Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Eddertillet
25 октября 2016, 22:37

Willy-Nilly написала:
У них руководство по полям бегает за посторонними, бросив в пруд на произвол судьбы фургон, набитый провизией biggrin.gif

Это Дэрил Рика своими собачьми, извините за выражение, повадками заразил. Чем дальше, тем больше Дэрил похож на пса - не в обиду, конечно biggrin.gif Посмотрите на первую серию. Это же одни рефлексы и инстинкты, никаких мозгов.
Willy-Nilly
25 октября 2016, 22:51

Eddertillet написала: Чем дальше, тем больше Дэрил похож на пса - не в обиду, конечно

Воспитанные псы на людей не бросаются без команды.
Кстати, Дэрил отчалил в свободное плавание после того, как группа осела в Александрии. Рик забил на своего ведомого, равно как и Кэрол. Ну и вуаля.
Eddertillet
25 октября 2016, 22:55

Willy-Nilly написала:
Воспитанные псы на людей не бросаются без команды.

Ничего, Ниган воспитает biggrin.gif

Рик забил на своего ведомого, равно как и Кэрол. Ну и вуаля.

А Дэрил без них не может. Ему нужно руководство.
Willy-Nilly
25 октября 2016, 23:04

Eddertillet написала:  Дэрил без них не может

Может. Переться в город с единственным врачом поселения, потом рвать на себе волосы и бегать за Дуайтом как на веревочке, тащить за собой любовницу босса и бедного корейца, не слушая увещеваний, кидаться защищать того, кто о защите не просит. Он много чего может самостоятельно, в общем.
Eddertillet
25 октября 2016, 23:09

Willy-Nilly написала:
Может. Переться  в город с единственным врачом поселения, потом рвать на себе волосы и  бегать за Дуайтом как на веревочке, тащить за собой любовницу  босса и бедного корейца, не слушая увещеваний, кидаться защищать того, кто о защите не просит. Он много чего может самостоятельно, в общем.

В общем, типичная подростковая самодеятельность.
Willy-Nilly
25 октября 2016, 23:10

Eddertillet написала: В общем, типичная подростковая самодеятельность.

Карл так не выделывается, однако biggrin.gif
ROUBCHI
25 октября 2016, 23:13

Eddertillet написала: Как это регион другой? От Александрии до Хиллтопа за полдня доехать можно.

(известный анекдот про жену, мужа и любовника) - "ну вот, я так и знала, вот опять сейчас начнутся все вот эти подозрения, намёки, обвинения..." (с)

Не суть в масштабах, но я попытался реально агрономией объяснить. Не, ну полдня ехать это да, но там как масштаб выстроить же, а? Тут у вас каменная, раскалённая, почва не родящая но руды и металлы, да, а там у вас влажный, мокрый, тёплый, чернозём и никаких руд, отсюда одни в оружейно-литейном деле ку, да, а другие строго наоборот приучены к земле, к плодородию. Ну полдня ехать - ну так, с какой скоростью? В России тоже можно "полдня ехать" и тебе то мерзлота -58 то пустыня горячая, тут главное чтоб чисто логически наукой ВСЁ объяснялось, а уже население как следствие, да? - там у вас только пули веками клепали как Юджин, а там только урожай 100500-тонные умели собирать как Хиллтоп. Там в Александрии поколения профессионалов-строителей, бетон, камень и металл, там и Хиллтопе у вас народ веками приучен к домашнему скоту, нет проблем с кормами и чернозёмом. "Так победим, друзья, так победим!" (с)
Eddertillet
25 октября 2016, 23:14

Willy-Nilly написала:
Карл так  не выделывается, однако biggrin.gif

У него от подростка остался только хамоватый (в разговоре с Ниганом) тон 3d.gif

Карл, кстати

Спойлер!
тоже еле сдерживал себя, чтобы не броситься на Нигана, но сдержался всё-таки.
user posted image
Eddertillet
25 октября 2016, 23:17

ROUBCHI написал:
Тут у вас каменная, раскалённая, почва не родящая но руды и металлы, да, а там у вас влажный, мокрый, тёплый, чернозём

В Александрии нормальная почва. И огурцы растут. Правда, посадили они их только что. А до этого сажали одни цветы facepalm.gif Не до работы в огороде им было, в обшем.
Willy-Nilly
25 октября 2016, 23:19

Eddertillet написала: сдержался всё-таки

Откуда что взялось. Не в папу пошел, и слава богу smile.gif
Eddertillet
25 октября 2016, 23:23

Willy-Nilly написала:
Откуда что взялось. Не в папу пошел, и слава богу smile.gif

У мамы побольше самообладания было, но тоже не слишком много.
Willy-Nilly
25 октября 2016, 23:25

Eddertillet написала: У мамы побольше самообладания было, но тоже не слишком много.

Маму мы видели только в беременном состоянии практически все время, так что сложно сказать, что там с самообладанием было.
Eddertillet
25 октября 2016, 23:37
Линкольна так и не смогли заставить посмотреть серию biggrin.gif Он сказал, что не смотрел и не собирается.
И данную конкретную серию я бы на его месте тоже смотреть не стала. ДДМ сказал, что специально его взвинчивал, и доходило до того, что Энди даже между дублями не мог перестать кричать.
Willy-Nilly
25 октября 2016, 23:43

Eddertillet написала: Он сказал, что не смотрел и не собирается.

В общем-то, это правильное решение.
ROUBCHI
25 октября 2016, 23:48
Ы-ы, да вы чего, народ, то на Рика едем, то на Дэрила, это два СВЯТЫХ Мученика, а когда это у вас Святые были в здравом уме? Им это не требуется, это не резюме и не интервью. И ничего, не жужжали! Виноват во всём... чёрт, кто?? Ну мне кого-то же требуется притянуть а потом наукой прикрыться... Во, Иисус! Он виноват! Во всём! ОН учинил бойню всю и потянул Цепную Реакцию, он и его Грегори этот ваш мутный... Да-да. В нашей-то Вселенной именно Иисус НЕ сумеет возразить уже никогда. В их вот посмотрим, но идея-то проверенная, сладкая, подход сам, испытан 2016 лет как, и за 2016 лет ни одного возражения не прокатило пока.

Так, стоп, родил, обосновал, почти - смотрите, есть ХРАМ, некий, там Рик и Дэрил - что-то там мутят, что-то там вылазки ваяют, торгуют, и тут, нет, ну вы как спать-то теперь сможете??! - тут вспомните точно сериал, тут ворвался к Рику и Дэрилу этот ваш Иисус, в какой-никакой но выстроенным "Храм", Иисус ворвался же, буквально, точно показ помню до кадра, двое, Рик и Дэрил, лазили по помойкам себе, ибо я же говорю, Святые Оба Наши! И тут ворвался к ним Иисус, и давай Храм того, ну там.. Ну, правда не особо он что и рушил, не, но спёр что-то, куда-то там, ворвался в вылазку (Храм Веры! Рок-Оперу "... Супер-Звезда" посмотрите) Рика и Дэрила этот ваш Иисус, и давай мутить! Кому такое понравится?? В нашей вселенной ОН во всём и виноват, правда не обязательно было так уж его казнить, у Булгакова там по-моему за него заступались начальники, но факт доказан Судом (тем) - Иисус ворвался в Храм! И давай расшатывать всё. И он же инициировал бойню руководимую Риком! О! ... Не, ну народ.. (утирая льющийся градом пот попытки 8-ю спицами одной рукой, не умея ими пользоваться вообще, связать стройную систему и Вынести Приговор, исколов и изрезав пальцы, весь в крови, в натяжках, пытаясь связать что-то).. Ну как-то же так?? (бессильно надеясь что прокатит моя идея, у Булгакова во Вселенной между прочим прокатило именно так, по факту Приговора)

Willy-Nilly написала: Может. Переться  в город с единственным врачом поселения

Дэрил её отговаривал. Минут несколько хронометража! Она, Дениз, это Святая Жертва...

потом рвать на себе волосы

Ибо честный человек, а Иисус вспомните, а, то украл у них на бензоколонке машину, то увечья наносил, то в Александрии он в личную жизнь Рика нос свой Осквернённый совал

и бегать за Дуайтом как на веревочке

Да не бегал (БЫ) он! Он пытался отстреливаться, Дуайт же позорно укушенный одним из Наших Апостолов сбежал как трусливый пёс

тащить за собой любовницу  босса

Мишонн? Она взрослая и САМА грех ку, став любовницей, её в другой Вселенной давно бы камнями закидал тот же Иисус, а тут, да спасибо сказать должна, и потом Дэрил Мишонн не тащил как и Дениз, они сами вообще (ыы, пытаясь притянуть и связать что-то из адской мешанины изрезавших мне пальцы спиц которые я впервые взял в руки)...

и бедного корейца

Кореец тоже Святой, безусловно. Иисус именно его, корейца, втянул в базу Нигана где Святой Кореец, никого не убивший до того, узрел "дерево познания добра и зла" и давай убивать укушенный по сути Змием (а инициатор Иисус), по сути, Иисус виновен, он инициировал

не слушая увещеваний, кидаться защищать того

ТАК и должны поступать Святые именно, работа у них такая, а вот (понеслась обратно пластинка) Иисус ваш разрушил Храм Веры и всех сгоношил на бойню.. Как сказал Булгаков, "подставил под римские мечи", именно Иисус, именно под "римские мечи" Нигана. Давить! (ну... в кое-какой Вселенной именно ТАК и сделали, факту-то вы не возразите??)
Eddertillet
25 октября 2016, 23:54

ROUBCHI написал: Ы-ы, да вы чего, народ, то на Рика едем, то на Дэрила, это два СВЯТЫХ Мученика

Да ладно?

А чего это у вас библейские аналогии-то пошли? 3d.gif Вы же раньше про сельское хозяйство и хороших управленцев рассуждали)))
ROUBCHI
26 октября 2016, 00:06

Eddertillet написала: А чего это у вас библейские аналогии-то пошли?  3d.gif Вы же раньше про сельское хозяйство и хороших управленцев рассуждали)))

Ы-ы, ну вы этА, имейте снисхождение, а? Я же объяснял, у меня по чисто Естественным Наукам пока кризис жанра, я их просто пока исчерпал, yo! Я пытался тут Нейрохирургию Мозга подтянуть как в 1-м сезоне и как потом Милтон губернаторский этот, я Сельское Хозяйство тоже подтягивал, я тут Физику, динамо-машину, да я всё перепробовал, Агрономию, конструкцию Мельниц на Ходячей Тяге, конструкцию Упряжек и натуральное хозяйство, ну пощадите меня на недельку... Ну нет у меня пока других Естественных Наук, а другие вообще науки я пытался, тут докажут, тут подтвердят, да я вам тут Исторический Материализм совершенно логично тянул, Диалектику, потом я тут в хвост и гриву Географию пользовал, Мореплавание, потом на "Бойтесь..." я по-моему подтягивал Этнические науки и Семью...

Да тут Рефератов уже на несколько гигабайт набралось если структурировать!

Вот, а как до Холодных Войн дошло, до Геополитики - ну... ДА, я решил зайти с другого бока, с Православия, Народности, то есть с Библейской Темы! Народ, да кто другой давно бы опустил руки на моём месте, yo smile.gif

ROUBCHI
26 октября 2016, 00:11

Eddertillet написала: В Александрии нормальная почва. И огурцы растут. Правда, посадили они их только что. А до этого сажали одни цветы  facepalm.gif Не до работы в огороде им было, в обшем.

Дык как-то так, да, так могут же когда захотят. Только всё равно, не приучено этнически-местное население к Земле, это вот вы как в Республике КОМИ пытайтесь кукурузу сажать население учить, а потом обвиняйте в провале этой кукурузы руководящие кадры... Неверно же так поступать? (хм, я правда не уверен что кукуруза и Республика КОМИ у меня самый адекватный пример когда НЕ надо во всём как вы тут ку руководство обвинять smile.gif ) Но идея примерно такая. Ну если у них там РУДА и металлы, пусть оружием занимаются, а? Нет если опыта чернозёмного.
ROUBCHI
26 октября 2016, 00:23

Willy-Nilly написала: Маму мы видели  только в беременном состоянии практически все время, так что сложно сказать, что там с самообладанием было.

Та-ак, Женская Солидарность, да Лори вашей надо было до ЗА ещё семью-то спасать, она во всём виновата (ну, сегодня у меня день что кто-то во всём виноват, можно?), бедный Рик, бедные мужчины, о, Коварство Женское, да на Лори и до беременности между стартом и появлением Рика уже пробу где поставить поискать ишшо... Она вообще крещённая ли у нас, Лори-то?..

(с) Трое в лодке, не считая собаки: "О женщины, ничтожество вам имя!", как сказал там у них не то Байрон, не то Шекспир (ну, мужчина какой-то)

... народ это всего лишь цитата тупо выше smile.gif
clerk33
26 октября 2016, 02:20
Матерь божья, вот это жесть.
Причём, после первого эээ акта наступление второго было ошеломительным.
П.С. Сдаётся мне, этот топорик ещё должен выстрелить.
AgCooper
26 октября 2016, 09:48
3d.gif
   Спойлер!
user posted image
Willy-Nilly
26 октября 2016, 11:04

Eddertillet написала: В Александрии нормальная почва. И огурцы растут. Правда, посадили они их только что. А до этого сажали одни цветы. Не до работы в огороде им было, в обшем.

Через четыре года здесь будет город-сад © 3d.gif
Willy-Nilly
26 октября 2016, 11:30
Немного Рика для сравнения. До и после воспитательной работы.

Спойлер!

user posted imageuser posted image

ROUBCHI
26 октября 2016, 11:45

clerk33 написал: Матерь божья, вот это жесть.

Пик жести за весь сериал пока что. Хотя в 1-6 сезонах тоже не без жести конечно smile.gif

Причём, после первого эээ акта наступление второго было ошеломительным.

Актёр, играющий Нигана, на Talking Dead сказал прямым текстом, что    Спойлер!
если бы не Дэрил, то Гленн был бы жив
. То есть второго акта не было задумано вообще, как бы.

П.С. Сдаётся мне, этот топорик ещё должен выстрелить.

А вот тут я не очень уверен, исключительно потому что    Спойлер!
он итак уже в 1-й серии стрелял неоднократно, несколько раз
, если я вас правильно понял. А так идея верная. На топорик много внимания камеры обращали.
ROUBCHI
26 октября 2016, 11:50

Willy-Nilly написала: Немного Рика для сравнения. До и после воспитательной работы.

Адски впечатляет, чесна-чесна. Актёр, конечно, могучЪ. Это надо было прям реально играть а не отрабатывать сценарий.

Теперь, время ставок - когда Рик обратную трансформацию лица и взгляда пройдёт? То есть строго наоборот вот данной картинке когда, через 1) час после расставания с Ниганом с 1-й серии, через 2) сутки, через 3) неделю или через 4) месяц?
Willy-Nilly
26 октября 2016, 12:20

ROUBCHI написал: когда Рик обратную трансформацию лица и взгляда пройдёт?

Не думаю, что это быстрый процесс.
ROUBCHI
26 октября 2016, 13:23

Willy-Nilly написала: Не думаю, что это быстрый процесс.

"Таких ударов Великий Комбинатор не испытывал давно..." ©

Ну уж да, уж час и день исключаем, неделя минимум чтобы Рику осмотреться, выдохнуть и собраться с мыслями, а ещё важно остатки группы и население Александрии социально того, костяк-то сплочён сейчас как никогда итак, а вот население там ы-ыы, я даже с трудом уже понимаю, они же тупо считай без понятия ващпе что происходит, так?
plavix
26 октября 2016, 14:23

LUNA написала: Нет. На самом деле мне интересно было смотреть этот сериал. До последней серии 6 сезона. Конечно было подозрение, что пора бы и заканчивать просмотр...
15 минут 1 серии 7 сезона и все. Точно не стоит смотреть. Так "любовно" сняты мерзопакостные сцены, чересчур.
Дело не в том, что произошло, а как это подается. Захотелось и режиссера и автора комиксов побить.  mad.gif  mad.gif

Перебор. Это если одним словом. Хорошо, что я читаю этот форум и не стал смотреть это с женой, это был один из наших любимых сериалов, но тут сценаристы с режиссёром перегнули палку. мне нравятся отзывы "жесть" и т.д... mad.gif

Это уже, имхо, за гранью.
Eddertillet
26 октября 2016, 14:31

plavix написал:
это был один из наших любимых сериалов, но тут сценаристы с режиссёром перегнули палку.

Да в сериале похуже вещи были. Смерть Ноа, смерть Лори, Сэма, попытка изнасилования несовершеннолетних, убийство детей и.т.д. В чем здесь перегнули палку?
Willy-Nilly
26 октября 2016, 14:36

Eddertillet написала: В чем здесь перегнули палку?

Тяжелое впечатление от серии сформировалось (понятно, лично для меня smile.gif ) по большей части не из-за кровищи, а по причине резкого перехода из области физического насилия в область психологического. Даже для подготовленного спойлерами человека смотреть на гестаповские методы Нигана страшно.
Eddertillet
26 октября 2016, 14:36

Willy-Nilly написала: Немного Рика для сравнения. До и после воспитательной работы.

Спойлер!

Он чуть не не благодарен Нигану за то, что

Спойлер!
пощадил Карла
, на правых гифках.

Нигану всех удалось сломать:

Сашу, Розиту, Юджина -    Спойлер!
смертью Арахама

Аарона, Дэрила, Мэгги, Мишонн -    Спойлер!
смертью Гленна

Рика -    Спойлер!
угрозой Карлу
plavix
26 октября 2016, 14:39
ВЫШЕ ПРИВЁЛ ЦИТАТУ....

Соглашусь полностью.
Eddertillet
26 октября 2016, 14:40

Willy-Nilly написала:
Тяжелое впечатление от серии сформировалось (понятно, лично для меня smile.gif )

Согласна на 100%. Но тут люди не посмотревшие серию говорят, что слишком много жести.
   Спойлер!
Даже для подготовленного спойлерами человека смотреть на гестаповские методы Нигана страшно.

Если бы я не знала спойлеры, то наверно
   Спойлер!
была бы уверена, что с рукой Карла Ниган пойдет до конца. Как-то трудно было понять, что он блефовал.
Дезинфекция топора, ремень - как будто он действительно готовился к ампутации.
plavix
26 октября 2016, 14:49

Walking Dead S7 E1 Death Scene Reaction

То есть я понимаю, что именно на такую реакцию рассчитывали сценаристы и режиссёр. по мне - перегнули.
Willy-Nilly
26 октября 2016, 14:50

Eddertillet написала: Нигану всех удалось сломать

Не всех.    Спойлер!
Карл же!

Eddertillet написала: Согласна на 100%. Но тут люди не посмотревшие серию говорят, что слишком много жести.

Для впечатления достаточно было бы и тизера, на самом деле. Да и сцена финала шестого сезона уже давала определенное понимание того, что будет дальше. И если к процессу "кровь, кишки и далее по тексту" за 6 сезонов в целом привыкаешь, то этот новый акцент в шоу не каждый сможет принять - все-таки сериалы многие смотрят для развлечения, а тут...

Eddertillet написала: была бы уверена, что с рукой

Ниган еще в шестом сезоне мальчику явно симпатизировал. Поэтому, даже и без спойлеров было понятно, что такой исход маловероятен.
AgCooper
26 октября 2016, 14:51

Willy-Nilly написала: резкого перехода из области физического насилия в область психологического

Вот как раз внятно сыграть психологическое насилие сыграть намного сложнее чем физическое.
Там пару раз битой махнул и хватит, а психологически сломать человека. чтобы это выглядело естественно (как тут) - талант нужен.
А кто за всеми этими ошметками мяса не заметил актерскую игру Моргана и Линкольна - это их личные проблемы.
Ну и предъявлять претензии к жестокости после убийств детей или сцен с каннибалами...
Сериал не про пони и радуги, а про выживание, к которому каждый подходит со своим лекалом.
Eddertillet
26 октября 2016, 14:54

AgCooper написал:
ологически сломать человека. чтобы это выглядело естественно (как тут) - талант нужен.
А кто за всеми этими ошметками мяса не заметил актерскую игру Моргана и Линкольна

Это лучший актерский дуэт за все сезоны, да.

Когда можно будет спойлеры без тегов писать?
ROUBCHI
26 октября 2016, 14:55

plavix написал: Перебор. ... тут сценаристы с режиссёром перегнули палку. мне нравятся  отзывы "жесть" и т.д... mad.gif

Но вы хорошо помните 1-6 сезоны? Не, чесна-чесна, там и раньше отнюдь не бирюльки ведь, ну ладно, не 1-й сезон но начиная со 2-го точно, и жести и палок которые либо легко перегнуть либо итак, и ферма, и тюрьма, и Вудбери, и снова тюрьма, и группа разбитая на куски, и Терминус и Александрия до вообще Спасителей, и наконец она же при уже них но до финала 6-го сезона, там жесть ну самых разных сплавов и оттенков...

Это уже, имхо, за гранью.

Понимаю но см. выше, этих "граней" там навалом в каждом, каждом сезоне строго кроме ну там, разве что первого.

Я искренне пытаюсь, не я вижу, где конкретно в 1-й серии реально прям "перегнули палку" за какой-то _принципиально_ другой "гранью" versus все сезоны со 2го по 6й включительно. Ключевое слово тут латинское, versus: что-то versus что-то. Грань и планка "перегиба" это штуки относительные очень, плавающие, не фиксированные.
Willy-Nilly

AgCooper написал: Вот как раз внятно сыграть психологическое насилие сыграть намного сложнее чем физическое.

Я и не спорю smile.gif Лично мне эпизод понравился.
Но я могу понять и тех, кому на это смотреть страшно.
Eddertillet

Willy-Nilly написала:
Не всех.    Спойлер!
Карл же!

Да, его не удалось. Ему по барабану и фиолетово все Нигановы пугалки 3d.gif
Willy-Nilly
26 октября 2016, 14:57

Eddertillet написала: Когда можно будет спойлеры без тегов писать?

Я уже привыкла, без тегов будет непривычно 3d.gif Тем более, с новой серией опять привыкать.
AgCooper
26 октября 2016, 14:59

Eddertillet написала:  спойлеры без тегов писать?

С четверга.
Eddertillet
26 октября 2016, 15:02

Willy-Nilly написала:
Ниган еще в шестом сезоне мальчику явно симпатизировал. Поэтому, даже и без спойлеров было понятно, что такой исход маловероятен.

Это хорошо.
Ниган только улыбается в ответ на такой взгляд и тон, который он не простил бы никому другому biggrin.gif

Спойлер!
user posted image user posted image
ROUBCHI
26 октября 2016, 15:02

Eddertillet написала:Нигану всех удалось сломать:

... и именно в вашем списке правильно что пропущен Карл smile.gif Его не. А знаете кого ещё точно не удалось сломать Нигану? Боеспособную часть оставшегося населения Александрии, вот кого никто не сломал! Там же у нас имеются персонажи, сын этой главной тётки, как его там, суровый священник переквалифицировавшийся в солдата, Энид в шкафу и т.п. Их не ломали, а потому не сломали. Ничего, сейчас им бац! трейлер где костяк, который ещё и дар речи-то не полностью обрёл, весь офигевший и пришибленный, из многих слова так просто пока не вытянуть будет...
Willy-Nilly
26 октября 2016, 15:04

Eddertillet написала: Ниган только улыбается в ответ на такой взгляд и тон, который он не простил бы никому другому

Видимо, препод всегда остается преподом biggrin.gif

ROUBCHI написал:  Боеспособную часть оставшегося населения Александрии, вот кого никто не сломал!

Джудит и падре haha.gif
AgCooper
26 октября 2016, 15:08

Willy-Nilly написала: падре

Падре еще Нигану бегать и стучать будет 3d.gif
ROUBCHI
26 октября 2016, 15:09

AgCooper написал: С четверга.

А это какой вид спойлеров, пост- (к тому, что уже показали), или пред- (к следующей серии/сезону)? Потому что четверг это как бы середина отрезка между сериями. Но конечно при такой раскрутке торрент-раздач как уже у нас с понедельника этого явно хватит чтобы весь читающий тред русско-язычный народ на всех часовых поясах посмотрел вышедшую серию ну раза по два... smile.gif
Eddertillet
26 октября 2016, 15:11

Willy-Nilly написала:
Видимо, препод всегда остается преподом biggrin.gif

Я тоже представила, как преподу-Нигану подростки хамили, видимо, ему не впервой 3d.gif
ROUBCHI
26 октября 2016, 15:13

Willy-Nilly написала: Джудит и падре haha.gif

smile.gif Ну а что, падре-то заматерел, оружие в руки взял и при этом прокачан верой на всю голову, он получил хороший апгрейд в 6-м сезоне и просто так не сломается, но там ещё же, сын главной тётки (который один остался из их семьи), ну а остальные да, не считая подростка Энид там взвод охраны и караула, но тут пока героев не выявилось.
Eddertillet
26 октября 2016, 15:13

ROUBCHI написал:
сын этой главной тётки, как его там

Спенсер. Он явно не боец.

Ничего, сейчас им бац! трейлер где костяк, который ещё и дар речи-то не полностью обрёл, весь офигевший и пришибленный, из многих слова так просто пока не вытянуть будет...

Александрийцы будут в шоке. Уезжал такой гордый, уверенный в себе Рик, приехал - раздавленное нечто.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»