Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самые ожидаемые игры
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Aldmeris
21 августа 2017, 18:17

Симпатично, но эта их конвейерная скорость опять. Что-то сомневаюсь в качестве.

Smooth Pimp
22 августа 2017, 01:56

Aldmeris написала: Симпатично, но эта их конвейерная скорость опять. Что-то сомневаюсь в качестве.

Целых джва года перерыв. До этого они с 2009 выпускали по части в год, а в 2014 году вообще сдвоенную игру издали. Я тщетно надеюсь на возрождение Принца Персии, но, видимо, новые студии в Санта-Розе, Белграде, Одессе, Бордо, Берлине, Стокгольме будут сосредоточены на развитии онлайна, мобильного сегмента, существующих серий и VR. Да и крайне вероятное поглощение со стороны Vivendi ничего хорошего не сулит.
Aldmeris
22 августа 2017, 14:07
Ну авось багов будет в джва раза меньше.
Vladimir_Y
22 августа 2017, 20:28

Aldmeris написала: эта их конвейерная скорость опять

Origins разрабатывала та же команда, которая сделала Black Flag. И начала она разработку сразу после Black Flag, в 2013 году.
Smooth Pimp
30 августа 2017, 01:07
Vladimir_Y
30 августа 2017, 13:17

Smooth Pimp написал: видео

По закону жанра тут надо сказать: "От разработчиков ЧФлага я ничего хорошего и не ждал" 3d.gif
Smooth Pimp
31 августа 2017, 19:29

Vladimir_Y написал:
По закону жанра тут надо сказать: "От разработчиков ЧФлага я ничего хорошего и не ждал"  3d.gif

Это один из двух АС, который мне понравился (второй в Венеции), поэтому ждал. В принципе, интересно - элементы RPG завезли. Вот только вряд ли это поклонникам серии понравится, если вместо самостоятельного решения "на лету" - убить цель из стелса, прорваться сквозь гущу врагов или же как-то добить на расстоянии, это будет задаваться в дереве скиллов.

Ещё 20 минут геймплея:

Скорее, третьего "Ведьмака" завезли, не просто RPG.
Smooth Pimp
2 сентября 2017, 10:15
Анонс за анонсом 8k мониторов, опять всё железо менять biggrin.gif
Smooth Pimp
3 сентября 2017, 23:45
Геймплейные ролики ELEX с Gamescom

Ещё ролик.

Перед релизом всё стало значительно лучше. Но опять лица:

Спойлер!
user posted image

Что-то с лицами никак. И Андромеда, и предстоящая Kingdom Come Deliverance.

Похоже, что анонсировали вторую часть, не дожидаясь релиза первой.

Думаю, что небольшой, но дружной армии поклонников Рисен и вообще тех, кто остался в середине нулевых, зайдёт.
Second Shooter
30 сентября 2017, 21:25

Эх, так и придется свой 360-й на One менять. Ну либо у сына Соньку забрать, он ее все равно не юзает особо. smile.gif
dock
13 октября 2017, 18:35
Слухи про Dragon Age 4: дата выхода, Тевинтер и сексуальная ориентация
https://www.mirf.ru/news/sluhi-pro-dragon-a...aya-orientaciya
Aldmeris
13 октября 2017, 19:11

dock написал: Слухи про Dragon Age 4: дата выхода, Тевинтер и сексуальная ориентация

Если ориентацию можно будет выбрать в настройках, это значит, что суровые геймеры больше не будут плакать о том, как их домогался бессовестный Андерс (Зевран, кто там еще). Жаль, это было так весело читать.
Vladimir_Y
13 октября 2017, 20:56

dock написал: Слухи про Dragon Age 4

Есть также слух, что материалы по DA4 показали боссам из EA, а результат в твиттере некоего Майка Лейдлоу: https://twitter.com/Mike_Laidlaw/status/918588012119826432.
Gennadiy
13 октября 2017, 20:59
Чего-то я почитал, посмотрел про нового Ассассина и про новое Средиземье и чего-то сильно руки чешутся свой ноут продать и купить чего-то круче 3d.gif

"Кредо" выглядит просто офанарительно. Все такое вкусное.
Mоlеstаrum
13 октября 2017, 23:23

Gennadiy написал: Чего-то я почитал,  посмотрел про нового Ассассина и про новое Средиземье и чего-то сильно руки чешутся свой ноут продать и купить чего-то круче 3d.gif

Играть на ноуте извращение! biggrin.gif
Gennadiy
13 октября 2017, 23:26

Mоlеstаrum написал:

Ну с меня такой игрок, что выкидывать деньги на мегакрутой комп с игровым монитором -
мне нет никакого смысла. Консоль та же фигня. Я в последнее время играю только пару матчей ФИФЫ в месяц и все. smile.gif
kolyan68
14 октября 2017, 09:14

Aldmeris написала:
Если ориентацию можно будет выбрать в настройках, это значит, что суровые геймеры больше не будут плакать о том, как их домогался бессовестный Андерс (Зевран, кто там еще). Жаль, это было так весело читать.

Как то это бредово с точки зрения логики. У перса что, на лице написано - гей он или натурал? В смысле - как выбор ориентации при создании персонажа должен влиять на отношение к нему НПС - откуда ОНИ могут знать, что вот к этому клеиться не нужно?
Aldmeris
14 октября 2017, 10:59

kolyan68 написал:
Как то это бредово с точки зрения логики. У перса что, на лице написано - гей он или натурал? В смысле - как выбор ориентации при создании персонажа должен влиять на отношение к нему НПС - откуда ОНИ могут знать, что вот к этому клеиться не нужно?

Персонажи по своей инициативе никогда и не клеились, емнип. Просто некоторые одаренные сначала выбирают определенные опции в диалоге, потом жалуются.
А так у них просто не будет такой возможности.
Alex Lonewolf
14 октября 2017, 15:04

Mоlеstаrum написал:

Ну это смотря во что. В новинки тяжелой игровой промышленности - действительно извращение - только мучать себя и технику. А в игры 3/5/7/10-летней давности вполне нормально. Среди новых игр тоже порою встречаются достаточно легковесные.
Smooth Pimp
15 октября 2017, 01:40

kolyan68 написал:

Ну как, он может подкатывать к персонажам того же пола, по-другому реагировать на флирт и подкатывания от одних и тех же неписей в зависимости от сексуальной ориентации. Это всё возможности для ветвления сюжета, следовательно, отыгрыша.

Плюс тем, кто возмущался, что им навязывают гейство (хотя у меня за 3 прохождения DAO и половину DA2 к однополой романтике приводил только сознательный выбор недвусмысленных диалоговых опций), при выборе гетересексуальной ориентации в игре любовь будет только между мужчиной и женщиной, соответственно, нет поводов для возмущения.
kolyan68
15 октября 2017, 06:59

Aldmeris написала:
Персонажи по своей инициативе никогда и не клеились, емнип. Просто некоторые одаренные сначала выбирают определенные опции в диалоге, потом жалуются.
А так у них просто не будет такой возможности.

С напарниками - да, а вот с НПС был момент во второй части, в борделе (там где квест про демона по моему). Может в переводе накосячили - но там реально было влететь. Реплику можно истолковать как желание узнать больше инфы по квесту - а на самом деле...

Что до "не будет такой возможности" - а это не нарушение уже прав геев? В смысле, для целостности игрового мира - если они делают перса гея, логично что он будет клеиться к игроку своего пола. Ну а тот его можеть послать - не послать (уж по личным предпочтениям). А так получается не равноправие - а сегрегация по сути (геям свой загончик, натуралам свой).
kolyan68
15 октября 2017, 07:07

Smooth Pimp написал:
Ну как, он может подкатывать к персонажам того же пола, по-другому реагировать на флирт и подкатывания от одних и тех же неписей в зависимости от сексуальной ориентации. Это всё возможности для ветвления сюжета, следовательно, отыгрыша.

Если так - то да, интересно (чем больше возможностей - тем лучше). Но тогда на подкаты НПС это не должно влиять.
Aldmeris
15 октября 2017, 12:10

kolyan68 написал: Что до "не будет такой возможности" - а это не нарушение уже прав геев?

Не знаю, мне эти демонстративные реверансы меньшинствам кажутся той же крайностью, что гомофобия, только в профиль.
Priamus
12 ноября 2017, 05:26
О, только сейчас заметил, что здесь подфорум про игры есть. 3d.gif

По теме: очень любопытно смотрится Detroit. На первом месте среди ожидаемых для меня.

Кроме того, Red Dead Redemption 2 и Last of Us II. Хотя по поводу последней очень боюсь, что до уровня первой части не дотянет.
Aldmeris
10 декабря 2017, 19:34
ModernDK
11 декабря 2017, 08:42

Aldmeris написала:

Хидэо Кодзима опять нюхает клей.
Алекс Мерфи
11 декабря 2017, 09:16

ModernDK написал:

Это клей нюхает Хидэо Кодзиму.
RainnSaw
11 декабря 2017, 22:11

ModernDK написал:

Сурвайвал-стеллс хоррор. В результате ядерного взрыва или экспериментов с адронным коллайдером из параллельного измерения вылезла какая-то невидимая антиматерийная, поглощающая все живое фигня, обнаружить ее можно только сканерами у них на плечах, в инкубаторе последний ребенок на земле, надежда на спасение человечества.
Smooth Pimp
12 декабря 2017, 14:28
Судя по кучам мусора и тоннам нефти (которая была еще в тизере годичной давности) будет экохоррор.
dock
14 декабря 2017, 00:57
Что там со Стар Ситизен. Когда выйдет? wink.gif
Butters
15 декабря 2017, 21:41
Final Fantasy XV Windows Edition

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»