Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Eddertillet
14 ноября 2016, 23:19
Сегодня снимают
   Спойлер!
бомбежку Александрии

Объединили сразу несколько моментов из комикса, получается...
wild_west_lutik
14 ноября 2016, 23:22
Как-то меня уже кумарит эта безнадега, я уже хочу чтоб наши скорей пабидили и запихали в клетку злого буратину mad.gif
С губернатором два сезона возились, а с этим по ходу все пять проваландаются.
А зто это были за    Спойлер!
какие-то дымящиеся развалины, которые в конце серии увидела Мишонн? Неган практиковался стрелять из гранатомета?
Eddertillet
14 ноября 2016, 23:23

wild_west_lutik написала:
А зто это были за    Спойлер!
какие-то дымящиеся развалины, которые в конце серии увидела Мишонн? Неган практиковался стрелять из гранатомета?

Сгоревшие    Спойлер!
матрасы
Estia
14 ноября 2016, 23:36

wild_west_lutik написала: Как-то меня уже кумарит эта безнадега, я уже хочу чтоб наши скорей пабидили и запихали в клетку злого буратину  mad.gif
С губернатором два сезона возились, а с этим по ходу все пять проваландаются.

Еще не все оценили, так сказать, масштаб трагедии... нужно, чтобы до всех дошло. biggrin.gif
wild_west_lutik
14 ноября 2016, 23:42

Eddertillet написала:
Сгоревшие    Спойлер!
матрасы

Огоспаде, пять раз пересмотрела и не поняла))

Спойлер!
Отобрали у них матрасы, просто чтобы сжечь, ну детский сад какой-то facepalm.gif
Прям уже не знают, чем еще уесть))
Дарю им идею - подобраться ночью и нацарапать на воротах Александрии матерное слово из трех букв.
Или там "Рик - лошара", повыше так, чтоб стереть не могли.
Eddertillet
15 ноября 2016, 00:09
Еще фото из пятой.
user posted image
Magvamp
15 ноября 2016, 00:46
На счет того, что Рик не приготовился к визиту, нычек не сделал - так Ниган же раньше времени приехал, это ясно дали понять в начале. Иначе Мишон и Росита со Спенсером тоже никуда не поперли.
А про что в церкви Аарон с парнишкой шептались? Может, неучтенка какая есть, да молчат пока?
Willy-Nilly
15 ноября 2016, 00:50

Magvamp написал: На счет того, что Рик не приготовился к визиту, нычек не сделал - так Ниган же раньше времени приехал, это ясно дали понять в начале.

Не на второй день он приехал все же. Рик    Спойлер!
в начале, когда ворота открыл, хоть и попенял Нигану, что раньше времени, однако, сказал, что для него отложили половину припасов. У них было время поделить продукты, но они почему-то посчитали товарищей отморозков настолько деликатными, что решили не прятать арсенал. И амбарную книгу с бестолковой кладовщицей тоже.
Eddertillet
15 ноября 2016, 01:00

Willy-Nilly написала:
Не на второй день он приехал все же. Рик    Спойлер!
в начале, когда ворота открыл, хоть и попенял Нигану, что раньше времени, однако, сказал, что  для него отложили половину припасов. У них было время поделить продукты, но  они почему-то посчитали  товарищей отморозков настолько деликатными, что решили не прятать арсенал. И амбарную книгу с бестолковой кладовщицей тоже.

Вот Королевствеу можно самим делить припасы. К ним никто не вламывается в дом и не обыскивает. А всё потому, что они не нападали на Нигана, не разобравшись в ситуации, и сразу согласились на всё. А Александрия такое право потеряла.
wild_west_lutik
15 ноября 2016, 01:19

Eddertillet написала:
Вот Королевствеу можно самим делить припасы. К ним никто не вламывается в дом и не обыскивает. А всё потому, что они не нападали на Нигана, не разобравшись в ситуации, и сразу согласились на всё. А Александрия такое право потеряла.

Спойлер!
У меня от этой серии очень острое ощущение, что Неган вообще ни в чем не уверен и он их боится)))
Эта нарочитая демонстрация силы - стопиисят грузовиков с шакалами, показательные обыски, постоянное моральное давление и унижения.
Лично приперся, надо же)))
История с матрасами - это вообще мегалол))
Кароче, хотел показать крутизну, а получилось наоборот.
Оливию напугал развешо. Но той даже полезно попереживать - может хоть похудеет малость.
Eddertillet
15 ноября 2016, 01:30

Спойлер!
У меня от этой серии очень острое ощущение, что Неган вообще ни в чем не уверен и он их боится)))
Эта нарочитая демонстрация силы - стопиисят грузовиков с шакалами, показательные обыски, постоянное моральное давление и унижения. 
Лично приперся, надо же)))
История с матрасами  - это вообще мегалол))
Кароче, хотел показать крутизну, а получилось наоборот.
Оливию напугал развешо. Но той даже полезно попереживать - может хоть похудеет малость.

Ну, Рик тоже
   Спойлер!
с лица спал. Не собирается никак бороться, смирился полностью.

Спойлер!

А это исключительно для развлечения. Ниган так развлекается потому, что к Рику неровно дышит. Еще с последней серии 6-го сезона он во вкус вошел, когда увидел, как интересно Рика ломать - потому что сложно, а чем сложнее, тем интереснее 3d.gif
wild_west_lutik
15 ноября 2016, 01:41

Eddertillet написала:
Ну, Рик тоже
   Спойлер!
с лица спал. Не собирается никак бороться, смирился полностью.

Ничо, Карлуша ему быстро мозги вправит, он это умеет.
Как тогда в тюрьме - слышь, батя, ты или очухивайся, или иди уж... на заслуженную пенсию, мы тут как-нить сами тогда...
Рик, помнится, быстро в себя пришел после такой выволочки)))

Спойлер!
А это исключительно для развлечения. Ниган так развлекается потому, что к Рику неровно дышит. Еще с последней серии 6-го сезона он во вкус вошел, когда увидел, как интересно Рика ломать - потому что сложно, а чем сложнее, тем интереснее  3d.gif

Не знаю, как по мне чем больше пыжишься и крутизну демонстрируешь, тем меньше... жизненно важные размеры))
В реале обычно так бывает.
Eddertillet
15 ноября 2016, 01:59

Ничо, Карлуша ему быстро мозги вправит, он это умеет.
Как тогда в тюрьме - слышь, батя, ты или очухивайся, или иди уж... на заслуженную пенсию, мы тут как-нить сами тогда...
Рик, помнится, быстро в себя пришел после такой выволочки)))

Думаю, в этот раз Карл даже говорить с ним не будет. И не потому, что злится, а просто смысла нет.
К его подружке
   Спойлер!
пристает извращенец, Карл смотрит на Рика, а Рик ему спокойно "Ничего, они скоро уедут". Ну и о чем с ним разговаривать.

Не знаю, как по мне чем больше пыжишься и крутизну демонстрируешь, тем меньше... жизненно важные размеры))
В реале обычно так бывает.

Это, конечно, самое простое объяснение, но не факт, что правильное 3d.gif Ниган же у нас вроде социопат по всем признакам. Для них шоу в порядке вещей.
Urler
15 ноября 2016, 07:18
Я считаю, внезапная пулевая дырка в заборе и в профиле за забором смотрелась бы просто замечательно. Странно, что никто не побеспокоился ее сделать.
TedBelsky
15 ноября 2016, 13:07

Willy-Nilly написала:
Вообще не понимаю. Какая бы там драма ни была, раньше Рик всегда  предусмотрительно ныкал  оружие и какой-никакой план на случай проблем у него всегда имелся

Не совсем понимаю сути претензий. Зачем ему было ныкать оружие? Он сам же справедливо и озвучил - Ниган забирает вообще все оружие именно для того, чтобы его в принципе (сюрприз) не осталось. Встретят кого-нибудь из наших с огнестрелом (в любой ситуации) - залет по любому, и кому-то проломят башку. Какой прок от оружейных нычек в такой ситуации? Никакого. А риск огромный
TedBelsky
15 ноября 2016, 13:08

Urler написал: Я считаю, внезапная пулевая дырка в заборе и в профиле за забором смотрелась бы просто замечательно. Странно, что никто не побеспокоился ее сделать.

Профиль кагбе не очень тупой, у профиля заложники на этот случай имеются
Willy-Nilly
15 ноября 2016, 13:10

TedBelsky написал: Не совсем понимаю сути претензий. Зачем ему было ныкать оружие? Он сам же справедливо и озвучил - Ниган забирает вообще все оружие именно для того, чтобы его вообще (сюрприз) не осталось. Встретят кого-нибудь из наших с огнестрелом (в любой ситуации) - залет по любому, и кому-то проломят башку. Какой прок от оружейных нычек в такой ситуации? Никакого. А риск огромный

Они собираются до конца жизни дань платить? Или все таки будут шевелиться в направлении освободительного движения? Ну хотя бы лет через 10-20-30? Стволы для этого движения будут у зомби отвоевывать - или проще было закопать на некоторое время. Не носить, не стрелять - никакого риска, если просто подстраховаться и прикопать арсенал. Как тогда с Терминусом.
Прикинуть то, что у них отберут оружие - элементарно. Спасители же позиционируют себя "защитниками".
TedBelsky
15 ноября 2016, 14:07

Willy-Nilly написала:
Они собираются до конца жизни дань платить?

Рик напрямую озвучил что да, собираются. И по поводу оружия всем на сходняке все предельно четко пояснил
TedBelsky
15 ноября 2016, 14:08

Willy-Nilly написала:
Не носить, не стрелять - никакого риска

Фантастика на другом этаже. Его сброд даже одной серии без залета протянуть не может
Willy-Nilly
15 ноября 2016, 14:19

TedBelsky написал: Фантастика на другом этаже. Его сброд даже одной серии без залета протянуть не может

Это да biggrin.gif Но вряд ли товарищ это осознает.

TedBelsky написал: Рик напрямую озвучил что да, собираются. И по поводу оружия всем на сходняке все предельно четко пояснил

Он толкал речь    Спойлер!
когда уже грянул гром - то есть, приехали оружие отбирать. Ему необходимо было ради спасения Оливии убедить александрийцев выдать местонахождение двух потерянных единиц оружия.

Спрятав всего лишь одну тетрадочку - ладно, бог с ним, с самим арсеналом - можно было бы избежать массы неприятностей. Но нет, заходи кто хочешь, бери что хочешь...

Кстати, здесь    Спойлер!
странный отход от комикса, там Рик планировал сопротивление с самого начала, а не трепыхался как рыбка на крючке. Не демонстрировал намерений сообщникам, но и присутствия духа не терял.
Может быть, Рик и тут только прикидывается...

Magvamp
15 ноября 2016, 14:56

Willy-Nilly написала: Может быть, Рик и тут только прикидывается...

Как ни странно, тоже есть такое подозрение.
Eddertillet
15 ноября 2016, 15:11

Willy-Nilly написала:
Кстати, здесь    Спойлер!
странный отход от комикса, там Рик планировал сопротивление с самого начала, а не трепыхался как рыбка на крючке. Не демонстрировал намерений сообщникам, но и присутствия духа не терял.
Может быть, Рик и тут только  прикидывается...

Это осознанный отход от комикса, и нет, он не прикидывается (Линкольн как раз говорил, что уговаривал Никотеро, мол, может, у Рика все же есть план? И Никотеро сказал - нет, Рик полностью сломлен.)
Потому что в комиксе не было отрезания руки Карлу. Видимо, это окончательно добило Рика.
Willy-Nilly
15 ноября 2016, 15:14

Eddertillet написала: Это осознанный отход от комикса, и нет, он не прикидывается

Обломали. Жаль.
Eddertillet
15 ноября 2016, 15:30
А доктор Дженнер пророком оказался 3d.gif

user posted image
Avada
15 ноября 2016, 15:36
А в какой серии у Рика появится план? А то надоело смотреть это избиение младенцев безответное.
Eddertillet
15 ноября 2016, 15:37

Avada написала: А в какой серии у Рика появится план? А то надоело смотреть это избиение младенцев безответное.

Спойлер!
В конце восьмой-начале девятой.
Avada
15 ноября 2016, 15:38
   Спойлер!
Сожженые матрасы конечно полный facepalm.gif
Люди 6 сезонов в основном на земле спали, а их сожжением спальных мест деморализуют.
Eddertillet
15 ноября 2016, 15:44

Avada написала:    Спойлер!
Сожженые матрасы конечно полный  facepalm.gif
Люди 6 сезонов в основном на земле спали, а их сожжением спальных мест деморализуют.

Ну, на земле они спали только в пятом сезоне biggrin.gif И, может, между вторым и третьим.
Avada
15 ноября 2016, 16:07

Eddertillet написала:
Ну, на земле они спали только в пятом сезоне  biggrin.gif И, может, между вторым и третьим.

Ну, я надеюсь мы не будем подсчитывать точное количество серий земли и уюта, потому что по-моему, мысль моя понятна - люди уже привыкли к некомфортным условиям, и спокойно переживут ночлег на полу, тем более что одеяла и подушки остались при них.
Eddertillet
15 ноября 2016, 16:17

Avada написала:
Ну, я надеюсь мы не будем подсчитывать точное количество серий земли и уюта, потому что  по-моему, мысль моя понятна - люди уже привыкли к некомфортным условиям, и спокойно переживут ночлег на полу, тем более что одеяла и подушки остались при них.

Конечно. Но Мишонн    Спойлер!
расстроилась из-за самой ситуации, и когда увидела матрасы, заплакала от бессилия
Willy-Nilly
15 ноября 2016, 16:18
Мне кажется, там дело   Спойлер!
не в матрасах как таковых и лишении комфортабельного сна. Ниган нашел формальную причину вторгнуться в дома и продемонстрировать, что он здесь хозяин. Что то вроде унизительного обыска и отбирания личных вещей.
Какие то тюремные замашки у этого физрука, ей богу.
   Спойлер!
А жечь матрасы - это Ниган побаловался гранатометом, как и собирался. Мишени, видимо, поблизости не нашлось.
Avada
15 ноября 2016, 19:28
Я ещё хотела бы отметить идеальную укладку Карла biggrin.gif
Eddertillet
15 ноября 2016, 19:29

Avada написала: Я ещё хотела бы отметить идеальную укладку Карла  biggrin.gif

Это у него от природы так 3d.gif
Urler
15 ноября 2016, 23:05

TedBelsky написал:
Профиль кагбе не очень тупой, у профиля заложники на этот случай имеются

Ты думаешь, если голову банды укокошить, они вдруг начнут заложников убивать? Сильно сомневаюсь, особенно учитывая, что у них многие и сами бы с удовольствием босса положили.
Eddertillet
15 ноября 2016, 23:29

Urler написал:
Ты думаешь, если голову банды укокошить, они вдруг начнут заложников убивать? Сильно сомневаюсь, особенно учитывая, что у них многие и сами бы с удовольствием босса положили.

Конечно, начнут. Дэрила в первую очередь - он кучу Спасителей убил. И там наверняка были друзья и знакомые тех, кто в этой серии пришел в Александрию.
wild_west_lutik
16 ноября 2016, 00:14
Я чего-то думаю, что они куда больше будут озабочены междоусобной грызней и дележкой нажитого непосильным трудом добра и баб, нежели благородной местью за безвинно убиенных товарищей))
Eddertillet
16 ноября 2016, 00:29

wild_west_lutik написала: Я чего-то думаю, что они куда больше будут озабочены междоусобной грызней и дележкой нажитого непосильным трудом добра и баб, нежели благородной местью за безвинно убиенных товарищей))

Сначала они перережут всех в Александрии - даже не из-за мести, а просто из-за продуктов и из-за того, что большинство захочет остаться там жить. А уже потом они начнут драться и всё это делить.
Eddertillet
16 ноября 2016, 00:32
И насчет баб - они сразу расхватают всех женщин в Александрии (кроме Розиты и Мишонн, которые будут драться до псоледнего, но шансов у них немного). Мужик
   Спойлер!
пристававший к Энид

явно будет первым.
TedBelsky
16 ноября 2016, 01:02

Avada написала: А в какой серии у Рика появится план?

Кстати о плане. Давно хотел спросить. А если людей накормить свиньями, выращенными на зомбятинке, они разве ласты не склеют? Я во 2-й серии подумал, это как раз план такой
TedBelsky
16 ноября 2016, 01:06

Willy-Nilly написала:
   Спойлер!
А жечь матрасы - это Ниган побаловался гранатометом, как и собирался. Мишени, видимо, поблизости не нашлось

От гранатомета они не загорятся, разлетятся только в стороны. В мобильной игрушке The Walking Dead в еженедельных сюжетных миссиях нынешняя как раз про сжигание    Спойлер!
матрасов
Дык их там просто зажигалками поджигают

Кстати, прошлая сюжетка называлась Daryl's Nightmare, в ней нужно было Дэрилом носиться по тюрьме, отбиваясь от зонбей, и выключать орущие магнитофоны biggrin.gif
TedBelsky
16 ноября 2016, 01:07

Urler написал:
Ты думаешь, если голову банды укокошить, они вдруг начнут заложников убивать?

Вдруг не начнут. А просто убивать конечно начнут
Eddertillet
16 ноября 2016, 01:40

TedBelsky написал:
Кстати о плане. Давно хотел спросить. А если людей накормить свиньями, выращенными на зомбятинке, они разве ласты не склеют? Я во 2-й серии подумал, это как раз план такой

Ничего им не будет, потому что
1) животные не подвержены вирусу
2) все люди и так заражены
TedBelsky
16 ноября 2016, 02:08

Eddertillet написала:
Ничего им не будет, потому что
1) животные не подвержены вирусу
2) все люди и так заражены

И то и другое я знаю. Но может перейдет в острую стадию, как при укусе. Зонбей-то жрать нельзя, через слизистую впитаются smile.gif
Eddertillet
16 ноября 2016, 02:10

TedBelsky написал:
Зонбей-то жрать нельзя, через слизистую впитаются smile.gif

В БХМ Ник собаку ел, которая ходячими закусила, и ничего biggrin.gif
TedBelsky
16 ноября 2016, 02:49

Eddertillet написала:
В БХМ Ник собаку ел, которая ходячими закусила, и ничего

Да я уже понял, что гипотеза несостоятельна... smile.gif
wild_west_lutik
16 ноября 2016, 09:55

Eddertillet написала:
Сначала они перережут всех в Александрии - даже не из-за мести, а просто из-за продуктов и из-за того, что большинство захочет остаться там жить. А уже потом они начнут драться и всё это делить.

Такой контингент обычно прежде всего начинает выяснять, кто у них теперь главный, это неизбежно.
Это же зверье, стая собак. Погиб вожак - нужен новый, иначе никак.
У этих имеется Саймон, Дуайт, та бесноватая мулатка и еще куча всяких мелких командиров - думаете, они прям сразу же поладят между собой, организуются и дружным маршем двинут на Александрию? Ага, щас)))
Там между собой такая резня начнется - мама не горюй)
И уже потом, после рек крови, выжившие вспомнят, что надо как-то жить, и попытаются заняться привычным делом))
Заложников, они, правда, могут и сразу перерезать - чиста шоб под ногами не путались.
Rote
16 ноября 2016, 10:53

Avada написала: Я ещё хотела бы отметить идеальную укладку Карла  biggrin.gif

Ура, не только я всю серию думала: как?
Все грязненькие, чуточку вшивенькие, Рик вообще весь потный и на голове разброд небольшой, а у Карла, по-моему, и шампунь, и бальзам, и маска, а потом взбивание локонов и укладка гелем.
clerk33
16 ноября 2016, 11:31
Ниган перетащил всё одеяло на себя.
И матрасы!
Avada
16 ноября 2016, 12:01

clerk33 написал: Ниган перетащил всё одеяло на себя.
И матрасы!

3d.gif
Willy-Nilly
16 ноября 2016, 13:26

TedBelsky написал: В мобильной игрушке The Walking Dead

Прикольно. Спасибо за наводку.

TedBelsky написал: Дык их там просто зажигалками поджигают

Вот ведь неленивые люди biggrin.gif

Eddertillet написала: Сначала они перережут всех в Александрии - даже не из-за мести, а просто из-за продуктов и из-за того, что большинство захочет остаться там жить. А уже потом они начнут драться и всё это делить.

Если грохнуть Нигана во время визита в Александрию, то стая нигановцев чисто из страха быть следующими вырежет всех, кого найдет на территории, включая младенцев. Даже без назначения нового предводителя. Хотя у них там девчонка-сержант наличествует и так. А потом будут делить власть, как заведено, скорее всего, на своей территории уже. И не факт, что новый предводитель, выйдя из категории шестерок, будет лучше Нигана. Из бывших рабов получаются еще худшие господа.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»