Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Smooth Pimp
14 декабря 2016, 19:49
Torment: Tides of Numenera выйдет 28 февраля 2017 года.
Плохиш
18 декабря 2016, 15:03

Алекс Мерфи написал: Ну что ж, сегодня стартовали продажи Playstation 4 Pro в России.

Кто-нибудь собирается ее покупать? Я внимательно все изучил и сделал вывод, что она нафиг не нужна.

Купил Xbox One S. Ну и игр прикупил на черную пятницу. Пока осваиваю.
С доставкой в Москву вышла 330 баксов 1Тб с гирями. Второй джойстик за 34 на Амазоне купил. Т.е. полный комплект около 370 баксов.
Lenin
1 января 2017, 03:32

Smooth Pimp написал: Torment: Tides of Numenera выйдет 28 февраля 2017 года.

Где-то с полгода назад пробовал играть в демку и как-то не пошло, но недавно появилась демка с русским языком, отличным от предыдущей началом и доработанным интерфейсом и, надо заметить, что игра обещает быть очень интересной с крайне необычным завораживающим сеттингом и огромным количеством текста. Что, конечно же, для кого-то будет плюсом, а для кого-то - минусом.
AgCooper
5 января 2017, 09:51
Mass Effect: Andromeda выйдет 21 марта 2017.
Smooth Pimp
7 января 2017, 23:10
Облачный сервис NVIDIA GeForce Now позволит запускать требовательные игры на слабых компьютерах (Riot Pixels)

Компания NVIDIA на выставке CES 2017 анонсировала стриминговый игровой сервис GeForce Now для компьютеров под Windows и OS X. С его помощью через облако можно будет подключаться к машинам на GeForce GTX 1080. На выходе вы получите картинку в 1080p на скорости 60 к/с с низкой задержкой. Цена кусается – $25 за 10 часов. Или та же сумма – за 20 часов, если речь о GeForce GTX 1060.

GeForce Now будет «дружить» со Steam, GOG, Origin, Uplay и Battle.net.

RainnSaw
8 января 2017, 01:03

Smooth Pimp написал:
Цена кусается – $25 за 10 часов. Или та же сумма – за 20 часов, если речь о GeForce GTX 1060

Странное ценообразование - даже если при наличии хорошего соединения за эти деньги пользователю дают на прокат отдельную GTX 1080, которую не придется ни с кем делить, отдавать полную цену видеокарты за время необходимое на прохождение двух-трех нормальных игр как-то неразумно, не говоря уже о том, что игры надо покупать самому. Может они консоли рекламируют ?
Gennadiy
8 января 2017, 01:08
Интересно, кому такой сервис может понадобиться...
Smooth Pimp
8 января 2017, 01:50
Это для тех, кто отошёл от активного гейминга или никогда не увлекался, но время от времени хочется погамать во что-то хайповое - DOOM, Dishonored 2. А обновлять или покупать ПК ради одной-двух игр не хочется. А тут раз - можешь запускать игру на старом компе или макбуке / планшете. Конечно, с такой ценой за час игры, это пока для рынков США, Канады, Западной Европы и Австралии.
Алекс Мерфи
8 января 2017, 15:59
Ожидаемые мной игры в первом полугодии 2017-го.

Жирным отмечены игры, которые я точно куплю:

20.01 - Gravity Rush 2

20.01 - Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King (3DS)

24.01 - Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue

24.01 - Resident Evil 7

9.02 - Nioh

14.02 - For Honor

28.02 - Horizon: Zero Dawn

7.03 - Nier: Automata

21.03 - Mass Effect: Andromeda

28.03 - Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX

4.04 - Persona 5

25.04 - Dragon Quest Heroes II

16.04 - Injustice 2
dock
8 января 2017, 17:33

Алекс Мерфи написал: Ожидаемые мной игры в первом полугодии 2017-го.

Я только Hellblade и жду, но вот когда он выйдет...Вроде бы в этом году.
А хотя, еще и Detroit, наверное.
Alex Lonewolf
11 января 2017, 01:55

Не взлетит. Читерить то как при этом? smile.gif А если серьезно, то, ИМХО, в перспективе (не близкой) к тому придет, что топовые ММО обойдутся без клиента - будут рендерить картинку для каждого из пользователей и слать ему уже видеопоток.
Blue Sky
12 января 2017, 19:59
Из ожидаемых мной игр в 2017
- Riot: Civil Unrest Идея интересная, посмотрим, как реализуют.
- Mass Effect: Andromeda Тут посмотрим. 2-я часть серии получилась отлично, а вот 3-я мне не понравилась
- Sniper: Ghost Warrior 3 Жду, т.к. 2-я часть получилась отлично.
- Space Engineers Бета версия в Стиме уже сейчас очень интересна.
- Wasteland 3 Жду, т.к. 2-я часть получилась отлично.
- 5-й акт к Path of Exile
- Дополнения к Civilization VI Игра получилась отличной, уже сейчас можно сидеть за монитором до 04:00 smile.gif
RainnSaw
22 января 2017, 15:44
General Sarrano
27 января 2017, 01:58
Жду ремастер, потому что надеюсь на вторую часть.
user posted image
Alexanderrr
27 января 2017, 10:12
Obsidian собирает деньги на PoE 2. Я дал 3d.gif
Smooth Pimp
27 января 2017, 12:18
Анонсирована RPG по мотивам фильма Apocalypse Now (RPGNuke)

Фрэнсис Форд Коппола и студия Erebus анонсировали ролевую игру по мотивам культового фильма «Апокалипсис Сегодня».

В создании проекта принимают участие разработчики, ответственные за множество отличных RPG, таких как Fallout: New Vegas, Pillars of Eternity, The Witcher, Neverwinter Nights 2, Wasteland 2 и Torment: Tides of Numenera.

В качестве внештатного сотрудника студии Erebus оказывает поддержку сам Джошуа Сойер, директор по дизайну студии Obsidian Enetertainment.

...

Разработчики настаивают, что перед нами в первую очередь RPG, однако в качестве вдохновения для игрового процесса за пример были взяты System Shock 1 & 2, S.T.A.L.K.E.R. и оригинальный Deus Ex.

Авторы амбициозного проекта планируют собрать 900 тысяч долларов. Поддержать Apocalypse Now можно на страничке компании. Там же вы найдёте видео с обращением от разработчиков и короткий тизер грядущей RPG.

Страница игры на Kickstarter
Ru us
27 января 2017, 20:16
Жду Warhammer 40000 Dawn of war 3
dock
28 января 2017, 01:19

Alexanderrr написал: Obsidian собирает деньги на PoE 2. Я дал 3d.gif

Молодец. Придется мне скачать игру с торрентов. Для равновесия. Так что зря давал.
Alexanderrr
28 января 2017, 02:38

dock написал:
Молодец. Придется мне скачать игру с торрентов. Для равновесия. Так что зря давал.

Поясни?
RainnSaw
28 января 2017, 12:31
Smooth Pimp
31 января 2017, 13:54
Слушок о том, что Fallout: New Vegas 2 быть, быть с участием Obsidian.
General Sarrano
31 января 2017, 16:08

Smooth Pimp написал: Слушок о том, что Fallout: New Vegas 2 быть, быть с участием Obsidian.

Зачем?
Smooth Pimp
1 февраля 2017, 18:31
Bioware объявили о новой IP. Говорят, что разработка новой игровой вселенной началась еще в 2012 году. В ближайшее время будет больше новостей.

Electronic Arts во время пресс-конференции по итогам финансового отчета за квартал сказали, что игра по новой IP от Bioware выйдет в первом квартале 2018 года.
Smooth Pimp
2 февраля 2017, 07:41
Overclockers провели исследование "Что важнее для игрового ПК: процессор или видеокарта?"

Из заключения:

По итогам данного тестирования впервые за многие годы обозначилась очень интересная ситуация. Попытаюсь раскрыть ее подробнее.

В номинальном режиме работы видеокарт в системах на базе ЦП Intel модель GeForce GTX 1060 была медленнее GeForce GTX 1080 всего на 14-15%. Это очень небольшая разница в производительности, учитывая то, что флагман стоит в два раза дороже. В случае с графическими решениями AMD младшая модель Radeon RX 480 уступила Radeon R9 Fury X незначительные 3-4%.

В системах на базе процессоров компании AMD ситуация еще более усугубилась. Разрыв в производительности между видеокартами GeForce GTX 1060 и GeForce GTX 1080 сократился до 7-9%, а модели Radeon RX 480 и Radeon R9 Fury X вообще продемонстрировали одинаковые результаты. При этом разгон процессоров и видеокарт почти не повлиял на расстановку сил.

Проведенное тестирование показало, что в современных играх мощность процессора играет все большую роль в игровом ПК. Производительные старшие ЦП настолько раскрыли потенциал младших видеокарт, что системы на их основе вплотную приблизились к конфигурациям с мощными ускорителями и относительно слабыми процессорами. Ведь последние серьезно ограничили производительность флагманских графических решений.

Более того, в таких играх как Crysis 3, Project CARS, StarCraft II: Legacy of the Void и Watch_Dogs 2 системы с мощными процессорами и младшими видеокартами ни в чем не уступали, а зачастую и превосходили конфигурации на базе младших ЦП и старших графических ускорителей.

Да, в этом материале я специально подобрал процессорозависимые игры, и в последующих тестах со схожей тематикой концентрация подобных проектов будет меньше. Однако факт остается фактом: за последнее время роль процессора в игровых компьютерах существенно возросла, и в будущем будет только увеличиваться.

Aldmeris
3 февраля 2017, 00:56
Smooth Pimp
3 февраля 2017, 07:26
Кстати, в TES:O есть Чернотопье, которое так хотят видеть многие фанаты TES в номерной части игры. Детализация хромает, чуть лучше, чем в Arena (именно детализация региона, не графон), но можно примерно представить как видят этот регион (помню, что TESO разрабатывала не Беседка, но это их IP и крупный проект, так что отсебятины, не согласующейся с их видением, в игре наверняка нет).
Dead Knight
3 февраля 2017, 11:58

Тест некорректный. Я сталкивался с разработчиками подобных игр. То что одна и та же игра дает примерно одни результаты на картах разных диапазонов - это не по причине, что карты работают с примерно одной производительностью. А потому, что сейчас игры пишутся так, чтобы давать одинаковую картинку и FPS на железе разного ценового диапазона.

Т.е. это все равно, что сравнивать жигуль и McLaren путем езды по трассе с ограничением скороси в 90 км/ч и удивляться, что машины разного ценового диапазона показали одну и ту же скорость, а различие было только во времени разгона.
Vladimir_Y
3 февраля 2017, 12:20

Dead Knight написал: Тест некорректный. Я сталкивался с разработчиками подобных игр. То что одна и та же игра дает примерно одни результаты на картах разных диапазонов - это не по причине, что карты работают с примерно одной производительностью. А потому, что сейчас игры пишутся так, чтобы давать одинаковую картинку и FPS на железе разного ценового диапазона.

Начало абзаца противоречит его концу. Игры пишутся именно так, следовательно, важность именно видеокарты в итоговом результате уменьшается, следовательно, растёт важность процессора, следовательно, тест и вывод корректны.
Alexanderrr
3 февраля 2017, 13:34

Aldmeris написала:

Единственное, что в этой игре хорошо - это CGI ролики.
Dead Knight
3 февраля 2017, 13:41

Vladimir_Y написал:
Начало абзаца противоречит его концу. Игры пишутся именно так, следовательно, важность именно видеокарты в итоговом результате уменьшается, следовательно, растёт важность процессора, следовательно, тест и вывод корректны.

Нет тест некорретный, т.к. сказано, что производительность игр упирается в процессор. Но она в него не упирается. Производительность игр занижается, чтобы игры на PC шли примерно так же как и на консолях, где период устаревания железа примерно 5 лет. В результате, ноутбук с внешним GPU и мобильным процессором может выдавать результаты не сильно отличающиеся от результатов PC на полноценном процессоре.
Smooth Pimp
3 февраля 2017, 20:22
Оформить предзаказ Mass Effect: Andromeda

Жанр - экшен/шутер

Ну наконец-то завершился многолетний обман с "RPG".
Butters
6 февраля 2017, 22:54

Smooth Pimp написал: Overclockers провели исследование "Что важнее для игрового ПК: процессор или видеокарта?"

Из заключения:

Процессорозависимость снижается в разрешении 4K. Для разрешения 1080p видеокарта GTX 1080 скорее избыточна, упор идет больше в процессор.

Dead Knight написал: Производительность игр занижается, чтобы игры на PC шли примерно так же как и на консолях, где период устаревания железа примерно 5 лет.

На PC производительность игр специально не занижается, там причины совсем другие.

TEKKEN 7 - Rage and Sorrow Trailer | PS4, XB1, PC

Smooth Pimp
8 февраля 2017, 21:05
The Bard's Tale IV - Combat First Look

Очень даже хорошо, если убрать трясущиеся портреты во время разговора.
Smooth Pimp
9 февраля 2017, 19:02

Компания Microids объявила о новой дате премьеры долгожданной игры Syberia 3. Следующая глава о приключениях неутомимой Кейт Уокер поступит в продажу 20 апреля 2017 года для PlayStation 4, Xbox One, PC и Mac полностью на русском языке.

alex_murphy
10 февраля 2017, 11:23
Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - Открытый бета-тест на подходе

С 3 по 6 февраля проходил закрытый бета-тест кооперативного шутера Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Кто-то остался довольным от увиденного в ЗБТ, а кому-то игра показалась довольно скучной и однообразной.

Но если вы пропустили это мероприятие, то не стоит расстраиваться. Благодаря порталу gamespot удалось узнать, что компания Ubisoft хочет запустить открытый бета-тест Wildlands в ближайшие несколько недель, поэтому начинайте готовиться к новым приключениям.

И стоит напомнить, что в данном проекте вам и вашим друзьям предстоит исследовать живописный и довольно опасный мир, сражаться с членами картеля Санта-Бланка, прокачивать своего персонажа, выполнять различные задания, оценивать систему кастомизации, кататься на технике, использовать современные гаджеты, прыгать с парашютом и просто весело проводить свое свободное время.

Релиз Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands на PlayStation 4, Xbox One и ПК стоит ожидать 7 марта.

http://www.goha.ru/article/1172298/Tom+Cla...%BE%D0%B4%D0%B5
Vladimir_Y
11 февраля 2017, 13:19

alex_murphy написал: Кто-то остался довольным от увиденного в ЗБТ, а кому-то игра показалась довольно скучной и однообразной.

Интересно, кто они были, эти первые, которые остались довольны?
alex_murphy
13 февраля 2017, 11:48

Vladimir_Y написал:
Интересно, кто они были, эти первые, которые остались довольны?

Может быть те, кому нравится Фар край 3 и 4 ?
В закрытую бэту не играл, но судя по роликам на youtube игра и есть фар край, только от 3-го лица. Опять же прокачка персонажа, оружия, а также повстанцы, транспорт.
Vladimir_Y
14 февраля 2017, 00:15

alex_murphy написал: Может быть те, кому нравится Фар край 3 и 4 ?

Мне понравился Far Cry 4, и я играл в бету GR:W. smile.gif Не знаю, чем там можно остаться довольным.
Впрочем, вру. Знаю. Ночной вид с вершины горы на долину — шикарен. Смотреть можно долго, рука сама тянется за фотоаппаратом.
Smooth Pimp
21 февраля 2017, 08:01
Bethesda работает над несколькими новыми проектами: две новые игры AAA-класса, Skyrim для Nintendo Switch, VR-версия Fallout 4, новая мобильная игра и еще две игры, о которых намекали ранее, неизвестно только, входят ли они в число "двух огромных проектов", о которых вчера упомянул Ховард.
ModernDK
21 февраля 2017, 23:57

Smooth Pimp написал: Bethesda работает над несколькими новыми проектами: две новые игры AAA-класса

Интересно, будет ли TES VI одной из них?
Лютти
22 февраля 2017, 05:16

ModernDK написал:

Да уж пора бы. smile.gif
Smooth Pimp
22 февраля 2017, 07:36

ModernDK написал:

Будет:

The Elder Scrolls VI уже создаётся, но это не тот продукт на который делается упор. Компания знает, как трепетно их поклонники относятся к игре, поэтому спешить не будет.

Думаю, что выйдет где-то в 4 квартале 2019 - 1 квартале 2020.
Aldmeris
24 февраля 2017, 14:15
Когда же будет четвертый Dragon Age.
TES люблю и жду больше, но это тоже интересно.
Mоlеstаrum
24 февраля 2017, 14:55

Aldmeris написала: Когда же будет четвертый Dragon Age.

Скоро Mass Effect будет, те же яйца только в космосе. biggrin.gif
dock
24 февраля 2017, 16:19

Aldmeris написала: Когда же будет четвертый Dragon Age.

Надеюсь на осень 2018. Вообще, думаю объявят на E3 2017 летом.
Smooth Pimp
25 февраля 2017, 11:18

Минимальные требования Mass Effect Andromeda:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые требования Mass Effect Andromeda:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

Ru us
25 февраля 2017, 18:17
Очередной трейлер Dawn of war III

Alexanderrr
26 февраля 2017, 15:07
Pillars of Eternity 2 cобрало свои 4.4 ляма. Удивлён, думал что второй раз они соберут куда меньше.
Интересно, что в первый раз они собрали 3.9 млн на кикстартере с 77 000 бакеров, а в этот раз - на никому не известном fig-e c всего 33 000 поддержавших.
Smooth Pimp
26 февраля 2017, 16:13

Alexanderrr написал: Pillars of Eternity 2 cобрало свои 4.4 ляма. Удивлён, думал что второй раз они соберут куда меньше.
Интересно, что в первый раз они собрали 3.9 млн на кикстартере с 77 000 бакеров, а в этот раз - на никому не известном fig-e c всего 33 000 поддержавших.

У Обсидиан большущая армия фанатов. Ну и проходняка не делают.
Smooth Pimp
28 февраля 2017, 21:32
Middle-earth: Shadow of War - Official Announcement Trailer | PS4

Минимальные системные требования:

процессор: Intel Core i5-2550K с тактовой частотой 3,4 ГГц;
    8 Гбайт оперативной памяти;
    видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7950;
    60 Гбайт свободного пространства на накопителе;
    операционная система Windows 7 SP1.

Рекомендованные требования выглядят следующим образом:

процессор: Intel Core i7-3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц;
    16 Гбайт оперативной памяти;
    видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970/GTX 1060 или AMD Radeon R9 290X/RX 480;
    60 Гбайт свободного пространства на накопителе;
    операционная система Windows 10.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»