Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Willy-Nilly
21 ноября 2016, 16:38

Eddertillet написала: Грегори надо самому свалить куда-нибудь. Ему теперь вся эта банда покоя не даст. Вот в Королевстве он сможет спокойно доживать

Он на женщин падок. Изин тигра ему кое-что пооткусает за такие дела. Лучше уж в Александрию, там всем пофиг.
Avada
21 ноября 2016, 20:33
Тоскливый какой-то пока седьмой сезон выходит. Без огонька. redface.gif
Eddertillet
21 ноября 2016, 20:35
А мне понравилось. Серия без раздражающих персонажей (правда, Рик взбесил, но это уже для него норма).
Willy-Nilly
21 ноября 2016, 20:37

Eddertillet написала: правда, Рик взбесил

Что такое он сделал? Вроде, все    Спойлер!
в романтишном стиле было biggrin.gif
user posted image
Eddertillet
21 ноября 2016, 20:41

Willy-Nilly написала:
Что такое он сделал? Вроде, все    Спойлер!
в романтишном стиле было biggrin.gif

Не видит, что ли, что дите
   Спойлер!
расстраивается, что из-за потери глаза не может в дартс играть, и пристает со своим "пошли добывать вещи для Нигана" 3d.gif И тон у него чересчур резкий был.
Willy-Nilly
21 ноября 2016, 20:53

Eddertillet написала:
Не видит, что ли, что дите
   Спойлер!
расстраивается, что из-за потери глаза не может в дартс играть, и пристает со своим "пошли добывать вещи для Нигана"  3d.gif И тон у него чересчур резкий был.

Ну, жизнь    Спойлер!
Карла и прочих для Рика важнее, чем подростковые печали, даже из-за потери глаза. У него сейчас перед глазами, поди, обратный отсчет.
Eddertillet
21 ноября 2016, 20:57

Willy-Nilly написала:
Ну, жизнь    Спойлер!
Карла и прочих для Рика важнее, чем подростковые печали, даже  из-за потери глаза. У него сейчас перед глазами, поди, обратный отсчет.

Это понятно, но он и в шестом сезоне игнорировал потерю глаза.

Рик: Поедем в Хиллтоп.
Карл: Нет, я останусь, буду присматривать за Джудит. Да и пацан с изуродованным лицом вряд ли произведет хорошее впечатление.
Рик: передает Карлу Джудит, садится в фургончик и уезжает. Типа - ага, сынок, еще какое изуродованное, ну всё, я поехал facepalm.gif
Eddertillet
21 ноября 2016, 21:48
Кто там говорил про укладку Карла? После    Спойлер!
суток в дороге
она стала еше лучше 3d.gif

user posted image
Willy-Nilly
21 ноября 2016, 22:13
Промо шестой серии "Swear"
Eddertillet
21 ноября 2016, 22:15

Willy-Nilly написала: Промо  шестой серии "Swear"

В нем, кстати, куски из седьмой и восьмой тоже есть.
Willy-Nilly
21 ноября 2016, 22:19
И еще два ролика
Willy-Nilly
21 ноября 2016, 22:21
Willy-Nilly
21 ноября 2016, 22:22

Eddertillet написала: В нем, кстати, куски из седьмой и восьмой тоже есть.

Да наверное, что-то много для одной серии.
Velec
21 ноября 2016, 22:24
FOX начал показывать в 19:00 по мск.

У меня только две претензии:
1. Почему в Хиллтопе днем везде горит свет? Лампочки-то не вечные, а на коленке их не сделаешь. И генератор, опять же, молотит.
2. Мы должны поверить в то, что нигановцы беспечно оставили дверь грузовика открытой?
Willy-Nilly
21 ноября 2016, 22:26

Velec написал: 2. Мы должны поверить в то, что нигановцы беспечно оставили дверь грузовика открытой?

Там не дверь, а занавесочки и незакрепленный хрупкий груз biggrin.gif Первая кочка - и прощайте, бутылки.
ROUBCHI
22 ноября 2016, 00:03
(не смотря совсем на переписку, сразу к окошку ввода сдвинул экран)

... Не, ну и ПОЦъ же этот ваш Грегори, а!
Что-то феерическое какой эм-м... "нехороший человек".
Теперь по нашему карманному поце-метру он кажется всех в Александрии за все её времена переплюнул, неплохое начало!

Слился смотреть...
wild_west_lutik
22 ноября 2016, 00:15

ROUBCHI написал:
Да нет же, как так, он вроде чётко дал понять, что виды-то на Мэгги у него, Нигана, имеются у самого, маньяка, лично smile.gif

Да он просто с таким знанием дела про безутешных молодых вдовушек рассуждал... Вот прям немалый опыт чувствуется и склонность к этому делу.

Eddertillet
22 ноября 2016, 00:19

wild_west_lutik написала:
Да он просто с таким знанием дела про безутешных молодых вдовушек рассуждал... Вот прям немалый опыт чувствуется и склонность к этому делу.

Он словно мысли Рика читал.

В начале серии Ниган: "Женщины после смерти мужей опустошены, но, как правило, ненадолго."
В конце серии Рик: "Лори и Шейн были вместе, они думали, что я умер" 3d.gif
Chatterer
22 ноября 2016, 00:55

Willy-Nilly написала:

Алана Мастерсон прям такая вся большая, сочная.
А где бы разузнать про нее, про ее ребенка и про ребёнка Саши ((Сонека Мартин-Грин). Ведь они обе недавно стали мамами?
Eddertillet
22 ноября 2016, 00:58

Chatterer написала:
Алана Мастерсон прям такая вся большая, сочная.
А где бы разузнать про нее, про ее ребенка и про ребёнка Саши ((Сонека Мартин-Грин). Ведь они обе недавно стали мамами?

Ребенку Аланны год, у нее дочь, сыну Сонеквы года два wink.gif В инстаграммах обеих полно фото с детьми.
Chatterer
22 ноября 2016, 01:05

Eddertillet написала:

Здорово, спасибо. У меня нет инстаграмма, а Сонеква тоненькая и ее беременность вполне успешно пряталась под просторной одеждой, а Аланна другого склада и видно, что не вполне еще, точнее совсем не в прежней своей форме.
Я прошу прощения за off, но меня беременная тема в TWD актрисы/персонажи увлекает.
Лори была оч.худая, Мэгги в три мес. плоская совсем.
Ну, это я так, поболтать...
Eddertillet
22 ноября 2016, 01:07

Chatterer написала:
Здорово, спасибо. У меня нет инстаграмма, а Сонеква тоненькая и ее беременность вполне успешно пряталась под просторной одеждой, а Аланна другого склада и видно, что не вполне еще, точнее совсем не в прежней своей форме..

Она и до того не была тростинкой. И, видимо, она не стремится сбрасывать вес, потому что часто постит фотки гамбургеров и картошки-фри))
А у Сонеквы, видимо, прекрасный метаболизм и генетика. Она весь пятый сезон снималась беременная, и абсолютно не было заметно.
Chatterer
22 ноября 2016, 01:10

Eddertillet написала:

Хм... не стремится она... а контрЯкт?
Eddertillet
22 ноября 2016, 01:15

Chatterer написала:
Хм... не стремится она... а контрЯкт?

Да что вы, если студия попробует вписать ей в контракт "срочно похудеть", будет скандал.
Это не полный метр, где актеры худеют для роли, и законных оснований требовать худобы для второстепенного персонажа нет 3d.gif
Тем более стоит ей заикнуться прессе "я родила, канал требует, чтобы я худела", как на АМС сразу же ополчатся все медиа-площадки.
Chatterer
22 ноября 2016, 01:29
Ну я не знаю... мне чудится, после ЗА все должны быть тонкиезвонкиепрозрачные, за исключением "вероятно нездоровых", как Оливия и застреленнаяизарбалетадоктор, а Тара была-была худенькая, и вдруг на фоне кочевой жизни обрела пышные формы.

Пропишут ей в "ценариуме" - попала на обед стаду и привет.
Хотя вот где она? Ушла в разведку? Может, в спортзале?
Eddertillet
22 ноября 2016, 01:33

Chatterer написала: Ну я не знаю... мне чудится, после ЗА все должны быть тонкиезвонкиепрозрачные, за исключением "вероятно нездоровых", как Оливия и застреленнаяизарбалетадоктор, а Тара была-была худенькая, и вдруг  на фоне кочевой жизни обрела пышные формы.

user posted image

Худенькой ее в четвертом сезоне точно не назовешь, но реализм в плане внешности - слабая черта сериала. У Дэрила и Карла волосы выросли на 20 сантиметров, у Кэрол - совсем чуть-чуть.
Chatterer
22 ноября 2016, 01:37
Кэрол вообще не показатель.
Хотела бы я в мирное время иметь укладку как у нее, неделями не мытой. biggrin.gif
ROUBCHI
22 ноября 2016, 01:39
Итак! Вот что мы поимели:

- Моя ставка на наконец-то жесть    Спойлер!
откладывается но похоже строго на 1 неделю,
не более того smile.gif
- Про оружие в Хиллтопе я действительно    Спойлер!
по последним минутам 14-й серии 6-го сезона перепутал, не туда его грузили, и не те smile.gif
- Изобретательность парней просто срывает крышу своей запредельностью! Что Волков и их трейлеров с Ходячими и удалённо-управляемыми аудио-визуальными ловушками, что сейчас вот с    Спойлер!
этой машинкой которая типа "бронированная" так что не вскрыть но при этом не звуко-изолированная а наоборот, а так же с бесшумно-удалёнными разведением костров
- что-то адски феерическое, Кулибины прям, Поповы!..
- Что они там за    Спойлер!
обнимашки-целовашки
на пол-серии развели, а?! Позор! То    Спойлер!
взрослые в Александрии, то молодёжь у Хиллтоп
, то    Спойлер!
девки наши молятся в Хиллтоп
, ужаз какой-то тёмный, не? Пора это прекращать!
- Изверги и кровопийцы, не жалко им такой классный    Спойлер!
велосипедище гробить и авто переезжать??! Это вам не АК-47 чтоб по нему колёсами ехать!
И откуда    Спойлер!
велик-то
такой взяли, если обратили внимание, я-то из Нидерландов поэтому сразу обратил,    Спойлер!
велик
классный реально. Карл что, не мог его    Спойлер!
объехать, или с дорожки аккуратно убрать хотя бы??!

- "Кто в лавке-то остался??" (с) - И на Холмах    Спойлер!
единственный боец того, и наши, старшее поколение слилось во главе с Риком, младшее тоже разбрелось по всему штату!..
Eddertillet
22 ноября 2016, 01:40

ROUBCHI написал:  Карл что, не мог его    Спойлер!
объехать, или с дорожки аккуратно убрать хотя бы??!

У него один глаз.
Он    Спойлер!
первый раз за рулем.

Он не видел   Спойлер!
велик.
Eddertillet
22 ноября 2016, 01:41

ROUBCHI написал:
- Что они там за    Спойлер!
обнимашки-целовашки
на пол-серии развели, а?! Позор! То    Спойлер!
взрослые в Александрии, то молодёжь у Хиллтоп

Это необходимый элемент сюжета 3d.gif
Карл идет    Спойлер!
практически на смерть
и знает это, как же    Спойлер!
нецелованному помирать?
ROUBCHI
22 ноября 2016, 01:42

Eddertillet написала:
У него один глаз.
Он    Спойлер!
первый раз за рулем.

Кстати у него при этом лучше это получается чем в "Бойтесь..." у его 2-х глазых ровесников, а?

Он не видел   Спойлер!
велик.

А зря, смотреть одним глазком хотя бы надо было, такую прелесть угробить...
Eddertillet
22 ноября 2016, 01:43

ROUBCHI написал:
Кстати у него при этом лучше это получается чем в "Бойтесь..." у его 2-х глазых ровесников, а?

Ну по крайней мере он
   Спойлер!
задавил ходячих и сам не пострадал biggrin.gif
ROUBCHI
22 ноября 2016, 01:45

Eddertillet написала:
Это необходимый элемент сюжета  3d.gif

Да я уж понял что не от балды, давно напрашивалось smile.gif

Карл идет    Спойлер!
практически на смерть
и знает это, как же    Спойлер!
нецелованному помирать?

А вначале стало быть    Спойлер!
Мишонн Рика зацеловала прям
, у них-то такого повода не было, у маньяков... smile.gif
ROUBCHI
22 ноября 2016, 01:47

Eddertillet написала:
Ну по крайней мере он
   Спойлер!
задавил ходячих и сам не пострадал  biggrin.gif

Воистину кое-кому молодому водителю в "Бойтесь..." повезло сильно меньше. Но Карл хоть и молодец но угробил    Спойлер!
такой аппарат
! Я слишком давно в Нидерландах, без слёз не мог на    Спойлер!
такой вандализм
смотреть.
ROUBCHI
22 ноября 2016, 01:49
... а, да, вы заметили, что у Нигана    Спойлер!
ораторство-то, мастерство ораторское
, не единичный случай, а похоже    Спойлер!
в моде у высшего звена! Вы
заметили как там    Спойлер!
Саймон "красиво излагал, собака!"
?
Eddertillet
22 ноября 2016, 01:53

ROUBCHI написал: ... а, да, вы заметили, что у Нигана    Спойлер!
ораторство-то, мастерство ораторское
, не единичный случай, а похоже    Спойлер!
в моде у высшего звена! Вы
заметили как там    Спойлер!
Саймон "красиво излагал, собака!"
?

Ниган любит зрелища. И представления устраивать. У Саймона к этому тоже талант, поэтому он и правая рука biggrin.gif
ROUBCHI
22 ноября 2016, 01:58

Chatterer написала: Ну я не знаю... мне чудится, после ЗА все должны быть тонкиезвонкиепрозрачные, за исключением "вероятно нездоровых", как Оливия и застреленнаяизарбалетадоктор, а Тара была-была худенькая, и вдруг  на фоне кочевой жизни обрела пышные формы.

Не-не, как раз чему удивляться? На консервах и мясе опоссумов располнеешь в 6 секунд же на одних-то, и на сладких печеньках Кэрол, на запеканках, это в ворота общины не пролезешь же через месяц, не удивительно, кто не боец и не на вылазках, кто не слишком двигается, естественно риск с такого питания раздаться.
ROUBCHI
22 ноября 2016, 02:01

Eddertillet написала:
Ниган любит зрелища. И представления устраивать. У Саймона к этому тоже талант, поэтому он и правая рука  biggrin.gif

Воистину, да вы прикиньте, да он там неплохой    Спойлер!
Stand-Up прям читал
, как и Ниган временами... Ну правда    Спойлер!
Stand-Up
это жанр чисто юмора, а у этих ну черноватый юмор несколько, но мы такой и любим. Монологи классные, с сюжетом, ответвлениями... smile.gif
ROUBCHI
22 ноября 2016, 02:03

Chatterer написала: Кэрол вообще не показатель.
Хотела бы я в мирное время иметь укладку как у нее, неделями не мытой. biggrin.gif

В Александрии-то чего неделями не, там душ есть, электричество, видеокамеры, DVD-плееры, ноутбуки, парикмахерши собственные если помните, правда у них ни мужья долго не живут, ни сами они, но тем не менее...
ROUBCHI
22 ноября 2016, 02:06

Avada написала: Тоскливый какой-то пока седьмой сезон выходит. Без огонька.  redface.gif

В общем-то наверное, но будем объективны! Не так уж и без огонька, первая серия вся адское полымя, ну и дальше кусками тоже, то там вам    Спойлер!
Stand-Up монологи читают
, а вот концовка 5-й серии так и вовсе,    Спойлер!
многообещающая
, будет нам такой огонёк уже в этой половине сезона, что ой.
ROUBCHI
22 ноября 2016, 02:13
Не, ну вы хоть заценили, ну действительно, гениальную изобретательность, проявляемую плохими дядями versus ну полное отсутствие таковой у хороших наших, а? Ну перечислять всё нет смысла, но у плохишей в 6-м сезоне тьма изобретений - и Волки, и Ниганы, удалённо-управляемое, аудио-визуальное, целые конструкции, вот и в этой серии!

И снова. Нимагу. Что у Александрии за привычки-то с 5-го сезона, прости Госсподи,    Спойлер!
разбегаться мелкими группами
по всему штату а потом вдогонку    Спойлер!
спасать их отрядами утекать из дома
?? Вот и сейчас: у наших старшие    Спойлер!
утекли за ништяками
, рабы фиговы, младшие    Спойлер!
слились на борьбу
, с Хиллтопа ведуший    Спойлер!
воин слился тоже
smile.gif А у наших итак    Спойлер!
минус две дамы ключевые
недостача рядов.
ROUBCHI
22 ноября 2016, 02:16
... сделать    Спойлер!
автомобиль "бронированным"
но при этом звуко-проникаемость наоборот ку, удалённое    Спойлер!
управление музоном
, и удалённое либо бесшумное    Спойлер!
прицельное разведение костров
- это надо быть фокусниками!
Eddertillet
22 ноября 2016, 02:24

ROUBCHI написал:
И снова. Нимагу. Что у Александрии за привычки-то с 5-го сезона, прости Госсподи,    Спойлер!
разбегаться мелкими группами
по всему штату а потом вдогонку    Спойлер!
спасать их отрядами утекать из дома
?? Вот и сейчас: у наших старшие    Спойлер!
утекли за ништяками
, рабы фиговы, младшие    Спойлер!
слились на борьбу
, с Хиллтопа ведуший    Спойлер!
воин слился тоже
smile.gif А у наших итак    Спойлер!
минус две дамы ключевые
недостача рядов.

Плохая организация. Очень плохая. За продуктами ходят одни и те же. Причем в прошлый раз Рик очень крупно зафейлил вылазку.
   Спойлер!
И вот он идет опять. Без Мишонн. Тогда зачем она сваливает? Чтобы в случае чего дети круглыми сиротами остались? Идет одна, не говорит, куда.

Тара и Хит еще не вернулись, между прочим.
А остальные Александрийцы не делают ровным счетом ничего.
Насчет младших -    Спойлер!
если у Карла хотя бы есть взрослые, которым на него не плевать, то Энид вообще одиночка. Никто не интересуется, где она и все ли с ней в порядке. А она в Александрии уже больше полугода живет.
ROUBCHI
22 ноября 2016, 02:25

Velec написал: У меня только две претензии:

Да есть и третья претензия, куда суровее этих двух вместе взятых: какого рожна в Хиллтопе отсутствует скопированная ими с Александрии    Спойлер!
патрульно-вахтовая служба-то
в круглосуточном режиме а тем более ночью??!.. Иначе как они    Спойлер!
сей чудо-фокус докустить-то
могли бы?
Eddertillet
22 ноября 2016, 02:28

ROUBCHI написал:
Да есть и третья претензия, куда суровее этих двух вместе взятых: какого рожна в Хиллтопе отсутствует скопированная ими с Александрии    Спойлер!
патрульно-вахтовая служба-то
в круглосуточном режиме а тем более ночью??!.. Иначе как они    Спойлер!
сей чудо-фокус докустить-то
могли бы?

А зачем им служба? Стрелять в ходячих им всё равно не из чего biggrin.gif А за забор они не зайдут.
ROUBCHI
22 ноября 2016, 02:30

Eddertillet написала: Плохая организация. Очень плохая.

Не то слово, привычки разбегаться отрядами во все стороны без какой-то координации...

Без Мишонн. Тогда зачем она сваливает?
   Спойлер!
На борьбу
, как и молодёжь! smile.gif

Тара и Хит еще не вернулись, между прочим.

Я и говорю, "Кто в лавке-то остался?" (с) старый еврей из адекдота.

А остальные Александрийцы не делают ровным счетом ничего.

Ну как, живут, инвентаризуют, на собрания ходят...

Насчет младших -    Спойлер!
если у Карла хотя бы есть взрослые, которым на него не плевать, то Энид вообще одиночка. Никто не интересуется, где она и все ли с ней в порядке. А она в Александрии уже больше полугода живет.

Насчёт младших это фееричнейше вообще, "Любовь, Комсомол и Весна", вот воистину... smile.gif
ROUBCHI
22 ноября 2016, 02:32

Eddertillet написала:
А зачем им служба? Стрелять в ходячих им всё равно не из чего  biggrin.gif А за забор они не зайдут.

Да это глухими и слепыми надо быть, чтобы даже    Спойлер!
подготовку к такой мега-акции
проморгать-то... smile.gif
Eddertillet
22 ноября 2016, 02:34

ROUBCHI написал:
Да это глухими и слепыми надо быть, чтобы даже    Спойлер!
подготовку к такой мега-акции
проморгать-то... smile.gif

Так и Иисус    Спойлер!
даже проморгал. Что с остальных взять.
ROUBCHI
22 ноября 2016, 02:38

Willy-Nilly написала:
Он на женщин падок.

Причём что Ниган, что Грегори! Ну Ниган-то понятно, а тут-то, седина в бороду, бес в ребро smile.gif

Ну ничего-ничего, сейчас наши по китайской модели тихого просачивания на Дальнем Востоке на территорию России, сейчас наши власть    Спойлер!
на Холмах изнутри такими темпами возьмут
, как когда-то захватили    Спойлер!
власть
в Александрии причём без боя практически вообще. Вот уже на Холмы    Спойлер!
три девки просочились
, изнутри уже    Спойлер!
зашаталась
конструкция,    Спойлер!
Иисус
в первую очередь smile.gif
ROUBCHI
22 ноября 2016, 02:40

Eddertillet написала:
Так и Иисус    Спойлер!
даже проморгал. Что с остальных взять.

Так Иисус-то почему проморгал? Потому что шерше ля фам! smile.gif Он вона, и тихий    Спойлер!
переворот власти
сам её себе не желая замутил smile.gif Снова потому что шерше ля фам...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»