Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Цезарь82
10 апреля 2017, 20:33
Да уж, конкретно в этот тред заходить совсем нет желания. Тонны однообразных и бессмысленных постов от господина Рубчи приходится прокручивать сразу по десятку страниц. facepalm.gif
Eddertillet
10 апреля 2017, 20:57
За кадром финала

TedBelsky
10 апреля 2017, 21:52

Eddertillet написала:
По-моему, тут все основные собеседники высказались, что сериал им больше не нравится и они бросают его смотреть. Значит, этот тред им нафиг не нужен - в отличие от ROUBCHI и меня.

То, что тред превратился в помойку, в которой невозможно ничего внятно обсудить, повлияло и на восприятие сериала. Как минимум в моем случае. Но я рад, что вам двоим тут комфортно
ROUBCHI
10 апреля 2017, 22:24

Eddertillet написала: За кадром финала

Кусок этого как раз был в Talking Dead кажется? Только тут испанские титры почему-то smile.gif

Что характерно - "за кадром" всё классно и мощно. А вот внутри кадра эта серия по аудитории уже вроде подсчитали и на ютюбах сказали, да? - Самый провальный финал из всех финалов so far. И честно, я даже после русских обзоров с критикой подробной, пересмотрел, и... Там реально технически-постановочно и по логике косяк на косяке в одном куске серии и ничего не происходит в другом(их) куске(ах). Но парадокс! При всём этом все согласны, серия мега-классная внутри рамок 7-го сезона беря, относительно именно внутри 7-го сезона. Откуда парадокс тоже просто, те, как я и наверное вы, кто это дело любит, то ли "за что-то", то ли "вопреки", те признают что серия классная несмотря на тьму косяков smile.gif
Eddertillet
10 апреля 2017, 22:30

ROUBCHI написал:
Что характерно - "за кадром" всё классно и мощно. А вот внутри кадра эта серия по аудитории уже вроде подсчитали и на ютюбах сказали, да? - Самый провальный финал из всех финалов so far. И честно, я даже после русских обзоров с критикой подробной, пересмотрел, и... Там реально технически-постановочно и по логике косяк на косяке в одном куске серии и ничего не происходит в другом(их) куске(ах). Но парадокс! При всём этом все согласны, серия мега-классная внутри рамок 7-го сезона беря, относительно именно внутри 7-го сезона. Откуда парадокс тоже просто, те, как я и наверное вы, кто это дело любит, то ли "за что-то", то ли "вопреки", те признают что серия классная несмотря на тьму косяков smile.gif

Я думаю, у них огромная проблема в монтаже. Во всем седьмом сезоне. Снимают всё нормально, а склеивают как попало, и выходит полный бред, особенно с битвами.

Многие важные сцены вырезают. Например, за кадром слышно, что идет пальба (до того, как выпрыгнул тир), и Рик поворачивает туда голову - видно, понял, что помощь на подходе.
Это вырезали. И душераздирающий крик Рика, когда Ниган замахивается битой, тоже.
ROUBCHI
10 апреля 2017, 22:38

TedBelsky написал: То, что тред превратился в помойку, в которой невозможно ничего внятно обсудить,

Я, как отучившийся говорить за всех, должен чисто прагматически постулировать что в этой половине фразы есть аж сразу два кардинально, драматически и в корне неверных факта: "прекратился в помойку" первый и "невозможно ничего внятно обсудить" второй. Это моё личное мнение, если что.

Но я рад, что вам двоим тут комфортно

Что-то мне уверенно подсказывает что отнюдь и категорически не только. Но не буду утруждаться доказательствами: уже само понятие "комфорта" относительно весьма.
А по поводу восприятия сериала versus тема форума, тут однозначно, где яйцо а где курица: сериал порождает и тему и восприятие, не наоборот.

По теме smile.gif - нам сезон оставили без клиффхенгера, это мы уже знаем. Однако какие-то "крючки" нам открытыми оставили, и много, в частности конкретно где Шерри и Хит. Ставка тут очевидна: живы оба и оба появятся в 8-м сезоне. Это слишком просто даже для Ставки поэтому не настаиваю на приёме оной.
Eddertillet
10 апреля 2017, 22:39
Список кодовых имен для каста (во избежание утечек и спойлеров на съемочной площадке ХМ используют псевдонимы для персонажей - и в сценарии, и на трейлерах актеров. Имена актеры придумывают себе сами biggrin.gif )

Рик - Отис
Карл - Винни
Ниган - Ирод
Кэрол - Фезер
Дэрил - Годзилла
Мэгги - Дуайт
Мишонн - Огненная Лилия
Тара - Бэтмэн
Юджин - Грифф
Розита - Спайс
Дуайт - Сонар
Иезекиль - Спок
Иисус - Индиана
Eddertillet
10 апреля 2017, 22:42

ROUBCHI написал:
Ставка тут очевидна: живы оба и оба появятся в 8-м сезоне.

Хит возможно, его новый сериал идет неважно, а вот у Кристин (Шерри) главная роль в новом проекте, так что маловероятно, что она вернется.
ROUBCHI
10 апреля 2017, 22:49

Eddertillet написала: Я думаю, у них огромная проблема в монтаже. Во всем седьмом сезоне.

А таки в конкретно 16-й серии, однако, проблема заметнее чем чуть ли не во всех остальных 15-ти сериях вместе взятых. Такое ощущение.
Но та же конкретная 16-я серия, понимаете, тут проблема не в одном монтаже, а постановочно и логически. Вот это бросается в глаза сильно. Я так понимаю это не монтаж а сценарий скорее?

Снимают всё нормально, а склеивают как попало, и выходит полный бред, особенно с битвами.

Коих тут и было раз, два и обчёлся вроде как во всём сезоне, если не только в финале.

Многие важные сцены вырезают.

Это вот снова-таки вожделенные Дополнительные Материалы к BD-релизу, хотя и даже туда не включают буквально все вырезанные сцены же?

Например, за кадром слышно, что идет пальба (до того, как выпрыгнул тир), и Рик поворачивает туда голову - видно, понял, что помощь на подходе.

Да это цветочки по сравнению с: дык а все остальные вокруг грохота толпы подкрепления, в доспехах, с рычащей тигрой, не заметили, тигра у них подкралась незаметно? После прыжка оной, как её могло не зацепить что она спокойно прыгнула потом ещё раз на другого статиста? Как могли даже не ранить Jadis, вечность стоявшую с Риком на платформе во весь рост? Как они просто 2-3 человек на охране ворот не оставили? А наши две группы как будто воздушный десант, появились с воздуха но без парашютов внезапно. И имя им легион smile.gif Я не думаю что это реально монтаж и неудачные склейки. Это прям же так задумано в сценарии?..

И душераздирающий крик Рика, когда Ниган замахивается битой, тоже.

А это технически как могли не вырезав сам замах вырезать именно вопль Рика?.. Не, технически звук отдельно ку, я понимаю, но это уже маньячество в плане зачем так делать?
Eddertillet
10 апреля 2017, 22:54

ROUBCHI написал:
А это технически как могли не вырезав сам замах вырезать именно вопль Рика?..

Заглушили просто. Наложили сверху рык Шивы.

Не, технически звук отдельно ку, я понимаю, но это уже маньячество в плане зачем так делать?

Потому что реакция зрителей "обожемойтигр!!!" им важнее, чем чувства Рика rolleyes.gif

Это прям же так задумано в сценарии?.. 

Сценарий, конечно, тоже не фонтан.
ROUBCHI
10 апреля 2017, 23:00

Eddertillet написала: Список кодовых имен для каста (во избежание утечек

Чтоб никто не догадался?? smile.gif

Вот эти особенно фееричны:

Ниган - Ирод
Дэрил - Годзилла
Мэгги - Дуайт
Тара - Бэтмэн

А Мэгги-то почему именем другого персонажа обозвали? Но Ниган-Ирод это 10 баллов. Это вау.
ROUBCHI
10 апреля 2017, 23:10

Eddertillet написала: Хит возможно, его новый сериал идет неважно, а вот у Кристин (Шерри) главная роль в новом проекте, так что маловероятно, что она вернется.

Не на первых ролях, не на большой хронометрах, но один раз эпизодически чтоб закрыть и приземлить непонятку - там-то вернуть просто, это речь может идти об 1-2 недлинных сценах и то заранее отснятых уже при съёмках 7-го сезона. Думаю что и Шерри и Хита опять-таки только ради закрывашек тем предъявить всё-таки надо. Шерри зритель хорошо запомнил, не готов расстаться в неизвестности. А Хит это уж если актёр не загружен то пусть возвращается бойцом надолго, побольше афроамериканцев в очках нам не помешает.
Eddertillet
10 апреля 2017, 23:15

ROUBCHI написал:
Не на первых ролях, не на большой хронометрах, но один раз эпизодически чтоб закрыть и приземлить непонятку - там-то вернуть просто, это речь может идти об 1-2 недлинных сценах и то заранее отснятых уже при съёмках 7-го сезона. Думаю что и Шерри и Хита опять-таки только ради закрывашек тем предъявить всё-таки надо.

Шерри - очень важный персонаж в комиксе. Она в недавнем выпуске как раз зажигала.

Спойлер!
Она теперь лидер Спасителей biggrin.gif

Может и вернут ее на один эпизод, но я думаю, они дождутся, когда актриса освободится, и вернут ее насовсем, а до тех пор Шерри вроде как пропала без вести.
ROUBCHI
10 апреля 2017, 23:21

Eddertillet написала: Заглушили просто. Наложили сверху рык Шивы.

Вопль отчаяния Рика всё-таки нельзя было так полностью того. Есть же стерео! Стерео, из одного канала Шива, из другого Рик, смикшировать одновременно чтоб слились в одно адское нечто, очень классно было бы. Камеру-то развернули резко на Нигана и сразу на Шиву, это логично, да, Рик орущий в момент замаха в кадр уже не попадал.

Сценарий, конечно, тоже не фонтан.

Надеюсь это ярко-выраженное исключение из правил которое в 8-м сезоне подтвердит правило smile.gif Так-то мы любим может и "вопреки" а не "за что-то", но просто 16-я серия слишком нереально не заметить, слишком много. Рика того же, то его Jadis ранила аккуратно, да, по касательной но болезненно очень, то он что, ринулся в бой не морщась, бегал как заведённый, с даже пустяковой раной в районе куда Рику выстрелили это нереально.
ROUBCHI
10 апреля 2017, 23:24

Eddertillet написала:    Спойлер!
Она теперь лидер Спасителей  biggrin.gif

!? Серьёзно? Это жесть ващпе! smile.gif Восторг. Уже после войны это она так?

Может и вернут ее на один эпизод, но я думаю, они дождутся, когда актриса освободится, и вернут ее насовсем

Тогда да, она тётка колоритная, лучше подождать подольше, но чтоб вернули надолго. Пусть так.
Eddertillet
10 апреля 2017, 23:31

ROUBCHI написал:
!? Серьёзно? Это жесть ващпе! smile.gif Восторг. Уже после войны это она так?

Года через три после войны.

Спойлер!
Ниган теперь на свободе, Спасителей он еще не видел. Но наиболее буйная часть Спасителей во главе с Шерри доставляет немало проблем Рику и компании, и, вероятно, Ниган с помощью Дуайта будет их усмирять. Чтобы Рику помочь biggrin.gif
ROUBCHI
10 апреля 2017, 23:44

Eddertillet написала:    Спойлер!
Ниган теперь на свободе, Спасителей он еще не видел. Но наиболее буйная часть Спасителей во главе с Шерри доставляет немало проблем Рику и компании, и, вероятно, Ниган с помощью Дуайта будет их усмирять. Чтобы Рику помочь  biggrin.gif

То есть теперь    Спойлер!
НиганНАШ!
? Но странно что Шерри    Спойлер!
не "НАШ!", неужели она пойдёт против группы где Дэрил и теперь Дуайт??..
А ещё главнее то, что я так понял войну-то    Спойлер!
выиграли не окончательно и бесповоротно, а Спасителей осталась "буйная часть"??
Интересно что из этого реализуют в сериале.
Eddertillet
10 апреля 2017, 23:49

ROUBCHI написал:
То есть теперь    Спойлер!
НиганНАШ!
? Но странно что Шерри    Спойлер!
не "НАШ!", неужели она пойдёт против группы где Дэрил и теперь Дуайт??..
А ещё главнее то, что я так понял войну-то    Спойлер!
выиграли не окончательно и бесповоротно, а Спасителей осталась "буйная часть"??
Интересно что из этого реализуют в сериале.

Дэрила нет в комиксе. А с Дуайтом она разругалась очень давно, еще до войны.
   Спойлер!
войну выиграли окончательно. Но со временем некоторые товарищи стали борзеть biggrin.gif Особенно Шерри. Она захотела захватить Александрию, пользуясь тем, что Рик занят войной с Шепчущими
ROUBCHI
11 апреля 2017, 00:30
Отсюда по крайней мере один вывод который итак давно имеется:
Война-то будет не одна, а ажно прям целых 2 (две) штуки!
И обе покажут в сериале. Не факт что обе в одном 8-м сезоне, хотя легко может быть, кстати.

Ну тут что ещё скажешь-то, Две Войны это уж точно лучше чем Одна Война! Вы тоже так считаете?

Eddertillet написала: А с Дуайтом она разругалась очень давно, еще до войны.
   Спойлер!
войну выиграли окончательно. Но со временем некоторые товарищи стали борзеть  biggrin.gif Особенно Шерри. Она захотела захватить Александрию, пользуясь тем, что Рик занят войной с Шепчущими

Eddertillet
11 апреля 2017, 00:41

ROUBCHI написал:
Война-то будет не одна, а ажно прям целых 2 (две) штуки!
И обе покажут в сериале. Не факт что обе в одном 8-м сезоне, хотя легко может быть, кстати.

Нет, не может. Вторая война очень длинная, раньше девятого сезона не начнется.

Спойлер!
Там вообще мини-апокалипсис. Стада зомби, по сравнению с которыми зомби 6-го сезона - цветочки. Отморозки Шепчущие, которые надевают головы врагов на пики и носят маски из человечьей кожи.
Сожженный Хиллтоп. Карл, спасающий людей из под завалов. Мэгги с ребенком, уводящая всех из разрушенного поселения. Рик и Ниган, отрезанные от остальной группы толпой ходячих.
Андреа (жена Рика и практически сериальная Мишонн), укушенная ходячим и скрывающая это от всех biggrin.gif
ROUBCHI
11 апреля 2017, 01:02

Eddertillet написала: Нет, не может. Вторая война очень длинная, раньше девятого сезона не начнется.

Стало быть её всё-таки покажут, просто быть 9-му сезону. Само по себе хорошая новость smile.gif или уже не новость? Когда решение о продлении официально ку?

Если всё так надолго то пусть пересекутся с Бойтесь... Такое рассматривают ютюбы.

Спойлер!
Там вообще мини-апокалипсис. Стада зомби, по сравнению с которыми зомби 6-го сезона - цветочки.

Это технически странно. Текущим темпом гниения и разложения никаких стад не останется ващпе к 9-му сезону, Ходячие уже перестали быть особой угрозой, протыкаются чем угодно. Как уже обсуждали что невероятно по медицинской части: таким темпом Ходячих итак не останется, надо ровно сидеть на 5-х точках ещё годик и их ряды поредеют совсем. Достоверно в книгах Круза описывается, где наоборот, Ходячие эволюционируют по Дарвину, мутируют от жратвы, не лезут под пули, учатся устраивать засады и охотиться, сильные которые много человечинки скушали выживают, растут и приобретают нехилые навыки, как и в Z Nation.

Спойлер!

Отморозки Шепчущие, которые надевают головы врагов на пики и носят маски из человечьей кожи.

А делают они это для того же, для чего Рик сразу в 1-й серии научился обмазываться Ходячими, чтоб мимикрировать под оных сойдя за своих?? Единственное разумное объяснение их мотивации.

Далее не цитирую, но - "смешались в кучу кони, люди..." (с) Лермонтов

Весело у них там. Придётся осиливать комикс, чувствую. Вторую попытку делать. Я давно бы, но формат ломает глаза smile.gif Нет чтоб просто книгу ку.
Eddertillet
11 апреля 2017, 01:04

ROUBCHI написал:
А делают они это для того же, для чего Рик сразу в 1-й серии научился обмазываться Ходячими, чтоб мимикрировать под оных сойдя за своих??

Да.

или уже не новость? Когда решение о продлении официально

Осенью. Продлят, куда они денутся.
ROUBCHI
11 апреля 2017, 01:19

Eddertillet написала: Да.

УгадалЪ! Ну в самом деле, а то уж испугался что маньяки реально типа религиозной секты. Зачем ещё нужна кожа Ходячих, есессна чтобы надёжно средь них передвигаться. Внутренности как мы видели ненадёжно, любой дождь смывает, в 1-й же серии. А тут совершенно та же идея но реализация самая верная - кожа.

Ну теперь продлят, вторая война-то, как же не продлить.
Eddertillet
11 апреля 2017, 01:26

ROUBCHI написал:
УгадалЪ! Ну в самом деле, а то уж испугался что маньяки реально типа религиозной секты. Зачем ещё нужна кожа Ходячих, есессна чтобы надёжно средь них передвигаться.

Они и есть секта и маньяки.

Спойлер!
Они не называют друг друга по именам. Очень жестоки. Их лидер - безумная тетка Альфа. Карл влюбился в ее дочь, и дочка предала своих ради него biggrin.gif
ROUBCHI
11 апреля 2017, 01:32

Eddertillet написала: Они и есть секта и маньяки.

Но им хотя бы что-то человеческое не чуждо: научно мимикрировать под Ходячих более продвинутым методом чем Рик изобрёл а ещё иметь дочерей.
Не так всё плохо же с ними, размножаются по крайней мере и науке не чужды! smile.gif

Спойлер!
Они не называют друг друга по именам. Очень жестоки. Их лидер - безумная тетка Альфа. Карл влюбился в ее дочь, и дочка предала своих ради него  biggrin.gif

ooh JA, JA! Так, коллега, комикс меня заинтриговал слишком запредельно, давайте пока спойлеры комикса на паузу поставим, в смысле ну на какое-то время, плюс народ может быть не то что лентяй я, а в процессе поглощения оных находиться, что и мне надо бы smile.gif Но точно вижу что комикс сериал обгоняет на 10 корпусов, то есть безнадёжно сильно.
Rote
11 апреля 2017, 11:37
Так переносят съемки восьмого сезона или нет?
Первую половину-то снимать можно, материал если есть.
ROUBCHI
11 апреля 2017, 12:59

Rote написала: Так переносят съемки восьмого сезона или нет? Первую половину-то снимать можно, материал если есть.

С мая вроде по штатному плану... А, или вы про ту пресловутую забастовку? Не, ну начнут-то первую половину в мае, она да, написана типа уже. Это совсем уже маньячество, сами съёмки сдвигать. Им же в эфир в октябре.
А вторую половину тоже никуда не денут - разве что придётся отстегнуть сценаристам денег, чтоб они отстали с забастовкой smile.gif Ув. Eddertillet пусть нам подтвердит. И в мае можно ждать утечек.
Eddertillet
11 апреля 2017, 13:42

Rote написала: Так переносят съемки восьмого сезона или нет?
Первую половину-то снимать можно, материал если есть.

Пока всё по плану.

Фокус в том, что шоураннер - Гимпл - сам член гильдии. И если забастовка начнется, он не сможет вносить правки в сценарий собственного сериала biggrin.gif
Rote
11 апреля 2017, 16:41

Eddertillet написала:
Пока всё по плану.

Фокус в том, что шоураннер - Гимпл - сам член гильдии. И если забастовка начнется, он не сможет вносить правки в сценарий собственного сериала  biggrin.gif

Ну, актёры сами себе тогда реплики писать будут.
На войне как на войне.
ROUBCHI
11 апреля 2017, 16:47

Rote написала: Ну, актёры сами себе тогда реплики писать будут. На войне как на войне.

И это в точности совпадает с объявленным лично Гимплом на последнем Taking Dead прям вслух из студии, по крайней мере сказано было что первые 4 серии (четверть сезона) будет экшн именно "на войне как на войне" как вы буквально и выразились smile.gif И тут уже ничего не перепишешь, а вообще война будет вроде как либо половину сезона либо весь smile.gif Это война номер один. Будет и номер два, ещё дольше чем номер один. См тут выше прям на этой же странице рядом. В их гео-масштабах я думаю это за две Мировые Войны можно условно считать, для простоты smile.gif
Eddertillet
11 апреля 2017, 16:55

Rote написала:
Ну, актёры сами себе тогда реплики писать будут.

Данай (Мишонн) - писательница и автор пьес, с кучей наград за них biggrin.gif
Она бы смогла написать сценарий сама, лучше, чем все они вместе взятые.
Rote
11 апреля 2017, 17:16

Eddertillet написала:
Данай (Мишонн) - писательница и автор пьес, с кучей наград за них  biggrin.gif
Она бы смогла написать сценарий сама, лучше, чем все они вместе взятые.

Ну вот пускай она и пишет. Кроме шуток.
Может, хоть тогда восьмой сезон лучше седьмого будет.
ROUBCHI
11 апреля 2017, 17:16

Eddertillet написала: Данай (Мишонн) - писательница и автор пьес, с кучей наград за них  biggrin.gif Она бы смогла написать сценарий сама, лучше, чем все они вместе взятые.

А при этом речь и диалоги самой Мишонн мягко говоря не блещут особой изысканностью и искромётным чувством юмора ну просто никак smile.gif
ROUBCHI
11 апреля 2017, 17:18

Rote написала: Ну вот пускай она и пишет. Кроме шуток. Может, хоть тогда восьмой сезон лучше седьмого будет.

Дык будет он лучше итак по-любому, хотя бы уж как минимум по остроте сюжета, ибо половина сезона будет Всеобщая Война, это уже успех smile.gif Осталось только качественно реализовать, а сама идея-то уже ура-ура.
Eddertillet
11 апреля 2017, 17:43

ROUBCHI написал:
А при этом речь и диалоги самой Мишонн мягко говоря не блещут особой изысканностью и искромётным чувством юмора ну просто никак smile.gif

Авторы особо не стараются с Мишонн. У них другие герои в любимчиках.

Вообще сценарий сериала тянут во все стороны.

У АМС любимый персонаж Дэрил, т.к. приносит больше всего денег. Его используют по максимуму для раскрутки, в каждом промо-видео, и.тд.
У Гимпла (шоураннера) - Морган и Кэрол. Он гордится тем, как он изменил комиксный персонаж (Кэрол покончила с собой в самом начале комикса).
У Киркмана (автора комиксов) - Ниган и Карл. С каждым годом его влияние на сюжет всё увеличивается, и он протолкнул линию Карл/Ниган в сериал, которой, в отличие от комикса, вполне могло и не быть. Киркман фанат Нигана и в комиксе он уже затмевает Рика по популярности.
Ну и Рик - главный герой.
То есть вышеперечисленные (за исключением Моргана) не могут умереть в сериале ни при каких обстоятельствах.

А остальные не в приоритете. Мэгги, по идее, должна быть главным женским персонажем, но пока что этого не видно.
Rote
11 апреля 2017, 18:29
Ну, мы и так знали, что у Рика, Карла и Дэрила непробиваемый плот армор.
А вот насчет Кэрол я не уверена.
И вообще, дайте ещё больше свободы Киркману!
ROUBCHI
11 апреля 2017, 18:43

Rote написала: Ну, мы и так знали, что у Рика, Карла и Дэрила непробиваемый плот армор.

Плюс они трое с нами с самого старта 1-го сезона. Как и...

А вот насчет Кэрол я не уверена.

... Как и Кэрол. И Морган тоже но он пропадал на время потом smile.gif

И вообще, дайте ещё больше свободы Киркману!

Да и хотя б речь им просто разнообразьте. Словарный запас, ну я не говорю шекспировский там прям, нет, но как-то надо бы, в 7-м сезоне слушать Рика и Мишонн это ну младшая группа начальной школы по сравнению со витиеватыми словарными изысками Нигана там всякого smile.gif Хотя может привередничаю я немного - уж как Мусорщики "говорят" это Рик прям оратор по сравнению. Но Мусорщики (Jadis) они и не говорят фразы, у них набор слов без связной грамматики как класса. За ненадобностью, как в телеграфном сообщении. Атрофировался у них дар речи, но и у Мишонн он почти атрофировался в 7-м сезоне. Это откат к первобытному человеку, речь есть главный дифференцирующий фактор homo сапиенса smile.gif
Eddertillet
11 апреля 2017, 22:00
В общем, 19 апреля пройдет голосование насчет забастовки - устраивать или нет. Если проголосуют за забастовку, у студий будет две недели, чтобы пойти на уступки.
Если не пойдут, забастовка начнется 2-го мая.
ROUBCHI
11 апреля 2017, 22:09

Eddertillet написала: Если не пойдут, забастовка начнется 2-го мая.

Ну или закончится не начавшись, ежели пойдут smile.gif И тогда же съёмки начнутся уже по-любому, независимо от. Намана, чё... smile.gif

Может кто-то напишет наконец актёрам Альянса, а не одним Нигану, Саймону и Грегори, РЕЧЬ и адекватные диалоги с ненулевым словарным запасом английского, мать их, языка.

Ждём-с, и шпионских утечек со съёмок, ну "Бойтесь..." сразу потом ждём. Вот Z Nation только не ждём, по-видимому сентябрь там уж определённо.
Eddertillet
11 апреля 2017, 22:11

ROUBCHI написал:
Ну или закончится не начавшись, ежели пойдут smile.gif

Они требуют 350 миллионов, и студии пока отказываются столько платить biggrin.gif
ROUBCHI
11 апреля 2017, 22:13

Eddertillet написала: Они требуют 350 миллионов, и студии пока отказываются столько платить  biggrin.gif

Ну молодцы, шо, губа не дура, внушает, но тут глупый вопрос проснувшегося на галёрке, 350.000.000 это конкретно на сколько лицЪ-та?.. smile.gif
ROUBCHI
11 апреля 2017, 22:19

Eddertillet написала: Они требуют 350 миллионов, и студии пока отказываются столько платить  biggrin.gif

... и очередное гениальное предложение: а почему платить должны одни лишь студии эти нищие? Надо по Общаку, по-пацански, по-понятиям:
напрячь и все телеканалы, всех на долю поставить, авторов всех сериалов куда актуальны сценаристы, дык, вместе всей толпой глядишь и не заметят такого расхода! Демократия, ядрёнть!
Eddertillet
11 апреля 2017, 22:41

ROUBCHI написал:
... и очередное гениальное предложение:  а почему платить должны одни лишь студии эти нищие?

Нищие, очень смешно. Я "студиями" кратко называю вторую сторону переговоров - Alliance of Motion Picture and Television Producers.
ROUBCHI
11 апреля 2017, 23:11

Eddertillet написала: Нищие, очень смешно. Я "студиями" кратко называю вторую сторону переговоров - Alliance of Motion Picture and Television Producers.

Понял, ну верно, не нищие, но в таком случае жадные нимагу простомамадорогая. А сами телеканалы вскладчину не подтянуть и всяких прочих, ну чтобы требуемую мзду как гениально предлагал уже не я, а Шариков - "взять всё, и поделить!", не? 350.000.000 плохо если одной стороне платить, а есть 100500 фирмочек и фирмёшек припахать, то с миру по нитке ващпе не вопрос.

А ещё, так на сколько лицЪ они вообще это всё требуют-та? Если их там тыщи, то не так борзо же!
Eddertillet
11 апреля 2017, 23:18

ROUBCHI написал:
А ещё, так на сколько лицЪ они вообще это всё требуют-та? Если их там тыщи, то не так борзо же!

В двух словах это не объяснишь

ссылка
ROUBCHI
11 апреля 2017, 23:52

Eddertillet написала: В двух словах это не объяснишь

Попробовал почитать, воистину, ну их блинЪ к фигАм, там системы дифференциальных уравнений 5-й степени в Банаховом Пространстве, не меньше! wink.gif

Невероятно, и весь этот аццкий матан исключительно из-за вшивой пригоршни денежных значков! Вот ну как людям банально не лень...

Проще тупо подождать первую неделю мая и от вас послушать апдейт всех рамсов этих. Примерно так на эту тему думаю мы и поступим smile.gif
Снегурочка
12 апреля 2017, 00:28
Друзья, рискну предложить все же - может вам в личке поговорить? smile.gif Ну это капец какой-то реально. Почему вся аудитория треда должна читать единоличные упражнения в остроумии?
ROUBCHI
12 апреля 2017, 00:52

Снегурочка написала: Друзья, рискну предложить все же - может вам в личке поговорить? smile.gif Ну это капец какой-то реально. Почему вся аудитория треда должна читать единоличные упражнения в остроумии?

Так почему же "должна", дрУги, в чём конкретно "капец" и почему же только "читать", как раз вовсе нет, присоединяйтесь же! Ну же, мы давно не обсуждали тот же финал например, да и весь 7-й сезон, да и весь сериал по финал включительно! Ну и мало ли, моё или чьё-то мнение по любому вопросу может быть неудачно или однобоко, так скорее же пишите, читать-то всегда успеете, ну или если вышеупомянутое остроумие здесь так пряма адски неуместно тогда снова-таки дайте же нам драму, всё-таки сериал у нас реально драма же! Ну или я, который "чучка не читатель...", что-то пропустил, не прочитал, и тут кому-то избирательно не дозволяется в рамках Правил что угодно писать и высказывать??..

PS. Оффтопик на секунду - а что такое "личка"?? И почему кто-то говорит про "личку" хотя все могут "до хрипоты, до драки" в равной степени, так сказать, свою скромную лепту вносить в общее обсуждение? smile.gif
ROUBCHI
12 апреля 2017, 01:01
... народ, ну ыыы, имейте понимание же, сочувствие ну там всякое, сострадание разное, снисхождение всеразличное, есть же истинные фанаты сериала, которым надо по пикселю разобрать все 7 сезонов а сам факт грядущего долгого перерыва не даёт прям буквально ващпе ни кушать ни спать... Ради таких (скромно - нас) кстати авторы сериал и клепають smile.gif Такие (скромно - как мы) и мотивируем авторов.

И вообще, обсудили весь сериал - так давайте Комикс же обсуждать скорее. Мне будет стимул его начать читать же! Ибо с первой попытки у меня оно не получилось. А представьте ещё я комикс прочту, сколько мега-пикселей материала можно будет тут того...

PS. wink.gif wink.gif "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле совершались именно с таким выражением лица. Улыбайтесь, господа!" (с) Барон Мюнгхаузен
Chatterer
12 апреля 2017, 01:06

ROUBCHI написал: И вообще,

Может вам тред "для истинных фанатов"?
А сюда пусть ходят те кто попроще, те, кто раньше смотрел сериал и наслаждался общением - без ставок, "ку" и прочей неудобоваримой и нечитабельной ахинеи болтологии.

Прости, я так была рада, пока ты парился.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»