Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Eddertillet
31 октября 2016, 15:29

Befany написала:
Он же единственный, кроме Дэрила, кто с нами с самого начала?

Была "пятерка Атланты" - Рик, Карл, Гленн, Дэрил, Кэрол. Теперь четверка.
Eddertillet
31 октября 2016, 15:32

Befany написала: Вангую пару серий истерик Саши, Мэгги, фирменных рефлексий Рика, вот прям предвкушаю.

Мэгги и Сашу мы еще не скоро увидим. И истерики тоже вряд ли будут.

Вторая серия такая... абсурдная, что ли. Все эти люди из Королевства, дети, даже мороз по коже - как они выживут, в случае чего. Скорее всего, никак.

Промо третьей веселее 3d.gif Воспитание Дэрила началось.
Willy-Nilly
31 октября 2016, 15:36

Eddertillet написала: Ниган - любимый персонаж Киркмана. Он его не убьет

Кстати, в сцене на полянке была подсказка, что именно сделает Рик с Ниганом. Именно это в качестве мести интереснее, а не "убью рано или поздно" smile.gif

Спойлер!
user posted image
user posted image
Willy-Nilly
31 октября 2016, 15:42

Eddertillet написала: Все эти люди из Королевства, дети, даже мороз по коже - как они выживут, в случае чего. Скорее всего, никак.

Пока что
   Спойлер!
у них в меру адекватный лидер, который понимает, когда можно переть напролом, а когда нельзя. Во всяком случае, корона ему на мозги не давит, он понимает, что в одиночку не справится со спасителями. Ну а цирк, что такого. Он прав насчет того, что людей надо как-то объединять. И его идея ничем не хуже идеи Нигана или отсутствия идей у Рика.
AgCooper
Хэлловинчатое
Отряд самоубийц имени Нигана biggrin.gif
Eddertillet

Willy-Nilly написала:
Кстати, в сцене на полянке была подсказка, что именно сделает Рик с Ниганом. Именно это в качестве мести интереснее, а не "убью рано или поздно" smile.gif

А, точно. Это гораздо лучше смерти biggrin.gif

ДДМ сказал, что у него контракт на несколько лет. Никто даже и не пытается скрывать, что Ниган в сериале не умрет.
Eddertillet
31 октября 2016, 15:44

Willy-Nilly написала:
Пока что
   Спойлер!
у них в меру адекватный  лидер, который понимает, когда можно переть напролом, а когда нельзя. Во всяком случае, корона ему на мозги не давит, он понимает, что в одиночку не справится со спасителями. Ну а цирк, что такого. Он прав насчет того, что людей надо как-то объединять. И его идея ничем не хуже идеи Нигана или отсутствия идей у Рика.

Да у него все великолепно, я вообще в восторге, но
   Спойлер!
парень в 20 с лишним лет не умеет убивать ходячих? И все остальные дети-подростки, судя по всему, тоже. Это как-то... неправильно.
Willy-Nilly
31 октября 2016, 15:55

Eddertillet написала: но

Мне кажется, там проблема
   Спойлер!
именно в этом конкретном мальчике. Видимо, его какое-то время сильно берегли. Про других пока нет информации особо. Ну и они довольно бойко ходячих мочили на лошадках.
Eddertillet
31 октября 2016, 16:01

Willy-Nilly написала:
Мне кажется, там проблема
   Спойлер!
именно в этом конкретном мальчике. Видимо, его какое-то время сильно берегли. Про других пока нет информации особо. Ну и они довольно бойко ходячих мочили на лошадках.

Может быть. Но столько детей, мне прямо страшно. В Александрии вон никого не осталось, кроме Граймсов.

Бедный Дуайт. Навесили на него обузу biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
Willy-Nilly
31 октября 2016, 16:03

Eddertillet написала: Бедный Дуайт. Навесили на него обузу

Да уж biggrin.gif Назначения у него - одно "почетнее" другого biggrin.gif
Estia
31 октября 2016, 16:09
Всю серию осилила только на перемотке. Чушь полная.
Avada
31 октября 2016, 16:38
Дэрила не показали?
Willy-Nilly
31 октября 2016, 16:38

Avada написала: Дэрила не показали?

Нет, в третьей будет.
Eddertillet
31 октября 2016, 16:45
В главный каст добавили Тару, Юджина и Розиту. Возможно, кто-нибудь из них не переживет этот сезон...
Avada
31 октября 2016, 17:03

Eddertillet написала: В главный каст добавили Тару, Юджина и Розиту. Возможно, кто-нибудь из них не переживет этот сезон...

Без Абрахама это уже не то frown.gif
AgCooper
31 октября 2016, 17:17

Avada написала: Без Абрахама это уже не то

Первые 4 сезона мы без Абрахама как-то нормально жили.
Eddertillet
31 октября 2016, 17:26
Хорошо, что
   Спойлер!
откормленные свинки не достанутся Дэрилу biggrin.gif На него такой продукт тратить не будут.
Willy-Nilly
31 октября 2016, 17:27

Eddertillet написала: свинки

Мне интересно, что там Дуайт жевал - в TD показывали biggrin.gif
Eddertillet
31 октября 2016, 17:33

Willy-Nilly написала:
Мне интересно, что там Дуайт жевал - в TD показывали biggrin.gif

На бутерброд было похоже.
Willy-Nilly
31 октября 2016, 17:36

Eddertillet написала: На бутерброд было похоже.

Я беспокоюсь за Дуайта 3d.gif    Спойлер!
съест бутер со свинкой - и досвидос. Покусает еще всех...
У меня новый фаворит в шоу, может быть biggrin.gif
Avada
31 октября 2016, 17:38

AgCooper написал:
Первые 4 сезона мы без Абрахама как-то нормально жили.

Так и без Юджина тоже. А мне эти двое как раз в паре нравились smile4.gif
Eddertillet
31 октября 2016, 17:43

Willy-Nilly написала:
Я беспокоюсь за Дуайта 3d.gif    Спойлер!
У меня новый фаворит в шоу, может быть biggrin.gif

Для Дуайта главная опасность - это Дэрил Диксон и его популярность biggrin.gif Могут завалить только ради развития Дэрила.
Willy-Nilly
31 октября 2016, 17:45

Eddertillet написала: Могут завалить только ради развития Дэрила.

Я протестую. Дэрила развивают в другую сторону dont.gif Чо сразу убивать то? 3d.gif
Eddertillet
31 октября 2016, 17:51

Willy-Nilly написала:
Чо сразу убивать то? 3d.gif

Ну как же, он же нашего ДЭРИЛА обидел biggrin.gif
ithaka_girl
31 октября 2016, 18:23
Хм, Изя мне понравился! Я с ужасом ждала, что вот сейчас начнется какой-то подростковый комиксный бред, а он такой адекватный чувачок оказался. Тигра тоже симпатичная.
   Спойлер!
Зачем свинок кормят ходячими? Или я что-то проворонила, или туплю.
Eddertillet
31 октября 2016, 18:26

ithaka_girl написала: Хм, Изя мне понравился! Я с ужасом ждала, что вот сейчас начнется какой-то подростковый комиксный бред, а он такой адекватный чувачок оказался. Тигра тоже симпатичная.
   Спойлер!
Зачем свинок кормят ходячими? Или я что-то проворонила, или туплю.

Спойлер!
Так они платят дань Нигану свинками. Надеются, наверно, что Спасители позаболеют все от этого мяса, но зря надеются.
ithaka_girl
31 октября 2016, 18:43

Eddertillet написала:

Спойлер!
Да, что дань платят, я видела - просто Изя (или кто-то из его людей) так многозначительно говорил, что мы мол хотим, чтобы они набили брюхо гнилью - я подумала, что у них план какой есть. Видимо, да, отравить хотят 3d.gif
ROUBCHI
31 октября 2016, 19:27

Eddertillet написала:    Спойлер!
Так они платят дань Нигану свинками. Надеются, наверно, что Спасители позаболеют все от этого мяса, но зря надеются.

Тут не понял, по стандартной ставке Нигана ему отдаётся половина или типа того, а в этом случае -    Спойлер!
так они и себе свинок оставляют, на собственное пропитание, а кормят Ходячими всех вроде поголовно
, а смысл??..
Eddertillet
31 октября 2016, 19:31

ROUBCHI написал:
Тут не понял, по стандартной ставке Нигана ему отдаётся половина или типа того, а в этом случае -    Спойлер!
так они и себе свинок оставляют, на собственное пропитание, а кормят Ходячими всех вроде поголовно
, а смысл??..

Они себе не оставляют. А смысл - напакостить просто. Вроде как в суп плюнуть перед подачей.
ROUBCHI
31 октября 2016, 19:31
Ы-ыы... Народ, ну чего, что-то как-то    Спойлер!
динамики нет, драйва нет
и всё такое. А ещё -    Спойлер!
Кэрол что там, с ума сошла не успев вообще отсидеться и витаминами отъевшись сваливать??

А вообще -    Спойлер!
Королевство это прям даже чем Александрия крупнее в разы, тьма народу, тьма детей, хор, столовая, много ремёсел развито, производств - они как выжить-то так смогли до жизни такой??.. Нашим в любом состоянии Александрии такое и рядом не снилось даже в лучшие дни Александрии! Как они так смогли-то?
ROUBCHI
31 октября 2016, 19:34

Eddertillet написала: Они себе не оставляют. А смысл - напакостить просто. Вроде как в суп плюнуть перед подачей.

Хм, а они био-химически уверены ли    Спойлер!
что у свинок таким образом можно инфицировать само мясо?
И - ну набила свинка желудок    Спойлер!
Ходячим биоматериалом, но у свинок-то желудок лужёный, переварил, и всё, заразу организм вывел.
Ненадёжная очень пакость какая-то, не?
Eddertillet
31 октября 2016, 19:36

ROUBCHI написал: А ещё -    Спойлер!
Кэрол что там, с ума сошла не успев вообще отсидеться и витаминами отъевшись сваливать??

Ей жить особо не хочется и людей видеть не хочется тоже.

А вообще -    Спойлер!
Королевство это прям даже чем Александрия крупнее в разы, тьма народу, тьма детей, хор, столовая, много ремёсел развито, производств - они как выжить-то так смогли до жизни такой??.. Нашим в любом состоянии Александрии такое и рядом не снилось даже в лучшие дни Александрии! Как они так смогли-то?

Смогли как-то. Работали, пока Александрийцы во главе с Дианой устраивали званые вечера и смотрели DVD.
Eddertillet
31 октября 2016, 19:36

ROUBCHI написал:
Хм, а они био-химически уверены ли    Спойлер!
что у свинок таким образом можно инфицировать само мясо?
И - ну набила свинка желудок    Спойлер!
Ходячим биоматериалом, но у свинок-то желудок лужёный, переварил, и всё, заразу организм вывел.
Ненадёжная очень пакость какая-то, не?

Да и дело в том, что все и так инфицированны, смысла в этом нет никакого.
ROUBCHI
31 октября 2016, 19:40

Willy-Nilly написала:    Спойлер!

Не, господа агрономы, животноводы и биохимики, "товарищи учёные, доценты с кандидатами", да нет же! -    Спойлер!
Свинка сожрав Ходячего, либо тупо сама сдохнет, чего вроде как НЕ наблюдается, да? - Либо же, лужёным железобетонным желудком переварит и расщепит химически, выведет из организма всё нехорошее, для чего у неё пищеварительная система, в отличие от Ходячих, имеется. То есть вирус может либо Да либо Нет, если Да, то свинки обращались бы как люди, если нет, то им пофиг. Тогда в чём опасение за Дэрила или Дуайта? Они одни и те же стейки кушать будут, да и мясо приготовленное уже не отравлено потому что свинка переварит всё плохое ДО того как.
ROUBCHI
31 октября 2016, 19:44

Eddertillet написала: Да и дело в том, что все и так инфицированны, смысла в этом нет никакого.

То есть если Ходячий укусит да неважно кого, например ну пусть корову или собаку, то корове или собаке ну пусть предположим кирдык, так? Но обратное утверждение неверно напрочь, если корова или собака откушает Ходячего, то переварит всю "гниль", ну либо вырвет 1-2 раза с непривычки а там адаптируется. Инфицированы-то у нас кто, люди только? Вирус на домашний скот и прочее не особо ку?
Willy-Nilly
31 октября 2016, 19:47

ROUBCHI написал: Ненадёжная очень пакость какая-то, не

Вы не туда копаете haha.gif
   Спойлер!
Свинок в промышленном количестве чем кормить то? Они всеядны, но столько свинок, сколько хотят спасители еженедельно - это ж разориться можно, только на корм свинкам работая. Вот народ и придумал отличный корм для свинок. Экономическая целесообразность. Не только моральное удовлетворение.
ROUBCHI
31 октября 2016, 19:51

Willy-Nilly написала:    Спойлер!
Свинок в промышленном количестве чем кормить то? Они всеядны, но столько свинок, сколько хотят спасители еженедельно - это ж разориться можно, только на корм свинкам работая. Вот народ и придумал отличный корм для свинок. Экономическая целесообразность. Не только моральное удовлетворение.

А-а, тогда ДА. Если себе они    Спойлер!
свинок не оставляют (кстати, почему?? Зажрались эти москвичи ?? )
, то конечно, корма-то где много взять чтоб бесплатно... Но,    Спойлер!
почему кстати Спасители фруктами не берут??
Витамины же!
Eddertillet
31 октября 2016, 19:52

ROUBCHI написал:
То есть если Ходячий укусит да неважно кого, например ну пусть корову или собаку, то корове или собаке ну пусть предположим кирдык, так?

Да нет же. Все животные иммунны к вирусу.
Eddertillet
31 октября 2016, 19:52

ROUBCHI написал:
почему кстати Спасители фруктами не берут??!

Они мужики крепкие, им мясо нужно.
Willy-Nilly
31 октября 2016, 19:53

ROUBCHI написал: Если себе они

Брезгуют. Тем более,    Спойлер!
для своих свинок корм у них и так есть

ROUBCHI написал: почему кстати Спасители

Потому что в Хиллтопе отовариваются, наверное.
ROUBCHI
31 октября 2016, 19:59
Вторая серия    Спойлер!
БЕЗ не только Люсиль, но и Рика, и всех-всех-всех, это уникально. Серий без Рика в кадре было во всех 6 сезонах штуки сколько, 2, максимум 3 наверное...
ROUBCHI
31 октября 2016, 20:02

Eddertillet написала: Да нет же. Все животные иммунны к вирусу.

Тем более. Тем более, животным ничего не будет от кормления их Ходячими, раз они иммунные к. Но очень логично тут выше прозвучало, что    Спойлер!
речь не (не только) о пакости а о тупо экономике, надо чем-то свиней чужих кормить, не из своего же кармана, вот и решение, Ходячими кормить.
ROUBCHI
31 октября 2016, 20:05

Eddertillet написала: Они мужики крепкие, им мясо нужно.

А в Королевстве,    Спойлер!
на лошадях, с железом всяким, им мясо нужно не менее по идее, или они таки и себе свинок пользуют??
А нигановцам на одной    Спойлер!
свинине авитаминоз без фруктов заработают и переболеют все ващпе smile.gif
Eddertillet
31 октября 2016, 20:05

ROUBCHI написал: Серий без Рика в кадре было во всех 6 сезонах штуки сколько, 2, максимум 3 наверное...

Вы плохо помните. В 4 сезоне Рика не было в шести сериях. В 6 сезоне - в 5 сериях.
В этом сезоне его не будет в 6 сериях.
Willy-Nilly
31 октября 2016, 20:07

ROUBCHI написал: речь не (не только) о пакости

Я думаю, что они все-таки надеются на счастливый случай тоже. biggrin.gif

ROUBCHI написал: они таки и себе свинок пользуют?

Почему нет-то?
Avada
31 октября 2016, 20:50

Eddertillet написала:
Вы плохо помните. В 4 сезоне Рика не было в шести сериях. В 6 сезоне - в 5 сериях.
В этом сезоне его не будет в 6 сериях.

Боже, чтобы такую информацию в голове держать надо быть оголтелым фанатом, либо куда-то подсмотреть smile4.gif
Помню серию где показывали только губернатора, я просмотрела на перемотке.
Хольгер
31 октября 2016, 20:50
Сначала серия показалась глупой, но по зрелому размышлению понравилась.
Монолог короля хорош.
Непонятно, чего он вдруг, правда, решил так открыться Кэрол.
У него есть какие-то планы на нее?
Willy-Nilly
31 октября 2016, 20:51

Avada написала: Помню серию где показывали только губернатора, я просмотрела на перемотке.

Подсмотреть можно в вики.
Еще была серия с Морганом и его палкой biggrin.gif
Willy-Nilly
31 октября 2016, 20:55

Хольгер написал: Непонятно, чего он вдруг, правда, решил так открыться Кэрол.
У него есть какие-то планы на нее?

Мне кажется,    Спойлер!
тут ситуация "рыбак рыбака". Он выдал для Кэрол представление, она оценила и подыграла, продемонстрировав себя "белую и пушистую".
Насчет планов... У Изи не особо с выбором женщин, он же для всех в Королевстве "король", а тут такой шанс, женщина со стороны, которую можно ото всех спрятать и не светить своими человеческими прихотями, а также быть собой.
Eddertillet
31 октября 2016, 20:55

Avada написала:
Боже, чтобы такую информацию в голове держать надо быть оголтелым фанатом, либо куда-то подсмотреть  smile4.gif

Я слежу за спойлерами со съемок, а там всегда постоянно повторяют, сколько персонажей в скольких эпизодах задействовано.
А серий с Губернатором было две подряд. Они мало кому понравились, поэтому таких же флешбековых серий с Ниганом не будет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»