Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Eddertillet
18 ноября 2016, 21:17

Willy-Nilly написала:
Вот не выпендривалась бы Мишонн, нормально сходили бы и положили Губернатора. Гуманисты-переговорщики, блин. biggrin.gif

То, как они зафейлили с Губернатором в третьем сезоне - это вообще. У него даже нормальной армии не было и поддержки большой. А потом он просто перестрелял своих и свалил.

user posted image
Willy-Nilly
18 ноября 2016, 21:20

Eddertillet написала: То, как они зафейлили с Губернатором в третьем сезоне - это вообще.У него даже нормальной армии не было и поддержки большой. А потом он просто перестрелял своих и свалил.

Ребенку было очевидно, а до Рика дошло только к пятому сезону, что лучше "выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить" biggrin.gif
Eddertillet
18 ноября 2016, 21:21

Willy-Nilly написала:
Ребенку было очевидно, а до Рика дошло только к пятому сезону, что лучше "выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить":D

Рик как-то с опозданием до всего доходит 3d.gif А потом наоборот, побежал впереди паровоза в шестом сезоне.
Willy-Nilly
18 ноября 2016, 21:46
Есть подозрение, что падре опять потеряет веру biggrin.gif
user posted image
user posted image
Eddertillet
18 ноября 2016, 21:51

Willy-Nilly написала: Есть подозрение, что падре опять потеряет веру biggrin.gif

А Мэгги ведь все еще верит в Рика? Она даже на Дэрила не рассердилась biggrin.gif
Willy-Nilly
18 ноября 2016, 21:53

Eddertillet написала: А Мэгги ведь все еще верит в Рика? Она даже на Дэрила не рассердилась

Ей просто пока не до них biggrin.gif
Eddertillet
18 ноября 2016, 22:24
Гимпл в интервью сказал, что никакой азбуки Морзе не было. "Я бы хотел жить в мире, где Дэрил Диксон и Рик учат азбуку Морзе и тренируются, моргая друг другу", добавил он.
3d.gif
Willy-Nilly
18 ноября 2016, 22:25

Eddertillet написала: Гимпл в интервью сказал, что никакой азбуки Морзе не было. "Я бы хотел жить в мире, где Дэрил Диксон и Рик учат азбуку Морзе и тренируются, моргая друг другу", добавил он.

А вот нефиг было таблички по стенам развешивать haha.gif
wild_west_lutik
18 ноября 2016, 22:38

Willy-Nilly написала: Есть подозрение, что падре опять потеряет веру biggrin.gif
user posted image
user posted image

Да оно и неудивительно - после скулежа "я теперь не глааавный, главный Ниииииган".
я бы тоже потеряла mad.gif
LeAnOr
18 ноября 2016, 22:38

Willy-Nilly написала: А вот нефиг было таблички по стенам развешивать

Ну может там просто дырку в стене закрыть надо было! 3d.gif
Eddertillet
18 ноября 2016, 22:41

wild_west_lutik написала:
Да оно и неудивительно - после скулежа "я теперь не глааавный, главный Ниииииган".
я бы тоже потеряла  mad.gif

Рик непоследователен. "Я теперь не главный, поэтому устраиваю всеобщее собрание, толкаю речь, приказываю всем сдать оружие, затыкаю рот Спенсеру и вообще распоряжаюсь, пока Ниган не видит" biggrin.gif
Willy-Nilly
18 ноября 2016, 22:41

LeAnOr написала: Ну может там просто дырку в стене закрыть надо было!

У меня из-за них теперь дырка в голове уже от просмотра Риковых и Дэриловых тик-таков biggrin.gif
Willy-Nilly
18 ноября 2016, 22:42

Eddertillet написала:
Рик непоследователен. "Я теперь не главный, поэтому устраиваю всеобщее собрание, толкаю речь, приказываю всем сдать оружие, затыкаю рот Спенсеру и вообще распоряжаюсь, пока Ниган не видит"  biggrin.gif

А его господин назначил старшей женой! dont.gif
wild_west_lutik
18 ноября 2016, 22:42
Вообще им всем щас следует начать Рика всячески чморить, чтобы очухался поскорее.
Карлуша уже начал biggrin.gif
Eddertillet
18 ноября 2016, 22:53

wild_west_lutik написала: Вообще им всем щас следует начать Рика всячески чморить, чтобы очухался поскорее.
Карлуша уже начал biggrin.gif

Ниган прекрасно справляется с чморением. А Рик всё не очухивается 3d.gif Впрочем, еще мало времени прошло.

В пятой серии активные товарищи из группы будут действовать, ну а Рик... не будет biggrin.gif
Willy-Nilly
18 ноября 2016, 22:55

Eddertillet написала: В пятой серии активные товарищи из группы будут действовать, ну а Рик... не будет

Там активных можно по двум пальцам пересчитать biggrin.gif
Eddertillet
18 ноября 2016, 23:01

Willy-Nilly написала:
Там активных можно по двум пальцам пересчитать biggrin.gif

Ну... Мишонн тоже в какой-то степени biggrin.gif
Willy-Nilly
18 ноября 2016, 23:03

Eddertillet написала: Ну... Мишонн тоже в какой-то степени

Ладно, будем считать, 2,5 biggrin.gif
wild_west_lutik
18 ноября 2016, 23:12

Eddertillet написала:
Ниган прекрасно справляется с чморением. А Рик всё не очухивается  3d.gif  Впрочем, еще мало времени прошло.

Нене, надо шоб свои - так обиднее будет sgrin.gif
Типа Спенсер в ответ на затыкание - а ты кто такой ваще, с какова раена? Ты тут никто и звать никак! Я тебе сдачи дам!

В пятой серии активные товарищи из группы будут действовать, ну а Рик...  не будет   biggrin.gif

Вот в кого я никогда ни на секунду не потеряю веру, так это в активных товарищей из группы love.gif
Eddertillet
18 ноября 2016, 23:18

wild_west_lutik написала:
Типа Спенсер в ответ на затыкание  - а ты кто такой ваще, с какова раена? Ты тут никто и звать никак!  Я тебе сдачи дам!

Да, забавно. Спенсер (не будем про него как человека) все-таки всю семью потерял. В первые же 2 недели после прихода Рика. И Рик ему "я тебе зубы выбью". Как будто ему не пофиг на зубы после всего этого 3d.gif

Willy-Nilly
18 ноября 2016, 23:49

Eddertillet написала: не будем про него как человека

Чо уж biggrin.gif Тихий алкоголик с претензиями.
Спойлер!
   Спойлер!
Можно ли надеяться, что его выпилят аналогично комиксу? Или помирать будет героически?
Eddertillet
19 ноября 2016, 00:05

Willy-Nilly написала:
Чо уж biggrin.gif  Тихий алкоголик с претензиями.
   Спойлер!
Можно ли надеяться, что его выпилят аналогично комиксу? Или помирать будет героически?

Аналогично комиксу,
   Спойлер!
в восьмой серии
Willy-Nilly
19 ноября 2016, 00:06

Eddertillet написала: Аналогично комиксу,

Прекрасно.
Service © 3d.gif
Eddertillet
19 ноября 2016, 00:54
Как бы странно это ни звучало для сериала Walking Dead, но в пятой серии
спойлер
   Спойлер!
персонажи будут кататься на роликах facepalm.gif haha.gif
Willy-Nilly
19 ноября 2016, 00:56

Eddertillet написала: Как бы странно это ни звучало

Только    Спойлер!
не Иисус, правда ведь? haha.gif Энид там или Карл. А то всю драму поломают biggrin.gif
Eddertillet
19 ноября 2016, 00:59

Willy-Nilly написала:
Только    Спойлер!
не Иисус, правда ведь? haha.gif Энид там или Карл. А то всю драму поломают biggrin.gif

Спойлер!
Карл и Энид 3d.gif

Хотя Иисуса я тоже могу представить biggrin.gif
Willy-Nilly
19 ноября 2016, 01:03

Eddertillet написала: Хотя Иисуса я тоже могу представить

Да я вот тоже представила biggrin.gif В духе той серии про трех балбесов.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 03:45
Смотрите, ну вот если прям совсем не видеть промок никаких вообще и сник пиков, не открывать тут спойлеров, вот навскидку факты по четверти от сезона:

- Из всех-превсех локаций не показывали пока только Холмы;
- Пока что строго одна серия - одна локация (ну в 3-4 сериях чуть в сторону от локации ку, но это считай одна и та же локация);
- Отсюда вывод что завтра посвятят серию Холмам, возможно всю;
- Тем более именно там наша недо-похороненная;
- Там есть тьма оружия! Ибо Холмам его продавали наши, так? Те от наших его прям грузили тоннами;
- Ниганы не в курсе что имели место экономические отношения;
- Значит они не в курсе про оружие на Холмах, думают его там нет;
- Саймона что-то слишком давно не показали ни секунды, уже выпячено слишком много Дуайта в кадре versus Саймона, а Саймон не менее важен, он ещё главнее Дуайта в иерархии, "Правая Рука" (с) Ниган;
- Значит его покажут нам прямо сейчас, нельзя одного Дуайта постоянно ку;
- Совмещая - в Холмы те придут как в Королевство 2-й серии, но Саймон;
- Отсюда вывод - ура! Наконец-то возобновятся убийства человеками человеков, то есть так называемый Т.О.Р.Ч. (То, Ради Чего)! (Убийство Дуайтом сбежавшего товарища в 3-й серии не считается, вы лицо Дуайта вообще видели при этом? С такой физиономией за убийство это не принимается.);
- Не верю я что Ниган реально уверен в полной лояльности всей Александрии вообще и Рика в частности. Это было бы глупо делать вывод о том, что Рик ффсё, рискованно поворачиваться к нему спиной без охраны и надолго, я почему-то уверен что Ниган как ни крути и ни ломай там спектакль, обязан точно знать что от них жди подстав как только так сразу;
- Не факт что в 5-й серии, но вероятно - у них неучтённое оружие;
- Куда-то втихаря под конец 4-й серии делся Карл. Втихую так... Чую что не просто так он делся, а в 5-ю серию он делся, у Спасителей тьма машин и сумбурная погрузка, там слон спрятаться может, не то что Карл.

По Дуайту на основе 3-4 серий:

- Как я и говорил, буквально и прямым текстом, Дуайт в 6-м сезоне с Шерри тупо сразу же, моментально поимев ништяки Дэрила вернулись обратно откуда сбегали, без затей, без ответвлений сюжета;
- И как я говорил Дуайт пошёл на повышение, буквально и непосредственно, что и имеет место;
- Но, как я не мог предполагать а оказалось, как-то я не вижу в его глазах радости от повышения, такой карьерный рост - а радости с него у Дуайта ноль, ништяки материальные конечно ку, но и то, они ему радости не доставляют никакой;
- Спрашивается, на фига такие повышения вообще сдались? smile.gif
- Он явно трусоват, явно в курсе этого дела, и явно в курсе что Дэрил не трус в отличие от него самого;
- Ну и я оченно настаивал, недалеко от истины оказалось, что Дуайт он предатель. У меня не было особо оснований, но подтвердится ещё. Вполне соответствует его трусости. И он ещё предаст, предал Дэрила, предаст и Нигана;
- Но Ниган не может этого не понимать, верно? Поэтому ему не должен доверять ни разу, как с ним не корешись...

Как-то так по вышеизложенному конспекту? Как видите, много ставок сделано. В том числе на прямо 5-ю серию.

А вообще скора перерыв. На 8-й серии что-то адское в полуфинале должно произойти. Прям полу-концовка полу-сезона.
Eddertillet
20 ноября 2016, 03:56

ROUBCHI написал:
- Тем более именно там наша недо-похороненная;
- Там есть тьма оружия! Ибо Холмам его продавали наши, так? Те от наших его прям грузили тоннами;

Разве? Не помню такого. Ничего они не продавали. Они взяли еду из Хиллтопа взамен на обещание убить Нигана.
Eddertillet
20 ноября 2016, 03:58

ROUBCHI написал:
- Но Ниган не может этого не понимать, верно? Поэтому ему не должен доверять ни разу, как с ним не корешись...

Ниган ему не доверяет ни разу, но и не боится никаких подстав. Если бы у Дуайта хватало духу на борьбу, он вообще бы к Нигану не вернулся.
Eddertillet
20 ноября 2016, 03:59

ROUBCHI написал:
- Куда-то втихаря под конец 4-й серии делся Карл. Втихую так... Чую что не просто так он делся, а в 5-ю серию он делся, у Спасителей тьма машин и сумбурная погрузка, там слон спрятаться может, не то что Карл.

В принципе, мысль правильная, но преждевременная.

Саймона что-то слишком давно не показали ни секунды, уже выпячено слишком много Дуайта в кадре versus Саймона, а Саймон не менее важен, он ещё главнее Дуайта в иерархии

Дуайт - просто шестерка Нигана. А Саймон, видимо, главный по Хиллтопу. Ему доверяют свои личные операции проводить 3d.gif
ROUBCHI
20 ноября 2016, 04:00

Eddertillet написала: Какие-то страшные спойлеры из пятой серии, (надеюсь, что неправда, а то у сценаристов совсем крышу снесло  facepalm.gif)

Во, сходится с моими ставками (там оружие александрийское, давно пора показать Саймона и там, на Холмах, не очень в курсе про заложника-Дэрила поэтому руки у них не связаны и т.п.), даешь Жесть!
Eddertillet
20 ноября 2016, 04:01

ROUBCHI написал:
и там, на Холмах, не очень в курсе про заложника-Дэрила

Почему не в курсе? Мэгги и Саша в курсе.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 04:01

Eddertillet написала:
Ниган ему не доверяет ни разу, но и не боится никаких подстав. Если бы у Дуайта хватало духу на борьбу, он вообще бы к Нигану не вернулся.

Именно, на борьбу - духа нету, а вот на предательство - лехко! smile.gif
ROUBCHI
20 ноября 2016, 04:03

Eddertillet написала:
Почему не в курсе? Мэгги и Саша в курсе.

Они безусловно в курсе, но строго говоря самих Холмов там никого в заложниках нету, таковой был, но его же освободили в 6-м сезоне, так? А значит само по себе это даёт им мотивацию что-то такое того... Возбухнуть. Хотя они конечно в курсе на что Спасители способны. Но кто-то легко может погорячиться, имея оружие особенно.
Eddertillet
20 ноября 2016, 04:03

ROUBCHI написал:
Именно, на борьбу - духа нету, а вот на предательство - лехко! smile.gif

А как он предаст? Ну, придет к Рику, а дальше? Рик его убьет или скажет "вытащи Дэрила". А Дуайт этого не может.
Eddertillet
20 ноября 2016, 04:05

ROUBCHI написал:
Они безусловно в курсе, но строго говоря самих Холмов там никого в заложниках нету, таковой был, но его же освободили в 6-м сезоне, так? А значит само по себе это даёт им мотивацию что-то такое того... Возбухнуть. Хотя они конечно в курсе на что Спасители способны. Но кто-то легко может погорячиться, имея оружие особенно.

Там, кроме Иисуса, нет никого боеспособного (потому что оружия у них отродясь не было), и они боятся очень. Тем более после событий на полянке они еще больше испугаются.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 04:08

Eddertillet написала:
В принципе, мысль правильная, но преждевременная.

Ну что ж, значит ОК, не 5-я серия, попозже. Но, тут давайте Ставку такую: кто раньше замутит action, Карл или Рик? По-моему Карл smile.gif

Дуайт - просто шестерка Нигана.

Немного протестую я тут, он не есть шестёрка Нигана согласно словам самого же Нигана в 3-й серии он нечто покруче шестёрки. Но в уме возможно что и да. А на словах Ниган много чего вообще ку, он любит разговаривать smile.gif Но я так понял что реально речь о Повышении, карьерном, по лестнице. Только опять-таки, повторюсь, что-то я радости и счастья лучезарного от Дуайта ну никак не наблюдаю с такого карьерного роста, а?

А Саймон, видимо, главный по Хиллтопу. Ему доверяют свои личные операции проводить  3d.gif

Не только по Хиллтопу, а и по Библиотекарям, и вообще да, в 6-м сезоне под конец ему доверили тьму "личных операций", например в последней серии с нашими.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 04:12

Eddertillet написала:
Там, кроме Иисуса, нет никого боеспособного (потому что оружия у них отродясь не было), и они боятся очень. Тем более после событий на полянке они еще больше испугаются.

Но на полянке лично не было никого с Холмов же. Что там Мегги и Саша им расскажут, это слова, а вот присутствовать там им не довелось. Иисус точно первый там кандидат на пользование оружием, но и Саша там есть, и вообще из обычного пистолета или автомата можно без мануала кстати легко тупо палить освоить на ходу. Ну, вопрос что никуда не попадёшь, но воздух колебаниями посотрясать они могут, у них есть из чего, они прям грузили в 6-м сезоне.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 04:14

Eddertillet написала:
А как он предаст? Ну, придет к Рику, а дальше? Рик его убьет или скажет "вытащи Дэрила". А Дуайт этого не может.

А вот это, это мы уж точно узнаем сильно не в 5-й серии, да. И не факт что и по 8-ю узнаем. Но, предать можно по-разному, кстати. Прийти к Рику гениальная идея, но наверное не единственная. Предатель который это прям в крови, прям который рождён предателем, который с молоком мамы - они люди очень хитрые, очень изощрённые - ибо трусость и страх конкретно хитрость и изощрённость подстёгивают дюже.
Eddertillet
20 ноября 2016, 04:15

ROUBCHI написал:
Ну что ж, значит ОК, не 5-я серия, попозже.

Нет, 5-ая.

Но, тут давайте Ставку такую: кто раньше замутит action, Карл или Рик? По-моему Карл smile.gif

Ну тут вопросов нет, конечно Карл)))
Eddertillet
20 ноября 2016, 04:16

ROUBCHI написал:
Но на полянке лично не было никого с Холмов же. Что там Мегги и Саша им расскажут, это слова, а вот присутствовать там им не довелось. Иисус точно первый там кандидат на пользование оружием, но и Саша там есть, и вообще из обычного пистолета или автомата можно без мануала кстати легко тупо палить освоить на ходу. Ну, вопрос что никуда не попадёшь, но воздух колебаниями посотрясать они могут, у них есть из чего, они прям грузили в 6-м сезоне.

А смысл им воевать сейчас? Они не воевали раньше, с чего бы сейчас начинать?
Eddertillet
20 ноября 2016, 04:18

ROUBCHI написал:
Только опять-таки, повторюсь, что-то я радости и счастья лучезарного от Дуайта ну никак не наблюдаю с такого карьерного роста, а?

А с чего ему радоваться? Видеть, как жена ходит и делает тесты на беременность от Нигана? И соженное лицо, опять же.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 04:21

Eddertillet написала:
А с чего ему радоваться? Видеть, как жена ходит и делает тесты на беременность от Нигана? И соженное лицо, опять же.

Совершенно справедливо, и очевидно сам актёр прекрасно показал это и взглядом в том числе, должен был. Ну вот да. На фига сдались такие повышения? Хотя, факты каковы? - Дуайт не сам повышение себе ку. Он был готов что его убьют а Шерри нет. Но Шерри сама, от себя, вмешалась и вот. Вот вам и повышение. Дуайту повышение, а вот для Шерри это несколько сомнительное повышение smile.gif
ROUBCHI
20 ноября 2016, 04:22

Eddertillet написала: А смысл им воевать сейчас? Они не воевали раньше, с чего бы сейчас начинать?

Дык когда-то надо начинать, лучше поздно чем никогда. "Самое важное на войне - это война!" (с) Де Тревиль и "Я дерусь... просто потому что дерусь" (с) Атос, вот что даёшь, вот где Суть Истины smile.gif
Eddertillet
20 ноября 2016, 04:25

ROUBCHI написал:
Дык когда-то надо начинать, лучше поздно чем никогда.

Ну если наш безбашенный и мегауверенный в себе Рик не воюет, осмотрительный и умный Иезекиль не воюет, то с чего бы трусливому больному Грегори и его трусливой общине воевать? Джудит раньше научится стрелять, чем они.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 04:33

Eddertillet написала:
Нет, 5-ая.

Значит не особо "преждевременная" там выше одна из "ставок" по поводу слившегося по шум и суматоху погрузки Спасителей Карла smile.gif

Ну тут вопросов нет, конечно Карл)))

И ему ну явно не терпится, а, он же видел издевательства над Энид, он же в отце никакой поддержки не встретил, опять-таки, просочился там сквозь процесс погрузки куда-то, у меня только вопрос один ли или с Энид? По показу не очевидно, спойлеры я не особо читаю, но есть такая вероятность что с ней вместе.
Eddertillet
20 ноября 2016, 04:36

ROUBCHI написал:
Значит не особо "преждевременная" там выше одна из "ставок" по поводу слившегося по шум и суматоху погрузки Спасителей Карла smile.gif

На самом деле Карл никуда не слился. Так что здесь вы не угадали. Просто погрузка и суматоха она же не только в Александрии, правда? biggrin.gif В Хиллтоп тоже приезжают за данью.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 04:36

Eddertillet написала:
Ну если наш безбашенный и мегауверенный в себе Рик не воюет, осмотрительный и умный Иезекиль не воюет, то с чего бы трусливому больному Грегори и его трусливой общине воевать? Джудит раньше научится стрелять, чем они.

Конечно ОК, что-то должно сильно подтолкнуть, да. Не на пустом месте. И даже Атос "дрался потому что дерусь" ведь не от балды, кстати, а был мотивирован чем-то. Так вот, их и подтолкнёт, не - там щаз воинствующая Саша, не только само оружие, и потом явно Саймон придёт с толпой Спасителей, а тут до греха доплюнуть! Но, я понимаю что настоящая война невозможна без Кэрол, так?? Но вот искру вбросить в масло в 5-й серии на Холмах - легко. А там уж возгорится, как иначе, у нас полу-сезон на кону! smile.gif
Eddertillet
20 ноября 2016, 04:39

ROUBCHI написал:
Но, я понимаю что настоящая война невозможна без Кэрол, так??

Настоящая война невозможна без большого количества бойцов, Кэрол тут при чем?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»