Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
ROUBCHI
31 марта 2017, 21:34

Caundin написала: Ну, Хершел и Гейл не родились моральными компасами, это воспитывается собственными усилиями.

Это факт. "Солдатами не рождаются", в любом формате, воистину. Как и Ниган, и Рик, не родились ничем таким особенным. Один просто честный учитель, другой просто честный полицейский, казалось бы, ну вот что может пойти не так??

Ну, я тоже не считаю, что 15 серия и конкретно налёт были скучными.

На общем фоне сезона уж тем более 15-я серия ого-го.

Просто последний вызвал у меня негативные эмоции по отношению к персонажам, которым мне хотелось бы сопереживать.

Я согласен с тем что амазонкам теперь можно и сопереживать. Остались там без оружия, военно-коммунистических идеалов от Рика и Тары не приняли, своих идеалов тоже не имеют, прячутся, от любого шороха, добровольно заперли себя в тюрьме. Реально есть повод переживать, а?

Ток-шоу "Окна" с мордобоем между родственниками и прочим пусть у Мусорщиков каких-нибудь происходят, я не против.  smile.gif

Но поймите, если бы внучка бабушку по жбану не вырубила, бабушка застрелила бы Тару. И затем Мишонн или Рик застрелили бы бабушку и возможно не только. То ещё реалити-шоу!

Про пару женщин, которые хотят воевать - мне тут прямо повеяло дискуссиями про Розиту. smile.gif Я полагаю, эти женщины и выбрали её, чтобы она решала их проблемы и руководила.

Тут вообще не понял, причём тут конкретно наша мега-комсомолка Розита?? Те её в глаза не видели, не были, не состояли. Но да. Две из амазонок мы видели в 6-й серии, очень боевитые, да. Не считая афро-азиатки внучки которая Тару от тех двух спасла в 6-й опять же серии. Вы про то что в двух амазонках что-то от Розиты есть по характеру? А это вполне вероятно. Мало ли в Бразилии Пэдров ЗА таких вот натур. Но из всех русскоязычных обзорщиков только Розиту с Сашей назвали "комсомолками" буквально smile.gif Розита так вылитая таковая, особенно её прошлое о коем она поведала...

По мне - так вполне. Ниган обирает другие поселения тоже не just for lulz, у него тоже Потребности. Война с ходячими, другими выжившими.

Но есть же "но"! Ниган занимается рэкетом всяким. А Рик ни разу же! Ниган отбирает еду, растения, животных, ну и оружие до кучи. А Рик нет. Ниган даже матрацы отбирает! А потом из отобранного же гранатомёта их сжигает еле отъехав от подшефных кого доил. Ну и т.д. и т.п. - я всё равно согласиться как-то частично вынужден, "ну куда же деться от фактов?" (с) Барон Мюнгхаузен

Эмс. На неё направила ствол

Незаряженный же, незаряженный!

девушка, чья жизнь была дважды сохранена благодаря всем этим женщинам. И которая нарушила жизненноважное для этой общины обещание.

Тара ясно по-пионерски объяснила, "не было выбора", два раза повторила, для слегка офигевших и чуток тупивших бабушек и внучек.

Мне кажется, это всё не располагает к вежливому разговору без подготовки.

Я понимаю что надо было Е-Мейл послать заранее, Е-Мейлом или в чате заранее договориться, чтоб уже тему вбросить, но не было ни связи ни Интернета у них. Вот вам и "подготовка". Бизнес-план по факсу послать хотя б заранее...

Сегодня не нужно, а завтра - нужно. Нашествие зомбей. Или других выживших, которым тоже что-нибудь ну очень нужно. Например, хорошие дома и молодые женщины.

Согласен, чесна-чесна. Убедительно.

я уверена, что у меня в доме есть куча вещей, которыми я не пользуюсь каждый день или пользуюсь, но не на весь их потенциал. Но если ко мне придут незнакомые люди с требованием отдать их, потому что им они нужнее, бряцая оружием, я их проблемами не проникнусь.

Честно признаться - совершенно аналогично.
ROUBCHI
31 марта 2017, 22:29
Внимание! Народ, особенно ув. Eddertillet, выдвигаю мега-Ставку:

Кто "напел" (птичка как он выразился) Нигану про поползновения Рика??

Грегори - ну очень, очень БЫ срасталось но никак не срастается физически. По времени. Итак, Ставка - Главная Мусорщица же! Она не имеет Мотивации в плане Шкурного Интереса, непременно биться со Спасителями. Почему?? Рик ей пообещал то-то и то-то, но СДАВ его как раз Спасители ей могут предложить всю саму Александрию! За наводку. За то что она их предупредила очень вовремя. По мне так оно и произошло, не?

Это и есть Версия. Почему Главной Мусорщице не тупо сдать всех и вся, при этом запросив ништяков бОльших чем предложил Рик??

Одно возражение лично у меня - а каким образом чисто физически Мусорщица могла добраться до Нигана чтобы напеть ему ситуацию и поторговать лицом?.. Чисто технически, как она его нашла координатно?..

Но кроме этого возражений я не вижу. А вы?
Eddertillet
31 марта 2017, 22:31

ROUBCHI написал:
Это и есть Версия. Почему Главной Мусорщице не тупо сдать всех и вся, при этом запросив ништяков бОльших чем предложил Рик??

Одно возражение лично у меня - а каким образом чисто физически Мусорщица могла добраться до Нигана чтобы напеть ему ситуацию и поторговать лицом?.. Чисто технически, как она его нашла координатно?..

Но кроме этого возражений я не вижу. А вы?

Звучит логично biggrin.gif Ее Джадис зовут, кстати.
ROUBCHI
31 марта 2017, 23:09

Eddertillet написала: Звучит логично  biggrin.gif

Потому что как ув. коллега тут предложила, себя на место персонажа же ку, да? Так вот, как её зовут, да, Jadis, она очень-очень не дура, она не имеет ни ненависти к Спасителям, ни личных мотивов, ни мести не имеет, а мало ли Спасители, ништяки которых ей пообещал Рик, предложат ей побольше??.. Терять ей нечего, оружие на саму сделку и её охрану у них уже от Рика есть...

Ещё раз непонятно ну а как Jadis могла найти вообще Нигана?? Не зная НИЧЕГО!.. У Саши, Розиты и Грегори были наводки, всяки там карты, рисунки, а у Jadis?

Ее Джадис зовут, кстати.

А вот не она сама а её заместитель там девка такая блондинка плотненькая, крупная но не как Тара а симпатишная как мы любим, помните? Кому нож к горлу приставил Падре... Есть мнение (не моё) что она сестра одной из Королевства которую специально много показывали, и которая там прям упомянула "сестру". ИнтрижкаЪ. Ну наверное совсем пока второстепенная, на 8-й сезон, на побочную линию что они сёстры встретятся, да ещё и (ну есессна!) по разные стороны баррикад.
Eddertillet
31 марта 2017, 23:10

ROUBCHI написал:
Есть мнение (не моё) что она сестра одной из Королевства которую специально много показывали, и которая там прям упомянула "сестру".

Они похожи, да.
Eddertillet
31 марта 2017, 23:12
Cлева - лучница из Королевства, зовут Dianne
Справа - помощница лидера Мусорщиков, зовут Tamiel

user posted image
ROUBCHI
31 марта 2017, 23:14

Eddertillet написала: Они похожи, да.

Это я не сам, да, это же ютюб прям показывал.

Но! Но про версию выше, что именно Jadis (блин не выговоришь, это не типичное СШАшное исконное имя но кто там разберёт) сдала именно Рика именно Нигану - это вот ы. БЕЗ ютюба. Это именно финал должен того. Играли бы на деньги (БЕЗ ютюбов, с полным запретом ютюбов ибо никакой тотализатор такого бы не позволял при приёме Ставок) - цена была бы хорошей ибо стрёмность и принципиальность момента...
ROUBCHI
31 марта 2017, 23:17

Eddertillet написала: Cлева - лучница из Королевства, зовут Dianne
Справа - помощница лидера Мусорщиков, зовут Tamiel

Вот, точно, с ютюбов. Ну и там вставка речи Дианы про сестру, чё-та там, да, про платье, у Ходячей которую к тому же Диана и убила, что-то там такое есть, её сплющило, Диану, слегка на этом моменте. Ну тогда чур по разные стороны баррикад - драма-предрама шоб smile.gif
Eddertillet
1 апреля 2017, 20:37
user posted image
ROUBCHI
1 апреля 2017, 21:46

Eddertillet написала:

ПТИЧКУ... Сашу жалко!.. Риальна! Похоже Саше кирдыкЪ уже точно и уже по-любому.. Не, но хоть Розита переживёт финал, есть надежда!
ROUBCHI
1 апреля 2017, 21:48
Как, ОПЯТЬ??! Опять Публичная Казнь и Считалочка??! ХОЧУ! И реальной неиллюзорной КРОВИ, хотим!

Eddertillet написала:

ROUBCHI
1 апреля 2017, 21:50
... Ну ыыы ТАК, Eddertillet уважаемая, отставить 1-во апрельские шутки! Это приказЪ! Всем, не только Eddertillet. ПАУЗА, Ставок больше нет, Ставки НЕ принимаются, от сейчас 48 часов по вечер понедельника. Тотализатор закрывается, всё, имеющиеся Ставки зафиксированы. 48 часов Тишины Во Имя Финала Сезона, Суд налагает эксклюзивное ВЕТО на Ставки. Согласны??
ROUBCHI
1 апреля 2017, 21:57
Выложили второе полу-официальное промо-видео, смотрите на ютюбе, но Ставки прекращаются. ПАУЗА по выпуск и просмотр Финала от сиё момента. Чисто по Ставкам - 7-й сезон ЗАКОНЧЕН! Далее только живой просмотр Финала.
Eddertillet
1 апреля 2017, 21:59

ROUBCHI написал: Как, ОПЯТЬ??! Опять Публичная Казнь и Считалочка??!

Ага. (и это не первоапрельская шутка)
Eddertillet
1 апреля 2017, 22:00

ROUBCHI написал: Выложили второе полу-официальное промо-видео

Почему полуофициальное? Все видео выкладывает АМС.
ROUBCHI
1 апреля 2017, 22:03

Eddertillet написала: Почему полуофициальное? Все видео выкладывает АМС.

Видел, видел, но я имею в виду русско-говорящие "обзоры" раз и здесь тут Ставки два, предлагаю и требую ЗАКРЫТЬ Приём Ставок от сейчас на 48-72 часа.
ROUBCHI
1 апреля 2017, 22:05

Eddertillet написала: Ага. (и это не первоапрельская шутка)

Что НЕ шутка - совершенно верно. И посему, особенно про Считалочку и Показательную Казнь а-ля 1-я серия Суд настаивает и просит не принимать Ставки. Любые, вообще. Ни в каком формате.

Что известно == НЕ будет CliffHanger. И то, не известно. А посему см выше.
Eddertillet
1 апреля 2017, 22:07

ROUBCHI написал:
Что известно == НЕ будет CliffHanger. И то, не известно.

Можете быть спокойны, вообще никакого клиффхангера, даже самого маленького, не будет.
ROUBCHI
1 апреля 2017, 22:10

Eddertillet написала: Можете быть спокойны, вообще никакого клиффхангера, даже самого маленького, не будет.

Да лучше бы, строго наоборот, был бы CliffHanger. Ибо до октября 17-го ждать.

Я к тому что СТАРТ Войны без CliffHanger как можно-та?.. Ключевое слово здесь - "старт". Война после старта не может просто так раз и в лужу...
Eddertillet
1 апреля 2017, 22:20

ROUBCHI написал:
Я к тому что СТАРТ Войны без CliffHanger как можно-та?..

Ну если считать то, что война не закончится в этой серии, то да, тогда клиффхангер biggrin.gif

Но старт будет масштабный.
ROUBCHI
1 апреля 2017, 23:16

Eddertillet написала: Ну если считать то, что война не закончится в этой серии, то да, тогда клиффхангер  biggrin.gif

А, ну понял, но это клиффхангером конечно по определению не является, клиффхангер это тупо как в финале 6-го сезона, а не просто очевидное нечто а-ля "война началась".

Если фраза дописана до точки, то нет клиффхангера. Абзац-то может обрываться но фраза до точки текущая ку. А клиффхангер это не абзац а фраза конкретная прям ващпе шоб обрывалась.

Ну пофиг. Легче будет ждать до октября. А так пофиг практически.

Но старт будет масштабный.

Надеюсь оченно, но тут главное чтобы именно старт и именно масштабный без того клиффхангера тогда вывесили прямо в финале, а не подвесили на этот ...hanger.
Eddertillet
2 апреля 2017, 17:52
В ожидании финала 3d.gif

user posted image
ROUBCHI
2 апреля 2017, 21:09

Eddertillet написала: В ожидании финала  3d.gif

Воистину в ожидании. Ну всё, народ, московские 20:00, на 24 часа ожидать и смотреть. Кто первый тот чур не сразу сюда всю подноготную.

В смысле по этому поводу я и на 24 часа ку. По вечер понедельника, озвучка адекватная и всё такое.

Итак, я правда с трудом верю в это, но - Считалочка?? Люсиль, раненая Розитой, что-то давно не была во главе кадра. А она очень хочет!

Она же, Люсиль, "бита-вампирша", а ранили её не так сильно, уже отойти должна была.

Так шта аминь!.. Точно кто-то умрёт не от старости у нас.

Это слишком очевидно. Всё менее очевидное уже Ставки сделаны. До вечера завтра!
GreyAngel
2 апреля 2017, 23:59

Eddertillet написала: В ожидании финала

Я полон мрачных ожиданий... biggrin.gif
ROUBCHI
3 апреля 2017, 00:59

GreyAngel написал: Я полон мрачных ожиданий...  biggrin.gif

Да что ж у вас всё последнее сказанное про сериал в мрачном аспекте-то, ну чему тут быть мрачному - ВОЙНА же, ёлы-палы!

Война это же хорошо по-любому, это славно, аутентично и драматично, а что ещё надо чтобы встретить старость?

Наконец-таки Война - ну вы сами посудите, вот что тут может пойти не так?? smile.gif
Eddertillet
3 апреля 2017, 01:22

ROUBCHI написал:
Наконец-таки Война - ну вы сами посудите, вот что тут может пойти не так?? smile.gif

Да всё может пойти не так. Может, умрет кто-нибудь важный biggrin.gif
ROUBCHI
3 апреля 2017, 01:29

Eddertillet написала: Да всё может пойти не так. Может, умрет кто-нибудь важный  biggrin.gif

Не, ну так на то и Война, что "На Войне как на Войне", это не есть "пойти не так", это такая уж адская штука любая Война, ну кроме Холодной... smile.gif
Befany
3 апреля 2017, 07:03

ROUBCHI написал: Кто "напел" (птичка как он выразился) Нигану про поползновения Рика??

Просто сам догадался. Звериным чутьём почуял. Он же хитрый, Ниган. Вряд ли он забыл риково "не здесь и не сейчас".
Но версия про Джедис интересная, да, был бы хороший "вот это поворот!".
ROUBCHI
3 апреля 2017, 16:14
Ну я фсё! Чего, можно или всё-таки сегодня хоть по поздний вечер подождём-с?? А тут тут доступных тегов "спойлер" не хватит smile.gif

Ну чего, живенько, не без тьмы речей, но парад 200-х конкретный!
ROUBCHI
3 апреля 2017, 16:25

Befany написала: Просто сам догадался. Звериным чутьём почуял.

Нереально. У любого звериного чутья или нюха есть ограниченный радиус действия - очень мизерный по сравнению с географией Вирджинии где у нас всё происходит.

У Нигана нет выделенной профессиональной агентуры и разведки внедрённой под прикрытием. Поэтому нет "звериного чутья". Он сам не знал просто физически. Не, мог додумывать но додумки и догадки тут не катят, не было конкретики, и принесла её только птичка.

Он же хитрый, Ниган.

Самонадеянный - да. Хитрость это другое.

Вряд ли он забыл риково "не здесь и не сейчас".

Именно что забыл он. Но в Финале как раз буквально    Спойлер!
Рик ему и напомнил. Слово в слово
но с бОлее активной мимикой. И вот только теперь - только сейчас Ниган не забудет уж стопудово.

Но версия про Джедис интересная, да, был бы хороший "вот это поворот!".

А так    Спойлер!
и произошло
только не    Спойлер!
Jadis а Tamiel.
Но в остальном целиком верно.

Рик - адский тормоз что не прочёл заведомую продажность этих союзничков.
По-моему настолько очевидную продажность Джудит бы за 6 сек вычислила. По глазам тупо. Всё читалось. Как и то, что Ниган вполне может перекупить по условиям.

Спойлер!
А Рик просто не стал трудиться читать по глазам, ему мешала его собственная улыбка на 2 лица шириной. Он им оружие поставлял. Молодец, чё... Схватился за соломинку утопающий, именно. А не фиг было хвататься утопающему ни за какие соломинки, что нам и показали. Чему и учит жизнь. "Дело рук самих утопающих".
ROUBCHI
3 апреля 2017, 16:30
ОК. Смотрите серию, кто ещё не смотрел. Да и фирменной озвучки чтоб обе озвучки и оба языка титров всё равно ждать до сегодня позднего вечера. Я есессно ждать не стал, сначала просто быстрейшую раздачу дублированную первую попавшуюся смотрю. Но тут текста слишком много, оригинал с титрами наше фсё.
Eddertillet
3 апреля 2017, 16:40
Я посмотрела. Рик тормоз, да. Единственный момент за серию, где он впечатлил - "I will kill you and nothing is going to change that. Nothing."

Ниган неправильную стратегию выбрал. Надо Рика было убивать, а Карлу угрожать. А он наоборот biggrin.gif
ROUBCHI
3 апреля 2017, 16:51
Так, теги "спойлер" считаем что закончились? smile.gif Народ, смотрите скорее.

Eddertillet написала: Я посмотрела. Рик тормоз, да.

Ну мимика-то у него что надо, но вот в выборе союзничков такой epic fail это надо было постараться.

Хотя тут "при всём богатстве выбора, другой альтернативы нет". Ну, на тот, давний, момент, не было. Схватились за соломинку.

Единственный момент за серию, где он впечатлил - "I will kill you and nothing is going to change that. Nothing."

Это да. И не просто "его", а всех вообще убьёт - теперь Рик выдал расширенную версию Клятвы. Version 2.0. Но и без Рика другие там впечатлили прям. Саша в первую очередь smile.gif smile.gif

Ниган неправильную стратегию выбрал. Надо Рика было убивать, а Карлу угрожать. А он наоборот  biggrin.gif

Но если бы не    Спойлер!
адски вовремя подоспевшее Королевство с тигрой во главе, то
кирдык бы по-любому. А вообще Нигану    Спойлер!
плохо напела птичка-то. Птичка неверно напела, она не знала, птичка, про альянс. Знала бы - напела бы. И Ниган узнай об оном раскладе, попёр бы туда сразу ощутимо бОльшими силами, взял бы ещё 2-3 роты солдат на 1-2 авто, и на подступах бы оставил по роте в засадах не засвечивая. Но птичка ему не допела.
ROUBCHI
3 апреля 2017, 16:53
"Таки а где я могу получить свою долю??" (с) из анекдота

Моя ставка по комсомолкам сработала полностью!
Eddertillet
3 апреля 2017, 16:56

ROUBCHI написал:
Но если бы не    Спойлер!
адски вовремя подоспевшее Королевство с тигрой во главе, то
кирдык бы по-любому.

Да. Рик уже знал, что всё, конец. Шансов у них без Королевства никаких не было.
Eddertillet
3 апреля 2017, 16:57

ROUBCHI написал:
Моя ставка по комсомолкам сработала полностью!

Вы думали, что Ниган Сашу убьет, так что не полностью biggrin.gif

А заметили, что Дуайт деревянную фигурку оставил в воротах, и на ней было написано "didn't know"
ROUBCHI
3 апреля 2017, 17:05

Eddertillet написала: Вы думали, что Ниган Сашу убьет, так что не полностью  biggrin.gif

Есть такой грешок, есть... Так что да.

А ещё я заметил что доверие Нигана к Юджину теперь упасть рискует. Нигану Саша    Спойлер!
требовалась исключительно живой. Об чём он Юджина попытался допросить не отходя от кассы, и как-то я не уверен что результат допроса Нигана полностью удовлетворил.

А заметили, что Дуайт деревянную фигурку оставил в воротах, и на ней было написано "didn't know"

Конечно. Ещё как заметил. Но, так Дуайт реально не знал. Ну, многого.   Спойлер!
Масштабов боя он не знал. Как и Нигану птички не допели.
Или что конкретно Дуайт имел в виду?..
Eddertillet
3 апреля 2017, 17:07

ROUBCHI написал:
Конечно. Ещё как заметил. Но, так Дуайт реально не знал. Ну, многого.   Спойлер!
Масштабов боя он не знал. Как и Нигану птички не допели.
Или что конкретно Дуайт имел в виду?..

Он не знал про союз Нигана кое с кем. Вообще ничего. Что доказывает - Ниган нифига не доверяет Дуайту. И не потому что стал подозревать, а просто не доверяет. И правильно.
ROUBCHI
3 апреля 2017, 17:13

Eddertillet написала: Он не знал про союз Нигана кое с кем. Вообще ничего.

То есть не знал он конкретно про птичку и что оная Нигану напела. Это вот да, ценный факт. Ниган то есть его не посвятил.

Но как Ниган объяснил тогда всем а не только Дуайту, а зачем они    Спойлер!
экстренно в лёгком составе таком, прутся на заведомо боевую операцию?? Если прутся, то почему именно в данный момент? Если на боевую то почему лёгким составом, без гранатомётов например?

Моя догадка: ну Ниган просто и сам    Спойлер!
не планировал прям реально "боевой" операции. Так? Малой и прогнозируемой кровью хотел порешать вопрос. Но тут Что-то Пошло Не Так. Plan B. Которого и не было, грубо говоря.

Что доказывает - Ниган нифига не доверяет Дуайту.

Это да. Не, то Следствие по Шерри + Дэрилу уже не в счёт. Просто не настолько доверяет. Так значит не сейчас перестал доверять, значит и раньше и-или изначально не особо ку.
Eddertillet
3 апреля 2017, 17:16

ROUBCHI написал:
Моя догадка: ну Ниган просто и сам    Спойлер!
не планировал прям реально "боевой" операции.

Конечно не планировал. Думал, хватит одной жертвы, и Рик опять угомонится.

Но помешали факторы

1) Саша
2) Карл
3) Рик, который, я думаю, был готов пожертвовать Сашей
ROUBCHI
3 апреля 2017, 17:52

Eddertillet написала: Конечно не планировал. Думал, хватит одной жертвы, и Рик опять угомонится.

Имеем предсказуемость, повторяемость, всё такое, не?

Но помешали факторы 1) Саша 2) Карл 3) Рик, который, я думаю, был готов пожертвовать Сашей

Про 2) и 3) Ниган теоретически мог бы и домыслить, предусмотреть. Но никак не 1). Но про 3) - Ну Рик точно был готов пожертвовать Юджином и взорвать его. Это сильно, а?!..

А про Сашу, а точно ли мы видим что Рик был готов ею пожертвовать? Там просто как-то быстро всё завертелось, может пересматривать релиз Lost Film буду, некоторые детали ку.
Eddertillet
3 апреля 2017, 18:01

ROUBCHI написал:
А про Сашу, а точно ли мы видим что Рик был готов ею пожертвовать?

Ну конечно. Он бы не стал отдавать кого-нибудь Нигану взамен на Сашу. Он вообще больше не был способен договариваться, если только с Джадис. А так как с Джадис не срослось, он был раздавлен и понимал, что конец.
ROUBCHI
3 апреля 2017, 18:14

Eddertillet написала: Он вообще больше не был способен договариваться, если только с Джадис. А так как с Джадис не срослось, он был раздавлен и понимал, что

... что договариваться и переговоры как класс это по-видимому ну не его... smile.gif
Eddertillet
3 апреля 2017, 18:23

ROUBCHI написал:
... что договариваться и переговоры как класс это по-видимому ну не его... smile.gif

Да многое не его. Вот что он застыл, когда Джадис на него пистолет наставила? Всего лишь одна женщина. Вокруг Карла были три мужика

user posted image
user posted image
user posted image
ROUBCHI
3 апреля 2017, 19:21

Eddertillet написала: Да многое не его. Вот что он застыл, когда Джадис на него пистолет наставила? Всего лишь одна женщина. Вокруг Карла были три мужика

Кстати, +100500 вот реально! Ы, не, ну воистину, так мало того, что одна девка и с обычным пистолетом, внимание отвлечь на пол-секунды и отобрать, так он ей ещё и "другую сделку" предлагает! И ждёт пока его подстрелят и спихнут вниз с платформы! Он совсем полицейскую форму потерял, переговорщик фигов??..

А Карл да. Герой, вот действительно.
Eddertillet
3 апреля 2017, 19:31

ROUBCHI написал:
И ждёт пока его подстрелят и спихнут вниз с платформы! Он совсем полицейскую форму потерял, переговорщик фигов??..

Вообще нежной ромашкой стал biggrin.gif За всю серию стрелял, стрелял, а кого убил - так и не показали. Может, никого. Совсем расслабился.
ROUBCHI
3 апреля 2017, 19:56
Ну хоть Розита жива! Гы, боевая вся из себя, не то что Рик, да? Гордо и мужественно, чисто по-комсомольски, словила вражью пулю в первые N секунд боя и напрочь вышла из строя, а затем лежит вся такая тихая, смирная, без идей и планов в кроватке, ну не прелесть ли?? smile.gif Но она наверное кого-то убила таки. За первые N секунд.

А вообще фигово с врачами-то у Альянса дела обстоят. Совсем фигово. И совсем невовремя.

Eddertillet написала: Вообще нежной ромашкой стал  biggrin.gif За всю серию стрелял, стрелял, а кого убил - так и не показали. Может, никого. Совсем расслабился.

Eddertillet
3 апреля 2017, 20:01

ROUBCHI написал:
А вообще фигово с врачами-то у Альянса дела обстоят. Совсем фигово. И совсем невовремя.

Шоураннер уже сказал, что первые четыре серии восьмого сезона будут сплошной экшн. т.е. битвы. И думаю, Розита пока останется в кровати (и актриса как раз вот-вот родит), Мишонн тоже. В Александрии останутся Аарон, Габриэль, может, Тара. Остальные пойдут войной на Святилище.

Съемки начинаются 1-го мая.
ROUBCHI
3 апреля 2017, 20:06

Eddertillet написала: Шоураннер уже сказал, что первые четыре серии восьмого сезона будут сплошной экшн. т.е. битвы.

Уже смотрел, Talking Dead, да. Прям первые 4 серии разнесут всем телевизоры типа. Что радует!

И думаю, Розита пока останется в кровати (и актриса как раз вот-вот родит), Мишонн тоже.

У Мишонн не огнестрел, ну не, как останется в кровати...

Розита судя по виду тоже не на века в кровати, но там достаточно тяжкий огнестрел возможно. Но Розита не улежит в кровати, уж мы-то её знаем! smile.gif

В Александрии останутся Аарон, Габриэль, может, Тара.

Ы, эти трое почему, они бойцы вполне обстрелянные.

Остальные пойдут войной на Святилище.

Это дело! Интересно только, а на кого пойдёт войной само Святилище? Ибо они сами отсиживаться и ждать нападения вряд ли же будут??..

Съемки начинаются 1-го мая.

А показ в октябре, стандартно?

"Бойтесь..." кинули, стартуют 4-го что ли июня вместо апреля! И там нас ждёт адски длинная 2-х часовая первая серия. Это в Talking Dead звучало.
Eddertillet
3 апреля 2017, 20:11

ROUBCHI написал:
У Мишонн не огнестрел, ну не, как останется в кровати...

эти трое почему, они бойцы вполне обстрелянные.

По сюжету так надо. В Александрии тоже будут крупные битвы, серьезнее, чем эта финальная.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»