Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
GreyAngel
12 апреля 2017, 01:18

Eddertillet написала:
Киркман фанат Нигана и в комиксе он уже затмевает Рика по популярности.

Теперь все понятно. Тупой Киркман, движимый какими-то своими нереализованными подростковыми комплексами, сделал такого же тупого и нереального персонажа.
Тьфу. В топку.
GreyAngel
12 апреля 2017, 01:21

ROUBCHI написал: ... народ, ну ыыы, имейте понимание же, сочувствие ну там всякое, сострадание разное, снисхождение всеразличное, есть же истинные фанаты сериала

Послушай, друг. Ну ты в самом деле слишком много пишешь. Скромнее надо как-то быть. Или мы, не истинные не фанаты, заведем другую тему, и будем общаться там. А вас попросим остаться тут.
ROUBCHI
12 апреля 2017, 01:23

Chatterer написала: Может вам тред "для истинных фанатов"?

Оттуда же, откуда и "ку" (святая классика): "А здесь это вам что, не город что ли?" (с) знаете. В смысле, так тут мы и пытаемся, некоторые, таковыми стать. А почему нет, никогда не поздно, у нас два по-видимому сезона минимум впереди. Я вот первые 6 сезонов посмотрел за 2-3 недели и про Форум ничего не зная (... "и всё завертелось..." (с))

А сюда пусть ходят те кто попроще, те, кто раньше смотрел сериал и наслаждался общением - без ставок, "ку"

Ну "ку" это святое, оставим уж это в 1986 году его появления, но вышеозначенное - да я лично САМ такой именно и есть, клянуся! Куда уже "попроще", чем я-то?? Я только не совсем (совсем не) понял что реально значит "тем, кто раньше смотрел сериал"? - но тут уж мне недоступна глубина цитируемого. Мы не раньше, мы его сейчас смотрим, в Настоящем, это по-английски так: Present Continuous, а то и вовсе Present Indefinite! А если 7 сезонов и всё, закончились, то это Past Continuous (это времена глаголов, ну потому что по-русски ведь я мою мысль давно уже не в состоянии сказать внятно, не хватает мне языка, так зато английским владеем хоть минимально).

... А что плохого в Ставках?? Тотализатор - дело добровольное!

Прости, я так была рада, пока ты парился.

(полные непонятки...) да я ничего, но что рады это я только сам рад, коллега, рад "париться", только почему в прошедшем времени...

PS. wink.gif Ы-ы, а цитату из Мюнгхаузена я уже итак привёл, шьорт, а больше тут другой не подберу по случаю данному...
ROUBCHI
12 апреля 2017, 01:32

GreyAngel написал: Послушай, друг. Ну ты в самом деле слишком много пишешь. Скромнее надо как-то быть.

ОКеюшки, но я вас не понял, коллега, а что конкретно есть "слишком" и что конкретно есть "скромнее"? Вашу-то "скромность" мы читали, ОК. Её как мерило мнения то есть настаиваете принять за эталон. Ну, вам ведь виднее явно, верно? А я почитаю, ОК. А вы пишите побольше, чтобы тогда по объёмным долям у меня получалось не "слишком много". Удельно, если вы меня поняли.

Правда я совершенно не понял сути вашей демократичнейшей мысли, но ОК. Это бывает. Я не понял, мои трудности. Нас всегда общество поначалу не понимало, бывало в Истории 100500 раз, да.

Или мы, не истинные не фанаты, заведем другую тему,

Глупый вопрос на фоне вашей недоступной тонкости - "А смысл??"
ROUBCHI
12 апреля 2017, 01:39

GreyAngel написал: Теперь все понятно. Тупой Киркман, движимый какими-то своими нереализованными подростковыми комплексами, сделал такого же тупого и нереального персонажа. Тьфу. В топку.

Чрезвычайно тонко и умнО сказано, не могу спорить со столь детальной аргументацией. "Тьфу. В топку". Избранное Темы. Тут просто ну не найдёшь, как возразить-то? Но всё-таки я попробую: а ничего что Киркман это Автор Всея Исходника??.. По коему Исходнику вообще вся тема? Ну а "тупость и нереальность" персонажа это вам-то стопудово виднее, тут уж тем более возразить по существу совершенно нечего, уровень "скромности" мне не позволяет. Жаль мне только что персонаж настолько "туп и нереален", я же Истинный Фанат (с) выше.
Rote
12 апреля 2017, 10:54

Снегурочка написала: Друзья, рискну предложить все же - может вам в личке поговорить? smile.gif Ну это капец какой-то реально. Почему вся аудитория треда должна читать единоличные упражнения в остроумии?

Eddertillet приносит в этот тред больше инфы и интересностей, чем все остальные в сумме.
О каких «друзьях» тогда речь?
ROUBCHI
12 апреля 2017, 11:15

Rote написала: Eddertillet приносит в этот тред больше инфы и интересностей, чем все остальные в сумме.

+100500 воистину, но -

О каких «друзьях» тогда речь?

... на аппаратном уровне не вижу почему одно непременно исключает другое. Но хорошо, правильнее это термин Коллеги. Товарищи по сериалу. И соседи smile.gif Ну как приблизительно, знаете, в коммунальной квартире (где я, правда, не жил никогда).

Коллеги, ОК, ну не настолько я плохой smile.gif Вот кто будет у нас на Колыме, не хотите на европейский Comic Con в Амстердаме осенью зайти?? Один я не мотивирован, не настолько фанат, но в компании ради только "Ходячих" я бы сходил. С меня крупная простава, без балды. Кстати в Москве и Питере в 2017 по Comic Con тоже состоится. Но конечно нам ближе амстердамский, он крупнее по рангу, континентального масштаба и скорее каст наш доедет сюда (ибо сюда касту не нужно виз) чем в Россию.
clerk33
12 апреля 2017, 13:47
Функция игнорирования постов отдельных участников треда была бы отличным подспорьем smile.gif
Rote
12 апреля 2017, 13:53

ROUBCHI написал:
+100500 воистину, но -

... на аппаратном уровне не вижу почему одно непременно исключает другое. Но хорошо, правильнее это термин Коллеги. Товарищи по сериалу. И соседи smile.gif Ну как приблизительно, знаете, в коммунальной квартире (где я, правда, не жил никогда).

Коллеги, ОК, ну не настолько я плохой smile.gif Вот кто будет у нас на Колыме, не хотите на европейский Comic Con в Амстердаме осенью зайти?? Один я не мотивирован, не настолько фанат, но в компании ради только "Ходячих" я бы сходил. С меня крупная простава, без балды. Кстати в Москве и Питере в 2017 по Comic Con тоже состоится. Но конечно нам ближе амстердамский, он крупнее по рангу, континентального масштаба и скорее каст наш доедет сюда (ибо сюда касту не нужно виз) чем в Россию.

При чем тут уровни аппаратные.
Просто очевидно, что обращаться надо не во множественном числе ака друзья, а только к вам.
Вы как Ниган, у того словесный фонтан не остановить.
TedBelsky
12 апреля 2017, 14:12

Rote написала:
Eddertillet приносит в этот тред больше инфы и интересностей, чем все остальные в сумме

Это правда, но в словесном поносе ROUBCHI, который ее легко затягивает, инфа сразу теряется
Eddertillet
12 апреля 2017, 14:25

GreyAngel написал:
Теперь все понятно. Тупой Киркман, движимый какими-то своими нереализованными подростковыми комплексами, сделал такого же тупого и нереального персонажа.

Вы слово в слово повторяете то, что англоговорящие нелюбители Нигана пишут biggrin.gif Они, правда, в основном возмущаются гаремом.
И требуют от Киркмана, чтобы он признал, что Ниган монстр. А Киркман всё твердит, что Рик и Ниган - две стороны одной медали.
Снегурочка
12 апреля 2017, 15:41

ROUBCHI написал: ... народ, ну ыыы, имейте понимание же, сочувствие ну там всякое, сострадание разное, снисхождение всеразличное, есть же истинные фанаты сериала

Ну и пиши по сериалу, зачем оффтопить про Мюнхгаузена, Колыму, презент континьос и т.д.? facepalm.gif Не продерешься через эти дебри...Словоблудие какое-то бесконечное. facepalm.gif

П.С. Это был риторический вопрос. Он не подразумевает очередной простыни подробнейшего ответа с массой лирических отступлений. biggrin.gif
ROUBCHI
12 апреля 2017, 16:09

Eddertillet написала: Вы слово в слово повторяете то, что англоговорящие нелюбители Нигана пишут  biggrin.gif  Они, правда, в основном возмущаются гаремом. И требуют от Киркмана, чтобы он признал, что Ниган монстр. А Киркман всё твердит, что Рик и Ниган - две стороны одной медали.

Лично я согласен с Киркманом. Не потому что Киркман, а искренне так считаю. Рик тоже бывало в 1-6 сезонах включал того ещё "монстра", крыши там у всех персонажей ходят погулять время от времени, не повод вешать ярлыки.

И я пока хочу просто верить Нигану который в 15-й что ли серии лично сказал Саше чёрным по белому, "мы не монстры". Я скорее с ним согласен чем не согласен. Нет, не всегда конечно это очевидно, но в среднем по больнице "мы не монстры" (с) Ниган. Он правда не лично себя а их всех имел в виду, а там очень разные экземпляры человеков имеются.

Ну и ещё - зачем возмущаться гаремом-то? Самим Ниганом да, понятно, нелюбители, но вот конкретно гарем чем так уж не угодил... smile.gif
Eddertillet
12 апреля 2017, 16:21

ROUBCHI написал:
Ну и ещё - зачем возмущаться гаремом-то? Самим Ниганом да, понятно, нелюбители, но вот конкретно гарем чем так уж не угодил... smile.gif

Тем, что его вообще включили в сериал и создают у молодежи неправильные представления о том, что иметь гарем - это круто biggrin.gif
ROUBCHI
12 апреля 2017, 16:33

Eddertillet написала: Тем, что его вообще включили в сериал и создают у молодежи неправильные представления о том, что иметь гарем - это круто  biggrin.gif

А в сериале таковые представления пока создали у молодого Карла. Но его личности это не навредит. А вот на тоже относительно молодого Юджина личное знакомство с половиной гарема могло очень неправильно повлиять как мы видим, он не успел там поселиться сразу давай знакомиться с гаремом, становиться Ниганом и клепать яды smile.gif С виду вроде тормоз по характеру, а тут как с цепи сорвался.

Кстати, а как класс у "Ходячих" вообще возрастной рейтинг же имеется типа 12+? Если имеется, то с совсем уж молодёжью вопроса особо и нет.
Eddertillet
12 апреля 2017, 16:49

ROUBCHI написал:
Кстати, а как класс у "Ходячих" вообще возрастной рейтинг же имеется типа 12+?

18+. В большинстве стран. В Португалии 16+, в Австралии 15. Так что юным актерам сериала вообще не рекомендуется его смотреть biggrin.gif
На одном из комик-конов Киркман был в шоке, когда Чендлер (Карл) сказал ему, что прочитал комикс в 10 лет.

Кстати, из всего каста читают комикс только двое - Джеффри и Чендлер.
ROUBCHI
12 апреля 2017, 17:37
Народ, а TWD ведь там в самом деле реально будет. Прям на фотке есть заглавной (баннер). Даже два раза на одной фотке. Прилагаю.

http://www.comiccon-europe.com/en/amsterdam/

PS. Update. Прилагаемая фотка это конечно оно же самое там же но 2016 года. Но год назад были, будут и сейчас, под премьеру 8-го сезона практически даты проведения. Так что опять-таки один я туда соваться энтузиазьму не имею никакого, а вот группой - легко. Могу взять зеркалку с адекватной оптикой, пошпионим, пофоткаем. Так что будете проездом, в командировке, как угодно, заходите smile.gif В личку свистните заранее.
Rote
12 апреля 2017, 18:29

Eddertillet написала:
18+. В большинстве стран. В Португалии 16+, в Австралии 15. Так что юным актерам сериала вообще не рекомендуется его смотреть  biggrin.gif
На одном из комик-конов Киркман был в шоке, когда Чендлер (Карл) сказал ему, что прочитал комикс в 10 лет.

Ситуация феерическая! А ведь и правда, сниматься - можно, смотреть - низзя.
Умел читать, вот и прочитал, что такого-то.

Умницы какие. Они нашли друг друга.
ROUBCHI
12 апреля 2017, 18:36

Eddertillet написала: 18+. В большинстве стран.

Так жёстко?.. 18-ть это по-моему для США и конкретно контента "Ходячих" перебор сильный, они же так теряют тучу миллионов зрителей smile.gif

Ну я и говорю, значит и мне бы надо. Эти двое осилили, а я не смогу? Не может быть. Вопрос практический: комиксы (в отличие от сериала) на русский переведены адекватно, в русском переводе ничего не теряется если читать?.. Кино-то я конечно в любой озвучке смотрю имея и оригинал и титры, но комиксы другое дело. Мат и сленг в русском переводе сохранили?

PS. Зарегился я на TSDF. Легко оказалось и быстро. Так вот там уже Ставки на 8-й сезон открыли. Отдельный раздел, Predictions, без спойлеров, только "тотализатор". Так что делая Ставки у нас здесь я вообще ничем не отклоняюсь, согласитесь ну раз даже на TSDF они есть smile.gif
Eddertillet
12 апреля 2017, 18:39

Rote написала:
Ситуация феерическая! А ведь и правда, сниматься -  можно, смотреть - низзя.

Мэдисон Линтц (София) из-за этого ушла из сериала. Поэтому и Софию выпилили. Она очень боялась зомбей biggrin.gif Даже серии с собственным участием не хотела смотреть.

А теперь дико жалеет. Ей говорят, что если бы осталась, была бы сейчас вместо Энид.
Eddertillet
12 апреля 2017, 18:42

ROUBCHI написал:
комиксы (в отличие от сериала) на русский переведены адекватно, в русском переводе ничего не теряется если читать?..

Конечно теряется. Даже не вздумайте на русском читать. Лексику Нигана вообще адекватно не переведешь.

Не знаю, как в финале перевели комиксную фразу Нигана Рику; по-моему , ее переводить - только портить

"Did you ever hear the one about the stupid little prick named Rick
who thought he knew shit but didn't know shit
and got everyone that he gave a shit about killed?"
ROUBCHI
12 апреля 2017, 18:52

Rote написала: Ситуация феерическая! А ведь и правда, сниматься -  можно, смотреть - низзя.

Но аж 18+ всё-таки как-то сурово, не считаете? Для населения и США и России. Я имею в виду для данного контента, староват слишком ценз.

Умел читать, вот и прочитал, что такого-то.

Дык есть что-то такое, я читать тоже прекрасно умею, но оказалось первый подход я вес не взял, не вставило, рано сдался. Сейчас уже должно пойти.
Rote
12 апреля 2017, 18:56

Eddertillet написала:
Мэдисон Линтц (София) из-за этого ушла из сериала. Поэтому и Софию выпилили. Она очень боялась зомбей  biggrin.gif Даже серии с собственным участием не хотела смотреть.

А теперь дико жалеет. Ей говорят, что если бы осталась, была бы сейчас вместо Энид.

Ахахаха!
Это был злорадный смех.
С другой стороны, у Энид экранного времени немного, да и аудитория её не особо любит.
А у Софии в запасе - одна из самых запоминающихся сцен в сериале.
ROUBCHI
12 апреля 2017, 18:59

Eddertillet написала: Не знаю, как в финале перевели комиксную фразу Ниаган Рику; по-моему , ее переводить - только портить
"Did you ever hear the one about the stupid little prick named Rick
who thought he knew shit but didn't know shit
and got everyone that he gave a shit about killed?"

Фраза в финале в точности такая, в оригинале в смысле, а перевод да, в меру корявый. Не, перевели типа "литературно" и связно, Lostfilm, но вы тем не менее правы, испортили напрочь,

перевели так как-то: "ты слышал историю про засранца по имени Рик, который думал что знал до хрена но не знал ни хрена и все кто ему был не по хрену были убиты?" smile.gif Ну, близко к тексту озвучки. По-любому же испортили.
Eddertillet
12 апреля 2017, 19:38

Rote написала:
Ахахаха!
Это был злорадный смех.
С другой стороны, у Энид экранного времени немного, да и аудитория её не особо любит.
А у Софии в запасе - одна из самых запоминающихся сцен в сериале.

Это да. И неизвестно, продержится ли Энид достаточно долго в сериале, если введут Лидию.
clerk33
12 апреля 2017, 22:28
Энид эта та малолетка с аутичным лицом? Пусть выпиливают, неинтересная.
ROUBCHI
12 апреля 2017, 22:35

clerk33 написал: Энид эта та малолетка с аутичным лицом? Пусть выпиливают, неинтересная.

Как так-то, она же пассия Карла, нельзя пока, пусть живёт, вспомните, Карл с нею уже целовался в кустах каких-то, а вы говорите "выпиливать". О Карле подумайте!

Вообще "выпиливать" это не наш метод. Так не напасёшься же. Тут уже такие настроения ходили, например тут всем миром Розиту выпиливали с Сашей, я помнится вне себя был, адски против, комсомолку-то нашу, но всё же улеглось, устаканилось, ко всеобщему согласию, подстрелили Розиту в финале, словила она бандитскую пулю. Теперь актёрша может спокойно рожать, пока Розита небоеспособна. Хорошо же! А Саша да, но она сама и очень концептуально себя исполнила, и спасла Рика с группой.
Eddertillet
12 апреля 2017, 22:39

ROUBCHI написал:
Как так-то, она же пассия Карла, нельзя пока, пусть живёт, вспомните, Карл с нею уже целовался в кустах каких-то, а вы говорите "выпиливать". О Карле подумайте!

Ему же лучше будет, если меньше сцен с другими подростками. У него с Ниганом химии больше, чем с Энид (не в смысле отношений - а актерской химии).

Rote
12 апреля 2017, 22:48

Eddertillet написала:
Ему же лучше будет, если меньше сцен с другими подростками. У него с Ниганом химии больше, чем с Энид (не в смысле отношений - а актерской химии).

Да в смысле всего.
Не знаю, то ли это молодые актёры виноваты, то ли сценаристы, но этот мальчик и эта девочка, будучи милыми подростками, вместе выглядят никак.
А с Ниганом интересно всё.
Eddertillet
12 апреля 2017, 22:58

Rote написала:
Не знаю, то ли это молодые актёры виноваты, то ли сценаристы, но этот мальчик и эта девочка, будучи милыми подростками, вместе выглядят никак.

Они очень разные люди. И актеры на момент съемок были по уши в других отношениях biggrin.gif
ROUBCHI
12 апреля 2017, 23:19

Eddertillet написала: Ему же лучше будет, если меньше сцен с другими подростками.

В целом да, так, но вспоминаем 5-6 сезоны. Энид и Карл не на пустом месте, не с потолка всё это, как только наши понаехали в диановскую сытую Александрию, Карл с Энид сразу дружить давай, Карл её по сути отбил у как там его, старшего сына Парикмахерши, по лесам гуляли, комиксы читали. Нельзя же теперь взять и йок.

У него с Ниганом химии больше, чем с Энид (не в смысле отношений - а актерской химии).

Это точно, факт, с Ниганом химии вагон а с Энид почти нет, но что-то же есть, неравнодушны взаимно, уже неплохо, первый поцелуй, на всю жизнь же ж.
ROUBCHI
12 апреля 2017, 23:28

Rote написала: но этот мальчик и эта девочка, будучи милыми подростками, вместе выглядят никак.

Им же толком вместе рядом итак побыть не даёт ни сценарий, ни нахождение кто где, ни бои с вылазками, единственный раз первый поцелуй и прогулка на роликах да великах, там хоть вместе выглядели.

А с Ниганом интересно всё.

Абсолютно, всё и все. Он делает интереснее и в совместных с ним сценах всех остальных. Рик с ним рядом вот стабильно становится очень интересен (хотя он и сам по себе ничего бывает) smile.gif Вроде Ниган это у нас драма, но драма с тоннами юмора. Как мы любим. Ну и говорит он классно, просто как таковая речь. Так что прав он, "мы не монстры" - я не уверен про "мы", но он почти не.
ROUBCHI
13 апреля 2017, 00:55
Два правильных видео:

Это популярно и доступно по-русски про забастовку, с какими-то цифрами даже, упоминанием предыдущих аналогичных событий.
Ну, однако, моя Ставка однозначна - того что вот по этой ссылке говорят, никак не случится, узнаем мы это в мае, а ваши Ставки?

Съёмки 8 Сезона Ходячих Могут Отложить

А вот один из адекватных и правильно критикующих обзоров финала, название тоже не подкачало:

Как загнать Ходячих в гроб?

Обзоров в таком ключе там ещё много конечно, но это вроде неплох. Очень основательно. И не только финала но и сезона.
Илай
13 апреля 2017, 05:42

clerk33 написал: Функция игнорирования постов отдельных участников треда была бы отличным подспорьем smile.gif

Так она есть, а что толку. Всё равно приходится пролистывать страницы, забитые "Сообщение игнорируемого участника". Вместо того, что бы просто не показывать сообщения вообще, нас зачем-то обязательно держат в курсе, что игнорируемый участник продолжает творчески трудиться, не покладая рук.
ithaka_girl
13 апреля 2017, 09:17

Илай написал: Вместо того, что бы просто не показывать сообщения вообще, нас зачем-то обязательно держат в курсе, что игнорируемый участник продолжает творчески трудиться, не покладая рук.

Ну дают шанс прочитать сообщение,если вдруг передумаешь игнорировать. Но да, палец устает скроллить.
ROUBCHI
13 апреля 2017, 21:34
... На TSDF (The Spoiling Dead Fans) есть, ну кто в теме, тот знает, выделенный раздел по Ставкам. Predictions. Жуть, там уже на 8-й сезон "кому жить, кому не жить" и около того, тотализатор вовсю smile.gif У нас нет на 8-й сезон ничего? Например, убьют ли Люсиль и скольких убьёт сама Люсиль если вообще убьёт, есть Ставки?.. (чур не надо на эти вопросы спойлеров, ну пока по крайней мере - там кстати тоже внутри раздела Ставок запрещены любые спойлеры, вот молодцы, кстати)

Да, так, коллеги, я, если что, уже Infected. Там. Поздравьте! Первые 5 лайков (за первый час), инфицирован, всё, а вакцины нет. К старту 8-го сезона мне страшно подумать в кого я превращусь. (томно мечтаю...) А как в звание Walker меня произведут, так Ходячему и на пенсию можно. Ув. Eddertillet, коллега, вы уже там до штатного Survivor дослужились, или уже до целого Walker?
Eddertillet
13 апреля 2017, 21:35

ROUBCHI написал:  Ув. Eddertillet, коллега, вы уже там до штатного Survivor дослужились, или уже до целого Walker?

Я Hammer Wielder biggrin.gif
ROUBCHI
13 апреля 2017, 21:47

Eddertillet написала: Я Hammer Wielder  biggrin.gif

Ё... Это что за ад такой? Это ниже рангом чем Walker? Или это ваш там ник? Я пока с испугу аватарку там ку где моя реальная фотка. Ну чтоб хоть не сожрали сразу. А ник у меня везде один.
Eddertillet
13 апреля 2017, 21:50

ROUBCHI написал:
Ё... Это что за ад такой? Это ниже рангом чем Walker?

Выше, это за 5000 сообщений и 30000 полученных лайков biggrin.gif
Eddertillet
13 апреля 2017, 23:36
AMC объявили первый кастинг для ХМ в этом съемочном сезоне. Всё как обычно - очень худые женщины/мужчины; талия у мужчин не больше 81 см.; женщины 38-40 размера одежды.
Съемки начинаются 1-го мая.
ROUBCHI
14 апреля 2017, 00:22

Eddertillet написала: Выше, это за 5000 сообщений и 30000 полученных лайков  biggrin.gif

Убедительно! Так а ник у вас такой?? Почитать 5000 сообщений, ну или последние пару хотя бы... Можно в личку smile.gif
ROUBCHI
14 апреля 2017, 00:25

Eddertillet написала: AMC объявили первый кастинг для ХМ в этом съемочном сезоне.

А кастинг вообще на кого конкретно?? На чьи роли, новые персонажи какие-то появляются худые все такие?..

Всё как обычно - очень худые женщины/мужчины; талия у мужчин не больше 81 см.; женщины 38-40 размера одежды.

Ы-ыы это что за ужас тёмный? На кого они их набирают, на выживающих которые кроме змей и кроликов ничего не кушали года полтора последних?

Интересно, а как кастили Тару например на таких условиях? smile.gif

Съемки начинаются 1-го мая.

Это ку, всё по плану, всё по графику.
Eddertillet
14 апреля 2017, 00:28

ROUBCHI написал:
А кастинг вообще на кого конкретно?? На чьи роли, новые персонажи какие-то появляются худые все такие?..

Ну элементарно - на ходячих же.
ROUBCHI
14 апреля 2017, 00:32

Eddertillet написала: Ну элементарно - на ходячих же.

Логично, но кстати я хорошо помню Ходячие тоже люди бывают крупными себе вполне, надо ж разных Ходячих а не поголовно стиральные доски smile.gif

... а, но хорошо, то есть вообще какие-то Ходячие нас до сих пор там ждут и не сгнили, не разложились на атомы! А то стопудово к этому буквально идёть.
Eddertillet
14 апреля 2017, 00:35
AMC сказали comicbook.com, что пока всё идет по плану, и съемки запланированы до 16-го ноября. Видимо, забастовка их не пугает.
Eddertillet
14 апреля 2017, 00:38

ROUBCHI написал:
Логично, но кстати я хорошо помню Ходячие тоже люди бывают крупными себе вполне, надо ж разных Ходячих а не поголовно стиральные доски smile.gif

Около Святилища все ходячие изможденного вида.

В такую жару, которая в Джорджии постоянно, худой массовке сниматься проще.
ROUBCHI
14 апреля 2017, 00:43

Eddertillet написала: Выше, это за 5000 сообщений и 30000 полученных лайков  biggrin.gif

... не, ну минуточку, за такую жесть вам они должны уже не статус а дорогу, проживание и входной билет ку на европейский Comic Con, который в Амстердаме 2-3 сентября.

Я бы воспользовался! В смысле это в принципе, конкретно туда-то я итак могу ибо проживаю, но вам из реально уважения с меня бы простава и опционально хорошее фотографирование на зеркалку.
Eddertillet
14 апреля 2017, 00:44

ROUBCHI написал:
входной билет на европейский Comic Con

Мне комик-коны нафиг не нужны.
ROUBCHI
14 апреля 2017, 00:56

Eddertillet написала: Мне комик-коны нафиг не нужны.

Сурово, но справедливо, лично одному мне оно именно как таковое - тоже. Но там будет (F)TWD. Группой бы можно! И от нас здесь приехавших бы запечатлели, с кастом или типа того.

Но нет так нет. А то давайте, не поздно, там билеты без ограничений по численности. Всего лишь Амстердам, не такая уж логистически проблема для россиян. Досуг на месте беру на себя smile.gif

... и когда же убьют старушку Люсиль, и скольких ещё убьёт она... Ы-ы, решусь, чесслово, на TSDF Ставку поставить. Я Infected, чего мне терять?
AgCooper
15 апреля 2017, 09:47
"Бойсев" продлили на 4 сезон.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»