Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
ROUBCHI
21 января 2017, 05:13

Eddertillet написала:
Она тест на беременность делала в третьей серии. Отрицательный. И Дуайт сказал, "ну, может в другой раз получится". То есть Ниган активно пытается завести ребенка.

Это я помню что в третьей серии, и что "ну может в другой раз", но по-моему Дуайт это сказал исключительно метафорически, а вовсе не буквально... А вообще, если "активно пытается" прям и до сих пор йок, то это реально очень жаль и прям за человека обидно. Шьорт, да если это так, то имеющиеся спокойствие и уравновешенность Нигана, которые ну почти всегда имеют место, это же он герой просто. Глубоко в себе держит, если действительно "пытается", то огорчаться же должен. Хотя, технически, вообще не в нём дело может быть, а в дамах - вот тут уже его врача и имеющегося оборудования не хватит даже рядом, и хиллтопский врач был бы бессилен, наверное там адски сложное обследование обеих участников требуется.
Eddertillet
21 января 2017, 05:16

ROUBCHI написал:
Хотя, технически, вообще не в нём дело может быть, а в дамах

Сразу в шести дамах? biggrin.gif

Вот поэтому Ниган Рику и завидует, из-за детей. Он же не знает, что Джудит не его 3d.gif
wild_west_lutik
21 января 2017, 17:26
Прочитала сегодня что

Спойлер!
Ленни Джеймс уходит в новый сериал.

Интересно, будет совмещать или Моргана того...
Eddertillet
21 января 2017, 18:14

wild_west_lutik написала: Прочитала сегодня что

Спойлер!
Ленни Джеймс уходит в новый сериал.

Интересно, будет совмещать или Моргана того...

Пока неизвестно. Вряд ли, это его собственный сериал (он продюсер и автор), так что сможет совмещать.
ROUBCHI
22 января 2017, 15:33

Eddertillet написала:
Сразу в шести дамах?  biggrin.gif

smile.gif Логично... Хотя всё-таки Ниган по идее должен быть избирателен в выборе не просто жены а матери своего ребёнка, на его месте я бы не на все 6 потенциальных матерей распылялся бы а сконцентрировался на Шерри. Ну какой-никакой гинеколог у Нигана как мы видим есть, хотя по-видимому для комплексного обследования вокруг потенциального бесплодия у них там нет ни навыков ни аппаратуры даже рядом. Поэтому Ниган может только подозревать или догадываться на эту тему, но уж никак не более того. Врач из Хиллтопа тоже спец хороший но снова-таки не по этой конкретно части, слишком уж тонкая область...

Вот поэтому Ниган Рику и завидует, из-за детей. Он же не знает, что Джудит не его  3d.gif

Зависть бывает и хорошей, доброй, не обязательно это что-то совсем плохое. Но он не знает, да. Не уверен что он и узнает это вообще, им там сейчас станет не до таких деталей...

Интереснее другая конкретика - узнает ли Ниган про Мэгги, что она не просто жива, но ещё и в Хиллтопе, ибо если да то оттуда пойдёт цепная реакция и спадёт завеса с их сотрудничества. Моя ставка - узнает. Саймон узнает совершенно точно в ближайшее время ибо Саймон прикреплён к Хиллтопу. Узнает Саймон, узнает и сам Ниган. Чисто ставочка.
Eddertillet
22 января 2017, 16:11

ROUBCHI написал:
Врач из Хиллтопа тоже спец хороший но снова-таки не по этой конкретно части, слишком уж тонкая область...

Врач из Хиллтопа как раз гинеколог. У него и аппарат узи есть. Поэтому Мэгги и осталась в Хиллтопе.

Более того - врач из Хиллтопа и врач из Святилища - родные братья.
ROUBCHI
22 января 2017, 22:32

Eddertillet написала:
Врач из Хиллтопа как раз гинеколог. У него и аппарат узи есть. Поэтому Мэгги и осталась в Хиллтопе.

Это прекрасно помню, и-или что ли акушером он себя называл, но: бесплодие как таковое это вне УЗИ высокие материи. Не-не, тьфу-тьфу-тьфу, лично я без особого понятия, однако именно бесплодие как таковое при всей остальной "системе" исправно функционирующей - это какой там УЗИ, это ну скажем так, некое суровое обследование с суровыми аппаратами smile.gif У Нигана нет чёткой медицинской уверенности на этот счёт и быть не может, как и у Шерри. Он может только догадываться. Но там высокие материи дальше уж совсем, дальше я уж не в теме.

Более того - врач из Хиллтопа и врач из Святилища - родные братья.

Ого. Красиво! А это откуда известно? Зовут их одинаково (насколько я помню) потому что?
Eddertillet
22 января 2017, 23:01

ROUBCHI написал:
Зовут их одинаково (насколько я помню) потому что?

Зовут одинаково и в комиксе они были братьями.
Eddertillet
23 января 2017, 17:59
ROUBCHI
23 января 2017, 21:01

Eddertillet

... Я посмотрел этот тизер, и ещё там трейлеры или как их зовут, знаете что ощутил в ожидании их "fighting for freedom for all of us"? - Че Гевару им туда надо! Его прям самого! В смысле имя может быть другое, но чтоб именно он, помните, с пистолетом на танки чтоб прям шёл командир. Так победим! А то Рику-то нашему с его "пламенными речами" (как в этом тизере например) до Че Гевары как до Луны пешком, согласитесь smile.gif Хотя, на безрыбье и Рик сгодится.
Eddertillet
23 января 2017, 21:03

ROUBCHI написал:
А то Рику-то нашему с его "пламенными речами" (как в этом тизере фрагмент например) до Че Гевары как до Луны пешком, давайте согласимся smile.gif

У Рика речи скучные. Вот у Нигана нет, потому что он с юмором ко всему подходит biggrin.gif
ROUBCHI
23 января 2017, 21:05

Eddertillet написала:
У Рика речи скучные. Вот у Нигана нет, потому что он с юмором ко всему подходит biggrin.gif

Ниган молодец, даже убивства фсяки он исполняет с юмором, но он конечно тоже не Че Гевара уж и вовсе, тот на стороне наших нужен...
AgCooper
30 января 2017, 21:16
Промо к 9 серии "Ходячих".
ROUBCHI
30 января 2017, 22:00

AgCooper написал: Промо к 9 серии "Ходячих".

Рик всё-таки ну "прирождённый оратор"... smile.gif "Между нашими общинами есть что-то общее: мы все служим Нигану" wink.gif Ну, близко к тексту. Какая всё-таки у Рика вот уже 7-й сезон глубина, нетривиальность и тонкость речи, мысли и мышления, просто ну всё как мы любим... "Это же просто праздник какой-то!"
Eddertillet
30 января 2017, 22:41

ROUBCHI написал:
Рик всё-таки ну "прирождённый оратор"... smile.gif "Между нашими общинами есть что-то общее: мы все служим Нигану" wink.gif Ну, близко к тексту. Какая всё-таки у Рика вот уже 7-й сезон глубина, нетривиальность и тонкость речи, мысли и мышления, просто ну всё как мы любим... "Это же просто праздник какой-то!"

А Рика еще и слушают и даже не посылают сразу. Просто плохо его знают 3d.gif
ROUBCHI
30 января 2017, 22:50

Eddertillet написала:
А Рика еще и слушают и даже не посылают сразу.

Дык, ну так на безрыбье же ж!.. smile.gif Но с недавнего времени слушают ещё и Нигана, и его-то пока точно не послали никак... А насчёт "безрыбья", ну, Юджин хорошо задвигает, а уж Абрахама заслушаться было, но последних двоих это чисто эпизодически, а Рик и Ниган теперь штатно-постоянные ораторы smile.gif

Просто плохо его знают  3d.gif

Да как же плохо, Рика знают уже более чем хорошо, чтобы усвоить, что его лучше не посылать smile.gif
Eddertillet
30 января 2017, 23:14

ROUBCHI написал:
Да как же плохо, Рика знают уже более чем хорошо, чтобы усвоить, что его лучше не посылать smile.gif

Рика главное не впускать никуда, а посылать его спокойно можно. Хотя как вон Грегори не сопротивлялся, навязали ему аж сразу трех человек. Рик в девятой серии попытается и Карла в Хиллтопе оставить, но Грегори только женщинам разрешает погостить biggrin.gif
Rote
30 января 2017, 23:14

Eddertillet написала:
А Рика еще и слушают и даже не посылают сразу. Просто плохо его знают  3d.gif

А мне нравится слушать Рика.
Он ещё так ручкой делает, ну...так. Вы поняли.
Думаю, и остальным нравится его слушать.
Он вообще-то очень убедительно задвигает.
Явно в своём полицейском участке на ночных дежурствах репетировал.

Eddertillet написала:
Рика главное не впускать никуда, а посылать его спокойно можно. Хотя как вон Грегори не сопротивлялся, навязали ему аж сразу трех человек. Рик в девятой серии попытается и Карла в Хиллтопе оставить, но Грегори только женщинам разрешает погостить  biggrin.gif

Хоспади, он уже не знает, кому ребёнка сбагрить.
Нигану отдай! Он уже сразу согласный.
Eddertillet
30 января 2017, 23:45

Rote написала:
Хоспади, он уже не знает, кому ребёнка сбагрить.
Нигану отдай! Он уже сразу согласный.

Я думаю, Карл сам хотел остаться и дальше ходить за ручку с Энид (или еще чего поинтереснее biggrin.gif ), но Грегори был против.

user posted image

А на Джудит Рик действительно забил. Особенно к концу сезона

Спойлер!
когда они все свалят из Александрии, поедут Оушенсайд искать, а Джудит одна останется
Rote
1 февраля 2017, 11:17
А ни у кого не сохранилась ссыль на список тех, кто в каких сериях седьмого сезона будет?
Список неофициальный, составлен на основе подглядывания за съемками.
Eddertillet
1 февраля 2017, 17:44

Rote написала: А ни у кого не сохранилась ссыль на список тех, кто в каких сериях седьмого сезона будет?
Список неофициальный, составлен на основе подглядывания за съемками.

Подглядывание там в последнюю очередь. У TSDF есть другие источники (сценарии серий), так что информация стопроцентная

Rick - 1,4,5,7,8,9,10,12,15,16
Carl - 1,4,5,7,8,9,15,16
Michonne - 1,4,5,7,8,9,10,12,15,16
Daryl - 1,3,4,7,8,9,10,13,15,16
Maggie - 1,5,8,9,13,15,16
Carol - 2,8,9,10,14,16
Morgan - 3,8,9,10,14,16
Sasha - 1,5,8,9,12,13,15,16
Eugene - 1,4,6,7,8,11,13,15,16
Rosita - 1,4,6,7,8,9,10,12,13,16
Tara - 6,8,9,10,12,15,16
Aaron - 1,4,5,7,8,9,10,15,16
Negan - 1,3,4,7,8,11,13,15,16
Dwight - 1,3,4,7,9,11,16
Simon - 1,5,9,13,16
Jesus - 5,7,8,9,13,15,16
Enid - 4,5,8,9,13,15(?),16
Father Gabriel - 4,7,8,9,10,12,15,16
Judith - 4,7,8,12,16(?)
Ezekiel - 2,9,10,14,16
Rote
1 февраля 2017, 19:08
То есть они еще и сценарий тырят.
Спс.
ROUBCHI
2 февраля 2017, 00:15

Eddertillet написала:
Я думаю, Карл сам хотел остаться и дальше ходить за ручку с Энид (или еще чего поинтереснее biggrin.gif  ), но Грегори был против.

А Грегори этот ваш, я говорю, феерический мега-ПОЦъ! Это уже в первой половине сезона хорошо показали нам отдельно, когда он узрел трёх наших девок, чуть их не скормил их всех Саймону, прогнулся под изменчивый мир, "и вообще, ведёт себя как последний мерзавец". "Сволочь он, товарищ лектор!"

Да, но Карл с Энид за ручку-то они уже итак же ж, уже и на роликах катались за ручку, целоваться там в каких-то кустах придорожных уже начинали, маньяки, так что ещё чего поинтереснее только им и остаётся, опять-таки "главное чтоб не курили!"...

А на Джудит Рик действительно забил. Особенно к концу сезона

Да и к середине сезона, как-то Рик вообще к Джудит резко охладел весь, всё шарится по болотам каким-то в дырявых лодках, всё по церквям народ проповедует оружие сдавать, чего-то всё там суетится, с Ниганом чуть ли не под ручку ходит, с Мишонн жарко дискутирует о главном, а к потомству он охладел прям напрочь, негодникЪ!

А Джудит по-моему привыкла быть одна, её как-то Рик тоже взаимно не особо беспокоит, Ниган на коленках покачал, Оливия покормила, ну и ОКеюшки...
ROUBCHI
2 февраля 2017, 00:18

Eddertillet написала:
Подглядывание там в последнюю очередь. У TSDF есть другие источники (сценарии серий), так что информация стопроцентная

О, а где сценарии серий тупо скачать-то можно?? На английском конечною
ROUBCHI
2 февраля 2017, 00:20

Rote написала: То есть они еще и сценарий тырят.
Спс.

А нам, нам сценарий?? У нас у православных истинно-верующих принято когда что-то где-то тырят, то непременно на христианских торрент-трекерах российских выкладывать, а как же, они же снаружи России не заблокированы ни разу (и не будут), процветают вовсю... Сценарии в PDF даёшь. Всех серий всех предыдущих сезонов тоже.
ROUBCHI
2 февраля 2017, 00:26

Eddertillet написала: Negan - 1,3,4,7,8,11,13,15,16
Simon - 1,5,9,13,16

Ы-ыы, отставить, какэта, два главных оратора и юмориста сезона, и чего, Нигана не будет две грядущие серии подряд, а Саймон вообще за всю половину сезона покажется три раза?.. Маловато будет smile.gif Давайте приватно колитесь где "TSDF" этот ваш мутный, где качать сценарии?
Eddertillet
2 февраля 2017, 00:44

ROUBCHI написал:
О, а где сценарии серий тупо скачать-то можно?? На английском конечно

Нигде нельзя. Они даже никогда в открытую не говорят "у нас есть сценарий/источники на съемочной площадке". Только "мы предполагаем, что" или "судя по фоткам со съемок, мы думаем, что" и так далее.
АМС и так им судом угрожала и форум их постоянно ддосят.

Так что информацию про вторую половину сезона они дают выборочно и по крупицам, хотя сами знают всё в деталях.
Eddertillet
2 февраля 2017, 00:47
Но в принципе основные моменты серий они выложили. Вы что конкретно хотите знать? biggrin.gif

Ссылку не даю, там всё равно регистрироваться надо, иначе ссылка ошибку выдаст.
Eddertillet
2 февраля 2017, 21:47
Новое промо

ROUBCHI
2 февраля 2017, 23:15
Вот вам, от нашего любимого обозревателя с ну очень хитрым и характерным тембром голоса, вообще кстати они по-моему угадывали в основном пока всё целиком, ну по крайней мере неоднократно, и разумное зерно завсегда имеется. И как Мега-Ставки очень подходяще. Под спойлеры не беру, там итак в видео предупреждают.

ROUBCHI
2 февраля 2017, 23:16
ROUBCHI
2 февраля 2017, 23:21

Eddertillet написала:
Нигде нельзя.

Ну и к лучшему это, на самом деле smile.gif А опосля, совсем опосля показа - может тогда можно и поделиться уже?

Только "мы предполагаем, что" или "судя по фоткам со съемок, мы думаем, что" и так далее.

И без них в Ex-USSR это есть, см мои два видео выше. Вроде даже аргументируют, а так что те, что эти...
ROUBCHI
2 февраля 2017, 23:23

Eddertillet написала: Но в принципе основные моменты серий они выложили. Вы что конкретно хотите знать?  biggrin.gif

Я по Ставкам сейчас ну просто тупо присоединюсь к авторам вот двух видео выше, а своих собственных Ставок я и не заморочился поиметь smile.gif

Ссылку не даю, там всё равно регистрироваться надо, иначе ссылка ошибку выдаст.

А, ну тогда ОКеюшки, регистрироваться там это мне честно было бы лень, полное отсутствие мотивации относительно трудозатрат smile.gif А вот опосля задним числом сценарии стырить, это хочу. Заранее есессно я понял что низя.
Eddertillet
2 февраля 2017, 23:31

ROUBCHI написал:
Я по Ставкам сейчас ну просто тупо присоединюсь к авторам вот двух видео выше

Они просто выдают спойлеры TSDF за свои "теории".
Eddertillet
2 февраля 2017, 23:35

ROUBCHI написал:
И без них в Ex-USSR это есть, см мои два видео выше. Вроде даже аргументируют, а так что те, что эти...

Вы не поняли. Я говорила а том, что TSDF знают абсолютно точно сюжеты серий, а не предполагают. Просто они не могут сказать это в открытую, чтобы не потерять свой источник информации. Они не просто фанаты, как все эти ютубовские блоггеры, это большое сообщество с миллионной аудиторией.
И весь ютуб (что русско, что англоязычный) берет все спойлеры от TSDF, потому что все спойлеры - всегда только от них 3d.gif
AgCooper
3 февраля 2017, 09:41

Eddertillet написала: Новое промо

3d.gif
ROUBCHI
3 февраля 2017, 22:39

Eddertillet написала:
Они просто выдают спойлеры TSDF за свои "теории".

А, ну так хорошо, а в этом плохого по сути ничего нет, ну русифицируют они TSDF как "первоисточник", скорее всего так и есть. Дык зато по этому поводу вот тому стабильному русскоязычному обозревателю с уникальным голосом можно, значит, верить - TSDF если знают точно, а тут что я привёл выше ну хоть какая-то интрига но при этом не на пустом месте, а из TSDF ноги растут... smile.gif
ROUBCHI
3 февраля 2017, 22:44

Eddertillet написала:
Вы не поняли. Я говорила а том, что TSDF знают абсолютно точно сюжеты серий, а не предполагают. Просто они не могут сказать это в открытую,

Это я понял, конечно знают точно если у них Сценарии, и в открытую есессна никак, криминал ибо же ж.

И весь ютуб (что русско, что англоязычный) берет все спойлеры от TSDF

... и их например русифицирует, прекрасная инициатива smile.gif

Но только тогда что получается - то, что я считаю честными Ставками, то есть с интригой, непоняткой и риском, там не совсем "честные" Ставки а взятые с TSDF типа как бы истины... Ибо в чём иначе смысл Ставки? Ставят на что-то неизвестное точно, на что-то сомнительное но возможное, на возможности ветвлений и вариантов. А если они TSDF ку, то там без ветвлений и вариантов скрывается как бы "последняя инстанция".
ROUBCHI
3 февраля 2017, 22:49
А Talking Dead который старт Mid-Season, он будет после 9-й серии или до неё? Ну чтоб знать, ждать прям до упора или Talking Dead чуть раньше ку smile.gif
Eddertillet
3 февраля 2017, 22:55

ROUBCHI написал: А Talking Dead который старт Mid-Season, он будет после 9-й серии или до неё?

Конечно, после, он всегда после.

user posted image user posted image
ROUBCHI
6 февраля 2017, 15:21

Eddertillet написала:
Конечно, после, он всегда после.

Ну ждём-с тогда. Но по TSDF и русско-говорящим обзорам которые с него ку, там как-то прям интрига во многом раскрывается smile.gif Опять-таки, это ОК когда есть разные варианты и неопределённости, а тут типа разжевали наши обозреватели по полочкам практически (если они с TSDF фактуру дёргали).

Ой. По адским этим видео - у нас что, под середину-конец сезона наш отважный Юджин помимо его прочих боевых мега-навыков ещё и освоил огнемёт?? (ну или там, гранатомёт, тоже неслабо) smile.gif
Eddertillet
6 февраля 2017, 15:40

ROUBCHI написал:
Ой. По адским этим видео - у нас что, под середину-конец сезона наш отважный Юджин помимо его прочих боевых мега-навыков ещё и освоил огнемёт??

Нет, он просто фокусы женам Нигана показывает.

В девятой серии мы не увидим Нигана, но услышим его голос по рации.
clerk33
6 февраля 2017, 18:11
Кэрол с ружариком - это радует.
ROUBCHI
6 февраля 2017, 18:41

clerk33 написал: Кэрол с ружариком - это радует.

Да уж, представляю как она адски по всяческим пострелюшкам соскучиться должна была, у неё давно уже там на обочине Королевства руки так и чешутся попрактиковаться, форму поддерживать...
AgCooper
8 февраля 2017, 17:50
Кадр из нового фильма Джо Линча «Беспредел» со Стивеном Ёном.
ROUBCHI
8 февраля 2017, 22:14

AgCooper написал: Кадр из нового фильма Джо Линча «Беспредел» со Стивеном Ёном.

Нифигасе, его на КиноПоиске аж даже нет. Название точно прям такое?
Eddertillet
8 февраля 2017, 22:38
Девятая серия называется "Камень на дороге." Это из сказки про камень, которую Рик расскажет Иезекилю.
AgCooper
9 февраля 2017, 21:30
На отдыхе tongue.gif
AgCooper
9 февраля 2017, 21:32

ROUBCHI написал: Название точно прям такое?

Mayhem
Eddertillet
9 февраля 2017, 22:17

AgCooper написал: На отдыхе tongue.gif

Это у них рабочий круиз был на Багамах, с фанатами 3d.gif

Общее фото на палубе

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»