Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
ROUBCHI
26 октября 2016, 15:15

AgCooper написал: Падре еще Нигану бегать и стучать будет 3d.gif

ы, не даунгрейдите прокачанного персонажа, он не такой чтоб стучать, пока за ним не замечены такие склонности, а вот скиллзов за 6 сезон он набрал smile.gif
Eddertillet
26 октября 2016, 15:22

ROUBCHI написал: он не такой чтоб стучать

3d.gif Финал 6-го сезона вспомните.
Willy-Nilly

Eddertillet написала: Я тоже представила, как преподу-Нигану подростки хамили, видимо, ему не впервой

Учеников бить нельзя biggrin.gif

Под спойлером некоторые выдержки по комиксу с историей Нигана.
   Спойлер!

user posted image
user posted imageuser posted image
ROUBCHI

Eddertillet написала: Спенсер. Он явно не боец.

А, ну хотя да, Спенсер ведь в Деле ещё не был, верно, у него волевых и духовных скиллзов не прокачано поэтому (просто умение обращаться с оружием не в счёт).

Александрийцы будут в шоке. Уезжал такой гордый, уверенный в себе Рик, приехал - раздавленное нечто.

Они знали когда трейлер стартовал, и сейчас не в курсе что "что-то пошло не так" но в курсе сколько они отсутствуют, что уже может порождать ростки непоняток, а сейчас им сразу выгрузят минус три человека пришибленную и ещё не до конца вменяемую группу из которой и клещами слова будет не вытянуть но по которой будет одними глазами ясен Масштаб Бедствия.
Willy-Nilly
26 октября 2016, 15:23

ROUBCHI написал: он не такой чтоб стучать, пока за ним не замечены такие склонности

Да ладно? Правда что ли? biggrin.gif
AgCooper
26 октября 2016, 15:27

ROUBCHI написал: пост- (к тому, что уже показали)

Пост - до понедельника, затем опять включается режим "спойлер" для новой серии.
ROUBCHI
26 октября 2016, 15:35

Eddertillet написала: 3d.gif Финал 6-го сезона вспомните.

В частности, на вопрос о том, что если Спасители появятся то не предложить ли им сделку, Рик лихо, по-пацански, сказал ждать его и он им устроит сделку smile.gif Это прям да. Что-то ещё? Падре первым делом дитё ку а так допущен к руководству обороной (то есть ему повысили звание фактически), объявлена повышенная боевая готовность и усилен караул. И сейчас вместо известной им угрозы им подгонят группу слабо-вменяемых своих минус трое с явными признаками шока и контузии (ну или около оной). Ничего так ситуёвина, да?
ROUBCHI
26 октября 2016, 15:39

Willy-Nilly написала: Да ладно? Правда что ли? biggrin.gif

Погодите, ну для начала Падре никакого Нигана в глаза не видел, только имя слышал и то наверное мельком, масштабы бедствия не представляет, как и Спенсер, особо никак, готов только к перспективе отражения угрозы и поставлен на оборону и личную охрану Джудит. Не, правда, стучать как класс понятия, вроде он особо не состоял, не замечен и в его досье (ну, представим таковое) таковых пометок внятно не значится. Участие в боевой операции же значится и зафиксировано. Или?..
Willy-Nilly
26 октября 2016, 15:40

AgCooper написал: Ну и предъявлять претензии к жестокости после убийств детей или сцен с каннибалами...

А кстати, про каннибалов. Которых Рик с компанией точно также превратили в фарш. В общем, по части изображения физического насилия первая серия сезона не выбивается из общего ряда.

Ниган же просто нечеловечески убедителен. Самое, наверное, страшное в этой ситуации то, что он последователен, имеет четкий план действий и определенные принципы, а также логичен настолько, что не подкопаешься. И, как вишенка на торте, ему все происходящее откровенно нравится.
Фееричное чудовище вышло.
AgCooper
26 октября 2016, 15:40

ROUBCHI написал: не замечен

Да щазззз.
AgCooper
26 октября 2016, 15:41

Willy-Nilly написала:  он последователен, имеет четкий план действий и определенные принципы, а также логичен настолько, что не подкопаешься. И, как вишенка на торте, ему все происходящее откровенно нравится.

Причем это еще и убедительно сыграно.
Willy-Nilly
26 октября 2016, 15:42

ROUBCHI написал: Или?..

Или. Свое утверждение помните?

ROUBCHI написал: за ним не замечены такие склонности

- было написано вами про "стучать".

Теперь вспоминаем что он говорил уже почившей главе Александрии про группу Рика и про то, что им там не место. Иллюстрация вам про неспособность стучать 3d.gif
Willy-Nilly
26 октября 2016, 15:44

AgCooper написал: Причем это еще и убедительно сыграно.

Более чем smile.gif
ROUBCHI
26 октября 2016, 15:48

Willy-Nilly написала: Теперь вспоминаем что он говорил уже почившей главе Александрии про группу Рика и про то, что им там не место. Иллюстрация вам про неспособность стучать 3d.gif

А-а, да, ну то есть конечно, вспомнил, он очень не сразу принял группу Рика как таковую и не сразу нашёл гармонию во всём этом раскладе, точно. Он очень много рефлексировал. Но на Рика он вроде мог что-то такое наговаривать разве что на ранних стадиях той тётке. Да, ему многое не нравилось, он просто не мог принять сие. Ну ОК, но теперь-то он уж повязан кровью на реальной боевой операции, повышен в звании и принял и оборону и личную охрану Джудит. Это-то многое меняет, не? Не представляю что он теперь на данной стадии способен предать на таком уровне Рика и группу. Он может быть способен струсить, и то уже не особо ибо боевая операция и т.п.
ROUBCHI
26 октября 2016, 15:53

AgCooper написал: Да щазззз.

Напомнили, да, ОК, были шатания и метания, долго были, но теперь статус-то другой принципиально, на сейчас, на момент уезда трейлера в 16-й серии. Ну я выше в посте сказал почему так вот думаю, основания, что он именно принципиально не то(р)т. Не, если есть возражения другие типа что от этих всех святош просто по определению во все времена всего ожидать можно, то тут соглашусь. Но по факту сейчас он вроде как Вошёл В Семью. А то, о чём мне напомнила коллега, да, тогда не вошёл ещё.
Willy-Nilly
26 октября 2016, 15:55

ROUBCHI написал: он очень не сразу принял группу Рика как таковую

Какие ранние стадии? Он прошел с группой до Александрии, делил с ними последние капли воды, а потом, когда стало все хорошо, предал их. Как предал раньше своих прихожан. Вы уверены, что когда станет все плохо, он не предаст их снова? biggrin.gif
user posted image

Как-то вы демонстрировали куда меньшую лояльность по отношению к Дуайту. Клеймили его разными нехорошими словами, помнится. А тут прям любовью воспылали к такому же "предателю" 3d.gif
AgCooper
26 октября 2016, 15:56

ROUBCHI написал:  Да, ему многое не нравилось, он просто не мог принять сие.

И? Как это отменяет его стукачество?

ROUBCHI написал: способен предать

Это ссыкло даже убивать не способно.
Eddertillet
26 октября 2016, 16:06

Willy-Nilly написала:
Ниган же просто нечеловечески убедителен. Самое, наверное, страшное в этой ситуации то, что он последователен, имеет четкий план действий и  определенные принципы, а также логичен настолько, что не подкопаешься. И, как вишенка на торте,  ему все происходящее откровенно нравится.
Фееричное чудовище вышло.

И он очень хорошо чувствует всех, читает все эмоции Рика, всегда смотрит всем прямо в глаза. Настоящее психологическое насилие.
Eddertillet
26 октября 2016, 16:08

Willy-Nilly написала:
Учеников бить нельзя biggrin.gif

Под спойлером некоторые выдержки по комиксу с историей Нигана.
   Спойлер!

user posted image
user posted imageuser posted image

Так он только матом ругался, не бил всё-таки? 3d.gif
Willy-Nilly
26 октября 2016, 16:10

Eddertillet написала: Так он только матом ругался, не бил всё-таки?

Нет, за рукоприкладство его бы мало того, что вышибли, еще и иск наверняка бы впаяли. А так, демонстрировал крутость мальчишкам biggrin.gif
Willy-Nilly
26 октября 2016, 16:12

Eddertillet написала: И он очень хорошо чувствует всех, читает все эмоции Рика, всегда смотрит всем прямо в глаза. Настоящее психологическое насилие.

Единственная странность
   Спойлер!
он никак не отреагировал на выступление Мишонн
Eddertillet
26 октября 2016, 16:25

Willy-Nilly написала:
Единственная странность
   Спойлер!

Потому что она очень умоляющим тоном говорила. Ему это нравится, когда просят, а не угрожают.
Willy-Nilly
26 октября 2016, 16:26

Eddertillet написала: Потому что она очень умоляющим тоном говорила. Ему это нравится, когда просят, а не угрожают.

Как-то
   Спойлер!
Мэгги это не помогло.
Jackie
26 октября 2016, 16:43
Насчет трансформации Рика - уже с утра, как выспится, мозги и заработают, что делать и как ему этого нехорошего человека Нигана, упокоить. Как пить дать.
ROUBCHI
26 октября 2016, 16:44

Willy-Nilly написала:Он прошел с группой до Александрии, делил с ними последние капли воды, а потом, когда стало все хорошо, предал их. Как предал раньше своих прихожан. Вы уверены, что когда станет все плохо, он не предаст их снова? biggrin.gif

Убедительно. И с его бывшими прихожанами, ну это ещё до Александрии, тоже жесть та ещё. ОК, давайте тогда решим это так:

Как-то вы  демонстрировали куда меньшую лояльность по отношению к Дуайту.

Да, но, Дуайт как ни крути из лагеря Нигана. А падре как ни крути из лагеря наших. Поэтому, и сейчас, я внутренне да, будем считать что сильно лояльнее отношусь к падре, но с уже огромной оговоркой, вспоминая и его бывших прихожан и то, что он тёрки разводил с главной мадам Александрии. Так как-то можно? И наконец...

А тут прям любовью воспылали к такому же "предателю" 3d.gif

Не прям любовью, я атеист и всё такое, и потом я помнил итак про рефлексии падре. Не, но давайте так - я хочу дать ему, падре, ШАНС. И наверное чтобы уж внести гармонию, давайте даже я хочу дать шанс и Дуайту, хоть он и из стана врагов. О. Справедливо??..

PS. И тут минус к карме Дуайта в моих субъективных непонятках:    Спойлер!
как он бросился-то на Дэрила, а??.. Прям ух!
Willy-Nilly
26 октября 2016, 16:46

ROUBCHI написал: И тут минус к карме Дуайта в моих субъективных непонятках

И что такого?
   Спойлер!
Вы всерьез считаете, что Ниган так запросто позволил бы пристрелить свою игрушку?
ROUBCHI
26 октября 2016, 16:46

Jackie написала: Насчет трансформации Рика - уже с утра, как выспится, мозги и заработают, что делать и как ему этого нехорошего человека Нигана, упокоить. Как пить дать.

Слишком быстро, ну не. Мозги-то да, ну заработают, но Рику по статусу сейчас чисто "выдохнуть" уже по-видимому потребуются не одни сутки. Ибо недостаточно заработавших мозгов. Это как сильный перегар. Мозги у перебравшего человека давно уже работают, но перегар фиг выветрится так быстро. И перегар, и изжога, будут мучать человека, а что мозги уже ку, так тем хуже smile.gif
ROUBCHI
26 октября 2016, 16:49

Willy-Nilly написала: И что такого?   Спойлер!
Вы всерьез считаете, что Ниган так запросто позволил бы пристрелить свою игрушку?

Нет, я так не считаю.    Спойлер!
Ниган и не дал. И не собирался.
Но мы про Дуайта же. Он таки прям ух. То ли рвение, то ли чего ещё? То есть    Спойлер!
он знал заранее что Ниган скажет есессно не стрелять,
ОК, это понял. Но клещ в этом случае он конечно адский не менее smile.gif
ROUBCHI
26 октября 2016, 16:51

Willy-Nilly написала: Единственная странность
   Спойлер!

А тут почему странность,    Спойлер!
Ниган так и сказал, что она-то понимает, да, а вот Рик... То есть Мишонн Нигана ничем не того, её интонации он поверил.
Willy-Nilly
26 октября 2016, 16:52

ROUBCHI написал: он знал заранее

Ниган не делает тайны из своих развлечений. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы просчитать последствия.
Willy-Nilly
26 октября 2016, 16:53

ROUBCHI написал: А тут почему странность

Она разговаривала, когда это было запрещено.
ROUBCHI
26 октября 2016, 16:56

AgCooper написал: И? Как это отменяет его стукачество?

Да никак это верно, ну а ещё не отменяет и другого - той жести с его бывшей паствой. Я говорю, шанс тем не менее я ему без сомнений начисляю. Но с оговоркой, да, уже не так просто. Но шанс даю, как зритель. Любой же предатель сразу можно ку что предаст ещё. Но шанс в том что такого не случится. Да, хорошо, я же гнул про предательство Дуайта именно как-то дюже жёстко называя это "предательством". Но шанс и ему я даю, из стана врагов Дуайт совершенно точно не в общем ряду, хоть и в том же стане.

Это ссыкло даже убивать не способно.

Минутку, тут стоп, способен же? Ну один раз-то ку? - Сказав конечно "Аминь", убил, верно, во время той мега-операции. Я помню что "Аминь" и помню что он таки выстрелил.
Eddertillet
26 октября 2016, 16:57

Willy-Nilly написала:
Как-то
   Спойлер!
Мэгги это не помогло.

Так она и не говорила ничего.
ROUBCHI
26 октября 2016, 16:59

Willy-Nilly написала:Ниган не делает тайны из своих развлечений. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы  просчитать последствия.

Не, ну я и не делаю из Дуайта гения, нет. "Предателя" я из него прям да, делал, и не факт что кстати он таковым в будущем себя ещё не проявит. Итак, к первой серии возвращаясь, Дуайт    Спойлер!
заранее был уверен, это ясно, но тогда чего было выпендриваться??.. Если он знал что Ниган уж точно не собирается убивать Дэрила, чего он выскочил как чёрт из табакерки.
Ну и тут вот я и имел в виду, ну клещ же адский.
Eddertillet
26 октября 2016, 17:00

Jackie написала: Насчет трансформации Рика - уже с утра, как выспится, мозги и заработают, что делать и как ему этого нехорошего человека Нигана, упокоить. Как пить дать.

Не думаю.
В новом промо -
"Я больше не лидер, теперь главный Ниган".

ROUBCHI
26 октября 2016, 17:02

Willy-Nilly написала: Она разговаривала, когда это было запрещено.

После бессонной ночи Ниган таки    Спойлер!
её выслушал и очевидно принял и понял что Мишонн сказала, я думаю он смотрел на её взгляд и слышал тон прежде всего. Контент был не так важен, что она там, 2 секунды говорила, никуда не дёргаясь. Допустимые пределы выступления без спроса smile.gif
Jackie
26 октября 2016, 17:02

ROUBCHI написал:
Слишком быстро, ну не. Мозги-то да, ну заработают, но Рику по статусу сейчас чисто "выдохнуть" уже по-видимому потребуются не одни сутки. Ибо недостаточно заработавших мозгов. Это как сильный перегар. Мозги у перебравшего человека давно уже работают, но перегар фиг выветрится так быстро. И перегар, и изжога, будут мучать человека, а что мозги уже ку, так тем хуже smile.gif

Это безусловно, действий не будет какое -то время. Так, стратегический план или просто разведка как там что устроено. А вид при этом надо делать униженный и покорный.
Eddertillet
26 октября 2016, 17:04

Jackie написала:
А вид при этом надо делать униженный и покорный.

Вот главное отличие сериала и комикса. В комиксе Рик только делал вид. В сериале он действительно будет униженным и покорным.
Willy-Nilly
26 октября 2016, 17:11

ROUBCHI написал:  чего было выпендриваться?

Очевидно,
   Спойлер!
чтобы Ниган сгоряча не пробил пустую голову Дэрила самостоятельно
ROUBCHI
26 октября 2016, 17:15

Eddertillet написала: В новом промо -"Я больше не лидер, теперь главный Ниган".

А вот уже тут Ставку ставлю - нет, вот это он явно погорячился, явно. Нет, он конечно не лукавит, не блефует, он просто погорячился с утверждением. Вопрос когда сам же его обратно откатит smile.gif
ROUBCHI
26 октября 2016, 17:19

Willy-Nilly написала: Очевидно,
   Спойлер!
чтобы Ниган сгоряча не пробил пустую голову Дэрила самостоятельно

smile.gif О. Тут тонкость и даже какое-то противоречие, ибо ы,    Спойлер!
ведь Ниган мы уже постановили, что не собирается его убивать, и Дуайт это знал заранее, а тут "чтобы Ниган не...". Но да, единственное тут решение - ключевое слово "сгоряча". Ибо НЕ сгоряча итак понятно что Ниган ничего ему пробивать не собирается. Ну, не считая чисто косметически, что всё-таки удар, всё-таки прям по лицу, но Ниган уж так не "горячится", не его это smile.gif
Eddertillet
26 октября 2016, 17:20

ROUBCHI написал:
Вопрос когда сам же его обратно откатит smile.gif

Ну само по себе не пройдет, надо, чтобы кто-нибудь помог biggrin.gif
ROUBCHI
26 октября 2016, 17:21
О! Кстати дело. Хотя речь у парня странная какая-то. И кстати гениально подмечено    Спойлер!
про фотографа снимавшего убитого Гленна.

Что мы не заметили в 1-й серии, ссылка, 4 минуты ролик,    Спойлер!

PS. Там человек точно ли вообще по-русски говорит? Не знаю, я сам из Москвы родом, поэтому спрашиваю ибо ну реально...
Willy-Nilly
26 октября 2016, 17:23

ROUBCHI написал:  какое-то противоречие

Противоречия не вижу. Когда    Спойлер!
тебе засвечивают от души по лицу, может случиться что угодно, собирался ты или не собирался бить в ответ biggrin.gif Не насмерть, а так, покалечить для профилактики.
Кроме того, могу ошибаться, и для Дуайта это был просто безопасный способ выказать свою лояльность, не причинив никому вреда.
ROUBCHI
26 октября 2016, 17:26

Willy-Nilly написала: Противоречия не вижу.    Спойлер!
для Дуайта это был просто безопасный способ выказать свою лояльность, не причинив никому вреда.

Вот +100500, вот это я и имел в виду, ушлый он клещ , именно эта версия и у меня, ну и тут что, Прогиб Зафиксирован! В этом и была цель его.
Eddertillet
26 октября 2016, 17:27
Заметили, что на титрах с ДДМ? biggrin.gif

user posted image
Willy-Nilly
26 октября 2016, 17:37

Eddertillet написала: Заметили, что на титрах с ДДМ?

Просто скипетр и держава biggrin.gif
Eddertillet
26 октября 2016, 19:39
ДДМ сказал, что сцена
   Спойлер!
с рукой Карла

была самой тяжелой для него в актерском плане.
Willy-Nilly
26 октября 2016, 19:41

Eddertillet написала: была самой тяжелой

Для зрителей оно того, тоже было нелегко biggrin.gif Но наиболее пострадавшая сторона, думаю, Линкольн. rolleyes.gif
Eddertillet
26 октября 2016, 19:52

Willy-Nilly написала:
Но наиболее пострадавшая сторона, думаю, Линкольн.  rolleyes.gif

Да, после того, как он сыграл в той сцене, он и нервый срыв легко мог получить.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»