Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
wild_west_lutik
19 января 2017, 14:03

ROUBCHI написал:
О-о, нет. Саймон сам по себе совершенно и не шестёрка и не обычный. Это чётко видно и прослеживается уже с 6-го сезона. Саймон сам рулит и операциями автономными, и бойцов своих у него тьма дисциплинированных, и Саймон реально успешно это делает. И под ним Хиллтоп как минимум из экспедиционных корпусов. Он стопудовый кандидат на трон если Ниган йок. И он гораздо жёстче Нигана сам по себе. Вот. Дуайт же тоже, крайне необычен и обособлен, Ниган сам Дуайта выделяет. Ну даже если он и "шестёрка", то особая.

Насколько я понимаю, у них под колпаком много поселений, и за поборы в каждом отвечает отдельный командир.

За Хиллтоп - Саймон.
В Королевство вон какой-то совсем другой командир приходил, тоже вполне себе серьезный и суровый мужик. И вполне возможно, что все свои операции он сам разрабатывает.
В Александрии, кроме Нигана еще мулатка ошивалась и типа командовала.
За поимку заложников из Александрии (Гленн, Мишонн, Дэрил) отвечал Дуайт.
То поселение, которое к океану ушло, еще какой-нибудь командир грабил.
Нам показали побольше конкретно Саймона, просто потому что в Хиллтопе разворачивается сюжетная линия, только и всего.

А на самом деле, если подумать, там таких подручных куча, и не факт, что они не передерутся между собой, если с Ниганом чего.
И Дуайт ничуть не слабее и не сильнее остальной этой шушеры.
Eddertillet
19 января 2017, 17:04

wild_west_lutik написала:
Насколько я понимаю, у них под колпаком много поселений, и за поборы в каждом отвечает отдельный командир.

За Хиллтоп - Саймон.

Не только за Хиллтоп. С библиотекой разбирался он (в 6.16), засады организовывал тоже он. Он правая рука Нигана.

И Дуайт ничуть не слабее и не сильнее остальной этой шушеры.

Вы помните, почему Дуайт вернулся в Святилище и стал рабом Нигана? Испугался жить самостоятельно. Сам испугался, и жену в это вовлек. И допустил, чтобы она спасла его и стала женой Нигана.
Саймон, в отличие от Дуайта, с Ниганом добровольно. Они уважают друг друга.
Eddertillet
19 января 2017, 17:06

ROUBCHI написал:
А визуальные доказательства что это была Шерри имеются?.

Нет.
Подождите 11-й серии biggrin.gif

Про прям финал который прям 16-я серия 7-го сезона?

Ага.

Ы, ну сейчас-то на повестке дня спойлеры про 9-ю серию, а не 16-ю.

Про девятую и так уже почти всё известно. А 16-я с таким количеством событий, что может даже двухчасовая серия будет 3d.gif
Rote
19 января 2017, 19:55
Где можно посмотреть, сколько за эпизод актеры получают?
Ну, хотя бы те, кто в главных титрах идут.
Eddertillet
19 января 2017, 20:08

Rote написала: Где можно посмотреть, сколько за эпизод актеры получают?
Ну, хотя бы те, кто в главных титрах идут.

Главные актеры получают не за эпизод, а за сезон (те, которые в главных титрах). То есть они получают за каждый эпизод, не важно, есть они в нем или нет. Те, кто после титров - за конктретные эпизоды.

Насчет сумм, это тайна в основном, но, например, за седьмой сезон Линкольн получил примерно 550 000 за эпизод - около 9 миллионов за сезон, а Ридус 500 000 - 8 миллионов за сезон. Лорен и Чендлер за шестой получили полтора миллиона, Данай и Майкл 800 000 тысяч, про остальных неизвестно.
Eddertillet
19 января 2017, 20:19
Кстати, деньги за сериал - это полная фигня по сравнению с комик-конами.

Ридус, например, получает за фотографию с ним 100 долларов и за автограф 20-30. За один день комик-кона он встречается как минимум с 2000 фанатами и зарабатывает 500 000. И таких комик-конов у него и у остальных актеров штук 15 в году. То есть каждый из основного каста (не считая Энди, потому что он в таком никогда не участвует) дополнительно зарабатывает на комик-конах от миллиона до четырех в год.
Rote
19 января 2017, 21:07

Eddertillet написала:
Главные актеры получают не за эпизод, а за сезон (те, которые в главных титрах). То есть они получают за каждый эпизод, не важно, есть они в нем или нет. Те, кто после титров - за конктретные эпизоды.

Насчет сумм, это тайна в основном, но, например, за седьмой сезон Линкольн получил примерно 550 000 за эпизод - около 9 миллионов за сезон, а Ридус 500 000 - 8 миллионов за сезон. Лорен и Чендлер за шестой получили полтора миллиона, Данай и Майкл 800 000 тысяч, про остальных неизвестно.

Eddertillet написала: Кстати, деньги за сериал - это полная фигня по сравнению с комик-конами.

Ридус, например, получает за фотографию с ним 100 долларов и за автограф 20-30. За один день комик-кона он встречается как минимум с 2000 фанатами и зарабатывает 500 000. И таких комик-конов у него и у остальных актеров штук 15 в году. То есть каждый из основного каста (не считая Энди, потому что он в таком никогда не участвует) дополнительно зарабатывает на комик-конах от миллиона до четырех в год.

Ок, спс.

Eddertillet
20 января 2017, 00:13
Еще из девятой

user posted image
ROUBCHI
20 января 2017, 13:53

Eddertillet написала: Нет. Подождите 11-й серии  biggrin.gif

О. То есть таки пока документально-визуально непосредственно в кадре я таки угадал что не видели мы, Шерри или Дуайт помогли Дэрилу бежать и как именно. Ого. 11-й аж серии? Это они издеваются прям - событие (помощь Дэрилу в побеге и сам побег) показали в 7-8 сериях а раскроют это только в 11-й? Маньяки! smile.gif

Про девятую и так уже почти всё известно.

И чего 9-я, длинной будет? Без рекламы 60 минут, как мы любим?

А 16-я с таким количеством событий, что может даже двухчасовая серия будет  3d.gif

Двухчасовых серий пока ещё не было. Это считайте как две подряд в одной.
ROUBCHI
20 января 2017, 14:02

wild_west_lutik написала:

Это да, но Саймон и вообще организовал и исполнил весь захват наших в 6-м сезоне, и Библиотеку он исполнил, ну и наконец в 1-й серии 7-го сезона Ниган чёрным по белому заявляет, "моя правая рука". Саймон на особом положении помимо того что он заведует просто одной из локаций.

В Королевство вон какой-то совсем другой командир приходил, тоже вполне себе серьезный и суровый мужик.

Приходил но по нему пока нет ничего, он так, мельком, фигурировал. И от него ни речей ни юмора, ни каких-то вообще акций мы не видели. Ну может это пока. Может его ещё раскроют. А может и сольют во время войнушки грядущей. Будем посмотреть.

За поимку заложников из Александрии (Гленн, Мишонн, Дэрил) отвечал Дуайт.

Да, Дуайт тоже на особом положении. Не как Саймон, на совсем ином, но на положении smile.gif

Нам показали побольше конкретно Саймона, просто потому что в Хиллтопе разворачивается сюжетная линия, только и всего.

Нам показали много Саймона в 6-м сезоне, не один раз, и показали подробно. Как и Дуайта. Больше из Ниганов кроме самого Нигана, Дуайта и Саймона акцентов никаких. Ну кроме бригады отморозков в Александрии, но они рядовые. Арат разве что тоже, особая. Стреляет она знатно, да, "Бой-баба" smile.gif

А на самом деле, если подумать, там таких подручных куча, и не факт, что они не передерутся между собой, если с Ниганом чего.

Да уж передерутся, как обсуждали уже, конечно. Поэтому нехай Ниган живёт и здравствует, иначе волна беспредела адская пойдёт... smile.gif
Eddertillet
20 января 2017, 15:38

ROUBCHI написал:
И чего 9-я, длинной будет?

Пока неизвестно, но раз в седьмом сезоне почти все серии были длинными (коме третьей и пятой), то скорее всего, эта тоже.
Willy-Nilly
20 января 2017, 21:27
3d.gif
   Спойлер!
user posted image
Eddertillet
20 января 2017, 21:35

Willy-Nilly написала: 3d.gif
   Спойлер!
user posted image

Вот такая же сцена будет в финале, только ее мрачная/жестокая версия 3d.gif
ROUBCHI
20 января 2017, 21:35

Willy-Nilly написала: 3d.gif
   Спойлер!
user posted image

Упалпадстол... Ы-ыы, а ишшо есть??! Аффтар, хочу ишшо... smile.gif
ROUBCHI
20 января 2017, 21:38

Eddertillet написала:
Вот такая же сцена будет в финале, только ее мрачная/жестокая версия  3d.gif

Ого.

У них там чего, построят наконец-таки демократическое общество и под занавес сезона в Александрии разрешат официально регистрацию однополых браков (церковь есть, падре есть, что ещё нужно), в качестве "мрачной версии" этой сцены??..
Willy-Nilly
20 января 2017, 21:40

Eddertillet написала:
Вот такая же сцена будет в финале, только ее мрачная/жестокая версия  3d.gif

Будет кормить Рика спагетти насильно? eek.gif
Eddertillet
20 января 2017, 21:48

Willy-Nilly написала:

Нет, спаггети тут не при чем. В общем, если взять сцену Рик-Карл-Ниган из первой серии и сделать ее в 10 раз более душераздирающей, то это и будет ключевой момент финала biggrin.gif
Rote
20 января 2017, 22:39

Eddertillet написала:
Нет, спаггети тут не при чем. В общем, если взять сцену Рик-Карл-Ниган из первой серии и сделать ее в 10 раз более душераздирающей, то это и будет ключевой момент финала  biggrin.gif

У меня что-то совсем неприличные мысли пошли.
Eddertillet
20 января 2017, 22:46

Rote написала:
У меня что-то совсем неприличные мысли пошли.

Нет, просто вспомните момент из комикса
   Спойлер!
где Карл выстрелил в Люсиль

и представьте что было бы, если бы его действительно перебросили через стену.
ROUBCHI
20 января 2017, 22:53

Willy-Nilly написала:

"Пытка апельсинами продолжалась три часа..." (с)
ROUBCHI
20 января 2017, 22:55

Eddertillet написала:
Нет, спаггети тут не при чем. В общем, если взять сцену Рик-Карл-Ниган из первой серии и сделать ее в 10 раз более душераздирающей, то это и будет ключевой момент финала  biggrin.gif

Не, ну в 10 раз можно, но перехода количество в качество-то не произойдёт? - Конечности все останутся у всех при телах ведь? А что ещё нужно чтобы спокойно встретить старость...
ROUBCHI
20 января 2017, 23:00

Eddertillet написала:
Нет, просто вспомните момент из комикса
   Спойлер!
где Карл выстрелил в Люсиль

Стоп вот здесь, какэта, уже ведь в 8-й серии это нам показали, только не Карл, а Розита. Что, на Люсиль ещё покушение будет?

и представьте что было бы, если бы его действительно перебросили через стену.

Бр-р... Это когда? Или будет только? Чтобы живыми людьми бросаться через стены - до такого ещё даже Ниган не доходил! smile.gif

Ой. Или там выше всё про комикс? Ы-ы народ надо уточнять каждый раз прям. Ибо слишком не все в теме. Ибо очень многие, каждый почти среди меня например, предпочитают по теме данной диссертации читать Андрея Круза ("Эпоха Мёртвых") вместо ломать глаза об комикс, например.
Eddertillet
20 января 2017, 23:10

ROUBCHI написал:
Стоп вот здесь, какэта, уже ведь в 8-й серии это нам показали, только не Карл, а Розита. Что, на Люсиль ещё покушение будет?

Ой. Или там выше всё про комикс?

Да, это всё про комикс. В комиксе, после того как Карл выстрелил в Люсиль, Ниган чуть инфаркт не получил и почти съехал с катушек. И снова поставил людей на колени (как в первой серии седьмого сезона) и потребовал, чтобы Карла перебросили через стену.

В финале выстрела в Люсиль, понятное дело, не будет.
Rote
20 января 2017, 23:17

Eddertillet написала:
Да, это всё про комикс. В комиксе, после того как Карл выстрелил в Люсиль, Ниган чуть инфаркт не получил и почти съехал с катушек. И снова поставил людей на колени (как в первой серии седьмого сезона) и потребовал, чтобы Карла перебросили через стену.

Какую стену? Просто стену? Любую, какую найдут, через неё и бросать?
Eddertillet
20 января 2017, 23:21

Rote написала:
Какую стену? Просто стену? Любую, какую найдут, через неё и бросать?

Он стоял на стене (на платформе наблюдательной), когда стрелял.
ROUBCHI
20 января 2017, 23:23

Eddertillet написала:
Да, это всё про комикс. В комиксе, после того как Карл выстрелил в Люсиль, Ниган чуть инфаркт не получил и почти съехал с катушек.

Может там Ниган не совсем аутентичный? Ну, впрочем, у нас в 8-й серии после выстрела Розиты Ниган тоже выступил ну не очень-то няшно и не пушисто совсем, а? - Прям сердился, горячился, прям сучил весь ножками, кричал до хрипоты... Но с катушек по итогу и не думал съезжать. А реакция его вызвана в основном чисто косметическим побочным фактом - что вообще стреляли-то в него, любимого, а не в Люсиль smile.gif

И снова поставил людей на колени (как в первой серии седьмого сезона) и потребовал, чтобы Карла перебросили через стену.

Ого, нифига себе повторение пройденного! Но в сериале-то уж вряд ли дублировать это дело будут, не, "как в первой серии" это не, неповторимо и уникально.

И это правильно! Но я надеюсь выстрелы не в Люсиль-то будут неоднократно хоть?? Как будто им там не во что стрелять кроме как в Люсиль, маньякам...
Rote
20 января 2017, 23:25
Может, кому-нибудь руку всё же оттяпают...
Eddertillet
20 января 2017, 23:26

Rote написала: Может, кому-нибудь руку всё же оттяпают...

Нет, у всех руки-ноги будут в порядке.
ROUBCHI
20 января 2017, 23:27

Eddertillet написала:
Он стоял на стене (на платформе наблюдательной), когда стрелял.

А, ну и чего, сбросить Карла со стандартной александрийской вышки типа, за периметр? И всё наказание, спрыгнуть человека со стены??

Ну народ, ничего вашему Карлу не случится, что там высота, ни об чём ващпе, и внизу не асфальт, а почва, земля, не маленький Карл, грамотно сгруппироваться сможет, главное второй глаз беречь, а ноги там не переломаешь, высота стены тоже мне небоскрёб, что страшного-то?
Eddertillet
20 января 2017, 23:29

ROUBCHI написал:
Но в сериале-то уж вряд ли дублировать это дело будут

Будут. Но ставки в этот раз серьезнее. В первой серии было аж 11 человек на коленях, а в этот раз, я подозреваю,    Спойлер!
будут всего двое - Карл и Рик. И может еще кто из массовки Александрийцев, у которых даже имен нет.
Eddertillet
20 января 2017, 23:30

ROUBCHI написал:
А, ну и чего, сбросить Карла со стандартной александрийской вышки типа, за периметр? И всё наказание, спрыгнуть человека со стены??

Не в этом дело, Ниган требовал его выдачи, выражаясь военно-политическим языком biggrin.gif Ниган снаружи у ворот стоял.
ROUBCHI
20 января 2017, 23:30

Eddertillet написала:
Нет, у всех руки-ноги будут в порядке.

... в чём же тогда интрига?? Ставка! У наших убили уже четверых, в 1-й серии двух и в 8-й серии двух.

... Ставлю ставку - и всё. И больше наших не погибнет в 7-м сезоне ващпе. Ибо им ещё минимум 8й сезон ку.
Rote
20 января 2017, 23:32

Eddertillet написала:
Не в этом дело, Ниган требовал его выдачи, выражаясь военно-политическим языком  biggrin.gif  Ниган снаружи у ворот стоял.

Тьфу.
Я подумала, что они были с одной стороны забора и люди Нигана раскачивали Карла, а потом перебрасывали через стену.
А с другой стороны - асфальт.
ROUBCHI
20 января 2017, 23:32

Eddertillet написала:
Не в этом дело, Ниган требовал его выдачи, выражаясь военно-политическим языком  biggrin.gif  Ниган снаружи у ворот стоял.

А-а. А чего так пафосно, чего не тупо войти и самому взять? smile.gif

Не, ну и потом - сам факт выдачи Карла ничего смертельно плохого для Карла не означал бы. Вот Розита стрельнула, её "выдача" состоялась, и ничего, только щёчку поцарапали (а, ну хотя, и Оливию убили)... Тем более Карла Ниган любит "не только за это", его бы он не тронул.
Eddertillet
20 января 2017, 23:34

Rote написала:
Я подумала, что они были с одной стороны забора и люди Нигана раскачивали Карла, а потом перебрасывали через стену.

Так его и не выдали в итоге. Послали Нигана куда подальше. И он от этого еще больше разозлился. Это я про комикс biggrin.gif
ROUBCHI
20 января 2017, 23:35

Rote написала:
Тьфу.
А с другой стороны - асфальт.

Да откуда, там почва, и потом людям тупо силёнок бы не ку с самой земли с нуля перекинуть Карла через всю стену прям - он не иголка хоть и тощий, это фокусником быть надо чтобы такой вес с земли перекинуть. А если прыгать не с земли а уже с верха стены его вниз, то см выше - ващпе нибольна smile.gif
Eddertillet
20 января 2017, 23:35

ROUBCHI написал:
А-а. А чего так пафосно, чего не тупо войти и самому взять? smile.gif

Ворота закрыты.

Не, ну и потом - сам факт выдачи Карла ничего смертельно плохого для Карла не означал бы.
Тем более Карла Ниган любит "не только за это", его бы он не тронул.

16-я серия вас очень удивит в этом плане.
Rote
20 января 2017, 23:38

ROUBCHI написал:
Да откуда, там почва, и потом людям тупо силёнок бы не ку с самой земли с нуля перекинуть Карла через всю стену прям - он не иголка хоть и тощий, это фокусником быть надо чтобы такой вес с земли перекинуть. А если прыгать не с земли а уже с верха стены его вниз, то см выше - ващпе нибольна smile.gif

Ну так я потому и не поняла.
Катапульту уже представить решила.

Eddertillet написала:
Ворота закрыты.

Не надо нас удивлять.
Пускай Ниган Карла любит.
Ну, руку может отрезать, но всё равно пускай любит.
Eddertillet
20 января 2017, 23:40

Rote написала:
Не надо нас удивлять.
Пускай Ниган Карла любит.

Я тоже думаю что любит, но сцена будет тяжелая.
ROUBCHI
20 января 2017, 23:52

Eddertillet написала:
Ворота закрыты.

Это понятно что по умолчанию они закрыты, но как насчёт чинно-благородно постучать по воротам Люсиль, мол, впустите, войти как он обычно входит и взять Карла? smile.gif

О-о, что, неужели Ниган разлюбил Карла? Его чуйства остыли, "завяли помидоры", "сердце красавиц склонно к измене и к перемене"??.. wink.gif smile.gif
Eddertillet
20 января 2017, 23:55

ROUBCHI написал:
Это понятно что по умолчанию они закрыты, но как насчёт чинно-благородно постучать по воротам Люсиль, мол, впустите, войти как он обычно входит и взять Карла? smile.gif

Там другая ситуация. Война уже началась.

О-о, что, неужели Ниган разлюбил Карла?

Нет, любит как Отелло Дездемону 3d.gif
ROUBCHI
20 января 2017, 23:58

Rote написала:
Ну так я потому и не поняла.
Катапульту уже представить решила.

Вот это я понимаю, богатое воображение, да! Им там нечего делать останется к 16-й серии как строить катапульты и пращи для метания человеков через стены smile.gif smile.gif Не, речь о требовании выдачи Карла как такового. И это комикс, комикс это, не сериал. В сериале никакой Карл по Люсиль стрелять не собирается, ибо Розита уже-уже... Сколько можно деревяшку бедную мучать...

Не надо нас удивлять. Пускай Ниган Карла любит.

Не, ну удивлять-то нас как раз надо. Иначе у сериала попадают рейтинги smile.gif Ну в смысле и азарт смотреть чтоб ку. А руку отрезать не надо, побойтесь Б-га, хватит Карлу минус один глаз ващпе, маньяки, лишь бы что-нибудь отрезать smile.gif А вот разлюбить Ниган Карла - это вот возможно. Любовь, она такая, "приходит и уходит", да, а Ниган тот ещё ветреник.
ROUBCHI
21 января 2017, 00:04

Eddertillet написала:
Там другая ситуация. Война уже началась.

А-а, верно, ну тогда всё, караул, отменяется безвизовый въезд/выезд, границу на замок, всё как у взрослых smile.gif Но это (на всякий случай) - это всё про комикс же? Я про выдачу Карла через стену smile.gif

Нет, любит как Отелло Дездемону  3d.gif

Пряма вау... "Так не доставайся же ты никому!" wink.gif (не Шекспир но классика тоже)
Rote
21 января 2017, 00:05

ROUBCHI написал:
А вот разлюбить Ниган Карла - это вот возможно. Любовь, она такая, "приходит и уходит", да, а Ниган тот ещё ветреник smile.gif

Нет! Любовь Нигана к Карлу - это одна из лучших линий седьмого сезона и сериала вообще.
Никаких разлюбит.
Да и любить Нигану, кроме Карла, некого.
Может, только Рика. Но этот не купится на "какой ты офигительный".
Eddertillet
21 января 2017, 00:08

ROUBCHI написал:
А-а, верно, ну тогда всё, караул, отменяется безвизовый въезд/выезд, границу на замок, всё как у взрослых smile.gif Но это (на всякий случай) - это всё про комикс же? Я про выдачу Карла через стену smile.gif

Да. В сериале будет по-другому и жестче.

Rote написала:
Нет! Любовь Нигана к Карлу - это одна из лучших линий седьмого сезона и сериала вообще.
Никаких разлюбит.

В комиксе Ниган 5 минут орал "бросайте мне мальчишку!", а потом сказал Рику "Если бы у меня был ребенок, я бы хотел, чтобы он был похож на этого чертового ребенка." 3d.gif
ROUBCHI
21 января 2017, 00:10

Rote написала:
Нет! Любовь Нигана к Карлу - это одна из лучших линий седьмого сезона и сериала вообще. Никаких разлюбит.

Тут конечно согласен. Лучшая не лучшая но линия да. ОК, пусть любит... "Но странною любовью" (с) !

Да и любить Нигану, кроме Карла, некого.

Не ну у Нигана пол дюжины жён как-никак! smile.gif Но так да. Кого Нигану ещё любить-то, Дуайта разве что любить (но ещё более "странною любовью" smile.gif )

Может, только Рика. Но этот не купится на "какой ты офигительный".

Вау! Вот это мега-идея. Да, любить Нигану конечно надо Рика, а как иначе, как честный человек он не может после всего что было не любить Рика smile.gif Но тут со взаимностью пока какие-то явные непонятки...
ROUBCHI
21 января 2017, 00:21

Eddertillet написала:
Да. В сериале будет по-другому и жестче.

О! Вот тут уж точно я всему конечностями категорически за. Сериал обязан быть жестче комикса! Даёшь жесть. Комикс всё-таки слишком иной формат визуализации информации smile.gif

В комиксе Ниган 5 минут орал "бросайте мне мальчишку!", а потом сказал Рику "Если бы у меня был ребенок, я бы хотел, чтобы он был похож на этого чертового ребенка."  3d.gif

Ы-ы простомамадорогая, прям рыдалЪ-рыдалЪ, воистину smile.gif
Не, а вообще у Нигана есть беременные в Святилище на каждом углу и своих тьма жён, в чём проблема поиметь дитю...
Eddertillet
21 января 2017, 00:22

ROUBCHI написал:
Не, а вообще у Нигана есть беременные в Святилище на каждом углу и своих тьма жён, в чём проблема поиметь дитю...

В комиксе у него просто нет детей (наверно, не хотел), а в сериале, я подозреваю, он бесплоден.
ROUBCHI
21 января 2017, 04:52

Eddertillet написала:
В комиксе у него просто нет детей (наверно, не хотел), а в сериале, я подозреваю, он бесплоден.

Ой! Ой-ёй! А с виду, с виду-то такой весь здоровый из себя, весь там от пуза правильно питается, по тощести при этом видно что обмен веществ и метаболизм ващпе олимпийский, откуда тогда бесплоден?? Может просто тупо не пробовал - времени-то ему не найти, бедному... А, но хотя не, Шерри по крайней мере пробовала точно...
Eddertillet
21 января 2017, 05:02

ROUBCHI написал:
А, но хотя не, Шерри по крайней мере пробовала точно...

Она тест на беременность делала в третьей серии. Отрицательный. И Дуайт сказал, "ну, может в другой раз получится". То есть Ниган активно пытается завести ребенка.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»