Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
GreyAngel
8 апреля 2017, 02:57
А кто-нибудь сейчас снимает сериалы по подписке?
Я вижу это так. Студия снимает пилот, выкладывает в сеть и рассказывает основные принципы, по которым она собирается снимать сериал. Не раскрывая сюжетные линии, естественно.
И собирает деньги. В случае если наберется достаточная сумма - снимает сериал. Не наберется - деньги возвращаются акционерам.
Eddertillet
8 апреля 2017, 03:02

GreyAngel написал:
Я хочу увидеть качественно снятый сериал про выживание. Я хочу увидеть настоящие, правдоподобные конфликты.

Комиксную основу все-таки никуда не денешь. Это сериал не про выживание, а про Рика. Несмотря на то, что они вытворяют с ним в последние сезоны, это история Рика.

Надо сказать, если бы они действительно следовали комиксу, было бы гораздо лучше. Там всё жестче, яснее, быз тупых действий персонажей, без излишнего драматизма и фейковых смертей. А в сериал добавляют слишком много отсебятины - Мусорщиков, Терминус, Волков.
GreyAngel
8 апреля 2017, 03:05

Eddertillet написала:
Надо сказать, если бы они действительно следовали комиксу, было бы гораздо лучше. Там всё жестче, яснее, быз тупых действий персонажей, без излишнего драматизма и фейковых смертей. А в сериал добавляют слишком много отсебятины - Мусорщиков, Терминус, Волков.

Возможно. В самом деле, хорошая литературная история - это основа сюжета. Кромсать её надо только в том случае, если никак не удается уложить её в формат фильма. Но, к сожалению, сценаристы очень часто берутся переписывать всю историю - а это почти никогда не способствует её улучшению. Почему они этого не понимают, балбесы? frown.gif
Eddertillet
8 апреля 2017, 03:08

GreyAngel написал:
Но, к сожалению, сценаристы очень часто берутся переписывать всю историю - а это почти никогда не способствует её улучшению. Почему они этого не понимают, балбесы? frown.gif

Потому что они хотят "удивлять" читателей комикса. Абрахам, например, должен был умереть гораздо раньше. Но его дотянули до седьмого сезона, чтобы на полянке он умер первым.

Потому что практически все знали, что должен умереть Гленн, что это самая запоминающаяся смерть в комиксе и поворотный момент всей истории. И они убили Абрахама, чтобы смерть Гленна сразу после него стала шоком.
GreyAngel
8 апреля 2017, 03:17

Eddertillet написала:
Потому что они хотят "удивлять" читателей комикса.

Мне всегда казалось, что если фильм создается по книге, то преданные читатели, наоборот, ждут от сценаристов, что фильм будет в точности соответствовать книге. Удивлять... Ха. Удивлять надо тех, кто не читал комикс. А тех, кто читал, удивлять - это глупо, как мне кажется.
Eddertillet
8 апреля 2017, 03:23

GreyAngel написал:
Удивлять... Ха. Удивлять надо тех, кто не читал комикс. А тех, кто читал, удивлять - это глупо, как мне кажется.

Ну так с самого начала повелось. Ни один герой в сериале не умер своей комиксной смертью. Читатели уже привыкли, что в таких вещах сериал с комиксом расходится, и не хотят, чтобы всё на 100% совпадало.
Снегурочка
8 апреля 2017, 09:57

GreyAngel написал:
Вообще, сериал очень милый и я удивлен, что он вам не понравился. По моему мнению, этот сериал - образец, который стоит посмотреть всем, кто хочет знать, что такое "хороший качественный сериал".

Мне сериал нравился, но последний сезон я тоже не осилила, на второй-третьей серии стало невыносимо скучно. А "Ходячих" я отсмотрела 7 сезонов, плююсь, а смотрю, как те мыши biggrin.gif. И буду дальше, хотя 7 сезон мне совершенно не понравился, Нигана этого уже видеть не могу. С вышеприведенным списком популярности серий согласна, меня они тоже зацепили, кроме 1й 7 сезона. Первый сезон считаю одним из самых удачных, и зомби там правильные в отличие от всех остальных сезонов.
Urler
8 апреля 2017, 10:37

ROUBCHI написал: ИТАК, народ, празднуем, с искренним позитивным и творческим смехом, который, не я заметил а учёные, продлевает жизнь, а заодно ПОЛНЫЙ Конспект ВСЕХ сезонов с нуля, от A до Z... Вот -

Прекрасно. А то я уж подзабыл, как там все начиналось и продолжалось. Освежает память. smile4.gif
ROUBCHI
8 апреля 2017, 12:24

Urler написал: Прекрасно. А то я уж подзабыл, как там все начиналось и продолжалось. Освежает память.  smile4.gif

На 24-м эпизоде Мега-Конспект 7-ми сезонов включительно по 16-ю серию 7-го закончен. Но да. Очень классно посмотреть с начала было, проникнуться ишшо раз smile.gif
Rote
8 апреля 2017, 14:22
Конспект и правда оказался отличным.
Мне он как конспект не нужен, я уже, охоспади, несколько раз Ходяшек пересматривала, некоторые серии наизусть помню, но эти конспекты сделаны с любовь, вниманием, а уж юморные вставки порой прекрасны. И голос, что очень важно, не раздражает.
Eddertillet
8 апреля 2017, 14:50

Rote написала: Конспект и правда оказался отличным.
Мне он как конспект не нужен, я уже, охоспади, несколько раз Ходяшек пересматривала, некоторые серии наизусть помню, но эти конспекты сделаны с любовь, вниманием, а уж юморные вставки порой прекрасны. И голос, что очень важно, не раздражает.

Понравилось, как Рик пел Дэрилу в машине "Черный плащ" biggrin.gif
ROUBCHI
8 апреля 2017, 15:27

Rote написала: Конспект и правда оказался отличным. Мне он как конспект не нужен, я уже, охоспади, несколько раз Ходяшек пересматривала, некоторые серии наизусть помню, но эти конспекты сделаны с любовь, вниманием, а уж юморные вставки порой прекрасны. И голос, что очень важно, не раздражает.

Причём озвучку явно не от балды на коленках склепали, вы точно заметили, даже независимо от контента там сама по себе синхронизация под мимику местами ну какая-то адски маньяческая (в смысле издевательски грамотно попадает), явно с любовью сделано smile.gif

Ещё у них же того же жанра и формата два конспекта, "Во все тяжкие" (это очень смело даже посметь на такое замахнуться но это незакончено пока, 5 эпизодов и явно просит продолжения) и "Игры Престолов" (но тут я тупо оригинала не смотрел и не собираюсь, и мне страшно не смотря оригинала смотреть конспект, хотя возможно строго наоборот смысл-то в этом как раз есть, представление об оригинале ку).
Rote
8 апреля 2017, 15:37

Eddertillet написала:
Понравилось, как Рик пел Дэрилу в машине "Черный плащ"  biggrin.gif

Ога, движение губ идеально совпало.
ROUBCHI
8 апреля 2017, 16:09

Rote написала: Ога, движение губ идеально совпало.

Кстати, а вы вот вчера что ли ссылки на Bad Lip Reading ку - я въехал, но там надо въезжать и проникаться именно. Только, там вроде навскидку сильно предыдущие сезоны только, и только очень местами. А так классная идея, к одному куску что-то там русские титры даже есть. А полного собрания оных нет нигде? А то разрозненно на YouTube оно как-то. А штука классная по самой идее.
Rote
8 апреля 2017, 22:02

ROUBCHI написал:
Кстати, а вы вот вчера что ли ссылки на Bad Lip Reading ку - я въехал, но там надо въезжать и проникаться именно. Только, там вроде навскидку сильно предыдущие сезоны только, и только очень местами. А так классная идея, к одному куску что-то там русские титры даже есть. А полного собрания оных нет нигде? А то разрозненно на YouTube оно как-то. А штука классная по самой идее.

Как я понимаю - нет.
Только те, что я выложила.

Зы. Еще из этой же серии шедевральные видюшки по ЗВ, но это уже не в эту тему.
Eddertillet
8 апреля 2017, 22:11
Забастовка сценаристов в разгаре, но, говорят, ХМ она не затронет.
Rote
8 апреля 2017, 22:13
Потому что у них просто нет сценаристов?
Eddertillet
8 апреля 2017, 22:31

Rote написала: Потому что у них просто нет сценаристов?

Потому что первая половина сезона уже написана.
ROUBCHI
8 апреля 2017, 22:36

Eddertillet написала: Потому что первая половина сезона уже написана.

Тогда задний ход им тупо никак не дать, и-или типа убыток адский.

Или таки вдруг первая половина будет адекватной а вторая так себе?? Вряд ли они на такое решатся smile.gif
Eddertillet
8 апреля 2017, 22:40

ROUBCHI написал:
Или таки вдруг первая половина будет адекватной а вторая так себе?? Вряд ли они на такое решатся smile.gif

Если сценаристы не прекратят забастовку, то встанут все сериалы, которые сейчас в производстве. И вторую половину сезона не будут даже снимать.
Потому что ни один сценарист, находящийся в гильдии, ни строчки сценария не напишет. А они все в гильдии 3d.gif
Eddertillet
8 апреля 2017, 22:42
Десять лет назад из-за такой же забастовки, помню, пострадал "Лост", и у многих других сериалов сезоны вышли короче в два раза.
ROUBCHI
8 апреля 2017, 23:20

Eddertillet написала: Если сценаристы не прекратят забастовку, то встанут все сериалы, которые сейчас в производстве. И вторую половину сезона не будут даже снимать. Потому что ни один сценарист, находящийся в гильдии, ни строчки сценария не напишет. А они все в гильдии  3d.gif

Ващпе я почти нипонял ни разу. Живу в ЕС. Забастовки тут делают только те люди которые не балду пинают, а РЕАЛЬНО работают: например железные дороги, там, всякие аэропорты, авиакомпании, заводы, предприятия. А те, кто пинает балду тем НЕ полагается бастовать потому что они ИТАК пинают балду. Вроде всё просто?? То есть: сценаристы, режиссёры, актёры - НЕ бастуют по той причине что НЕ впахивают НИ разу никак по сути, они не шахтёры и не люди как например я, Творческо-Технологической профессии. Потому что снова, забастовку может объявлять тот кто работает 1) руками или 2) головой. А СЦЕНАРИСТЫ-то каким тут боком?? Они не пашут, им не положена защита профсоюза, им нельзя бастовать. Вот если бы сценаристы РАБОТАЛИ - тогда они БЫ могли бастовать, а так - никак нет.

Я вполне правильно понимаю экономическую модель капитализма??..
Eddertillet
8 апреля 2017, 23:25

ROUBCHI написал:
А СЦЕНАРИСТЫ-то каким тут боком?? Они не пашут, им не положена защита профсоюза.

Чего? Это сценаристы-то не пашут? Во-первых, все огромные деньжищи, которые заколачивают телеканалы и Нетфликс, - в первую очередь, заслуга сценаристов.

А во-вторых, у них прекрасный профсоюз, который зашищает их права. А их права в последнее время сильно нарушают. Они хотят справедливой оплаты очень нелегкого труда, на который способен далеко не каждый.
ROUBCHI
8 апреля 2017, 23:34

Eddertillet написала: Чего? Это сценаристы-то не пашут? Во-первых, все огромные деньжищи, которые заколачивают телеканалы

Огромные деньжищи - я понимаю и согласен что огромные smile.gif Но, вообще в Законе О Труде (или как там у них КЗОТ зовут) что-то говорится, типа такого:

Понятие Забастовки применимо ТОЛЬКО к тем, к кому оно применимо,
а к тем, к кому оно НЕ применимо - тем нельзя объявлять забастовки просто потому что само понятие забастовки применимо лишь к тем, к кому оно применимо.

О! Наконец-то сформулировал, YO! Метод бесконечной рекурсии наше всё! smile.gif smile.gif
Eddertillet
8 апреля 2017, 23:37

ROUBCHI написал:
О! Наконец-то сформулировал, YO! Метод бесконечной рекурсии наше всё! smile.gif smile.gif

Формулируйте как хотите, но во время прошлой забастовки кинобизнес понес убыток в 2 с половиной миллиарда долларов, многие сериалы закрылись, сотни людей потеряли работу, и даже была отменена церемония "Золотой глобус" biggrin.gif
ROUBCHI
8 апреля 2017, 23:39
... Не, реально, где Социальная Справедливость?? - В Нидерландах за мои 16 лет здесь, Железные Дороги бастовали реально 100500 раз, а вот Телевидение и Кинотеатры НЕ бастовали ни разу. Я об этом. Не, забастовка совершенно легальное дело, даже на Железных Дорогах, что вызывает полный коллапс (а мне на руку - ибо работаю из дома ИТАК а когда не из дома то на авто езжу НО при забастовке Общественного Транспорта на дорогах полный капут и коллапс в виде пробок, поэтому работать из дома тупо эффективнее).

Вот, но Телевидение и Радио НИКОГДА не бастует. Потому что бастуют ТОЛЬКО те, кто _работает_. А кто _работает_ - прописано в Законе smile.gif
ROUBCHI
8 апреля 2017, 23:41

Eddertillet написала: Формулируйте как хотите, но во время прошлой забастовки кинобизнес понес убыток в 2 с половиной миллиарда долларов, многие сериалы закрылись, сотни людей потеряли работу, и даже была отменена церемония "Золотой глобус"  biggrin.gif

Убедительно, согласен! smile.gif Это вот убедительно. Но нам-то чего - у нас давно 8-й сезон утверждён, так? Давно уже, сметы подписаны, бюджет подписан? Если так, что всё, собссна, контракты всё оговаривают, бастуют лишь сериалы и фильмы где работа сценариста актуальна ибо НЕ выполнена сто раз как наверное для нашего 8-го сезона?
Eddertillet
8 апреля 2017, 23:44

ROUBCHI написал:
Убедительно, согласен! smile.gif Это вот убедительно. Но нам-то чего - у нас давно 8-й сезон утверждён, так? Давно уже, сметы подписаны, бюджет подписан? Если так, что всё, собссна, контракты всё оговаривают, бастуют лишь сериалы и фильмы где работа сценариста актуальна ибо НЕ выполнена сто раз как наверное для нашего 8-го сезона?

Совсем не так. У ХМ написаны, может, семь серий. Или восемь. К июлю надо написать остальные восемь. А забастовка начинается 1-го мая. Если ее не отменят за неделю или две, то вторую половину сезона снимать не будут - сценария нет.
Eddertillet
8 апреля 2017, 23:46

ROUBCHI написал:
Вот, но Телевидение и Радио НИКОГДА не бастует. Потому что бастуют ТОЛЬКО те, кто _работает_. А кто _работает_ - прописано в Законе smile.gif

В каком законе? При чем тут законы? Сценаристы же не к государству взывают. А к телеканалам. Это просто бизнес, деловые отношения.
ROUBCHI
8 апреля 2017, 23:47

Eddertillet написала: Совсем не так. У ХМ написаны, может, семь серий. Или восемь. К июлю надо написать остальные восемь. А забастовка начинается 1-го мая. Если ее не отменят за неделю или две, то вторую половину сезона снимать не будут - сценария нет.

Но в этом случае невыгодно бастовать должно быть САМИМ бастующим - нет сценария ко второй половине сезона - нет прибыли АМС.
Смысл бастовать конкретно этой отрасли-то? smile.gif Эфирное время-то уплочено...
ROUBCHI
8 апреля 2017, 23:49

Eddertillet написала: В каком законе? При чем тут законы? Сценаристы же не к государству взывают. А к телеканалам. Это просто бизнес, деловые отношения.

ОКеюшки, я понял итак уже давно что Мир Несовершенен, безусловно smile.gif
Но, нет Сценария на вторую половину сезона == нет второй половины сезона, так? Нет второй половины сезона == полный коллапс мира и в частности телеканала сто раз эфирную сетку того...
Eddertillet
8 апреля 2017, 23:51

ROUBCHI написал:
Но в этом случае невыгодно бастовать должно быть САМИМ бастующим - нет сценария ко второй половине сезона - нет прибыли АМС.

Сценаристы никак не связаны с АМС и им плевать на их прибыль. А бастовать им выгодно, потому что их требования коренным образом изменят порядок оплаты их труда.
Eddertillet
8 апреля 2017, 23:53

ROUBCHI написал:
Смысл бастовать конкретно этой отрасли-то? smile.gif Эфирное время-то уплочено...

Вы опять не поняли. Бастует не отрасль. Отрасль, наоборот, в панике от забастовки. Бастуют только сценаристы. У них своя гильдия. Эфирное время каналов их не волнует.
ROUBCHI
8 апреля 2017, 23:55

Eddertillet написала: Сценаристы никак не связаны с АМС и им плевать на их прибыль. А бастовать им выгодно, потому что их требования коренным образом изменят порядок оплаты

А-ААаа! Так вы так и скажите - так им тупо просто хочется больше ДЕНЕГ, и всё?? И всего делов?!.. Госсподя, я-то думал... Дык пусть берут больше денег, об чём вопрос, наздоровье же ж.

" - Кемска Волость??
- О Я, Я, Кемска Волость!.. Я, я!
- Да забирайте, госсподи..."

smile.gif
Eddertillet
8 апреля 2017, 23:58

ROUBCHI написал:
А-ААаа! Так вы так и скажите - так им тупо просто хочется больше ДЕНЕГ, и всё??

А для чего еще нужны забастовки? confused.gif Вы что подумали?
ROUBCHI
8 апреля 2017, 23:59

Eddertillet написала: Вы опять не поняли. Бастует не отрасль. Отрасль, наоборот, в панике от забастовки. Бастуют только сценаристы. У них своя гильдия. Эфирное время каналов их не волнует.

Уже-уже понял, ну дык, ну пусть Отрасль, которая НЕ бастует, тупо даст же уже наконец-таки им денег ещё больше, Гильдии этой жадной! И тогда та перестанет бастовать. Потому что если они просто прекратят работать - они всё равно зарплату потеряют, не? А тут просто увеличьте же им её в N раз, и все довольны. О КАК у меня всё просто решается, а??.. smile.gif
ROUBCHI
9 апреля 2017, 00:00

Eddertillet написала: А для чего еще нужны забастовки?  confused.gif Вы что подумали?

Да я уж опасался чего и думать, действительно, думал Судьбы Мира фсяки эти вот ихние решаются, всё такое... smile.gif
Eddertillet
9 апреля 2017, 00:10

ROUBCHI написал:
Потому что если они просто прекратят работать - они всё равно зарплату потеряют, не? А тут просто увеличьте же им её в N раз, и все довольны. О КАК у меня всё просто решается, а??.. smile.gif

Им не платят зарплату. Их требования сложнее.

Они хотят дополнительных 68 миллионов в свой фонд здравоохранения, увеличения процентных отчислений по контрактам, увеличения минимальной оплаты труда, увеличения отчислений от стримминговых сервисов.

Союз телепродюсеров пока отказывается пойти на уступки.
ROUBCHI
9 апреля 2017, 00:19

Eddertillet написала: Им не платят зарплату. Их требования сложнее.

Не, они не офигели, а? Зарплаты одной им мало!..

Они хотят дополнительных 68 миллионов в свой фонд здравоохранения

Ващпе наглость нимагу, они же не на вредных производствах! Сидят по домам, тупят в экран, судорожно под вдохновение шевеля мышкой и шлёпая по клаве, с чего им вдруг чем-то особое здравоохранение подавай, от чего их здравоохранять? smile.gif

увеличения процентных отчислений по контрактам, увеличения минимальной оплаты труда,

Так это и есть зарплата плюс бонус, по сути, в целом. А вы говорите "им не платят зарплату", как же не платят, просто им и бонус ещё подавай поверх smile.gif

увеличения отчислений от стримминговых сервисов.

А стримминговые сервисы это не (не совсем) их хлеб, это другие люди по идее обеспечивают, совсем другие, у них отдельные зарплаты, всё по чесноку smile.gif Сценарий сам по себе не застримишь, стримминговые сервисы готовый видео-контент ворочают, IP-пакеты гоняют.

А это шо ещё за союз телепродюсеров?? Ещё одни холявщики которые пинают балду и ещё чем-то недовольны?.. smile.gif
GreyAngel
9 апреля 2017, 00:20

Eddertillet написала:

Мне вот интересно: а почему в Европе сценаристы никогда не бастуют? Может, европейские кинопроизводители не такие жадные, как американские?
Eddertillet
9 апреля 2017, 00:28

GreyAngel написал:
Мне вот интересно: а почему в Европе сценаристы никогда не бастуют? Может, европейские кинопроизводители не такие жадные, как американские?

Ну, Нетфликс, Hulu и Amazon - американские компании. Сериалы, которые в последние годы стали короче (от 22-24 серий за сезон до 10-12) - тоже американские.

У европейских сценаристов другие проблемы. Не знаю, как, например, британская гильдия своим помогает, и помогает ли вообще.
Eddertillet
9 апреля 2017, 00:30

ROUBCHI написал:
А это шо ещё за союз телепродюсеров?? Ещё одни холявщики которые пинают балду и ещё чем-то недовольны?.. smile.gif

Вас почитать, так сериалы сами по себе делаются, лежа на диване 3d.gif Это гигантская индустрия.

ссылка

Eddertillet
9 апреля 2017, 00:32

ROUBCHI написал:
А стримминговые сервисы это не (не совсем) их хлеб, это другие люди по идее обеспечивают, совсем другие, у них отдельные зарплаты, всё по чесноку smile.gif Сценарий сам по себе не застримишь, стримминговые сервисы готовый видео-контент ворочают, IP-пакеты гоняют.

Почитайте про Нетфликс. Там вполне обоснованные претензии.
Eddertillet
9 апреля 2017, 00:35

ROUBCHI написал:
Так это и есть зарплата плюс бонус, по сути, в целом. А вы говорите "им не платят зарплату", как же не платят, просто им и бонус ещё подавай поверх smile.gif

У них контракты. Им платят за каждую серию. И эксклюзивные контракты с каналами мешают им заработать на весь год. Написал четыре серии за сезон - и жди следующего года, нельзя работать в других проектах и.т.д. Против этого они тоже протестуют.
ROUBCHI
9 апреля 2017, 01:08

Eddertillet написала: У них контракты. Им платят за каждую серию. И эксклюзивные контракты с каналами мешают им заработать на весь год. Написал четыре серии за сезон - и жди следующего года, нельзя работать в других проектах и.т.д. Против этого они тоже протестуют.

... И тут однозначно, с Бессмертной Нетленки:

"Как это сложно, Веничка! Как это тонко!"

wink.gif wink.gif
ROUBCHI
9 апреля 2017, 01:17

Eddertillet написала: Вас почитать, так сериалы сами по себе делаются, лежа на диване  3d.gif  Это гигантская индустрия.

Что Индустрия немаленькая я понимаю... НО, а что "лёжа на диване" - точно я видел что НЕ лежат на диване только актёры сами и все кто собственно на съёмках работает, ну их там тьма разных (инженеры, гримёры, техники, легион им имя). То есть НЕ лежат на диване ТОЛЬКО те, кого конкретно и чётко показывали например в Talking Dead конкретно на вставках со съёмок. Вот они да, не лежат, потому что я лично видел что не лежат. Но, вот ОСТАЛЬНЫЕ-то все - остальные все почему нет, ну не на диване, но сидят за столами, в ус не дуют, не потеют, ничего же. Опять-таки это если смотреть конкретно показанное в Talking Dead. Писать Сценарий - это не надо же на площадке прыгать, взрывы им и Ходячих устраивать, тигр оцифровывать - а чего не лежать на диване? Хотя мне вот думается лучше сидя в кресле, я по себе знаю, не прям лёжа. И что-то такое пишется когда надо что-то родить, то тоже, за столом или в кресле. Ну да, не лежать. Но почти! smile.gif Лёжа например я совсем не могу что-то набивать. Но обдумывать могу хоть за рулём, хоть во сне smile.gif
ROUBCHI
9 апреля 2017, 01:22

Eddertillet написала: Почитайте про Нетфликс. Там вполне обоснованные претензии.

А-а, вот вы про что. Не-не, Нетфликс не наш метод. "Гусары денег не берут-с" - воистину. Всё скачивается без рекламы и в самом высоком разрешении/качестве, в торрент-сетях. Скачал, и локально можно смотреть вообще без Интернета (ну после того как скачал), без телевизора (у меня его реально нет физически например, хотя тогда уж интернет всё-таки есть постоянно, раз нет телевизора), без кинотеатра (никогда за 15-20 лет не ходил, и потом в кинотеатре тоже реклама, давить-давить).

Поэтому по вышеозначенному наверное я и НЕ совсем до конца понимаю чем это сценаристы не "лежат на диване" и не "пинают балду" что ещё и недовольны оплатой своих творческих потуг. Это ну, как ХОББИ. Хобби у всех разные. Не, понимаю, понимаю, но как-то НЕ ПОЛНОСТЬЮ smile.gif
Eddertillet
9 апреля 2017, 01:34

ROUBCHI написал:
То есть НЕ лежат на диване ТОЛЬКО те, кого конкретно и чётко показывали например в Talking Dead конкретно на вставках со съёмок.

Никотеро (продюсер и режиссер) и Гимпл (шоураннер и сценарист) постоянно присутствуют на съемках.

user posted image

user posted image
Eddertillet
9 апреля 2017, 01:35

ROUBCHI написал:
Поэтому по вышеозначенному наверное я и НЕ совсем до конца понимаю чем это сценаристы не "лежат на диване" и не "пинают балду" что ещё и недовольны оплатой своих творческих потуг. Это ну, как ХОББИ.

Вы серьезно? Эта такая же работа, как всякая другая. С полной загруженностью.
Eddertillet
9 апреля 2017, 01:37
Гимпл сказал, что в финале была удаленная сцена (которая, скорее всего, будет на DVD) с Мишонн, Риком и Карлом.
Они готовятся к битве и Карл спрашивает Рика, действительно ли он смог бы отрубить ему руку. Рик отвечает, что не знает, смог бы или нет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»