Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
GreyAngel
9 декабря 2016, 01:19

Eddertillet написала:
Стоит ему умереть, а тем более умереть в Александрии, через 10 минут всё поселение будет завалено трупами. Это Саймон со своими подчиненными вырезали Библиотеку. Это Спасители убили всех мужчин и мальчиков в другой деревне. Это не Ниган распоряжался.

Царь добрый, это бояре плохие? smile.gif
Ниган назначил начальниками отрядов тех, кто был ему ближе по духу. И эти "мини-фюреры" стали копировать его манеру поведения.
Есть такое понятие в уголовной среде - "отморозки". Что характерно, отморозки никогда долго не живут.
Говорят, что Спасителей много. Ну, как их может быть много? Они же кормятся с других людей, а это означает, что "крестьян" по определению должно быть больше в несколько раз. Если Спасителей - 100, значит "крестьян" должно быть 1000. Это же фундамент любой экономики.
Спасители разоружили "крестьян" - да, это серьезный аргумент. Но это можно решить. Наверняка можно найти еще оружие. Заговор против Спасителей - вполне возможен. Нужно просто объединиться. Конечно, ни одна группа в одиночку с ними не справится. Но все вместе - да запросто. Не понимаю я, чего Рик сразу раскис и разнюнился: ой, они сильнее. Объединяться надо! Завалить всем вместе эту свору взбесившихся псов - это сложно, но вполне реально.
Eddertillet
9 декабря 2016, 01:20

GreyAngel написал:
Даже тиранам нужны верные сподвижники, которые не предадут их.

Саймон.

Ниган должен быть жестоким, справедливым, крутым, и серьезным. Тогда он будет пользоваться уважением.

Посмотрите сцену, когда грузовик приезжает, а Карл еще не вышел. Ниган разговаривает с парой-тройкой солдат. Без всякого кривляния, спокойно, серьезно и по делу.
Он кривляется только
1) Ради кого-то из нашей группы
2) Мучает Дуайта и Толстого Джои, для развлечения

С остальными он говорит серьезно.
Eddertillet
9 декабря 2016, 01:22

GreyAngel написал:
Царь добрый, это бояре плохие? smile.gif
Ниган назначил начальниками отрядов тех, кто был ему ближе по духу. И эти "мини-фюреры" стали копировать его манеру поведения.

Нет-нет, они не копируют его манеру поведения. По ходу сезона это станет еще более заметно.
Eddertillet
9 декабря 2016, 01:23

GreyAngel написал:
Не понимаю я, чего Рик сразу раскис и разнюнился: ой, они сильнее. Объединяться надо!

С кем объединяться? Пока что он знает только про Хиллтоп.
AgCooper
9 декабря 2016, 08:51
Rote
9 декабря 2016, 10:45
Карлонигана в восьмой серии будет много/немного/кот наплакал?
Или праздник кончился, все разбежались по домам?
Willy-Nilly
9 декабря 2016, 11:06

AgCooper написал: .

Это называется проходной двор 3d.gif
Eddertillet
9 декабря 2016, 15:27

Rote написала: Карлонигана в восьмой серии будет много/немного/кот наплакал?

Пара-тройка сцен. Небольших, скорее всего. Ниган остался у них в доме ночевать.
Rote
9 декабря 2016, 16:15

Eddertillet написала:
Пара-тройка сцен. Небольших, скорее всего. Ниган остался у них в доме ночевать.

А жаль.
За ними да еще за Кэрол интереснее всего наблюдать.
Eddertillet
9 декабря 2016, 16:25

Rote написала:
А жаль.

Да это еще хорошо, в комиксе было гораздо меньше сцен с ними. Видимо, в сериале эти отношения не будут такими односторонними. Тем более что Карл с Риком
   Спойлер!
так и не помирится

, в отличии от комикса.
ROUBCHI
9 декабря 2016, 16:30

Eddertillet написала: Картина маслом. Промо восьмой серии.

... и вчера я привёл ссылку с ТыТрубы , обзор на основе промок, в общем Ниган таки человек слова, уже вечность он грозится побриться, и он таки да! smile.gif
ROUBCHI
9 декабря 2016, 16:33

Eddertillet написала:
Нет.
Спойлер
   Спойлер!
в комиксе он потерял всё, и власть, и свободу, но не упал духом  3d.gif

Это шокирует, в смысле сам факт этот, если смотреть на сериал не прочтя комикс. Но, в сериале что-то не похоже (пока) что Ниган    Спойлер!
так просто отдаст даже власть
, он живым не сдастся и так просто с текущим его положением не расстанется, опять-таки по тупо сериалу, пока.
ROUBCHI
9 декабря 2016, 16:46

Снегурочка написала: У меня два основных вопроса, которые мне спать не дают:
1. Почему Джудит ведет себя как напичканная транквилизаторами "дочка" цыганских попрошаек в метро?

+100500, ей давно уже пора проснуться, пешком под стол бегать, и уж точно издавать сильно больше звуков даже если она говорить не начала ещё.

2. Почему за последние несколько серий никто так и не замочил Нигана?

А за несколько последних месяцев почему никто его не замочил? Тут дело не в периоде последних серий, Ниган уже вечность в таком режиме ку, и жив, невредим и весел. Значит изначально, на ранних этапах становления мега-структуры, когда структура только с нуля ку, уже тогда Ниган как персонаж складывался, за кадром, и вот. -

Он же ходит там один среди толпы врагов практически постоянно.

... и уже вечность, уже 100500 месяцев, ходит среди врагов и не имеет друзей. Не так там всё просто и прямолинейно, значит.

Почему Карл в него не пальнул, пока мог? Почему Дуайт не грохнул, имея сто возможностей?

Карл пальнул, не совсем в него но мог и хотел в него, а потом у него отобрали из чего палить, тот же Дуайт. Дуайт? Он не то что не грохнул Нигана, он его в 7-й серии чуть ли не спас от Карла! Хотя он и трус, но броситься на ствол Карла в нужный момент не побоялся. Подумайте об этом. Мог бы промедлить, дав Карлу выстрелить ещё 1 раз когда Ниган не был весь прикрыт.

Почему жена Дуайта в процесса акта любви ему шило в шею не всадила?

Не, ну а почему Андреа точно так же, в постели с Губернатором, спящим крепко, не всадила его нож в грудь или горло хотя даже взяла нож в руки??..

они стоят и смотрят, как Ниган утюгом их собрата прижигает, вместо того, чтобы придушить его по быстрому, огрев сначала кочергой по затылку.

Если бы это случилось то случилось бы 100500 месяцев уже как, да...
metallicker
9 декабря 2016, 16:51
Ниган? Балкон? Вызывающая поза? Гордо смотрящий вниз? Уже было.
   Спойлер!

user posted image

Eddertillet
9 декабря 2016, 17:07

ROUBCHI написал:
Он не то что не грохнул Нигана, он его в 7-й серии чуть ли не спас от Карла! Хотя он и трус, но броситься на ствол Карла в нужный момент не побоялся. Подумайте об этом. Мог бы промедлить, дав Карлу выстрелить ещё 1 раз когда Ниган не был весь прикрыт.

А вот да. Почему он это сделал? Я только одну причину вижу - если бы Карл убил Нигана, Карла бы пристрелили на месте после этого. Так что Дуайт Карла спас таким образом.
Eddertillet
9 декабря 2016, 17:11

metallicker написал: Ниган? Балкон? Вызывающая поза? Гордо смотрящий вниз? Уже было.

Верно, уже было, в комиксе

user posted image
ROUBCHI
9 декабря 2016, 17:13
На 8-ю серию не-спойлеры а тупо по ходу 7-й серии смотря,
вот вам структурно-комплексная Мега-Ставка на всю 8-ю серию целиком:

1) Сделанная пуля, висящая на стене, по театральным законам обязана выстрелить (или попытаться) совершенно точно. Тем более она уже заряжена.
2) Причём судя по Розите, по её адскому нетерпению, прям в 8-й серии, да и статус полу-финала обязывает.
3) При этом Нигана есессна ни в 8-й серии ни наверное в 7-м сезоне целом никто не собирается убивать.
4) Значит пуля выстрелит точно, и точно что не (совсем) попадёт, а значит совершенно уж точно его Нигану очень и очень не понравится.
5) Настолько не понравится, что привет, Люсиль, по статусу 8-й серии вписывается, да и давно пора уже, Люсиль не может терпеть жажду...
6) Кого именно? Выбора нет, Оливия или Спенсер. Но Оливия вряд ли, не такая фигура, её он итак уже мог убить когда оружие пропало. Значит Спенсер. И Ниган не любит мочить женщин, он сам сказал.
7) Туда ему и дорога! (Спенсеру)
8) Дэрилу могли передать записку с чем-то там ещё только трое, Шерри, Дуайт или Иисус. Шерри и Иисус могли сделать записку но не того, что к записке прилагалось - этого они иметь не могли. А вот Дуайт с его положением - мог. Значит это точно он. Значит Дуайт соскочил с иглы покорности Нигану, снялся с ручника, как бы.
9) Хотя проникший к Спасителям Иисус тоже не исключается, да и не так критично кто из них трёх это сделал, но он(а) точно теперь против Нигана уже в активной фазе, замутить такое под носом у Нигана, даже уехавшего, нужна колоссальная мотивация.
10) Возможность Дэрила сбежать, висящая на стене, по театральным законам, обязана выстрелить тем более он уже пытался. И выстрелить оной возможности бежать надо тоже в 8-й серии - она ибо длинная и вообще.
11) По сумме вышеозначенного Рик резко и беспощадно снимется с ручника и вперёд бороться, люто, беспощадно, но - уже не в 8-й серии, по-видимому ибо не настолько уж она длинная. Но снимется с ручника он в 8-й серии как и Дуайт (если предположение 8) таки ку).

Так что ждём-с! Я уже по Люсиль в деле заскучал невыносимо!
Eddertillet
9 декабря 2016, 17:16

ROUBCHI написал: На 8-ю серию не-спойлеры а тупо по ходу 7-й серии смотря,
вот вам структурно-комплексная Мега-Ставка на всю 8-ю серию целиком:

Вы просто спойлеры прочитали, да? biggrin.gif Потому что только один пункт не совсем точен, да и то частично 3d.gif
ROUBCHI
9 декабря 2016, 17:20

Eddertillet написала:
А вот да. Почему он это сделал? Я только одну причину вижу - если бы Карл убил Нигана, Карла бы пристрелили на месте после этого. Так что Дуайт Карла спас таким образом.

Уж точно Карла бы по головке не погладили. И Дуайту, буде Ниган убит Карлом, явно пришлось бы не сладко, кстати, тоже. И Дуайт уже когда-то спас Дэрила, в районе той полянки по времени. Так что он спас Карла, спас Нигана и... и себя smile.gif Ну и см. выше мою мега-ставку на всю 8-ю серию, а сейчас он даст Дэрилу возможность бежать. Он, лично, по собственной воле, мне так видится. Ни у Иисуса, ни у Шерри, не может быть никаких ключей ни от каких камер, а вот у Дуайта - вполне.
ROUBCHI
9 декабря 2016, 17:22

Eddertillet написала:
Вы просто спойлеры прочитали, да?  biggrin.gif Потому что только один пункт не совсем точен, да и то частично  3d.gif

Нет, чесна-чесна! Я только 7-ю серию ку, предыдущие просто помнил пока ещё неплохо, и одно ютюбное видео по вчерашней ссылке что я сюда ку, наверное таки тщательно посмотрел. Но без ютюба совсем - даже совсем-совсем без - я думаю сделать такую мега-ставку я тянул даже самостоятельно smile.gif
GreyAngel
9 декабря 2016, 18:16

Eddertillet написала:
С кем объединяться? Пока что он знает только про Хиллтоп.

Чисто по логике "крестьян" должно быть много. Ну, сам подумай: не может один "крестьянин" кормить одного бандита. Чтобы прокормить одного бандита, надо несколько крестьян (я думаю - человек 10). Значит, людей, угнетаемых Ниганом, должно быть намного больше чем бандитов. То, что их не показывают в сериале, не означает, что их нет.
Значит, объединяться есть кому. Почему Рик развел нюни, вместо того, чтобы организовать и возглавить крестьянский бунт - непонятно.
GreyAngel
9 декабря 2016, 18:21

Eddertillet написала:

Какой смысл пытаться найти логику в действиях неправдоподобных персонажей?
"Ходячие" нравились мне тем, что сериал был более-менее реалистичен. Но с приходом Нигана реалистичность упала до нуля. Такого Нигана быть не может, значит и такого Дуйта быть не может. Значит, пытаться найти какую-то логику в происходящем - бессмысленно.
С нетерпением жду, когда Нигана укокошат и сериал вернется к показу более-менее реалистичных персонажей. Весь этот сезон - сплошная тоска и уныние. Ну, скучно мне смотреть на происходящее, зная, что ни грамма реалистичности в этом нет! frown.gif
Eddertillet
9 декабря 2016, 18:34

GreyAngel написал:
С нетерпением жду, когда Нигана укокошат

Вы не в курсе? Его не укокошат. Он на три сезона как минимум. А как максимум - навсегда.
Eddertillet
9 декабря 2016, 18:36

GreyAngel написал:
Почему Рик развел нюни, вместо того, чтобы организовать и возглавить крестьянский бунт - непонятно.

Потому что
1) Пока прошло только четыре дня
2) Четыре дня назад он замахивался с топором над рукой сына. Еще не отошел от шока.
ROUBCHI
9 декабря 2016, 23:23
Так уже говорите же, в 7-й серии, уже ж рассказывайте,

Когда Падре вышел из машины которую вёл Спенсер,

Откуда Спенсер точно и заранее знал куда топать внутрь леса? Он же был без понятия что Падре его остановит и где именно... Пойдя в лес с таким видом что он точно знал куда идти до градуса, как ему удалось точно найти Ходячего на дереве? Он шел с внешне таким видом что прям по компасу и до метра знал расстояние. Сняв Ходячего с дерева, откуда он заранее точно знал что нужно заглянуть ему в конкретный карман чтобы там найти запись-наводку на продукты??

Неужели это случайность всё от начала до конца? Не клеится что-то.
Eddertillet
9 декабря 2016, 23:24

ROUBCHI написал:
Неужели это случайность всё от начала до конца?

Недоработка сценаристов.
ROUBCHI
10 декабря 2016, 00:22

Eddertillet написала:
Недоработка сценаристов.

Не, правда? Ну ведь кроме того, требует объяснений, кто настолько хитро посадил на дерево Ходячего, но скорее всего это почерк Спасителей, да? А зачем ловушку ставить среди не пойми чего, в лесу, не на дороге, тропе, а где попало? И опять-таки Спенсер по идее был вообще без понятия, но тупо шёл сразу сходу именно туда, именно в нужном направлении и точно знал про карман Ходячего... Реально, либо потом объяснят либо совсем не срастается.
metallicker
10 декабря 2016, 02:48

Eddertillet написала:
Верно, уже было, в комиксе

А комикс откуда стырил идею? biggrin.gif
Eddertillet
10 декабря 2016, 02:56

metallicker написал:
А комикс откуда стырил идею?  biggrin.gif

Ниоткуда. Не вижу особого сходства, если честно.
TedBelsky
10 декабря 2016, 03:49

ROUBCHI написал:
требует объяснений, кто настолько хитро посадил на дерево Ходячего

Не требует. Сам он туда засел с луком и припасами, типа охотник-выживанец. Там и окочурился
ROUBCHI
10 декабря 2016, 14:25

TedBelsky написал:
Не требует. Сам он туда засел с луком и припасами, типа охотник-выживанец. Там и окочурился

Хм... Как-то это странно, сам засел в нечто очень похожее на ловушку, сам же конструкцию на дерево прикрепил как-то, засел туда с луком, и?.. У него телесные-то повреждения явно насильственного характера и человеческих рук творение.
TedBelsky
10 декабря 2016, 16:07
Засесть повыше, где зомби не достанут, с бесшумным оружием? Не понимаю, в чем странность. У него там такие точки для охоты на каких-нить зайцев/оленей небось в количестве были заготовлены
ROUBCHI
10 декабря 2016, 23:09

TedBelsky написал: Засесть повыше, где зомби не достанут, с бесшумным оружием? Не понимаю, в чем странность. У него там такие точки для охоты на каких-нить зайцев/оленей небось в количестве были заготовлены

Не, ну это я понял, это в принципе прикольно. А-аа! Стоп, вот это уже объясняет серьёзнее всю картину - заготовлены именно заранее самим Спенсером, так что ли?.. Это бы объясняло адскую уверенность его хода внутрь леса, явно он не осматривался и не задумывался, а видно что человек идёт совершенно куда-то конкретно, и точно знает куда. Я про это говорил в основном. Если так то уже второй вопрос откуда там вообще ходячий-то взялся со вспоротым пузом застрявший в огневой точке??..

Update: а залезать-то туда как, залезать-то как проектировалось??
Eddertillet
10 декабря 2016, 23:25

ROUBCHI написал:
Это бы объясняло адскую уверенность его хода внутрь леса, явно он не осматривался и не задумывался, а видно что человек идёт совершенно куда-то конкретно, и точно знает куда.

Меня вот больше интересует, зачем Мишонн придумали такую заведомо ненужную миссию - узнать дорогу до Святилища. Иисус и Карл уже это знают, Карл и внутри всё видел. Получается, вернется Мишонн ни с чем.
TedBelsky
10 декабря 2016, 23:40

ROUBCHI написал:
а залезать-то туда как, залезать-то как проектировалось??

У охотников это называется "засидка". Конструкции могут слегка варьироваться. "Залезать туда" либо партнеры по охоте стропами затаскивают, либо скобы в ствол вбиваются если соло мишн

user posted image
TedBelsky
10 декабря 2016, 23:57

ROUBCHI написал:
вот это уже объясняет серьёзнее всю картину - заготовлены именно заранее самим Спенсером, так что ли?

Я не очень понимаю, почему этот кекс должен быть кем-то заготовлен заранее. Жил он там и охотился до зомпокалипсиса
ROUBCHI
11 декабря 2016, 00:09

TedBelsky написал:
Я не очень понимаю, почему этот кекс должен быть кем-то заготовлен заранее. Жил он там и охотился до зомпокалипсиса

Хорошо-хорошо, понял, но почему тот ходячий там топтался на этой штуке аки конь и не падал вообще ни разу, там типа барьер некий имеется потому что? В смысле не буквально как на фотке выше, а похитрее просто чтоб самому охотнику не упасть? Не, ну и ходячий там выглядит как конкретно убитый конкретно человеком - вот прикол и нестыковочка где smile.gif То есть был живой охотник с луком, наверху, потом его кто-то прям убил прям человек человека, ножом вспорол.. там сама смерть явно либо наверху произошла, либо совсем уж маньяком надо быть, чтобы труп забросить туда снизу...
ROUBCHI
11 декабря 2016, 00:11

Eddertillet написала:
Меня вот больше интересует, зачем Мишонн придумали такую заведомо ненужную миссию - узнать дорогу до Святилища. Иисус и Карл уже это знают, Карл и внутри всё видел. Получается, вернется Мишонн ни с чем.

Но Мишонн сама как таковая не в курсе, ни про Карла она не знает где он конкретно и что он, ни про Иисуса она без понятия, как же, вот за этим и миссия smile.gif А вот как она хитро ловушку на нужной дороге, в нужном именно месте, именно в нужное время смастерила - вот это она молодецЪ smile.gif А вот дальше интереснее всего когда конкретно она туда на этой девке-солдате доедет, там и Нигана-то самого может не быть, и Дэрил как раз убегать будет, вот тут Мишонн ему и поможет smile.gif И вернётся она не ни с чем, а с Дэрилом и Иисусом smile.gif
TedBelsky
11 декабря 2016, 00:26
Я не очень внимательно смотрел. Возможно, привязан был стропой какой-то. Он же упал ЕМНИП после того, как у него руки оторвались
ROUBCHI
11 декабря 2016, 00:53

TedBelsky написал: Я не очень внимательно смотрел. Возможно, привязан был стропой какой-то. Он же упал ЕМНИП после того, как у него руки оторвались

Так упал-то он не просто так, не сам, топтался там как белка в колесе, а уронил его Спенсер же, причём это была целая операция, с тросом и крюком, а спрашивается, зачем??.. А руки у него оторвались как следствие обрушения опоры самой, от строп, действительно. Так вот Спенсер сразу безошибочно, не случайно, а зная, ему в карман ку, и там записка на латыни. Откуда он знал заранее, что ходячего надо сбросить, что у него записаны координаты нычки и т.п. - вот в чём вопрос.
TedBelsky
11 декабря 2016, 00:59
Ему лук хотелось, он в него сразу вцепился. А карманы обыскать у них там стандартная процедура
Befany
11 декабря 2016, 12:30

Снегурочка написала: У меня два основных вопроса, которые мне спать не дают:
1. Почему Джудит ведет себя как напичканная транквилизаторами "дочка" цыганских попрошаек в метро?

А ещё она целый сезон молча проболталась в слинге, укрытая с головой 3d.gif

Снегурочка написала:
2. Почему за последние несколько серий никто так и не замочил Нигана? Он же ходит там один среди толпы врагов практически постоянно. Почему Карл в него не пальнул, пока мог?

Пока мог, Карл палил. Только не попал. А потом у него оружие отобрали. В процессе же прогулки по Святилищу их отношения вышли на новый уровень. Кроме того, Карл понимает, что бросаться с голыми руками на Нигана - самоубийство. В грузовике у него временно включился режим камикадзе, а потом снова заработал здравый смысл. Ну а в Александрии он уже просто боялся за Джудит.

Снегурочка написала:Почему, пока он прогуливается по Александрии без охраны, в него никто не всадил из-за угла тесак для разделки мяса?

Так в Александрии все малахольные, а наши все бегают где-то. Хотя вон Оливия не побоялась ему пощёчину влепить.

Снегурочка написала:
У него на базе куча ненавидящих его рабов, которые вместе - сила, нет, они стоят и смотрят, как Ниган утюгом их собрата прижигает, вместо того, чтобы придушить его по быстрому, огрев сначала кочергой по затылку.

Прижигает не просто так, а за нарушение правил.
К тому же посмотри на Спасителей этих. Это наши друг за друга брат за брата (за что, собственно, частенько и огребают). А там чисто рабочие отношения. Никому этот Марк или как там его не сдался, кроме блондинки.

Снегурочка написала:
Почему жена Дуайта в процесса акта любви ему шило в шею не всадила?

Кстати, во время поцелуя она закрыла глаза tongue.gif 3d.gif

GreyAngel написал:
Да невозможно построить нормальную иерархию на терроре!
Да, можно выделить касту рабов и над ними изгаляться как хочешь. Но терроризировать своих ближайших подручных - ну, это еще ни одному тирану не удавалось.

Он ближайших не терроризирует. Ну, подшутил на толстяком немного. Напротив, он даёт им защиту и прочие плюшки в обмен на - всего лишь - соблюдение правил. Ниган перед каждой экзекуцией не зря про эти правила повторяет - чтобы вдолбить народу на уровне подсознания. В банде Нигана много отморозков, которым жизнь, ведомая Спасителями, может даже нравиться, а "правление" Нигана устраивать.
TedBelsky
11 декабря 2016, 13:16

GreyAngel написал:
Да невозможно построить нормальную иерархию на терроре!

Что значит "нормальная иерархия"? В тоталитарных государствах, например, "нормальная иерархия"?
Eddertillet
11 декабря 2016, 17:51
Любит Гимпл параллели 3d.gif

user posted image user posted image
ithaka_girl
11 декабря 2016, 19:37
В смысле открыть кран - это такое редкое действие?..
Eddertillet
11 декабря 2016, 19:53

ithaka_girl написала: В смысле открыть кран - это такое редкое действие?..

В смысле это идентичные сцены, с идентичным ракурсом, с одинаковыми взглядами на Рика/Карла, это один и тот же кран, и с двумя персонажами, которые будут очень тесно связаны в будущем (Карл и Ниган).

И да, это редкое действие. Это единственные сцены в сериале, где открывали кран.
ROUBCHI
11 декабря 2016, 20:32

Eddertillet написала:
Вы просто спойлеры прочитали, да?  biggrin.gif Потому что только один пункт не совсем точен, да и то частично  3d.gif

Ы-ыы, можно под спойлер, какой именно пункт?? В преддверии скачивания smile.gif
Eddertillet
11 декабря 2016, 20:34

ROUBCHI написал:
Ы-ыы, можно под спойлер, какой именно пункт??

Шестой biggrin.gif
wild_west_lutik
11 декабря 2016, 22:13

Befany написала:
Никому этот Марк или как там его не сдался, кроме блондинки.

Судя по тому, с какой легкостью она его сдала за безбедную жизнь - он и ей нахрен не уперся.

ROUBCHI
12 декабря 2016, 02:25

Eddertillet написала:
Шестой  biggrin.gif

ы, но кого-то, хоть кого-то, Ниган пришить должен, пора уже smile.gif Ему дадут адский повод, не иначе.

А уж что ждёт того кто Дэрилу ключи подбросил, об это думать страшно (но в 8-й серии это могут и не раскрыть, по времени чисто).

Ну а я на сутки (или поменьше) слился, качать и смотреть, а до того спать и работать...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»