Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Eddertillet
20 ноября 2016, 15:42

ROUBCHI написал:
В 6-м сезоне, они что-то там в Александрии прям грузили, прям оружие, прям трейлер был аж задействован, они же жратву с Холмов тарили, они союз заключили, типа работу выполнили, замочили в сортире недругов как им тогда казалось smile.gif Но недолго казалось. Но про оружие речь шла и транзакцию мельком показали же в 6-м сезоне?..

Нет, не было никакой продажи оружия. С чего бы? Еду взамен на ликвидацию Нигана - да, но про оружие речь не шла.
Willy-Nilly
20 ноября 2016, 15:52

Eddertillet написала: Нет, не было никакой продажи оружия. С чего бы? Еду взамен на ликвидацию Нигана - да, но про оружие речь не шла.

Вот и я о том. Да и кто в Хиллтопе, кроме Иисуса, сражаться может? Фермеры что ли?
Willy-Nilly
20 ноября 2016, 15:54

ROUBCHI написал: она в домик этот чего там, на 3 метра отошла

Она не хочет никого видеть. О чем ясно сказала, и не один раз.

Если же ее внезапно обнаружат Спасители... Ну, будет еще несколько трупов. Разговора явно не получится.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 15:57

Eddertillet написала:
Нет, не было никакой продажи оружия. С чего бы? Еду взамен на ликвидацию Нигана - да, но про оружие речь не шла.

Ликвидация форпоста это само собой но потом-то, сразу после или когда, но в 6-м сезоне, явно, даже найти могу попытаться, но после взятия базы, там фигурировал трейлер, понаехавшие с Холмов и операция погрузки-загрузки. Стволы в кадре были прям. Не-не, это я только к тому пока что оружие на Холмах появилось. Никто там им и не думал пока махать, по-видимому заныкали и всё.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 16:00

Willy-Nilly написала: кто в Хиллтопе, кроме Иисуса, сражаться может? Фермеры что ли?

В Александрии тоже вне нашей группы особо никто не мог, а потом потихоньку стали мочь smile.gif Не, сражаться это понятие растяжимое. А там ещё и Саша. Недолго осталось, думаю что-то как-то стрельнет в 5-й серии. Честно, я YouTube не смотрел, и уже не буду, так интереснее в разы, впрочем это сразу понятно было. Но вот в 5-й серии какой-то порох будет, чую я, не может не быть.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 16:03

Willy-Nilly написала:
Она не хочет никого видеть. О чем ясно  сказала, и не один раз.

Сказала, но это временное состояние, временное, не клиническое, не аппаратное, а так. Ну и-или не она кого-то, а её кто-то захочет видеть, тоже вариант smile.gif

Если же ее внезапно обнаружат Спасители...

Стоп, Спасители её не знают! Форпост и другая локация где плен был, там живого никого, по нолям, некому её опознать, тупо некому, включая тех кто на неё напал когда она уезжала. Ниган и группа на полянке, они её не знают. Так?

Ну, будет еще  несколько трупов. Разговора явно не получится.

Дык и ура, ура, разговоров уже там хватило 2-3-4 серии, а я про что, ещё несколько трупов, и чтоб красиво, как мы любим. Тут Кэрол вернётся в свой normal operations mode.
Eddertillet
20 ноября 2016, 16:29

ROUBCHI написал:
Ликвидация форпоста это само собой но потом-то, сразу после или когда, но в 6-м сезоне, явно, даже найти могу попытаться, но после взятия базы, там фигурировал трейлер, понаехавшие с Холмов и операция погрузки-загрузки. Стволы в кадре были прям. Не-не, это я только к тому пока что оружие на Холмах появилось.

Не было такого. После взятия базы Александрию вообще не показывали до 15-й серии. И из Хиллтопа никто не приезжал.

Так что в Хиллтопе оружия нет.
Eddertillet
20 ноября 2016, 16:30

ROUBCHI написал:
Дык и ура, ура, разговоров уже там хватило 2-3-4 серии, а я про что, ещё несколько трупов, и чтоб красиво, как мы любим. Тут Кэрол вернётся в свой normal operations mode.

Кэрол поубивала несколько человек в конце 6-го сезона, но ей это не помогло вернуться в норму, даже наоборот.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 17:09

Eddertillet написала:
Не было такого. После взятия базы Александрию вообще не показывали до 15-й серии. И из Хиллтопа никто не приезжал.

Так что в Хиллтопе оружия нет.

Стоять. 14-я серия, 41-я минута - тележка, со стволами, которую соотв. в рамках Сделки погружают. Так что если верить нашим глазам то вот то количество у них есть. И оно должно выстрелить smile.gif И дальше конец 42-й минуты на очень заднем плане эти стволы увозят. Вот их. Сегодня, заказываю, стрельбу, please smile.gif Срочно прям нимагу.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 17:15

Eddertillet написала:
Кэрол поубивала несколько человек в конце 6-го сезона

... и должна как честный человек поубивать ещё как минимум несколько в течении 7-го сезона, я и говорю, в лице зрителей, просим, на бис.

ей это не помогло вернуться в норму, даже наоборот.

Это её наоборот вывело из нормы. А сейчас обратно что-то ещё её в эту норму приведёт. Ибо норма на то она и "норма", это то, от чего бывают отклонения раз, временные два (поэтому "норма"), и то, к чему от отклонений система стремится обратно к (душевному) равновесию три. Ибо система обязательно стремится к состоянию наиболее стабильному, то есть к норме, у Кэрол норма это мы прекрасно знаем что такое smile.gif Вот сейчас вопрос лишь короткого времени когда Кэрол забьёт на свой режим Льва Толстого, отдохнув от всех одна, когда её что-то резко выведет из оного режима. Ибо должно. Хватит нам Моргана в этом режиме smile.gif
Eddertillet
20 ноября 2016, 17:37

ROUBCHI написал:
Стоять. 14-я серия, 41-я минута - тележка, со стволами, которую соотв. в рамках Сделки погружают. Так что если верить нашим глазам то вот то количество у них есть. И оно должно выстрелить smile.gif И дальше конец 42-й минуты на очень заднем плане эти стволы увозят.

Не было в сделке оружия.
41-я минута - это оружие, которое украли у Спасителей, грузят на тележку, чтобы в оружейную отвезти. Это двое людей, мужчина и женщина, Александрийцы. Они есть и в четвертой серии седьмого сезона.
Eddertillet
20 ноября 2016, 17:40

ROUBCHI написал:
... и должна как честный человек поубивать ещё как минимум несколько в течении 7-го сезона

Зачем? biggrin.gif Пусть уже другим героям дадут немного экшна. Кэрол-терминатор несколько поднадоела.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 17:55

Eddertillet написала: 41-я минута - это оружие, которое украли у Спасителей, грузят на тележку, чтобы в оружейную отвезти. Это двое людей, мужчина и женщина, Александрийцы. Они есть и в четвертой серии седьмого сезона.

Снимаю шляпу, воистину, в Александрии тьма народу и именно этих опознать вот так навскидку smile.gif Ну тогда да, это многое меняет. Это оружие стало быть сейчас не на Холмах, а у Нигана. Ну чуть-чуть ошибся, самую малость, бывает smile.gif Хорошо, но на 5-ю серию я надежды возлагать всё-таки продолжу. Хотя уже минус эта партия оружия, стало быть большой кусок моего расчёта отменяется. Придётся тупо ждать показа, мне вот ждать считай сутки, до завтра вечера ибо работаю.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 17:58

Eddertillet написала:
Зачем?  biggrin.gif  Пусть уже другим героям дадут немного экшна. Кэрол-терминатор несколько поднадоела.

О. Вот это дело, вот это по рукам, это принимается легко и с радостью - пусть, действительно. Ну а Кэрол не обязательно опять терминатор, не, ну так, точечно-то пару плохишей убьёт хотя бы чтоб не терять навыков, чисто для поддержания формы, ОК, не надо от неё мочить в сортире, ну пусть сначала она узнает про полянку и нам покажут её личико когда она узнает что там было smile.gif
wild_west_lutik
20 ноября 2016, 18:55

ROUBCHI написал:
Выделял ещё как в 16-й серии 6-го сезона, как же, аж Гленна взбесил. Ну приглянулась она ему, ну дело вкуса... smile.gif

Таки выделял, ога
Ну что ж, моя давняя уверенность, что Гленн не выжил бы по-любому, дернись Дэрил или нет, получила очередное подтверждение.

ROUBCHI написал:
Стоп, Спасители её не знают! Форпост и другая локация где плен был, там живого никого, по нолям, некому её опознать, тупо некому, включая тех кто на неё напал когда она уезжала. Ниган и группа на полянке, они её не знают. Так?

Если Неган возьмет на себя труд пересмотреть записи в видеокамере, которую они нашли, то узнают.
Но чот я думаю, что ему глубоко пофигу эти записи.
Willy-Nilly
20 ноября 2016, 18:57

ROUBCHI написал:  это временное состояние, временное,

haha.gif Ага. С половины шестого сезона по половину седьмого включительно.

ROUBCHI написал: Стоп, Спасители её не знают!

Ну и что? Они ж придут не серенады под окнами петь и разговоры разговаривать, случись им домик обнаружить. И уж точно не разносить по округе сплетни о том, кого там порешили на полянке.

Кроме того, видеокамеру из Александрии забрали. Там вся группа Рика улыбается и машет. biggrin.gif
Willy-Nilly
20 ноября 2016, 18:58

wild_west_lutik написала: ему глубоко пофигу эти записи

Да играться с видеокамерой могут и простые солдаты, не сам Ниган. Ему точно ни к чему.
Eddertillet
20 ноября 2016, 19:15

Willy-Nilly написала:

Да подольше даже.
Eddertillet
20 ноября 2016, 19:16

wild_west_lutik написала:

Таки выделял, ога
Ну что ж, моя давняя уверенность, что Гленн не выжил бы по-любому, дернись Дэрил или нет, получила очередное подтверждение.

Не факт. Ему не понадобилось убивать Дуайта, чтобы получить Шерри. Скорее наоборот.
wild_west_lutik
20 ноября 2016, 19:33

Eddertillet написала:
Не факт. Ему не понадобилось убивать Дуайта, чтобы получить Шерри. Скорее наоборот.

Он и не особо рвался получить Шерри, она в какой-то мере сама напросилась.

А тут одновременно снял две проблемы... ха, даже три - освободил для себя приглянувшуюся женщину, нанес еще один удар Рику и добил Дэрила, свалив на него вину за второе убийство.
Willy-Nilly
20 ноября 2016, 19:53

wild_west_lutik написала: А тут одновременно снял две проблемы... ха, даже три - освободил для себя приглянувшуюся женщину, нанес еще один удар Рику и добил Дэрила, свалив на него вину за второе убийство.

На полянке Ниган концентрировался на Рике, Дэрил и Гленн для него расходный материал.

Мэгги он дергал потому что считал, что она с Риком, Гленн его удивил. Есть возможность, что он дразнил Рика в Александрии, спрашивая про Мэгги, предполагая, что у предводителя виды на девушку.
wild_west_lutik
20 ноября 2016, 20:08

Willy-Nilly написала:
Мэгги он дергал потому что  считал, что она с Риком, Гленн его удивил.

И убил именно его, ага. Не Дэрила, который дал ему по морде, не Юджина, не Аарона, а именно Гленна.

Есть возможность, что он дразнил Рика в Александрии, спрашивая про Мэгги, предполагая, что у предводителя виды на девушку.

С чего бы ему думать, что у предводителя виды на девушку, беременную от другого, если в группе еще куча баб? Это как-то уж совсем за уши притянуто.

ROUBCHI
20 ноября 2016, 20:35

Willy-Nilly написала:

ы-ы, тссс... Я про "по половину седьмого" smile.gif А вообще, да Кэрол сама первая же по нашим адски соскучится, к гадалке не ходи.

Ну и что? Они ж придут не серенады под окнами петь и разговоры разговаривать, случись им  домик обнаружить.

Не, ну убивать того, кого они даже и не знают (ну, если записи не глянут, действительно), да ещё и без Нигана лично (а он в продуктовые экспедиции в Королевство сам-то вряд ли заявится), они не будут... А вот захватить живьём чтобы дальше Ниган уж решал, это попытаться могут. Тут-то Кэрол и "вспрянет ото сна", ухЪ! Не, но сначала домик обнаружить надо.

... Только очень не факт что и без всяких Спасителей наша Кэрол сама в этом домике усидит прям одна прям долго. Её уже вот, Изя посетил, не успела она поселиться. Мы узнаем чего он хотел, правда не в 5-й серии наверное, вот тогда будет понятнее.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 20:39

Willy-Nilly написала: Есть возможность, что он дразнил Рика в Александрии, спрашивая про Мэгги, предполагая, что у предводителя виды на девушку.

Да нет же, как так, он вроде чётко дал понять, что виды-то на Мэгги у него, Нигана, имеются у самого, маньяка, лично smile.gif Так что да, сейчас ему только ещё не хватает узнать что его не просто обманули, а что фарс устроили, кинули практически...
Eddertillet
20 ноября 2016, 21:19

И убил именно его, ага. Не Дэрила, который дал ему по морде, не Юджина, не Аарона, а именно Гленна.

Потому что это превосходная психологическая тактика - он дал понять группе, что если кто-то будет возникать, погибнет другой.
К тому же Гленн уже выпрыгивал с места, поэтому он хороший кандидат.
Eddertillet
20 ноября 2016, 21:20

С чего бы ему думать, что у предводителя виды на девушку, беременную от другого

Про беременность Ниган ничего не знает biggrin.gif
Eddertillet
20 ноября 2016, 21:21

ROUBCHI написал:
А вообще, да Кэрол сама первая же по нашим адски соскучится, к гадалке не ходи.

С чего бы? Он еще с пятого сезона порывалась свалить. Друзей у нее в группе особо нет.
Willy-Nilly
20 ноября 2016, 21:26

wild_west_lutik написала: С чего бы ему думать, что у предводителя виды на девушку, беременную от другого, если в группе еще куча баб? Это как-то уж совсем за уши притянуто.

По себе судит? Ну и, как уже много страниц назад обсуждали, Рик - лидер колонии - сорвался везти больную девчонку. С чего вдруг такая забота?

ROUBCHI написал: ы-ы, тссс... Я про "по половину седьмого"

Что тсс? Пятая серия на носу, в которой Кэрол все там же.

ROUBCHI написал: они не будут

Они - не будут. Кэрол будет. Рыдать и мочить biggrin.gif И опять в монастырь каяться.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 21:27

Eddertillet написала:
С чего бы? Он еще с пятого сезона порывалась свалить. Друзей у нее в группе особо нет.

Как же, её же собственная записка, вслух которую читали в той же 14 серии, там же чёрным по белому, "Я всех вас люблю. I really do", так что любит она их, какие там "друзья в группе", когда любовь прям адская, если ready do, то обязана сильно соскучиться smile.gif
Eddertillet
20 ноября 2016, 21:40

ROUBCHI написал:
Как же, её же собственная записка, вслух которую читали в той же 14 серии, там же чёрным по белому, "Я всех вас люблю. I really do", так что любит она их, какие там "друзья в группе", когда любовь прям адская, если ready do, то обязана сильно соскучиться smile.gif

Любить и скучать - разные вещи. Она никогда ни с кем по душам не говорила, кроме Дэрила, а с женщинами группы у нее вообще общих сцен никогда не было.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 22:12

Willy-Nilly написала: Что тсс? Пятая серия на носу, в которой Кэрол все там же.

Ну тогда не тсс, но всяко месяц ишшо включая сегодня, на одном месте чтоб Кэрол на 5-й точке ровно тупо сидела столько времени, это нереально smile.gif В смысле я понимаю что интервал между сериями там в том мире какой угодно, но тем не менее, Кэрол без людей не может, без интересных собеседников, без приготовления печенюшек и запеканок... Ну и она сказала что наших "любит" в своей записке. Вот пусть тогда и изволит любить, пусть не за что-то, а любить вопреки, и адски хотеть к ним smile.gif

Они - не будут. Кэрол будет. Рыдать и мочить biggrin.gif  И опять в монастырь каяться.

smile.gif Ну вот карма если такая, планида... А между этими циклами пусть готовит запеканки и пугает детишек, как Сэма, во. Из Кэрол нянька та ещё, она не только стрелять умеет.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 22:13

Eddertillet написала:
Любить и скучать - разные вещи. Она никогда ни с кем по душам не говорила, кроме Дэрила, а с женщинами группы у нее вообще общих сцен никогда не было.

По одному хотя бы Дэрилу она должна бы скучать, а когда она узнает что с ним случилось, тут она сразу бегом мочить всех в сортире и спасать Дэрила smile.gif
Eddertillet
20 ноября 2016, 22:32

ROUBCHI написал:
По одному хотя бы Дэрилу она должна бы скучать, а когда она узнает что с ним случилось, тут она сразу бегом мочить всех в сортире и спасать Дэрила smile.gif

Да откуда она узнает. Дэрила извне спасти всё равно маловероятно biggrin.gif
Willy-Nilly
20 ноября 2016, 22:40

ROUBCHI написал: Кэрол без людей не может, без интересных собеседников, без приготовления печенюшек и запеканок...

Будет готовить запеканки Изе и Тигре, с ними же и беседы беседовать. Проблем то biggrin.gif
Willy-Nilly
20 ноября 2016, 22:42

Eddertillet написала: Дэрила извне спасти всё равно маловероятно

Приходит такая Кэрол с запеканкой к Нигану и спрашивает: "Вы нашего мальчика не видели?" 3d.gif
Eddertillet
20 ноября 2016, 22:52

Willy-Nilly написала:
Приходит такая Кэрол с запеканкой к Нигану и спрашивает: "Вы нашего мальчика не видели?" 3d.gif

Не, поклонники так это видят - приходит Кэрол в Святилище. Ниган сразу очарован. В восторге, в восхищении. Как Дэрил, Морган, Тайриз, Тобин, Иезекиль. Даже запеканок не надо.

Дальше два варианта - Кэрол перерезает Нигану горло/Кэрол разносит всё из гранатомета, предварительно вытащив Дэрила из камеры.
Willy-Nilly
20 ноября 2016, 22:55

Eddertillet написала: Дальше два варианта - Кэрол перерезает Нигану горло/Кэрол разносит всё из гранатомета, предварительно вытащив Дэрила из камеры.

haha.gif

Юная спортсменка Дуся суперменка
Ты агрегат Дуся ты Дуся агрегат
Ты агрегат Дуся на сто киловатт

ROUBCHI
20 ноября 2016, 22:57

Eddertillet написала:
Да откуда она узнает. Дэрила извне спасти всё равно маловероятно  biggrin.gif

Одной Кэрол да, нереально. Но сейчас ОК, сейчас сначала дело не в том каким образом спасти, сейчас Кэрол надо узнать вообще расклад вещей и трижды офигеть от узнанного.
ROUBCHI
20 ноября 2016, 22:58

Willy-Nilly написала:
Будет готовить запеканки Изе и Тигре, с ними же и беседы беседовать. Проблем то biggrin.gif

Идиллично, но что-то в Королевстве она остаться готовить запеканки и печеньки детишкам (кои там есть) не захотела... Разве что лично тигре и Изе, и в домике снаружи smile.gif
ROUBCHI
20 ноября 2016, 23:00

Eddertillet написала:
Не, поклонники так это видят - приходит Кэрол в Святилище. Ниган сразу очарован. В восторге, в восхищении. Как Дэрил, Морган, Тайриз, Тобин, Иезекиль. Даже запеканок не надо.

Дальше два варианта - Кэрол перерезает Нигану горло/Кэрол разносит всё из гранатомета, предварительно вытащив Дэрила из камеры.

"Какая-то в этом есть натяжка..." (с) В смысле не наш метод, слишком просто, слишком прямолинейно, и потом очаровать Нигана, а если не получится, он пресыщен вдруг, не по вкусу ему, мало ли... smile.gif
Willy-Nilly
20 ноября 2016, 23:03

ROUBCHI написал: Разве что лично тигре и Изе, и в домике снаружи

Именно об этом я и говорю. Посмотрите, как улыбается Изе Кэрол biggrin.gif
ROUBCHI
20 ноября 2016, 23:28

Willy-Nilly написала:
Именно об этом я и говорю. Посмотрите, как улыбается Изе Кэрол biggrin.gif

Тут надо заметить что таки да, Изя реально интереснейший собеседник, мы это могли услышать, он с Кэрол уже беседовал smile.gif
Willy-Nilly
21 ноября 2016, 11:51
Как и предполагалось,    Спойлер!
Мэгги никто не травил biggrin.gif
Eddertillet
21 ноября 2016, 13:44
Бедный    Спойлер!
Грегори
Все его обижают mad.gif biggrin.gif
Было немного радостных моментов, что совсем неплохо)))
Willy-Nilly
21 ноября 2016, 13:46
Мне очень нравится Саймон biggrin.gif    Спойлер!
Любитель искусства 3d.gif

И не знаю, как будут выруливать    Спойлер!
Карл и Иисус? В смысле, Иисус позволит ребенку лезть в логово врага?
Eddertillet
21 ноября 2016, 13:54

Willy-Nilly написала:
И не знаю, как будут выруливать    Спойлер!
Карл и Иисус? В смысле, Иисус позволит ребенку лезть в логово врага?

Ха, Иисус, может быть, и не позволил бы, но
фильмовый спойлер
   Спойлер!
Карл обманом заставит его свалить из грузовика, а сам останется и поедет дальше один
Willy-Nilly
21 ноября 2016, 13:59

Eddertillet написала: Ха, Иисус, может быть, и не позволил бы

Вот же ж паразит haha.gif

А Иисус    Спойлер!
какого черта козьи морды строит Грегори в присутствии спасителей? Что за демонстрация слабоумия? Просто повезло, что был Саймон, а не Ниган. Не нравится, как себя ведет Грегори - вперед, бери ответственность на себя.

Вообще, Иисус молодец biggrin.gif Быстренько нашел свободную кассу, на кого навесить проблемы Хиллтопа в ближайшем будущем.
Eddertillet
21 ноября 2016, 14:09

Willy-Nilly написала:
А Иисус    Спойлер!
какого черта козьи морды строит Грегори в присутствии спасителей? Что за демонстрация слабоумия? Просто повезло, что был Саймон, а не Ниган. Не нравится, как себя ведет Грегори - вперед, бери ответственность на себя.

Вообще, Иисус молодец biggrin.gif Быстренько нашел свободную кассу, на кого навесить проблемы Хиллтопа в ближайшем будущем.

Спойлер!
Сам лидером быть не хочет, ага biggrin.gif Грегори тут в лепешку расшибается, а никто не ценит)) А Энид в договоре не было. Кто ее проживание оплачивать будет? 3d.gif
Willy-Nilly
21 ноября 2016, 16:20

Eddertillet написала:
   Спойлер!
А Энид в договоре не было. Кто ее проживание оплачивать будет?  3d.gif

Они так    Спойлер!
все постепенно переберутся из Александрии. Типа дайте водички напиться, а то так кушать хочется, что переночевать негде. 3d.gif
Eddertillet
21 ноября 2016, 16:36

Willy-Nilly написала:
Они так    Спойлер!
все постепенно переберутся из Александрии. Типа дайте водички напиться, а то так кушать хочется, что переночевать негде. 3d.gif

Грегори надо самому свалить куда-нибудь. Ему теперь вся эта банда покоя не даст. Вот в Королевстве он сможет спокойно доживать 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»