написала: Людвиг

"Царь, просто царь!"
Amari
13 октября 2017, 03:57
Мошик без абажура ? Как его дела ?
foxy girl
13 октября 2017, 11:43

Ann:-) написала:
Возраст больно большой. Я предположила, что у собаки уже был один хозяин после собственно заводчика.

6 мес большой? Он у них с трех мес, как и принято отдавать, после двух прививок.

foxy girl
13 октября 2017, 11:44

Amari написала: Мошик без абажура ? Как его дела ?

Так себе, опять полно ранок и продолжают появляться новые. Подумываю надеть комбез.
После смены песка на древесный стало получше, но все равно продолжает разлизывать себя. mad.gif
13 октября 2017, 13:54

foxy girl написала: 6 мес большой? Он у них с трех мес, как и принято отдавать, после двух прививок.

А, я думала его уже полугодовалым взяли.
foxy girl
22 октября 2017, 11:39
Померила на Людвига бодик, который хочу надеть на Моше.
Опять у него расчесы frown.gif

foxy girl
22 октября 2017, 11:42
gold hands
22 октября 2017, 16:14
Глаза по 7 копеек!
Вер, Моше худее, будет спереди чаще цепляться ногами, где кнопки. Надо там укоротить.

А так, конечно, целовать обоих.
foxy girl
23 октября 2017, 14:08

gold hands написала:

Моше толще! И намного!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»